Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:20
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Осознанная Жизнь...
masterkostaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание... Но как же применить его в жизни? Как жить Осознанно? Что такое Осознанная Жизнь? Ваш опыт и размышления...

 
эммаДата: Понедельник, 05.06.2017, 03:49 | Сообщение # 2261
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
.БОГ ВНУТРИ КАЖДОГО ИЗ НАС
Притча о Боге
Говорят, после того как Бог создал мир, человек проявил необыкновенную прыть и сразу шагнул за пределы дозволенного.
Это обстоятельство очень обеспокоило Бога.
Он созвал семь архангелов на совет и сказал: «Возможно, я совершил ошибку, создав человека, теперь мне не будет покоя.
Люди будут преступать дозволенное, а потом бесконечно жаловаться на свою несчастную жизнь. Куда бы мне спрятаться от них?».
Архангелы долго думали. Один из них посоветовал Богу спрятаться на вершине Эвереста.
Но Бог сказал: «Очень скоро люди доберутся туда». Другой архангел предложил: «Спрячься на дне океана».
Еще один посоветовал укрыться на Луне. Было еще множество разных предложений, но Бог все их отверг.
Наконец, один из архангелов сказал: «Спрячься в сердце человека.
Там Тебя никто не будет беспокоить, а найдет лишь человек с ЧИСТЫМ сердцем»
. Это предложение понравилось Богу. Он так и поступил.


Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 05.06.2017, 03:52
 
эммаДата: Понедельник, 05.06.2017, 05:06 | Сообщение # 2262
Сообщений: 8474
Статус: Offline

...

И как награду, Ты и откроешь им все свои тайны и наделишь их творческой силой своего Вдохновения».
...
.«Мудрость – это сочетание знания и чувств».
.«Нравственность — это разум сердца». .
.«Разум обретает ценность лишь тогда, когда он служит любви»
....
 
ПраймДата: Четверг, 08.06.2017, 18:26 | Сообщение # 2263
Сообщений: 847
Статус: Offline
Предлагаю вашему вниманию еще одну медитацию.... только у меня просьба, смотрите не на то что я пишу, а на то что я показываю........................... Медитация.. Подходят Учителя, энергия высокая и торжественная, как на посвящении, чую, что то намечается. Говорят пошли с нами... иду, проходим через какой-то барьер, потом яркий свет, солнце со всех сторон, стоим посреди города, на площади. Город интересный, много света, такое ощущение будто дома тянутся в высь, к солнцу. Энергетика, как будто в раю находишься. Учителя направляют - почувствуй город. Я начинаю "входить" в этот город "душой". И тут на меня обрушивается шквал любви и вместе с ней высота неимоверная, я просто не могу до верха "дотянуться". Осматриваюсь, вокруг народ ходит и каждый излучает столько любви, причем она не такая как у обыкновенных людей. Мы ведь "узко любим", что то любим, что то нет. А у них любовь просто "льётся" вокруг на всё и они даже не обращают внимание на это, для них столько любви вокруг, это в порядке вещей...... Я смотрю на себя, на мне моя любовь, как черно-белое полотно, я как "паршивая овца" рядом с ними. Сказать, что у меня ШОК, это ничего не сказать, я в таком ступоре и поделать с этим ничего не могу. Ну как я буду другой, если я такой.. а смотря на них так хочется быть одним из них, аж душа плачет. Между мной и ими такая разница, такая "пропасть"... Эта разница в любви переходит внутри меня в ненависть к самому себе, к своему эго, ко всему своему существованию. Я начинаю ненавидеть себя за общение со своими родными, друзьями, я ненавижу себя за грубое общение на форуме, я вижу и ощущаю себя таким "куском дерьма". Я просвечиваюсь их любовью насквозь, понимая кто я есть до самой глубины своего существования.... Поворачиваюсь к Учителям, они смотрят на меня и я понимаю, что они видят тоже самое, причем они видят всё это уже давно. У меня к злости добавляется стыд, мне стыдно за себя перед Ними. Я опускаю глаза в мостовую, мне просто нечего сказать им. Они смотрят на меня, с любовью, и говорят... ты просто устал, посиди здесь немного.... и уходят. Я остаюсь и пытаюсь понять себя, вдруг начинаю осознавать, что люди проходя мимо меня, замедляют ход. Вижу их любовь ко мне, понимаю, что им хочется, что бы я просто подольше прибывал в их любви, при этом ни слова не говоря со мной. Они просто собой помогают мне, не говоря, что мне делать и как мне быть. Представляете, я своим упрямством и грубостью показывал вам, что хочу сказать.... а они своей любовью мне даже слово сказать опасаются. В общем вышел я из медитации с таким дискомфортом, что ни словом сказать, ни пером описать. Весь оставшийся день и всю ночь шла работа,... как на вулкане, устал капец. На следующий день, медитация, снова этот город, снова эта площадь, как то всё самопроизвольно произошло. Сижу буквально посреди площади, опять вокруг двигаются люди... только вот я уже другой, нет той злости к самому себе, нет печальки над собой. Внутри как-будто пустота и я начинаю видеть любовь не только каждого из них в отдельности, но и любовь этого города, его красоту....Я уже не отвергаю любовь своим упрямством и стыдом, я впитываю её всем своим существом. Потом вырубаюсь из медитации, отдыхаю, сплю по полной.. всё так здорово. И главное, блаженства или эйфории нет, просто расслабление. На третий день, снова медитация, опять тот же город, та же площадь. Только моё отношение ко всему, вообще другое. Пребывая в этой любви два дня, они меня так "пропитали" ею, что я начал осознавать мою с ними общность, помните Маугли... мы с тобой одной крови, ты и я.... Прибывая с ними, я становлюсь, таким собой, каким Господь создал меня в любви, оставляя всё своё эгоистичное наследие в прошлом.... Чувствую, рядом кто то стоит, поворачиваюсь, Учителя. Улыбаются, просматривают как я адаптировался, потом зовут с собой. Заходим в дом, говорят... вот это твой дом в этом городе. Посреди дома горит огонь, показывают на него... через него "сердцем" будешь подключаться к городу и его жителям,... как ...научишься._____________________
 
эммаДата: Четверг, 08.06.2017, 22:08 | Сообщение # 2264
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Субъективное не становится объективным. Это ваше озарение.
...???

.....
А жизнь есть Бог – никакого другого Бога нет
Пока существует понятие объекта, деление между наблюдателем и наблюдаемым также существует.
Когда само-осознание восходит и объект прекращает свое существование, наблюдатель (субъект) воспринимается как единственная реальность.
Субъект существует потому, что существует объект, а объект есть только отражение субъекта:двойственности не может быть, если нет единого, и разве есть необходимость в понятии «единства», когда кроме него ничего нет?
Когда истинное знание получено в результате верного вопрошания и понимания, остается только то, что невозможно выразить словами.
Об этом нельзя сказать, одно ли оно или множественно.
Это не наблюдатель и не наблюдаемое, не субъект и не объект, ни то и ни другое.
Ни единство и ни множественность не могут считаться за истину – ведь каждый тезис подразумевает существование анти-тезиса.


Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 08.06.2017, 22:28
 
эммаДата: Четверг, 08.06.2017, 23:34 | Сообщение # 2265
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
Цитата ;137717 ()
Субъективное не становится объективным. Это ваше озарение....
...???
 
ПраймДата: Суббота, 10.06.2017, 06:01 | Сообщение # 2266
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата эмма ()
эмма

Твой ум и логика заслуживает уважения.... Но только ими невозможно понять всё, что тебя окружает. Имея автомобиль, ты можешь исколесить всю планету, но луна будет тебе недоступна. Что бы побывать на луне, тебе нужно с автомобиля пересесть на космический корабль. Если ты этого не сделаешь, то луну не узнаешь. И ты можешь с земли, ездя на автомобиле говорить разное и гипотезы разные выдвигать, и предположения выстраивать... но что такое луна, ты так и не узнаешь. Так вот, что бы познать Бога, а не выстраивать умозаключения, нужно просто поменять "вид транспорта", сменить "ум" на "сердце".......
 
ПраймДата: Суббота, 10.06.2017, 09:47 | Сообщение # 2267
Сообщений: 847
Статус: Offline
Вопрос, как, когда ум прокачан до 100 level и не даёт тебе альтернативы кроме себя самого? Ну, тут уж тебе самой разбираться с ним.... Хотя, могу помочь практикой, если есть желание освободиться от него.
 
ПраймДата: Суббота, 10.06.2017, 11:08 | Сообщение # 2268
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
А ты Познал Прайм?))))

Увы, если б я Его познал, то тут меня не было..... Хотя, с другой стороны, зачем мы Его познаём? А может для того, что бы помогать таким же как мы.... раз такие ВЕЛИКИЕ ДУШИ как ХРИСТОС КРИШНА МАГОМЕТ БУДДА приходят помочь нам....... Так что делать нам с нашими познаниями..?


Сообщение отредактировал Прайм - Суббота, 10.06.2017, 11:21
 
ПраймДата: Суббота, 10.06.2017, 11:32 | Сообщение # 2269
Сообщений: 847
Статус: Offline
Но есть и другие, которые со знаний копейку для себя выбивают, жалко их. Сказать, что только выгода, тоже не правильно, ведь многие общества на эти средства организуют экспедиции, форумы, выступления.... Думаю каждому своё, Господь справедлив ко всем нам....
 
ПраймДата: Суббота, 10.06.2017, 13:28 | Сообщение # 2270
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Отбросить за ненадобность или найти им применение, в варианте, когда они полезны и плодотворно влияют на нас

А как же любовь ?Может ей найдёшь надобность?.. Спираль, это сознание индивидуума, какое сознание, такой и виток... , что значит плодотворно влияют? Какая ступень развития? Твоя?
 
ПраймДата: Суббота, 10.06.2017, 13:34 | Сообщение # 2271
Сообщений: 847
Статус: Offline
Бред какой-то........ век живи, век учись, а помрёшь всё равно дураком... bash
 
эммаДата: Суббота, 10.06.2017, 15:02 | Сообщение # 2272
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Твой ум и логика

Цитата Прайм ()
можешь исколесить всю планету, но луна будет тебе недоступна.
...Да..как и инструменты познания у каждого---*свои*
согласно его способностям,возможностям и умению..Они у каждого индивидуально -- различны и по интересам ...
Одному--луна,а другому,нечто иное...и всё во взаимосвязи Единого и Цельного..
И важно научиться процессу самостоятельного мышления, как для кого?..
.Ведь каждый имеет --*своё восприятие** и ему с этой позиции виднее...Как видит,ощущает,это же его инструменты и он сам инструмент..
.Ему дано..он и изучает и ощущает и знает так,как способен постигать познавая..
.Если субъективное,то исходит от субъекта..Как в данном случае можно отрицать его чувства и ощущения?.
.Только предложить--*своё**,как взаимообмен, ( каждый *своим*)но не отрицать же? ..Если кому-то сладко,а другому кисло,то по ощущениям оба правы...
По этому поводу спорить будет неразумно,лишь амбициозно..Разве не так?
Совершенствование ,а не совершенство...Совершенствование--вечный безостановочный процесс,
который для человека ограничен сроком земной жизни.(состоянием здоровья и пр..)
.Совершенство,то это заложено в потенциале возможностей. Достичь совершенства --как бы предел и остановка..Как конец- делу венец,..Когда важно достижение какого-либо результата...Допустим,в спорте или в любом деле и освоении,то всегда должно быть более качественное и это--совершенствование.Разве,не так? (выше,дальше,быстрее,качественнее.) (в определённой отрасли достичь мастерства и совершенства,а в другой,то быть профаном-- это,часть совершенства,не целое)
Качественность--увеличение объёма совершаемых упорядоченных последовательных действий в.определённом временном отрезке.
Как --мощность (могущество)...Мощнее,быстрее,объёмнее (способности)...Среда обитания,социум,окружение,( наличие возможностей),способствующих
развитию способностей или ограничения,обусловленность,препятствующая развитию...(неимение возможностей)
Вот,например---совершенный слух,как предельное качество,как гениальность,так и в прочих и иных областях...То,что другие не достигли и не превзошли пока..
Как и каждый рождается со своими склонностями,талантами,то предпочтительнее их раскрыть и обнаружить и сесть на *своего коня*
.Вот и --движение к совершенствованию,то перевод количества в качество.(имея возможности и создавая условия для роста сенсетивных и прочих способностей)
Имея возможности (наличие рояли или других музыкальных инструментов) и полнейшее отсутствие музыкального слуха и музыкальных способностей???

.Качество заменяет количество...Как и мастерство имеет свои критерии..
Сейчас,например---собеседник и ведём беседу..Лучше самому знать,чего хочется,к чему интерес располагает,не пытаться выглядеть значимо или казаться таким или эдаким...Ведь всё,по данности момента...Дождь идёт--берём зонтик,кушать хочется--кушаем,холодно,то утепляемся,всё просто и естественно.Разве,не так?
и Кастанеду можно читать и Теуна Мареза... Самому обучиться,научиться владением вниманием,сосредоточением и концентрацией,обогащая *свой потенциал*
что является самым важным ,для вступления на любой из путей..
Научиться учиться мыслить.Это-продукт само-постижения,как качественно совершенствуя способности,то расширяешь возможности,
и пользуясь,т.е используя *свои способности* и этим увеличивая возможности применения,то и практически обретаем умение--*уметь* и мастерство (качественность)
.И суть во всём единая и без противоречий..Людское сознание искажает субъективностью, на **приемлимое или неприемлимое* для себя.*..Но это--начальная,необходимая школа,способствующая очень многому и важному постижению.....*Единое Зерно Духа * содержится в нём..
.Можно говорить на любые темы,всё равно будет интересно,хоть согласие или несогласие,суть то,не в этом,не в соглашательстве вовсе..
Прайм, Поэтому очень ценно,когда описываете именно ваши ощущения и переживания и читаем с интересом.Спасибо..
 
эммаДата: Суббота, 10.06.2017, 18:27 | Сообщение # 2273
Сообщений: 8474
Статус: Offline
.
Цитата Прайм ()
А как же любовь ?

Цитата След_Вечности ()
НУУУУУУ ЛЮБОООООВЬ, это такая штука, Это всегда со мной, даже если есть иллюзия, что ее нет, она есть...
Да...
несомненно,что именно так...Любовь--естественное состояние...Только её выражения и проявления различны..
Любовь--магнит,без неё всё бы рассыпалось в пух и прах.
 
ПраймДата: Воскресенье, 11.06.2017, 00:00 | Сообщение # 2274
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Бред какой-то
Это я себе, не тебе, извини. Никак не могу привыкнуть, к тому, что показываю люди.... всегда найдётся то, что удивит....
Цитата След_Вечности ()
Как только, на экране пикселями будет сформировано " Этап Завершен" или еще как то иначе, но означающее то же самое, что цикл подошел к концу.Можем вернуться к истоку)))))

Нашей жизни можно придать много форм, сколько людей, столько и концепций. Вот есть твоя, есть моя... много есть. Нужно стремиться к пониманию единства. То есть к тому, что бы все формы и концепции объединились в одно. Думаю это и будет, Творец. А пока мы как коты, "гуляем сами по себе", множество понимания мироздания неизбежно.
 
ПраймДата: Понедельник, 12.06.2017, 01:40 | Сообщение # 2275
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Ну это к тому, что любое наше состояние фиксируется и контролируется и когда процесс, который называется жизнь приходит к завершающему этапу, то есть по выполнению поставленных перед нами задач или иными словами, закончив курс обучения на этом этапе, информация фиксируется датчиками, подавая импульсы наблюдателям, что процесс завершен. И тогда создаются условия для перехода, из одного состояния в другое. Но бывает и так, что человек проживает свою жизнь в пустую, просто так прожигая тогда он уходит в случае наступления старости или иные причины и возвращается снова, чтобы пройти уровень, заново.Это похож на то, как плохой ученик, остается на второй год, а бывает на третий и более, в лучшем случае на том же этапе, в худшем, его ждет падение на уровни ниже.

Согласен с тобой, за немногим дополнением.... человек никогда не проживает жизнь в пустую, в связи с полученным опытом у него происходит корректировка кармы и заходя на следующее воплощение, он имеет совсем другой "расклад". Человек всегда набирает опыт, из воплощения в воплощение. Поэтому если происходит его "падение", это не откидывает его назад, просто он добирает опыт, который "пропустил" делая шаг назад Отчасти для этого и существуют демоны, Господь используя их проверяет человека,..... всё ли он прошел, ничего ли не пропустил. И если у него всё нормально, то демоны не могут причинить ему вред. А если он "повёлся на них" и произошло "падение", тогда он делает шаг назад и добирает нужный опыт, в условиях корректировки кармы для него.
Цитата След_Вечности ()
Все намного проще, настолько просто, ты увидишь сам))))Тогда ты скажешь по другому....

Это точно сказано, я б также сказанул ... beer Сегодня я один, завтра другой, послезавтра могу отрицать, что говорил вчера...... пути Господни неисповедимы.
 
ПраймДата: Понедельник, 12.06.2017, 08:10 | Сообщение # 2276
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Любовь--естественное состояние...Только её выражения и проявления различны.
Различные говоришь.... а какие у тебя? Опиши? Мне интересно услышать об любви с точки зрения твоего ума?
 
эммаДата: Понедельник, 12.06.2017, 15:27 | Сообщение # 2277
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Любовь--естественное состояние.
.....

.....
*Любовь---это приятие всех несовершенств партнёра.Истинная Любовь делает вас лучше,чем вы были бы без этой личности в данной жизни.
Люди часто приравнивают любовь к счастью, .Но счастье--это состояние ума,которое должно развиваться внутри вас и не быть зависимыми от кого-то или чего-то ещё.
Наиболее оптимальный,здоровый и разумный тип любви, это--Когда вы чувствуете себя хорошо и ваша любовь к кому-то,полностью бескорыстна.*
...

Любовь — это состояние, которое приводит к равновесию. Любовь — это абсолютная умеренность во всём. Испытывать восторг в отношении чего-либо или кого либо — это не более чем проявление эмоций и чаще всего эти эмоции — неумеренные, это проявление чувств в определённой ситуации и не более того.
Испытывать восторг, восхищение, радость, наслаждение и так далее способен каждый человек, и тот, который любит, и тот, которой не любит. Восторг и сострадание и прочие чувства, — это все наши способности, это всё то, что и делает нас человеком.

Любовь — это состояние, в котором чувства человека Не играют роль верховного судьи.
Любовь — это состояние, в котором человек пребывает , в первую очередь, спокойным в отношении именно других людей и справедливым в отношении других людей.

Любовь — это состояние, при котором чувства Не затуманивают разум, как затуманивается разум тех, кто становится фанатом какой-нибудь идеи (религиозной или политической), как затуманивается разум от привязанности к своим детям, или другим людям, к которым испытываешь привязанность и страсть.

( Как тип,то можно сказать,что любовь разумная ,а не чувственно-безумная) Разум+Душа (оба полушария и посредине -центр управления с ядром духа *духовная сущность*)
А ум пал в материю,сделав её мыслящей и ум, слугой Разумной Души,Не выскочит за разум,творя безумства и крыша не поедет,в подчинении и услужении не эго,
а Высшего Разума--Я Есмь Сущий..И чувства преобразуются в иные качества..От Духовной Сущности,которая в в высшем котле Дань-Тяня---это---Духовность..
Творческий духовный потенциал. ( может падать и возрастать ) По принципу сообщающихся сосудов. И гора Меру и впадина(низшая часть) и кабель-ось... и пр..
И нравственность в кабеле,как духовные богатства,но это-другая тема. и важная...
И это не предположения и не доводы ума.Ум--дитя теперь,обучающийся и служащий Разумной Душе...Вот тогда и приходит--Учитель это и есть-Внутренний Духовный учитель
для обучения ума,чтоб и он стал учителем,а Высший Духовный учитель,с иного,духовного плана...(наверно,малопонятно?)
 
ПраймДата: Понедельник, 12.06.2017, 16:15 | Сообщение # 2278
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Любовь---это приятие всех несовершенств партнёра.Истинная Любовь делает вас лучше,чем вы были бы без этой личности в данной жизни

Цитата эмма ()
Любовь — это состояние, которое приводит к равновесию. Любовь — это абсолютная умеренность во всём.

Цитата эмма ()
Любовь — это состояние, при котором чувства Не затуманивают разум, как затуманивается разум тех, кто становится фанатом какой-нибудь идеи

Любовь, это просто состояние души и никакими мозгами это не осмыслить.
 
ПраймДата: Понедельник, 12.06.2017, 16:32 | Сообщение # 2279
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата эмма ()
эмма
Увы девушка весь ваш разум перед этим просто бессилен.... потому как любовь это сердце и понять её умом не получится. Умом можно только внешние факторы изучить.
 
эммаДата: Понедельник, 12.06.2017, 18:36 | Сообщение # 2280
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Увы девушка весь ваш разум перед этим просто бессилен.... потому как любовь это сердце и понять её умом не получится. Умом можно только внешние факторы изучить.
Да..про то и речь,что умом не постигнуть и не понять.. А ваш Разум,то что имеете ввиду?
Разум не имеет тени,поэтому он не статичен.. Это--Свет,как и--- *Сияние Чистого Разума*
Нравственность--разум Души...Структурная чистота и красота качеств души
ВЫсший РАзум,это кто или что? КАк знаешь и понимаешь?
Ответь,пожалуйста,если сказал -А
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500