Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
След_ВечностиДата: Четверг, 31.03.2016, 23:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Суть женщины.

Сообщение отредактировал След_Вечности - Суббота, 24.02.2018, 13:27
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 10.04.2016, 17:43 | Сообщение # 141
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Ну Наташ,тогда в этом есть корысть

Нельзя считать корыстью то, что ожидается для всех, а не для себя лично, либо какой-то узко ограниченной группы.
Цитата Курортина ()
Резонирует или не резонирует.

Это тоже критерий.
И вполне естественно, что если заглянуть в себя(уже наконец-то!!!), то и вполне понятно на что и какой резонанс ты испытаешь, соответственно уровню собственного понимания и тех принципов, которые считаешь истинными.

Цитата Курортина ()
Правила нужны только для тех, кто их нарушает, кто не умеет жить осознанно и нести ответственность.

Жить осознанно и нести ответственность - это тоже правила, принципы жизни.
правила - это жизнь по Прави, в соответствии с законами справедливости и Правды.
Да, правила - это рамки, ограничения, некая система.
Но это система, когда она истинная и правила истинные содержит, справедливые, призвана человеку осветить путь, дать ориентиры чёткие и ясные.
Принимая правила, ты как бы выходишь со своей личной тропы, которая могла быть любой сложности, кривизны, опасности, непредсказуемости, вот с такой своей тропы ты выходишь на автобан с разметкой, гладкой и ровной дорогой, отбойниками, чтобы не сбиться с выбранного маршрута .
И тогда и ченнелинги резонирующие - это и есть та разметка, которая тебе помогает вперёд двигаться, не вопреки, наощупь проверяя резонанс, а уверенно и прямо.
Цитата tatjana_cheban ()
Не нужно быть волшебником, чтобы творить добрые дела

ты волшебником становишься АВТОМАТОМ! Просто тут важно разделить и правильно выбрать цель - либо ты стремишься к тому, чтобы стать волшебником, используя, собирая свои добрые дела как свидетельства собственной работы над собой. Либо делаешь те добрые дела для мира, для тех конкретных людей-объектов, для которых что-то сделал.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 10.04.2016, 17:59 | Сообщение # 142
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
И докапываться до причины считаю бесполезным делом. По моему опыту, в моей жизни исправилось множество ситуаций именно потому, что не пыталась докопаться до сути, а действовала интуитивно.

А как же сталкинг? это же кастанедовский приём для отслеживания и культивирования осознанности, один из главных? Только полное выяснение, прояснение, уточнение причин, самых глубоких, честно, пусть тиолько для себя, только оно и способно истинно исправить ситуацию и возникшие(снова и снова возникающие) последствия!
Цитата Enn ()
если в зеркале ты отражаешься не оч....зеркало просто это фиксирует....зачем злиться на него?

Затем, что зеркала бывают разного качества. Даже когда речь идёт о голой материи, о стекле, обработанном определённым способом, даже и от качества этого изделия зависит точность передачи картинки cool Как и от качества монитора или камеры, которой ты фиксируешь или передаёшь образ..
Что уж говорить о ситуациях, когда в качестве зеркала выступает личность? Шанс, что эта личность способна отражать чужой образ адекватно, объективно, беспристрастно - ничтожно мал. Иначе мы уже в другом бы совсем мире жили, где вранью и искажениям действительно уже не осталось места.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 10.04.2016, 18:45 | Сообщение # 143
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Именно по себе и судят. Для себя каждый тоже о себе какое-то представление имеет, иначе какая же это работа над собой?
И дело в том, что когда о себе правильно судишь, то и судя по себе - судишь правильно. И резонанс ощущается именно в моменты соединения.
И отторжение по тому же принципу возникает и бороться с ним ради культивирования БЛ, например, я не считаю плодотворным.
Отторжение - это процесс очистки, без которого невозможно же стать чище B)

Цитата tatjana_cheban
.мы обсуждаем женственность а не мою особу,

Это вполне нормально, посмотрев честно и откровенно на разных особ женского пола, не стесняясь рассказать о себе, честно и откровенно, каждая из нас уже не посторонний незнакомец, а живой пример, за которого можно не додумывать, а узнать из первых уст, насколько догадки, выводы, ощущения оказались верны или ложны в отношении собеседника.

Зачем говорить о чём-то отвлечённом, когда есть конкретные люди, которые тоже здесь и сейчас развиваются, растут, к согласию и взаимопониманию стремятся..
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 10.04.2016, 19:17 | Сообщение # 144
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
ОК,прости,я согласна с тобой,так давайте работать вместе ))

Да у нас обычно все за))) Что не исключает отсутствия понимания между всеми одновременно.
Напрягает и уводит от работы в сторону. От совместной работы.
И я пока не очень понимаю в чём именно твоя работа..Особенно накладывая на собственный опыт, который, можно сказать, диаметрально от твоего может отличаться happy
 
EnnДата: Воскресенье, 10.04.2016, 20:33 | Сообщение # 145
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Ну так это не от недостатка видения Энн! Это и от твоего такого желания исходит

желание Души идёт в разрез с желанием эго утаить *непотребное....
Душа показывает......Эго отрицает=нет!это не так на самом деле... biggrin
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 10.04.2016, 20:50 | Сообщение # 146
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Да к сожалению,нет уважения друг к другу,

Его, к сожалению, и не может возникнуть, когда нет согласия по принципиальным вопросам, основополагающим.
Вот невозможно уважать подлеца, например. Можно его понять, можно простить, забыть о поступке, который и послужил поводом так о человеке подумать..Но уважать будешь того, кто именно на твой взгляд этого уважения заслуживает..

Цитата Enn ()
Душа показывает......Эго отрицает=нет!это не так на самом деле

Бывает и наоборот..когда эго показывает, а душа отрицает, кричит о том, как на самом деле happy
 
EnnДата: Воскресенье, 10.04.2016, 21:04 | Сообщение # 147
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Бывает и наоборот

не..
Душа не предвзята к Личности....а Эго=да....
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 10.04.2016, 21:55 | Сообщение # 148
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
не..
Душа не предвзята к Личности....а Эго=да...

Ну вот когда говорит с тобой эго другой Личности, и рассказывает тебе-душе, насколько ты лжива, ошибаешься. А на самом деле - это эго не умеет выделить те черты, которые позволяют увидеть за любыми масками очертания самой души. И это эго не в состоянии поверить, что перед ним душа. Только мелькание масок уловить способно, привычных черт и образов..
Цитата Enn ()
выделение тех качеств,поступков к каким стремишься сам ,у других.

Да, всё верно..
 
КурортинаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 22:49 | Сообщение # 149
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
ты столько раз осуждала людей что сейчас ты просто одержима,тем чтобы выявить пороки у других и тем самым ты еще больше погружаешь себя в эту тину...
осуждает - это когда объективно смотрит на вещи. А в случае Энн это же сплошные ошибки, домысливание. Я уже не раз ловила ее и показывала расхождения, а она мимо пропускает - настолько одержима своими идеями. Недаром она про бесов вспомнила. Никогда таких ошибающихся людей не видела. Зато как уверенно говорит! Поначалу даже повелась - так она уверенно заявила. smile
Цитата tatjana_cheban ()
ум меня есть одна интересная история любви. Так хочется поведать о ней людям....там есть много чего....это реальная история ...и я даже не пойму как это у меня получилось...ведь я всегда не знала ,что делать и просто делала те или иные вещи и все таки мне удалось сохранить любовь в сердцах и более того,возродить ее снова....работала я не одна,мне помогал "МОЙ МИР" ....

это непросто сделать в данном окружении таких людей. Мне был бы очень интересен твой опыт.
 
EnnДата: Воскресенье, 10.04.2016, 22:54 | Сообщение # 150
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
А на самом деле - это эго не умеет выделить те черты, которые позволяют увидеть за любыми масками очертания самой души.

я верю =Душа каждого чиста и красива.....
только до неё бывает множество обёрток....
для чего нам личность дана?чтобы работать над ней, гранить...поднимать до ВЯ
задача Эго оберегать личность ....в том числе и от кардинальных изменений, дабы не было потрясений.и личность не была потеряна....
...и всё это ещё укладывается в процесс взаимоОбучения....игровые ситуации....в ходе которых выявляются слабые места...недоработанные качества....=всё, что подразумевает понятие=Человек...
а если мы будем льстить...закрывать глаза на недочёты..поддакивать...или если *некрасиво=проходить мимо молча=мы ничему не научимся.....и в себе ничего не увидим....будет бег в колесе
 
EnnДата: Воскресенье, 10.04.2016, 23:06 | Сообщение # 151
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
А в случае Энн это же сплошные ошибки, домысливание. Я уже не раз ловила ее и показывала расхождения, а она мимо пропускает - настолько одержима своими идеями. Недаром она про бесов вспомнила. Никогда таких ошибающихся людей не видела. Зато как уверенно говорит! Поначалу даже повелась - так она уверенно заявила.

уверенна просто, что ты так от Большой Любви ко мне говоришь!))))ведь правда же? ;)

Цитата Курортина ()
Я так же рассуждала, как ты, советовала людям менять себя...

я не советую людям менять себя, это их личное дело...меняться или нет...
я советую увидеть себя...не бояться смотреть в себя....через свои мысли....поступки..эмоции=там много интересного вниманию)))


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 10.04.2016, 23:07
 
EnnДата: Воскресенье, 10.04.2016, 23:31 | Сообщение # 152
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
но все тут же говорим: "что-то нашло, жаль, поддалась".

успокаивая.....усыпляя....или вообще сказать=та это животное начало...тем более оно вообще преобладает!!!а так то это не я...
Цитата Курортина ()
А у тебя негатив течет рекой и все равно у тебя окей.

что такое негатив в твоём понимании?
 
КурортинаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 23:36 | Сообщение # 153
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
уверенна просто, что ты так от Большой Любви ко мне говоришь!))))ведь правда же? ;)

я тебя не переставала любить и уже не раз это говорила. Но ты постоянно ошибаешься. С Меркурием напряженный аспект или Лилит в Стрельце так проявляется? - вот интересно.
 
КурортинаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 23:48 | Сообщение # 154
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
успокаивая.....усыпляя....или вообще сказать=та это животное начало...тем более оно вообще преобладает!!!а так то это не я...
по-разному можно говорить эти слова. Можно, как ты говоришь, усыпляя, а можно действительно раскаиваться. Естественно, имею в виду второй вариант.
Цитата Enn ()
что такое негатив в твоём понимании?

когда ты выискиваешь в людях пороки разного калибра и всевозможных мастей. Возьми хоть этот пример:
Цитата Enn ()
Цитата tatjana_cheban ()
Обмен энергиями происходит всегда,и сейчас мы обмениваемся энергией ....и знаешь кому от этого хорошо и кому плохо?Всегда тот у кого энергетика выше отдает свою энергетику и получает более низшего качества,ты думаешь так просто работать в такой обстановке?

равноценное=торговый взгляд..
и бояться испачкаться=это говорит страх....
нет низкокачественных..мир многообразен...=и в каждом присутствие Бога.....просто есть те , которые тебе не комфортны......о ощущение *грязи.=это навязанное...
ты махом приписала человеку, чего он не говорил. И именно с этими своими формами и начинаешь вести работу. То есть ты не услышала человека, не погрузилась в его реальность, а живешь в своей и рассуждаешь уже исходя из собственных умозаключений. Рассуждаешь-то ты правильно. Но не от человека отталкиваешься, а от самой себя.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 10.04.2016, 23:52 | Сообщение # 155
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
сталкинг - это отслеживание эмоц. привязок, а не докапывание до сути. Воин не ставит цель что-то исправить.

Ты вот сама немного мозг включи! Что такое отслеживание эмоц. привязок? ты понимаешь что это за процесс? Это и есть поиск корней и причин, концов завязочки! Не найдя концов ну никак не получится развязать-распутать ни один узелок.
Воин целью ставит освобождение от привязок. Исправление - это не цель, это тот процесс, который по ПРАВИ ведёт к цели.
Хоть через сталкинг и осознание, хоть каким другим путём.
Цитата Enn ()
я верю =Душа каждого чиста и красива..

А я знаю, что и в самую красивую-чистую душу можно плюнуть и вот она уже..иная. И вот уже личность с такой душой в другие отношения вступает. И души бывают раненные, бывают запуганные, едва живые, зажатые. Иногда такое с душой производит личность-эго самой этой души, а иногда таким образом на душу воздействует социум, личности окружающие..
Душа каждого чиста и красиво ИЗНАЧАЛЬНО. Но мы все достаточно далеки от начала, аокуа активно в этом мире взаимодействуем друг с другом. Общий фон неизбежно свой отпечаток на каждого накладывает.
И да, возможно внутреннюю свою чистоту соблюдать, независимо от внешних проявлений личности, от способов взаимодействия с другими личностями и душами, покалеченными.. Но внутренность ту чистую невозможно всё время держать в чистоте и наружу - общий фон далёк от изначального..
Цитата Enn ()

уверенна просто, что ты так от Большой Любви ко мне говоришь!))))ведь правда же? ;)

first
Не иначе, окакже))) Еще испытывая сострадание и понимая что там и кто тобой движет, тебе неизвестный cool
Цитата Enn ()
я не советую людям менять себя, это их личное дело...меняться или нет...
я советую увидеть себя...не бояться смотреть в себя....через свои мысли....поступки..эмоции=там много интересного вниманию)))

Вот именно, увидеть, узнать, с собой познакомиться))) Вот после этого и можно задуматься стоит ли что-то в себе менять, или наоборот, стоит в себе принять то, что отвергалось ранее..Много возможно вариантов взаимодействия с собой))
Цитата Курортина ()
Что касается меня (ты обратилась ко мне с призывом не поддакивать), то я скорее обеспокоена твоей ситуацией, нежели чем у Тани. Она хотя бы знает, что ей не хватает каких-то знаний. То есть осознает свою задачу. А ответы придут обязательно, если человек ищет. А вот что с тобой творится -и куда тебя несет, ты не можешь осознать. Следовательно, задача останется твоя нерешенной, пока будешь уверена, что ее нет.

Ты бы своей ситуацией обеспокоилась, ни мне, ни Энн, ни многим другим ты помочь не в состоянии, именно потому, что много не понимаешь, того, на что тебе глаза Энн открыть пытается.
Мало того, что ты понятия не имеешь ни о задачах Энн, ни о том, насколько успешно они решаются, так тебя никто и не просил принимать участие в этом вопросе))) Потому и решения ты подсказать никак не сможешь, при всём твоём желании найти проблему и дать свой вариант её решения))
 
КурортинаДата: Понедельник, 11.04.2016, 00:00 | Сообщение # 156
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Погди Галь,она должна сама понять что ошибается или же защитить свою точку зрения убедив тебя в обратном,в этом и есть реализация,при этом избегая споров и обвинений,сделав это плавно,ты сама попробуй подойти к этому вопросу иначе,помнишь как в случае с мужем.....)))) Ок?

Обвинения - это другое. Человек не виноват, когда ошибается. Следовательно, нельзя его и обвинить в этом.
 
КурортинаДата: Понедельник, 11.04.2016, 00:06 | Сообщение # 157
Сообщений: 4289
Статус: Offline
bognatalenka, извини, конечно, но иди лесом. Когда вот так будет: вышла замуж, забрала к себе всех троих детей, тогда и послушаю тебя. А пока у тебя в жизни бардак (а соответственно в голове), читать тебя неинтересно.
 
EnnДата: Понедельник, 11.04.2016, 00:16 | Сообщение # 158
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
А я знаю, что и в самую красивую-чистую душу можно плюнуть и вот она уже..иная. И вот уже личность с такой душой в другие отношения вступает. И души бывают раненные, бывают запуганные, едва живые, зажатые. Иногда такое с душой производит личность-эго самой этой души, а иногда таким образом на душу воздействует социум, личности окружающие..
Душа каждого чиста и красиво ИЗНАЧАЛЬНО. Но мы все достаточно далеки от начала, аокуа активно в этом мире взаимодействуем друг с другом. Общий фон неизбежно свой отпечаток на каждого накладывает.
И да, возможно внутреннюю свою чистоту соблюдать, независимо от внешних проявлений личности, от способов взаимодействия с другими личностями и душами, покалеченными.. Но внутренность ту чистую невозможно всё время держать в чистоте и наружу - общий фон далёк от изначального..

..здесь не буду такой категоричной....надо подумать как следует)))
 
КурортинаДата: Понедельник, 11.04.2016, 00:19 | Сообщение # 159
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ты прикрываешься любовью, чтобы обратку не получить)))
я...как и Наташа...говорю то, что думаю и чувствую....я не умею дёрнуть...а потом бежать в страхе прикрываясь *я тебя люблю*=буду зеркалить до конца)))
можешь это опровергать....мне всё равно)))
мне тоже. это твоя жизнь. каждый получает то, во что верит. соответственно, если не веришь - не получаешь. за тобой выбор
Цитата Enn ()
это выводы на основе проявленных слов....сопоставление....анализ...и не только какой то определённой части...а и предшествующего момента..=всё на самом деле проще просто...
а ты не думала, что анализ может тебя привести к ошибочным догадкам?
Цитата Enn ()
через себя ...и только через себя мы можем познать других....у тебя нет других инструментов во вне=всё внутри....любое чувство...осознанно или нет ты пропускаешь через себя....

это через проявления других мы можем познать себя, а не наоборот.
Если у тебя нет того опыта, что прошел человек, как же ты сможешь вообразить его себе?!
Ты можешь иметь в багаже что-то похожее, но это все равно будет не то.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 11.04.2016, 00:28 | Сообщение # 160
Сообщений: 4799
Статус: Offline
cool
Цитата Курортина ()
Обвинения - это другое. Человек не виноват, когда ошибается. Следовательно, нельзя его и обвинить в этом.

нет. Это именно обвинение. Ты считаешь, что человек ошибается - это уже и есть обвинение. Суждение о чужом неверном поведении.
Поведение ложно, ошибочно , конечно, человек может быть и не виноват в этом. Но наличие ошибки, само по себе - это уже суждение отрицающее правоту собеседника. Это отрицание.
За обвинением может не последовать осуждения, именно потому, что не виноват человек. Но обвинение уже есть.
Как и обвинение в том, что мы с Энн приносим в тему негатив и не даём её развивать.
Лично я занята именно развитием темы и готова отрицать те пункты с которыми я не согласна. Готова и суждения выносить, как и готова признать, в некоторых случаях, их ошибочность.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500