Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 21.08.2017, 00:07
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 69«1221222324256869»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
След_ВечностиДата: Суббота, 23.04.2016, 08:10 | Сообщение # 441
Настоящее название видео: "Восстановление реальных событий прошлого II" не знаю насколько это правдоподобно...столько лжи вокруг нас,но мне почему-то хочется это добавить,скорей всего время расставит все на свои места....

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Суббота, 23.04.2016, 08:29

эммаДата: Суббота, 23.04.2016, 10:45 | Сообщение # 442
Цитата tatjana_cheban ()
время расставит все на свои места....
Время--мера всего.. И управитель..
Продиктует так,как оно требует....Согласно времени..И расстановка переменчива...Время жить,время -умирать...
Время разбрасывать камни,время--собирать...время воевать,время -умиротворять.. время брать долги,время--отдавать.. и пр...пр...пр..

След_ВечностиДата: Суббота, 23.04.2016, 12:35 | Сообщение # 443
Время это относительная мера,которая существует в земном мире....здесь многое не так....и многое не совсем ясного и понятного,сплошная ложь и только местами проявляется свет...но этот свет начинает святить все ярче и ярче...Что есть истина и в чем суть жизни? Время -это ограничения,созданные специально для того,чтобы люди не могли пройти сквозь это ограждение...прошлого и будущего нет и не может быть,но есть миг между ними и этот миг мы называем жизнью....но находясь в этом миге,многие живут в прошлом,потому как либо не могут что то простить, либо о чем то сожалеют, либо другие причины.....Люди живут в будущем,потому как хотят и надеяться жить лучше и упускают этот момент,этот миг,который и создает это будущее,упускает его ничего не сотворив для себя и поэтому кое кто другой творит его будущее...а кто другой?Тот,кто может управлять нашими сознаниями и в тот момент, когда люди теряют бдительность над своим мигом,он творит с ними то, что хочет....то что ему заблагорассудится....Ссоры происходят от невежества,от того что люди не могут понять и уразуметь,что ими на самом деле движет....время......время ...время ...что есть время ? Это вечность загнанная в определенные рамки,ограничение восприятия,только определенным моментом называемом реальностью...но есть ли реальность настоящее или же это просто реконструкция альности,учитывая что ре -это повтор....Время-это ограничение,созданное с целью измерения нашего нахождения в этом мире,время можно контролировать....его можно растянуть и можно сжать...от этого и жизненные процессы могут меняться....можно быстро постареть или же обрести молодость ....Мы можем контролировать этот миг,который называется жизнью,но теряя контроль над ним мы теряем и прошлое и будущее,оно уже не в наших руках,а в руках кукловодов,которые дергают за ниточки и заставляют действовать так как они захотят....
Что нам нужно осознать свое существование,в этом миге,который слишком быстро становится прошлым и его очень трудно уловить,но можно и нужно....только так мы сможем понять свою суть,кто мы есть...Мужчины и женщины, мы одно целое...белок и желток....

След_ВечностиДата: Суббота, 23.04.2016, 13:05 | Сообщение # 444
Цитата эмма ()
Женский коллективный разум характеризуется тем, что приходящие в него умные мысли сразу же умирают, а глупые размножаются.

это программа,созданная с целью унизить женщину и показать ее со стороны как глупое существо,у женщины есть интуиция,это не сравнить с умом,ум склонен совершать ошибки ,он может их анализировать и делать выводы,выводить резюме...а интуиция знает и все...ей не зачем анализировать ...для того чтобы думать есть мужчины,а женщина как маяк может его предостеречь от неверного шага,потому что она просто знает....мужчине сложнее...но и в мужчине и в женщине есть и то и другое и каждому уготована своя роль...поэтому для этого более благоприятен союз,а не проживание порознь. Вместе они иного рода существо,мы называем это семьей,то есть союз ума и интуиции,вместе они могут больше.Для того чтобы создать гармоничные отношения между двумя противоположностьями,его следует скрепить ЛЮБОВЬЮ и тогда мы приобретаем огромный потенциал для развития и роста,потому как оба дополняют друг друга,как единое целое...от Любви рождаются совершенные дети....
Цитата эмма ()
Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдёт.

Мужчина становится дураком,только в том случае,когда его женщина дура и он ей потакает в ее глупости...Мужчина склонен женщину превратить и в дуру или же в умную,иле же в мудрую женщину....все зависит от того,на какую ступень он ее превознесет....У глупца-жена глупа,у умного -умна...У мудрого -мудра....
Посмотри на мужа и увидишь какова жена,посмотри на жену и увидишь каков муж....два сапога пара....дорогая это модель обшитая драгоценными камнями или же это дешевая подделка,которая в дождливую погоду пропустит внутрь воду и мокрые ноги приведут к болезни....Потому и семьи разные бывают.Либо это сапоги,которые просят галушки,потому как ни правый не левый не способен залатать дыру,но винят друг друга в том...это есть ссора ,что значит ссора,от слова ссорить -мусор. От этого жизнь еще более усугубляется и просто становится невыносимой...Умная жена залатает все дыры,а мудрая не допустит образования дыр,так как она будет сохранят равновесие во всем...что даст преимущества и вовсе не доводить до ссор,интуитивно предчувствуя оную...

КурортинаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 00:00 | Сообщение # 445
Танюш, классная Энигма. Я дже не слышала этой композиции.

А насчет умного, глупого... ВСЕ ТОТ ЖЕ ПАРАДОКС: если имеем внешнее проявление какого-либо качества, свойства, то внутри имеем противоположное. Поэтому привязываясь к какой-либо оценке, мы уже ошибаемся.

эммаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 01:08 | Сообщение # 446
Цитата Курортина ()
если имеем внешнее проявление какого-либо качества, свойства, то внутри имеем противоположное. Поэтому привязываясь к какой-либо оценке, мы уже ошибаемся.
Вот это--верно! Наконец-то! Именно так.. Сдвиг на +++ пошёл..
Когда нет отрицания,как и согласия.. то и имеем и то и это--в целостности..Все правы...Как части целого..
И ситуативность и момент и время сейчас,что пригодно в данный момент данности...
Здесь и сейчас -так,а завтра,возможно,и иначе..Живое,не догматичное..Время--посмеяться,время и погрустить..
Момент,по предназначению его..в данный момент.. ДорогА ложка к обеду. ПОсле драки,кулаками не машут.
Своевременность--ключ мудрости..

След_ВечностиДата: Воскресенье, 24.04.2016, 05:16 | Сообщение # 447
Разбуди меня утром рано,
Обними меня крепко,крепко,
Я скучала,ты знаешь это?
Я мечтала о жизни вечной.
Я хотела,чтоб только ты был рядом...
Чтобы утро встречало рассветом,
Чтобы сын наш был с нами милый
И дочурка,чтоб радовала смехом.
Почему ж ты такой угрюмый?
Говоришь что разбила я сердце?
Почему же слезинки застыли,
На ресницах твоих,скажи мне?
Расскажи,что у тебя на сердце...
Может это просто ошибка?
Может просто глупая ревность,
Застилает нам глаза дымом.
Расскажи мне о ране глубокой,
Что тебя так тревожит долго...
Я согрею теплом своим ласковым,
Растоплю твои слезы мигом...
Ты молчишь !...
Прожигая меня своим холодом.
-----
Вот снова родились стихи,в душе моей надежда не погасла,
Я жду ответа от твоей души и думаю что зря все это...
Возможно ошибаюсь я,возможно не права ?
Скажи не прячься,от меня...Уйти ведь можно быстро,это просто...
А возвращаться тяжело..особенно туда где уж не ждут тебя...
Но слезы катятся ручьем,смывая грязь с души...
Любовь твоя как маячок,светила мне в ночи!
Зачем же ты огрел меня,своим недобрым взглядом...
Ведь без тебя,мне свет не мил....
Ну чтож,я все сказала....ответа не видать
Придется жить,как повелел отец!
Ради других однако...
----

комментарии: Первые два стиха,родились час назад,ну а третий стих, появился несколько месяцев раньше,я слегка изменила его ,но по ходу и его черед настал....
Настало время явить миру свою душу,возможно ему станет по теплей.от слов моих,возможно холод смениться теплом ? Не думаю,но я попробую,вернуть себе свою любовь...

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Вторник, 11.10.2016, 22:41

След_ВечностиДата: Воскресенье, 24.04.2016, 05:21 | Сообщение # 448
Цитата Курортина ()
А насчет умного, глупого... ВСЕ ТОТ ЖЕ ПАРАДОКС:

Вся наша жизнь полна парадоксов...противоречий...

эммаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 05:51 | Сообщение # 449
Цитата tatjana_cheban ()
у женщины есть интуиция,это не сравнить с умом,ум склонен совершать ошибки
Несомненно,но--
«интуиция потом должна быть осмыслена,а не как порыв непонимаемый».

Цитата tatjana_cheban ()
,есть непонимание...вся моя работа, просто теряет свой смысл
в таком случае--
Прежде, чем нас поймут, мы должны убедиться, а понимаем ли мы себя?

Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 24.04.2016, 06:12

ARNOДата: Воскресенье, 24.04.2016, 11:16 | Сообщение # 450
Цитата tatjana_cheban ()
Настало время явить миру свою душу,возможно ему станет по теплей.от слов моих,возможно холод смениться теплом ? Не думаю,но я попробую,вернуть себе свою любовь...

Думаю мы все звездочки, чем ярче звездочка, тем она видней, чем ближе, тем теплей. Если человек способен показать частичку своей души, то можно увидеть ее даже за сотни тысяч световых лет.

Был момент в жизни, когда я всем сердцем хотел избавится от любви, просил богов и солнце и вселенную об избавлении от этого. Спустя время (года) я хотел обратного, Наверно потому что без чувственная жизнь не имеет смысла.
Думаю что любовь всегда с нами и никуда не девается, лишь можно спрятать в отдаленных уголках души. Мы заваливаем комнату хламом а потом ищем где же она? Мы знакомимся с людьми и примеряем наши чувства, смотрим - она это или нет, пытаясь ощутить гармонию и наслаждения. Но она не в ком-то другом и никогда не терялась, она всегда с нами. В нас самих. Соприкасаясь душами, она сливается и в голове проносится мысль и чувство "Как же я тебя люблю" Не задаваясь вопросом и определением.
ВЫ ЗВЕЗДОЧКА!!!

Прошу Вас "СВЕТИТЕ"

След_ВечностиДата: Воскресенье, 24.04.2016, 11:57 | Сообщение # 451
Цитата ARNO ()
Был момент в жизни, когда я всем сердцем хотел избавится от любви, просил богов и солнце и вселенную об избавлении от этого. Спустя время (года) я хотел обратного, Наверно потому что без чувственная жизнь не имеет смысла.

С Любовью можно жить,если знаешь,что тот другой,которого любишь с ним все хорошо...даже если он где то там далеко в недоступности.....то тогда можно жить и не страдать просто жить и наслаждаться жизнью,но если тебе говорят,что ему плохо,то жизнь становится просто невыносимой,потому что из-за связи,которая возникла уже давным давно,ты чувствуешь его и тебе также становиться плохо и жизнь становиться невыносимой...даже если у тебя все замечательно и все хорошо,и тебя окружают родные и близкие...все равно тебе плохо и твоя душа плачет и стонет...У меня постоянные видения мужчины и женщины и каждый раз....женщина исчезает словно привидение и мужчина остается один....между ними чувствуется огромное чувство....с этим тяжело жить....каждый раз это разные видения и каждый раз по разному....
Цитата ARNO ()
Прошу Вас "СВЕТИТЕ"

Как скажете Арно....интересно,откуда звезды черпают силы для света? Источник бесконечной силы внутри нас .....Дети нам больше всего придают сил,если даже все остальное становится невыносимым....Мне кто то подал идею,написать книгу с моими стихами.....не вижу смысла в этом...хотя....может кому то они вернут ЛЮБОВЬ...Ведь у меня получилось,сохранить ее и снова возродить в двух молодых душах и сейчас я смотрю и любуюсь своим творением...Они такие счастливые...сердце наслаждается этой картиной....намеренна написать о них книгу,только я не знаю началаих истории...очень много приключений было )))) к сожалению это пока единственные и первые ...но есть еще варианты...в одном девушка опустила руки ...а в другом парень с разбитым сердцем,но у нее по ходу тоже что то налаживается....точно не могу сказать

След_ВечностиДата: Воскресенье, 24.04.2016, 12:00 | Сообщение # 452
Цитата эмма ()
Прежде, чем нас поймут, мы должны убедиться, а понимаем ли мы себя?

Понимаю ли я себя? Не знаю? Я как то не думала об этом...Всегда когда начинаешь задумываться вступает в работу ум,а у него склонность все портить...я доверяю только душе,то есть и себе тоже....)))

ARNOДата: Воскресенье, 24.04.2016, 12:18 | Сообщение # 453
Цитата tatjana_cheban ()
Мне кто то подал идею,написать книгу с моими стихами.....не вижу смысла в этом...хотя....может кому то они вернут ЛЮБОВЬ...Ведь у меня получилось,сохранить ее и снова возродить в двух молодых душах и сейчас я смотрю и любуюсь своим творением..

Думаю Вы сами ответили на вопрос)))

ARNOДата: Воскресенье, 24.04.2016, 12:49 | Сообщение # 454
Цитата tatjana_cheban ()
интересно,откуда звезды черпают силы для света?

Можно посмотреть на Солнце))
Например его смещение полюсов, не однородное, внутри себя)) Движется в безграничном пространстве , за ним планеты по спирали время от времени переворачиваясь, со своими спутниками или без.

След_ВечностиДата: Воскресенье, 24.04.2016, 12:51 | Сообщение # 455
Цитата ARNO ()
Был момент в жизни, когда я всем сердцем хотел избавится от любви,

Любовь сохранить! Любой ценной! Любовь,в этом есть смысл иначе просто скучно жить...

ВОЗВРАЩЕНИЕ

Любовь скиталась ,очень долго,по неизведанным мирам
Забыв о том,кто есть она забыв о доме,о родных и близких
Забыв о том,что она мать жена и дочь отца.
Заглядывая каждому в глаза,хотела видеть свое отражение.
Хотела убедиться в том,что все еще жива!
И часть ее находиться в сердцах.
Но к сожалению,не видела она себя ни в ком...
Кто же она Любовь?Не помнила себя ,но все же
Она знала,что нужно обязательно вернуться
Куда, зачем? Увы!Дальше, темнота...
Забыли взрослые,что есть Любовь.
Они воспринимали все иначе.
Злость,грубость и надменность,уделом жизни стало всей.
Распутство ими управляло.
Подвержены лишь пытке были,
А те кто выше насмехались,
Вот якобы глупцы,вредят сами себе.
Доколе будет это продолжаться?
Да, загляните вы в свои сердца
Там семечко любви заложено Иисусом
Полейте вы его живой водицей,
Согрейте теплотой сердец,
Наполните энергией земли и солнца.
О чудо!Посмотрите ,семя уж пустило корешок.
Вы с корешком поосторожней,
Пока он слаб,его нужно беречь...
А дальше появляется росток
И два зелененьких листочка.
А знаете, кто может вам помочь?
Те кто слабее всех,те кто еще
Не может говорить, общаться
Любовь заглядывая в их глаза,увидела себя.
Эти глаза дитя ведь не умеют врать,
В них отражался свет ее души.
В них отражалось счастье!
Она увидела себя.

След_ВечностиДата: Воскресенье, 24.04.2016, 12:59 | Сообщение # 456
СТРАХ

Я иду на встречу страху и смотрю ему в глаза
И по щеке вдруг скатиться слеза,
В уныние нет места для победы
И я решимости полна идти на встречу ветру,
Идти сквозь бурю и грозу,
Сквозь ураган и темноту,
К истоку,что во мне берет начало
Сквозь дрему свои жизни проживая,
Себя не помня и не осознавая,
В чем суть моя и в чем твоя....
Чтоб возродить ,то что утеряно веками
То,что ушло в небытие,забыто в этом мире.
Можно винить кого угодно,
Но виноватых нет,а потерпевших много...
Ну что ж за дело...
Объединимся вместе и сразим врага.
В невежестве нет места нам,
В единстве,в знании есть наша сила!!!
АВТОР:ТАТЬЯНА..

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Воскресенье, 24.04.2016, 13:16

ARNOДата: Воскресенье, 24.04.2016, 13:06 | Сообщение # 457
Цитата tatjana_cheban ()
В уныние нет места для победы

КЛАСС!!! biggrin biggrin biggrin

След_ВечностиДата: Воскресенье, 24.04.2016, 13:13 | Сообщение # 458
ОСНОВА БЫТИЯ

Какое это счастье просто жить и наслаждаться этим миром
Какое это счастье просто жить,уметь любить и быть любимым
Какое это счастье просто жить и обнимать любимого ребенка,
Какое это счастье просто жить и чувствовать что ты один
Во всех творениях воплощенный,везде,во всем один,един.
И тебя много,как в зеркальном отражении отражается твой лик. И сколько б не было миров все связанно между собою...
И сколько б ты не жил и сколько раз ты не рождался,
Всегда один итог,к отцу все хочется прижаться
Быть убаюканным его же колыбельной....
Живи малыш и наслаждайся жизнью,
Учись творить как твой отец творец
Создай семью,дай жизнь ребенку и снова на круги своя
Становится основа бытия....

Это мой стих,но есть схожий с этим в интернете,он мне тоже нравился сейчас его достану...

КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ ПРОСТО ЖИТЬ
Танец с Ветром

А знаешь, что за счастье – просто жить
И любоваться каждою травинкой?
От счастья плакать. От души любить.
Исследовать судьбы своей тропинки.

Встречать рассветы, впитывая краски,
Что солнце разлило по небесам.
Читать любимому ребенку сказки,
И верить в чудо, что приходит к нам.

А знаешь, что за счастье – просто жить!
Но мы об этом часто забываем…
И нам бы радоваться, не тужить,
А мы ворчим и без причин страдаем…

КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ - ЖИТЬ!
я не знаю автора,но сошел мне за основу....хотя кто то упрекнул меня,не важно,ведь все стих мы достаем из иного пространства...Стихи,это слова...из которых составлена рифма,но один поэт,а может не поэт,сказал,что если стих не в рифму,значит это песня....)))))

След_ВечностиДата: Воскресенье, 24.04.2016, 13:14 | Сообщение # 459
А вот еще схожий с моим ...
КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ ПРОСТО ЖИТЬ....
Циля Вайнер

Какое счастье - просто жить,
Есть в жизни "боли" и "печали"
Но есть возможность "победить"
И мы не раз так поступали.

Какое счастье - жизнь любить,
Проснуться с первыми лучами,
И каждым мигом дорожить,
И ночи наполнять стихами...

Какое счастье - понимать
Что мы нужны на этом свете...
Детей и внуков "согревать"
С Друзьями "греться" в Интернете

Какое счастье - помогать
Делами, чувствами, мечтами,
Ошибки ближнего прощать,
Молиться Богу пред свечами...

Какое счастье - просто жить
На этой маленькой Планете,
Любить, мечтать, страдать, творить,
И друг за друга быть в ответе...

След_ВечностиДата: Воскресенье, 24.04.2016, 13:20 | Сообщение # 460
Цитата ARNO ()
КЛАСС!!!

в начале стих о женщине рождался в метро,когда я думала как начать и с чего начать тему...

О женщина,кто ты такая?
Дающая всем жизнь,сама того не зная,
Несешь в себе основы мироздания.
Что знаешь о себе?Ты и не подозреваешь....
Та,кто мужчину вдохновляет,
Та, ради которой подвиги он совершает,
Та,ради которой он жизнь свою готов отдать.
В чем сила и в чем суть твоя.
Проникнем глубже мы в историю творения.
Поймем основы и узрим себя....

Какое у меня поэтическое настроение сегодня,пора бы подумать о книге,тетради для записи купила,а вот начало....

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Страница 23 из 69«1221222324256869»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5824
Человек и Мир 3416
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2705
Осознанная Жизнь... 2496
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 20.08.2017, 22:28   След_Вечности Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
ЧТО ЕСТЬ УМ,ТРАНСФОРМАЦИЯ УМА. 20.08.2017, 22:27   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 20.08.2017, 20:50   asira ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 20.08.2017, 01:27   спика ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 19.08.2017, 18:36   эмма ОСОЗНАНИЕ
۞ Откровения Чисел ۞ 19.08.2017, 11:59   pmn232 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.08.2017, 11:07   Alktar ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.08.2017, 19:44   Jeff ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 17.08.2017, 21:03   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Как изменить свою судьбу к лучшему? 17.08.2017, 10:42   djedkara ОСОЗНАНИЕ
Как определить уровни духовного развития? 16.08.2017, 22:49   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 16.08.2017, 07:17   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 14.08.2017, 23:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Откровения 14.08.2017, 19:58   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 14.08.2017, 14:53   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..