Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 02.12.2021, 00:18
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Осознанная Жизнь...
masterkostaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1
Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание... Но как же применить его в жизни? Как жить Осознанно? Что такое Осознанная Жизнь? Ваш опыт и размышления...

ПраймДата: Суббота, 10.06.2017, 13:34 | Сообщение # 2361
Бред какой-то........ век живи, век учись, а помрёшь всё равно дураком... bash

эммаДата: Суббота, 10.06.2017, 15:02 | Сообщение # 2362
Цитата Прайм ()
Твой ум и логика

Цитата Прайм ()
можешь исколесить всю планету, но луна будет тебе недоступна.
...Да..как и инструменты познания у каждого---*свои*
согласно его способностям,возможностям и умению..Они у каждого индивидуально -- различны и по интересам ...
Одному--луна,а другому,нечто иное...и всё во взаимосвязи Единого и Цельного..
И важно научиться процессу самостоятельного мышления, как для кого?..
.Ведь каждый имеет --*своё восприятие** и ему с этой позиции виднее...Как видит,ощущает,это же его инструменты и он сам инструмент..
.Ему дано..он и изучает и ощущает и знает так,как способен постигать познавая..
.Если субъективное,то исходит от субъекта..Как в данном случае можно отрицать его чувства и ощущения?.
.Только предложить--*своё**,как взаимообмен, ( каждый *своим*)но не отрицать же? ..Если кому-то сладко,а другому кисло,то по ощущениям оба правы...
По этому поводу спорить будет неразумно,лишь амбициозно..Разве не так?
Совершенствование ,а не совершенство...Совершенствование--вечный безостановочный процесс,
который для человека ограничен сроком земной жизни.(состоянием здоровья и пр..)
.Совершенство,то это заложено в потенциале возможностей. Достичь совершенства --как бы предел и остановка..Как конец- делу венец,..Когда важно достижение какого-либо результата...Допустим,в спорте или в любом деле и освоении,то всегда должно быть более качественное и это--совершенствование.Разве,не так? (выше,дальше,быстрее,качественнее.) (в определённой отрасли достичь мастерства и совершенства,а в другой,то быть профаном-- это,часть совершенства,не целое)
Качественность--увеличение объёма совершаемых упорядоченных последовательных действий в.определённом временном отрезке.
Как --мощность (могущество)...Мощнее,быстрее,объёмнее (способности)...Среда обитания,социум,окружение,( наличие возможностей),способствующих
развитию способностей или ограничения,обусловленность,препятствующая развитию...(неимение возможностей)
Вот,например---совершенный слух,как предельное качество,как гениальность,так и в прочих и иных областях...То,что другие не достигли и не превзошли пока..
Как и каждый рождается со своими склонностями,талантами,то предпочтительнее их раскрыть и обнаружить и сесть на *своего коня*
.Вот и --движение к совершенствованию,то перевод количества в качество.(имея возможности и создавая условия для роста сенсетивных и прочих способностей)
Имея возможности (наличие рояли или других музыкальных инструментов) и полнейшее отсутствие музыкального слуха и музыкальных способностей???

.Качество заменяет количество...Как и мастерство имеет свои критерии..
Сейчас,например---собеседник и ведём беседу..Лучше самому знать,чего хочется,к чему интерес располагает,не пытаться выглядеть значимо или казаться таким или эдаким...Ведь всё,по данности момента...Дождь идёт--берём зонтик,кушать хочется--кушаем,холодно,то утепляемся,всё просто и естественно.Разве,не так?
и Кастанеду можно читать и Теуна Мареза... Самому обучиться,научиться владением вниманием,сосредоточением и концентрацией,обогащая *свой потенциал*
что является самым важным ,для вступления на любой из путей..
Научиться учиться мыслить.Это-продукт само-постижения,как качественно совершенствуя способности,то расширяешь возможности,
и пользуясь,т.е используя *свои способности* и этим увеличивая возможности применения,то и практически обретаем умение--*уметь* и мастерство (качественность)
.И суть во всём единая и без противоречий..Людское сознание искажает субъективностью, на **приемлимое или неприемлимое* для себя.*..Но это--начальная,необходимая школа,способствующая очень многому и важному постижению.....*Единое Зерно Духа * содержится в нём..
.Можно говорить на любые темы,всё равно будет интересно,хоть согласие или несогласие,суть то,не в этом,не в соглашательстве вовсе..
Прайм, Поэтому очень ценно,когда описываете именно ваши ощущения и переживания и читаем с интересом.Спасибо..

эммаДата: Суббота, 10.06.2017, 18:27 | Сообщение # 2363
.
Цитата Прайм ()
А как же любовь ?

Цитата След_Вечности ()
НУУУУУУ ЛЮБОООООВЬ, это такая штука, Это всегда со мной, даже если есть иллюзия, что ее нет, она есть...
Да...
несомненно,что именно так...Любовь--естественное состояние...Только её выражения и проявления различны..
Любовь--магнит,без неё всё бы рассыпалось в пух и прах.

ПраймДата: Воскресенье, 11.06.2017, 00:00 | Сообщение # 2364
Цитата Прайм ()
Бред какой-то
Это я себе, не тебе, извини. Никак не могу привыкнуть, к тому, что показываю люди.... всегда найдётся то, что удивит....
Цитата След_Вечности ()
Как только, на экране пикселями будет сформировано " Этап Завершен" или еще как то иначе, но означающее то же самое, что цикл подошел к концу.Можем вернуться к истоку)))))

Нашей жизни можно придать много форм, сколько людей, столько и концепций. Вот есть твоя, есть моя... много есть. Нужно стремиться к пониманию единства. То есть к тому, что бы все формы и концепции объединились в одно. Думаю это и будет, Творец. А пока мы как коты, "гуляем сами по себе", множество понимания мироздания неизбежно.

ПраймДата: Понедельник, 12.06.2017, 01:40 | Сообщение # 2365
Цитата След_Вечности ()
Ну это к тому, что любое наше состояние фиксируется и контролируется и когда процесс, который называется жизнь приходит к завершающему этапу, то есть по выполнению поставленных перед нами задач или иными словами, закончив курс обучения на этом этапе, информация фиксируется датчиками, подавая импульсы наблюдателям, что процесс завершен. И тогда создаются условия для перехода, из одного состояния в другое. Но бывает и так, что человек проживает свою жизнь в пустую, просто так прожигая тогда он уходит в случае наступления старости или иные причины и возвращается снова, чтобы пройти уровень, заново.Это похож на то, как плохой ученик, остается на второй год, а бывает на третий и более, в лучшем случае на том же этапе, в худшем, его ждет падение на уровни ниже.

Согласен с тобой, за немногим дополнением.... человек никогда не проживает жизнь в пустую, в связи с полученным опытом у него происходит корректировка кармы и заходя на следующее воплощение, он имеет совсем другой "расклад". Человек всегда набирает опыт, из воплощения в воплощение. Поэтому если происходит его "падение", это не откидывает его назад, просто он добирает опыт, который "пропустил" делая шаг назад Отчасти для этого и существуют демоны, Господь используя их проверяет человека,..... всё ли он прошел, ничего ли не пропустил. И если у него всё нормально, то демоны не могут причинить ему вред. А если он "повёлся на них" и произошло "падение", тогда он делает шаг назад и добирает нужный опыт, в условиях корректировки кармы для него.
Цитата След_Вечности ()
Все намного проще, настолько просто, ты увидишь сам))))Тогда ты скажешь по другому....

Это точно сказано, я б также сказанул ... beer Сегодня я один, завтра другой, послезавтра могу отрицать, что говорил вчера...... пути Господни неисповедимы.

ПраймДата: Понедельник, 12.06.2017, 08:10 | Сообщение # 2366
Цитата эмма ()
Любовь--естественное состояние...Только её выражения и проявления различны.
Различные говоришь.... а какие у тебя? Опиши? Мне интересно услышать об любви с точки зрения твоего ума?

эммаДата: Понедельник, 12.06.2017, 15:27 | Сообщение # 2367
Цитата Прайм ()
Любовь--естественное состояние.
.....

.....
*Любовь---это приятие всех несовершенств партнёра.Истинная Любовь делает вас лучше,чем вы были бы без этой личности в данной жизни.
Люди часто приравнивают любовь к счастью, .Но счастье--это состояние ума,которое должно развиваться внутри вас и не быть зависимыми от кого-то или чего-то ещё.
Наиболее оптимальный,здоровый и разумный тип любви, это--Когда вы чувствуете себя хорошо и ваша любовь к кому-то,полностью бескорыстна.*
...

Любовь — это состояние, которое приводит к равновесию. Любовь — это абсолютная умеренность во всём. Испытывать восторг в отношении чего-либо или кого либо — это не более чем проявление эмоций и чаще всего эти эмоции — неумеренные, это проявление чувств в определённой ситуации и не более того.
Испытывать восторг, восхищение, радость, наслаждение и так далее способен каждый человек, и тот, который любит, и тот, которой не любит. Восторг и сострадание и прочие чувства, — это все наши способности, это всё то, что и делает нас человеком.

Любовь — это состояние, в котором чувства человека Не играют роль верховного судьи.
Любовь — это состояние, в котором человек пребывает , в первую очередь, спокойным в отношении именно других людей и справедливым в отношении других людей.

Любовь — это состояние, при котором чувства Не затуманивают разум, как затуманивается разум тех, кто становится фанатом какой-нибудь идеи (религиозной или политической), как затуманивается разум от привязанности к своим детям, или другим людям, к которым испытываешь привязанность и страсть.

( Как тип,то можно сказать,что любовь разумная ,а не чувственно-безумная) Разум+Душа (оба полушария и посредине -центр управления с ядром духа *духовная сущность*)
А ум пал в материю,сделав её мыслящей и ум, слугой Разумной Души,Не выскочит за разум,творя безумства и крыша не поедет,в подчинении и услужении не эго,
а Высшего Разума--Я Есмь Сущий..И чувства преобразуются в иные качества..От Духовной Сущности,которая в в высшем котле Дань-Тяня---это---Духовность..
Творческий духовный потенциал. ( может падать и возрастать ) По принципу сообщающихся сосудов. И гора Меру и впадина(низшая часть) и кабель-ось... и пр..
И нравственность в кабеле,как духовные богатства,но это-другая тема. и важная...
И это не предположения и не доводы ума.Ум--дитя теперь,обучающийся и служащий Разумной Душе...Вот тогда и приходит--Учитель это и есть-Внутренний Духовный учитель
для обучения ума,чтоб и он стал учителем,а Высший Духовный учитель,с иного,духовного плана...(наверно,малопонятно?)

ПраймДата: Понедельник, 12.06.2017, 16:15 | Сообщение # 2368
Цитата эмма ()
Любовь---это приятие всех несовершенств партнёра.Истинная Любовь делает вас лучше,чем вы были бы без этой личности в данной жизни

Цитата эмма ()
Любовь — это состояние, которое приводит к равновесию. Любовь — это абсолютная умеренность во всём.

Цитата эмма ()
Любовь — это состояние, при котором чувства Не затуманивают разум, как затуманивается разум тех, кто становится фанатом какой-нибудь идеи

Любовь, это просто состояние души и никакими мозгами это не осмыслить.

ПраймДата: Понедельник, 12.06.2017, 16:32 | Сообщение # 2369
Цитата эмма ()
эмма
Увы девушка весь ваш разум перед этим просто бессилен.... потому как любовь это сердце и понять её умом не получится. Умом можно только внешние факторы изучить.

эммаДата: Понедельник, 12.06.2017, 18:36 | Сообщение # 2370
Цитата Прайм ()
Увы девушка весь ваш разум перед этим просто бессилен.... потому как любовь это сердце и понять её умом не получится. Умом можно только внешние факторы изучить.
Да..про то и речь,что умом не постигнуть и не понять.. А ваш Разум,то что имеете ввиду?
Разум не имеет тени,поэтому он не статичен.. Это--Свет,как и--- *Сияние Чистого Разума*
Нравственность--разум Души...Структурная чистота и красота качеств души
ВЫсший РАзум,это кто или что? КАк знаешь и понимаешь?
Ответь,пожалуйста,если сказал -А

ПраймДата: Вторник, 13.06.2017, 02:14 | Сообщение # 2371
Цитата эмма ()
Нравственность--разум Души
Если душа разумна, зачем ей нравственность? Нравственность, совесть - это ограничения для того, у кого как раз нет доступа к душе. Моисей принёс десять заповедей для того, что бы ограничить эго человека. Если бы люди, в своём поведении, руководствовались своей душой, тогда и заповеди не нужны были.
Цитата эмма ()
ВЫсший РАзум,это кто или что? КАк знаешь и понимаешь?
Войди в своё сердце и задай этот вопрос там.... это вот как я понимаю.

эммаДата: Вторник, 13.06.2017, 17:22 | Сообщение # 2372
Прайм,
Цитата Прайм ()
это вот как я понимаю.
...Да понимаешь,но очень ущербно...Так,как способен воспринять.
Цитата Elhfi ()
Разум ценен не только в пределах планеты, но и во Вселенной. Это люди должны понять
.
Цитата Elhfi ()
У тех, кто использует совершенствование разума, сформировано в целом понимание, почему люди пока неспособны вступить в Диалог.
...
Цитата Elhfi ()
Любая точка края воспринимается как начало Оси. В системе 3d это Дуга, в системе 2D это линейность. Соответственно, отразить поверхность в 3d можно в виде Дуги Сферы, в 2D -- в виде точки или линии. Любое отражение создаст угол. В 3d это будет радиус Сферы, в 2D -- тригонометрический угол.
Вам предлагают выйти за предел Сферы на относительную позицию-точку, которая будет содержать в себе ранее изложенные определения. Это означает с Вашей стороны понимание принципов устройства Земного мира (иначе выйти не получится) и готовность к Диалогу (умение воспринимать Область Диалога без искажений вещественного-временного пространства).

Сообщение отредактировал эмма - Вторник, 13.06.2017, 20:52

эммаДата: Четверг, 15.06.2017, 21:30 | Сообщение # 2373
«мир преобразуют те, кто смог преобразовать себя, зная, что величайшее мастерство начинается с контроля ума. Когда ум становится послушным слугой человека, весь мир ляжет у его ног».

ПраймДата: Пятница, 16.06.2017, 11:57 | Сообщение # 2374
Цитата След_Вечности ()
Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

А если ты отказываешься кормить обоих? Если для тебя они просто есть и всё? Если никто из них более не влияют на твою судьбу,.... если ты свободен от обоих волков и понимания их? Тогда как?..... В связи с этим, хочу вам еще кое-что показать.... Медитация... Вижу себя офигительным демоном столько силы, устремления, решимости.... и вот я подымаюсь на гору, по пути сметая всех святых, которые встают предо мной и дохожу до самой вершины готовясь к схватке с самым великим из них..... и застываю во времени. __________ Меня поворачивают,... и я вижу себя святым с такой силой "света", с которой весь ад можно превратить в рай. И я иду в низ во власть демонов сметая их на своём пути, дохожу до самого низа и готов биться с самым главным из них...... и тоже застываю во времени________ И вот, я стою перед обоими застывшими "я", смотрю на обоих пристально и вижу себя в обоих. То есть они оба это я. Они стоят как статуи, замершие во времени, полны своей решимости сделать то, ради чего "сюда" пришли. У меня сам собой созревает вопрос, так кто я? Первый или второй???????? Но если оба в равной степени "я", тогда становясь над этим, кем я являюсь на самом деле? Я задал себе вопрос, сути которого себе даже не представляю.... И тут как бы, голос изнутри спрашивает... А что у них общего? Ради чего оба идут в эту схватку ? Чему или кому служат оба?...... И тут меня пронзает мысль, я могу делать это только в одном случае...КОГДА СЛУЖУ БОГУ..... и если ОН посылает меня биться с тьмой - я буду биться с тьмой,... посылает биться со светом - я буду биться со светом. То есть, эти двое застывшие во времени, просто идут вместе с БОГОМ туда, куда им надо идти и делают то, что им нужно делать.... и я являюсь обоими, и во мне нет противоречий поскольку со мной сам ГОСПОДЬ._______________ Таким образом, мне ненужно кормить этих волков, их для меня просто нет....... А вот кого кормить вам решайте сами.

ПраймДата: Пятница, 16.06.2017, 15:34 | Сообщение # 2375
Цитата След_Вечности ()
Кто ОН? Этот БОГ? Что есть Тьма? Что есть Свет?

Я могу спокойно работать как в нижнем астрале, так и в верхнем. Для многих, это даже не определяемо.... Моя медитация про "город любви" это обитель в верхнем астрале, в нижнем .. я вас даже не знакомлю. И там и там, я чувствую себя как дома, я не Кастанеда, я не определяю враждебность планов. По воле Бога я помогаю и тем и другим.... Для обыкновенного человека, это есть хаос, т.е. невозможность понять, что же на самом деле ты делаешь и каковы твои цели.... цели ведь не мои.

ПраймДата: Пятница, 16.06.2017, 17:36 | Сообщение # 2376
Зрение людей затуманено их собственными амбициями, вне зависимости от сфер влияния и я в том числе... Разница лишь в том, насколько человек может позволить Богу быть в себе. И вот насколько человек позволяет Богу, настолько ОН ему и помогает. Если я полностью с Ним, тогда и Он полностью со мной. А если вы не с ним, тогда и возникают вопросы.... А кто ОН такой? Народ, вы эгоистичны настолько, что всякая иная мысль в вас кажется вам абсурдной.... что уж говорить о Боге... он точно не ваше эго.

ПраймДата: Пятница, 16.06.2017, 19:03 | Сообщение # 2377
Ну не знаю... о чём говоришь.....

Сообщение отредактировал Прайм - Пятница, 16.06.2017, 19:27

ПраймДата: Суббота, 17.06.2017, 02:30 | Сообщение # 2378
Цитата След_Вечности ()
то та

Заметила что сообщение отредактировано...... как думаешь, что написал изначально?.... biggrin biggrin biggrin [
Цитата След_Вечности ()
Прайм, желаю тебе познать Бога)))) Узнать кто он))))

Я и сам этого желаю, даже без твоего напутствия.... biggrin biggrin biggrin

ПраймДата: Суббота, 17.06.2017, 19:50 | Сообщение # 2379
Цитата След_Вечности ()
Вдруг напутствие исходит от Бога?Его передает он через меня?Как мыслишь, возможно ли такое?

Мой Учитель, говорил мне..... " ты не принадлежишь мне, они да, но не ты, я буду обучать тебя потому что так определил Господь".... Если уж мой Учитель не определял мою душу, то как её можешь определить ты? Считаешь, что через тебя мне говорит Бог? Так ОН через каждого мне так говорит, не только через тебя. Считаешь, что я должен внимать каждому? Как на счет эгоизма каждого, считаешь что ты исключение? Я разбирался с этим до тебя, и буду разбираться после тебя.... Когда работает "сердце" то нету разницы кто говорит, оно всегда подскажет на что нужно обратить внимание. Но я всегда рад когда мне говорят...- слушай Бога. Просто ты понимаешь, что ты не один......

ПраймДата: Суббота, 17.06.2017, 21:39 | Сообщение # 2380
Цитата След_Вечности ()
Плюнуть в душу просто)))

Я никому не плюю в душу,... Мне иногда кажется, что отвечать никому и не надо, ведь люди ждут одного... а тут бац и другое. Народ в недоумении вроде как должно быть совсем другое. После этого хочется совсем молчать.... Не хочется рушить идеалы человека.... Вот я описывал медитацию про "город любви" и что вы думаете я там задержался? Да меня Учителя выпнули оттуда через три дня... сказали нефиг тут торчать без дела. И вот я "побрёл" дальше... Да, конечно, я могу использовать этот опыт в "дороге", но это не значит, что я дошел до конца.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7698
Свободный разговор... 7243
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4107
Человек и Мир 3855
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3434
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 01.12.2021, 22:32   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Тема "параллель" по диалогу "П... 01.12.2021, 21:33   caitt ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 01.12.2021, 21:21   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 01.12.2021, 19:27   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 01.12.2021, 17:17   эмма ОСОЗНАНИЕ
Тишина . 30.11.2021, 20:33   caitt ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 30.11.2021, 15:36   Noame ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Настоящее . Процесс . 30.11.2021, 14:11   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ДРЕВНИЕ ВЕДИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ 30.11.2021, 00:43   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
КЛЮЧ К ЖИЗНИ В РАВНОВЕСИИ. ОСОЗНАНОСТЬ И ЦЕНТ... 29.11.2021, 22:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 29.11.2021, 13:33   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 29.11.2021, 13:29   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
УНИКАЛЬНАЯ ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ МУЗЫКА. MEDITATI... 29.11.2021, 02:09   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЕКТ ВЕНЕРА 27.11.2021, 23:33   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Что такое душа? Можно ли дать ей определение?... 27.11.2021, 13:50   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Добавить эту страницу сайта в вашу соц сеть: 

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА