Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 14:35
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
bognatalenkaДата: Суббота, 18.07.2015, 02:39 | Сообщение # 21
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Пятница, 12.06.2015, 23:18 | Сообщение # 6651

Цитата Звездатрон ()
Цитата Bognatalenka ()
за Геной остаётся возможность извиниться и высказать своё заботливое отношение ко всем участникам

Bognatalenka, не вижу смысла в чём-то извиняться, я 4 года честно и порядочно веду этот форум - бог тому судья !
А вот натерпелся я от НЕКОТОРЫХ форумчан будь здоров..

С какой стати мне ещё и извиняться ?

С такой стати, что я НЕ ПРИВОДИЛА Феникса на форум!!!!!!! НИ РАЗУ НЕ ПРИВОДИЛА!!!!
ЭТО ЛОЖЬ ОТ ТЕБЯ! Самый честный администратор!
Цитата Звездатрон ()
ognatalenka, мы Уже проходили твоих приглашённых - и Витю и 3в1 и может ещё кого ?...
Чем приглашать таких проблематичных ребят, уж лучше никого.

Цитата Звездатрон ()
А ты притаскиваешь этО к нам и предлагаешь лечить ?

Цитата Звездатрон ()
Будь что путное и полезное - ещё можно было подумать... а тыж притягиваешь одних проблемных...
Любишь ты с проблемными повозиться... и нам навязываешь..

И я сейчас не оскорбляю тебя.
Триводнома я не притаскивала. Просто оставила ссылку. Человек зашёл и произвёл неоднозначное впечатление на форумчан. он не за шёл как "воплощение зла", исключительно чтобы неприятности доставить. Все в нём разное увидели, иначе не развивалась бы эта тема с его баном.
А Феникса ко мне лепить - ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО!
Это, Гена, твой Феникс у тебя на глазах со мной знакомился. И у меня с ним, действительно, Дом-2 происходил. Демо-версия прошла перед форумчанами в режиме он-лайн, с Изидой-Марией, ещё до моего появления тут!!!
И ты спрашиваешь за что извиняться? Вот за это! Я НЕ ПРИВОДИЛА СЮДА ФЕНИКСА!
Ни за что другое передо мной извиняться не надо, если ничего обидного не видишь в своих словах.
Но именно эти слова - абсолютная ложь. И за ложь всегда лучше извиниться cool
И воду лить не надо.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 18.07.2015, 02:42 | Сообщение # 22
Сообщений: 4799
Статус: Offline
13.06.2015, 13:46 | Сообщение # 6660

Группа: Заблокированные
Сообщений: 7954
Статус: Offline
Цитата Миша ()
Простить Звездатрона за его ошибку слабо?

Не надо меня на слабо брать. Гена говорит, что ему правда важнее всего. Ну вот пусть и признает правду. Чтобы слова с поступками не расходились.
Цитата Курортина ()
это уловка не для Гены, что-то ты его совсем дитем считаеш

Мнение о Гене складывается в результате его действий.
И когда человек обвиняет меня в тех действиях, которые я не совершала, в действиях некрасивых, мешающих развитию форума - я такого человека уважать не смогу.И слова его по поводу "или правда или ничего" потеряли всякую ценость, т.к. это только слова. А по факту Гене ничего не стоит подменить факт собственным удобным событием.
Ну вот такой админ...грязных слов никаких употреблять не собираюсь.
Цитата Курортина ()
Мы меряем по себе Наталенку.

Цитата Курортина ()
Это нам нужно развитие, а ей ничего этого не нужно

Ты путаешь и выдаёшь желаемое за действительное. Есть готовый пример, формула из расстановок, в которую меня так удобно вставить. Не совсем удобно, конечно. Но это мелочи, основной "профиль" ты ДЛЯ СЕБЯ выбрала, как именно меня представить.
Я никогда не говорила, что мне не нужно развитие. Обучение не нужно. Я человек взрослый. А развитие не то что нужно или не нужно, я за ним не гонюсь, оно просто ПРОИСХОДИТ. И либо я расту, либо гнию и разлагаюсь, так в природе устроено абсолютно всё живое. И я не исключение.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 18.07.2015, 02:45 | Сообщение # 23
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Солнышко 11 июня
 
bognatalenkaДата: Суббота, 18.07.2015, 02:47 | Сообщение # 24
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Миша ()
Что хотела, то и услышала в советах...

Я не ждала советов. В этом и проблема. Ждала понимания и поддержки. Не нашла. А советов я не просила.
Когда понимание нахожу с кем-то из форумчан, по каким-то конкретным вопросам, всегда очень рада. smile
Не сижу только в своей теме, захожу в обсуждаемые и интересные мне. Вношу свою лепту и свой взгляд, своё мнение в жизнь форума.
В виде собственных ответов, как себе, так и тем, кому захотелось ответить, в виде фото, роликов и ссылок, которые делала сама, или нашла в инете и захотела поделиться happy
Где нет понимания - тут мне бывает сложно что-либо поделать. Когда оно есть, то и общаться становится легко и приятно smile
Такое общение возможно с любым желающим. Но только желающий должен быть искренен в своём намерении. Иначе лёгкой беседы просто не получится smile .
Непонимание возможно как с моей стороны, так и со стороны собеседника, когда взгляды на большинство философско-эзотерических и общечеловеческих вопросов расходятся на базовом, фундаментальном уровне. Одно дело "ловить блох" и в поле взаимодействия устранять отдельные вопросы, по которым не возникает понимания и принятия. И совсем другое - плавать в разных водоёмах (привет Сириусу biggrin )
 
bognatalenkaДата: Суббота, 18.07.2015, 02:48 | Сообщение # 25
Сообщений: 4799
Статус: Offline
12.06.2015, 00:50 | Сообщение # 6643

Группа: Заблокированные
Сообщений: 7954
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
И вообще, требовать извинений неуместно в любом случае. Это право каждого человека, а не обязанность.

Обязанность! Причинил боль ненамеренно, обвинил ложно - извинись! Прости себя за ошибку, согласись с тем, что ты её совершил, т.к. ты причинил ту боль, о которой тебе сообщили, попросив извиниться (не обязательно сразу требовать! Достаточно уведомить, поставить человека в известность о невольно содеянном.) .
Раз я говорю об этой боли - значит она мне чувствительна. И я такого другому делать не стану. Вот и прошу ещё одного так не делать и не обвинять меня в том, чего я не совершала.
Это моё право, и право каждого человека - быть защищённым от ложных обвинений.
А вот право извиняться или нет - вот что-то такое право на детский сад какой-то смахивает cool
А по законам юридическим суд виновного назначает, а не он сам решает, насколько он виновен smile И от виновного уже могут и потребовать извинений, раз просьбы не дошли, а причинённый им ущерб не только деньгами изменяется, а добрым именем, например, или другими нематериальными ценностями.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 18.07.2015, 02:49 | Сообщение # 26
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Сын в ВК добавлял))
 
bognatalenkaДата: Суббота, 18.07.2015, 02:52 | Сообщение # 27
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Это подарок Спике, который тоже тут сложу
 
bognatalenkaДата: Суббота, 18.07.2015, 02:56 | Сообщение # 28
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Я долго не мог понять, почему же так происходит в противоречии и в парадоксе с одним человеком, имя у которой Тиамат... Ти, как два, но главное это то, что Я всё время видел и не придавал этой малой части увиденного значения - в одном человеке живёт ТИ-ДВА! Я видел, что она Взрослая и видел её ребёнком, а в итоге это один и тот же человек, состоящий из двух: Старшей и младшей, Взрослой и маленькой - это и составляет противодействие в самом человеке по поступкам, как взрослой, так и маленькой девочки со своими капризами, желаниями и т.д с вытекающими последствиями,

Вот обычная ошибка восприятия.
Увидел во мне новые грани, но и в голову не могло ему прийти, что "эти двое" управляются мной, Я. И не в противодействии они друг с другом, а каждая появляется тогда, когда требуется именно её присутствие и участие. Я может выбрать не тот персонаж, Я - не абсолютное совершенство cool Но эти двое - не маски, не образы. Это разные виды проявления моего Я. Ещё к девочке и взрослому можно добавить художника и философа, которые так же во мне живут, развиваются и проявляют себя.
И дополнение, находу - не "взрослый", а мать! Или..всё таки граней намного больше и часть от имени имеет другое значение smile
Достаточно было немного освежить знания. Всего-навсего, Феникс раскрыл для себя часть метода транзакционного анализа:
Согласно транзакционному анализу, в каждом из нас можно выделить три эго-состояния: Родитель, Взрослый и Ребёнок.
Заметить во мне взрослого, ребёнка и не заметить родителя - это не приметить слона, можно сказать)))
особенно на фоне беседы с Курортиной по поводу нереализованной материнской функции cool
 
эммаДата: Суббота, 18.07.2015, 04:34 | Сообщение # 29
Сообщений: 8474
Статус: Offline

?
Цитата bognatalenka ()
функции cool


Функции, сплошные функции...
И откуда берутся дисфункции.......?
Может где-то прокрался вирус..,,,,.?
Записанный древними на папирус..???
 
эммаДата: Суббота, 18.07.2015, 05:12 | Сообщение # 30
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
может выбрать не тот персонаж,

Обидел, обвинил и не заметил...
Но, может сам он это всё приметил......?
Чтоб укусить как можно побольнее.....?
И САМ себя почувствовать вольнее......?

Но, кто же защитит меня от произвола.....
Не испытать, чтоб мне, от этого-- позора....
То сам себе я стану адвокатом..
Отвечу прямо, действенным накатом..

Тоже могу раздавить и обидеть...
Но не могу чужой боли не видеть..
Ранит любая беда, с кем случилась..
В какие одёжки она облачилась.....?

Быть не могу равнодушной, смиренной..
Всем , ведь являюсь я подругою отменной..
Чужой беде всегда бегу навстречу..
Любовью, нежной ласкою отвечу...

Меня не надо звать, кричать, просить..
Чтоб с опозданим говорить -прости..
Подумать стоит--что ты говоришь...?
Плюя словами, что ты сотворишь...?

( от тебя это) твоё..
 
bognatalenkaДата: Суббота, 18.07.2015, 09:37 | Сообщение # 31
Сообщений: 4799
Статус: Offline
эмма, и тебе большое спасибо heart
Пытаться вырвать хоть кусочек себя, спасти и разместить здесь получается как-то криво. А возможность переносить постепеннно мне не дают(( Пусть будет как будет..
 
bognatalenkaДата: Суббота, 18.07.2015, 09:40 | Сообщение # 32
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата IMA ()
Но зачем-то все таки понадобилось создавать еще и этот -полный ограничений, и как следствие этого -просто обреченный на страдание и боль, мир? Может быть, потому что в том счастливом мире кому-то стало скучно?

Все эти ограничения мы создаём себе сами. А по сути в плотном мире возможностей больше, чем в тонком)) Ведь ты можешь и тонкий посетить и в плотном пребывать. А для жителей тонкого есть только тонкий. Т.е. наши потенциальные преимущества шире, чем у обитателей тонкого мира. Просто мы о них не помнили, забыли, а сейчас заново для себя открываем
 
bognatalenkaДата: Суббота, 18.07.2015, 09:46 | Сообщение # 33
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата РАДОСВЕТ ()
Это не столь существенно в контексте темы разговора - Прощение.

Для меня ровно наоборот. Каждый конкретный случай уникален. И один прощения заслуживает, а другой - нет.Прощение - это возможность оправдать человека, допустить, что и я так могла поступить, что в той конкретной ситуации другого варианта просто не было. Тогда и простить можно.
А бывают такие случаи, что до конца простить я, например, не готова. Как того же Гитлера, или антихриста, или какого-нибудь детского маньяка...Для них я в себе не нахожу оправдания и уверена, что ни при каком раскладе не поступила бы так же. А поступила бы - значит и уничтожить за такое меня можно, да просто необходимо для общего блага!
 
bognatalenkaДата: Суббота, 18.07.2015, 09:56 | Сообщение # 34
Сообщений: 4799
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 18.07.2015, 10:06 | Сообщение # 35
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Активировал проект золотой ключик.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 18.07.2015, 13:56 | Сообщение # 36
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
А я как Дуратино..




6 и 9-Инь и Ян(69),
8-есть его Семья!
0-есть Целое её
Организма одного!
РА-РА-РА-РААК
Разум Света-Бога РА!
Ум-есть стимул для него,
Что и Как? ДУАРАК его!
Вместе-суть Один Творец!..
Два Начала-сердца Есмь!

ДуарАк-РаАк...
(Мантра сжимает частоту ума до узнаваемой Разумом(высшим умом)Души Тонкого Плана 3,5 и выше Оум! Хорошо его пропевать монотонно словно колыбельную своему малышу-Пластично,Растянуто и скользяще,..
постепенно доведя до состоянии Трансперсональной Медитации-Хатор!

P.S.Одновременно с мантрой представляйте,что ваши глаза на тонком плане образуют безцветную световую и полую/трубчатую косьмвосьмёрку по горизонтали и с осью внутри третьего глаза-маяка приёмника и локатора обратной связи- Шишковидной Железы.Между этим приёмником и вашим ДухСолнцем(Правое полушарие мозга) идёт непрерывный энергообмен коммуниксвязи кларков.И вот через косьмвосьмёрку из вашего духовного солнца ваш сигнал маяк восстанавливает свою двухсторонию связь обеих вилок мозга(двух Солнц) и начинает в ваш ум тьмы материи Тумана(левый глаз правого полушария вилки мозга) передавать частицы света солнечной энергии по трубопроводу космвосьмёрки света духсолнца-заполняя ваш ум своим аналогичным светом,и тем самым пробуждая его от Ночи сна к Новому Ра-Свету бога Ра-преобразуя его в двойное Солнца РААР.
Таким образом у вас уже в мирах или полушарий мозга светит не одно-а два одинаковых белых или золотых Солнца РА...
Две фары-одной медали ОАум!


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 18.07.2015, 13:57
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 18.07.2015, 13:56 | Сообщение # 37
Сообщений: 10220
Статус: Offline
АУМРАКЕ
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 02:29 | Сообщение # 38
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Исток Дата: Воскресенье, Сегодня, 00:32 | Сообщение # 11

Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Бесконечная Любовь - единственная истина, все остальное иллюзия!!!
«Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы» (Ин. 1:5).

Прикольна . biggrin

- Мир иллюзорен только для тех, кто об этом знает. Для тех, кто этого не знает, он иллюзорно реален...

Для тех, кто побеждает иллюзию, и выходит в свет реальности, она приобретает видимые, а не иллюзорные черты
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 02:31 | Сообщение # 39
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Веды.
Не мои, общие. Нести их может любой, кто готов это себе позволить smile
Позволить быть Богом
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 02:44 | Сообщение # 40
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Сириус потому и говорит про восьмёрку, что соединяет несоединимое.
Пазлы.
Рассыпанные части.
Открытие. Има и Кувшинка - это один и тот же человек. Я очень долго хорошо относилась к обеим, но вторую я люблю больше smile smile smile heart
Они не захотели со мной общаться, но тут,ТЕПЕРЬ, я могу им отвечать, в своей теме, сколько угодно, в пределах правил, установленных Костей и не изменяемых по прихоти администратора, что произошло на форуме Команда Света.
Тут не один и не два пользователя, когда-либо участвовавших и участвующих на форуме Команда Света.
Гена, Звездатрон ("ХА-ХА-ХА, не могу без смеха это имя слышать"- от моей мамы cool ), администратор форума КС (кесарево сечение, харакири- думаю удачное преображение творения Звездатрона). Захочет он увидеть мой ответ на чужой территории, абсолютно корректный, только правда, как он любит, он сможет прийти и прочесть его. Он мне предложил забрать всех тех, пригласить за собой на свой форум. У меня нет своего форума. Зато у меня есть площадка Мастеркости. Платформа. Это она и есть. Соединитель Всего со Всем smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500