Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:25
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Коллективные Медитации... (Реальные дела и результаты...)
Коллективные Медитации...
страж_вселеннойДата: Четверг, 03.01.2013, 16:58 | Сообщение # 121
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
В Атлантиде и на Руси, что мало было жрецов и волхов . А почему так упали ...

Помогли доБРРРРЫЕ люДИ. С переКРЕСТками в рукАХ/АХ-ах!! Чёрное ВОРОНьё/НОРОВ сВОЙ КРОТкий поКАЗАЛО, а поТОМ/МОТив огНЁМ и МЕЧом свОЙ поБЕДНЫЙ заигР(Ы)аЛО!

Добавлено (03.01.2013, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата (Сириус)
Я тоже так могу слова отделять и смысл давать .. барабану БА - Раб - ану ... (искусственной сети)

ХОР=ГОР. клАССный косТЁР. ПроДОЛ(Г)жАЙ/АЙ-яЙ.
Смыслу сМЫсла не (У)ХВАТило. В ПЕЧку ЗДРАВоМЫСЛА БАБА-ЯГА/ГАЯ подСАДИла.
Как, малыш, не г(Х)ОРячо?ЕщЁ?

Добавлено (03.01.2013, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата (Сириус)
Тебе нужно найти пути, чтобы её замкнуть .

ЧтоБЫ(К) ЗКМ(О)Кнуть кРУГ/дРУГ наДО. В тОЧку меСТА своЕГО РОжДения ВЕРнутьсЯ. ПрИДИ ИМ(Я)енНО тУДА, где ТЫ сДЕЛАл первый сВОЙ ВДОХ/ВХОД. И ТОЛьКо ТАМ/МАТ ПОЙмёшь и новый В(Ы)иТОК сВОЙ начнёшь.
ТОЛьКо ТАМ/МАТЬ РОДнаЯ землЯ тВОЯ. ЛУЧшЕГО меСТА ВСЁ РАвно не найдЁ(Ж)шь.
сКАЗКУ/уКАЗКУ/подсКАЗКУ. ВсПОМИНАЙ/бАЙ!

Добавлено (03.01.2013, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата (Смысл)
Воин не в прошлом и не в будущем, его мысли - в обители мига настоящего, и каждый новый миг должен быть прожит безупречно, а то что было или будет - заботы Духа.

ПРАВИ слова!!! МЫСЛИ(ТЫ) ЗДРАВЫЕ!! ВСЕгДА!
СЧАСТЬЕ=Сей ЧАС ТЫ Есть. КакоЕ Есть/СЕТЬ, ТАК(Т)оЕ и будЕ!
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:22 | Сообщение # 122
Сообщений: 175
Статус: Offline
ИТАК. Я ВЕРНУЛСЯ СЮДА. РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА И РЕЗУЛЬТАТЫ :

1. ИМЕНЕМ АРИЙЯНСКОГО КРИСТАЛЛИЧЕСКОГО РОДА = БЫЛИ ОТКЛЮЧЕНЫ ВСЕ ЭКСТРАСЕНСЫ , ЖРЕЦЫ , МАГИ - КОТОРЫЕ НЕ МЫСЛЯТ В СЛАЙВЯНО-АРИЙЯНСКОЙ ТРАДИЦИИ , НО НАХОДЯТСЯ В БЕЛЫХ СТРАНАХ И РАСПРОСТРАНЯЮТ СЛИЗЬ КОРРУПЦИОННУЮ!

2. ДАЛЕЕ Я ПОДПИСАЛ "АКТ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ" - ОТ ИМЕНИ ПОСЛАННИКА АРИЙЯНСКОГО ЗВЁЗДНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.

3. УНИЧТОЖЕНЫ ВРАЖДЕБНЫЕ ЭГРЭГОРЫ, ВТЧ ЭТОГО САЙТА ТОЖЕ, ОНИ БЫЛИ СОЖЖЕНЫ БЕЛЫМ СОЛНЕЧНЫМ ПЛАМЕНЕМ, ЗАПУЩЕН КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ЗВЁЗДНЫЙ ЩИТ С АРИЙСКОЙ СТОРОНЫ, КОТОРЫЙ НАКРВАЕТ МЕНТАЛЬНО ТЕПЕРЬ ВСЕХ ТЕХ, КТО ПРИЧИСЛЯЕТ СЕБЯ К АРИЙЦАМ И ПОЧИТАЕТ БЕЛОЕ ПЛАМЕННОЕ ЧИСТОЕ СОЛНЦЕ.

4. НАНЕСЁН ОПЕРАТИВНЫЙ УДАР ПО ЧАННЕЛЕРАМ, КОНТАКТЁРИШКАМ, И ИНЫМ ЛЮДЯМ - КТО ПЫТАЕТСЯ НАРУШИТЬ АРХЕТИП АРИЙЯНСКОЙ РАСЫ КРИСТАЛЛОВ.

5. КОСМИЧЕСКИЕ АРИЙСКИЕ БОГИ ПРОВОДЯТ ЭНЕРГИЮ БЕЛОГО АГНЯ НА ЭТУ ПЛАНЕТУ.

6. ЭТОМУ САЙТУ ОБЯЗАН ВЫНЕСТИ ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ - "ТВОРЦЫ" "БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ К БОГУ" "РАСТВОРЕНИЕ СЕБЯ ВО ВСЁМ" = БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ СКОРО ОДНИМ МОЩНЫМ УДАРОМ.

7. ПЕРЕДАЮ КОДЫ ЗАПУСКА : ИА ААА ААА ТЫН ЭВАНТАРА ; РАЙ ЭМН КХАЙЛЛА ; АААРIC ; РОД ; ЖАЙЭАРА ; АТТА АЛЛАНА ; ГИЛТЭАР

8. ЗАПУЩЕНА ЕДИНАЯ СИСТЕМА АРИЙСКОЙ МЕНТАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ - СИНИЙ КРИСТАЛЛ ЗРЕНИЯ

9. Я , МАРШАЛ ФЛОТА РАЙНКХАЛЛ , ОДИН ИЗ ТРЁХ СЫНОВЕЙ АРИЙЯНСКИХ БОГОВ - НАПОМИНАЮ : ЧТО ЗА ВРАЖДЕБНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПРОТИВ БЕЛОЙ РАСЫ БУДЕТ СЛЕДОВАТЬ ВОЗМЕЗДИЕ ! ! !

10. СОЮЗНИКАМ , СОРАТНИКАМ , САТТЕЛИТАМ - ОБРАЩАТЬСЯ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ КО МНЕ ПО АДРЕСУ = http://vk.com/feed#/id185932714 ; АКТИВНАЯ СТРАНИЦА , ГДЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ, ЕСЛИ ОНИ КАСАЮТСЯ НУЖНОЙ ТЕМЫ.

11. IKXELION FILYANKHALLL OLIEDN STAEINDAR - ЦИТАДЕЛЬ ; НА ДРУГИХ УРОВНЯХ РЕАЛЬНОСТИ ; СТОЮ Я КРЕПКО !

АРИЙЯНСКОЕ ЭКСПЕДИЦИОННОЕ КОМАНДОВАНИЕ . 22 : 22 . СТАВКА - ЕКАТЕРИНБУРГ .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:46 | Сообщение # 123
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Люди страдают от различных болезней и нахлынувшихся проблем , вы собираетесь им как-то помогать ,конкретные решения , вернувшийся БОГ , что-то сострадания, у тебя не прибавилось .Я о тебе вчера вспоминал , и ты разу появился , удивительное притяжение.

Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 12.05.2013, 20:52
 
sergeg2011Дата: Понедельник, 13.05.2013, 02:31 | Сообщение # 124
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата (Si)
Насадить добро - это означает отобрать свободную волю у зла

Вот я думаю,что зло тоже нужно,оно уравновешивает добро,без него развития не будет.Вот если зла будет больше тогда хуже,а так,зло может даже научить многому и открыть глаза на доброе.Это равновесие есть во всех мирах только в разных понятиях. smile
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Суббота, 08.06.2013, 16:08 | Сообщение # 125
Сообщений: 175
Статус: Offline
СОЗДАНА ГРУППА ВКОНТАКТЕ , ГДЕ МОЖНО БУДЕТ ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ , КАСАЕМО ТЕМАТИКИ АРИЕВ = ПРОЕКТ МНОЙ НАЗВАН " ГОЛОС АРИЙСКОГО КРИСТАЛЛА " . ЭНТАЙРО ТАССАДАР ! ! ! Электронный адрес Проекта : http://vk.com/public54700491 /// Моя страница как всегда доступна в активном режиме : http://vk.com/feed#/id185932714 События продолжают идти в правильном ритме , возрастает интенсивность потока Центрального Белого Луча Арийского Рода , продолжаю наносить точечные сильные ментальные удары по отдельным эзотерическим группам .
Прикрепления: 1201147.jpg (92.0 Kb)
 
Ris13Дата: Понедельник, 09.09.2013, 14:24 | Сообщение # 126
Сообщений: 807
Статус: Offline
Вспомнилось...что видела тут тему...про коллективные медитации. От себя скажу - скорее я бы назвала это работой или деятельностью группы неизвестных лиц находящихся в состоянии ИС (изменённого сознания).
 
СмыслДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:44 | Сообщение # 127
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Странное стечение обстоятельст дорогая, пару минут назад оч хотел пропостировать данную тему и ты этио сделала первой.
Кстати спасибки за награду, жонглирование терминами мой конёк, это что то типа Павла Воли в критике))))).
Хотел кстати выкритиковать тему, но опосля остыл, я не верю в КМ, верю в коллективное сновидение.
 
чаровНикаДата: Пятница, 01.11.2013, 13:53 | Сообщение # 128
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Что-то про ИСС)))) Заинтересовало после прочитанных бесед ваших...Поработала со своим внутренним ... Много странного есть во всем,что движет жизнью человека.
Не думаю,что сия информация "перегружена" психотерминами,но что ж делать - раз пошла такая пляска....Насколько могу судить,поправьте,ежели что,коллективные медитации порою,как-то:совместное проживание под одной крышей людей,общение на злободневные темы,воспитание и обучение(через ВНУШЕНИЕ,как вам) - может быть в обыденности нашей и есть ИСС?!
Ах,да...Припомнила,что ежели брать и этот сайт,форум,его чат - тоже при глубоком его просматривании(СМОТРЮ ТАК,А ВИЖУ ИНАКО- НИКА(О)) -возможно "словить" наши коллективные ИСС!))))))))))) Без всяких ЛСД,травок и прочей лабуды "нирванщиков". Всего - то просмотреть темы практик и философских бесед.))) Ну и музыки.
http://narcolikbez.ru/holo.htm
 
armenstДата: Вторник, 03.12.2013, 22:39 | Сообщение # 129
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата STAINHALLYIANFAERIL ()
АРА - это будет уже интересно = по-армянски это означает "ДА"

АРА по армянский это не ДА)) а имя, царь был такой АРА прекрасный)), ну а в наше время АРА используют в обращение к молодому человеку и означает ДРУГ. А в России слово АРА используют ко всем Армянам, в скорее всего для облегчение обращение))).

А вообщем то конечно это имя и обозначает оно БЛАГОРОДНЫЙ. В последствии добавляли буквы АРАм, АРАик, АРАмаис ну и так далее.

Ну а если по теме, то я не практик я только учусь )) считаю, что на начальных порах конечно, это индивидуально, но монахам из Тибета, вроде как, не мешает коллективно медитировать


Сообщение отредактировал armenst - Пятница, 20.12.2013, 20:55
 
armenstДата: Пятница, 06.12.2013, 13:37 | Сообщение # 130
Сообщений: 90
Статус: Offline
Ну что же, как говорится свершилось, вчера попробовал превратить знания в практику, и у меня получилось ))) начало положено, сегодня буду продолжать медитировать.
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 07.12.2013, 20:00 | Сообщение # 131
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата armenst ()
Ну а если по теме, то я не практик я только учусь )) считаю, что на начальных порах конечно, это индивидуально, но монахам из Тибета, вроде как, не мешает коллективно медитировать

Цитата armenst ()
Ну что же, как говорится свершилось, вчера попробовал превратить знания в практику, и у меня получилось ))) начало положено, сегодня буду продолжать медитировать.

«Завтра вы вольны довершать свою работу по уничтожению вашего мира. Завтра, может статься, вы будете петь в раю над дымящимися руинами ваших мировых столиц. Но сегодня мне хочется поразмышлять об одном человеке. Об одиноком страннике. О человеке без имени и отчизны. О человеке, которого я уважаю, ибо в нем нет абсолютно ничего общего с вами: о себе. Сегодня темой моей медитации стану я сам».
http://www.livelib.ru/book/1000153523
Цитата armenst ()
armenst Дата: Пятница, Вчера, 13:37 | Сообщение # 130

130/103-т.е абСОЛЬют!!
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 28.01.2014, 02:47 | Сообщение # 132
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Исцеление мира всеобщей медитацией
Несколько недель назад я участвовал во всемирной медитации, о которой узнал из вдохновенного сообщения, широко распространявшегося по электронной почте. Можешь ли Ты сказать, была ли эта медитация успешной?
Если да, то можешь ли Ты сказать, в чем именно?
Имели ли указанные дата и время такое значение, как это утверждалось в сообщении?
Кроме того — и я не хочу никого обидеть, — каждый раз, когда я оборачиваюсь, мне кажется, будто есть еще один призыв к действию и еще одна дата, которые представляются еще более важными, чем последние. Действительно ли наш мир настолько хрупок?
Распуталось бы все, во что мы верим, если бы мы не реагировали на эти неотложные нужды?
И, наконец, не важнее ли эти события наших личных молитв к Духу или созерцания?

Хотя ваш вопрос хорошо продуман и сформулирован, однако возникает ассоциация с чем-то, что проглотили, но что нельзя полностью переварить. Ваши добрые дела и желания по отношению к человечеству и Земле сочетают очевидные противоречия, которые вы сами сознаете. Знайте, что вы не одиноки в своей озабоченности, ибо так же думает и чувствует и бесчисленное множество других благонамеренных членов растущего сообщества сознания.
Ваше участие во всемирной медитации в числе других людей было воспринято на глубоком вибрационном уровне по всему земному шару. Это означает, что в течение всего времени, пока выражалось намерение, Земля находилась в прямом резонансе с общей концентрированной вибрацией, которая превосходила обычное и известное. Известное имеет много относительных границ, большинство из которых основано на условностях и общепринятых мнениях. Немало мнений связано, конечно, с ограничениями третьего измерения, но еще больше мнений связано только с ограничениями человеческого ума. Эти устаревшие системы убеждений такие же прочные, как здания из стекла и бетона, в которых слишком долго заперто ваше творчество.
Из-за ограничивающих убеждений человечества о самом себе оно теперь принуждено заниматься трудными и потенциально опасными для жизни ситуациями, которые могут навсегда освободить его. Для этого люди должны прорваться сквозь старые, нерушимые полуистины, которые долго заменяли собой оригинальную и творческую мысль. Сегодня человечество имеет много систем, которые ведут его к неудаче и краху. Люди сами создали себе проблемы и теперь должны подняться над ними. Для этого им надо отказаться от решений, которые потеряли свою актуальность еще вчера, и найти новые, которые будут полезны для их завтрашнего дня.

СКРЫТЫЕ БЛАГА
Медитация, в которой вы участвовали, была задумана в тот момент, когда слились воедино вдохновение и отчаяние. Как ни странно, эти кажущиеся противоположности довольно часто сочетаются. Противоположности притягиваются и отталкиваются, и чем дальше они расходятся, тем быстрее сходятся. Таким образом, какими бы несправедливыми или неудобными ни казались сейчас драматические моменты, можно считать, что они скрывают в себе благо. Моменты божественного вдохновения — это те мгновения, когда изолированная или ограниченная мысль ускоряется интенсивностью неограниченности. Это создает горючий катализатор — огонь, который должен сжигать себя. Поскольку закон, управляющий безграничным, превосходит временный закон конечного, вместо постоянной дилеммы возникает потенциальное решение. Решение рождается в виде чистого потенциала, это — непорочное зачатие, понимаете?
Это — потенциальное решение, потому что оно очень легко может потеряться в момент неведения, сомнения или страха. Очень мало оригинальных мыслей претворяется в действия, по крайней мере в третьем измерении.
Вот такая-то оригинальная мысль и стала главной установкой для человека, который это придумал. Божественная воля в сочетании с человеческой — это пара, созданная на небесах и выразившаяся в творчестве на земле. Это и творческий принцип, и творение этого принципа, понимаете?
Идите, пожалуйста, дальше внимательно и осмотрительно. Не позволяйте себе роскоши лениться и не приукрашивайте эти слова! Вы увидите, что этот закон полезен почти во всех сферах жизни, если применять его осмотрительно и одинаково соразмерно во всех направлениях. Природный Закон, как Вселенский Закон, многообразен и конкретен. В отличие от закона человеческого он всегда поддерживает и никогда не подрывает то, что превосходит его.
Оригинальная мысль почти всегда приводит к успеху хотя бы потому, что ставит на первое место истинное творчество. Но истинное творчество, как младенца, надо защищать и заботиться о нем до тех пор, пока оно само не сможет поддерживать себя. Больше всего остального его стремится подчинить невежество, которое может даже задушить его еще до того, как оно познает дыхание жизни. Так происходит со многими великими творческими идеями, которые словно спотыкаются о мираж, называемый горизонтом, и падают, как будто Земля и правда плоская. Человек, который своими усилиями продвигал идею всемирной медитации, пока она не набрала собственную силу, довел свое представление до роковой черты, откуда уже невозможно отступление. То, что этот принцип лежит в основе всего мироздания, важнее самой медитации, ее участников и ее общего эффекта.
Это мероприятие можно считать успешным, но оно входит в целую последовательность событий. Когда соединяются сердца и умы, то нет предела возможным достижениям. Польза от этого мероприятия в том, что оно превратилось в живую медитацию, и направленная энергия этой медитации вобрала в себя силы ее участников, которым она дала уверенность в себе. А Земля как единое целое получила возможность взять эти силы и целенаправленно использовать их во благо всех и Всего. Не думайте, однако, что если всемирная медитация проводится ради мира во всем мире, то это означает, что Земля может использовать собранные энергии только на это. Энергия устремляется по пути наименьшего сопротивления и течет, как того требуют необходимость и творчество. То же можно сказать, например, и о вашем счете в банке. Как вы думаете, почему деньги быстрее уходят на покрытие ваших долгов, чем на реализацию ваших творческих фантазий?
Да потому, что те, кому вы должны, без всякого сопротивления позволяют возвращать им одолженные у них деньги. Получение представляет собой творческий и естественный акт, понимаете?
Когда ваши творческие инстинкты из вторичного инстинкта превратятся у вас в первую черту вашей натуры, у вас будет больше средств на банковском счету на осуществление ваших творческих замыслов.
Вы хотите знать о конкретной пользе этого события, но ее трудно передать словами. Можете ли вы точно объяснить, что именно заставляет вас глубже осознать свою цель и усиливает у вас стремление к ней в такой- то день, а не в какой-то другой?
Или что заставляет вас почувствовать свою принадлежность к галактической расе существ, чье развитие связано с неделимой сетью сознания?
Можете ли вы объяснить, что дает вам это конкретное понимание в один момент и отбирает его в следующий?
Дело не столько в том, что на эти вопросы нельзя ответить, сколько в том, что ответы на них получаются на уровне опыта. Именно этот опыт, главным образом, и заставляет вас как индивидуальные души снова и снова рисковать всем как носителям человеческого потенциала. Во Вселенной просто нет больше ничего подобного. Служить Целому — значит быть целостным. Быть целостным — значит быть всем и всеми. В подобные моменты приближаешься скорее к ощущению себя Всем, нежели единым со Всем.
Конкретные дата и время в данном случае не столько имели значение для глобальных интересов, которые можно считать интересами Гайи или человечества, сколько явились катализатором согласия, тронувшего в равной степени сердца и умы. Глубины скорби и высоты удивления, до которых может воспарить дух человеческий, бесподобны в галактике третьего измерения. Главная установка третьего измерения — это рост через накопление опыта (а не побег) через завесы ощущаемых страданий. Ваше участие в событиях, подобных тому, о котором вы спрашиваете, свидетельствует о желании приобщиться к чему-то большему, чем ваши собственные мысли. И, между прочим, не важно, самоотверженны или эгоистичны ваши побуждения, ведь результат будет тот же, потому что исходная точка у вас одна и та же. Энергия есть энергия, и электрической розетке все равно, включаете ли вы в нее холодильник или телевизор. Не путайте намерение и мотивацию, ибо одно означает сосредоточенную мысль, а другое — рассуждение и движение.

НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ТЕМ, КТО СЛИШКОМ СГУЩАЕТ КРАСКИ
Дата прогремела, словно «выстрел на весь мир», но это вполне в духе нынешнего исторического периода. В каждой щели и под каждым камнем люди ищут знаки и символы. Они очень боятся, что могут не заметить одно-единственное связующее звено между своим прошлым и будущим. Могу я пообещать вам, что этого не случится?
Могу я просить вас поверить мне в этом?
Вы созданы из дыхания и материи Единого и Всего. В ваших размышлениях нет ни ошибок, ни временного забвения, из-за которых вы могли бы заблудиться или отстать. Об этом знает даже пыль у вас под ногами. Не верьте, пожалуйста, в безотлагательность, которую читаете в голодных очах тех, кто ест за столом, хозяин которого просто придумал еще одно средство для предотвращения конца света.
Значит ли это, что вообще никакие даты всемирных медитаций не имеют никакого значения?
Нет, но большей частью — это координаты, показатели способности человечества объединяться в сообщество ради общего дела. Внутреннее знание, побуждающее вас соединяться в мыслях, чтобы совершить изменение, когда-нибудь побудит вас соединиться в мыслях и для того, чтобы стать причиной изменений. Подобные события способствуют росту определенных клеток мозга, благодаря которым осознается «семья человека». Другими словами, они позволяют признать подпись под выражением божественной воли человека. Означает ли это, что у не желающих участвовать в таких мероприятиях не будет развиваться эта клеточная структура?
Нет, ведь это один из многих пусковых механизмов, которые будут вести вас от сомнений к истинному интуитивному знанию.
Не доверяйте тем, кто слишком сгущает краски
Дата прогремела, словно «выстрел на весь мир», но это вполне в духе нынешнего исторического периода. В каждой щели и под каждым камнем люди ищут знаки и символы. Они очень боятся, что могут не заметить одно-единственное связующее звено между своим прошлым и будущим. Могу я пообещать вам, что этого не случится?
Могу я просить вас поверить мне в этом?
Вы созданы из дыхания и материи Единого и Всего. В ваших размышлениях нет ни ошибок, ни временного забвения, из-за которых вы могли бы заблудиться или отстать. Об этом знает даже пыль у вас под ногами. Не верьте, пожалуйста, в безотлагательность, которую читаете в голодных очах тех, кто ест за столом, хозяин которого просто придумал еще одно средство для предотвращения конца света.
Значит ли это, что вообще никакие даты всемирных медитаций не имеют никакого значения?
Нет, но большей частью — это координаты, показатели способности человечества объединяться в сообщество ради общего дела. Внутреннее знание, побуждающее вас соединяться в мыслях, чтобы совершить изменение, когда-нибудь побудит вас соединиться в мыслях и для того, чтобы стать причиной изменений. Подобные события способствуют росту определенных клеток мозга, благодаря которым осознается «семья человека». Другими словами, они позволяют признать подпись под выражением божественной воли человека. Означает ли это, что у не желающих участвовать в таких мероприятиях не будет развиваться эта клеточная структура?
Нет, ведь это один из многих пусковых механизмов, которые будут вести вас от сомнений к истинному интуитивному знанию. Позвольте себе отмечать солнцестояния и равноденствия. Их даты довольно скоро изменятся. Не ругайте таяние полюсов! За оттаиванием того, что долго мерзло подо льдом, еще будет хорошее. Ваши убеждения тоже застыли во времени и не давали вам ничего увидеть под ограничениями этой жизни и дальше этих ограничений. При любой возможности отмечайте новолуние и полнолуние. Благодарите Солнце за то, что оно восходит каждый день, и Луну — за то, что светит по ночам. О том, с чем вы сегодня боретесь, впоследствии вы будете вспоминать с приятной ностальгией.
(Пеппер Льюис - Говорит Гайя: Решения для маленькой планеты)
 
Dream_OnДата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:11 | Сообщение # 133
Сообщений: 38
Статус: Offline
Столько способов самообмана)
 
elliashaДата: Пятница, 11.04.2014, 13:10 | Сообщение # 134
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата Dream_On ()
Столько способов самообмана)

Самообман — психологический феномен, заключающийся в том, что личность считает истинной для себя некую ложь.
Подробнее
Сказка - ложь, да в ней намёк. Dream_On-У урок.
Читай между строк.
 
ИноСтраннаяДата: Четверг, 03.09.2015, 16:30 | Сообщение # 135
Сообщений: 37
Статус: Offline
Есть много различных видов коллективных международных медитаций, но я отсылать здесь не хочу, а то толку все равно нет, никто не верит... Зря время только потеряю. Если кто-то заинтересуется все-таки и серьезно отнесется, тогда могу предложить.
 
Life_FormДата: Воскресенье, 13.09.2015, 14:44 | Сообщение # 136
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата elliasha ()
Подробнее

Сижу, слушаю Норбековский ролик,попиваю чаёк, и тут Мирзакарим говорит про чай, а я в это время как раз делала глоток!Так и застыла с кружкой)))
Вот и читай между строк biggrin
 
VladimirErofeevДата: Понедельник, 18.04.2016, 22:53 | Сообщение # 137
Сообщений: 22
Статус: Offline
Учение Огня и Света

Устройство нашего мира

Большим силовым полем удерживается шарообразный сгусток энергии. Все вселенные находятся внутри энергетического сгустка, предохраняемые малым силовым полем от воздействия чистой энергии. За пределы большого силового поля эта энергия выйти не может, а за пределы малого силового поля может, но выдержать поток этой энергии не сможет никто из живущих во всех вселенных, кроме тех, кто занимается Учением Огня и Света. Учение Огня и Света это начальная стадия духовного очищения.

Для работы мне нужна небольшая группа учёных, измерительные приборы, изготовление новых приборов, которые будут соответствовать данной работе. После того как нужные приборы будут найдены или сделаны, начнутся работы по изготовлению кристалла. В этот кристалл будет поступать энергия из энергетического сгустка. Большое силовое поле здесь создать невозможно, а вот малое создать можно, оно будет защищать людей от этой энергии. Пространство или же расстояние от кристалла, на которое будет распространяться излучение, делится на два сектора. Во втором секторе смогут жить люди, которые будут заниматься Учением Огня и Света. По мере своего духовного роста они перемещаются ближе к первому сектору и дальнейшего перехода в него. Размер секторов будет постепенно увеличиваться, регулируясь ослаблением малого силового поля. Используя эту энергию, космические корабли будут летать в любую точку вселенной и не только нашей, почти мгновенно. Продолжительность жизни людей, начиная от второго сектора и двигаясь к первому, будет увеличиваться. Те, кто будет жить в первом секторе возле кристалла, будут питаться чистой энергией и жить практически вечно, путешествовать по вселенным без летательных аппаратов обладая многими способностями. Всеми технологиями и изобретениями могут пользоваться только люди, проживающие в этих двух секторах, а также те, кто занимается Учением Огня и Света.

Развитие всей науки пойдёт по другому пути.

УЧЕНИЕ ОГНЯ И СВЕТА

Первое учение: Взято из каббалы и немного изменено.

Ступень 1: Сядьте на стул, ваша спина должна быть прямой. Ноги и руки не должны перекрещиваться. В этой позе положите руки ладонями вниз на колени, глаза закройте.

Ступень 2: Представьте у себя над головой огненный шар. Если вы не способны видеть огненный шар, в этом нет ничего страшного. Знайте, что он существует. Со временем вы сможете его визуализировать. Огненный шар теплого света приносит мир и полную релаксацию. Когда он появится, исчезает напряжение, пусть же он появится, исчезает напряжение, пусть же он появится. И как только это произойдёт, почувствуйте его тепло и полное расслабление.

Ступень 3: Позвольте огненному шару войти в голову, где вы почувствуете тепло и полную релаксацию. Если где-то почувствуете беспокойство, пошлите туда огненный шар, и оно исчезнет.

Ступень 4: Оставайтесь в состоянии полного расслабления некоторое время. Знайте, что можете вернуться к нему, когда бы ни захотели. Если у вас тревожный сон, совершила этот ритуал, когда укладываетесь спать, вместо того, чтобы принимать снотворное.

Ступень 5: Когда вы будете готовы выйти из состояния полного расслабления, глубоко вдохните три раза, почувствуйте свежую энергию, входящую в тело при каждом вдохе и откройте глаза.

Второе учение: Взято из каббалы без изменений.

Первый метод звуковой вибрации: Можете сесть или лечь на спину, как вам будет удобно. Это упражнение развивает лёгкие, обогащает организм кислородом, настраивает тело с вибрацией космоса. Все, что вам необходимо делать при произнесении его, глубоко вдыхать, пока не вдохнете полностью. Затем, чтобы заставить слово вибрировать, полностью выдохните. Так слово удлинится: ААААА-ТААААА. Его необходимо произносить громко, ровным голосом. Очень важно чтобы вы чувствовали, как оно вибрирует, или резонирует в голове.

Второй метод звуковой вибрации: Этот метод схож с первым. Вы глубоко вдыхание и по мере того, как вдыхаете, громко произносится ААААА-ГЛААААА. Необходимо использовать всю полноту выдоха при выдохе. Вы должны чувствовать, как перед вами резонирует, находясь в гармонии с вашей вибрацией, вся Вселенная. Ваше тело и Вселенная должны откликаться на ваш призыв. Постарайтесь увидеть слова, которые вы произносите. Таким образом, заряжаем этим пламенем саму вибрацию.

Третье учение: Является основой Огня и Света. Чтобы его правильно освоить вы должны уяснить.

1. Создатель - это неиссякаемый источник энергии и ослепительного Света, ярче всех звёзд вместе взятых.

2. В каждой душе есть частичка Создателя. Все души для Создателя равны. Создатель везде и во всем.

3. Все нации для Создателя равны.

4. Если у человека есть возможность помочь другим людям, невзирая на национальность, вероисповедание, то таким образом он помогает не людям, а Создателю, тем самым приближает себя к Создателю. Если есть возможность помочь людям и этот человек не помогает людям, то своими действиями он отделяет себя от Создателя.

5. Категорически запрещается: Брать деньги за распространение и обучение Учение Огня и Света. Обучение должно проходить только бесплатно. Остальная информация будет дана при обучении, без знаний, которой могут произойти непредсказуемые последствия и для этого человека закроется канал, связь с Создателем навсегда.

Третье учение: Это основа Огня и Света.

Лягте на спину, ноги выпрямите, руки лежат возле туловища ладонями в низ. Раслабьте тело от кончиков пальцев на ногах до кончиков пальцев на руках. Полное расслабление. Теперь визуализируйте, как от Создателя идёт луч света и входит вам в пупок, ваш организм наполняется светом. Немного понаблюдайте за этим. Если почувствует, как вы переполнились энергией, вас распирает от энергии, прервите поток энергии, затем визуализируйте, как из вас выходит из пупка, луч света, и вы опустошаетесь, не бойтесь вся энергия из вас не выйдет. Если ничего не произошло, то перенесите луч света на сердце. Наблюдайте, как сердце наполняется светом. Зарядившись светом, кровь двигается по сосудам в разные стороны, а потом возвращается в сердце. Если заметили, что где-то, что-то не так, перенесите луч света на это место и с силой протолкните застоявшуюся там кровь. После того как все нормализуется, продолжайте сканировать дальше свой организм и если опять подобное повторится, проделайте все подобным образом. Если у вас что-то болит, перенесите луч света на это место и утоньшите луч света до толщины спички, и усильте его поток. Пребывайте в таком состоянии столько, сколько по считаете нужным. Когда закончите, поднимите руки вверх, не отрывая локтей от пола или дивана. В каждую ладонь входит по лучу света и руки вспыхивают светом. Свет медленно распространяется по телу. Пребывайте в свете столько сколько по считаете нужным. Затем поднимите руки полностью вверх. Визуализируйте, что ваши пальцы рук вспыхивают огнём и огонь начинает распространяться по телу, и вот ваше тело объято пламенем. Наблюдайте, как в огне сгорает все отрицательное в вас, все плохое. Как только почувствует достаточно, потушите огонь, тело ваше покрыто скорлупой сгоревшего плохого. Разбейте скорлупу, освободитесь от всего не нужного. Почувствуйте облегчение от того что сгорело. Вздохните глубоко три раза. Ощутите с каждым вздохом прилив новой энергии и откройте глаза.

Познавая себя, познаешь Создателя. Познавая Создателя, познаешь себя.

СОЗЕРЦАНИЯ ТАРО

СТУПЕНЬ 1. Разложите 22 карты Большого Аркана (которые необходимо пронумеровать от 0 до 21). Выберите из них карты по номерам 6,7,10,13,15,18. Эти карты использовать не нужно. Возьмите оставшиеся карты большого Аркана с собой, когда совершаете первое учение Огня и Света.

СТУПЕНЬ 2. Сразу после первого учения Огня и Света возьмите 16 оставшихся от большого Аркана карт и перемешайте их любым способом до тех пор, пока не решите, что хватит.

СТУПЕНЬ 3. Выберите одну карту и посмотрите на рисунок не более трех минут.

СТУПЕНЬ 4. Вдохните глубоко три раза. Созерцания Таро выполнен.

СТУПЕНЬ 5. Запишите название карты и ее номер в свой дневник. Также запишите все чувства, ощущения и мысли, которые посетили вас во время созерцания карты.

Эта часть особенно важна. В ней рассказывается в легкой и доступной форме, что такое медитация и как медитировать. Хотя необходимо медитировать ежедневно — это основа вашего духовного развития, вы свободны в выборе техники. Но это не ритуал, хотя можно сделать частью ежедневного ритуала.

Сначала необходимо определить, что такое медитация — без этого вам будет трудно ей научиться. Она основывается на восточной идее — молчании ума. Подобная техника использовалась и древними еврейскими мистиками и пророками. Вот основные положения их теории:

Попытайтесь на секунду избавить свой ум от всех мыслей, погрузить его в совершенное молчание. До тех пор, пока вы не узнаете, что такое наступающая медитация и не будете практиковать ее, вам будет очень трудно выполнить это кажущееся простым требование. Над вашей головой будет витать голос, говоря: "Вот, сейчас я спокоен" или "правильно ли я все делаю?" или "как долго я смогу продержаться?" Цель мысленной медитации — заставить молчать внутренний голос.

В следующем уроке мы узнаем, что наше подсознание (или надсознание) — прямая наша связь с Божественным, с Богом. Так, по определению, Бог должен быть всезнающим (иначе что-либо еще может быть выше Бога. Если что-то выше Бога, значит, это и есть истинный Господь, то, что мы называли Им раньше — второстепенное божество). Наше подсознание должно иметь связь со всеобщим знанием, с тайной мудростью вселенной, с просветлением.

Но этот голосок, постоянно звучащий в голове, обычно заглушает даже писк нашего подсознания. Порой случается так: в снах подсознание разговаривает с нашими символами, которые иногда трудно понять. В истинной медитации подсознание может говорить с сознанием непосредственно, тем самым проявляя свою» мудрость.

Действительная польза истинной медитации — опыт общения с Божественным. Эта форма известна как Просветление или Космическое сознание.

В медитации — 3 ступени:

1. Первое учение Огня и Света. Цель — достижение нечувствительности к физическим воздействиям, к боли; иначе физическое тело не попадает на вторую ступень.

2. Размышление. Цель — полное воссоединение сознания со звуком, объектом, рисунком, идеей и т. д. Заметим, что и первое учение Огня и Света , и размышление — только часть медитации, которая этим не ограничивается.

3. Отрешение. На этой ступени вы отделяете от ума сознание. Так как ваше сознание объединилось с тем, над чем вы размышляли, то ваше сознание) и оставляет вас, когда вы убираете объект размышления. Результат этого — состояние, при котором сознание не встречает преград при установившейся связи между вами и Божественным. Это состояние истинного блаженства; это и есть конечная цель истинной медитации. Пока вы сами не попробуете практиковать медитацию, никакие слова не смогут объяснить это состояние. Ваше сознание будет взаимосвязано со всем.

В следующей медитации вы будете сосредотачиваться на знакомых объектах.

ТЕХНИКА МЕДИТАЦИИ

СТУПЕНЬ 1. Совершите первое учение Огня и Света.

СТУПЕНЬ 2. Совершите третье учение Огня и Света.

СТУПЕНЬ 3. Перетасуйте карты главного аркана (потренируйтесь несколько недель с картами, изъяв карты 6,7,10,13,15,18) и выберите одну для использования. Это и будет объект, используемый для сосредоточения.

СТУПЕНЬ 5. Сканирование. Эта ступень работает подобно тому, как создается картинка на экране ТВ. ТВ-трубка — электронное ружье, выстреливающее электронами в форме луча в направлении к экрану, формируя изображение линии. Затем луч из электронной пушки прыжком возвращается к началу первой линии, как раз под него — и процесс повторяется. Если посмотреть на экран ТВ слишком близко, то можно увидеть линии. Но их образование заметить невозможно: процесс идет настолько быстро, что глаз не успевает за ним. Вы видите сформированное изображение.

В медитационной технике сканирование получается следующим образом.

1. Посмотрите на верхний правый угол выбранной карты.

2. Посмотрите вдоль полоски (0,5 см. от верхнего края карты) справа налево. Перемещайте взор по всей ширине карты. Запечатлите эту полоску в уме.

3. Вернитесь снова к правой стороне карты и сканируйте снова справа налево, сформировав еще одну полоску.

4. Повторяйте этот процесс до тех пор, пока не будет охвачена вся карта.

Вы изучаете карту сверху донизу. Попытайтесь запомнить как можно больше соответствий каждому штриху. Но не огорчайтесь, если вы далеки от совершенства — оно будет приближаться вместе с практикой.

СТУПЕНЬ 6. Размышление. На этой ступени вы полностью вовлекаетесь в объект. Суть — воспроизвести предыдущее сканирование, но в вашем уме.

1. Переверните карту, чтобы не видеть изображения.

2. Начните «обходить» ее взглядом, визуализируя по памяти процесс сканирования.

Постепенно восстановите в своем воображении всю карту. Первое время вы можете упускать многие детали, цвет; возможно, вам удастся лишь вспомнить и ментально воссоздать лишь общий рисунок. Не огорчайтесь: ваши способности к визуализации будут улучшаться вместе с практикой. Но это не означает, что можно быть ленивым и небрежным.

Следует делать так хорошо, как только можете. Эта ступень длится 3–4 минуты, но по желанию время можно увеличить.

СТУПЕНЬ 7. Отрицание.

1. Начните снова с верхнего правого угла карты, которую вы визуализировали через сканирование. Двигайтесь справа налево и «убирайте» изображение. Это десканирование. Сначала вы в уме «видите» карту, но потом она начинает постепенно исчезать.

2. Вернитесь к верхнему правому углу, но немного ниже и продолжайте десканирование.

3. Продолжайте десканирование, процесс стирания, пока не исчезнет вся карта. Продолжительность ступени около 1,5–3 минут максимум.

СТУПЕНЬ 8. Состояние истинной медитации: здесь происходит весьма интересное явление. Ваше сознание, будучи «пойманным» во время десканирования визуализированной карты, также «уйдет» (молча) при исчезновении карты. Ваше сознание погрузится в безмолвие, и монолог, идущий в голове остановится. Все это позволит заговорить подсознанию. И оно даст вам важные сообщения и возможную информацию.

Обычно, первое время, когда кто-либо практикует описанные выше действия, состояние медитации длится лишь мгновение. Возвращается внутренний голос, который задает вопросы: "Молчалив ли я? Правильноли я все выполнил?" Как только возвращается этот голос, медитация исчезает.

С практикой вы сможете увеличить мгновения медитации до 1 минуты, 5 минут или больше. По мере того как оно будет удлиняться, вы обретете в себе новое чувство. Чувство полной гармонии со вселенной, обладание всем знанием и осознанием того, что хотя все вещи развиваются до лучших состояний, в каждый момент времени они совершенны. Это известно как космическое сознание или просветление. Необходимо испытать его и раскрыть для себя его красоту.

Совсем необязательно, чтобы вы практиковали именно этот способ медитации. Но так или иначе вы поймете, что медитация должна войти в вашу повседневную жизнь. Когда вы решите медитировать регулярно, не обманывайтесь, считая, что истинная медитация заключается в сосредоточении или расслаблении. Они являются аспектами медитации, но не ею самой. Вы обнаружите, что все ваши упражнения существенно улучшатся, если вы будете практиковать медитацию.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Для начала мы перейдем в начало Учения Огня и Света “Большим силовым полем удерживается шарообразный сгусток энергии. Все вселенные находятся внутри энергетического сгустка, предохраняемые малым силовым полем от воздействия чистой энергии. За пределы большого силового поля эта энергия выйти не может, а за пределы малого силового поля может”. - Это, сама программа.
Теперь все разберем более подробно. Я приведу образный пример для лучшего понимания: сито, на неё высыпали муку, не большая часть просыпалась, но основная масса осталась в сите. Мука-это сгусток энергии. Из небольшой её части, та что просыпалась образовались вселенные, галактики, солнечные системы, планеты и живые объекты. Это мы рассмотрели в разрезе, теперь смотрим по другим углом. Энергетический сгусток, в внутри него все функционирует. Теперь сознание обволакивается энергией энергетического сгустка получилась душа, теперь она вселяется в мужчину, другая в женщину. Вся их жизнь уже расписана от начала и до конца. Но прежде чем они стали вселяться в людей, они прошли низшие формы развития (это для понимания). Теперь вернёмся опять к мужчине и женщине, у них появились дети, девочки и мальчики, для дальнейшего размножения. Прошло несколько веков и количество людей на планете увеличилось. Мы рассмотрели одну плоскость. Теперь рассмотрим другую. Теперь новая душа пройдя через низшие формы развития вселяется, ( первые две болванки у нас есть.) Две души вселяются в первого мужчину и женщину. И сознания проживают всю их жизнь.
Итак мы уже подошли к тому, что человек родившись и прожив здесь свою жизнь умирает. Это прошло на данном отрезке времени. Одна душа прожила эту жизнь и ушла. Теперь другая душа повторяет тоже самое в этой же оболочке. Хотя на первом отрезке времени её уже нет, но на другом оно существует и с другим уже сознанием. Душа не может влиять на происходящее, она может только сопереживать сам процесс нахождения в данном теле. Это продолжается бесконечно. Некоторые сознания хитрят, выбирая себе более хорошую судьбу, со временем они обрастают плохим неготивом, который исправить можно только более плохой судьбой, или же забыть про себя и жить только ради других. Это мы разобрали, теперь переходим к ситу. Сито теперь мы переводим в объём, все, что у нас просыпалось остаётся внутри, в какую сторону ни посмотри, везде мы натыкаемся на сито. Теперь сито мы переводим в малое силовое поле. На разных планетах идёт разное развитие, на одних используют энергию планеты, на других энергию солнц и наконец энергию малого силового поля с энергией звезды. Сила энергии у всех разная. Там где используется слабая энергия, там происходят войны и так далее, то есть находится общий котел, в котором все варится. И по мере своего роста, сознание проходит от низших форм, до высших. Затем оно выходит через большое силовое поле, туда откуда все мы с вами сюда пришли.
Теперь у нас есть общий контур программы, большое силовое поле удерживает энергетический сгусток. Переходим внутрь сгустка, то есть, в наш мир. Сито находится без движения, отсюда все объекты оторваны от основной массе, той которая находится в самой сите. Отсюда, чем меньше объект, тем меньше он живёт, только в одном отрезке времени, в других этот процесс повторяется. Общая картина программы у нас нарисована. В программе произошли небольшие изменения: в начале было - использование ископаемых самой планеты, потом использование энергии самой планеты, потом использование энергии других планет, потом использование энергии звёзд и малого силового поля. Итак использование энергии планет и звёзд, укорачивается их жизнь. Использование энергии малого силового поля, хоть и неиссякаема, но у неё другая задача, сдерживать энергию самого сгустка. Теперь для понимания, малое силовое поле не может войти в энергетический сгусток, а энергия сгустка может просеиваться через малое силовое поле, но не может пройти через большое силовое поле. Теперь в чем изменение программы, пришла очередь для использования энергии самого сгустка, а энергия сгустка неиссякаема.
Итак мы подошли в плотную к изменению в программе: сама энергия просеиваться из энергетического сгустка через сито, или же через малое силовое поле, не может, иначе будет уничтожение всего, от передозировки. У нас на земле начинается новый виток развития. Соединили в одну группу, три группы душ, которые находятся на разных ступенях своего развития, то есть, из высших, средних и низших, есть ещё и четвёртая. О четвёртой мы поговорим потом отдельно. Исходя из того на какой духовной ниши находится душа, она будет высасывать через сито или малое силовое поле, энергию из энергетического сгустка и проходить телесную, и духовную трансформацию. Кристалл усилит это воздействие для всех групп.
Сейчас здесь на земле существует много различных учений, как правильно подобрать для себя то единственно правильное направление мы сейчас рассмотрим на примере книги Раджнеша " Медитация"
Итак это основа, идя от начального и к более сложному. Медитация протекает без ума, то есть, здесь нет ума, а без ума, нет и развития, из нуля, получается ноль. Это уже тупик. Дальше в учениях говорится о свете, но какой свет, то есть какая энергия, это энергия нашей планеты или же луны, метеоритов, каметы, других планет, нашего солнца, или же более крупной звезды, не указано. Это получается, “поди туда, не знаю куда, возьми то, не знаю, что”. В этом пособии много философии, в которой трудно разобраться, не только новичку, но и продвинутому. Также там указана работа с энергией собственного организма. Но чтобы работать с этой энергией, она должна быть очищена и к томуже слишком мала для подобного действия. Это уже ведёт в никуда. Для примера не будем далеко ходить: все современные учения, глубоко корнями уходят в глубокую древность, а если на это посмотреть со стороны, - где результат, результата нет, полный ноль. Из этой книги я взял цитату, она как раз в тему, ( Просто смотрите, как все это функционирует, как все продолжает функционировать, как все продолжает происходить: одна ложь порождает другую ложь. Вас здорово обманули, одурачили. Вас надули, и те, кто вас обманул, возможно, совершили это без злого умысла. Вероятно, их обманули другие. Ваш отец, мать, учителя были одурачены другими — своими отцами, матерями, учителями — и, в свою очередь, обманули вас. Собираетесь ли вы делать то же самое и со своими детьми? )
Если в самом начале по медитации нет сути, то все ваши продвинутые практики ведут в тупиковую ветвь. А также хочу добавить, если за обучение берут большие деньги, это значит нулевой путь развития. И вам решать платить или не платить большие деньги за ноль.
Теперь разберем одно взятое сознание и проследим весь её путь. Сознание пройдя через большое силовое поле, обволакивается энергией из энергетического сгустка и помещается в определённое вместилище, на начальную стадию своего развития. Теперь оно выбирает себе судьбу из имеющихся программ. Происходит блокировка ( для примера возьмём начальную стадию с молекулы ) и она вселяется в молекулу. По завершению своего цикла, она возвращается назад в вместилище. Блокировка снимается. Таким образом она здесь проходит весь цикл своего развития. В конце попадает в чистилище, проходит через адово пламя. Если прошла через сито, то попадает на следующую ступень своего развития, если нет, то начинает сначала. Сознание двигаясь по эволюционной лестницы доходит до разумномыслящего существа. Думаю нет смысла описывать каждую стадию, модель устройства итак уже стала понятной.
Возвращаемся к человеку. Человек не важно кто он, мужчина или женщина, увидев у себя дома таракана, хватает, что попадется подруку, убивает насекомое. Это мы рассмотрим в двух плоскостях, хотя это происходит в одном временном промежутке. Одно и тоже сознание находилось, как в человеке, так и в таракане, только на разных стадиях своего развития, а в этой точке пересеклись. То есть, сознание таракана развившись, стал воплощаться в человеке и это повторилось. Теперь сознание бывшего таракана, убивает этого же таракана, только с другим сознанием. Таких примеров море, срубили дерево, срезали цветок и т.д..
Итак мы подошли к тому, что в одной телесной оболочке и с одной судьбой, то есть, сюда включаются, все мысли которые посещали человека на протяжении всей жизни, его действия и т.д.. Все это повторяется, только с другими сознаниями или душами, кому как удобно. Только в разных отрезках времени. Теперь весь механизм программы стал более понятным.
Теперь заключительный штрих. Сейчас начинается последний виток развития и начало начнётся с нашей планеты, и конечная цель, просеяться обратно и выйти из программы.
 
ПраймДата: Суббота, 18.06.2016, 15:49 | Сообщение # 138
Сообщений: 847
Статус: Offline
Жесть.. моя мозга не вмещает данное решение. Для меня медитация, это отсутствие мысленного процесса.... и понимание Божественного Начало посредством души. Т.е. я не смогу войти в медитацию, пока работают мозги... И вы предлагаете мне со всем этим, о чем пишете, войти в медитацию..??? Да проще верблюду пройти сквозь игольное ушко....
 
ПраймДата: Вторник, 21.06.2016, 14:19 | Сообщение # 139
Сообщений: 847
Статус: Offline
Шепотом говоришь... так демоны тож не орут в ухо. Есть понимание истины когда с тобой говорят "с верху", если её нет, тогда ты должен понимать куда идёшь... Если и этого понимания нет, тогда берегись, ты не идёшь, ты падаешь.
 
ПраймДата: Вторник, 21.06.2016, 14:25 | Сообщение # 140
Сообщений: 847
Статус: Offline
Опять же, что такое понимание ИСТИНЫ... это состояние души и Бога, демоны этого не могут, у них всегда разница между ними и тобой, они тебя просто "прибалтывают"(пытаются уговорить) biggrin А уж доводы у них " не приведи Господь".... biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Прайм - Вторник, 21.06.2016, 14:30
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Коллективные Медитации... (Реальные дела и результаты...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500