Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 19:41
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Коллективные Медитации... (Реальные дела и результаты...)
Коллективные Медитации...
страж_вселеннойДата: Вторник, 01.01.2013, 16:14 | Сообщение # 101
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Что логически доказывает , что филологическое однобокое увлечение любого из мирового синтаксиса - это узконаправленное увлечение тупикового вектора развития протезирования мыслей - звуковой вибрацией.

В приРОДе НЕТ/ТЕНь туПИКов, ТАМ/МАТ вСЁ кРУГ/дРУГ.
Все вещи и явления во вселенной существуют, прежде всего, как энергия(!), а затем как форма. Одни принимаемые энергией формы вибрируют медленно, другие — быстро. Частота вибрации определяет, в каком измерении реальности будет выражена конкретная энергия, поскольку ее плотность, или низкочастотная вибрация, создает материю. Медленная (низкочастотная) вибрация воплощается в физическом мире как стол, стул или автомобиль. Энергии с высокой частотой вибрации могут превращаться в нематериальные вещи — например, в творческие идеи или мысли. Частота вибрации энергии становится все более и более тонкой и выходит далеко за пределы понимания человеческим разумом. Мы не в состоянии видеть эти вибрации, а наш разум не способен логически понять их, однако мы все-таки можем постигать их, поскольку они существуют. Эти тонкие вибрации выступают для нас таким же ресурсом(!), как и все остальные!!!!
Цитата (Смысл)
И вообще слова - нужны исключительно в мире яви, так как этот мир выпал из диапазона резонирования людей на уровне мыслей, что привело к развитию гортанных звуков для коммуникации.

У всего на СВЕТЕ ЕСТЬ/СЕТЬ ПЛАН! А ты до сИХ/ХИ-ХИ пор ВЕРишь в сЛУЧай. эТОТ МИР не выПАЛ. ЕГО ЧАСтоту ЦЕЛЕнаПРАВленно понизили!
Если ты поСТИ(Н)Г многО,Е, то отВЕ(Д)ть ОДНИМ(!) /МИМ словом. Что такО,Е ВРЕМЯ? ТОЛьКо оДНО сЛОВо!
 
СмыслДата: Вторник, 01.01.2013, 21:30 | Сообщение # 102
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Тут на лицо конфликт уровней осознания, потому не ничего не остаётся сделать. как перейти в более латентную форму общения, где я буду не оппонентом, но собеседником...не стоит меня обучать русской буквице, слоговому письму и славянским рунам - думаю я более подкован в неославянской терминологии, и всё же мне радостно понимать, что есть люди , вникшие в данную тематику и углубившие своё внимаие в данный аспект мироздания, уверенно проникают в самосознание населения!

Добавлено (01.01.2013, 21:30)
---------------------------------------------
я - не объект твоей ЧСВ индульгирующий в пространстве...тебе ещё стоит многого достигнуть , дабы быть "братом" в общении со мною...

 
страж_вселеннойДата: Среда, 02.01.2013, 00:35 | Сообщение # 103
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
я - не объект твоей ЧСВ индульгирующий в пространстве...тебе ещё стоит многого достигнуть , дабы быть "братом" в общении со мною...

. Ваша реальность практически ничем не отличается от той реальности, в которой существуют снежинка, слеза, песчинка или растение на поле. Дремлющее сознание разъединяет, пробужденное сознание соединяет. До нашего сердца сумели достучаться не Вы, а Истина.
Глубоко потрясенное актами невиданной смелости и невиданной жестокости, человечество массово пробуждается ото сна, чтобы услышать послания Творца, или Всего Сущего. Сердца, ищущие мира и спокойствия, более не одиноки в своих поисках. Умы, которым не терпится высказать то, о чем они думают, больше не ждут, чтобы об этом их попросили ДРУГИе. Разочарование от отсутствия ответов и неудовлетворенность окружающими условиями заставили множество людей обратить взгляды внутрь себя, чтобы отыскать там ответы на еще не заданные вопросы.
 
bognatalenkaДата: Среда, 02.01.2013, 02:36 | Сообщение # 104
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Время - это одним словом РЕКА :). А последнее сообщение намного удобнее и читать, и душа за прыгающими буквами виднее;)
 
LorgiaVizlДата: Среда, 02.01.2013, 10:13 | Сообщение # 105
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
тебе ещё стоит многого достигнуть , дабы быть "братом" в общении со мною...

А для меня каждый брат, у которого есть потенциал Любить, независимо от его ступенечки развития.
Разве мне не будет братом маленький мальчик, а я должна ждать пока ему исполнится 18, чтобы права все были на "брата":D
 
СмыслДата: Среда, 02.01.2013, 12:27 | Сообщение # 106
Сообщений: 1708
Статус: Offline
LorgiaVizl,
Дело тут не в субординации вовсе)....хотя читается и понимается именно так...это мой недочёт, исправлюсь)
Цитата (страж_вселенной)
Дремлющее сознание разъединяет, пробужденное сознание соединяет.

шикарная фраза...практически афоризм.

-----------------------
По поводу всеощего пробуждения от сна я бы не торопился.
Многие говорял, что светлые энергии 2012 года идут от Сириуса и превращают весь мир в весенний энергетический феерверк . Однако человеческая трансформация никогда не происходит без боли или страданий, и если эти изменения начнуться, то с естественным увеличение интереса населения к эзотерики - остальной контингент ещё сильнее окунёться в мир индульгирования: разврат, запои, наркота, чревоугодие и т.д......а по факту займёться неосознанным суицидом для очищения планеты от себя, как существ , имеющих чакральную энергетическую конфигурацию старого типа и не свойственную нынешней матрицы человека-космосапиенса.
 
страж_вселеннойДата: Среда, 02.01.2013, 14:39 | Сообщение # 107
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Время - это одним словом РЕКА

ПОЭТому они и гоВОРили, что в неё нельзя ВОЙти дважды.
Река-отражение,течение,обязательно БЕРЕ(ЧЬ)га,всякая ЖИВ(А)ность. НО ЕСТЬ/СЕТЬ более ёмкое слово. В эТОм слове заКЛЮЧён веЛИКий сМЫСЛ(Ь) и отВЕ(Д)т на вСЕ вОПРОСЫ Бытия.
Цитата (bognatalenka)
и душа за прыгающими буквами виднее;)

БОЛЬшое видится на расСТОЯнии. Высоко СТОю - дАЛЕКО гляжу. И что же ТАМ/МАТь узрела? ЛЮБО(о)пытНО?

Добавлено (02.01.2013, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата (Смысл)
LorgiaVizl, Дело тут не в субординации вовсе)....хотя читается и понимается именно так...это мой недочёт, исправлюсь)

Цитата (Смысл)
Конечно - это код и он несёт в себе смысл, но забубониваться на этом - лишнее.

Цитата (LorgiaVizl)
А для меня каждый брат, у которого есть потенциал Любить, независимо от его ступенечки развития. Разве мне не будет братом маленький мальчик, а я должна ждать пока ему исполнится 18, чтобы права все были на "брата":D

Цитата (Смысл)
Конечно - это код и он несёт в себе смысл

Теперь ТЫ видишь, чТО ЛЮБОЕ СЛОВО, острее ЛЮБОго МЕЧ(Т)А обоюдоострого?!
Даже в эТОМ моменте ТЫ видишь ТОЛьКо сЛУЧАйность. НО ЭТО ВРЕМЯ тебе отразило, ТО чТО уСКОЛЬЗает от твоЕГО сМЫСЛА(ВА)=сМЫсЛА=сМЫСЛА(БО).
ГОЛОграмМА(ТЬ) - СИЛА/ЛИСА и она ОЧ(И)ень ещё нужна.

Добавлено (02.01.2013, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата (Смысл)
Многие говорял, что светлые энергии 2012 года идут от Сириуса и превращают весь мир в весенний энергетический феерверк .

Иллюзию и голограмму вы наделяете большей властью, чем самих себя, и уж конечно намного большей, чем они заслуживают. Единственная причина, которая заставляет вас держаться за иллюзию и участвовать в поддержании голограммы — кто-то или что-то вне вас, некая мощная сила, заставляет вас это делать. Это правда, что устройство голограмм тщательно продумано, однако устройство вашего разума не менее совершенно. Поскольку вы уже оказали поддержку их созданию, вы имеете достаточно власти, чтобы эти голограммы разрушить. Даже если вы не знаете, как это сделать, вы все равно можете сделать выбор в пользу их разрушения. Когда это необходимо, просто напомните себе, что вы и Все Сущее — одно. Голограмма — один из аспектов Всего Сущего, каким бы темным ни казалось вам ее происхождение. Все, что существует, есть проявление Всего Сущего, а иначе не может и быть. Знание об этом — КЛЮЧ, с помощью которого вы откроете множество дВЕРей.
Хотя дверь к голограмме кажется неприступной, на самом деле это не так. В каждой программе есть, по крайней мере, один изъян. Даже самая совершенная программа имеет в себе множество дефектов, и вы очень скоро в этом убедитесь. Если бы человечество уже осуществило эволюционный скачок вперед, то химические следы не понадобились бы. Эволюционный скачок человечества для большинства людей остался незамеченным. Впрочем, это и не важно, так как ваше сознание — ваш внутренний воплощенный Бог — отметило в себе все детали этого скачка, и все они навечно остались в вашей истории. Ни одно из достижений человечества не будет забыто или оставлено без внимания.
Голограмму химических следов можно отбросить!

Добавлено (02.01.2013, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата (Смысл)
Однако человеческая трансформация никогда не происходит без боли или страданий,

В настоящий момент вы находитесь под влиянием сил, которые заинтересованы в наличии на планете малочисленного управляемого населения. Химические вещества, входящие в состав химических следов, вызывают ослабление жизненного потенциала у тех, кто расценивается как препятствие на пути к будущему осуществлению интересов этих сил. Эти вещества ослабляют иммунную систему. ЗДОРОВаЯ, сБАЛАНСированная иммунная система человека менее подвержена влиянию этого типа, а слабый иммунитет открывает свободный доступ к эмоциональному телу и тонким энергиям, составляющим самую суть нашего Бытия, что в интересах определенного коллективного сознания, которое желает не только контролировать Землю, но и обладать ею. Когда-то давно существа-носители этого сознания верили в то, что человечество есть ценнейшее достояние планеты. В конце концов, чтобы вести успешный бизнес, требуются хорошие наемные работники. Коллективное сознание человечества не воспротивилось той работе, которую ему поручили, и не поставило под сомнение ее СМЫСЛ. Природа предписанных людям действий позволяла им развиваться как коллективно, так и по отдельности. Люди получали удовольствие, защищая интересы других, поскольку считали, что тем самым они защищают свои собственные интересы. Люди верили, что вознаграждение за работу будет эквивалентно самой работе. Лишь недавно они сумели понять, что все не так, как они предполагали. Это понимание приходило к ним постепенно, и теперь число понявших растет все быстрее и быстрее. Вскоре эволюционный скачок в развитии коллективного сознания человечества станет очевиден для всех.
В своем стремлении все изучить и испытать на себе люди часто хотят обойти настоящее, чтобы предвосхитить будущее. В отличие от них представители других миров стремятся познать настоящий момент (реальность), чтобы участвовать в нем как можно активнее. Поскольку участие людей в настоящем моменте в основном происходит на бессознательном уровне, будущее для них чаще всего оказывается совершенной неожиданностью. В итоге им приходится реагировать на реальность, а не ТВОР(Ю)ить ЕЁ!!!. Такая реактивная реальность иначе называется «голограммой». Голограмма есть псевдореальность, в условиях которой возможно запрограммированное участие и его вероятностный результат. Голограмма — это сюжет, написанный для набора персонажей, действия которых легко предсказуемы. Их наиболее вероятные реакции можно запрограммировать в голографической среде, в которой учитывается каждая из множества вероятностей.

Добавлено (02.01.2013, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата (Смысл)
Однако человеческая трансформация никогда не происходит без боли или страданий, и если эти изменения начнуться, то с естественным увеличение интереса населения к эзотерики - остальной контингент ещё сильнее окунёться в мир индульгирования: разврат, запои, наркота, чревоугодие и т.д......а по факту займёться неосознанным суицидом для очищения планеты от себя, как существ , имеющих чакральную энергетическую конфигурацию старого типа и не свойственную нынешней матрицы человека-космосапиенса.

ТРЕТЬ/Я - школа мирного РАзума. Именно среди ее представителей до сих пор теплится вера и надежда. Сердце влечется именно к этой школе, несмотря на то, что ныне она пребывает в неопределенности в отношении многих вещей, включая себя саму. Они считают, что перемены неизбежны(!) и непрерывны(!) — как ни странно, даже в этом обстоятельстве они находят повод для умиротворяющего чувства. Мир вокруг себя, как зеркало(!), в котором отражаются они сами(!). Они знают(!), что каждый день приносит с собой новое отражение, и в этой постоянной обновляемости они находят МИРное начало. МИРный РАзум не труднее сбить с толку, нежели все остальные виды разума, однако(!) он знает(!), что перемены неизбежны, и поэтому он, сбившись с пути, с неизбежностью ВЕРНЕтся на оставленные им позиции. МИРный РАзум знает, что такое МИР!Именно мирный разум(!) подвергается самым большим нападкам со стороны того ХА(ХА)оса, коТОРый сеГОДнЯ правит под небесами и проливается оттуда на вас в виде инФОРМАциОНного дождя.

Добавлено (02.01.2013, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата (Смысл)
а по факту займёться неосознанным суицидом для очищения планеты от себя, как существ , имеющих чакральную энергетическую конфигурацию старого типа и не свойственную нынешней матрицы человека-космосапиенса.

Избежать воздействия со стороны химических следов невозможно, однако в ваших силах значительно ослабить их власть над вами. Ранее уже было сказано, что вас пригласили участвовать в голографических опытах, а чтобы кампания по воздействию на людей имела успех, ей требовалось ваше доверие. Влияние никогда не имеет вид прямого требования, даже когда это влияние имеет настойчивый, требовательный характер. Особый состав вещества химических следов заставляет вас воспринимать мир сквозь «химические» ОЧкИ. Само по себе это восприятие не причиняет людям никакой боли. Болезненной оказывается попытка снять(!) эти ОЧкИ. Снятие очков нарушает сложившееся равновесие во всех жизненно важных для человека областях. Результатом отказа человека от участия в кампании может оказаться физическое недомогание, а также побочные эффекты и болезни. Проявление этих физических и эмоциональных симптомов есть своего рода вотум недоверия. Это признак отторжения власти голограммы и утверждение человеческого самосознания.
вСЕМУ свО,Ё ВРЕМЯ/Я МЕРа Всего!
 
СмыслДата: Среда, 02.01.2013, 18:44 | Сообщение # 108
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Думаю у меня соооовсем иной подход к пониманию мира, потому даже не буду спорить ни о химической пелене ни о голограммной реальности.....я вижу это по-другому, хотя возможно это сути не меняет. Единственно чем мы с тобою отличамся - это вращение собственной заинтересованности в происходящем внутри и вокруг сознания, я не наделяю искусственной важность ни предметы, ни фольклёр, ни людей, ни события.....мне по-настоящему важно - не жить ради выгоды, но жить энергетически безупречно.
А эзотерическая политика конфликтов тварей и людей, паразитов и доноров, хищников и жертв - для меня садизм для первых и мазохизм для вторых, а пофакту садомазохизм одного сознания, разделившего себя на две дихотомии....простите я в этом не учавствую и то и другое кармоузлы опутавшие вниание индивидуумов. Потому мне не важен ни язык русский ни язык индейцев Яки и ни одному из них я не поставлю ярлык - БОЛЕЕ ОБРАЗНЫЙ.
Если выделять слоги и писать их в обратном порядке, то вскоре мы буквы превратим в геометрические символы, точки - в сферы, а запятые в серп, а мозг - розовое желе.
главное - не быть лохом, а быть богом.
 
страж_вселеннойДата: Среда, 02.01.2013, 20:56 | Сообщение # 109
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
простите я в этом не учавствую и то и другое кармоузлы опутавшие вниание индивидуумов.

Если ТЫ здЕС(Т)Ь, ТО ТЫ СОучастНИК. ТЫ зВЕНО. КЛА(Д)пан. ЗНА(К)чит(ай)-инструМЕНТ.САМоЗВУ(К)чный.
Цитата (Смысл)
Потому мне не важен ни язык русский ни язык индейцев Яки и ни одному из них я не поставлю ярлык - БОЛЕЕ ОБРАЗНЫЙ.

А дуМУ/УМа оЗВУ(К)чиваешь на каком? Язык-НИТь/ТИНа сВЯЗЫвающая корень с новым лИСТом. Ты переКАТИ-ПОЛЕ? Али оЧЕР(Т)едной барон?
сАМ поСАДИл, сАМ выраСТИЛ(Ь), сАМ сЕБЯ за волосы выТАЩИЛ. ДА/АД, на сУХОе месТо ПОСТавил.

Цитата (Смысл)
Если выделять слоги и писать их в обратном порядке, то вскоре мы буквы превратим в геометрические символы, точки - в сферы, а запятые в серп, а мозг - розовое желе. главное - не быть лохом, а быть богом.

Уважаемый БА(Й)рон!
ВЫ давно с Луны? Сами ДОБРАлись, али КТО/ТОК поМОГ?
чТО в верХУ, ТО и в низу! ГЕО в б(ЗВ)УКАХ ЕСТЬ/СЕТЬ с самОГО начала. НезаМЕТИЛи? ОЧкИ ГОЛОграфические проТРИ!
РАЗДЕЛяй и вЛАСТвУЙ!
тОЧКИ и заПЯТАя длЯ этОГО и СТОят. НАШ/ШАНс, Уважаемый деМО(Н)крат!
ХОРошо, чТО МОЗГ=МОЗоль Головная не в ваШЕЙ ЮРИ(Й)сДИКЦИИ. ВЕДЬ бог гЛАВнее лоХА/ХА-ХА?!
Мясо отДЕЛьно, кости отДЕЛьно!
ВЫделился? али выЛУПИЛСЯ?
И куДА ТЫ ХО(ХО)чешь СМЫ(С)Литься с подВОДной лодки?
ВМЕСТЕ поГРУЗились. ВМЕСТЕ и всплывать будем. СечЁ(Ж)шь ТОВАРищ бог?
ТАК, чТо приБЕРЕГИ свО,Ё розовО,Е ЖЕЛЕ(ЗО). вДРУГ, ТАМ/МАТ ЕСТЬ/СЕТЬ поТАЙНАя дВЕРКА за нарисованным КАтелКОМ. А инаЧЕ заЧЕМ/МЕЧ В(А)СЯ эта возНЯ/ЯН возле кажДОГо МиРКА?
Если не нашёл ОЧкИ, поСМОТРи в отРАЖениЯ! НЕ БО..
 
СмыслДата: Четверг, 03.01.2013, 10:07 | Сообщение # 110
Сообщений: 1708
Статус: Offline
СТРёмноАЖ ВСЕ(ё)(т)ЛЕННО--Й.

Я не с Луны.
И не Вася я.
Я с Земли и сделал себя из земли. Взял и организовал сообщество молекул и конгломерат энергий, и стал человеком.

Конечно это просто материал...но тема в которой мы общаемся называется Коллективные медитации, и мне кажеться, что философия должна быть соответствующая...не буду флудить сдесь далее...своё отношение к колликтивизации медитаций я уже сказал - как по-большому толпою ходить под один куст.....
Медитация - это трансцедентальный личностный опыт погружения своего внимания в девственно чистое сознание своего истинного Я, при чём тут толпа маразматиков, держащихся за руки?
Совместное сновидение - можно и должно понять или психоделический опыт - тоже объясним, но демократическая релаксация - увольте.
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 03.01.2013, 14:20 | Сообщение # 111
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Я с Земли и сделал себя из земли. Взял и организовал сообщество молекул и конгломерат энергий, и стал человеком.

А РОДители какое-то уЧАСТИе в твоём Я приниМАЛи? Али ТЫ КЛО(У)Н, мисТЕР(РА) БА(Й)РОН?

Добавлено (03.01.2013, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата (Смысл)
СТРёмноАЖ ВСЕ(ё)(т)ЛЕННО--Й.

А ты гоВОРил, чТо Язык РУСов, такОЙ же как и вСЕ. Теперь уЛАВливаЕШЬ Смысл, коТОРый ТАМ/МАТ сКРЫТ?
страж_вселенной=С (У)ТРА АЖ ВС(Ё)еЛЕН(Ь) ной.
 
СмыслДата: Четверг, 03.01.2013, 14:28 | Сообщение # 112
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Ты прав, я - клон клоун).
Родители принимали исключительно косвенное участие. Немного правда подпортив своим "воспитанием" моё отрочество.
Кстати, страж_вселенной, от того, что взрослые писями потёрлись - не добавляет им авторитета от детей....его надо добыть своей внутренней личной силой в соответствующем воспитательном возрасте, внедрив в самосознание ребёнка - знания...сейчас знания попутали с информативной зубрёжкой.
Мои родители лишь пригласили МЕНЯ в мир. создав во время секса энергетическую воронку, высосавшую меня, как сознание и сегмента ноосферы, архива душ.....я туда не вернусь, имел я в виду этот детдом....буду прорываться мимо Орла!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 03.01.2013, 14:36 | Сообщение # 113
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
и сегмента ноосферы, архива душ.....я туда не вернусь, имел я в виду этот детдом....буду прорываться мимо Орла!


Наивность ??? biggrin

Пока свою цель ты выполнил только на 20 % Еще есть перекресток , можешь вернуться назад , а можешь продвинуться и вперед ... Вспоминай сказку по перекресток . Поидешь на лево ,пойдешь на право , поидешь прямо ... tongue

Но маги (магические пути) тоже доходят до этих 20 ,но как правило потом резкое падение .

Ты энергию или учишься вырабатывать сам . Или её брать .

Добавлено (03.01.2013, 14:36)
---------------------------------------------
Цитата (Смысл)
энергетическую воронку, высосавшую меня


Родовой канал .


Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 03.01.2013, 14:50
 
СмыслДата: Четверг, 03.01.2013, 14:50 | Сообщение # 114
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Сириус,
Знаешь анекдот про то, как малыш танк подымал?
Ну, так вот смысл в том, что пока все смеялись над его тщетными попытками, тот тужился и тужился, пока не отошёл и не выдал фразу: Теперь я точно знаю, что я его не подыму, а вот вы все - этого не знаете, а только ДУМАЕТЕ о знаниии этого!......уловил смысл?)))

Говоря слово маги, мы скорее подразумеваем разные термины....я имею в виду людей знаний, волхвов, шаманов, нагуалей, а не мистиков, предсказателей, вуду, гадалок, разных мля Кашпировских и прочий эзотерический вынос мозгов.

Цитата (Сириус)
Родовой канал

высасывающая предродовая энергетическая воронка shock
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 03.01.2013, 15:05 | Сообщение # 115
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
знаний, волхвов, шаманов, нагуалей


Давай начнем с того, истинных мастеров (личностей) выросло по пальцам .

Проследи их кармические пути , и дальнейшие воплощения и увидишь как далеко они продвинулись ... от этих 20 (перекрестка) .. Они брали , чтобы стать вновь должны . Нужно не только брать, нужно учиться и вырабатывать ....

В Атлантиде и на Руси, что мало было жрецов и волхов . А почему так упали ... Не там ты ищешь ...

Ты ищи почему упали ... Зачем повторять замкнутую петлю .Если это Земля(виртуальная) создана чтобы все отработать вновь(повторно) и найти выход из спирали . Тебе нужно найти пути, чтобы её замкнуть .

Иначе

прошлое повторит будущее , а будущее прошлое, а петлю ты замыкаешь только сам .

Поэтому и наивность ...

Посмотри будет время фильм который советовали .

Ты сейчас о себе думаешь . Что толку от твоих достигнутых 20 %, если ты повторишь петлю .


Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 03.01.2013, 15:20
 
СмыслДата: Четверг, 03.01.2013, 15:18 | Сообщение # 116
Сообщений: 1708
Статус: Offline
На лицо эпохальный драматизм.
да мне глубоко не важен ни конец, ни начало, ни ошибки чьи-то, ни достижения других....
Наивность? - нет - СТАЛКИНГ.
Воин маг зачастую действует интуитивно, потому как не всилах интерпретировать подсказки Духа, но всецело доверяет ему, так как есть его перст, воплощённый на Земле.
А всякого рода петли, временные отрезки и концы цивиллизаций - пыль у дороги, по которому идёт сознание, атрибут игры, бутафория....
Воин не в прошлом и не в будущем, его мысли - в обители мига настоящего, и каждый новый миг должен быть прожит безупречно, а то что было или будет - заботы Духа.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 03.01.2013, 15:28 | Сообщение # 117
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ну ну , а где ты будишь дальше развиваться(восходить) , если в дет саде, все плохо . А тебе по барабану . У тебя отрабатываются навыки СТАЛКИНГА ,а в следующем воплощений в женском воплощении что будешь отрабатывать ??? Хочешь выйти на взрослые уровни, не освоив правил детсада . Обычно в дет саде говорят , ребята давайте жить дружно .Хватит отбирать игрушки друг у друга . Научитесь вместе играть . И пока этому дети не научаться . Их будут хлопать по попке .Как родители так и воспитатели . biggrin

Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 03.01.2013, 15:32
 
СмыслДата: Четверг, 03.01.2013, 15:35 | Сообщение # 118
Сообщений: 1708
Статус: Offline
я так и не понял, ты советуешь или спрашиваешь? Если советуешь, то спасибо не надо, если спрашиваешь - то не мешай вопросы с советами, а то не сростёться диалог.
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 03.01.2013, 16:26 | Сообщение # 119
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Ты прав, я - клон клоун). Родители принимали исключительно косвенное участие. Немного правда подпортив своим "воспитанием" моё отрочество.

ТАК(Т) ТЫ от этОГО стРАдаёшь и меСТО сеБе не наХОДИШЬ?
сВОЙ сре(И)ДИ чУЖИх, и чужОЙ (В)СРЕДИ СВОих!
Если ТЫ сВОЙ, ТО, ЗНА(К)чит(ай)-ТЫ ВОЙ!
ВОЙ(Н) миРА, а не РАб войны!
ПРОСТ(И)о иди! Не таЩИ за соБОЙ, ТО,чТО ОНИ/ИНОе сДЕЛАли с тоБОЙ!
неВОЗможно ИДтИ вперёд, если подТЯЖКИ от штанов заЦЕПИлись за прошлоЕ=ПРОШЛО ЕСТЬ. подТЯЖКИ ПАРный предмет. ТАК(Т) и О!ставь эТУ паРУ в покО,Е. поБЛАГоДАРИ и в ЛОБовое стекло смоТРИ, а не в ЗЕРКАЛО ЗАДнего вида! ТАК(Т) не ездят вперёд, с голоВОЙ повЁРНУТОЙ назАД!!!

Добавлено (03.01.2013, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата (Смысл)
буду прорываться мимо Орла!

МИМо двУХглавого с ТРЕМЯ КоРОНАМИ?

Добавлено (03.01.2013, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата (Смысл)
Медитация - это трансцедентальный личностный опыт погружения своего внимания в девственно чистое сознание своего истинного Я, при чём тут толпа маразматиков, держащихся за руки?

ЕСТЬ/СЕТЬ му(Я)ЗЫКА. ТЫ шТУЧный МУзыкальный/МногоКАНАЛЬНЫЙ/зерКАЛЬНЫЙ инстРУмент. СОЛ(Ь)О.
ЕСТЬ/СЕТЬ ОР(Д)кестр. НО/ОН ЗВУ(К)чит(ай), ТОЛьКо в оДНОм сЛУЧАи. когДА исПОЛня(У)ЮТ синХРОНно одНУ(!!), ЗАР(Я)анее, отрепетированную меЛОДИЮ!!
ИнаЧЕ. Крылов. БАсНЯ. "ОРкестр"! шиКАР/РАКно!!

Добавлено (03.01.2013, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата (Сириус)
Еще есть перекресток

Цитата (Сириус)
Вспоминай сказку по перекресток . Поидешь на лево ,пойдешь на право , поидешь прямо ...

Не переКРЕСТок/СТОК, а РАсПУТЬе= ПУТЬ РА Есть.
сКАЗКА/уКАЗКА/подсКАЗКА.
КРЕСТЯНИН= КРЕСТ ЯН ИНь.
ЕСТЬ/СЕТЬ ТОЛьКо кРУГ/дРУГ, про О!СТАЛ(Ь)ное не ДАЛ(Ь)ёкие п(Н)ОЮТ!
саМИ не иДУ(Ю)Т и ДРУГИх СТРА(Х)щают!

Добавлено (03.01.2013, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата (Сириус)
Нужно не только брать, нужно учиться и вырабатывать ....

акКУМуЛИРОвать! игРАТЬ! меЛОДИЮ! сВОЮ! В униСОН/НОС!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 03.01.2013, 16:30 | Сообщение # 120
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я тоже так могу слова отделять и смысл давать .. biggrin

барабану

БА - Раб - ану ... (искусственной сети)


Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 03.01.2013, 16:31
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Коллективные Медитации... (Реальные дела и результаты...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500