Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 05:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Взаимопомощь... (У меня есть проблема помогите решить!)
Взаимопомощь...
AleksandraДата: Суббота, 31.03.2012, 00:16 | Сообщение # 121
Сообщений: 143
Статус: Offline
Nataliya, нечто похожее снится и моему ребенку...к нему приходит страшная тетя, и тоже хотела его забрать...сходите в темку к Cristall_Light "расшифровка Ваших снов"..мне она объяснила в чем дело. хотя Людмила2, уже многое рассказала..
а у меня тогда тоже вопрос, как улучшить энергоструктуру? чистку сделать?
 
IONДата: Суббота, 31.03.2012, 00:27 | Сообщение # 122
Сообщений: 129
Статус: Offline
Aleksandra,

http://lib.rus.ec/a/18183
 
AleksandraДата: Суббота, 31.03.2012, 01:46 | Сообщение # 123
Сообщений: 143
Статус: Offline
ION, не верю я этому Малахову... wink не нравится он мне

Сообщение отредактировал Aleksandra - Суббота, 31.03.2012, 01:48
 
NataliyaДата: Суббота, 31.03.2012, 05:43 | Сообщение # 124
Сообщений: 402
Статус: Offline
Aleksandra, думаю, чтобы улучшить свою энергоструктуру надо начать кропотливую работу прежде всего над собой. Над своими мыслями, словами действиями и поступками. В этой теме я прочла ваши высказывания про потерю интереса к жизни. Знаю на своем опыте, как такие мысли отражаются на наших детках. Наши мысли должны стать чище, больше внимания уделять любви и состраданию. Убрать из своей жизни обиды, злословие, сквернословие, зависть...Простить искренне тех, кто вами ещё не прощен. Понять тех, кто не понят. Дарить любовь, тепло, добро и свет. Улыбнуться этому миру, принять его и он улыбнется в ответ. Ребенок разу почувствует вашу гармонию с собой и окружающим миром. Тогда тем сущностям, которые цепляются к деткам будет нечем подпитываться. Пока в наших мыслях, словах и поступках существует негатив, эти злые существа будут только расти, не давая деткам жить без страха. Это мое мнение. Сегодня ночью у моего племянника опять были эти кошмары. Даже когда он просыпается, он видит этого козла. Говорит, что о на него всё время смотрит. Даже амулетик не помог. Я беседовала с родителями. Не знаю, услышали ли они меня sad sad Людмила права на все 100%. Остается только молиться за ребеночка. Правда сегодня его мама пошла с ним в церковь. Хотя просто пойти в церковь, этого мало.....
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 31.03.2012, 07:18 | Сообщение # 125
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Nataliya)
3.5 года.

Я бы со своим ребёнком села на кровати или на полу (то, что имеет один уровень неотделимый) и начала беседовать и с ребёнком и с дедушкой через ребёнка. Дедок всё равно зла не желает, так почему бы не научить дитя разговаривать с ним. Если ребёнок боится, то сказать "а давай мы свою доброту на него направим, пусть сам испугается" и в таком русле.

Или объясните, что страх - это плохо, а старичку похоже нравится это плохо, тогда давай давать ему добро. Если столько средств перепробовали, то это думаю никак не навредит.
 
NataliyaДата: Суббота, 31.03.2012, 07:22 | Сообщение # 126
Сообщений: 402
Статус: Offline
Хорошая моя, пробовали с любовью. Только что сестра пришла из церкви с ребенком. Ей там посоветовали тоже самое, что и Людмила.
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 31.03.2012, 07:33 | Сообщение # 127
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Nataliya, может тогда пусть ребёнок его не будет бояться, пусть смотрит. что он плохого сделает ему) Нравится смотреть - пусть смотрит)
А пусть мама поговорит с этим дедком, попросите чтобы в сон пришёл, рассказал зачем он явился.

А. вспомнила из своих снов) Приходил тоже такой же чудак, заманивал всем чем можно, а мне один раз надоело это всё и сказала ему ясно и понятно, что-то типо "я служу только Богу, ты не будешь моим врагом, а будешь только другом, хочешь ты этого или нет". И после этого его и след простыл)
 
NataliyaДата: Суббота, 31.03.2012, 08:10 | Сообщение # 128
Сообщений: 402
Статус: Offline
Вы просто солнышко))))) Но здесь все гораздо сложнее. У него крестик на шее. Он и молитовки знает. Просто после того, как мы все перепробовали, мы обратились за помощью. Здесь проблема не внем самом. У деток очень большая связь с родителями. Мы в ответе за них и за свои поступки.
 
RafaelДата: Суббота, 31.03.2012, 08:45 | Сообщение # 129
Сообщений: 1
Статус: Offline
как вы общаетесь с "обычными" (спящими) людьми? Для меня это достаточно сложный вопрос)
Если при разговоре с ними подстраиваешься под собеседника, а "люди" часто хотят услышать не правду,
а только то, что им приятно в данный момент, и отношения к тебе становится положительным. Пытаясь
даже очень осторожно выразить свое мнение так, как сам думаю по этому поводу, окружающие чаще воспринимают как идиота...
На самом деле уже давно надоело подстраиваться под НИХ и делать вид что ты такой же "как все")
Ни в коем случае не ставлю себя выше кого-то (ко всему живому отношусь как к равным)
 
серёгаДата: Суббота, 31.03.2012, 09:30 | Сообщение # 130
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Nataliya)
Но здесь все гораздо сложнее. У него крестик на шее. Он и молитовки знает.

сама ответила smile . крестик ему навязали без его выбора. а на кресте распятый мужчинка мучается. пусть не верит никому а сам учится понимать, фильтровать.

Quote (Nataliya)
Здесь проблема не внем самом. У деток очень большая связь с родителями.

значит проблема в родителях. слишком навязывают свою любовь, которую сами толком не знают smile . детская любовь безстрастная, безкорыстная, чистая, а они впаривают детям взрослую, уже не чистую, с примесями негатива.
 
AlexonДата: Суббота, 31.03.2012, 10:30 | Сообщение # 131
Сообщений: 167
Статус: Offline
Rafael,
Quote (Rafael)
как вы общаетесь с "обычными" (спящими) людьми?

Лично я не делю людей. С каждым общаюсь на те темы и теми "фибрами души" которые понятны, приятны, иль полезны и мне и ему.

Это
Quote (Rafael)
Ни в коем случае не ставлю себя выше кого-то (ко всему живому отношусь как к равным)
и
Quote (Rafael)
с "обычными" (спящими) людьми
это взаимоисключающие параграфы smile

P.S. Не бойтесь ошибок ...
 
NataliyaДата: Суббота, 31.03.2012, 11:57 | Сообщение # 132
Сообщений: 402
Статус: Offline
Серега, я уважаю любое мнение...То что сделано, то сделано. Родители любят как могут любить, по другому они не умеют. Речь о том, как помочь сейчас. Осознанные и пробужденные люди, никогда никого не будут судить за их ошибки, а просто помогут, хотя бы советом, поддержкой и (как это ни банально звучит) любовью. Слишком долго все жили в негативе, пора уже пробудиться, вдохнуть полной грудью, улыбнуться и сказать))): Мы хотим помочь в дороге, всем, кто ждет подмоги (кстати слова из детской песенки) smile smile

Добавлено (31.03.2012, 11:57)
---------------------------------------------
ЛЮБОВЬ НЕЛЬЗЯ НАВЯЗАТЬ (ТЕМ БОЛЕЕ РОДИТЕЛЬСКУЮ), И ПРИМЕСЕЙ У НЕЁ НЕТ, ПОТОМУ КАК ЭТО ЧУВСТВО ИДЁТ ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ УЧАСТКОВ ДУШИ... smile

 
серёгаДата: Суббота, 31.03.2012, 12:05 | Сообщение # 133
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Nataliya)
Речь о том, как помочь сейчас.

сначала до дна достать чтоб понять что такое любовь. попуститься как говорится, обнулиться smile . потом систему поменять, обновить.
 
NataliyaДата: Суббота, 31.03.2012, 12:29 | Сообщение # 134
Сообщений: 402
Статус: Offline
Спасибо))))Вы настоящий друг))))) Теперь я чувствую вашу поддержку. Я сегодня попыталась объяснить маме как это сделать, но это работа не одного дня, а ребенок не спит уже которую ночь. Физически он полностью здоров.
 
серёгаДата: Суббота, 31.03.2012, 16:04 | Сообщение # 135
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Nataliya)
Теперь я чувствую вашу поддержку.

я не опираюсь ни на кого, и на меня не надо smile . вообще опираться друг на друга не нужно. самостоятельно всем надо работать над собой повышая духовность, понимание, чтобы быть самодостаточными в любви, а то привыкнут сидеть на шее и не захотят слезать biggrin . свободное гражданское общество это власть граждан над самими собой, без политических и военных структур, то есть граждане управляют и страной сами как им удобно. тут скидок нету, всё трудом smile .
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 31.03.2012, 21:55 | Сообщение # 136
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Nataliya)
Мать (моя сестра) начала хоть немного прислушиваться, а вот папа....

Если мать начнет меняться, то через себя, свою постепенно очищающуюся энергетику, она будет благотворно менять и мужа и сына! Факт!

Quote (Nataliya)
Мальчик отказался, сказал, что он любит маму и папу, а дед решил его забрать.(все со слов ребенка).

Nataliya, а вы сами говорите периодически с малышом и убедите его в том, что если малыш САМ НЕ ЗАХОЧЕТ(!!!), то НИКАКОЙ ДЕД его не сможет взять с собой! Что внутри самого малыша "сидит" ТОТ, КТО малыша защищает ВСЕГДА И ОТО ВСЕХ и ОЧЕНЬ ЛЮБИТ! Я имею ввиду Бога в Душе у малыша... Главное, если малыш ПОВЕРИТ в ЭТО, ему ничего не страшно будет...Он станет САМ взращивать в себе Божественную Искру-всё бОлее.....и станет сам сильным.

Quote (Aleksandra)
как улучшить энергоструктуру? чистку сделать?

Во первых, очищать свои энергоструктуры надо регулярно---это так же обязательно, как то, что вы купаете свое физ. тело.
Существует множество методик....от самых простых до самых сложных....
Одна из самых простых методик (от Архангела Михаила)-это:
__сконцентрировать и удерживать свое внимание на корневой чакре(крестец),сделать глубокий вдох и на выдохе, максимально долго, пропеть: "Я Живу!!!";
__то же самое для второй чакры+ правую руку положить на чакру(по центру живота, чуть выше лобка) и пропеть:"Я Чувствую!!!";
__то же самое для 3-й чакры+правую руку положить на солнечное сплетение и пропеть:" Я Изволю!!!";
__то же для 4-й чакры+ правую руку положить на центр грудной клетки между сосками и, кроме того что удерживаешь внимание на 4 чакре, +отслеживаешь, как "подтягивается" и проходит энергия внутри тела из 1-й, 2-й, 3-й чакр в 4-ю и выходит из 4-й чакры при пропевании: Я Люблю!!!";
__то же самое для 5-й чакры (здесь и далее без накладывания руки), только сосредоточив внимание на чакре- основании горла, пропеть:"Я Говорю!!!":
__то же для 6-й (внимание меж бровей или чуть выше,кому как), пропеть:"Я Вижу!!!";
__то же для 7-й (внимание на макушке головы), пропеть:"Я Есмь!!!".
Всё. Лучше всего это делать ежедневно, время не имеет значение, главное, чтоб вам никто не мешал и вы четко сосредотачивались на чакре, с которой работаете в данный момент.

Quote (Nataliya)
Пока в наших мыслях, словах и поступках существует негатив, эти злые существа будут только расти, не давая деткам жить без страха. Это мое мнение.

Так своим негативом, мы КОРМИМ И ВЫРАЩИВАЕМ, ПОДПИТЫВАЯ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ, СВОИ СТРАХИ!

Quote (LorgiaVizl)
так почему бы не научить дитя разговаривать с ним. Если ребёнок боится, то сказать "а давай мы свою доброту на него направим, пусть сам испугается" и в таком русле.

Или объясните, что страх - это плохо, а старичку похоже нравится это плохо, тогда давай давать ему добро.

Это хороший совет...

Quote (LorgiaVizl)
"я служу только Богу, ты не будешь моим врагом, а будешь только другом, хочешь ты этого или нет". И после этого его и след простыл)

Это хороший совет...

Quote (Rafael)
как вы общаетесь с "обычными" (спящими) людьми?

Пытаюсь на их уровне, максимально доходчиво, если вижу, что все равно меня не слышат---стараюсь устраниться от бесполезного общения.

Quote (Nataliya)
Я сегодня попыталась объяснить маме как это сделать, но это работа не одного дня, а ребенок не спит уже которую ночь.

Nataliya, поскольку вы сами стараетесь очищать все свои тела, выходит, что ваша аура чище, поэтому, рекомендую вам лично, находясь в сбалансированном и гармоничном состоянии, просто пробовать пробовать положить свою ладонь ребенку на головку или , если он лежит на боку, на спинку вдоль позвоночника.....Это помогает, если вы над собой постоянно работаете в плане очисток и осознаний.... проверено.

Quote (серёга)
вообще опираться друг на друга не нужно. самостоятельно всем надо работать над собой повышая духовность, понимание, чтобы быть самодостаточными в любви, а то привыкнут сидеть на шее и не захотят слезать

серёга, а если чела надо только подтолкнуть, а дальше он пойдет сам? Для этого мы все и есть друг у друга -рядом, просто, элементарно помочь , встать челу "с колен", или "слегка подтолкнуть".....я тАк думаю....
 
ostronotusДата: Суббота, 31.03.2012, 22:01 | Сообщение # 137
Сообщений: 256
Статус: Offline
Людмила2, Вы мой кумир! Умирая я не забуду Вас, честно!
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 31.03.2012, 22:05 | Сообщение # 138
Сообщений: 215
Статус: Offline
ostronotus, НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА!!! И ещё, поверьте, что в это воплощение вы пришли, чтобы осознать, что ВЫ БЕССМЕРТНЫ!
biggrin biggrin biggrin soccer
 
Cristall_LightДата: Суббота, 31.03.2012, 22:23 | Сообщение # 139
Сообщений: 448
Статус: Offline
Aleksandra, вам было много сказано,много подсказано. Но вы так и не желаете начинать действовать. Вам проще выслушивать простите"сидеть причитать"и нет желания заглянуть в себя. Начните с себя со своих страхов ваш ребенок захлебываеться от вашей безысходности. И вам так проще а здесь вы подпитываетесь энергией утишения и не более. Возьмите ответственность на себя за свои мысли,поступки и действия.
 
Cristall_LightДата: Суббота, 31.03.2012, 22:24 | Сообщение # 140
Сообщений: 448
Статус: Offline
Aleksandra, Станьте сильной над своими слабостями. Дело не в тете а в вас самой.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Взаимопомощь... (У меня есть проблема помогите решить!)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 14:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500