Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
RamunasДата: Пятница, 17.08.2012, 23:40 | Сообщение # 861
Сообщений: 331
Статус: Offline
Всем привет,

Подымал, ничего не потеряю, иесли спрашу..:))
Когда мне было гдето лет 10-12, както по вечерам,около 19 часов вечера во мне возникало надобность взять тетрадь и писать.. Шла информация про космос, и детальное описание робота-андройда. Как зделать клетку и из этих клеток собрать андройд. Потом, както, в один бешер я сказал:"люди не гатовы к этаму. Много зла, они зделают бойн, а не помошников". И тогда всё прекратилось. Кстати, и тетрадь изчезло. Не жалко, главное, што в это время в ладонях был жар. Попробывал на себя. Иесли от кисти вёл руку к плечу, рука оттаивала.. (кроваобращение останавилось..).. На других людей папробовал... когда они не видели моей руки, я без прикосновения к ним, дерзал руку от тела. Горичё, - был ответ.. "прекрати!"...

потом всё изчезло... незаслужыл? или перестарался?
 
ВегаДата: Суббота, 18.08.2012, 12:10 | Сообщение # 862
Сообщений: 619
Статус: Offline
Ramunas, разные есть сути, которые хотят говорить через людей, цели этих сутей тоже разнятся, поэтому своими словами
Quote (Ramunas)
"люди не гатовы к этаму. Много зла, они зделают бойн, а не помошников"

ты дал понять свои намерения, они не совпали с намерениями той сути, что говорила через тебя, поэтому все прекратилось.
 
BVG52Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 11:30 | Сообщение # 863
Сообщений: 39
Статус: Offline
Ааббар. Потерял тебя. Отзовись. БВГ52.
 
VsegdaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:22 | Сообщение # 864
Сообщений: 113
Статус: Offline
я тут подумал и вот решил не будит ди уместным добавить в форум тему "путь" где участники будут раскрывать свое видение пути будут давать советы по прохождению и т.д
 
hitokiri111Дата: Понедельник, 20.08.2012, 22:59 | Сообщение # 865
Сообщений: 76
Статус: Offline
Ребята. Нельзя ли пояснить, по какой причине на главной странице в партнерах висят символы египетского жречества, и симвполы глобального предиктора(предсказателя управителя).
Еще вопрос, неужели никто не чувствуешь что вашу энергетику просто перекачивают в опредленные матрицы событий? вероятность которых с учатсием вашегов нимания возрастает?
 
bognatalenkaДата: Вторник, 21.08.2012, 11:14 | Сообщение # 866
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (hitokiri111)
Ребята. Нельзя ли пояснить, по какой причине на главной странице в партнерах висят символы египетского жречества, и симвполы глобального предиктора(предсказателя управителя).
Еще вопрос, неужели никто не чувствуешь что вашу энергетику просто перекачивают в опредленные матрицы событий? вероятность которых с учатсием вашегов нимания возрастает?

Странно, что тебе ещё не сделали замечание biggrin Например, за излишнюю внимательность cool Меня уж банили без предупреждения,аж на пару недель wink
Тут попадаются материалы, которые энергетикой накачивают. По моим прикидкам, от 10ти до 20% ( я сильный оптимист biggrin !) нужно-полезного, реально "прокачивающего", зато остальное - для отъёма внимания. То, что мне на "распознавание" достаточно нескольких минут видео, либо пары абзацев писанины, меня спасает от любых покушений wink
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 21.08.2012, 11:39 | Сообщение # 867
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (hitokiri111)
Нельзя ли пояснить, по какой причине на главной странице в партнерах висят символы египетского жречества, и симвполы глобального предиктора(предсказателя управителя).

это же партнёрские баннеры, они не изменяются сисадмином этого сайта. Так даже делать нельзя по причине изменения содержания.
Quote (hitokiri111)
неужели никто не чувствуешь что вашу энергетику просто перекачивают в опредленные матрицы событий? вероятность которых с учатсием вашегов нимания возрастает?

вообще-то так устроена вся Земля, уже поздно об этом говорить. Не поздно прокачивать себя, чтобы удерживать свою энергию как можно сильнее)
 
hitokiri111Дата: Вторник, 21.08.2012, 11:51 | Сообщение # 868
Сообщений: 76
Статус: Offline
Каждый приходит реализовать частичку своего промысла. Любые поведенческие матрицы извне этому помеха. Вся жизнь и есть процесс освобождения и обнаружения, что есть ты, а что извне навязано.
 
skypДата: Вторник, 21.08.2012, 17:17 | Сообщение # 869
Сообщений: 88
Статус: Offline
Рад всех приветствовать!
Давно не отмечался, но вот решил поделиться, так сказать наболевшим и услышать, мнение 3й стороны в одном вопросе... Моему сынишке на днях исполняется 6 месяцев! Возраст значительный))) Бабушки и дедушки наседают с необходимостью окрестить ребёнка. И чем дальше тем тяжелей удается переносить этот момент. Моё мнение : Зачем? Кому это нужно? Точно ребёнку, а не бабушкам и дедушкам? Потому как их аргументы: "Ему же станет лучше?", ответный вопрос: "От чего?". Ребёнок у нас тихий, не плаксивый, очень улыбчивый, я таких больше не встречал))) Улыбается всем. Даже незнакомым людям. Но бывают конечно, разные детские проблемки когда приходиться и всплакнуть. Колики, например. Вот тут особенно бабушки и наседают "А вот окрестили бы, не плакал!", говорю "Правда?))) А если так же плакал?",- "Ну тогда бы искали что-то другое". Мое мнение, что в гонитве за заботой всегда будет это "что-то" и крещение это лишь одна из попыток проявить эту "заботу". Да и есть у меня мысли, что не спроста Христос крестился в 33 года. Может потому, что это возраст перехода в другой, более осознанный период жизни... Да и вообще есть мысли о том не выдумал ли полностью этот ритуал, тем более как посмотришь как он сейчас происходит и сколько за него просят... Еще вчера любопытный фильм посмотрел "Человек с Земли")))) Да и не хочется этому еще столь чистому созданию навязывать какие-то свои глупости без его воли. Вырастет - сам решит нужно ему это или нет...
У меня кончились аргументы перед бабушками и дедушками, чтобы дальше оттягивать этот момент))) Ситуация начинает накаляться и приобретать всё более комический характер)))
Буду рад услышать ваши любые мнения
 
RamunasДата: Вторник, 21.08.2012, 17:47 | Сообщение # 870
Сообщений: 331
Статус: Offline
сkур,

я не крестил своих и не буду. Почему? Темнате/сатане што это не було, сбоих детей , по своей воли отдовать не буду!. Посмотри, как вугледит церкви? Полны рукотворных статуев, красивых картинах и другое, што называется идалами. Все люди молится перед этими идалами, им молится, а не Богу. Какова первая заповедь? Не имей других багов, только меня одного..... не делай из дерево, камня.... не катли? Или далее: "остерегайтесь тех, кто ходит в длиной отдежде, любит первые места на приемах, кушает хлеб дов и т.д. С времён фаризеев, каторые послали на смерть Исуса, в вашей и нашеи, как и в других странах все, кто себя называют " preast", все выгледит как один - одинакого.... Мне и одних идалов хватает....
для себя решил - подрастёт, сами примут решение крестится или нет. Не мне решать. Не отнеми от их свободного выбора. Мой тебе совет... А бабушкам всяким скажи :" лудше о себе подумайте, свечи почти сгорели..делайте выводы...."
 
skypДата: Вторник, 21.08.2012, 17:56 | Сообщение # 871
Сообщений: 88
Статус: Offline
Ramunas, спасибо за поддержку
Quote (Ramunas)
для себя решил - подрастёт, сами примут решение крестится или нет. Не мне решать.

С этим согласен. Сам похожую мысль писал, но нужны доводы... аргументы... для бабушек... не для меня... и мирные:
Quote (Ramunas)
А бабушкам всяким скажи :" лудше о себе подумайте, свечи почти сгорели..делайте выводы...."

ну так же не хорошо))) Вы бы своей маме такое сказали?
 
RamunasДата: Вторник, 21.08.2012, 18:09 | Сообщение # 872
Сообщений: 331
Статус: Offline
когда она лезet не в сбвои дела...... говарю то, што написал тебе и "тебе што, проблем мало? Нелезь туда, чего не понимеш..". Цель- спосение душ. Для такой цели, все средства хорошы... и мне по барабану, што другие будет думать.....

делаеш ошибку, иесли такие обстаятельства как старые или устарелые тела людей влияет на твои деиствия и решения. Мне старый или маленкий/юный- на один уровень.... не подовайся пустым эмоциям. Написано или сказено: не бойся людей, каторые ...., а бойся таго, кто.... не катли?
 
skypДата: Вторник, 21.08.2012, 18:20 | Сообщение # 873
Сообщений: 88
Статус: Offline
Ramunas, второй раз пишете "не катли?" даже по смыслу не могу подобрать, что это может быть)))
 
VsegdaДата: Вторник, 21.08.2012, 18:23 | Сообщение # 874
Сообщений: 113
Статус: Offline
ну так что там на счет темы
 
toposДата: Вторник, 21.08.2012, 18:46 | Сообщение # 875
Сообщений: 168
Статус: Offline
hitokiri111,
Quote
Каждый приходит реализовать частичку своего промысла. Любые поведенческие матрицы извне этому помеха. Вся жизнь и есть процесс освобождения и обнаружения, что есть ты, а что извне навязано.

Неважно кем и как навязана, если человечество в целом продолжит свой путь технологического развития, то сами все прекрасно понимаете куда мы идем. Задача осознанности как таковой, посмотреть на мир под другим углом и изменить свою жизнь, хоть на миг, хоть на день. Образно говоря, НАДОЕЛА эта тюрьма земная. И кто бы и что не навязывал извне, идти путем "добродетеля" и теплоты по отношению к друг другу,- уже неплохая точка отправки.
skyp,
Quote
"не катли?"

НЕ так ЛИ?


Сообщение отредактировал topos - Вторник, 21.08.2012, 18:48
 
skypДата: Вторник, 21.08.2012, 18:57 | Сообщение # 876
Сообщений: 88
Статус: Offline
topos, спасибо! А по моему вопросу ничего не подскажите?
 
SiДата: Вторник, 21.08.2012, 20:07 | Сообщение # 877
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Vsegda, угловатая тема будет, спорная. Но, оно того стоит! Создавай! Выведем все пути на чистую воду. happy

Добавлено (21.08.2012, 20:07)
---------------------------------------------
Хотя по большому счёту хочу всем открыть маленький секрет:
Не нужно вам никуда идти, вы уже все пришли. biggrin

 
RamunasДата: Вторник, 21.08.2012, 21:09 | Сообщение # 878
Сообщений: 331
Статус: Offline
sorry:)))
 
skypДата: Вторник, 21.08.2012, 21:57 | Сообщение # 879
Сообщений: 88
Статус: Offline
Ramunas, does not matter biggrin
Друзья!
Нужна поддержка! На эти выходные запланировано семейное віче, где будет подниматься вопрос о крещении. Хотелось бы отстоять свою позицию
Я понимаю, что у каждого свои проблемы и перед такими проблемами как, например, в соседней ветке описывает Nataliya, когда читаешь и всё "выворачивается", или проблемах общечеловеческих масштабов, моя кому-то покажется раздутой... У каждого свои войны и поля действий имеют свои масштабы, но мне бы не хотелось в своей микровойне капитулировать. Но перед аргументами "Мы вон даже когда коммунистическая власть запрещала, вас крестили", "Сейчас же это все делают!", "Вон, все же делают и ничего не случается" и т.д. просто опускаются руки...
Буду очень признателен за поддержку!
 
SiДата: Вторник, 21.08.2012, 22:34 | Сообщение # 880
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Наболело? Да, брось ты))

Послушай тогда одну сказочку на ночь:
Ритуальный символизм. Это что-то говорит? Например, возьмём Купала, где народ до сих пор проводит ритуал встречи Нептуна, что по воде прибыл на землю, которая на самом деле состоялась кто знает ещё когда. Шануют память, как говорится.
Берём аналогию: Крещением язычников обращали в веру. С одной стороны - это шана памяти обращения в православную веру... понимаем... А с другой стороны - контракт, с "богом", при котором будешь должен ходить в церковь, причащаться, и самое главное раскаяться - иначе попадёшь в ад, не познав Истинного Бога. Вот так вот написано. Лично для меня, это раскаяние о том, что я крещён был и не верил в Истинного Бога, хотя "бог" мне не раз помогал, за что ему я выразил благодарность. Берёт ли "бог" под защиту крещённого ребёнка? Да, берёт. Всё правильно бабушки глаголят. Плохо это или хорошо - не мне решать. Для меня это не хорошо и не плохо, для меня это просто - ЕСТЬ ...судьба и память.

А теперь ответь: зачем тебе поддержка или переубеждения. Ведь ты выбор уже сделал))) Свой, личный - это же круто, свободно, выбирать самому. Не вижу смысла воевать с твоим выбором, а поддержать? - пожалуйста, что я и сделал.)) (Таких подлиз обычно за друзей держат)))
Кто похвалил - тот друг, кто осудил - учитель. biggrin

Сомнения прочь!

PS: Как в фильме говорилось: "А вы уже приехали"© biggrin

Добавлено (21.08.2012, 22:34)
---------------------------------------------
"В целом неудобства с отелем — это мелочи, не стоящие внимания. Одесса оказалась волшебным городом, забирающим тебя с первых минут. Прогуливаясь по старинным улочкам, видим рекламу какой-то эзотерической лавки, с щита нам торжественно объявляют: «Вы уже приехали», и это звучит примерно, как в баре, когда тебе отказывают в очередной порции крепкого алкоголя. И мы понимаем — «да, мы уже, нам больше никуда не нужно». Тут хорошо и спокойно, не думается ни о чем, кроме как где пообедать и как добраться до ближайшего пляжа, вокруг фланируют отдыхающие, пестреют витрины, с веток в парке свешиваются черешня и шелковица.
«Я не море, меня не волнует», — сообщает нам футболка из сувенирного ларьках, коих в изобилии на каждом углу. Это правда."©
Забавная вырезка из ещё свежей гезетной статьи...


Сообщение отредактировал Si - Вторник, 21.08.2012, 22:44
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500