Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 26.04.2018, 02:48
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:02 | Сообщение # 1181
Цитата Enn ()
и проблемы целого Мира, который просто НЕОБХОДИМО исправить на ваш вкус...)))

я много раз спрашивала чужие желания о мире. Много раз спрашивала идеи. Не отвечали. На чей мне вкус ещё ориентироваться?
Кроме как оставить как есть ничего. Оставить как есть - это упадок.
Откройте мне ваши желания.

Сообщение отредактировал greatest_i - Воскресенье, 28.02.2016, 17:05

EnnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:15 | Сообщение # 1182
Считаю МИР ...ИДЕАЛЬНЫМ...!он подстроен под каждого, хочешь ли ты этого....или нет, видишь...или нет...-это твоя *сугуболичная сексуальная драма))) :D
а желание=в глобальном смысле=чтобы каждый ПОНЯЛ ТО, зачем пришёл сюда, нашёл СЕБЯ в СЕБЕ ...и для СЕБЯ

EnnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:20 | Сообщение # 1183
Цитата greatest_i ()
Оставить как есть - это упадок.

упадок именно от того, что есть желающие менять всё под себя....облекая в форму-типо на благо мира!
ты говоришь, можешь корректировать психику...под чьё идёт коррекция?покажи шаблон....эталон может?
приведи каждого человека к самому себе-смотри, какая благая ...и полезная цель! wink

greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:20 | Сообщение # 1184
Enn, спуститесь уже с небес на землю. Я спрашиваю о строе. Что менять! Пока об этом не заговорят - ничего не изменится.
С самим Мирозданием всё ясно уже давным давно.
Что необходимо изменить в системе, чтобы Мироздание наконец смогло полноценно раскрыться и в этой *опе Вселенной?
На этот надо ответить вопрос. И не про себя. А написать. На этом сайте есть кристальные, но пока они не увидят желания, ничего не произойдёт. Ну ё-маё, сколько мне ещё втолковывать вам как всё происходит.

greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:24 | Сообщение # 1185
Цитата Enn ()
под чьё идёт коррекция

под Детей Мироздания.
Цитата Enn ()
покажи шаблон....эталон может?

нет шаблонов. Есть Свобода мышления. Но высвободить её из шаблонов, стереотипов, рамок - это та ещё з*дница.
Цитата Enn ()
приведи каждого человека к самому себе-смотри, какая благая ...и полезная цель!

Именно этим и ковыряюсь. Именно что не ко мне, почему и ругаюсь, что вы до меня доколупываетесь. А К СЕБЕ.
Каждый - центр его мира. Каждый и есть ЕГО МИР. А ВМЕСТЕ МЫ МИРОЗДАНИЕ

EnnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:25 | Сообщение # 1186
Цитата greatest_i ()
Я спрашиваю о строе.

какой именно строй ты не поняла?

greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:27 | Сообщение # 1187
Цитата Enn ()
какой именно строй ты не поняла?

который оказывает влияние на психику человека, разрушая в нём уникальность и делая его обычным. О существующем строе.

EnnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:34 | Сообщение # 1188
Цитата greatest_i ()
Каждый - центр его мира. Каждый и есть ЕГО МИР.

тогда зачем ты тянешь всех остальных под свой мир?..
я конечно понимаю, что чем больше человеков верят в твою реальность, тем она больше проявленна.... biggrin

Цитата greatest_i ()
нет шаблонов. Есть Свобода мышления. Но высвободить её из шаблонов, стереотипов, рамок - это та ещё з*дница.

человек, имеющий шаблоны врядли может избавить кого то от его....может лишь навязать собственные....
поэтому и к тебе столь сканирующее внимание.... biggrin

Цитата greatest_i ()
под Детей Мироздания.

есть не Дети?о чём ты... wacko
Цитата greatest_i ()
в этой *опе Вселенной?

и каким воздухом? тебя занесл в эту саму...пот твоим меркам .опу? biggrin чё забыла тут?

EnnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:38 | Сообщение # 1189
Цитата greatest_i ()
который оказывает влияние на психику человека,

на каждом континенте...да что там...в каждом племени...свой собственный строй...согласна?

greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:42 | Сообщение # 1190
Цитата Enn ()
тогда зачем ты тянешь всех остальных под свой мир?..

а куда мне ещё тянуть? Позволить остаться в своём мире сидеть в уголочке. Нет лучше пусть учатся на моём мире быть эгоцентриками. Что поделать. Почему и стремлюсь ответить каждому, каждому дать внимание, каждого не пропустить.
Цитата Enn ()
человек, имеющий шаблоны врядли может избавить кого то от его....может лишь навязать собственные....
поэтому и к тебе столь сканирующее внимание....

Люди, имеющие шаблоны, вряд ли смогут разглядеть, как бы ни старались.
Цитата Enn ()
есть не Дети?о чём ты...

Есть психика не под Детей Мироздания
Цитата Enn ()
и каким воздухом? тебя занесл в эту саму...пот твоим меркам .опу? чё забыла тут?

уже тоже рассказывалось.

greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:43 | Сообщение # 1191
Цитата Enn ()
на каждом континенте...да что там...в каждом племени...свой собственный строй...согласна?

Вы находитесь на всех континентах сразу? Во всех племенах сразу?
Именно поэтому и мнение каждого.

bognatalenkaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:49 | Сообщение # 1192
Цитата greatest_i ()
Что необходимо изменить в системе, чтобы Мироздание наконец смогло полноценно раскрыться и в этой *опе Вселенной?

Враньё, ложь должны быть исключены из системы ценностей, на всех уровнях, от индивидуального до общечеловеческого. Но каким образом это возможно осуществить я пока не додумалась dry

bognatalenkaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:54 | Сообщение # 1193
Цитата Enn ()

Почему обязательно навязать?Почему не наградить, одарить? По-твоему, не существует шаблонов полезных? Как те же заповеди, например?
Да и глупо пытаться уйти от "всех шаблонов" в мире, который, по сути, и есть один гигантский шаблон, одна большая условность..
Как из матрицы выходить..дальше, чем в другую всё равно не выйдешь без потери Я.

EnnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:56 | Сообщение # 1194
Цитата greatest_i ()
Нет лучше пусть учатся на моём мире быть эгоцентриками. Что поделать.

говоришь о свободе....а в тоже время решаешь за других)))

Цитата greatest_i ()
а куда мне ещё тянуть?

тянуть обязательно?без тебя никак не справятся?.... biggrin да и нужно ли это кому?...спрашивала?

Цитата greatest_i ()
Люди, имеющие шаблоны, вряд ли смогут разглядеть, как бы ни старались.

шаблоны у всех поголовно....просто у кого то больше, у кого то меньше.....кому то помогают, а кому и мешают...=это инструменты становления.
освобождаясь от одного шаблона/как тебе кажется/ ты просто берёшь другой, может и противоположный :D

Цитата greatest_i ()
Есть психика не под Детей Мироздания

выдумка..чистой воды))) biggrin даже не понятно, на чём основанная....
значит ты считаешь=есть не Дети ..тогда кто же они? :D

Цитата greatest_i ()
Вы находитесь на всех континентах сразу? Во всех племенах сразу?
Именно поэтому и

и есть опыт в *качестве индейца.....агличанина...русского...демократа, коммуниста.....=что ты хочешь здесь изменить?

Стабильность Развития в многобразии...

Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 28.02.2016, 17:58

КурортинаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:57 | Сообщение # 1195
Цитата greatest_i ()
который оказывает влияние на психику человека, разрушая в нём уникальность и делая его обычным

greatest_i, такова твоя картина мира. Но не говори за всех!
Пиши конкретно о себе: "кто-то подверг мою психику влиянию и разрушил мою уникальность", а не обо всех.

КурортинаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 18:01 | Сообщение # 1196
Цитата bognatalenka ()
Враньё, ложь должны быть исключены из системы ценностей, на всех уровнях, от индивидуального до общечеловеческого. Но каким образом это возможно осуществить я пока не додумалась

очень просто. С себя надо начать.

Сообщение отредактировал Курортина - Воскресенье, 28.02.2016, 18:01

EnnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 18:01 | Сообщение # 1197
Цитата bognatalenka ()
Почему обязательно навязать?Почему не наградить, одарить?

можно и так это называть.... biggrin

EnnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 18:04 | Сообщение # 1198
Цитата greatest_i ()
который оказывает влияние на психику человека, разрушая в нём уникальность и делая его обычным.

помнится недавно.....ты писала о *ломании психики Александра.... biggrin

EnnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 18:05 | Сообщение # 1199
Цитата bognatalenka ()
Да и глупо пытаться уйти от "всех шаблонов" в мире, который, по сути, и есть один гигантский шаблон, одна большая условность..
Как из матрицы выходить..дальше, чем в другую всё равно не выйдешь без потери Я.

верно подмечено....

greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 18:07 | Сообщение # 1200
Цитата bognatalenka ()
Враньё, ложь должны быть исключены из системы ценностей, на всех уровнях, от индивидуального до общечеловеческого. Но каким образом это возможно осуществить я пока не додумалась

Ну если поэтапно то надо перестать врать. Всем, во всём. Ложь не может быть большой или маленькой. Она в любом случке ложь.
Далее начать осуждать ложь, когда она очевидна. Вслух, в лицо, прямым текстом и с аргументами - кстати очень эффективный психологический приём. Один раз сказано и аргументировано - второй раз уже не соврут. Тут в помощь приходит внимательная концентрация на всех словах человека и привычка перепроверять факты.
Первое время на меня в моём окружении сильно обижались за то, что я говорила в лицо. Говорили: "ты стала слишком честной, мне это не нравится", на что я отвечала: "я не должна нравиться каждому, но врать я не позволю даже в мелочи".
Теперь не врут.
bognatalenka, немного откорректирую. Есть такое понятие как архетип. Это тоже шаблон. Но это шаблон, построенный на характеристиках самого человека. А есть шаблоны, навязанные окружением, СМИ, телевидением и так далее. Вспоминаю в такие моменты слова Мерлина Менсона: "по телевидению нам показывают рекламу и преступления. Значит человек должен покупать и бояться". Он описал шаблон.
Только мне не совсем понятны современные архетипы. Я больше люблю архетипы Богов из разных мифологий. Выберете себе Бога, который импонирует и соответствуйте ему.
Мой архетип - Богиня Мира))) Стремлюсь ему соответствовать))) biggrin

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9487
Свободный разговор... 6283
Дуратино - это Я 4363
Человек и Мир 3543
Любовь... 3275
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3260
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2788
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Хроники Земли 26.04.2018, 02:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 26.04.2018, 02:14   djedkara ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 26.04.2018, 00:11   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Мир Ошо 25.04.2018, 22:50   djedkara ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 25.04.2018, 22:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
ДЕНЬГИ-ЗЛО 25.04.2018, 20:52   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 25.04.2018, 18:00   эмма ПРАКТИКА
Свободный разговор... 25.04.2018, 15:22   эмма Знакомимся... Общаемся...
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 25.04.2018, 11:34   Jeff ОСОЗНАНИЕ
Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование. 25.04.2018, 00:23   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ВОПРОС-ОТВЕТ. Ян Азин: писатель-прогрессор, м... 24.04.2018, 13:25   феникс55 Магия - Теория и Практика
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 24.04.2018, 02:07   Enn ОСОЗНАНИЕ
Я тут впервые, с чего начать? 24.04.2018, 00:38   EllAdvemy Знакомимся... Общаемся...
Беседы о духовном. 23.04.2018, 21:12   Тавр ОСОЗНАНИЕ
Беседы с ветром... 23.04.2018, 16:12   эмма Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
TARAMIF
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..