Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 22.02.2020, 00:11
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 187 из 187
  • «
  • 1
  • 2
  • 185
  • 186
  • 187
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
greatest_iДата: Суббота, 28.12.2019, 20:59 | Сообщение # 3721

greatest_iДата: Вторник, 07.01.2020, 00:07 | Сообщение # 3722
Все прекрасно знают что существует некое коллективное ощущение. К примеру чувство новогодних праздников. Многие подводят итоги, стараются завершить все недоделки и так далее.

И вот начался новый год.

Со всех сторон полетели шепотки что начался апокалипсис...

Я просто время от времени читаю комментарии на пикабу, то много чего интересного можно увидеть.

Приводить скриншоты я не буду.

А ещё я предполагаю что бессмертие будет открыто/изобретено в ближайшие годы.

Уж очень много стало тех, кто ищет и, главное, верит что бессмертие существует.

Я, к примеру, уверена что биологическое бессмертие гораздо реальнее, чем цифровое.

greatest_iДата: Пятница, 17.01.2020, 22:15 | Сообщение # 3723

greatest_iДата: Пятница, 24.01.2020, 16:17 | Сообщение # 3724
Проблема ЗОЖ

В современном обществе активно держится в трендах здоровый образ жизни. Так ли он здоровый, как о нём говорят.

На самом деле не всё так просто. Тут происходит проблема отрыва человека от экосистемы, в которой он живёт. У нас загрязняется вода, отравляются воздух и земля. Вы действительно думаете что здоровый человек в такой экосистеме способен выжить?

Дело в том что любое изменение, которое происходит в нашем организме - это мутация жизнеспособная или не очень. Наша экосистема мутировала из-за влияния на неё человека. И, следовательно, в этой экосистеме смогут выжить только мутанты, человеку старых норм здоровья в современном мире будет очень тяжело.

читать полностью)

greatest_iДата: Пятница, 31.01.2020, 08:16 | Сообщение # 3725
Немного о ЧСВ и изменении мышления. Ведунья.

Уже какое-то время наблюдаю тенденцию в том, что у людей появилась особо популярная попытка оскорбить сказав "у тебя завышенное ЧСВ".

И вот я решила немного разобрать это самое ЧСВ.

Чувство Собственной Важности - это бич современного общества.

Возникает в основном у тех людей, кто так или иначе неудовлетворен собственной жизнью. Сначала это выливается в усталость, затем в депрессию, а затем человек начинает цепляться за свою значимость, которая чаще всего не имеет под собой оснований.
читать полностью

greatest_iДата: Суббота, 08.02.2020, 10:36 | Сообщение # 3726
О нашем мире и человеке. Ведунья.

Мне очень часто встречаются слова людей о том, что наш мир - тюрьма и множество других весьма нелестных эпитетов.

Любое место вне зависимости от его начального назначения становится таким, каким духом его наполняет сам человек.

Если вы чувствуете себя заключённым, то вы действительно будете в тюрьме, даже если перед вами будут наполненные солнцем просторы.

Ну взгляните сами на этот мир. Ну какая же это тюрьма? У нас каждый день встаёт солнце, хоть и большинство людей никогда в жизни не смотрело на восход. И оно встаёт для каждого из нас в отдельности и для всех вместе.
читать полностью

greatest_iДата: Понедельник, 10.02.2020, 22:45 | Сообщение # 3727
Об оргазме. Ведунья.

Пояс нижних конечностей является одним из самых важных мест и от его функциональности зависит здоровье всего организма, а так же способность организма эффективнее получать энергию из поступающих питательных веществ.

Там заканчивается позвоночник, спинной мозг, в следствии чего довольно большое количество нервных окончаний. Ну логично же что много нервных окончаний в окончании спинного мозга?

Так же там расположен центр тяжести, что так же накладывает определённые обязательства. Так что оргазм - это вполне нормальная реакция на стимулирование зон с в таком месте.
читать полностью...

greatest_iДата: Вторник, 11.02.2020, 16:26 | Сообщение # 3728
Женщина. Ведунья

Как вы знаете у женщины долгое время не было возможности зарабатывать. Наши предки были очень мудрыми людьми.

Как известно, женщина - хранительница домашнего очага.

Что такое домашний очаг? Это место, где всегда горит огонь, где всегда ждут, куда можно прийти уставшим и просто согреться. Это женское сердце. Домашний очаг.
читать полностью...

greatest_iДата: Среда, 12.02.2020, 10:50 | Сообщение # 3729

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
  • Страница 187 из 187
  • «
  • 1
  • 2
  • 185
  • 186
  • 187
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9507
Свободный разговор... 6954
Дуратино - это Я 4517
Человек и Мир 3728
Любовь... 3512
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3435
Прозрение 3058
Войны древних "Богов" и д... 3048
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Откровение от Надвесты и «Парамагинумерологии... 21.02.2020, 23:29   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Карта Вуду . Мир иллюзий . 21.02.2020, 23:28   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 21.02.2020, 23:15   TARAMIF Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Реальная История нашей цивилизации. 21.02.2020, 22:50   tolyan4ik ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.02.2020, 21:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 21.02.2020, 21:53   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ВОПРОС-ОТВЕТ. Ян Азин: писатель-прогрессор, м... 21.02.2020, 21:47   Магия - Теория и Практика
Прозрение 21.02.2020, 18:47   Kamerton ОСОЗНАНИЕ
Философские Беседы... 21.02.2020, 15:30   эмма Миропонимание.
Держим БАЛАНС . 21.02.2020, 12:08   Fractal ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.02.2020, 00:03   tolyan4ik ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 19.02.2020, 23:56   TARAMIF Творчество
Путь к себе. 19.02.2020, 21:31   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Расшифровка информации из сновидений. 19.02.2020, 19:55   TARAMIF Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 19.02.2020, 15:51   эмма ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2020 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!