Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 12.12.2017, 05:39
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 74«1222232425267374»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
След_ВечностиДата: Четверг, 31.03.2016, 23:40 | Сообщение # 1
Глава 1
Женщина. Суть женщины. Реализация в жизни.

О женщина,кто ты такая?
Дающая всем жизнь,сама того не зная,
Несешь в себе основы мироздания.
Что знаешь о себе?Ты и не подозреваешь....
Та,кто мужчину вдохновляет,
Та, ради которой подвиги он совершает,
Та,ради которой он жизнь свою готов отдать.
В чем сила и в чем суть твоя.
Проникнем глубже мы в историю творения.
Поймем основы и узрим себя....

ЖЕНСКАЯ СУТЬ
Нужно обратить взгляд внутрь себя,увидеть и понять те силы,которые нас отчуждают от самих себя.Мы можем перестать подчиняться этим силам,укрепляя свою волю и убеждение,что это причинило нам много вреда. Имея в своей основе мотив понимания мы можем владеть собой,мы можем противостоять отчуждающему влиянию и освободиться от оков,которые столько времени сковывали нас и держали на цепи..Если раньше мы зависели от внешних стимулов,то теперь открывается новая возможность держать под контролем свое "Я" и это означает психологическую независимость и истинное взросление,которое и является условием женской самореализации.
Чтобы проделать такую работу,нам нужно определить ,что такое женственность.

[size=15]Глава 2

Мужчина и женщина.
Отношения мужчин и женщин.

Женственность - присуще скажем так, не только женщине, но и мужчине также, о мужественности отвечу то же самое, так мужественность присуще как мужчине так и женщине....
Только проявления того или иного характера, проявляются в определенных ситуациях, в соответствии с жизненным пространством и событиями побуждающими на проявления либо женственности либо мужественности.
Как говорила выше и в мужчине и в женщине есть и мужская и женская энергия, эти две энергии должны гармонично сочетаться в физическом теле.

След_ВечностиДата: Воскресенье, 24.04.2016, 13:37 | Сообщение # 461
Цитата ARNO ()
Можно посмотреть на Солнце))

я раньше часто это делала,смотрела на солнце,сквозь закрытые глаза...
Лучи играли светом,лаская своей теплотой
Касаясь нежно тела....
Я впитывала их тепло и наслаждалась жизнью!
Сколько времени прошло с тех пор?
Что мне мешает снова выйти и насладится светом и теплом?
На улице прекрасная погода...Лес,речка рядом...
Пойду-ка я поглажу рубашки сына
И потом к реке,на встречу с солнцем
Завернусь я в его лучи,предаваясь ласкам ветра
Птицы будут петь для меня,
А я насладивших их звучной трелью..
Вернусь домой делясь его теплом...

ну вот на ходу и получается,возможно конец нужно доработать...ладно пора воплощать в жизнь написанное,главное с собой помнить,что нужно взять тетрадь и ручку...)))
Благо дарю Арно за теплые слова,лови волну и оседлай ее,каждый достоин быть счастливым и любимым....))))
Мир дому твоему!

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Воскресенье, 24.04.2016, 13:38

ARNOДата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:41 | Сообщение # 462
Цитата tatjana_cheban ()
Мир дому твоему!

Спасибо)) И Вашему)) И Всем кому суждено прочитать))

След_ВечностиДата: Воскресенье, 24.04.2016, 17:47 | Сообщение # 463

7 СПОСОБОВ ИСПИТЬ ЖЕНСКИЙ ОКЕАН

Далее я буду писать от мужчин, вливающих в себя женский океан любыми способами.
Список в обратном порядке, начиная с самого слабого энергооттока.

7)СОЗЕРЦАНИЕ
Нам достаточно просто посмотреть.
Да-да! Смотреть и любоваться. Это самый легкий способ отщипнуть у женщины ее энергетический кусочек. Нетрудно догадаться, чем меньше на девушке одежды, тем больше энергии она разбазаривает направо и налево. Девушка в мини юбке уже открыта, ее беспрепятственно обсасывают мужские взгляды. Она, словно тропический коктейль, который потягивают через десятки соломинок жаждущие мужики вокруг.
Обратная ситуация:
Даже в жаркий летний день можно встретить девушек в длинных сарафанах. И заметьте парадоксальную вещь: мужчины не могут от таких взгляд отвести! Почему? А потому что полуголые уже примелькались. Их слишком много их пьют все, кому не лень, а длинная юбка собрала весь женский потенциал и подобна шарику под давлением.
Ничто так не возбуждает ,как полу-прикрытая нагота. Фонтан не брызжет в стороны! Энергия накоплена! Она под давлением, и жаждет выхода!

6)ОБЩЕНИЕ
Это следующий по силе способ попить из женского океана после созерцания. Схема довольно проста: Увидел — облюбовал — заговорил. Если женщина настроена на разговор и тем более симпатизирует собеседнику, то она открывает заслонку и её энергия начинает течь в тандеме с её голосом.

5)НАХОЖДЕНИЕ РЯДОМ
Как вы знаете, существует такое понятие, как Личное Пространство. Если кто-то не в теме, вспомните свои ощущения в общественном транспорте или при выходе из кинозала. Толпа раздавливает нас винегретом из биополей. Для 98% людей, вторжение в их ауру непрошеных гостей вызывает жуткий дискомфорт. Это совершенно нормально. Только мы, сами решаем, насколько близко подпустим собеседника. Если он уменьшает дистанцию — мы тут же делаем шаг назад, причём отпрыгиваем неосознанно. Теперь вы знаете истинный смысл выражения "Близкие отношения". Это понятие ничуть не образное, напротив — оно прямым текстом указывает на расстояние в метрах или сантиметрах, которое держат собеседники во время общения. Мы никогда не подпустим близко человека с частотой вибрации, которая не совпадает с нашей. Теперь вернёмся к нашим женщинам. Если первые два этапа (созерцание и вербальный контакт) прошли успешно, то оба собеседника начнут сближаться до нескольких сантиметров. Таким образом, происходит наслоение двух биополей друг на друга, и энергия женщины течёт в мужчину уже по более широкому каналу — через ауру. Сантиметры плавно начинают таять, превращаюсь в миллиметры и мы переходим к следующему, ещё более расширенному каналу женской энерго-отдаче.

4)ПРИКОСНОВЕНИЕ
Оно в разы энергетически сильней, чем все предыдущие 3 пункта вместе взятых. Через телесный контакт мы берём от женщины так много, что порой сердце выпрыгивает, руки потеют и отсыхает язык. Это не тестостерон, это вас обдало волной женского океана.Многие недооценивают силу прикосновений, поэтому женщины часто страдают, если мужья огрубели в чувствах и перестали брать любимых хотя бы за руку. Мы должны понять, что для женщины это не просто проявление внимания и нежности, но и один из способов сбросить женскую энергию, которая постоянно накапливается в таких объёмах, которые мужикам и не снились.

3)ЗАБОТА.
Не скажу, что этот способ сброса женской энергии сильней предыдущего, но о нём многие не подозревают, поэтому возникают бытовые конфликты. Сюда относятся:
Приготовление еды.
Ни для кого не секрет, что из одних и тех же продуктов по абсолютно идентичному рецепту невозможно приготовить два одинаковых блюда, ибо в момент готовки человек вкладывает в блюдо душу. Многие мужчины обожают покушать у своих друзей, так как еда, приготовленная чужими жёнами, оттеняет вкус, ибо энергетика другая.
Вы также замечали, что готовить еду в плохом настроении категорически нельзя, ибо вы приготовите отраву! Это яркое доказательство того, какой колоссальный объём энергии вкладывается в приготовление пищи.
Споры о том, что лучшие повара — это мужчины, я тут затевать не собираюсь, но отмечу, что блюдо, приготовленное любимой женщиной, поставит на ноги мертвеца.
И наоборот — загонит здоровяка в могилу, если женщина ненавидит.
Вот и думайте, в каком настроении нужно выпускать женщину на кухню. А вы, женщины не позволяйте усталому и голодному после работы мужчине самостоятельно разогревать ужин. С точки зрения энерго-обмена, женщина обязана накрыть на стол, чтоб муж просто сел и начал есть готовое. Не зря появилось выражение: "Мне из твоих рук вкуснее! "Мы даже хлеб так вкусно не порежем.
Стирка, глажка и уборка.
Только со стороны кажется, что это серая бытовуха. С точки зрения энергообмена-это сложный ритуал. Конечно, заниматься этим должна не только женщина. Многие думают: »Да что тут такого? Взяла и погладила мужу рубашку»…
НЕТ, не просто погладила! Она наполнила ткань своей энергией и из рук БЕРЕГИНИ рубашка выходит бронежилетом. Она будет защищать любимого почище дюжины телохранителей.
Не зря, к доспехам и оружию могла прикасаться только жена и по этой же причине начищали их только жёны-Берегини. Эти древнейшие знания утеряны и утоплены современным быдло-обществом. Поэтому, женщины! Если вы это читаете, никогда не позволяйте мужу стирать и утюжить свою одежду. Вы лишаете его грозной защиты, когда он находится по ту сторону порога дома.

2)ЛАСКА.
Вот мы и на финишной прямой. В отличии от описанных прикосновений, ласки— это уже эротический способ отпить женской энергии. Сюда входят поцелуи, интимные поглаживания ….. Главный сопровождающий признак этого пункта — сексуальное возбуждение — а это уже намёк на серьёзные волны женского океана. Это вам ни за руку подержаться, это подготовка к глобальному выбросу женской энергии. Другим словом — это прелюдии, которые в здоровых отношениях должны закончиться цунами женского океана.

1)СЕКС.
Все шесть выше описанных способов сбрасывания женской энергии, просто меркнут против гигантской волны цунами, которая накрывает мужчину во время женского оргазма. В природе не существует более ядрёного способа энерго-обмена.
Этот пункт — основание айсберга. Он в 10 раз мощнее, чем все предыдущие способы вместе взятые, поэтому ласка, ужин и поцелуи — это всё хорошо, но без хорошего секса мужчине невозможно достойно зарабатывать.
В ЧЕМ ЖЕ ЛОВУШКА?
А в том, что мужья отправили своих женщин на работу. А это выстрел дробью в семейный бюджет. Чаша превратилась в дуршлаг, поэтому никогда не станет полной. Вместо того, чтоб океан энергии вливать в мужа, женщина наполняет своего начальника. А в крупной компании таких женских океанов сотни и тысячи. Вот и не удивляйтесь, куда течет энергия вашей жены, и чьи мечты она воплощает в жизнь.
Как-то раз я зашёл на работу к другу, довольно успешному бизнесмену. В его компании работают преимущественно девушки (около сотни). Сразу отмечу, что многие далеко не красавицы, а некоторые и вовсе не симпатичны, но всех их объединяет одно: каким-то неведомым чутьём, отобраны девушки просто с зашкаливающим уровнем энергетики. Уверен, что друг-директор учудил такое неосознанно, так как бесконечно далёк от тонкого мира, но почувствовал девушек при собеседовании правильно, что и даёт успешность его компании.
Если обычный контур биополя составляет сантиметров 30, то у данных сотрудниц он был около метра. Проходящие мимо работницы поочерёдно окутывали меня своими коконами, поэтому мне показалось, что я плаваю в аквариуме, наполненным золотыми рыбками, мечущие золотую икру своему начальнику, вместо того, чтоб вливать энергию в своих мужей, которые сразу начнут приносить денег в несколько раз больше, при условии не работающей жены.
Подведём итог.
Как же всё просто, согласитесь! Мужчина и женщина созданы друг для друга даже с энергетической точки зрения. Во время секса идёт полная со-настройка биополей. Затем, даже если пара разлучается в пространстве, то со-настройка остаётся и женщина продолжает питать мужчину. Образуется код-шифр, изменить который можно только в том случае, если заняться сексом с другим партнёром/партнёршей.
Вот, истинное значение слова Измена!
Вы код меняете, а не ту чушь, которую нам парят. Зная этот принцип, пара становится идеальной и может достичь невероятных успехов. Но нет, вы прётесь изменять! Почему?
Да потому что понятия не имеете, как всё в этом мире устроено.
А МИРОМ ПРАВИТ ТОТ, КТО ИНФОРМАЦИЕЙ ВЛАДЕЕТ.

ЦЕНИТЕ ДЕВ, ЧЕЙ ПЬЕТЕ СЛАДКИЙ СОК
ОТ СТРЕЛ ЗАКРОЕТ,СВЕТ ЗАЖЖЕТ В ТУМАН.
ИЗ МЕРТВЫХ ВОСКРЕСИТ СВОЕЙ ВОДОЙ ЖИВОЮ
БЕЗДОННЫЙ И БЕСКРАЙНИЙ ЖЕНСКИЙ ОКЕАН.

КурортинаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:32 | Сообщение # 464
Цитата эмма ()
Вот это--верно! Наконец-то! Именно так.. Сдвиг на +++ пошёл..
Когда нет отрицания,как и согласия.. то и имеем и то и это--в целостности..Все правы...Как части целого..
И ситуативность и момент и время сейчас,что пригодно в данный момент данности...
Здесь и сейчас -так,а завтра,возможно,и иначе..Живое,не догматичное..Время--посмеяться,время и погрустить..
Момент,по предназначению его..в данный момент.. ДорогА ложка к обеду. ПОсле драки,кулаками не машут.
Своевременность--ключ мудрости..

эмма, у меня этот сдвиг произошел уже давно. Только парадокс в том и состоит, что за этим сдвигом другой сдвиг - когда имеешь это представление и надо возвращаться в ИГРЕ. Причем, за сдвигом к ИГРЕ происходит снова сдвиг к безмолвию... это бесконечно. Ты предпочитаешь остановиться, но ... не получится... и чем больше сопротивляешься, тем с большей силой вырвет из седла))))...

эммаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 23:19 | Сообщение # 465
Цитата Курортина ()
Только парадокс в том и состоит, что за этим сдвигом другой сдвиг -
Ну это--нормально! А тебе--благожелательности,
доброжелательности,восприимчивости объёмной и масштабной! Любви и Счастья! Всё сложное в простоте познаётся...Успехов!

След_ВечностиДата: Воскресенье, 24.04.2016, 23:21 | Сообщение # 466
Мужчине очень важно, чтоб женщина им восхищалась. Нормальные мужчины делают так, чтоб женщина им восхищалась, а глупые требуют этого. Любой мужчина может гордится собой если он может во всем выполнять желания жены. Женщина при соблюдении этого условия так же может полностью посвятить себя мужу. Женщина должна служить своему достойному мужу.

bognatalenkaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 23:29 | Сообщение # 467
Цитата tatjana_cheban ()
Мужчине очень важно, чтоб женщина им восхищалась.

Женщине не менее важно, чтобы Мужчина ей восхищался. Или это только мне? cool

След_ВечностиДата: Воскресенье, 24.04.2016, 23:31 | Сообщение # 468
Мужчина оскорбляет женщину. Нужно внимательно смотреть как до брака и в браке. Мужчина может оскорблять женщину в процессе ссоры, жизни, придумать неприятные прозвища, чтоб задеть и унизить. Мужчина понимает, что женская самооценка падает и она становится покорной. Когда женщина обижается, он находит себе оправдание, говорит, что у не нет юмора, нельзя так серьезно относится или говорит, что это нормально. Мужчина добивается чтоб женщина воспринимала это нормально. Поэтому никогда нельзя терпеть и молчать, когда мужчина ведет себя недостойно.

КурортинаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 23:42 | Сообщение # 469
Цитата эмма ()
Ну это--нормально! А тебе--благожелательности,
доброжелательности,восприимчивости объёмной и масштабной! Любви и Счастья! Всё сложное в простоте познаётся...Успехов!

я далека от мысли, что мы что-то познаем. Единственная цель - это научиться умело доносить свой выбор до других и так же умело воспринять выбор другого человека, чтобы построить тот рай, который возможен на Земле, то есть попасть в третье внимание вместе с Землей.
Для этого нужно умение мыслить многовариантно, сопоставлять оценку с явлением "парадокс" и чувствовать безусловную любовь.

ARNOДата: Понедельник, 25.04.2016, 00:12 | Сообщение # 470
Я не понимаю)) Почему женщины ведутся на то... что им объясняет мужчина "как себя вести"))

След_ВечностиДата: Понедельник, 25.04.2016, 00:16 | Сообщение # 471
Цитата ARNO ()
Я не понимаю)) Почему женщины ведутся на то... что им объясняет мужчина "как себя вести"))

Арно более подробно на эту тему плиз...видео не для того чтобы мы следовали тому что говорит мужчина,а для того,чтобы мы это обсудили и решили как нам правильно женщинам поступать сами для себя...мужчин у нас мало и никто не хочет принимать участие в беседе,поэтому приходится прибегать к мужчинам из инета...
Мы в полном внимание как вы видите этот вопрос....))) smile

КурортинаДата: Понедельник, 25.04.2016, 00:16 | Сообщение # 472
Цитата ARNO ()

а если посмотреть так: не ведутся, а находят то, что резонирует?

След_ВечностиДата: Понедельник, 25.04.2016, 00:28 | Сообщение # 473
Цитата ARNO ()
женщины ведутся

женщины не ведутся а делают выводы....если умная анализирует и делает так как ей нужно...если ее устраивает что говорит мужчина,то она будет это делать,а если нет,то делать не будет,но опять есть различные факторы влияющие на наши решения...это уже зависит от развития самой женщины...
Вот например про оскорбления,некоторые женщины просто позволяют чтоб мужчина оскорблял женщину....но это непозволительно....я не позволю своему мужчине оскорбление,возможно для начала я могу промолчать или же учинить скандал,что также не есть выход из ситуации,что же тогда?Оскорбления будут продолжать или же просто творчески подойти к этой ситуации и подумать как сделать так,чтобы мужчина не смог более себе позволить оскорбить...а разговаривал вежливо и учтиво,даже если есть за что оскорбить...У меня на это счет есть своя тактика....в моей семье оскорбления практически нет,я не позволяю этому случится...способы разные....

След_ВечностиДата: Понедельник, 25.04.2016, 00:30 | Сообщение # 474
Цитата Курортина ()
а если посмотреть так: не ведутся, а находят то, что резонирует?

Во Галь,отличный ответ... specool icecream

ARNOДата: Понедельник, 25.04.2016, 00:36 | Сообщение # 475
Пускай будет резонирует)) гармонирует)))
Я согласен с любым названием))

Просмотрел 2 ролика, где-то соглашусь, где-то нет)) Конечно это только мое мнение))

Ну например "прозвища" Рыбка,котенок,лапуль,зайка,солнышко" итд)) Разве это унижение? Только в том случае когда вызывает негатив или дискомфорт, но в основном имеет потенциал в ласковой форме, есть конечно и отрицательные но это уже не прозвища а прямые оскорбления))

Женщина должна служить? Да нет, не согласен...

След_ВечностиДата: Понедельник, 25.04.2016, 00:40 | Сообщение # 476
Цитата bognatalenka ()
Но что ты имеешь в виду старательно понять пытаюсь

Наташ я имею в виду,что никогда нельзя поступать и идти против самой себя....любое действие должно иметь наше согласие на ее существование...Там же четко написано:
"НОРМАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ ДЕЛАЮТ ТАК,ЧТОБ ЖЕНЩИНА ИМ ВОСХИЩАЛАСЬ",то есть он делает это сам....без нашего разрешения или требования...в чем суть самого вопроса?
Вы смотрите сначала видео,если с чем то не согласны обсудим,я же не просто так видео добавляю,иногда я смотрю не один или два раз,а может и более ,чтобы понять нужно ли оно тут или нет....осмысливаю и анализирую...потому как некоторым вопросам очень много времени уделить и так ни к чему не прийти...мужик толковый,говорит интересные вещи,нужно вникнуть...это позиция мужчины...а свою мы создадим тут с вами вместе....

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Понедельник, 25.04.2016, 00:41

эммаДата: Понедельник, 25.04.2016, 00:40 | Сообщение # 477
Цитата Курортина ()
и чувствовать безусловную любовь.
Так это и есть естественное чувство,даже и не чувство,а состояние души..
Это--третий план анахата-чакры..А до этого и познаются через любовь ограниченную к субъектам,объектам,как приучение и под-этапы.(Привязки.)
Лишь потом достигает познание этого состояния души...Чтоб ни делал и не говорил,но любишь,прежде всего..Не разделяя,что,вот,мол такой и не достоин Любви..
Такого не бывет..Все достойны,хоть и порицание поступков и неодобрение его действия,но не помеха,чтоб любить его..

Весь мир — театр.
В нем женщины, мужчины — все актеры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль.
Семь действий в пьесе той.

След_ВечностиДата: Понедельник, 25.04.2016, 00:44 | Сообщение # 478
эмма, а вы что считаете на счет того что говорит Сатья в видео?
Цитата эмма ()
Весь мир — театр.
В нем женщины, мужчины — все актеры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль.
Семь действий в пьесе той.

мы знаем что мы актеры....нам нужно выявить сценарий и решить нужно ли его утвердить или изменить ...вот в чем суть....)))

ARNOДата: Понедельник, 25.04.2016, 00:48 | Сообщение # 479
Например у ведущего нет кольца)) скорей всего в разводе и выкладывает свой опыт)) С небольшим блокнотиком раз за разом заглядывая в подготовленные слова)) Складывая ладони как учитель когда говорит " ну что детки выучили")))
С меня наверно такой же советник, могу поделится лишь опытом и своим видением вопроса )) Но не все так однозначно)))

След_ВечностиДата: Понедельник, 25.04.2016, 00:57 | Сообщение # 480
Цитата ARNO ()
Женщина должна служить? Да нет, не согласен...

ОООООО! это благородно и интересно....думаю вы правы,все должно быть взаимно и искренне...
если мне муж говорит:- я хочу то-то ,приготовь мне,
-ага счас,встань и приготовь,канеш я так ему не отвечаю....я просто вопросительно на него смотрю и мой взгляд как раз это и говорит
НО! если он говорит: так хочется чего то,того то...
То я приобретаю задумчивый вид и начинаю готовить то что ему хочется
Другой вариант,ему достаточно подумать,он где то там,допустим на работе,а я дома начинаю готовить именно то что ему хочется...иногда просто достаточно мыслей,но не всегда это действует....но действует...это тонкости,но он знает что не сможет заставит меня готовить то, что я не хочу готовить, если он сам не проявит свое творчество,чтобы попросить меня как то так,чтоб я приготовила именно, то что хочется ему...
В общем по сути мы являемся дрессировщиками друг друга....

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Понедельник, 25.04.2016, 01:00

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Страница 24 из 74«1222232425267374»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9686
Свободный разговор... 5897
Дуратино - это Я 3519
Человек и Мир 3507
Любовь... 3259
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3064
Осознанная Жизнь... 2564
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 12.12.2017, 04:43   эмма ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 12.12.2017, 02:53   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 12.12.2017, 02:43   Enn ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 12.12.2017, 01:56   Enn Знакомимся... Общаемся...
Человек и Мир 12.12.2017, 01:39   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 11.12.2017, 20:22   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 11.12.2017, 19:48   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 11.12.2017, 17:20   Прайм ПРАКТИКА
Прозрение 11.12.2017, 14:32   ОСОЗНАНИЕ
"Читалка" 11.12.2017, 12:51   streaminformation Творчество
ЧТО ЕСТЬ УМ,ТРАНСФОРМАЦИЯ УМА. 11.12.2017, 09:04   ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 11.12.2017, 04:49   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 10.12.2017, 20:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 10.12.2017, 20:16   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 10.12.2017, 14:09   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..