Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 22:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 12.11.2015, 01:22 | Сообщение # 1441
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Триводном предатель и лжец.


Так это же дедушка семеон . В маяк его черный в маяк. он и сам это хотел ... Чтобы поумнел ... Нечего мертьвым среди живых ходить biggrin разбрасывать семенем тут ...

цифры не врут ... :D

B) так что закатай как следует в черный вихрь cool


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 12.11.2015, 01:26
 
bognatalenkaДата: Четверг, 12.11.2015, 04:34 | Сообщение # 1442
Сообщений: 4799
Статус: Offline
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, я тут другими вихрями занята cool Женщину на волю выпускаю biggrin
А его и без меня засосёт..
 
bognatalenkaДата: Четверг, 12.11.2015, 13:47 | Сообщение # 1443
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
сущности Нижнего Астрала научились в совершенстве обманывать сознание людей, внедряя в их энергоструктуру свои блокировки. Последние внушают человеку определенные мысли, образцы поведения и прочее, и, самое главное, человек воспринимает все это за собственные мысли и решения.

О да, всё верно. Самому человеку не видно, ведь он в этом обмане жить привык. Да что привык! Сам и привлекает, той же своей безусловной любовью ко всему, без различения, принятием "всего"..
А со стороны очень даже хорошо их бездарная работа видна. Особенно тогда, когда никому встроиться не удастся, т.к. изначально задача стояла - найти и сохранить себя.
Не собирайте что ни попадя, никто и не встроится..
Хотя..оккупированному действительно бесполезно об этом говорить. Внедрения он воспринимает за собственные проявления..
Замкнутый круг, который очень тяжело бывает разорвать..
 
эммаДата: Четверг, 12.11.2015, 19:11 | Сообщение # 1444
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
и привлекает, той же своей безусловной любовью ко всему, без различения, принятием "всего"..

Принятие Безусловной Любви--это дар Духа Святого.!Благость Божия!
 
bognatalenkaДата: Четверг, 12.11.2015, 20:02 | Сообщение # 1445
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Принятие Безусловной Любви--это дар Духа Святого.!Благость Божия

Цитата bognatalenka ()
Цитата эмма ()
сущности Нижнего Астрала научились в совершенстве обманывать сознание людей, внедряя в их энергоструктуру свои блокировки. Последние внушают человеку определенные мысли, образцы поведения и прочее, и, самое главное, человек воспринимает все это за собственные мысли и решения.

Наглядно.
 
qwerty1974Дата: Четверг, 12.11.2015, 20:17 | Сообщение # 1446
Сообщений: 29
Статус: Offline
Enn, я пока не могу создавать темы, но ты можешь создать её сама и перенести текст с мира-эзо, там он полнее.
 
триводномДата: Четверг, 12.11.2015, 20:40 | Сообщение # 1447
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Соответственно, и мнению его цена упала. В соответствии с поступками.
biggrin
Ликарство всигда горькое . И мерзкое . а бывает даж ванючее . biggrin
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
так что закатай как следует в черный вихрь cool
biggrin
я помню литело тело , cry
 
триводномДата: Четверг, 12.11.2015, 20:42 | Сообщение # 1448
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Так это же дедушка семеон

Чуть чуть ошибся , дедушка семёна , маиво внука звать Семён , а я не семён я Дед батон . biggrin
 
эммаДата: Четверг, 12.11.2015, 20:49 | Сообщение # 1449
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Наглядно.
причины-,которые привлекают--главное, и вот они...:

*** Поиск виноватых в собственных проблемах (во всех, кроме себя);***

***Бесконтрольность эмоциональных состояний;***
 
bognatalenkaДата: Четверг, 12.11.2015, 21:27 | Сообщение # 1450
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
*** Поиск виноватых в собственных проблемах (во всех, кроме себя);**

эмма, вот и брось искать виноватых. Что тебе видно, что ты стремишься показать и на что указать, видно и мне, и всем остальным. Спасибо.
Всего хорошего smile
 
bognatalenkaДата: Четверг, 12.11.2015, 21:29 | Сообщение # 1451
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Ликарство всигда горькое . И мерзкое . а бывает даж ванючее

Мёд, малиновое варенье - отличные сладкие лекарства
эфирные масла - ароматные и исключительно приятные лекарства.
Но ты можешь и горькие и даже вонючие выбирать, дело твоё.
 
эммаДата: Четверг, 12.11.2015, 22:59 | Сообщение # 1452
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
брось искать виноватых

мне до Фени,чтоб искать...Вывод делать надо каждому,что всегда виновен каждый сам,но ни кто-то..Оттого и повторюсь ещё,о чем уже писала не раз...Что виню себя,
что влезла в ваш огород,со своими граблями...Так и говорю,вот дурёха-то...С кем связалась.?..Куда влезла? Кого ещё можно винить?..Глупо и неразумно...
Вот так-то...и ещё раз убеждаюсь...И полемизировать или что-то выяснять,тем более с подобным,то и вообще--верх неразумности...
Невкусно очень...Глупо...Нелепо...Смешно...Оставайтесь при сём,при своём...

Вульгарно, неэстетично,неизящно,неприглядно наблюдать всё это со стороны...
Всё,что и сейчас пишется тобой, по отношению ко многим,до сих пор...

Цитата ;103469
Цитата bognatalenka ()
Да ты что? Я говорила о том, что важно мне! Именно об этом! Ты не слышишь! Не хочешь слышать и про огород начинаешь! Ты влезла, а я тут разбираться должна? Нет уж! Сама влезла, сама разбирайся! А наименя не надо перекладывать!


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 13.11.2015, 05:46
 
эммаДата: Пятница, 13.11.2015, 03:58 | Сообщение # 1453
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Спасибо.

не надо по себе судить всех..
Цитата bognatalenka ()
и всем остальным.
и обо всех остальных..
вот ещё тебе ЛИКБЕЗ,от ...хотелось истинных знаний,так и принимай...Хоть горько,но всёж.истинно..


Цитата galina-r ()
Находясь намного выше тона человека, наши действия ему не понятны, они находятся вне энергетической сферы его сознания, его восприятия и не воспринимаются им, не доступны, не понятны ему…..
мы с человеком находимся как бы в разных пространствах восприятия - параллельных мирах ..., что по сути так и есть.. поэтому эта шкала дает возможность адекватно взаимодействовать с любым человеком, и найти с ним понимание, "достучаться" до него..

Цитата galina-r ()
Человек может воспринять только те сигналы из внешнего мира, которые созвучны по вибрациям структуре сознания, входят в его диапазон частоты в данный момент времени, и энергетически соответствуют качеству вибраций энергетической структуры сознания, тогда они включаются в структуру сознании, модель восприятия человека и находятся внутри сферы его сознания, и человек может их воспринимать – считывать, реагировать в соответствии с этими вибрациями-энергиями - которые сами по себе уже являются программными, и поэтому у каждого своя истина - своя правда, которая соответствует его состоянию сознания –уровню сознания =уровню мира - его эмоциональному тону и все что выше этого человеку не доступно – оно не входит в его энергетическое пространство сознания – доступа для восприятия и осознанного благоприятного реагирования.

Цитата galina-r ()
тем ниже уровень сознания, тем больше сознание перекручено, нарушена его сферическая структура, тем объем этой сферы меньше и тем дальше от оси души и физического тела находится центр внимания и тем он ниже, и тем менее успешен такой человек, тем хуже качество его жизни..

Цитата galina-r ()
.то происходит отделение сознания такого человека от поля мироздания, выстраивание в поле мироздания отдельной, без Бога – без участия упорядочивающих и благоприятных для жизни программ и энергий высшего разума структуры

Цитата galina-r ()
тем больше растут способности к объективному восприятию и действиям такого человека,

Цитата galina-r ()
(но такое происходит только при гармонии с самим собой, при спокойном с безусловной любовью восприятием любого явления или события)

Цитата galina-r ()
уровень сознания - центр направления внимания очень высок, душа также целостна и сознание формируется в виде четкой сферы без перекручиваний.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 13.11.2015, 17:45 | Сообщение # 1454
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
не надо по себе судить всех..

Цитата эмма ()
вот ещё тебе ЛИКБЕЗ,

Эмма, ты меня извини.
Цитата эмма ()
мне до Фени,чтоб искать.

Цитата эмма ()
ещё раз убеждаюсь.

Цитата эмма ()
Я говорила о том, что важно мне!

Цитата эмма ()
Ты влезла, а я тут разбираться должна?

Но не надо меня учить. Я сюда пришла за другим.
То, что мне важно, что совпадает с моим пониманием, я и сама найду.
Ты поняла, что я тебя не слышу?
Тогда
Цитата bognatalenka ()
эмма, вот и брось искать виноватых. Что тебе видно, что ты стремишься показать и на что указать, видно и мне, и всем остальным. Спасибо.

Цитата bognatalenka ()
Всего хорошего
 
bognatalenkaДата: Пятница, 13.11.2015, 17:55 | Сообщение # 1455
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
виню себя,
что влезла в ваш огород,со своими граблями..

Понятия не имею, куда ты там влезла, в чей огород.
Мой огород - это вот эта тема. Рада каждому зашедшему, особенно тем, кто сначала думает о том, что с собой принёс сюда, а потом уже оставляет.


И благодарна администрации, за то, что никак не вмешивается с указаниями или советами, не выставляет рамки, которых необходимо придерживаться, СПАСИБО! biggrin
 
эммаДата: Пятница, 13.11.2015, 19:02 | Сообщение # 1456
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата эмма ()
вот и брось искать виноватых. Что тебе видно, что ты стремишься показать и на что указать, видно и мне, и всем остальным. Спасибо.
твоя прерогатива главная--всей жизни.именно в этом и состоит...
Цитата bognatalenka ()
надо меня учить.

Цитата эмма ()
вот ещё тебе ЛИКБЕЗ,


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 13.11.2015, 19:06
 
bognatalenkaДата: Пятница, 13.11.2015, 19:29 | Сообщение # 1457
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
твоя прерогатива главная--

Эмма, ещё раз :). Без указаний твоих, я сама в состоянии разобраться :)
Спасибо.
 
КурортинаДата: Пятница, 13.11.2015, 19:58 | Сообщение # 1458
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Да, эти зеркальные принципы существования, когда видишь в другом только себя и хоть в лепёшку разбейся, а бОльшего никак не разглядеть.
Когда собой слишком много места занято и другой воспринимается не как нечто отдельно неповторимое, а как часть себя, то и любое взаимопонимание замыкается на ощущении собственного понимания, а взаимности не возникает. Своё обязательно остаётся в приоритете.

это неправильная трактовка зеркального принципа, поэтому неправильные выводы.
Но объяснять нельзя человеку, который не понимает, это надо пережить, проследить за собой. а это означает дисциплину, честность перед самим собой - в общем, нелегкий для некоторых труд. да если еще этот принцип отрицается, не принимается человеком, то тем более незачем.
что имеем: взаимные обвинения в отсутствии понимания и неумении слышать.
Наталенок, ты отрицаешь зеркальный принцип, говоря о том, что он приводит якобы к непониманию:
Цитата bognatalenka ()
Когда собой слишком много места занято и другой воспринимается не как нечто отдельно неповторимое, а как часть себя, то и любое взаимопонимание замыкается на ощущении собственного понимания, а взаимности не возникает. Своё обязательно остаётся в приоритете.

Ты-то не живешь по нему, однако взаимопонимания у тебя тоже нет, и причем со многими-многими людьми! Не от зеркального принципа зависит взаимопонимание, оказывается! неверный вывод, значит, ты сделала. Хотя знаю, что все свои сообщения ты начинаешь с отрицания, и тут ты все равно начнешь выкручиваться... все одинаково на всех страницах,все предсказуемо...
Ты на разделении сосредоточена. Разделение всегда приводит к интересным выводам, нестандартнным подходам. Ты творческий человек, поэтому тебе это нужно. Да всем нам это нужно. Другие, к примеру, сосредоточены на сближении. И настолько болезненно относятся к разного рода конфликтам, что могут заболеть, всячески их сглаживат, а то и вовсе избегают. Для примера это Дина с КС. Недаром тебя тянет к ней - вы балансировали друг друга хорошо. Но баланс - не самое лучшее. Здесь, на МК, мне понравились активные пользователи (кого ни возьми!). Что они умеют и разделять, и сближаться попеременно - пребывают в гармонии.
Если ты заметила, та же эмма, КскелаМ или Enn часто начинают свои сообщения с отрицания. Когда они так пишут, мне это позволяет взглянуть на предмет или явление иначе, а то и более умело подобрать слова к выражению своей мысли. Ты тоже начинаешь с отрицания, но ты не взаимодействуешь, а загоняешь в угол, не идешь навстречу, не пытаешься свой опыт сблизить с моим, не пытаешься найти сходство. Мне не нужно поддакивание - так примитивно ты высказала это предположение, что означает небрежное ко мне отношение, желание еще больше от себя меня отдалить. Мне на этом форуме комфортно стало именно потому что мне не надо балансировать, боясь вызвать гнев или неприятие, здесь готовы идти навстречу, здесь вступаешь в некий творческий процесс, где место и разделению, и сближению - это такая гармония, которой мне раньше не хватало. В общем-то, чувствую, что вышла на новый уровень взаимоотношений, где мне не надо бояться, что люди зациклены на прошлом опыте общения со мной и на моей личности, что умеют читать между строк, а если и есть ошибочные утверждения, не привязываются эмоционально. Вот. У меня получилось выразить, что я чувствую в последнее время. А то все восторгалась, а не могла дать определение, почему мне так интересны люди на этом форуме. Они умеют взаимодействовать, они не боятся возражать, они готовы идти навстречу. Спасибо, людииииии!
clap clap clap
У мужа завтра ДР, готовлю с прекрасным настроением, чего и всем желаюююююю! clover flowers icecream heart
 
bognatalenkaДата: Пятница, 13.11.2015, 21:54 | Сообщение # 1459
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Мне на этом форуме комфортно стало именно потому что мне не надо балансировать, боясь вызвать гнев или неприятие, здесь готовы идти навстречу, здесь вступаешь в некий творческий процесс,

Да, мне тоже это привлекательно на этом форуме.
Можешь иметь какое угодно мнение об уровне моего понимания. В угол никого не загоняю. Почувствовала себя в углу 0 ну так подумай, как так с тобой получилось?
Никто же кроме тебя не виноват? Это твоя позиция, не моя. Зачем же рассказывать про то, что я - неудобный собеседник?
Да, для кого-то неудобный, для кого-то удобный.
Мы все кому-то нравимся, а кому-то совсем не нравимся.
Мне важно, чтобы людей, которым со мной комфортно и интересно было как можно больше. Но насильно никого не приманиваю, никакими манипулятивными технологиями не владею и не пользуюсь.
Разговор с некоторыми, достаточно часто, переходит в стадию замкнутого круга и разомкнуть его не в моих силах, т.к. не я его создаю.
Это так же верно, как и поднятие тона в споре живом, когда повышается накал несогласия и постепенно можно и на крик перейти.
Т.к. я отслеживаю этот момент, то и прекрасно знаю, когда я начинаю повышать обороты, а когда собеседник пытается применить метод нападения и обвинить в повышении тона, т.к. аргумента по теме спора не нашёл.
Игра, каждый как может, как умеет, так и играет.
Когда закольцовывается беседа, то о взаимопонимании поздно говорить.


Цитата Курортина ()
У мужа завтра ДР, готовлю с прекрасным настроением, чего и всем желаюююююю!

И вам отличного праздника flowers flowers flowers

А я просто готовлю, просто картошку, просто с желанием сделать вкусно хорошим людям smile
 
EnnДата: Пятница, 13.11.2015, 22:01 | Сообщение # 1460
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Курортина,
вот это тты выдала)))..и тебе спасибо)))
счастливого празднования ))) flowers guitar lips
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500