Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:44
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
КувшинкаДата: Понедельник, 16.11.2015, 14:47 | Сообщение # 1481
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
И если человек готов понять другого, то разночтения вскоре все устраняются и понимание происходит.

да, это так. По прошествии определенного количества времени тесного общения и обоюдном желании .
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 16.11.2015, 15:05 | Сообщение # 1482
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
для кого-то идеально устроенное, для кого-то - искривленное... какие мы все разные!)

Ну да, для кого-то и идеально. И вполне можно такого человека понять, нафига ему о чём-то или о ком-то беспокоиться, когда лично у него всё идеально? А если ещё он уверен, что сам свой такой идеальный мир создал, то и вовсе может быть не о чем разговаривать biggrin . Потому что последовать такому чужому примеру может только тот, кто в состоянии ввести себя в подобную иллюзию. Поверить, что всё сущее лишь иллюзия и единственная наша задача - научиться собственной иллюзией управлять. Осознанно и умело smile
Цитата Курортина ()
КТО ВО ЧТО ВЕРУЕТ! КАЖДОМУ ПО ВЕРЕ ЕГО!

Помимо веры существует и Знание. Я предпочитаю увидеть и поверить, нежели поверить, чтобы увидеть. Нет такой функции, не включена. Уж не знаю, насколько к счастью или к сожалению biggrin
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 16.11.2015, 15:12 | Сообщение # 1483
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Когда уточняем, то учимся подбирать более подходящие слова.

И вот ведь что удивительно..У нас в руках такой фантастически удобный и простой инструмент - интернет. Выбираешь любое слово и смотришь значение, ещё и во всех словарях, которые были созданы хоть 50, хоть 150 лет назад. Казалось бы, насколько проще найти нужное слово, наиболее подходящее по смыслу. Но нет!))) Не на тех напали! Продолжим собственный смысл вкладывать в слова, цепляясь за детали и выясняя насколько конфликт отличается от противостояния cool
Цитата эмма ()
кажется, что все дело в «праведной» защите истины и справедливости, от которой отступаться «нельзя».

Цитата Курортина ()
зачем нам принимать то, что уже когда-то было принято?

Было бы принято, не казалось бы)))
Цитата Кувшинка ()
Цитата Курортина ()
И конфликт не равен противостоянию. Конфликт - это что-то новое, непознанное.

Конфликт - это начало разделения, которое может перерасти в противостояние, а может и не перерастать, конечно.
И вполне конфликт способен приносить пользу, а не только разлад и противостояние.
 
КурортинаДата: Понедельник, 16.11.2015, 15:29 | Сообщение # 1484
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Это от уровня восприятия и восприимчивости зависит.

у всех оно колеблется. Припечет сильно - будешь восприимчив, хорошо тебе - полурасслабленный, плывешь по течению... и не верится, что где-то за поворотом будет напряг.
Но я имела в виду другое: когда у человека нет вопросов, бесполезно говорить ему готовые ответы. Нужно создать потребность что-то узнать, только тогда имеет смысл ему рассказывать. Из учительской практики: если ребенок не знает, ЗАЧЕМ ему нужна информация, будет пропускать мимо ушей. Причем это не зависит от способностей, пропускают мимо ушей как двоечники, так и отличники. Поэтому уроки планируем в вопросно-ответной форме, с контролем знаний, а также используем "якори", обращающие на себя внимание, из бытовой жизни ребенка. Взрослые такие же.
Насчет восприятия. Можно ли развить его - а зачем? Зачем нам столько ненужной информации? Хотя уже доказано, что вся информация все равно оседает в подсознании, даже на которую не обратил внимание. И вопрос стоит только в том, нужно ли развивать восприятие, чтобы осознавать абсолютно всю информацию, которая поступает извне? Ведь развивая одно, мы теряем навыки в другом. Поэтому развивать свое восприятие или нет - вопрос необходимости. Водителю развивать зрительное восприятие необходимо, к примеру. Музыканту или танцору - звуковое восприятие более важно...

Но многие рекламщики используют "якорь", за который цепляется восприятие и человека подцепляют на крючок. К примеру, реклама Макдональдса. Все мы, родители, понимаем, что питание там не полезное, а для многих дорогое. И запрещаем там покупать часто еду своему ребенку - это основная причина. И что они делают... выпускают рекламу с такой фразой: "я ВОПРЕКИ РОДИТЕЛЯМ стал архитектором". Архитектор - это все-таки из ряда престижных, хорошо оплачиваемых и достойных профессий, так почему же ВОПРЕКИ РОДИТЕЛЯМ? И почему в рекламу по жрачке вставлена вдруг фраза про архитектора? Я так понимаю, чтобы сгладить негативный эффект, когда ребенок поступает вопреки родителям, чтобы это не считалось непозволительным, чтобы повлиять на подсознание родителя, что он бывает неправ, запрещая что-то своему ребенку. Он стал архитектором и очень счастлив. И когда ребенок подойдет с желанием пойти в Макдоналдс, мы невольно задумаемся, прежде чем запретить ему сделать это. Вся реклама прошла фоном, я не обратила внимание, а именно эта фраза резанула слух. Пришлось проанализировать)))))
 
КурортинаДата: Понедельник, 16.11.2015, 15:39 | Сообщение # 1485
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
нафига ему о чём-то или о ком-то беспокоиться, когда лично у него всё идеально?
а в беспокойстве какой прок? Я вообще заметила по своей жизни, что когда я что-то делаю с удовольствием, то и ответной благодарности чувствую больше. А когда из-за страха или напряга помогаю, то впустую, а то и усугубляю проблему человека.
Цитата bognatalenka ()
Я предпочитаю увидеть и поверить, нежели поверить, чтобы увидеть.
а ведь прикольно, когда второй вариант случается! я кайфую от синхронов и управления реальностью, что ни говори, а это самое большое удовольствие в жизни для меня.
Цитата bognatalenka ()
И вполне конфликт способен приносить пользу, а не только разлад и противостояние.
однозначно.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 16.11.2015, 15:43 | Сообщение # 1486
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Припечет сильно - будешь восприимчив,

Необязательно. Когда припекает, можно и последнюю чувствительность в себе задавить. По-разному люди реагируют, когда припекает.
Как и чувствительность, она, скорее всего, от рождения у всех разная. Можно развить, можно выставить глухую защиту. Можно и без припёков ею обладать.
Цитата Курортина ()
Но я имела в виду другое: когда у человека нет вопросов, бесполезно говорить ему готовые ответы.

А ещё бесполезней, когда у него есть свои ответы на вечные вопросы и готовые его просто не устраивают, т.к. содержат ложь biggrin
Так тоже бывает.
Цитата Курортина ()
Насчет восприятия. Можно ли развить его - а зачем? Зачем нам столько ненужной информации? Хотя уже доказано, что вся информация все равно оседает в подсознании, даже на которую не обратил внимание. И вопрос стоит только в том, нужно ли развивать восприятие, чтобы осознавать абсолютно всю информацию, которая поступает извне? Ведь развивая одно, мы теряем навыки в другом. Поэтому развивать свое восприятие или нет - вопрос необходимости. Водителю развивать зрительное восприятие необходимо, к примеру. Музыканту или танцору - звуковое восприятие более важно...

Хотя бы для того, чтобы подсознание меньше походило на склад неизвестно чего и зачем. Чем больше ты собрала осознанно, внимательно выбирая, насколько оно тебе важно, ценно, полезно, тем меньше у тебя секретов от самой себя, в первую очередь, а так же меньше секретов вокруг.
Цитата Курортина ()
Ведь развивая одно, мы теряем навыки в другом.

??? Откуда такой вывод странный? wacko Можно и по другому принципу развиваться, выбирая для развития то, что необходимо и дополнит уже имеющиеся навыки и способности.
Цитата Курортина ()
Но многие рекламщики используют "якорь", за который цепляется восприятие и человека подцепляют на крючок.

Ну да, реклама на таких крючках и строится. Мы, Макдоналдс - честные, целеустремлённые, такие же, как и вы, работаем для вас, для вашего удобства и удовольствия. Та же замануха с хеппи милом отлично работает cool
 
КурортинаДата: Понедельник, 16.11.2015, 16:02 | Сообщение # 1487
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Когда припекает, можно и последнюю чувствительность в себе задавить.
естественный отбор... не без этого...
Цитата bognatalenka ()
Откуда такой вывод странный? Можно и по другому принципу развиваться, выбирая для развития то, что необходимо и дополнит уже имеющиеся навыки и способности.

навыки и способности множатся, безусловно. Но ты же не можешь абсолютно всем заниматься, чтобы их поддерживать? естественно, что-то будет уходить... Попробуй накачать мышцы, а потом перестань на годы заниматься и увидишь, как все твои навыки поднимать большой вес испарятся. Конечно, все при желании можно восстановить в кратчайшие сроки, именно поэтому стоит развиваться многогранно. Но если говорить о целесообразности, то приходится выбирать, каким навыкам отдать предпочтение, а какие - оставить в стороне скукоживаться)))))


Сообщение отредактировал Курортина - Понедельник, 16.11.2015, 16:29
 
КувшинкаДата: Понедельник, 16.11.2015, 17:09 | Сообщение # 1488
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Да, выучил язык. а потом не занимаешься им, и все -тю-тю. sad
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 16.11.2015, 20:36 | Сообщение # 1489
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
а в беспокойстве какой прок? Я вообще заметила по своей жизни, что когда я что-то делаю с удовольствием, то и ответной благодарности чувствую больше. А когда из-за страха или напряга помогаю, то впустую, а то и усугубляю проблему человека.

Давай тут тоже немного отделим беспокойство от страха и напряга smile
Беспокойство - это как сигнал, зум..Пи-пи, что-то там происходит нехорошее. Беспокойство вполне может и лишним оказаться, и даже и помощь никакая не понадобится. Но именно оно двигает узнать, проверить всё ли в порядке.
Цитата Курортина ()
Я вообще заметила по своей жизни, что когда я что-то делаю с удовольствием, то и ответной благодарности чувствую больше.

А у меня степень благодарности никак с моим удовольствием не соприкасается wacko Целиком зависит от объёма и качества оказанной помощи. Ну и от личных качеств благодарящего, конечно smile Бывает, что сделаешь мелочь, а человек помнит её годами..Бывает, что и неловко становится. А бывает и по-другому, но это уже не моё дело..
 
триводномДата: Понедельник, 16.11.2015, 20:53 | Сообщение # 1490
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Целиком зависит от объёма и качества оказанной помощи.

надеюсь не за деньги? Или за деньги то тоже помощь? smile sad biggrin
 
триводномДата: Понедельник, 16.11.2015, 21:01 | Сообщение # 1491
Сообщений: 841
Статус: Offline
када та литело тело , и дохлае такое и вроди с душой . И не кто не мог понять дохлае ано или живое . biggrin
паходу ано лживое . Литело када та лживое тело , и никто не мог понять дохлое оно или живое .
biggrin
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 16.11.2015, 21:23 | Сообщение # 1492
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Или за деньги то тоже помощь?

странный вопрос..За деньги работа. Ну а если благодарность человек деньгами желает выразить, так тоже его выбор, долго ломаться не стану biggrin
Цитата триводном ()
. Литело када та лживое тело , и никто не мог понять дохлое оно или живое

пока врать не перестанет, так никто и не узнает cool
 
КурортинаДата: Вторник, 17.11.2015, 11:50 | Сообщение # 1493
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Давай тут тоже немного отделим беспокойство от страха и напряга
Беспокойство - это как сигнал, зум..Пи-пи, что-то там происходит нехорошее. Беспокойство вполне может и лишним оказаться, и даже и помощь никакая не понадобится. Но именно оно двигает узнать, проверить всё ли в порядке.
я не испытываю беспокойства, когда у кого-то или у меня что-то нехорошее. Я в себе в такие моменты ощущаю, наоборот, подъем, мобилизацию сил, осознание, что все смогу. Беру и делаю. Если не получается - значит, не мое, тогда жду, как оно само по себе поменяется или кто-то другой поможет, учусь. И вообще, не разделяю, у меня нехрошее или у кого-то. Чувствую одинаково. С чем еще не научилась справляться - это с шоком (когда кто-то или я на грани жизни и смерти). Шок отупляет, парализует. Причем установку даю, а все никак, но это уже другая тема... А что касается трудных ситуаций, они меня не подкашивают, а мобилизуют, приятное чувство. Страх испытываю только когда физическая боль у меня или у кого-то, больше ничего не боюсь. Напряг испытываю, когда человек меня не понимает.
Цитата bognatalenka ()
Бывает, что сделаешь мелочь, а человек помнит её годами..Бывает, что и неловко становится. А бывает и по-другому, но это уже не моё дело..
как это "не мое". Хотя мы уже с тобой говорили об этом и ни к чему не пришли. все еще считаю, что зря потраченная энергия - это очень даже "мое дело"
Цитата триводном ()
надеюсь не за деньги? Или за деньги то тоже помощь?
за деньги тоже помощь, разницы никакой. Когда человек оплачивает помощь или услугу, он как бы сбрасывает с себя долг. И оплата скорее нужна не тому, кто зарабатывает, а тому, кому оказывают помощь. Это надо понимать, тогда проблем с деньгами не будет никогда. все есть энергия. И она не возвращается деньгами тогда, когда помощь оказана была впустую, никому она не пригодилась. В этом случае человек теряет энергию без возмещения. Кстати, Наталенок в др теме сказала
Цитата bognatalenka ()
Цитата Курортина ()
деньги за потраченную энергию приходят всегда, из другого источника просто.

Вот и мой опыт говорит об обратном
Оно, конечно, может хоть завтра накрыть прям зараз, за все невыплаченные в жизни работы))) Пока я не труп, шанс есть)))И до сих пор он не настал
и не настанет до тех пор, пока будешь скачивать свою энергию впустую. с одной стороны, "не мое дело", а с другой - хочется, чтобы денежки платили. вот те деньги, которые тебе не заплатили (или ты потеряла - не важно) и пошли на оплату той помощи, которая впустую была оказана.


Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 17.11.2015, 11:53
 
bognatalenkaДата: Вторник, 17.11.2015, 12:19 | Сообщение # 1494
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Курортина, не могу копировать и выделять, чужой ноут без мыши dry
dry
Про беспокойство и мобилизацию..Это последовательные действия. Для того, чтобы случилась мобилизация, необходимо определить для себя событие. Тот самый сигнал. И только потом варианты действий. И, конечно же, я сначала подумаю, а потом уже возьму и сделаю biggrin
Про пустую энергию уже говорили. Вот как считаешь, два года, потраченные на Феникса - это впустую потраченная энергия? Вед даже, если помощь не принесла ожидаемой пользы, это, всё же урок, новый опыт.
Уже все, кажется, знают, насколько я не люблю уроки, да и вообще обучение. Мне привлекательнее познание biggrin
Управлять реальностью я, к сожалению, не умею. А точнее, хорошо осознаю, что сколько бы я не тренировалась, не обучалась, а живу я в связи с миллиардами сознаний, которые тоже формируют нашу общую реальность и, соответственно, наши интересы могут не только пересекаться, соприкасаться, но и противоречить друг другу.
Например, достаточно одного, желающего убивать, чтобы продолжалось убийство.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 17.11.2015, 12:41 | Сообщение # 1495
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Вчера разговаривали с другом. Он и говорит : "Люди же не меняются".
Как не меняются?! Ещё как меняются!
И принцип этот очень простой, кажется, всегда я его и знала, только вчера как-то объёмно он представился.
Люди меняются под воздействием других людей (про сущности управляющие не буду говорить, понятно, что и они через людей имеют возможность влиять).
Любовь и доверие позволяют человеку открыться, вспомнить, каким он был, увидеть, каким стал и..стать собой, прежним.
Можно себя потерять ( а точнее будет ЗАКРЫТЬ) в любом возрасте. Обычно это если не в саду происходит, так в школе уже точно. И когда двое таких, уже повидавших и переживших недостаток внимания, ласки, любви, знакомых с предательством и обманом, встречаются, они ищут именно возможность открыться друг другу, целиком. Потому и мир на двоих, что только ему(ей), как никому другому, можно доверять. Когда случается любовь несчастная, происходит предательство, либо сближение изначально происходило не на почве духовной, а телесной, например, то и новые отношения строить намного сложнее!

И когда к человеку по-доброму относишься,с доверием, особенно к тому, кто давно от такого отношения к себе отвык, то и преобразиться он может просто до неузнаваемости.

И можно людей сравнить с цветами happy Когда человек открыт, он как распустившийся цветок. Но есть ромашки, и есть незабудки, и одуванчики, и розы и море других. Т.е. когда человек раскрыл себя,он стал неповторим и прекрасен.
А вот бутоны, нераспустившиеся цветы, они намного больше друг на друга похожи. И за своим коконом ничего, кроме собственного зеркального подобия разглядеть не смогут, т.к. и о себе не знают, или не помнят, и в открывающиеся во время цветения-раскрытия возможности не верят. У них всё внутри, там вся соль и суть! biggrin
Но бутон можно согреть, можно за ним поухаживать, проявить внимание и..он раскроется хоть на минуту, но это переживание пользу принесёт обязательно! Даже когда бутон не успел сообразить что именно с ним произошло biggrin
 
КурортинаДата: Вторник, 17.11.2015, 13:32 | Сообщение # 1496
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Вот как считаешь, два года, потраченные на Феникса - это впустую потраченная энергия? Вед даже, если помощь не принесла ожидаемой пользы, это, всё же урок, новый опыт.
это только сама ты можешь определить.
Цитата bognatalenka ()
Управлять реальностью я, к сожалению, не умею. А точнее, хорошо осознаю, что сколько бы я не тренировалась, не обучалась, а живу я в связи с миллиардами сознаний, которые тоже формируют нашу общую реальность и, соответственно, наши интересы могут не только пересекаться, соприкасаться, но и противоречить друг другу.

все это похоже на "зачем делать уборку в квартире, если все равно придут, натопчут и завтра будет то же самое" . Но если учитывать развитие общего сознания, то это большой вклад в общее дело, все равно что у матери, поддерживающей порядок в доме, вырастают и дети, приученные к порядку. И достаточно было одной женщины, чтобы две-три сотни человек (кто вырос в этом доме и кто приходил в него) получили опыт чистоты и порядка.

Управлять реальностью не является как таковой целью духовного развития, но это отклик на твои действия однозначно. а то как можно понять, на верном пути или нет... Чтобы управлять реальностью, многого не надо. antivirus выкладывал принципы. Я точно уже не помню,

но для себя выявила след.правила: не обманывать себя (это сложнее всего))), быть открытой и восприимчивой (принимать к сведению все, что проявляется в моей жизни как предупреждение), выполнять свою работу и обязанности усердно (безупречность воина), принимать других как части общего, не пытаясь их изменить, но изменяя себя.


Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 17.11.2015, 13:33
 
КурортинаДата: Вторник, 17.11.2015, 13:39 | Сообщение # 1497
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Сообщение # 1558

абсолютно верно. только в моей практике было такое: когда я пыталась изменить проблемных детей в школе. Нам, к сожалению, хочется согревать озябшие души, чтобы они начали отвечать нашим требованиям. И если этого не происходит, то мы нервничаем, считаем себя негодными педагогами, а то и вовсе злимся на них.
Если ставишь перед собой цель их согреть, то не имеешь права требовать, чтобы они изменились в угоду тебе - такой я для себя сделала вывод. Стремление согреть должно быть бескорыстно, тогда случаются чудеса, как с тем Сережей, о котором я писала на КС. Все-таки в большинстве случаев это мне удавалось.


Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 17.11.2015, 13:40
 
bognatalenkaДата: Среда, 18.11.2015, 08:43 | Сообщение # 1498
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Нам, к сожалению, хочется согревать озябшие души, чтобы они начали отвечать нашим требованиям. И если этого не происходит, то мы нервничаем, считаем себя негодными педагогами, а то и вовсе злимся на них.

Я не знаю как там у педагогов, всё же вам результат необходим, как проявление вашего профессионализма, профпригодности..А для меня результат - это возвращение потраченной энергии. Нет возврата, нет отклика-ответа навстречу и я свои попытки оставлю. А когда есть отклик, то и моя энергия увеличивается в несколько раз.
И отклик - это не цель, конечно, но и сказать, что мне всё равно будет он или его не будет, в корне неверно.

Сообщение твоё, где про мужа написано, прочла после того, как он позвонил biggrin Побубнила про себя, что могла бы ты и предупредить, уже и успела мысль промелькнуть, что встречаться сама больше не хочешь со мной cool Зашла в метро, на форум, увидела, что про мужа всё было написано cool , извинилась за мысли дурные biggrin
Картиночка совсем малюсенькая, я думала она побольше, т.к. конверт большой достаточно, а там, оказывается, совсем маленькая внутри картина.


Сообщение отредактировал bognatalenka - Среда, 18.11.2015, 08:49
 
КурортинаДата: Среда, 18.11.2015, 08:57 | Сообщение # 1499
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я не знаю как там у педагогов, всё же вам результат необходим, как проявление вашего профессионализма, профпригодности..А для меня результат - это возвращение потраченной энергии. Нет возврата, нет отклика-ответа навстречу и я свои попытки оставлю. А когда есть отклик, то и моя энергия увеличивается в несколько раз.

и нам очень важен отклик, и мы свои попытки оставляем, если не получается. все верно.

надо решать только то, что решается... в школе важен коллектив. Со своим классом легко, а вот был у меня класс, где я вела уроки, но у них был др классный руководитель (молоденькая девушка, которой они были безразличны), когда завуч инертен и не помогает, родители алкоголики или вкалывающие с утра до вечера матери-одиночки, там что-то исправить было тяжело. ВМЕСТЕ всегда легче!
 
КурортинаДата: Среда, 18.11.2015, 09:01 | Сообщение # 1500
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Сообщение твоё, где про мужа написано, прочла после того, как он позвонил Побубнила про себя, что могла бы ты и предупредить, уже и успела мысль промелькнуть, что встречаться сама больше не хочешь со мной Зашла в метро, на форум, увидела, что про мужа всё было написано , извинилась за мысли дурные
Картиночка совсем малюсенькая, я думала она побольше, т.к. конверт большой достаточно, а там, оказывается, совсем маленькая внутри картина.

Наталенок, ну что за глупости... хочу встречаться с тобой! Обожаю тебя! heart Спасибо за помощь почтальонскую!


Сообщение отредактировал Курортина - Среда, 18.11.2015, 09:01
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500