Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Воскресенье, 05.05.2024, 01:59
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
zero43Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:16 | Сообщение # 1601
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Не надолго тебя хватило, поборник справедливой искренности. Еще и оправдываешь подлость! Ну, ну.
Может так поймешь лучше.

Так низким душам суждено,
Высоких духом ненавидеть.
Стремленьем низменным обидеть,
Всё сердце их измождено.
Но неожиданным ответом,
К ним возвращается назад
Бездумно пущенный по ветру
Песок и ранит им глаза.
И никуда им не укрыться,
Их зло всегда к ним путь найдёт,
И в море рыбой, в небе птицей,
В урочный час к ним смерть придёт.
Но им не слиться со Вселенной,
Перерождаясь вновь и вновь,
В зверином облике презренном
Им сеять смерть и множить кровь.
По каплям созревает зло,
Не в одночасье ослепляет
И чудотворность верных слов
Оно сперва не ослабляет
Но неизбежен страшный миг,
Когда сольются капли в массу
Зловеще искривится мир
В уродливую злую маску.
И тьма окружит палача
Красней травы на поле битвы
Ни застонать, ни закричать,
И позабудутся молитвы.
Не долог зыбкой формы плен
За пустотой таится тлен.
Не создавай себе кумира
Любые формы преходящи
Снега горят в короне мира
Лишь под лучом животворящим.
За смех, за буйства, наша кара:
Трещит огонь. Спасенья нет.
И не дают сквозь тьму пожара
Увидеть настоящий свет.
В тот миг прозренья и полёта,
Когда на дальнем берегу,
Мелькнёт неведомое что-то
И озарит сияньем лотос
в туман одетую реку,
Хоть блёстку, что волна качала,
Успеть урвать у темноты,
Увидеть, как с концом начало
Сплелись сквозь муки немоты...
И этот миг, и блёстка эта
Желаннее стократ, чем век
Стяжателя, глупца, поэта,
Чем жизнь твоя, о человек!
И Ганги ширь во всей красе,
И звёзды на исходе ночи
Идёт убийца по росе,
Цветы срывает и хохочет
Ему доступен детский смех
Ему ещё понятны звёзды
Ещё он беспечально смел
И ничего ещё не поздно
И нет смятения в груди
Но ждёт убийство впереди...


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 09.06.2013, 01:19
 
djedkaraДата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:26 | Сообщение # 1602
Сообщений: 2787
Статус: Offline
я тебе ничего доказывать не буду, тебе ведь как говорится плюй в глаза, скажешь божья роса, ведь только что говорили и забыл? Или кто здесь? Перекрутишь и вывернешь, но я буду пробовать и надеюсь рано или поздно мы встретимся, не в физическом плане)) хотя что только в жизни не бывает.
 
zero43Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:32 | Сообщение # 1603
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Какая то странная закономерность. Неадекватные хамы, почему то имеют статус осознанных. Путают термины, совершают подлоги, и извращения действительности, оскорбляют. Так как по идее осознанные должны держать форум в определенной направленности, создавать атмосферу, то и вопросы встают в полный рост. А что это за направленность? И что за направление? Какую атмосферу могут создать ущербные Духом смотрящие? И действительно Духовно развитых, редко увидишь на форуме, может атмосфера не способствует?
Так может форум уже захватили, лестью и подхалимажем? Потому и набрасываются, чуют волю в любых поступках. За такие действия, что позволяют себе эти господа т.с осознанные, на форумах с модерацией, быстро ставят в рамки.
 
djedkaraДата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:33 | Сообщение # 1604
Сообщений: 2787
Статус: Offline
В Индии в городе Джайпур есть дворец, построенный мистическим королем. Он был действительно великим архитектором; город Джайпур был выстроен в соответствии с его планом. Его звали Джай Сингх, отсюда и название города. Джайпур является единственным городом в Индии, который строился по плану, и был спланирован так красиво!
Этот человек пытался создать город, в котором бы не было никаких различий. Все дороги, километрами длиной, были засажены только одним видом деревьев. Был использован только одна порода камня, только одного цвета, и один и тот же дизайн – красивый дизайн.
Он выстроил храм из красного камня снаружи, а внутри храм был сделан из маленьких зеркал ... миллионы зеркал внутри. Так что, когда вы заходите внутрь, вы видите свое отражение в миллионах зеркал. Вы один, но у вас миллионы отражений.
Говорят, что однажды вечером туда забрела собака и погибла там. Никого не было: охранник ушел из храма, запер его, и собака осталась внутри. Она лаяла на собак ... миллионы собак. Она бросалась из стороны в сторону и билась об стены. И все эти собаки лаяли ... Вы видите, что случилось с бедной собакой. Всю ночь она лаяла и сражалась, и убила себя, ударяясь об стены.
Утром, когда открыли дверь, собаку нашли мертвой, и ее кровь была повсюду - на стенах - и соседи говорили: «Всю ночь мы были озадачены тем, что происходит. Все время лаяла собака."
Должно быть, эта собака была интеллектуалкой. Естественно, она думала: "Так много собак, Боже мой! Я одна, ночью, двери заперты, а я в окружении всех этих собак . Они загрызут меня!" Она убила себя, а рядом вообще не было ни одной другой собаки.

 
zero43Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:35 | Сообщение # 1605
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Vyacheslav, Так я прав? Позволено все? Всех уже обработали?

Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 09.06.2013, 01:37
 
zero43Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:48 | Сообщение # 1606
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
Гена
Цитата (djedkara)
ы ГенНадя,

Обычная для моральных калек, практика, хоть как то, но стать на один уровень со здоровым. Так как подняться не позволяет низкий уровень развития, то хоть виртуально почувствовать себя выше выказывая показное пренебрежение.

Добавлено (09.06.2013, 01:48)
---------------------------------------------
тема называется Свободный разговор. Ты прав. Но разве все позволено?

 
djedkaraДата: Воскресенье, 09.06.2013, 02:09 | Сообщение # 1607
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (zero43)
быстро ставят в рамки
Да разве вы обиделись на ГенНадю, тем более у вас же написано
Gennady? я же просто поинтересовался и сделал только свои выводы и давайте расценим это как шутку и вместе посмеёмся, ведь я не хотел вас обидеть)))
ну и о серьёзном. А вы никогда не задумывались, почему так много запретов и много рамок в нашей жизни и откуда столько закомплексованных и озабоченных людей? Не рамки ли это и запреты? Скрытые и загнанные в глубь желания, растущие и не имеющие соприкосновения с истинными чувствами прорастают в уродливые подобия и искажённые привычки и фобии. Изначально в нашем обществе заложено это как правила и мораль и если вглядеться, то ничего кроме страха не несут- страха наказания. Страх быть собой и замещение на соответствие общественному мнению и этому способствует всё- ВСЁ наше общество, начиная от семьи , садика и кончая высшими институтами управления. Ведь что такое политика? Это ложь и обманывание в угоду интересов определённой группы лиц. И политику мы ввели и в воспитание- продажа и покупка и это не заметно, так как вошло в нашу кровь с материнским молоком и разъедает нас изнутри даря ощущение правильности. Это печально видеть и как мало можно сделать и как мы инертны и даже поняв двигаешься маленькими шажочками))


Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 09.06.2013, 02:11
 
djedkaraДата: Воскресенье, 09.06.2013, 03:27 | Сообщение # 1608
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
наболело))))?

есть немного
 
zero43Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 11:05 | Сообщение # 1609
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
иначе пугать нечем будет))))!

Так как тебя рамки зажали, а выйти хочется, да и выходишь почем зря, то можешь выйти еще за одни. Ты слезно попросил не писать тебе в личку, так как тебя совесть грызет. И ты якобы выложишь на форуме личную информацию, из личных сообщений, если я еще раз призову тебя к благоразумию, духовному росту, вместо склок и вранья. Поэтому я отвечаю здесь, ведь, это как ты говоришь, свободный разговор. Можешь вылаживать, что хочешь, мне скрывать нечего. Но и переписку с подельниками, и с боевой подругой, с которой пытались у меня выудить личную информацию, и просматривали друг у друга личную информацию.
Цитата (Vyacheslav)
Так почему нельзя свободно посмеятся когда смешно)))))?!

Вот и посмеются все. Лицемерие и подлость, вашей шайки, сравнима с действиями израильских спецслужб. Да и ценности ты высказываешь соответственно с направлением их действий.
Цитата (Vyacheslav)
у них ничего святого, они матерятся, убивают и насилуют.... это от того, что они "плюнули" на общественную мораль...

Цитата (Vyacheslav)
Эти люди не вышли за рамки, ...


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 09.06.2013, 11:06
 
ZEDДата: Воскресенье, 09.06.2013, 11:19 | Сообщение # 1610
Сообщений: 228
Статус: Offline
ах оставьте ненужные споры,

и не лень вам ДэмоГогию разводить;)

мы убиваем время, а время убивает нас!

есть занятия поинтереснее чем глупые споры,
ТВОРЧЕСТВО например)


Сообщение отредактировал ZED - Воскресенье, 09.06.2013, 11:20
 
djedkaraДата: Воскресенье, 09.06.2013, 11:53 | Сообщение # 1611
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Серега) ну почемуже время убиваем? Такой экземплярчик красивый и как пишет, какие увертки и как лавирует) это же великолепный опыт и я благодарен Генадию за знакомство и общение) А каков пример изворотливости и маниакальности, да тут впору труды по психиатрии писать, да докторские защищать) эх жаль не мое.
Генадий, а вот вы твердите про Честь и даже писали с большой буквы и про Искренность, ну давайте объединим это в логическую цепочку) не всеж разрывать. Итак искренен по вашему получается тот кто стабилен в высказываниях и не изменен- это вытекает из ваших посылов) но разве люди непеременчивы? Возьмите пляж и вы отдыхаете и вам хорошо и вы один и возьмите злы и доказываете или деретесь и влюблены иди расчетливы)- сколько одного человека много бывает даже за 1 день или даже час и почему тогда он не может по разному воспринимать одно и тоже? - искренность это не стабильнрсть, а текучесть в потоке и дай бог дойдем до целого и не будем разлетатся . А что такое Честь? Вспомните ведь буквально сотню две назад годков за такое обращение к даме из за вас была бы драка. Почему? Да чтобы убить вас на дуэли) Вот и скажите где искренность и где честь? Проституция ближе скорее, так как похоже на политику.
И чем вас евреи обидели? Вы то мне пишите про них, то здесь намеки какието) я не понимаю, скажи с чем они у тебя ассоциируются, чтобы понимать о чем разговор.

Далее о словах, подумайте что важнее ярлык или то что заключено и возможно ли понимать одинаково? Для примера опишите закат кому нибудь или чувство свое любое и поймете, что сухими словами много не опишешь и необходимы сравнения и подобия в действии, передающие именно чувственно)

Ответь пожалуйста, что ты здесь делаешь и что хочешь? или кто хочет) наблюдение ...
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:07 | Сообщение # 1612
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Ну а ты, за компанию, солидарность, или есть веская причина?

Я за справедливость.И за максимально возможную объективность. Не в коллективе, а сама по себе, не принимают меня в коллективы, да и нету их тут, на сайте)) В лучшем случае, у нескольких участников кое-в чем совпадают взгляды, тогда они и общаются в подходящих им темах, либо сами создают smile
Исходя из вышенаписанного, ребяты правы, а ты - нет. Ты не видишь, когда начинаешь переходить на личности, когда можешь обидеть своим словом. Простой пример, без дурацких копирований фраз по 300 раз, обозвать меня глупой)) На это даже обижаться смешно, только тебе посочувствовать можно. Потому что даже такому непримиримому борцу с моим бредом, как Смысл в голову не пришло бы меня глупой назвать.Хоть олушей (заодно ТУТ ЖЕ и себя олухом заклеймил wink ), но не глупой женщиной!)) Потому с ним можно хоть как-то, изредка общаться, а вот с тобой даже не как с зеркалом, чтобы свои недостатки рассматривать, а исключительно как в лаборатории - наблюдения за совершенно невиданным организмом, который замкнут сам на себя и никак не прорваться никому внутрь))
 
zero43Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:36 | Сообщение # 1613
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Этот djedkara, Такой экземплярчик красивый, дуэлянт в памперсах, не знает что сделали его предки. Все знают, а он ангелочек, не в курсе. Почитай Библию, духовные учения твоих врагов, нужно же изучать. Еще и пыжится, карабкается, поливая ложью. Сказано же вам, отец ваш лжец, и вы исполняете прихоти его. Так что сколько бы ты ни марал страницы форума, а своими поступками, высветил себя. http://karopka.ru/bitrix....d=82817
bognatalenka, Перечитай начало диалога со мной. там все сказано. все последующее, только уточнения, которые все подтвердили.
Какие же все таки, вы недалекие тролли, посчитали, что я назвал глупой женщиной по ошибке, и обрадовались. Этим я подсек сразу двух, карасей. Осталось еще несколько, ну да пусть будут скрыты. Сами отпадут.
Гадьте дальше. Если это позволяется, то следовательно необходимо. И имеет право на существование. Я бы простил всех вас, если бы, считал себя пострадавшим или понесшим какой либо урон. Прошу прощения у всех кто испытал ко мне неприязнь, ненависть, злобу, и т.п. эмоции. Это было целью, но не виной. Читай мое пояснение о истоках и причине ненависти, если есть желание узнать что я имею ввиду.

http://masterkosta.com/forum/11-216-40145-16-1368175135


Сообщение отредактировал zero43 - Среда, 12.06.2013, 01:37
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:31 | Сообщение # 1614
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Прошу прощения у всех кто испытал ко мне неприязнь, ненависть, злобу, и т.п. эмоции. Это было целью, но не виной.

Цель нехорошая, недобрая..Читать про неё даже не полезу. Кроме того, что и не достиг ты цели, к счастью)) Не первый год тут сидим, чтобы научиться уже не испытывать по пустякам неприязнь, ненависть, злобу и прочие негативные эмоции.
Просьба о прощении твоя лжива, раз в конце пишешь, что вины твоей нема)) За что тогда прощения просишь, не виноват же!))

Добавлено (09.06.2013, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата (zero43)
Этот djedkara, Такой экземплярчик красивый, дуэлянт в памперсах,

Вот оскорбление, типичное. Могла бы я и завестись, если бы в этом хоть малейший смысл был...
 
djedkaraДата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:36 | Сообщение # 1615
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Мне высказывание одно понравилось: СкАжите ВРАГ, вот и проиграли. Гена посмотри фильм КХАН интересна твоя рецензия.
 
АленкаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:16 | Сообщение # 1616
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
Мне высказывание одно понравилось: СкАжите ВРАГ, вот и проиграли. Гена посмотри фильм КХАН интересна твоя рецензия.

Он не поймет его(фильм) (((
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:36 | Сообщение # 1617
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Аленка)
Цитата (djedkara)Мне высказывание одно понравилось: СкАжите ВРАГ, вот и проиграли. Гена посмотри фильм КХАН интересна твоя рецензия. Он не поймет его(фильм) (((

РАз ВЫ ТАК(Т) уверены в его АЙ! КьУЮ. то предлаГАЙЮ вСЕМь вМЕСТЬе посмоТРЕТЬ эТОТ проСТОЙ мультФИльм. а т.к. МЫ плывём на О!ДНОм коРАБлЕ, то каждый ЧЕСтНО(К) озвучит сВОЙ номер,ОК?!!
ГОД/ДОГ соЗДАНИЯ фильма 1968, для знатОКОВ новейшей исТОРии сообщу. "Пражская веСНА".
ГОРОД/ДОРОГ ПРАга реСшила. чТО ОНА сВОбоДНАЯ стО(С)ЛИЦА, но мосКВА и прОЧИя соЦИаЛИСтическая детВОРА, с эТИМ/МИТрой не соГЛАСилАСЬ и весело, п(Б)РАВО-ВО-ВО!!! СЛОВО/ВОЛОС ТАМ/МАТ порезвилАСЬ!!
http://www.ivi.ru/watch/3234
Те,КТО/КОТорые не рисКНУТ эТУ ФИльМУ/УМ посмоТРЕТЬ. МоРАль сообЩУ(КА):
чТо конТРОЛЛЬёРОМ/паРОМа СТАЛЬ в итоге ТОКО/КОТОрый был изначальнОдин. А для пАССА ЖИРОВ, довЕДУ лишь ОДИН из ПАРа(О)МетроВсЕ(Э)ГО:
МЫ реально плывём с КРЕйС(Т)ерской скоростью маТУШКИ ЗЕМлИ/ЗМЕИ 30 км/сек. И на100яТЕЛьно прошу заниМАЙте МЕСТЬа соГЛАСНО купЛЕННым биЛЕТАМ и ДАнными прежде обетами! С плаМЕНнЫМ/МЫ, приВЕТром!!
 
ашаДата: Вторник, 11.06.2013, 03:13 | Сообщение # 1618
Сообщений: 2191
Статус: Offline
"Почему вы гонитесь за этим кучехвОСтым?"...)))
"Он нас считает....! А ему никто не давал на это прАва!..."

"...Разъяренный крупнорогатый скот решает проучить зарвавшегося Козленка..." )))

КакОй парнишко сМышьЛЁНый попался! Спас весь разъярённый Скот!(и команду КораБля( ah ) ни в чём не повиннуйЮ в ПрИ-Дачу...!
Ну И?... Кто???... Бил ПерВЫй??(после нуля)
СтанОвис...!
РавньАйс...!
сМИР-НО!...
По ПАРядКУ НомэрОфф РАЗзчитАйсЪ!
 
EnnДата: Вторник, 11.06.2013, 09:09 | Сообщение # 1619
Сообщений: 7483
Статус: Offline
козлёнок считал-я это раз.....раз..два ..три..
один...два ..три
при расчёте по порядку:первый ..второй..третий
*раз *один *первый ....разное начало....
Цитата (аша)
Спас весь разъярённый Скот!(и команду КораБля

он их просто посчитал ....считать=читать(конечно не оч нрав, когда тебя кто нибудь *читает.....)
крупнорогатый..одомашненный скот..телёнок.корова...бык..конь...
свинья...кот.... пёс..баран...капитан гусь ..каждый произносит своё Я(сЧИТАЕТ (осознаёт)сам себя)поэтому и корабль спасён.....
Цитата (страж_вселенной)
чТо конТРОЛЛЬёРОМ/паРОМа СТАЛЬ в итоге ТОКО/КОТОрый был изначальнОдин.

Один..сам себе на уме))))в себе...
гулял себе свободно по лесу...и увидел отражение своё в зеркале воды/реки..и сказал Я -это раз..РАз


Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 11.06.2013, 09:38
 
zero43Дата: Вторник, 11.06.2013, 22:14 | Сообщение # 1620
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Поздравляю Vyacheslav, с новой подлостью, свою злобу, этот светочь форума, выразил в снимании репутации, с формулировкой за неумение донести истину и свет. А тебе ее никто и не нес. Не способен воспринять. Как говорит его друг: имею право. Молодца имей право. Ну как же я точно идентифицирую, деструктивных индивидов! Группа от безсильной злобы скоро инфаркты будет хватать. Равви поругал наверное и дал наставления, раз у вас чести нет, то и поступайте безчестно.

Добавлено (11.06.2013, 21:29)
---------------------------------------------
Цитата (zero43)
неумение донести истину и свет.

А если тот кому их несут зомбирован и не в состоянии их воспринять? Тогда он и винит других, не себя, так как гордыня не дает признать свою ущербность.

Добавлено (11.06.2013, 21:47)
---------------------------------------------
Кстати, все ваши (группа агентов спецслужбы) выводы основаны на собственных ценностях. Следовательно они неприменимы к тем, кто эти ценности не признает. Я открыт для сексотов, даю им всю информацию, но они постоянно попадаются на крючки. Дал в ухо одному за коверкание ника, как высветились парочка, сообщников. Потаскал за ухо другого, за неискренние дела с репутациями, как тут же решил, показать свою удаль другой, но мозг не придумал, повод, и ляпнул что попало. Да снимай, сколько желаешь. Я еще что то придумаю. Но ты сам себя изведешь.



Добавлено (11.06.2013, 22:14)
---------------------------------------------
Еще одного прокачивают, видно помощь затребовали. Но, это солдафон, с замашками гопника, даже не интересно.
Не не солдафон, так школота, да еще и однообразная, без фантазии.


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 16.06.2013, 01:09
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5107
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 04.05.2024, 11:31   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 04.05.2024, 05:21   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 04.05.2024, 04:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 03.05.2024, 18:43   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 03.05.2024, 13:14   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 03.05.2024, 13:05   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 03.05.2024, 00:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500