Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 08.07.2020, 14:28
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 188 из 188
  • «
  • 1
  • 2
  • 186
  • 187
  • 188
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
greatest_iДата: Воскресенье, 07.06.2020, 15:50 | Сообщение # 3741
спика, благодарю, моя хорошая.
Итак мне 35 и я сегодня выгляжу так)))

ПарашурамаДата: Воскресенье, 07.06.2020, 19:45 | Сообщение # 3742
Превалирует Правый Глаз,, и левое полушарие,, что говорит о Самостоятельности, самодуховности, .. и твёрдой воли - Жить!
Всё это прекрасно, и заслуживает уважения.
Однако.. ,, Деве было бы ещё прекрасней навести Гармонию между полушариями, в ежедневной повседневности!
И вывести Оба глаза/полушария.. на веху гармонии..

Раз уж мы не спим, пусть мы попробуем!

greatest_iДата: Понедельник, 08.06.2020, 00:41 | Сообщение # 3743
Парашурама, у меня неправильной формы череп в теории ввиду родовой травмы (ряд особенностей развития указывает что скорее всего оттуда травмы). Я уже проделала огромный путь чтобы выйти хотя бы на такой баланс. Полностью восстановить правое полушарие - дело не одного дня. Но какие-то деформации так или иначе всё равно останутся, так как очень сложно оценивать себя со стороны будучи заинтересованным человеком)))

greatest_iДата: Вторник, 16.06.2020, 07:02 | Сообщение # 3744
Парашурама, только сейчас дошло, наоборот. Левый глаз и правое полушарие. На фотографии зеркальное отображение)

ПарашурамаДата: Вторник, 16.06.2020, 08:55 | Сообщение # 3745
greatest_i

Я расскажу о простейшей практике, которую нам однажды дал Наставник.
Занимает это 5 - 10 мин.
Закрываете ладошкой левый глаз, - просто сидите и дышите, затем закрываете так же ладошкой правый глаз, - и так же просто сидите и дышите.
Там, где вам оказалось гораздо комфортней - там ваше превалирование.
Там, где будет не комфортно, даже дышать становится труднее.

Как ни странно, Старт гармонизации начинается с простого Осознания что перекос Существует.
Затем следуя Тесту - выберете себе пару-тройку удобных вам Нововведений для этой стороны.
.. для тех, у кого хронический насморк.. думаю не грех будет подышать это время ртом))

Далее.. Наставник сразу предупредил, что принудительно/насильно осуществлять гармонию нужно избегать.
Этой природной функцией занимается Эпифиз. Иначе можно запутаться где проявлять Активность, где пассивность, и как после "штормов" приходить в равновесие.

Наставник шёл издалека, давая нам эту технику. Цель - Эпифиз. Это Он ,, Сам,, решает как распределять нагрузку на полушария, какие доли гормонов впрыскивать куда.
Цель - осознать Нужность этого органа, важность его даже в повседневной жизни, не то что Духовной.
Цель заложить Причину, что бы проявить Следствие - развитие природных инструментов ранее не востребованных как Надо.

Хочу добавить, что когда вы реально прочувствуете как "это место" работает, может случиться мини озарение, что "алтарь сердца" можно смело теперь переносить сюда))
Так было у меня. Однако всё должно быть на своих местах. Сердце в груди, Эпифиз - в голове))

Удачи вам.

Сообщение отредактировал Парашурама - Вторник, 16.06.2020, 08:56

greatest_iДата: Среда, 17.06.2020, 16:46 | Сообщение # 3746
Ну вот. А всё так хорошо начиналось.
Написала же:
Цитата greatest_i ()
Я уже проделала огромный путь чтобы выйти хотя бы на такой баланс. Полностью восстановить правое полушарие - дело не одного дня.

Ну очевидно же что у меня вполне хватает собственных знаний.
Когда до Вас, эзотерики, дойдёт что если Вас о совете не просят - значит в Вашем совете не нуждаются.
Терпеть не могу зомби-эзотериков, которые считают себя умнее других.
Я самостоятельно с рождения иду свой путь и самостоятельно его пройду.
Я не видела ещё ни одного эзотерика, который хотя бы сравнялся бы со мной по качеству саморазвития - почему у меня такта хватает не лезть в чужую жизнь со своими советами - а у эзотериков нет?
Щас я взяла и годы личных наработок похерила на совет от человека, который меня в принципе не знает.
Как вам в голову такое приходит? Советуют они мне. А потом удивляются почему я к эзотерикам плохо отношусь. Ну а как относиться к тем, кого хлебом не корми совет втюхают и плевать им на то кому и какой совет давать.
Я прошу и Вас Парашурама, больше не писать в моей теме, раз Вы не знаете что такое личное пространство и что со своим уставом в чужой монастырь не лезут.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
  • Страница 188 из 188
  • «
  • 1
  • 2
  • 186
  • 187
  • 188
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9510
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7140
Дуратино - это Я 4687
Человек и Мир 3745
Любовь... 3491
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3436
Прозрение 3408
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Карта Вуду . Мир иллюзий . 08.07.2020, 14:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 08.07.2020, 11:25   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ Э... 08.07.2020, 11:01   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 08.07.2020, 09:14   asira ОСОЗНАНИЕ
Развитие низших психических способностей - ош... 08.07.2020, 08:45   GalinaL ОСОЗНАНИЕ
Для начинающих, которые намерены развиваться ... 07.07.2020, 20:50   tolyan4ik ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 07.07.2020, 20:09   спика ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 07.07.2020, 16:16   Надвеста Авторские страницы.
Законы и Правила Эзотерического целительства. 06.07.2020, 17:25   Парашурама ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 06.07.2020, 12:57   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 06.07.2020, 05:38   спика ОСОЗНАНИЕ
Магия для магов 2222-й level 06.07.2020, 03:05   Магия - Теория и Практика
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 06.07.2020, 01:01   эмма ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 05.07.2020, 16:20   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Отношения новой Мерности . 05.07.2020, 16:09   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2020 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!