Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 21.11.2018, 23:07
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 219 из 219
  • «
  • 1
  • 2
  • 217
  • 218
  • 219
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
спикаДата: Суббота, 13.10.2018, 00:47 | Сообщение # 4361
Golden_Dragon, ты управляемо соскучился... это понятно... честно говоря, я только вчера в церкви была(Дмитрия Пожарского заказала...) и ждала тебя чуть позже(но ты прискакал, как на пожар...)...поскольку, как говориться, человек предполагает, а БОГ .....
заявился ты на самом деле пьянство прорабатывать.... я ведь на Осознание сегодня зашла( и увидела ГД в Свободном разговоре в размышлениях о детских задачках...) для того, чтобы Серёжке ссылку на твой пост дать...чтобы он тебя посмотрел... и подтвердил или опровергнул троичные связки...впрочем...а чём это я... ведь для тебя сие просто Тёмный Лес...

теперь о постоянно изливаемых тобой непотребствах... как раз по поводу тебя(и тебе подобных) один Профессиональный Психолог (и гений по совместительству)с месяц назад в очередной раз ( далеко не первый и не последний , наверное, комментируя моё неисправимое стремление к демократичности...)напомнил, что не гоже обращать внимание на кудахтанье кур, когда я нагой иду по курятнику...
и удивительная у него ЧУЙКА... вчера вечером на опережение сработал... написал и поинтересовался, как я себя чувствую...... по большому счёту за руку взял и держит....но держит так мягко и незаметно, чтобы не мешать.... а воля у него железная...

за сим закончим....

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 13.10.2018, 01:33

Golden_DragonДата: Суббота, 13.10.2018, 01:33 | Сообщение # 4362
Цитата спика ()
заявился ты на самом деле пьянство прорабатывать....

Неа, не угадала, я ведь совершенно непьющий в отличие от вас, а чужое пьянство меня не колышет. А пришёл навестить, так да, а что бы и нет? Послушать сказочек на ночь про разрубленных в мясорубке демонов и крокодилов. Честно, я такого отменного бреда никогда не слышал, про то, что богини к нам в "ашан" за спиртным подруливают прям с небес, а потом голые и пьяные по курятнику бегают. Не, ну и фантазии у вас, у "богинь". wink

EnnДата: Суббота, 13.10.2018, 18:24 | Сообщение # 4363
Golden_Dragon,
А ты случаем не оборзел?

Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 13.10.2018, 18:26

bognatalenkaДата: Воскресенье, 14.10.2018, 15:30 | Сообщение # 4364
Enn, это чучелко, Голден Драгон, оно старое, с новым именем, или на старого похожее? Реально человека мало что, кроме алкоголя и пьянства интересует broken ?

TARAMIFДата: Воскресенье, 14.10.2018, 17:43 | Сообщение # 4365
есть один момент 12 числа сожгли всех паразитов и сущностей.висящих на мне ...вот он и появился...крючки по отсосу энергии пропали..он к стати не единственный кто висел ...проявляются голодные :))

Натуся привет дорогая, с возвращением :)))))

EnnДата: Воскресенье, 14.10.2018, 22:38 | Сообщение # 4366
Цитата bognatalenka ()
оно старое, с новым именем, или на старого похожее?

похоже....

обычный трус, выбрал типа *жертву, думает, что если Люда внимательна к нему, то добрая.....))) biggrin
про таких обычно говорят-черти раздирают...

спикаДата: Понедельник, 15.10.2018, 02:39 | Сообщение # 4367
Цитата Enn ()
думает, что если Люда внимательна к нему, то добрая.....)))

Я ДОБРАЯ... одна из любимейших моих фраз дома....обычно далее муж говорит:"...ДА...... ДОБРЕЕ ТЕБЯ ТОЛЬКО ( имя дочери, которая очень мягко стелет, но ооОочень жёстко спать...)... "
в общем... посмеялась я до слёз....

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 15.10.2018, 03:02

TARAMIFДата: Понедельник, 15.10.2018, 09:13 | Сообщение # 4368
Golden_Dragon,
«Сатурн — это сила судьбы, которая заставляет тебя подчиняться карме, хочешь ты того или нет. По существу,это планета, ведающая жизненным опытом (анубхава).Оттого его и называют сыном Солнца; ведь Солнце соотносится с душой — истинным искателем и вместилищем опыта. Наше отношение к окружающему миру определяется нашей индивидуальной врождённой натурой (свабхава).Одни люди по натуре раздражительны и вспыльчивы; другие от природы спокойны и благодушны; третьи же — пугливы и застенчивы. Эта «натура« рождается вместе с нами и заключена в наших генах и хромосомах. Именно она определяет, как мы познаём этот мир и накапливаем опыт. Мы говорим: «Свабхаво виджаяти ити шаурь-ям«,— что в переводе с санскрита означает: «Победить свою природу — вот истинная доблесть«. До тех пор, пока ты не одержишь полной победы над своей врождённой натурой, Сатурн будет властен над тобой. Он будет выискивать в тебе самые невинные слабости и выставлять их напоказ во всей неприглядности. Принуждая твоё эго самоотождествляться с твоими ограничениями, он раз за разом будет заставлять тебя почувствовать, насколько твоя личность ограниченна. До тех пор, пока ты не научишься контролировать свою природу, ты будешь зависеть от милости Сатурна. И только если ты преодолеешь полностью свою врождённую натуру, Сатурн лишится власти над тобой. Но не так-то просто обуздать свою природу!»
Оттого, насколько сильно воздействуют на вас образы, заложенные в вашей врождённой природе, зависит то, насколько действенно управляет вашей жизнью судьба, то есть совокупность обстоятельств вашей жизни, которые вы, по всей видимости, не в силах предотвратить. В этом смысле Сатурн олицетворяет худшее из всего, что уготовила вам карма. По мнению Юнга, «то, что мы не доводим до сознания, входит в нашу жизнь как судьба«. Таким образом, вопрос о том, можно или нельзя избежать судьбы, сводится к вопросу о том,возможно ли довести её до сознания. Представ перед царём Викрамой,чтобы вернуть ему первоначальный облик, Сатурн на примерах попытался заставить его осознать, что каждый живущий — и даже Бог, воплощённый на Земле, — имеет хотя бы одно слабое место, которое нельзя скрыть никакими ухищрениями и которое необходимо высветить и устранить. И здесь Сатурн учит терпимости и смирению. Один западный автор заметил: «В эзотерической доктрине Сатурн — это планета ученичества, а ученик — это просто тот, кто учится» (Greene, с. 194). Однако в контексте индийской философии ученик — это тот, кто обучаясь, отдаётся на волю высшей Реальности и мгновение за мгновением постигает то, чему его учит Сатурн, невзирая на то, сладки эти знания или горьки. Подлинный ученик стремится контролировать свою врождённую натуру, тем самым обуздывая влияние Сатурна.
Роберт Свобода «Величие Сатурна»

сам ты родился в 20 веке..когда у тебя родиться ребёнок ты будешь жить в его мире...
расскажи - почему ты так предсказуем?...

EnnДата: Понедельник, 15.10.2018, 10:58 | Сообщение # 4369
Цитата спика ()
Я ДОБРАЯ

biggrin biggrin biggrin

TARAMIFДата: Вторник, 16.10.2018, 10:12 | Сообщение # 4370

bognatalenkaДата: Вторник, 16.10.2018, 14:01 | Сообщение # 4371
TARAMIF, нет, это не возвращение
.На фоне того, что "активизируются " присосавшиеся, особенно весело это выглядит)))Почему "так совпало", что эти несколько дней я захожу, объяснить сложно)))Если бы не новый телефон, с которого удобнее заходить, ограничилась бы одним ответом, скорее всего)))

bognatalenkaДата: Вторник, 16.10.2018, 14:17 | Сообщение # 4372
Природу свою познавать надо! Слабые места-это повреждения совершенного инструмента-материальной плотной оболочки.Эти повреждения мы получаем даже на генетическом уровне, иногда и до рождения, с момента зачатия! Что-то можно вылечить, с чем-то можно научиться жить, что-то удаляют хирургически, а другое лечат компрессами или обильным питьем! Так и с собой! Нет одного рецепта на всех - "прояви доблесть -победи свою слабость или немощь!"На самом деле свою слабость необходим найти, познакомиться с ней, познать и породниться с ней, а уж потом и решать надобно резать, героически, сквозь боль, или можно оставить и забыть, или даже и пользу извлечь.

TARAMIFДата: Вторник, 16.10.2018, 20:24 | Сообщение # 4373
Цитата bognatalenka ()
нет, это не возвращение

в любом случае твоё появление было заранее запланировано...а вот то что совпало с при сосавшими не просто так...тебе и Миле работать с ними..
Цитата bognatalenka ()
Эти повреждения мы получаем даже на генетическом уровне, иногда и до рождения, с момента зачатия! Что-то можно вылечить, с чем-то можно научиться жить, что-то удаляют хирургически, а другое лечат компрессами или обильным питьем! Так и с собой! Нет одного рецепта на всех - "прояви доблесть -победи свою слабость или немощь!"На самом деле свою слабость необходим найти, познакомиться с ней, познать и породниться с ней,

всё верно так и есть теперь программа с паразитами изменилась и если раньше надо было как ты написала выше. то теперь нет..задача заключается в их выявлении и полном уничтожении..к сожалению даже дружественные цивилизации перестали вести мирную беседу с ними..

спикаДата: Среда, 17.10.2018, 03:34 | Сообщение # 4374
Наташиным младшим...

спикаДата: Пятница, 26.10.2018, 06:07 | Сообщение # 4375

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
  • Страница 219 из 219
  • «
  • 1
  • 2
  • 217
  • 218
  • 219
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6518
Дуратино - это Я 4374
Человек и Мир 3614
Любовь... 3379
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2859
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Хроники Земли 21.11.2018, 22:33   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 21.11.2018, 21:17   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.11.2018, 20:02   эмма ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 21.11.2018, 06:05   спика Миропонимание.
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.11.2018, 05:44   спика ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 21.11.2018, 05:17   спика ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 21.11.2018, 01:21   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 20.11.2018, 13:07   asira ОСОЗНАНИЕ
Почему разваливается семья? 20.11.2018, 02:28   uprostshenie Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.11.2018, 10:42   эмма ОСОЗНАНИЕ
Добрые новости 19.11.2018, 09:20   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 19.11.2018, 00:44   эмма ПРАКТИКА
Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) 18.11.2018, 08:36   asira ОСОЗНАНИЕ
Сообщения от Администрации! 16.11.2018, 15:30   streaminformation Администрация сайта
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 16.11.2018, 09:26   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..