Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
bognatalenkaДата: Суббота, 24.10.2015, 01:54 | Сообщение # 1101
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Может быть написано---оптимизм.позитив...А оно наоборот всё..

Так и что? Проявятся во мне страсть к тайнам и интригам? Или какая противоположность этому?
Или какое желание полной свободы, одновременно с социальной активной деятельностью возможно?
У меня тут вообще ничего не увязывается в единую и стройную картину...
Ни с какой стороны...
Цитата эмма ()
.За всё надо платить---это непременно...Берёшь--отдаёшь...

А когда отдаешь-отдаёшь-отдаёшь? Ну, сделаем вид, что это я не про себя, хотя выше и об этом написано?))))
Ну пусть хоть дети получат-получат и получат!)))))
Цитата эмма ()
Ведь кто-то родился с гениальными способностями и предрасположеностью,даже и не выявленными и не смогшими проявиться.
так и засохшими,в силу обстоятельств.. по социуму рождения,месту и времени.И много таких... Оттого,что не во-время...Но и это как-то завязано..

И это очень несправедливо. Это и должно поменяться. Да и поменяется непременно.Думаю, уже лет через 10-15 это будет вполне очевидно и наглядно. Детки-то подрастут wink
 
bognatalenkaДата: Суббота, 24.10.2015, 02:30 | Сообщение # 1102
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
.Интерес проявится и позовёт...Другие.*главные* заботы беспокрят,с ними бы разобраться.покою не дают...
До себя тут, разве? Это --на заднем плане,не заслуживает внимания...На,что не обращаем внимания,то вне поля зрения..

Поле моего зрения, оно широкое cool Возможно, и сузиться время прийдёт, тогда и проявится то, чего не видно нынче..
Но тайны и интриги я уже 40 лет не люблю))))
 
bognatalenkaДата: Суббота, 24.10.2015, 11:24 | Сообщение # 1103
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Очень полезное испытание одиночеством и без поддержки и ни к кому не обращаться

Такое у меня было испытание, около двух лет продолжалось. Дочери год был, сыну 7, первый класс..Втроём и кантовались.Правда, вру, не одна я была..Баба у меня была, дорогая моя любимая. Очень я по ней скучаю..Но с бабой, там не совсем понятно кто кому помогал))) Там взаимно было))))
 
bognatalenkaДата: Суббота, 24.10.2015, 17:03 | Сообщение # 1104
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
.Совсем одна,как в камере-одиночке

Без книг, без ручки и бумаги, без пластилина, наконец? Еда, горшок и всё? Или какая-то деятельность возможна в этом пространстве? Скворечники собирать, бусы нанизывать, горшки лепить? Или вообще никаких дел впридачу к отсутствию людей-зверей-растений?
Если какая-то деятельность возможна, то и шанс выжить есть. Если провести камнем среди камня...эм..подозреваю, что мне камни друзьями станут wacko Потом к людям вернуться может быть проблематично biggrin

Цитата эмма ()
Ведь вы все тянетесь,лишь к" приятностям*...
К приятному общению...А почему? Чтоб от себя сбежать,от своих мыслей назойливыж.

Тяга к приятностям не подразумеваят уход от неприятностей. К сожалению, от людей не только удовольствие или пользу можно получить, но и всякие-разные неприятности. Но для того мы друг другу и даны, чтобы не только получать помощь, но и оказать, когда есть возможность.
 
КурортинаДата: Суббота, 24.10.2015, 20:37 | Сообщение # 1105
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Оттого и уверена, что не все люди отражения друг друга!
а по-моему выходит, что всегда. только слепой не заметит, что все люди отражение друг друга. ты просто буквально понимаешь. Разумеется, что мы разные, но если внимательно присмотреться, в нас есть все черты отчасти. Да, может, не в том объеме, но есть. И я считаю предупреждением появление того или иного человека в своей жизни: значит, какая-то черта проявится... предупрежден - значит, вооружен. И когда проводишь параллели поведение кого-то со своими побуждениями, смешно становится)))) и благодаришь за такой "подарок"))))
Цитата bognatalenka ()
свет и тьма - не пара, добро и зло - не пара. Там где свет, там тьма пропадает, где тьма, там свет уйти должен, иначе не получится тьма. Когда они смешаны, ты в полумраке, в сумерках.
тьма - это не знание. ты можешь сказать, что знаешь все? потому они пара, что всегда вместе ходят. Как только узнаешь что-то, тут же тьма рассеивается - и вот он свет! потом снова идешь во тьму - как ни крути, не миновать ее.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 24.10.2015, 21:18 | Сообщение # 1106
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
тьма - это не знание.

тьма-это отсутствие света. незнание-отсутствие знаний. не стоит подменять понятия..
 
bognatalenkaДата: Суббота, 24.10.2015, 21:38 | Сообщение # 1107
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Разумеется, что мы разные, но если внимательно присмотреться, в нас есть все черты отчасти.

да нет в нас всех черт отчасти! Не настолько мы одинаковые :). И это не только плохих черт касается, но и хороших. Есть люди общительные, а есть любящие уединение, ну вот не присущи им одни и те же черты. И на одни и те же обстоятельства реакции будут разные. Потому невозможно воспринимать всё вокруг как собственное отражение, всё по себе смерить, там не отражение тебя, там другой мир, более или менее схожий с твоим. Помимо себя существуют столь же значимые остальные, которые могут иметь свой набор присущих им черт.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 24.10.2015, 21:44 | Сообщение # 1108
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
bognatalenka, А сравнительность?,сравнивание,но относительно чего-то.

Относительно золотой середины. Вовсе необязательно по себе равнять всё вокруг.
Цитата эмма ()
Много дерьма негодного наштамповать или --единичные уникальные экземпляры...А куда-то метить,на место какое-то,
то и качество и умение нужно...Как один делает --лучщщщщщщщше другого...И ищем и уважаем,соответсвенно чему?

Можно наштамповать много необходимого, того, что нужно каждый день. И кто-то тоже это делать должен. А когда каждый занят уникальными единичными экземплярами, то и с голоду помереть недолго cool
Потому одного уважаем за то, что штампует для всех, что имеет терпение выполнять одно и то же, одинаковое действие. И если бы тому творцу уникальных единичных шедевров пришлось занять место этого штамповщика, то мог бы и с ума сойти, и начать горе своё и нереализованность топить в алкоголе и т.д. Потому и штамповщику огромная благодарность за труд нелёгкий.
 
КурортинаДата: Суббота, 24.10.2015, 22:10 | Сообщение # 1109
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
тьма-это отсутствие света. незнание-отсутствие знаний. не стоит подменять понятия..

а глубже посмотреть не пробовала? Ведь это только на поверхности разные понятия. Для меня эти понятия - одно и то же. Не хочешь подумать, почему? зачем сразу отметать и упрекать в подмене понятий?))))))
у астральных путешественников есть одна рекомендация тем, кто хочет проработать страхи. В астрале они предстают в виде темного угла или еще чего-то темного... и вот задача - рассеять темноту, осветить СВЕТОМ и УЗНАТЬ, ЧТО ТАМ. Не обязательно это делать в ОСе. Можно в обычном сне поставить задачу. Страшна не темнота сама по себе, ведь верно? страшно то, что там может быть ЧТО-ТО опасное, обо что можно споткнуться или там может КТО-ТО опасный таиться...
 
спикаДата: Суббота, 24.10.2015, 22:17 | Сообщение # 1110
Сообщений: 7077
Статус: Offline
bognatalenka, посмотри, сегодня купила...ПЕЛИКАН

Прикрепления: 7606858.jpg (79.8 Kb)


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 24.10.2015, 22:18
 
КурортинаДата: Суббота, 24.10.2015, 22:32 | Сообщение # 1111
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
да нет в нас всех черт отчасти! Не настолько мы одинаковые :). И это не только плохих черт касается, но и хороших. Есть люди общительные, а есть любящие уединение, ну вот не присущи им одни и те же черты. И на одни и те же обстоятельства реакции будут разные. Потому невозможно воспринимать всё вокруг как собственное отражение, всё по себе смерить, там не отражение тебя, там другой мир, более или менее схожий с твоим. Помимо себя существуют столь же значимые остальные, которые могут иметь свой набор присущих им черт.

Наталенок, можно индульгировать сколь угодно как в пользу одной т.зр., так и пользу другой. Логика в помощь)))) Но я это делать не собираюсь, а говорю о том, что у меня на практике выходит. Отрицать мои практические наработки и приводить аргументы в противовес?)))))) Это все равно что у меня в закрытой корзине находятся яблоки и я тебе о них говорю, а ты отрицаешь их наличие, потому что не видишь. Ну да, ты их не видишь. Для тебя их нет)))). И главное, заметь: все логично и правдиво, их действительно ДЛЯ ТЕБЯ нет!)))) Это надо пробовать на деле. Ты отрицаешь то, что не пробовала. Никогда нельзя говорить ни о чем наверняка. Надо исследовать каждую версию.
Для меня причинно-следственные связи все на поверхности (ну почти всегда, когда осознана и внимательна). И все вокруг, в том числе и люди, - это наше если не полное отражение, то частичное уж точно. Просто какая-то черта, которая бросается в глаза, гипертрофированной предстает в человеке, в нас она может быть в меньшей степени, но она есть.

Я всегда привожу пример один. У меня есть подруга, о которой мне говорят плохо. Я же не вижу реально тех черт, на которые они мне указывают, для меня их нет! Поэтому если у тебя нет того или иного качества, то ты просто не способна будешь увидеть в другом человеке. Для меня вообще остается данный пример загадкой. Видимо, все это в прошлых воплощениях было мной пройдено, поэтому я не замечаю в ней того, что задевает других людей. Я - единственный человек среди ее окружения, который за 20 лет ни разу не выяснял с ней отношения. Другие же подруги отлетали от нее через месяц - другой, через год-два.
Но зато меня задевает многое в др людях. И, покопавшись в себе, я находила всегда ту или иную черту, которая меня задевала в других. Подобное притягивается к подобному. Просто тщательно скрывается.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 24.10.2015, 23:18 | Сообщение # 1112
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
А то получается,что имеет бумагу,что,он, тот-то или этот А качества и мастерство,то как проверить..??? Как проверяете,доверяясь?

Проверить профессионализм сапожника намного проще, чем врача, например, или писателя, музыканта..
Цитата эмма ()
Да и речь не о том,а глубже намного...Чтоб,согласно умению и проффесионализму.

Согласно призванию. И я об этом писала уже раньше..
Даже замечательный у меня есть пример для иллюстрации, как-то муж своими впечатлениями делился.
Он работал в автомагазине (палатка на рынке) и работало у них две уборщицы через день.
Одна приходила, доставала невыносимо вонючую тряпку и размазывала жижу посреди магазина, тяжело вздыхая..
А другая приходила и за 15 минут наводила порядок ВО ВСЁМ магазине, не ограничиваясь полом. И делала это так виртуозно, что хотелось вообще понять как это у неё получается. А когда работала первая, смотреть было невозможно, мужики на перекур выходили и ждали, пока она закончит cool
Просто вторая уборщица работала уборщицей всю жизнь, но у партийной элиты работала, там, где и в уборщицы попасть было непросто. И эта женщина стала профессионалом своего дела, пусть и дело, на первый взгляд, несерьёзное, не трудное. Но и эту работу можно сделать на отлично, а можно кое-как..
Работу любить надо, а не деньги, которые за неё платят..
Когда человек свою работу любит, это обычно видно. Тогда и больше шансов, что сделает он её хорошо .
 
bognatalenkaДата: Суббота, 24.10.2015, 23:32 | Сообщение # 1113
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Это все равно что у меня в закрытой корзине находятся яблоки и я тебе о них говорю, а ты отрицаешь их наличие, потому что не видишь. Ну да, ты их не видишь. Для тебя их нет))

Я тоже о своём опыте говорю. И говорю, скажем так, про свою корзину. Ведь не только яблоки в неё сложить можно. Вот я и говорю больше о том, что кроме твоей корзины, с твоим личным опытом и плодами собранными, существуют и другие корзины, другие собиратели.
Цитата Курортина ()
Ну да, ты их не видишь. Для тебя их нет))))

Ты меня не понимаешь. Я могу тебе поверить, и для меня они будут. Но у тебя. Мне необязательно иметь свою корзину с яблоками, чтобы поверить в существование такой же корзины у тебя.
Цитата Курортина ()
Я всегда привожу пример один. У меня есть подруга, о которой мне говорят плохо. Я же не вижу реально тех черт, на которые они мне указывают, для меня их нет! Поэтому если у тебя нет того или иного качества, то ты просто не способна будешь увидеть в другом человеке. Для меня вообще остается данный пример загадкой.

А у меня есть свой пример. И есть несколько человек, которые оказывали мне услуги и я оказывалась довольна. Т.е. они меня не подводили, выполняли условия договорённости, т.е. для меня - это вполне надёжные люди.
Но общие знакомые, которые этих людей знают дольше, чем я, они мне всяко-разное рассказывали, некоторые не ради сплетен, не ради того, чтобы я мнение своё поменяла, а с намерением уберечь от возможных неприятностей, предупредить.
И вот что я тебе скажу, к какому выводу я пришла. Вот живёшь ты в достаточно ограниченном пространстве ( дом-улица, небольщой городок или деревня), где тебя знают с самого детства, каждый твой проступок, каждый шаг неверный. В какой-то момент вешается клеймо - это хулиган, это алкаш, это тупица. И уже как бы человек ни менялся, от этого ярлыка избавиться очень непросто. Но когда появляется кто-то новый, незнакомый, то у этого человека появляется шанс стать другим! Пусть для этого одного, но он может для него оказаться полезным, надёжным, сообразительным.
И сколько бы мне ни рассказывали про "Машу", которая "забухала", а я приезжаю и вижу другое. У Маши в доме порядок, дети сыты-одеты, "Маша" бодра и цветёт. Наверняка, Маша может и выпить, может и концерт устроить, но может и хорошей быть! Это не конченый и пропащий человек.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 00:17 | Сообщение # 1114
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
bognatalenka, посмотри, сегодня купила...ПЕЛИКАН

И как я его не заметила вчера?! Теперь и мой немножко, спасибо heart
Цитата Курортина ()
а глубже посмотреть не пробовала? Ведь это только на поверхности разные понятия. Для меня эти понятия - одно и то же. Не хочешь подумать, почему? зачем сразу отметать и упрекать в подмене понятий?))))))
у астральных путешественников есть одна рекомендация тем, кто хочет проработать страхи.

Видимо, пробовала ещё глубже. Т.к. страхи проработала. И темнота для меня никак не тождественна злу или потенциальной опасности. Достаточно не жмуриться, а глаза открыть. Тогда и мнимая опасность может оказаться вполне безобидным предметом smile
 
КурортинаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 10:13 | Сообщение # 1115
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я тоже о своём опыте говорю. И говорю, скажем так, про свою корзину. Ведь не только яблоки в неё сложить можно. Вот я и говорю больше о том, что кроме твоей корзины, с твоим личным опытом и плодами собранными, существуют и другие корзины, другие собиратели.

то, о чем ты говоришь, мне БЫЛО свойственно раньше и я тебя понимаю как никто другой. Но, присмотревшись, я поняла ДРУГОЕ. Ну да ладно, ты просто не хочешь пока...
 
КурортинаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 10:22 | Сообщение # 1116
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Но когда появляется кто-то новый, незнакомый, то у этого человека появляется шанс стать другим! Пусть для этого одного, но он может для него оказаться полезным, надёжным, сообразительным.
И сколько бы мне ни рассказывали про "Машу", которая "забухала", а я приезжаю и вижу другое. У Маши в доме порядок, дети сыты-одеты, "Маша" бодра и цветёт. Наверняка, Маша может и выпить, может и концерт устроить, но может и хорошей быть! Это не конченый и пропащий человек.

это несколько другая тема. Ты говоришь о вешании ярлыков. При этом ты продолжаешь видеть, что Маша бухает, просто ты веришь в нее и она начинает преображаться.
Я же говорю о том, что я не вижу, что Маша бухает. Кстати, все никак не могу увидеть пьяной свою новую соседку, о которой все говорят. Понимаешь, вообще не вижу пьяной. В моей реальности Валя не пьет. Та, что о ней рассказывает, сама любит рюмочку пропустить. Вот Валя ей покоя и не дает. Безропотная, на все согласная Валя, вкалывающая с утра до ночи, какой я ее вижу, в реальности соседки (по ее словам) это бездельница и алкоголичка, а таких соседка не любит сильно))))
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 12:28 | Сообщение # 1117
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
При этом ты продолжаешь видеть, что Маша бухает,

Нет, я не видеть, я слышать продолжаю cool И больше того! Маша действительно вполне может и бухнуть, но не при мне. И никуда она не преображается, такая и есть, какая есть. Просто есть возможность для мня оставаться в другом образа и она эту возможность использует.

Цитата Курортина ()
Безропотная, на все согласная Валя, вкалывающая с утра до ночи, какой я ее вижу, в реальности соседки (по ее словам) это бездельница и алкоголичка, а таких соседка не любит сильно))))

А такое с ПМС и мной было, если помнишь. В её реальности я алкоголичка и наркоманка, которая детей променяла на мужика. И ей даже видеть меня не надо, чтобы такое составить мнение и его транслировать планомерно.
И вот понимаешь, никогда ПМС моим зеркалом не станет. Есть в ней то, чего нет во мне. И тут даже дело не в каких-то определённых качествах малоприятных. У меня вполне свой набор тоже имеется, не цветочек..Но это отличие глубже, на уровне ощущений. Есл помнишь, я говорила, что ей места рядом нет. Тебе есть, а ей - нет. Ты тогда сказала, что рядом с тобой и для неё место есть, помнишь?
Вот в этом и разница между нами.
И дело не в том, что я в ПМС не в состоянии разглядеть ничего хорошего, ничего такого, что есть и во мне ( две руки, две ноги, два уха - прям как у меня cool ). Но чтобы место для неё появилось со мной рядом, она сильно поменяться должна. В принципе, всё возможно. А на практике достаточно сложно.

Цитата Курортина ()
Но, присмотревшись, я поняла ДРУГОЕ. Ну да ладно, ты просто не хочешь пока...

Ничего, присматриваться ты не бросила. Вполне и следующий шаг возможен, когда снова увидишь уникальность каждой корзины и шаг из зеркал наружу сделать сможешь smile
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 12:40 | Сообщение # 1118
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Для меня причинно-следственные связи все на поверхности (ну почти всегда, когда осознана и внимательна). И все вокруг, в том числе и люди, - это наше если не полное отражение, то частичное уж точно. Просто какая-то черта, которая бросается в глаза, гипертрофированной предстает в человеке, в нас она может быть в меньшей степени, но она есть.

Я настаиваю на частичности, можно так сказать. Хотя я не настаиваю, а точно так же свою т.зр. освещаю.
И ещё добавлю. Вот, например, я потратила несколько лет жизни на избавление от страха. И могу сказать, что практически забыла что это такое. Слово в лексиконе осталось, но оно внутреннее переживание не отражает. Я могу бояться, например, что опаздываю на встречу. Т.е. не страх внутри, а беспокойство, что-то менее глобальное..
Вместе с избавлением от страха ушла и куча "сопутствующих" переживаний. Я их больше не испытываю, но я вполне могу видеть и понимать, когда кто-то другой страх испытывет. Память не отшибло cool
Не просто " в нас она есть, но в меньшей степени", но и в "нас она когда-то бывала".
Я об этом пытаюсь донести.
 
КурортинаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 20:32 | Сообщение # 1119
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Не просто " в нас она есть, но в меньшей степени", но и в "нас она когда-то бывала".
Я об этом пытаюсь донести.

вот это ближе к истине. но у меня все-таки так: если была отработана, больше не проявится.

А если и проявляется, то не задевает. Просто человеку по ходу совет дашь... если он отмахнется от тебя - эмоционально не прикипаешь: ну нет, так нет... и идешь себе дальше... а если проявилась и возмущение/недовольство вызвала, значит, точно есть.

Цитата bognatalenka ()
А такое с ПМС и мной было, если помнишь. В её реальности я алкоголичка и наркоманка, которая детей променяла на мужика. И ей даже видеть меня не надо, чтобы такое составить мнение и его транслировать планомерно.

здесь не все так просто. Тут надо прислушиваться к собственным струнам души. Что ИМЕННО тебя задевает?
Возможные варианты. Что она тебя осуждает? Значит, и в тебе есть осуждение. То, что она говорит неправду? Значит, у тебя есть моменты, когда ты о других неверно судишь, чем их обижаешь. То, что она лезет в твою личную жизнь? Значит, и ты беспардонна... и так далее... смотри, сколько вариантов... зачем-то тебе человек попался на пути, зачем-то призван он тебя задевать... вот и стоит поразмышлять, ЧЕМ ИМЕННО она тебе саму себя напоминает, что вызывает в тебе бунт, негодование.

Нам попадаются шалопаи, надменные, алкоголики, рубаха-парни, гневливые, аккуратные, революционеры, первопроходцы, скулящие и проч. И если они не вызывают у тебя раздражение и негодование, то ты позволяешь им быть, осознавая их качества как слабые или сильные стороны. Если же задевают, нужно понять, что именно. Вот моя схема. И она работает. Нужно правильно просто понять принцип работы. Результаты потрясающие. Не только я, но и муж мой живет по этим принципам. Это здорово облегчает жизнь и наполняет ее радостью.
 
КурортинаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 20:47 | Сообщение # 1120
Сообщений: 4289
Статус: Offline
bognatalenka, если помнишь ситуацию со Звездатроном. Помнишь, как я возмущалась про то, что так настоящие мужчины не поступают? Я задумалась, насколько часто я отхожу от принципов женственности. Обнаружила у себя в общении с сыном грубость, а с мужем - стала больше проявлять ласки и заинтересованности. И так жизнь преобразилась! С сыном удается договориться, а муж особенно благодарно в ответ отозвался. И тебе две поездки на море как в медовый месяц, и новые наряды, и дом возвели под крышу (на что надежды не было), муж блаженствует - никогда его таким классным не видела - все это сразу проявилось в жизни, буквально за пару месяцев. Надо, конечно, не только отлавливать такие моменты, но и правильно работать с ними. Это как пример.

Есть и другие примеры. Родители в этом плане лучшие мелкие тираны, особенно к старости у них качества все более выпирают, задевая меня, и я эти качества тотчас в себе отыскиваю, что помогает предупредить ошибки и неверное поведение со своими детьми. И мои родители - полные противоположности своим. Даже если человек не знаком с этой схемой поведения, она все равно заложена уже на генетическом уровне. Мы уже на подсознании улавливаем недостатки родителей и пытаемся вести себя иначе.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500