Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 12:27
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
КурортинаДата: Среда, 18.11.2015, 09:12 | Сообщение # 1501
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Перекос ощутим, но с какой он стороны, с принимающей или вещающей, доказывать не имеет смысла, от этого он никак меньше не станет

когда на форуме много искусственного света (когда люди преувеличивают роль Высших аспектов, много искусственных потенциалов), то тогда появляется Наталенок со своим большим Я и балансирует всех эзотериков biggrin .
Эзотерики в себе ищут прежде всего причины... Все ж закономерно.
 
bognatalenkaДата: Среда, 18.11.2015, 09:20 | Сообщение # 1502
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Наталенок, ну что за глупости.

Это контролируемые глупости cool tongue
Я пользуюсь всем, что созвучно моему внутреннему камертону.
Цитата Курортина ()
надо решать только то, что решается... в школе важен коллектив.

Коллектив очень важен, и важна совместная работа школы и семьи. Вот у меня сын в 6м классе. А в началке у него отличная была учительница, так она "строила" не только класс, но и родителей!
Она прямо математически разложила такую простую мысль, что если не заниматься дома, то у неё чисто физически не хватит времени уделить всем внимание. В итоге за 4е года сформировался коллектив, который, конечно, и заводил-хулиганов имеет, но всем важнее, чтобы замечаний было поменьше, а знаний побольше.
В этом году пришли две молоденькие училки и, конечно же, с шестиклассниками им ой как непросто biggrin Сын возмущался, что ему замечания лепят, когда он ВООБЩЕ МОЛЧИТ, НИКАК НЕ УЧАСТВУЕТ в хулиганстве. Но провели собрание родительское, детям и дома внушение сделали и результат уже в дневнике - замечаний нет! happy
 
bognatalenkaДата: Среда, 18.11.2015, 09:29 | Сообщение # 1503
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
когда на форуме много искусственного света

Мне в нём тесно, в таком свете, это правда.
Зато в истинном я расцветаю пышным цветом happy
 
КурортинаДата: Среда, 18.11.2015, 09:46 | Сообщение # 1504
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
В этом году пришли две молоденькие училки и, конечно же, с шестиклассниками им ой как непросто

раньше молодого специалиста обучали, прикрепляли старшего учителя.

Но благодаря Интернету знаний стало больше.
 
КурортинаДата: Среда, 18.11.2015, 10:06 | Сообщение # 1505
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Это контролируемые глупости

biggrin
 
КурортинаДата: Среда, 18.11.2015, 10:36 | Сообщение # 1506
Сообщений: 4289
Статус: Offline
bognatalenka, соседка-таки умерла 11 дней назад, так и не приходя в сознание. А вообще, легкая смерть и никому в тягость не была...
 
Aleks59Дата: Среда, 18.11.2015, 10:57 | Сообщение # 1507
Сообщений: 613
Статус: Offline
у меня папа умер 16.11 .......
 
эммаДата: Среда, 18.11.2015, 11:07 | Сообщение # 1508
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
ну что за глупости.

Цитата Курортина ()
Обожаю тебя!

Вот тоже могу сказать также.. Уже говорилось,что симпатия и нежность ,как была,так и есть
.Только не понимает ,в чём суть....
Отнюдь,не в том,какая она.. или кто-то ещё....это не мешает...
дело в самой манере общения и выискивания чего-то и поиск виноватых...
Суть в том, что ,когда, что-то произошло,то это уже---данность..Тут разбираться с сутью
явления и отчего и почему и причина этого? НЕстыковка произошла и разряд...
Вообще, против всяких ***обид* и претензий , в поиске *виноватого*и копание в качествах...
Сам факт,для здравой конструктивности...Рассматривая,в первую очередь,свою реакцию,
причину нестыковки и разрядки заряда....А,ежели жить,тая обиду и недовольство, неся это в себе
и распаляясь и гневаясь, или в угол забив все обиды и претензии,вплоть до стародавних времён, прикрыв, то
и вообще---***легче повеситься**, образно говоря...А обиды--самая гадость , разъедающая носителя...
Легко идти,не обременяясь *обидами*..Она в самом сидит,не во вне..Нет в том виноватых...кроме обижающегося..
Оттого и не всегда полезны, бесполезные,ни к чему не ведущие диалоги,чтоб мусолить,а воз и ныне там..
Когда внутренняя суть остаётся прежней и неизменной и вечное *** железобетонное убеждение в своей правоте**
Это неконструктивно для диалогов..Пустое это занятие,лишь для потехи *тщеславия* и железобетонного убеждения *своей правоты*,
желающего спорить и оспаривать...другого от него не будет и ожидать нечего...Всё сводится к определённому действию..
сценарию и финалу..Повторение...
Оттого и тупик..
 
КурортинаДата: Среда, 18.11.2015, 11:20 | Сообщение # 1509
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
у меня папа умер 16.11
соболезную! в этом году?

Цитата эмма ()
Оттого и не всегда полезны, бесполезные,ни к чему не ведущие диалоги,чтоб мусолить,а воз и ныне там..
Когда внутренняя суть остаётся прежней и неизменной и вечное *** железобетонное убеждение в своей правоте**
Это неконструктивно для диалогов.

мне кажется, в последние дни Наталенок не ведет неконструктивные диалоги, все-таки больше мы на сближение стали ориентироваться.
но и разделение хорошо... в меру все сейчас, мне кажется...
 
эммаДата: Среда, 18.11.2015, 11:28 | Сообщение # 1510
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
у меня папа умер 16.11 .......

искренние соболезнования,прими....

Чтоб не говорили о стойкости и мужественности и непривязке,но,всё равно--

утрата близкого и родного человека--это тяжёлая потеря,которую приходится пережить... тем не менее..
и, как всегда ,будет чувство вины пред ушедшим,что не всё выполнил и сделал для него, а, ведь мог бы...
это тяготит...
 
Aleks59Дата: Среда, 18.11.2015, 12:30 | Сообщение # 1511
Сообщений: 613
Статус: Offline
Всем за сочувствие благодарю.Даже больше. Посторонние люди и то отвечают. спасибо всем.
 
Aleks59Дата: Среда, 18.11.2015, 13:32 | Сообщение # 1512
Сообщений: 613
Статус: Offline
Скем могу по общться башню сносит.
 
КувшинкаДата: Среда, 18.11.2015, 13:44 | Сообщение # 1513
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Aleks59, а почему сносит? Если умер близкий человек, очень важно сохранять спокойствие и даже умиротворенность. Отпускать душу -помогать ей побыстрее пройти нижнеастральные слои и выйти в Свет. Своим горем мы обычно сильно тормозим и добавляем уходящей душе страданий. Не думай о себе -как тебе плохо, думай как помочь душе твоего отца.
 
Aleks59Дата: Среда, 18.11.2015, 13:56 | Сообщение # 1514
Сообщений: 613
Статус: Offline
КУВШИНКА Если мы их любим , мы их на нижний астрал не отпустим,
а башню сносит просто обычное человеческо чувствво потеря родного.ю
 
КувшинкаДата: Среда, 18.11.2015, 14:12 | Сообщение # 1515
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Aleks59, держитесь!
 
Aleks59Дата: Среда, 18.11.2015, 14:27 | Сообщение # 1516
Сообщений: 613
Статус: Offline
Кувшинка спасибо за поддеркшку.
 
bognatalenkaДата: Среда, 18.11.2015, 19:34 | Сообщение # 1517
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Aleks59, он навсегда с тобой, твой папа.В твоей памяти, и не только в ней, конечно! Твоя любовь, твои обращения к нему, недосказанные слова, никогда это не помешает ни одному усопшему! Только на пользу когда добрым словом поминают.

 
bognatalenkaДата: Среда, 18.11.2015, 19:38 | Сообщение # 1518
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Вот тоже могу сказать также.. Уже говорилось,что симпатия и нежность ,как была,так и есть
.Только не понимает ,в чём суть....

Цитата эмма ()
Вот тоже могу сказать также.. Уже говорилось,что симпатия и нежность ,как была,так и есть
.Только не понимает ,в чём суть....

Тупик от того, что говорить ты можешь ЛЮБЫЕ слова и за ними ничего не стоит, жизни нет. Правды нет, а в такие добрые чувства я не верю и тебе так же не скажу, ни про отношение, ни про понимание. Оставайся как есть, сочувствую самую малость.


Сообщение отредактировал bognatalenka - Четверг, 19.11.2015, 17:22
 
bognatalenkaДата: Среда, 18.11.2015, 19:42 | Сообщение # 1519
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
соседка-таки умерла 11 дней назад, так и не приходя в сознание. А вообще, легкая смерть и никому в тягость не была

Пусть покоится с миром, жить вечно в одном теле мы ещё не научились. Может, и к счастью? dry
 
эммаДата: Среда, 18.11.2015, 21:51 | Сообщение # 1520
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата ;104132
Правды нет, а в такие добрые чувства я не верю и тебе так же не скажу,

Цитата ;104132
ни про отношение, ни про понимание.

это и так понятно,что никакого ответа и не требуется вовсе,он ожидаем...
Мне проку нет ,как и пользы или вреда,от какого-то притворства...
Не ищу приятности или неприятности..Как должно,так и будет..В этом ни плохого или хорошего...
И не про себя,опять же,а о верном развитии сценария...Личность очень мелка и умирает,как ни странно
и не повторится и не воскреснет, в прах и возвратится, чтоб с позиции личности смотреть и оценивать ситуации...
Это--обманные иллюзии..НЕт проку...бесполезно всё... С позиции наблюдателя...наблюдения...свидетеля...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500