Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:27
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
bognatalenkaДата: Четверг, 22.10.2015, 08:33 | Сообщение # 1061
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
относительно тебя, так?

Наглядная картина у Майтрейи в теме.
Цитата МайтреЯ ()
Я! Я! ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ без такого греха!

Цитата МайтреЯ ()
Ты передо мной, как и она в греху ибо поддерживала её!

Два года мытарств, два года такой грязищщи, что словами не описать. Включая и нынешние обвинения.

И ещё. Вцепиться в юбку и повиснуть клещом - в этом ни капли мужества.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 22.10.2015, 08:55 | Сообщение # 1062
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
т. е ...насколько ты себя Уважаешь, настолько ты позволяешь другим проявлять **неуважение, с твоей точки зрения.....=другие просто тебе показывают, как ты к себе относишься....

Это так у всех, кто бы что ни думал. Но я говорила и о ситуациях, когда я вообще, например, рядом стою, наблюдаю со стороны, читаю книжку, смотрю кино.
Цитата эмма ()
Нет никаких цветов....преломление чеоез призму восприяития... в глазах смотрящего...

Конечно, в глазах смотрящего, как и стакан и его содержимое.
Цитата Enn ()
тут дело во внимании...чему ты уделяешь Внимание=то и подпитываешь своей энергией...при этом не важно, хочешь ли ты это событие..или нет

Совершенно верно. Вот иду я по улице и обращаю внимание на бумажку под ногами. Либо я возмущаюсь тем, какие свиньи тут ходили, либо просто её поднимаю и отношу в урну. Мир немного меняется и в том и в другом случае, но.. в разные стороны :)
Цитата Enn ()
очень сложно проходить тест, не привязываясь к готовым ассоциациям
бывает, что у меня вообще нет...стакана

Это да. Да и к любому тесту не стоит серьёзно относиться. Это же не клеймо на лоб, с которым теперь ходить до конца жизни biggrin
Цитата Enn ()
+ показала, насколько есть неуверенность в себе и зависимость от мнения других.

Я эту зависимость никогда и не скрывала. Только это не зависимость, а взаимосвязь. Связана я с людьми, накрепко. Кто-то, привязанный ко мне получил по морде - у меня щека горит. Наорала, разозлилась - кому-то тоже нехорошо стало, не только тому, на кого орала..
Цитата эмма ()
,следующая курсом установок и убеждений,привитых,
родителями,социумом,окружением..

Вот тут ты не права. Я свой курс выбираю сама, сознательно. Мне с родителями повезло, рамок и шаблонов никогда не навязывали. Просто для меня всегда существовала и будет существовать Правда и ложь, не обратная сторона правды, а отдельная, лишняя, примазавшаяся так красиво к правде, с обратной стороны. С обратной стороны правды - тоже правда, и сверху и снизу. Правда всегда одна.
Цитата эмма ()
Оттого и убеждение,что если не так,то неправильно.

Да, если не по правде, не по совести, то по лжи. Могу я ошибиться и принять ложь за правду? Да, к сожалению, могу. Я не идеальна, могу и ошибиться. Но каждая допущенная ошибка поможет мне в следующий раз осуществить выбор правильный.
Цитата эмма ()
Как бы эмоции это--одно,а ты--другое..Даже можно и напускную строгость изобразить,при необходимости,
покричать,для порядка,всё,как бы играя,но не заигрываясь и не вживаясь Типо похоже на контролируемую глупость..
Менять свой настрой можно,по обстоятельствам,не спонтанно,а как бы намеренно..

Да-да, про это я и пыталась донести. Эмоциями можно управлять и пользоваться.
 
МайтреЯДата: Четверг, 22.10.2015, 12:02 | Сообщение # 1063
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата эмма ()
А их--десять заповедей...

Не десять, а СЕМЬ грехов человечесих!
Отделить плевела от семени не спроможна?
А выявить в себе Коны Всемирности и Вселенной?
Не достаточно быть незрячей в которой последняя составная......
Достаточно ....................... в эволюции и на том дело - делается!
Кто отстал от поезда, тот пускай своими путями добирается! Ну, ко ли не так, то на нет и суда - НЕТ! На постельных матрасах!
Когда кушать захочется, вспомните о собаках и кошках, в которых измены гены для Вас, не для употребления!
А для ВАШЕЙ - ЖИЗНИ!
Вы жрать уже начали друг друга!
Вы не одно животное не приручили, приживили!
Говно Мы для Вас - Древние... Ведическое в не По-Правном - не шарим, зато, подстелваются, как простыня в усладу своим интересам, а дальше будет -хуже.
Когда Вы в городах начнёте сами себя в прямом смысле слова- ЖРАТЬ!
Вы будите завидовать тем, кто ушёл из жизни преждевременно!
Цитата эмма ()
В это мастерство входит способность прекращать или останавливать создание субъективного переживания. Эта вновь обретенная способность переводит нас из позиции жертвы, чувства незнания и беспомощности насчет нашего переживания, к способности выбирать или прекращать определенную автоматическую субъективную реальность.

Когда кушать захочется, вспомни, что писала чужие интерпритации...
 
эммаДата: Четверг, 22.10.2015, 12:44 | Сообщение # 1064
Сообщений: 8474
Статус: Offline
МайтреЯ, .
Цитата МайтреЯ ()
А выявить в себе

Это пишет каккой-то злопыхатель...ненавистник...пессимист...
Кто такой? Где-то уже всречалось подобное....прям брызжет изжогой ненависти...
 
МайтреЯДата: Четверг, 22.10.2015, 14:37 | Сообщение # 1065
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Сообщение # 1140

эмма, столкнулась в такой ситуации, желаешь?
Говоришь гадость, изжизненость?
Из ЖИЗНИ ЭЗОТЕРИКА! Где есть такому место в супер пупер Любви Вашей!
Нет Любви - нет человека.
Таких давить надо.


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Четверг, 22.10.2015, 14:40
 
bognatalenkaДата: Четверг, 22.10.2015, 17:53 | Сообщение # 1066
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
На 33% - реалист, на 67% - идеалист

Цитата эмма ()
по тесту---10%---реалист и 90%идеалист


Вот и смотрите. У каждой свои отношения с цветами, свои отношения с полу-полными стаканами. И вот я чуть больше знаю не только о себе, но и о вас. И если с Натальей всё и так понятно biggrin То вот Эмма мне достаточно суровой представляется, сосредоточенной, а по тесту она чуть не вдвое наивнее меня))))
Цитата эмма ()
Да...но есть непреходящие ценности ,главное, чтоб их не обесценивали...И вот---как сохранить?

Так и сохранить. Передать детям, тогда твои ценности и для детей останутся ценностями. Ну и важно, чтобы они никак не превращались в шаблоны и установки, а так и оставались ценностями happy
 
КурортинаДата: Четверг, 22.10.2015, 18:34 | Сообщение # 1067
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
А я так и не могу себе представить, как это, когда я одна навеки и никогда никого вокруг, ни большого, ни маленького, ни молодого, ни старого..
Одна я выращу дерево, а вместе можно целый лес посадить, построить не одинокий дом в чистом поле, а красивейший город. И потом ходить друг к другу в гости, наслаждаться красотой :).
это само по себе произошло, намерения не заявляла такое представить, само представилось... и ужаснулась от щемящей тоски, одиночества, все вернуть на свои места - это было единственное желание... разделиться... скорее разделиться!
Цитата эмма ()
Не может вместить один индивид--всю масштабность и абсолютность....Оттого и разбиты на осколки...
там были не осколки, а зеркала. Бог, обставленный зеркалами. ну по сути то же самое, да.

Цитата Enn ()
чтобы увидеть себя
верно. не будет зеркала - себя не увидишь.
 
эммаДата: Четверг, 22.10.2015, 19:40 | Сообщение # 1068
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
не превращались в шаблоны и установки, а так и оставались ценностями

И одна из этих ценностей---человеческие взаимоотношения.... И откуда такое странное желание у кого-то,что давить надо этих или тех?
Не нравится такое---давиловкой действовать.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 22.10.2015, 20:11 | Сообщение # 1069
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Не нравится такое---давиловкой действовать.

И мне не нравится. Оттого и уверена, что не все люди отражения друг друга!
Думаю, есть два вида. Те, кто отражает истину - и в них я вижу отражение себя, вижу общее между нами. И есть те, кто отражает ложь. И это - не моё!!!! Хотя и я умею врать, и лживый во мне себя тоже узнать сможет. Но это как чужая одежда, то, что, безусловно, лучше не примерять, даже не пробовать!
И в других, когда они делают что-то некрасивое, я надеюсь, что это костюм, маска. И часто это именно так. Те, кто с костюмом сросся, кому он стал второй кожей, их меньшинство. Но в них не осталось меня, потому что они сами, по собственной воле меня из себя вытеснили, подменив обманом!

Это как быть братьями украинцам. Большинство русских так себя и считают братьями им. А они - нет! Не хотят! Ну не будет тогда никакого насильного единства с теми, кто правду видит в другом, кто другие имеет стремления и цели! Мы им противны, как я противна Гору. НУ НЕ ЖИВИ В МОЁМ ДОМЕ!!!!Не хочешь - тебя никто не заставляет и не держит!
Цитата Курортина ()
это само по себе произошло, намерения не заявляла такое представить, само представилось...


А мне помог папа дочери представить..Когда сказал, что его мечта - это жить на острове, где есть он, я и дети..и всё..жесть cool
 
bognatalenkaДата: Четверг, 22.10.2015, 20:12 | Сообщение # 1070
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
И одна из этих ценностей---человеческие взаимоотношения..

Это одна из главнейших ценностей.
 
КурортинаДата: Четверг, 22.10.2015, 22:10 | Сообщение # 1071
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/etot-test-na-cvetovye-associacii-opredelit-idealist-vy-ili-realist-1074310/
Тест, определяющий насколько вы реалист и насколько идеалист. У меня вышло 50 на 50 B)


у меня тоже
 
эммаДата: Четверг, 22.10.2015, 22:37 | Сообщение # 1072
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Оттого и уверена, что не все люди отражения друг друга!

да...роли разные по предназначению Как и земные планы..--4 области..и касты людей..
...От принадлежности по развитию и способностям.. 4) Земной--материальный..3).астральный--эмоциональный...2)душевно-чувственно-этический..1).духовно--идейный...
и .исходя из первого плана,то спускается до материального воплощения...И уровни восприятия от этих колоколен,с которой узревает...
несущие,потом осуществляющие,согласно планам..А идейный--он вдохновитель.несущий и дающий.пищу духовную а далее чувство.образ,,.потом эмоции и на материальном плане---проявление этого в действии...сеет поступок---пожнёт привычку...посеет привычку--пожнёт характер...посеет жарактер---пожнёт судьбу...
Но и все пребываем на земле в материальном плане...Откуда черпаем ?Все оттуда...Но восприятие и понимание,то от плана развития лисности...
В многомерного человека вырастаем......
 
bognatalenkaДата: Четверг, 22.10.2015, 22:47 | Сообщение # 1073
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Внутри можем ощущать себя белым и пушистым,а в проявлении---наоборт...

И не только ощущать! Но и быть! Можно и прятать эту внутренность сознательно. Но дело в том, что и внутренность может быть совсем другой. И делать такие открытия..очень неприятно.И неважно, прикидывался человек белым и пушистым, или нет..
Цитата эмма ()
И оттого,что так получается--две противоположности в человеке, желает поступать,согласно
внутреннему образу созданному,заглушая и отодвигая,что кажется *плохим или стыдным*

Это очень хорошо, когда создан "светлый-добрый" внутренний образ и человек ему соответствовать старается.
Намного хуже, когда человек себя не любит, считает хуже, чем он есть..
А ещё хуже, когда он только себя и любит, тогда в ход идут любые средства и любые маски..
 
bognatalenkaДата: Пятница, 23.10.2015, 01:42 | Сообщение # 1074
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Да...,но знать,что рядом создаёшь противоположное,которое тоже существует в нём...Светлое--тёмное

А зачем создавать противоположное? И ведь понятно, что это противоположное, оно тот светлый образ разрушает!
Одно дело, когда невольно разрушительных деталей добавляешь и другое, когда специально два образа творишь?
Цитата эмма ()
Всегда в паре...Как земля---северный и южный полюс --плюс -минус..Разруби,то опять так же --два полюса...

Эмма, свет и тьма - не пара, добро и зло - не пара. Там где свет, там тьма пропадает, где тьма, там свет уйти должен, иначе не получится тьма. Когда они смешаны, ты в полумраке, в сумерках.
Я пришла, чтобы отделять зёрна от плевел. И я не одна такая, не надо тут искать чсв или гордыню. Но если продолжить вмещать в себя "всё", и мусор и полезность, то погибнет и человечество, и никогда свет не станет чистым! И до Истины никогда не доберёшься. Просто потому, что любая ложь, которую ты принимаешь как данность, как один из концов палки не даст тебе приблизиться к тому концу, на котором Истина.
Находясь в центре ты как бы в середине пути и сознательно выбираешь не двигаться дальше.
Это твой выбор.
И я точно так же могу сказать, что не будет понято то, что я говорю.
Хотя я не пишу многостраничных трудов, не напускаю тумана и не плету сложных сетей, чтобы увести от Истины, подменить и подставить закон парности к тому, к чему пара не приставляется!
Свет - это расширяющаяся энергия. Тьма - поглощающая. Но свет не захватывает тьму, и не пожрёт её, если она перестанет поглощать! Ей всегда будет место там, куда не проник свет. Вселенная бесконечна. А вот тьма не может не поглощать, она за счёт света существует. не будет света, ей нечего поглощать будет, пустоту только..
И фокус в том, что ВСЯ палка - это свет. А тьма(зло) - это края той палки! И палка от центра может уходить в бесконечность, не имея, по сути, концов.Они постоянно смещаются. За пределами палки начинается тьма.
Поэтому когда сознательно выбираешь не центр палки, а только один её конец, со знаком плюс, то и мало того, что пребудешь в Истине, а и опять окажешься в центре, твоя палка просто увеличится в два раза. А тьма останется там, где её место - по границе света, на новых концах палки.

Вряд ли ты услышишь, вряд ли поймёшь..

Но я это не из книг черпаю, а из себя.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 23.10.2015, 10:12 | Сообщение # 1075
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Что ты имеешь ввиду? И как это делаешь?

Как и с зерном. Беру в руки, внимательно разглядываю. Без шелухи, совершенно открытые люди, очень редко встречаются. Потому шелуху снимаю и смотрю что внутри. Больше зёрен твёрдых и крепких, но бывает, что и книль или труха внутри оказывается.
То же самое и с любым источником информации. Чистой информации, без шелухи, сора и примесей просто нет. А уж насколько зерно здоровое, тоже каждый раз внимательно смотреть надо.
Конечно же, для того, чтобы найти правду снаружи, начинать надо с себя. И сначала в себе определить где она есть, как она выглядит и сколько в тебе ложного и грязного. И в поступках, и в помыслах.
Цитата эмма ()
Как можно изменить чьё-то поведение? Козда оно идёт о каких-то причин,где ты не властна над этим?

Что это за причины? И много ли таких, когда действительно не властна? Когда об этом задумываешься, находишь эти причины, то оказывается, что в большинстве случаев не так и сложно изменить чьё-то поведение. Было бы желание и слова подходящие.
Цитата эмма ()
И такие странные и нелепые трактовки о построении мироздания..
это незнание закрнов физики и высшей математики и пытаться трактовать формулы и диаграммы...Нет основания,лишь замок на песке и желание

Эмма, мы о палке говорили, или о строении мироздания? Для чего тогда ты привела палку в пример?
А уж при чём законы физики и трактовки диаграмм..это и вовсе я не поняла. Для чего ты мне приписала сейчас то, чем я никогда не занималась?
И даже не собираюсь заниматься.
Есть архитектор, есть инженер, есть строитель. Каждый должен своим делом заниматься, соответственно и база знаний у каждого своя.
Я - идейный вдохновитель. Как технически воплотить мои идеи - это работа для множества специалистов, увлечённых и разбирающихся каждый в своей отрасли. И не мне тыкать им пальцем и указывать что и как делать! Один родился для того, чтобы проектировать, другой - для того, чтобы ремонтировать, третий растит для них хлеб, четвёртый этот хлеб печёт, а пятый привозит. И все важны, независимо от знаний физики, умения трактовать диаграммы, степени оккультного посвящения и всего прочего!
Цитата эмма ()
Нужно знать секреты алхимии души и духа...Одним этим надо постоянно заниматься годы целые.А как без знания основ?

Эмма, секреты души и духа заключены в себе. Ни в какой литературе, ни у каких специалистов ты их не найдёшь. Только лишь подтверждения своему личному, пережитому или переживаемому опыту.И опыт верен не тогда, когда нашла подходящий внешний источник, а когда с собой честна. Когда есть неизведанные уголки в себе, то и доверяешь источникам больше, чем себе, выбираешь те книжки, которые отражают то, что видишь и чувствуешь, не договаривая, оставляя неизведанное.

И ещё. Скажи пожалуйста, с чего ты решила, что я не знакома с основами? Я не привожу цитаты, не упоминаю список изученных авторов? тебе будет легче со мной общаться, если я предоставлю тебе список прочитанной литературы? Мои слова приобретут другой вес, если ты узнаешь, что я доцент, доктор наук или профессор кафедры психологии, или социологии, или религиоведения или ещё десятка других кафедр? Что-то для тебя изменится? Что именно?
 
djedkaraДата: Пятница, 23.10.2015, 10:56 | Сообщение # 1076
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата
Эмма, секреты души и духа заключены в себе.

Модное нынче высказывание....
Однако если бы не научили считать и писать, то врят ли сама алфавит и счёт придумала....
Так же и с духовными практиками и другими концепциями развития.... они есть и они ускоряют процессы развития личности и Души... и есть методики и специальные упражнения. Часто мы выбирам не душой, а то что приятно уму и телу... разве душе нужен дом, машина, отдых на Ямайке? Домик в крыму? Ей это нужно?
Это нужно телу, вернее уму для создания удовольствий... так же и в работе и во всём остальном. Это банальная подмена и Душе приходится создавать уже ситуации....
 
bognatalenkaДата: Пятница, 23.10.2015, 11:40 | Сообщение # 1077
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Однако если бы не научили считать и писать, то врят ли сама алфавит и счёт придумала.

Понадобилось бы - и придумала бы! Ведь его однажды придумали. cool А точнее и не однажды biggrin
Цитата djedkara ()
Так же и с духовными практиками и другими концепциями развития.... они есть и они ускоряют процессы развития личности и Души... и есть методики и специальные упражнения.

А мне ни к чему ускоряться, всё равно быстрее паровоза не побежишь. А паровоз - сознание человечества, его общий уровень.
Цитата djedkara ()
разве душе нужен дом, машина, отдых на Ямайке? Домик в крыму? Ей это нужно?

Я ясно и четко написала о том, что необходимо моей душе и что необходимо телу.
И это не подмена, а уважение и внимание как к одной стороне себя, так и к другой. Я не только душа, но и женщина, мама. Губительно отворачиваться от ЛЮБОЙ части себя, целиком отдаваясь какой-то одной, выбранной.
 
djedkaraДата: Пятница, 23.10.2015, 12:31 | Сообщение # 1078
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата
Губительно отворачиваться от ЛЮБОЙ части себя, целиком отдаваясь какой-то одной, выбранной.

Конечно, кто же спорит, вот только здесь мы за опытом и твой выбор как получать его.... сидя за партой и уча уроки или пенделями катиться и непонимать за что. У каждого свой угол преткновения и свои уроки и всегда незамечаемые, непонятые, излучаемые извне, хотя находятся внутри, но вне поля видимости личности. В этом то и суть понятийного опыта.
Вот и вся разница, в принципе то путь к одному и тому же, только скорость разная. Ну а вобще то правильно говорится- каждому своё и в своё время, тем более каждый же думает, что хоть что то выбирает, наивные личности... .
 
bognatalenkaДата: Пятница, 23.10.2015, 13:02 | Сообщение # 1079
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
мы за опытом и твой выбор

Цитата djedkara ()
тем более каждый же думает, что хоть что то выбирает,

Ты уже как-то определись cool
Моё мнение. Мы, конечно же, выбираем. Только когда выбираем, не можем предугадать каков будет результат. И дело тут не только в прозорливости или степени осознанности, важно ещё и то, что в этот же момент свой выбор осуществляют все остальные частицы нашего общего Бытия. И выбор каждой влияет на все остальные.
 
эммаДата: Пятница, 23.10.2015, 13:44 | Сообщение # 1080
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
каждому своё и в своё время, тем более каждый же думает, что хоть что то выбирает, наивные личности..

1) да...как есть личность, заложенными способностями и неспособностями( наследственые качества)
2)место (природа,социум,окружение,,семья,матер блага или их отсутствие)Всё,что способствует развитию,
заложенных способностей или наоборот..типо--условия--имеются возможности или их нет..(пространство)
3) благоприяное или неблагоприятное время ( неурожай,кризис,война,процветание или упадок)

Всё это и отражено в гороскопе,по каждому уровню...Типо--так карта легла на момент рождения...
И,как ни странно,но тем не менее правильно...И учтены этапы времени прохождения по летам и годам..
и взимодействие и отношения и
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500