Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 09:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Взаимопомощь... (У меня есть проблема помогите решить!)
Взаимопомощь...
masterkostaДата: Суббота, 21.01.2012, 06:37 | Сообщение # 21
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Quote (Bers)
тут в основном неграмотным ,табличку ЛОХ вешают,поэтому большинство в сумраке сидит.

Дорогой Берс форум - это приложение к основному разделу сайта "ВИДЕООБРАЗОВАНИЕ", там специально причем они по порядку уровня осознанности выложены лекции...Ты их смотришь? Смотрел? там охвачены все темы...

Внеземные цивилизации,исследования непознанного, человек, здоровье,бог, религии, язычество, русские, евреи, смысл жизни, строение вселенной, единство, разделение, развитие, проблемы на пути познающего, как их преодолеть и тд и тп... Я это сюда не просто так написал, я вижу немногие понимают в чем суть идти путем самопознания - а суть проста избавится от заблуждений они как крючки цепляют идущего, держат заводят не туда заставляют верить в разную чепуху... Смотри все видео лекции по порядку! Изменения и прогресс гарантирую, если тебе это надо конечно... :)
 
masterkostaДата: Суббота, 21.01.2012, 07:27 | Сообщение # 22
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Quote (shurka)
Потеряла интерес к жизни....и вообще ко всему..может это связано с изменениями?...существование какое то бесцельное, пустое.
3 года депрессии...врядли)))

Дорогая Шурка, а напишу может несколько банальные вещи обо всём...Как я чувствую...
Депрессия связана с потерей ощущения радости от окружающего мира социума...Ваш внутренний мир кабы хочет настроится на духовное, на что то прекрасное о чем вы слышите, читаете к чему стремитесь - к возвышенному, прекрасному но а вокруг никаких изменений не происходит...жизнь течет своим чередом... это и вызывает депрессии и ощущения потерянности...
Тут важно всегда находится в состоянии единства с творцом с природой с людьми - восприятии общности со всеми - вы же как и они частица творца! Принятии этого мира какой он есть, просто ваш этап уже другой, а окружающие люди живут своими радостями согласно их интересам...а вам это уже не так интересно...Поэтому чтобы наладить более четкую связь с Душой с Творцом надо ВЕРИТЬ и ЛЮБИТЬ все что вас окружает...И знать что впереди будет только лучшее для вас - "по вере и воздастся". Знайте что сейчас трудные времена для всех...испытания идут для каждого но всё, это воспитывает необходимые качества - это и есть РАЗВИТИЕ...
Мир не агресивен, надо научится быть в покое в любой ситуации, все наши первые негативные реакции вызваны химией тела...Просто нужно брать паузу перед любыми выплесками энергии, нельзя вестись на психические атаки других - это очень не просто но постараться можно и нужно...Попробуйте смотреть на все ситуации, как бы поднявшись над планетой глобально и смотреть с позиции Безсмертной Души. (можно четко видеть каждого человека с кем соприкасаешься, что он из себя представляет, что он вынесет из своей жизни, каков будет его багаж после ухода)
Жить с позиции развития, творчества, созидания для других - что и есть Любовь - это отдача себя, а не стремление обладать...Природа Земля, Солнце живет и питает других не ожидая чего то в ответ...Так и Человек Мудрый и Пробужденный знает эти простые истины и живет ими...Ожидание чуда вот то состояние которое должно быть на первом месте, в этом году все мечты будут исполнятся гораздо быстрее всё ускоряется поэтому МЕЧТАЙТЕ, ВЕРТЕ, ЗНАЙТЕ и будьте СПОКОЙНЫМИ...
 
чаровНикаДата: Суббота, 28.01.2012, 18:40 | Сообщение # 23
Сообщений: 1066
Статус: Offline
masterkosta, + 100б. smile

shurka, солнышко! Эй,ну-ка улыбнись!!! Давай-давай!!! smile biggrin Вот, еще чуть-чуть!! Ну, растяни ротик,воооооот! А еще шире?! А ЕЩЁ?! biggrin Ага,есть контакт?! НЕЕЕЕЕТ? cry
Есть-нет,есть-нет,есть-нет,есть-нет? Закрой глазки...Давай,закрой,ну?
Теперь представь,что перед тобой экран синего цвета,яркий! Вглядись в него...Представь,что впереди точка яркого света на этом синем фоне. Она все увеличивается и как бы плывет к тебе...Видишь? Весь экран потихоньку освещается,становится не синим,а голубым,потом нежно голубым, потом светло голубым....Точка ближе к тебе, тебе становится тепло(будто шарф,плед нежно и мягко тебя окутывает). Становится все светлее,точка превращается в один большой и теплый СВЕТ! Ты окутана им.... ЭТО ЛЮБОВЬ!! ТЕБЯ НИКТО НИКОГДА НЕ БРОСИТ!! ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ ЗНАТЬ,ЧТО НУЖНА СВЕТУ. СВЕТ - ЭТО ТЫ САМА!! ОТДОХНИ В НЕМ!! ПОСМОТРИ ВОКРУГ! ТЫ ДАРИШЬ ЭТОТ СВЕТ!! И ВСЕ МЕНЯЕТСЯ ТАК,КАК ТЫ ХОЧЕШЬ!
Нравится? Еще побудь в этом свете...Вдохни глубоко...И про себя сосчитай до 7...В обратном порядке. На счет 1 - открой глаза. Улыбнись себе...Улыбнись нам,золотко,всем,кого любишь, кому хочешь добра! Улыбнись своему чаду. И прими реальный мир с прощением себя...Прости и полюби себя...Ты- уникальна,потому что это - ТЫ!


Если надо -пиши...Есть интерес - пиши! Все идет как и нужно,поверь! wink

 
ХуанчосДата: Суббота, 28.01.2012, 18:50 | Сообщение # 24
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Закрой глазки...Давай,закрой,ну?

А как ей дальше инструкцию читать? biggrin Или это передача на подсознание?
 
чаровНикаДата: Суббота, 28.01.2012, 18:54 | Сообщение # 25
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Хуанчос, привет!! smile
Все зависит от нее! Она и не закроет,факт!! Проверено работой с женщинами!! biggrin Вся перчинка в том,что ДОЧИТАЕТ!! А там уж...как душа ее поймет. smile
 
РуссаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:05 | Сообщение # 26
Сообщений: 340
Статус: Offline
shurka, поговори сама с собой, только честно- чем тебя устраивает твоя депрессия? Раз ты ее 3 года холишь и лелеишь, значит она тебе для чего-то ооочень нужна! Например при таком состоянии всегда есть возможность пожалеть себя, оправдать свою лень, и напридумывать кучу отговорок для ничегонеделания ( хотя бы в смысле профессионального роста).
Никакие рассказы и советы о том, что надо проникнуться любовью ко всему вокруг, никакие фруктовые диеты, никакие поддержки окружающих не помогут тебе до тех пор, пока ты сама не скажешь себе-ВСЕ! ХВАТИТ!
Но при этом придется взять себя в руки, и начать РЕАЛЬНО менять свою жизнь... Думаю при желани ты найдешь в себе силы на столь отчаянный поступок crackegg
 
AleksandraДата: Вторник, 31.01.2012, 17:49 | Сообщение # 27
Сообщений: 143
Статус: Offline
ребят, спасибо!
Русса, да где то так и есть...
 
TaurusДата: Вторник, 31.01.2012, 22:43 | Сообщение # 28
Сообщений: 166
Статус: Offline
Ребята,вот тоже решил обратиться...есть подозрения,что ко мне подселена сущность...Сам по себе добрый,позитивный рассудительный человек,но иногда наплывают злые мысли и хочется радоваться им,сорваться.Ночью,во сне,когда тело наиболее свободно от разума,я говорю на непонятном языке,постоянно двигаюсь,тяжело спится,ругаюсь матом,реагирую на замечания,могу послать на три буквы матом,обозвать или даже угрожать...НО!Это не свойственно моему характеру,мироощущению и жизненному опыту...Наутро ничего такого не помню.Не могу никогда выспаться,а "выспавшись",не чувствую полноты сил.Все время лечусь от каких то недугов.Проходят одни(иногда не проходят-переходят в хроническую форму)и начинаются другие.Веду здоровый образ жизни,следую совести и слушаю свои ощущения.Всё это с детства и до сих пор.Иногда появляются красные пятна от пальцев,но я не помню-сами они появились или я почесал,допустим,руку и забыл.Следы не проходят десятками минут.Мои рассуждения приводят меня к мысли,что не я один в моём теле.Что скажете?Как освободиться?Надеюсь,не напугал никого smile
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 31.01.2012, 23:49 | Сообщение # 29
Сообщений: 215
Статус: Offline
Taurus, пишу то, что увидела, по вашей просьбе. Темная энергия не оставляет попытки в наглую "обосноваться" в ваших тонких телах с целью "подселения". Такое в нашем мире сейчас бывает...иногда по СОГЛАШЕНИЮ. Как я поняла, вы НЕ желаете этого. Поэтому в вас тАк длительно происходит борьба вашей бОлее светлой души с этой темной энергией. Ваша душа сильнее, в ней бОльше Божественной Любви, поэтому подселения не происходит...Иногда, эта темная энергия "берет верх" и тогда "вылезают" маты и т.д.

В вашей ситуации, рекомендую: призвать своё Высшее Я(ВЯ) и просить о помощи и содействия в реализации вашего намерения; сформулировать четкое, твердое намерение на освобождение ВСЕХ ВАШИХ ТЕЛ от негативных блоков и программ. Из своего Священного Сердца и Я ЕСМЬ поставить защиту от любых враждебных вам энергий и программ.ОЩУТИТЕ что вы ПОД ЗАЩИТОЙ! Ощутите в руках свет\тепло и отметьте этот факт! И заключительная фраза:" СДЕЛАНО!"
Это надо делать в обстановке, аналогичной медитативной. При необходимости, можно повторять процедуру, т.к. энергия с вами уже длительное время. Для вас ГЛАВНОЕ: быть уверенным в успехе!. Удачи .... blow ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ И ВОЛЕ К ПОБЕДЕ, уверяю....Дорогу осилит идущий!

И ещё, паразитировать на вашей энергетике темным энергиям НЕ позволит постоянное повышение вашего Со-Знания, и как следствие, уровня вибраций ваших всех тел, что в итоге, сделает НЕВОЗМОЖНЫМИ условия жизни темных низковибрационных энергий в ваших телах и ОНИ САМИ ПОКИНУТ ВАС НАВСЕГДА! angel2 artist artist


Сообщение отредактировал Людмила2 - Среда, 01.02.2012, 00:26
 
TaurusДата: Четверг, 02.02.2012, 12:57 | Сообщение # 30
Сообщений: 166
Статус: Offline
Людмила2, БлагоДарю тебе за внимание и совет!Надо будет проделать это
 
ШелиДата: Пятница, 10.02.2012, 20:48 | Сообщение # 31
Сообщений: 4
Статус: Offline
wacko Здравствуйте всем.Я бы хотела обратится к Людмиле2.Вы видите информацию,чувствуете?Тогда я бы хотела у вас спросить,когда человек чувствует свою смерть,точно знает,что умрет именно сегодня по дороге в другой город(Кемерово),а вечером того же дня узнает ,что в Турции разбивается автобус с туристами из города Кемерово,что это? У меня часто бывают вещие сны,вижу во сне что по квартире летают сущности,а когда открываю глаза вижу их на самом деле.Что это?
 
mitkaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:20 | Сообщение # 32
Сообщений: 200
Статус: Offline


Сообщение отредактировал mitka - Понедельник, 13.02.2012, 17:48
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:47 | Сообщение # 33
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Незнаю но я думаю что Шурке меня нехватает поетому она и грустит, у меня тоже такое бывает когда нету рядом близкого тебе человека)
 
SiДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:18 | Сообщение # 34
Сообщений: 1290
Статус: Offline
mitka, какая же это взаимопомощь? Изза рекламы на этом сайте у Кости есть дополнительные возможности happy
 
snakekiraДата: Вторник, 14.02.2012, 18:14 | Сообщение # 35
Сообщений: 1
Статус: Offline
А как самому лечить свои болезни??
 
чаровНикаДата: Вторник, 14.02.2012, 19:03 | Сообщение # 36
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (tolyan4ik)
Незнаю но я думаю что Шурке меня нехватает поетому она и грустит, у меня тоже такое бывает когда нету рядом близкого тебе человека)


Напиши ей! Сделай шаг! И все будет хорошо!! А может и уже написал?! wink

 
masterkostaДата: Среда, 15.02.2012, 03:19 | Сообщение # 37
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Quote (Si)
mitka, какая же это взаимопомощь? Изза рекламы на этом сайте у Кости есть дополнительные возможности happy

Спасибо Si. Самая главная возможность это хоть на что то жить) Реклама единственный источник моего личного дохода... Поскольку сайт уже давно превратился в мое единственное рабочее место, на другое у меня просто нет времени... Возможно реклама может быть назойливой, но если она тут есть значит, это кому нибудь нужно... smile Подумайте о этом... bye
 
TaurusДата: Среда, 15.02.2012, 14:21 | Сообщение # 38
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Si)
Привет. В начале поста (первый абзац) я описал мой выход из ситуации, а точнее за меня решили как решить проблему. Держись, ты не один

Благодарю тебе,друг.После ответа Людмилы,решился на "эксперимент".Пошёл мыться в ванную,расслабился в горячей воде и в расслабленном состоянии,сконцентрировавшись и визуализировав свои энерготела,я мысленно начал вытягивать из себя тяжёлую,чёрную вязкую энергию,назвав ее сущностью.Вытягивал,словно смолу.Помывшись,пошёл спать.Наутро забыл про все)))А через 3 дня моя девушка с удивлением заметила,что эти три дня я проспал не шелохнувшись.Тихо и спокойно smile Прошло 2 недели,надо у девушки своей поинтересоваться,не бухтил ли снова)
 
ХуанчосДата: Среда, 15.02.2012, 18:37 | Сообщение # 39
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (Si)
mitka, какая же это взаимопомощь? Изза рекламы на этом сайте у Кости есть дополнительные возможности

Дополнение действительно очень полезное ведь в сети очень много сайтов с назойливой рекламой. Но сайт Кости можете внести в исключения и проблема будет решена.
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 16.02.2012, 18:43 | Сообщение # 40
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Taurus)
Пошёл мыться в ванную

Привет! При работе со своими 4-мя телами, включая и физическое, оч хорошо принять любую позу,при которой, позвоночник прямой...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Взаимопомощь... (У меня есть проблема помогите решить!)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500