Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 17.01.2018, 02:13
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 25«122122232425»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » "ЧЕЛОВЕКОФОРМА" (Человек есть часть Вселенной и продолжение её...)
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА"
След_ВечностиДата: Вторник, 21.11.2017, 21:08 | Сообщение # 441
Цитата PRAV ()
Тем более давалось предписание,что можно что нельзя...

Простите Дорогой PRAV, Я придерживаюсь того же правила как и вы, мне решать, что можно что нельзя...
Поэтому, считаю нужным прокомментировать и также как и вы я тупо гну свою линию...
А разве кто то может запретить мне, или кому то еще, сделать это?
Правила форума соблюдены, как раз все по теме...))))
ЭТО
Цитата След_Вечности ()

Это даже не движение, означает, что все как было, так и есть, ничего не меняется, все стоит на месте...

Ага, а как на счет 1+1=3)))) чаще всего так, ну иногда бывает 1+1=4, но гораздо реже, 1+1=5 тоже бывает, но это бывает еще реже чем предыдущее....
ЭТО ДЕ-ФАКТО))) Развитие на лицо))))

Подобно этому:

Только разница в том, что могут быть не один цветок жизни а 2 и более... и все может развиваться в одном чреве))))
Сколько детей максимум можно родить за один раз?
В процессе зачатия участвуют двое 1+1 НАЧИНАЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ПЛОД, ЗАРОЖДАЕТСЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ, сколько плодов может находится в полости матки одновременно?
Учитывая факт, что бывает матка имеет и две полости, в каждой из полостей развивается новая жизнь....сколько получится 1+1 если полости две и зарождения жизни две =4 не так ли, дальше рассматривать не буду))))

В ДНК человека, заложено божественное начало, а инопланетные существа, проводят опыты экспериментируя с человеческим, потому и рождаются мутанты и бывают аномалии в развитии, беременным доктора могут рекомендовать различные препараты, под видом витаминов, Узи, стало обьязательным обследованием, проводится на ранних сроках, в лучшем случае однократно, в худшем, несколько раз за беременность...
С чьей это прерогативы?
Люди много не знают....
Цитата PRAV ()
...Так неужели нужно каждый раз напоминать
"мудрейшим" что можно, а что нельзя...

Любая тема, требует разбирательств, любая тема имеет основания быть разобранной по полочкам, с целью, разбора, является ли верной информация подаваемая автором или нет...
Обычно как бывает, если с информацией согласны большинство, то она является верной...
А если один знает правду, или двое или трое посвящены в нее, то что они могут против большинства?

PRAV, каждый имеет право высказаться по теме... а то, что вы говорите о человеке, мне не нравится, считайте, что защищаю человечество, оно имеет право, на свое существование.
Человечество имеет право развиваться, оно часть единой цепи, оно часть единого целого.
А инопланетян, считаю существами не имеющими право вмешательства в развитие землян, с целью экспериментирования над человеками.
Человек, - разумное существо. На землю, он прибыл, на земле он развивается... это важный промежуток в развитии человека.
Прикрепления: 5345951.jpg(78Kb)

След_ВечностиДата: Вторник, 21.11.2017, 21:12 | Сообщение # 442
На пороге необъяснимой неясности обычный человек продолжает верить во мнения окружающих масс, маг же, осознанный или нет, останавливается и прекращает бег мыслей ума..., он слушает голос Духа, тот всепроникающий писк в среде грохота внешних навязчивых криков, умоляющих его быть рабом.

@ "Маг Ноль и Я", книга пятая, Ян Азин.

ГостьДата: Среда, 22.11.2017, 07:16 | Сообщение # 443

Поскольку есть мать, где-то должен быть и отец. И отцовская природа - отцовское семя - должно иметь происхождение извне этой системы или тела. Итак, когда нефилим установили свои пробирки и приготовились к зачатию этой новой расы, другая раса существ с дальней звезды с третьей планеты от Сириуса Б - готовилась к путешествию на Землю. Их было 32 представителя этой расы, 16 мужского и 16 женского пола, объединённых в одну единую семью. Они тоже были гигантами, такого же роста, как и нефилим. Хотя нефилим были главным образом существами третьего измерения, обитатели Сириуса были главным образом существами четвёртого измерения.

Тридцать два человека, составляющие одну семью - для нас это может звучать странно. На Земле семью создают один мужчина и одна женщина, потому что мы отражаем свет нашего солнца. Наше солнце - это водородное солнце, имеющее в составе один протон и один электрон. Мы воспроизводим этот водородный процесс, и поэтому мы составляем семью таким образом, один на один. Если бы вы навестили планеты, имеющие гелиевые солнца, содержащее в своей основе два протона, два электрона, и два нейтрона, то там бы вы обнаружили, что для зачатия детей объединяются двое мужчин и две женщины. Если же вы добираетесь до старого солнца, подобного Сириусу Б, которое является белым карликом и очень развито, то обнаруживаете, что оно имеет систему, составленную из тридцати двух (германий).
отсюда http://alexfl.ru/vechnoe/vechnoe_mify3.html

PRAVДата: Среда, 22.11.2017, 08:13 | Сообщение # 444
Цитата Джая ()
О, Боги...PRAV, Вы проиграли. Вы по умолчанию согласны с моим утверждением:

О боже , какая детская наивность и вместе с ней самоуверенность в своей лишь правоте, однако.
Напоминает забавный случай игры за шахматной доской профессионала (рейтинг 2900)
с юниором (самый низкий рейтинг 900), что сел играть, не зная правил сей игры.

Не лишним будет всем напомнить о правилах игры:

Без логики (аналитическое мышление) нет места в шахматах, как без стратегии и тактики ведения игры.
Пока не приобретёшь все выше перечисленные качества (присущие для шахматиста) не стоит начинать игру.

Однако оппоненты PRAV пренебрегают правила и с детскою наивностью стараются играть, не зная элементарных
правил но, тем не менее, надеясь выиграть у PRAV сражение. Начитанность и образованность их главный козырь, которые
порой мешают здраво мыслить и посему и спорят с достоверным ФАКТОМ оппоненты, не приводя взамен альтернативный достоверный
(100%) ФАКТ, чтобы оспорить предыдущий ФАКТ. Такие диалоги кроме ( ) словоблудия не вносят в тему ничего полезного и это факт .

*_______________________*

А между тем и, между прочим, есть правило одно для всех…
Цитата
Истина должна быть нарисована и предъявлена "неограниченному кругу зрителей."
" А.А.Зенкин "Научная контрреволюция в математике".

Вот это правило есть главное условие для спорящих, поскольку ИСТИНУ увидеть должен каждый
визуально, чтоб оценить творение со всех сторон. Недаром сказано в народе, что лучше истину увидеть
визуально взглядом, чем сотню раз о ней услышать различных мнений, порой противоречащих меж собой.

Кто словом мыслью пытается достичь желаемого результата, а кто рисует образы, ни говоря,
ни слова, так если тот, кто много говорит и пишет, не понимает в том рисунке смысла,
то грош цена, его словам, хотя его слова красиво сложены и выглядят пристойно.

…Уж такова цена на ИСИТНУ сегодня у землян где каждый предлагает свою истину
не понимая истины основ и от того и показать не может ИСТИНУ наглядно …

И посему и диалога в теме нет, поскольку оппонент не реагирует (порою игнорирует)
на предписания, что нужно познавать и изучать вперёд, а что потом и следом .
И от того бессмыслен порою диалог лишь об одном и том же напоминать
сто раз, когда для оппонентов это звук пустой всего лишь и не более.

А между тем и, между прочим, есть правило- закон для всех и каждого.
Сначала учат азбуку с таблицей умножения и только лишь затем
читают книги и решают уравнения, но вот, ни как не на оборот
.
Чем к стати, занимаются земляне, не зная как устроена
субстанция «ЧЕЛОВЕКОФОРМА» берутся рассуждать
о том, как МИР устроен и даже добрались до Бога.
И от того смешны все рассуждения землян и
кроме как улыбки не вызывает ни чего
у братьев (инопланетяне) старших.
А у землян лишь раздражение
на (добрый) юмор
PRAV...

Цитата След_Вечности ()
PRAV, каждый имеет право высказаться по теме...

Вот только тема разговора ваша не о том, что озаглавлено в заглавье темы.
Вы больше о своём (о том, о сём и обо всём на свете) ведёте диалоги
Тем самым уводя от темы разговор и посему флудите больше
в теме, чем вносите, какой то - либо вклад для пониманий
остальным участникам процесса обсуждений темы.
Чтоб рассуждать по теме, нужно много знать,
что вы не знаете пока, но тем не мене
вы спорите не зная сути и от того
претензии такие к вам
и остальным, что
спорят в теме
PRAV…

PRAVДата: Среда, 22.11.2017, 09:15 | Сообщение # 445
Цитата След_Вечности ()
А инопланетян, считаю существами не имеющими право вмешательства в развитие землян, с целью экспериментирования над человеками.

Очередное доказательство, что диалог вести бессмысленно
лишь с теми оппонентами что, не читая темы (от начала до конца)
вступают в разговор и задают вопросы, на которые ответы даны в теме.

… А если оппонентов будет тысяча,
где каждый задаёт вопрос и требует ответ,
не утруждая самому найти ответ, включив свои мозги
при этом чтоб в том ответе найти недостающее звено, лишь в том,
что он не понимал и наконец-то сам узнал без посторонней помощи извне.
И что прикажите, чтоб PRAV водил за ручку оппонентов, указывал на тему, где есть ответ...
Однако там где есть ответ без здравой логики мышления не разобраться и посему
мозгами шевелить ни кто не хочет, а только задавать вопросы хочет
оппонент тем самым, провоцируя на спор своим вопросом.
С такими оппонентами желанья дискутировать
резона нет и это, раздражает оппонента…

Сообщение отредактировал PRAV - Среда, 22.11.2017, 20:09

ДжаяДата: Среда, 22.11.2017, 09:22 | Сообщение # 446
Цитата PRAV ()
А между тем и, между прочим, есть правило- закон для всех и каждого.
Сначала учат азбуку с таблицей умножения и только лишь затем
читают книги и решают уравнения, но вот, ни как не на оборот.
Чем к стати, занимаются земляне, не зная как устроена
субстанция «ЧЕЛОВЕКОФОРМА» берутся рассуждать
о том, как МИР устроен и даже добрались до Бога.
И от того смешны все рассуждения землян и
кроме как улыбки не вызывает ни чего
у братьев (инопланетяне) старших.
А у землян лишь раздражение
на (добрый) юмор
PRAV...

)))) да ладно, PRAV, я читаю Вас по человекоформе, Вашей)) посему

Цитата PRAV ()

Без логики (аналитическое мышление) нет места в шахматах, как без стратегии и тактики ведения игры.
Пока не приобретёшь все выше перечисленные качества (присущие для шахматиста) не стоит начинать игру.

Однако оппоненты PRAV пренебрегают правила и с детскою наивностью стараются играть, не зная элементарных
правил но, тем не менее, надеясь выиграть у PRAV сражение. Начитанность и образованность их главный козырь, которые
порой мешают здраво мыслить и посему и спорят с достоверным ФАКТОМ оппоненты, не приводя взамен альтернативный достоверный
(100%) ФАКТ, чтобы оспорить предыдущий ФАКТ. Такие диалоги кроме ( ) словоблудия не вносят в тему ничего полезного и это факт .

*_______________________*

А между тем и, между прочим, есть правило одно для всех…
Цитата
Истина должна быть нарисована и предъявлена "неограниченному кругу зрителей."
" А.А.Зенкин "Научная контрреволюция в математике".

Увы и ах, но это не работает) это правило работает для Вас.
И что забавно, у землян есть истина, что в Любви нет проигравших)

PRAVДата: Среда, 22.11.2017, 10:03 | Сообщение # 447
В очередной (какой ? по счёту) уж раз, PRAV покидает форум,
чтоб через время снова возвратится с новым идеями и планами на будущее.
И посему чтоб без обид за резкие суждения землян дающих (через PRAV) инопланетянами.
bye angel2 bye

След_ВечностиДата: Среда, 22.11.2017, 10:07 | Сообщение # 448
Цитата PRAV ()

О боже , какая детская наивность и вместе с ней самоуверенность в своей лишь правоте, однако.
Напоминает забавный случай игры за шахматной доской профессионала

Увы прав, замечу, что в этот раз не правы вы, потому как мы проводим энергию профессионалов, хотя и личности наши, являются просто личностями в этом мире пропускающими через себя эту энергию...

Вы как автор темы, должны знать, что диалог возможен, когда читающий тему, задает вопросы, а автор темы, может дать ответы....

Цитата PRAV ()
С такими оппонентами желанья дискутировать
резона нет и это, раздражает оппонента…

Раздражительность, говорит о незрелости оппонента давать ответы на вопросы, мы ждем, когда созреете и возвращайтесь с новыми усовершенстваваными интерпретациями возникновения человечества....

эммаДата: Среда, 22.11.2017, 12:45 | Сообщение # 449
PRAV, Благодарим! Всё верно.Спасибо!Без комментариев,они излишни.

ГостьДата: Суббота, 25.11.2017, 09:23 | Сообщение # 450

Мне искренне жаль автора темы. Почему жаль поймёте из цитат, что я приведу ниже.
"Margaritas ante porcos в переводе" с латыни на русский звучит примерно так: "Не стоить говорить о том, что собеседники не могут ни понять, ни оценить должным образом". Я думаю, фраза заимствована из Библии. "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись не растерзали вас" (Евангелии от Матфея гл. 7, ст. 6)
Зато я солидарен с мнением автора в том, что ни кто шевелить мозгами не хочет. Людей вполне устраивает готовый вариант ответа: "Бог создал человека по образу и подобию". Действительно, зачем ломать голову, если есть готовый вариант ответа. Готовых ответов на все случаи жизни у людей много их для того и создавали, чтоб люди не думали ни о чём, а тупо повторяли заученные фразы сами и передавали их по традиции своим детям и внукам. Не любят люди, когда их заставляют думать, а тех, кто пытается заставить их думать они гонят от себя прочь. В целом мне тема понравилась в ней есть, над, чем подумать на досуге. Присоединяюсь к участнику эмма и от себя лично хочу сказать слова благодарности PRAV за проделанную им работу в прояснении неясных вопросов в "готовых ответах ".
Не принимайте мои слова как претензии к участникам форума. Я всего лишь наблюдатель или зритель многих тем форума, зашедший сказать своё личное мнение. Регистрироваться на форум не хочу, есть (сугубо личная) причина.

ДжаяДата: Суббота, 25.11.2017, 10:13 | Сообщение # 451
Цитата Гость ()
Не принимайте мои слова как претензии к участникам форума. Я всего лишь наблюдатель или зритель многих тем форума, зашедший сказать своё личное мнение. Регистрироваться на форум не хочу, есть (сугубо личная) причина.

))) умиляют подобные комментарии, особенно после всего, что было поднято на поверхность. Лишь наблюдатель - свободен от суждений и мнений)) напоминает детскую игру - сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
И разве автор темы настолько ограничен, что заслуживает жалости?!

PRAVДата: Четверг, 30.11.2017, 08:20 | Сообщение # 452

Цитата Гость ()
Мне искренне жаль автора темы

Хм, однако, незадача, PRAV удалился с форума на время,
а ситуация возникла, вернутся надо, ответ держать,
чтоб не сложилось впечатление у всех, что
проиграл сраженье оппонентам PRAV…

Вот перед вами достоверный ФАКТ, что взят с архива PRAV,
как некий наглядный образец, как люди «понимают»
суть своей субстанции родной «ЧЕЛОВЕКОФОРМА»…

… Шесть лет прошло уж с той поры, как сделал заявление (громкое) своё землянин, и что за эти годы изменилось, на форуме портала «ОСОЗНАНИЕ и ПРОБУЖДЕНИЕ»?
Сказать по правде ничего не изменилось в теме PRAV. Выходит так, что PRAV сраженье проиграл, коль до сих пор землянами не принята субстанция «ЧЕЛОВЕКОФОРМА».
Как говорят в народе ещё не вечер, чтоб подводить итоги, цыплят по осени считают, и посему исход сраженья будет ясен (не раньше чем) в грядущем будущем землян.
А вот на счёт кого (что) здесь жаль вопрос конечно интересный. К примеру, PRAV жалеет время потраченное даром на объяснение в том плане, как устроена субстанция
Как можно ещё проще (2+2 =4) объяснить словами (плюс красочные иллюстрации, дополненные к тексту) одной субстанции устройства суть за столько лет общения.
А между тем давно всё (смотреть по ссылке) объяснено доступным языком для понимания. Однако нет признания, а больше отрицание субстанции «ЧЕЛОВЕКОФОРМА»
среди землян. Вот, то и странно. А в прочем PRAV не одинок, поскольку автор «ЧАКРА ( Суть Бытия ) МУНИ» похоже сожалел бы, что написал трактат свой для землян.
За столько лет (X век до н.э .- XXI век) понять земляне не смогли трактата суть и то, и огорчает и посему и жаль потраченного время даром. Однако теплится надежда
(она умирает последней), что будущее поколение землян поймёт и примет (без осуждения, критики) субстанцию «ЧЕЛОВЕКОФОРМА» вот это и даёт для PRAV-а стимул
закончить начатое дело до конца. Однако непроста задача PRAV доказывать землянам то что им принадлежит по праву, а люди это право игнорируя не принимают...

PS:

ГостьДата: Воскресенье, 03.12.2017, 06:35 | Сообщение # 453

PRAV в сообщении № 445 есть ваш рисунок с пояснениями из "Суть Бытия". Я буквально вчера в интернете обнаружил замечательные стихи о триединстве в человеке. Как раз по теме: "Я сплетено из трёх начал".

Закон триединства в человеке

Закон о триединстве был
Уже предметом рассмотренья,
Черед, однако, наступил
Теперь продолжить изложенье

О триединстве в человеке.
Синтез оно собой являет:
- физического;
- тонких тел;
- души, что ими управляет.

Их интеграция дает
Собой среду для становленья
Единой формы человека,
И цель развития его –
Энергокачеств накопленье.

В основе данного закона –
Концептуальность построенья
Двух оппозиций – двух основ
Под Абсолюта управленьем.

Иерархичность уже есть
В сем тройственном объединенье,
И каждая из трех частей
Иерархична по строенью.

Коль углубленье продолжать –
Дойдем до клеток и молекул:
Там триединство есть опять,
В любой структуре человека.

Иерархичность в человеке
Являет нам расположенье
Внутри в нем иерархий всех
В концептуальном построенье.

И прогрессатор основной
С целью программы выполненья
Внедряется в процесс любой
Иерархичных построений.

Мы можем вглубь пойти и вне –
Снова увидим повторенье:
Есть иерархия везде
И триединство построенья.

По сути триединство есть
Та минимальная основа,
Что для любого построенья
И совершенствованья снова

Воспроизводится во всем,
Лишь только уровень меняя,
Идя вглубь и вовне объемов,
И Абсолют собой являя.

И бесконечен Абсолют
По своему потенциалу:
Развитья завершенье – суть
Этапа нового начало...

И точно также вечен он
В частном и общем проявленье –
Для бесконечности его
Нет временных ограничений.

И цель у данного закона
Есть трех основ соединенье
В многообразье разных форм
Для бесконечных достижений.

Автор неизвестен, зато есть ссылка - http://almorya-contact.narod.ru/glava26.html
Я поразился совпадению рифмованного стиха с рисунком. У меня такое ощущение, что автор писал стихи с "Человекоформа". Это моё личное мнение оно может быть ошибочным.

PRAVДата: Понедельник, 11.12.2017, 16:09 | Сообщение # 454
Цитата Гость ()
Я поразился совпадению рифмованного стиха с рисунком. У меня такое ощущение, что автор писал стихи с "Человекоформа". Это моё личное мнение оно может быть ошибочным.

Уважаемый гость вы затронули не простую тему, ибо с этими стихами я познакомился три года назад. Действительно было чему поразится, поскольку стихи и модели рисунков во многом согласовывались как бы дополняя сказанное с нарисованным. Под впечатлением от прочтённых стихов, созрел план, соединить в едино стихи + иллюстрации рисунков в единую систему знаний о субстанции «ЧЕЛОВЕКОФОРМА». Когда проект был готов, я отослал по @ почте автору свою работу, чтоб получить рецензию на проект и заодно пригласил автора к сотрудничеству. То, что произошло дальше, поначалу меня озадачило, поскольку автор не одобрил проект и вдобавок ко всему прочему категорично отказался от всякого рода сотрудничества. Как потом выяснилось, автор пишет свои стихи под диктовку от якобы Высших сил, которые ему передают информацию в рифмованной форме стиха. В принципе это не ново, поскольку трактат «СУТЬ БЫТИЯ» ещё в пятом веке до нашей эры был продиктован (?) земному контактёру в виде катрен (Катрен — четверостишие, рифмованная строфа в четыре стиха, имеющая завершенный смысл) где каждый катрен повествует об устройстве МИРА.

И как уж говорят в народе, насильно мил не будешь и посему на том и завершился наш контакт без всякого на то взаимопонимания. И как бы на прощание вопрос задал на счёт проекта (стихи + рисунок), чтоб получить рецензию от Высших сил, (с которыми контачит автор) на достоверность проекта к истине. В общем, ответ пришел, что сей проект на 20% соответствует реальным фактам. В принципе неплохой результат, чтоб работать дальше для повышения достоверной информации проекта. Однако автор категорично сказал НЕТ и в принципе на том, мы и расстались. Однако о давно забытом прошлом напомнил гость, что обнаружил в интернете те самые стихи и поместил их в тему (Сообщение # 453) под названием «ЧЕЛОВЕКОФОРМА». Чтоб как то разрулить возникшую проблему я к автору стихов послал очередной проект (смотреть по ссылке - проект ) чтоб получить рецензию от Высших сил, на достоверность информации проекта на правдивость. И как и следовало ожидать сначала автор оценил мою работу (не очень лестно) а чтоб проверить, насколько истинны слова запрос был послан Высшим силам.

Дословно привожу в цитате суть ответа.

Цитата
Но может быть, я не права? Пришлось задать вопрос Наверх по моему каналу: каков процент достоверности информации? Ответ был неожиданным: 5%. Это значит, что практически никакой полезной и новой информации в Вашем проекте не содержится.

Сказать, кому так не поверят, поскольку я от смеха чуть не помер, поскольку иллюстрации моих рисунков, похоже вывели из строя мозговой компьютер Высших сил. Три года тому назад рецензия была на мой проект в процентном отношении - 1:20%... Хм, однако, незадача сегодня - 1:5% всего лишь достоверности. Не поленитесь зайти по ссылке снова ( проект ) , чтоб посмотреть на сей проект и вместе посмеяться над игрой которую затеял автор. Вот именно игрой, в которой фальшь видна невооруженным глазом. Не хочет автор славою делиться и посему и объявил стихи своею собственностью. Хотя стих автор не писал ему продиктовали свыше, а он стих записал в тетрадь или блокнот и в том и состоит его работа. Лишь только потому к стихам «герой» наш не имеет отношения буквально никакого. Однако полученную информацию контактёр возводит в ранг особой важности, а вот себя считает избранным от Бога. Не от того ли контактёр не подпускает к информации буквально никого…
Дословно привожу вердикт как приговор:

Цитата
Естественно, что мой ответ на ваш вопрос: категорическое нет. Никакие мои материалы нельзя использовать в данном проекте.

Вот так распоряжаются земляне информацией полученной от Высших сил. Всё то что дано людям (разумеется для всей цивилизации) что знанием зовётся не добросовестные контактёры объявляют своею собственностью и всякому кто посягнёт на знания дают отпор и гонят прочь от знаний.
Такая вот история случилась (и смех и грех) приключилась с прекрасными стихами, что гость нашел в глобальной сети интернет. Читать стихи не запрещается, а вот стихи использовать как знание НИ-ЗЯ и в том вы убедились сами на горьком опыте того кто посягнул нарушить правило сие НИ-ЗЯ. Короче смех и грех, уж не иначе и как трагикомедии (что вы прочли) и если с юмором у вас в порядке, то долго будете смеяться над автором стихов. biggrin

PRAVДата: Понедельник, 11.12.2017, 19:48 | Сообщение # 455
«ПОЗНАЙ СЕБЯ»

...Так что же нужно познавать, воскликнет человек, когда уж нечего, по сути, познавать.
Физическое тело человека познано наукой в должной мере досконально, а дальше что стоит вопрос какие части тела нужно познавать?
Вот в том и заключается проблема, что у субстанции «ЧЕЛОВЕКОФОРМА» две основы они взаимосвязаны их по отдельности рассматривать нельзя,
поскольку это целое «творение», но поделённое на ипостаси (от греч. hypostasis - сущность - основание)...

...Познали люди одну лишь материальную основу (физическое тело), а вот духовную основу субстанции своей познать, конечно, позабыли.
Как было сказано намедни, делить нельзя единое «творение» основы нужно познавать, чтоб дух и тело развивались слажено одновременно….

…Бесспорно тело человека совершено, однако это не людей заслуга, а тех (далеко не Бог) кто создал человека.
Другое дело научиться управлять субстанций «ЧЕЛОВЕКОФОРМА» в конструкции которой две основы (материальная + духовная) собраны в едино.
Давали людям боги наставление «Познай СебЯ» непросто так, а с неким смыслом.
Однако люди игнорировали наставление богов, надеясь что прогресс технический заменит людям самосовершенство.
В итоге человек не выполнил свою программу (возложенную на него) поскольку он лишился главного - общение с МИраМИ, по сути, стало невозможным для людей…

Об этом факте намекают людям постоянно разумные субстанции с других миров.

Цитата
"Человечество с планеты Земля ищет пути выхода на связь с иными цивилизациями, используя новейшую технику, но неэффективно используются возможности самого человека, несущего огромную информацию о Вселенной. - записывала Майя. - Психофизические возможности человека находятся на стадии застоя. Раскрытие определённых центров в организме человека позволят выйти на контакт с реально существующими субстанциями в космическом пространстве". И далее следовала тема "Мысль как проявление сущности человека".

«Психофизические возможности человека находятся на стадии застоя»…. Так это есть по сути результат того что человек (человечество) предназначение своё не выполнил.
Главнее нет задачи для людей, чем самосовершенствовать свою субстанцию «ЧЕЛОВЕКОФОРМА» идя по эволюции своей.
Тем более есть правило (закон для всех) одно: Сначала учат азбуку с таблицей умножения и только лишь затем, читают книги и решают уравнения, но вот, ни как не на оборот.
Однако человек на то и человек он самосовершенствовать себЯ не хочет, а хочет вечно жить на белом свете.
Лет сто назад была идея эта фантастичной, а вот сегодня мудрецы земные решили воплотить идею в жизнь

… "Ничто не вечно под Луной" - рождённые однажды умирают, чтоб в новой жизни, возродится вновь.
Таков закон и поменять и изменить ни кто не вправе сей закон Творца (что сотворил сей МИР). …
Хм незадача, а о каком "бессмертии" тогда мечтают люди?
Так, не ужели стремятся люди своё физическое тело заменить на прототип (искусственное тело) биоробота?
Так это же безумие, а не новация и далеко уж не прогресс в развитии людей.
Чтоб добровольно отказаться от основы материальной ради своего "бессмертия" (которое ни чем не обосновано) способны только люди… smile

… А впрочем, люди в детском возрасте, а возраст не велик лет шесть годов от силы будет людям, так что же с них возьмёшь… sad

PRAVДата: Вторник, 12.12.2017, 19:35 | Сообщение # 456
Иногда люди мыслят и рассуждают здраво, тем самым задают себе вопросы о будущем своём..

Цитата
Уинстон Черчилль пророчески предупреждал когда-то, что "каменный век может вернуться на сияющих крыльях науки". И действительно, мы стали свидетелями того, как достижения научно-технического прогресса, новейшие открытия в области физики, химии, биологии и других областях подтолкнули ученых в некоторых странах к поиску принципиально новых видов оружия массового уничтожения.

...Вот только задающие вопросы люди не в силах изменить что-либо процесс, ведущий к катастрофе остановить уже нельзя.
Общественность смиренно наблюдает за происходящими события в мире и посему и катится цивилизация людей к своей погибели...

ПРОГРАММА СОИ (программа "звездных войн") вполне возможно последним шагом будет в безумной в гонке вооружений

Цитата

Во время лекций звучали и строгие предупреждения
: "Космическая субстанционная связь оповещает человечество планеты Земля о неотвратимости наказаний за использование космоса в военных целях, ядерных взрывов в космосе, что может повлечь за собой структурные изменения космического пространства. Цель космических содружеств - не позволить разрушить планету Земля. Содействие в этом случае идёт в виде информационной связи, идущей из разных космических источников".

Как видим из примера землян пока что вежливо предупреждают, а следом наказание (реальное) последует суровое. Наверное, и Атлантида исчезла (ушла под воду) неспроста атланты тоже баловались космической энергией не в меру, итог известен, закон НЕ НАВРЕДИ, нарушен был атлантами, а следом наказание последовало строгое. Гуманно всё произошло и некого винить. Спасая МИР, Разумные субстанции убрали злостных нарушителей спокойствия, чтоб МИР не пострадал от безрассудства безумных экспериментаторов. Кстати иммунная система человека, спасая организм, уничтожает раковую клетку, тем самым ставиться защита от посягательств на здоровье вредоносных вирусов. Земляне своими действиями в отношении Природы напоминают тот самый вредоносный вирус в организме своей Вселенной. Не трудно догадаться какая участь ждёт землян, коль выводы не сделают земляне. И посему пророчество сие - "каменный век может вернуться на сияющих крыльях науки" реально может воплотиться в глобальную для всех людей трагедию. … Так может быть не стоит ждать, когда на небе грянет гром, а следом молния ударит в виде гнева Бога, чтоб поразить безумцев за их проказы. Вот тут и думай человек своею головой на то ему и УМ в придачу к организму дан…

PRAVДата: Среда, 13.12.2017, 11:10 | Сообщение # 457
Раскроем шире суть цитаты…

Цитата
"каменный век может вернуться на сияющих крыльях науки"

... Как говорят в народе «огня без дыма» не бывает к своей трагедии идут земляне буквально с каменного века. Когда впервые в своей жизни сделал человек орудие убийства, соорудив из камня некое копьё, и с помощью его стал убивать себе подобных. А дальше больше, орудия убийств, становятся всё совершенней с каждым веком. Представьте только от примитивного копья до баллистической ракеты такой «прогресс» проделало орудие убийств и это не последнее в «прогрессе» достижение людей, что двигают и совершенствуют «прогресс» орудия убийств…

А ниже на обозрение представлен, позорный список кровопролитных войн за всю историю людей…

Так что же двигает людьми ведущих войны меж собой…? О здравой логике и здравом смысле, пожалуй, речи не идёт, когда безумцы совершенствуют орудия убийств, чтоб убивать и дальше себе подобных. Вот то и странно, куда же смотрит Бог, и кто же остановит беспредел, творимый на Земле. За всю историю кровопролитных войн религия не предотвратила ни одно сражение между людьми напротив, религии воюют меж собой тем самым опять, идёт война и гибнут (верующие) люди. И наконец, о главном земляне игнорирую предупреждения, идущие от тех субстанций, что рядом обитают.

А как мы знаем, что после всех предупреждений последует за этим наказание для нарушителей спокойствия. МИР существует миллиарды лет (и будет существовать и дальше) благодаря тому, что в мире существует правило одно...
«НЕ НАВРЕДИ: СЕБЕ, СЕБЕ ПОДОБНЫМ, И ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ» Так если некто не соблюдает правило сие, его наказывают строго. Не забываем о другом не маловажном факте, что на планете было уже (четыре) пять цивилизаций, и все они исчезли в своё время опять же не беспричинно, а за конкретные дела, что на Земле творили. И как бы можно повторится в сказанном намедни…

Цитата PRAV ()
Так может быть не стоит ждать, когда на небе грянет гром, а следом молния ударит в виде гнева Бога, чтоб поразить безумцев за их проказы. Вот тут и думай человек своею головой на то ему и УМ в придачу к организму дан…

VadimДата: Среда, 13.12.2017, 20:11 | Сообщение # 458

"Вот так распоряжаются земляне информацией полученной от Высших сил"

PRAV с ваших слов и вы являетесь контактёром. Вы можете объяснить, почему между контактёрами нет взаимопонимания?

PRAVДата: Четверг, 14.12.2017, 16:13 | Сообщение # 459
Цитата Vadim ()
Вы можете объяснить, почему между контактёрами нет взаимопонимания?

Причин здесь несколько. Земные контактёры люди, а это говорит о многом тем более и возраст не велик земных людей. Не могут люди меж собой найти взаимопонимания уж такова натура у людей, что с каменного века воюют меж собой. Чтоб понимать друг - друга с полуслова не ум так важен как разумность. А где же взять разумность, коль люди спорят, и воюю меж собой порой, не понимая сути спора. Любой из контактёров подключен к источнику дающему землянам информацию. Источник не известен людям, а те, кто представляется, как Высший Разум или Бог сознательно обманывают контактёра, чтоб заслужить доверие его. Лишь только потому и спорят люди меж собой, кто информацию даёт землянам: Бог, Высший Разум, Разумные инопланетяне или же Антихрист (так люди величают тех, кто против Бога). Не от того ли каждый третий контактёр вполне серьёзно заявляет, что информация к нему идёт от Бога напрямую. Землянин явно в том не понимает, что Бог не знает, даже где находятся земляне, поскольку МИР огромен по его масштабам, а вот земляне слишком малы, чтоб обнаружить их в мироустройстве. Как в организме человека среди всех органов и клеток найти микроб и связь установить с ним напрямую, примеру, с центром мыслящим, что разумом зовётся. И наконец, о главном. Всё то, что получает контактёр, является лишь малой частью от всего, что уже дано людям. А дано людям много информации, которая ещё не расшифрована людьми. Пример наглядный трактат «Суть Бытия» . Продиктовали, сей трактат научный (опять же неизвестно кем) земному контактёру ещё до нашей эры, а на дворе сегодня XXI век и как не бьются люди над разгадкой манускрипта и всё без толку нет понимания трактата, хотя в трактате информация бесценна для земной науки.

Как видим из примера не так всё просто как кажется на первый взгляд. Попытки контактёров полученную информацию расшифровать самостоятельно бессмысленная трата времени для контактёра. Пример для них «Суть Бытия» наглядным будет. Прекрасные катрены (Катрен — четверостишие, рифмованная строфа в четыре стиха, имеющая завершенный смысл) читаются легко, а вот понять ни кто не может смысла, что зашифрованы в катренах. Ещё один нюанс как некое недоразумение среди всех контактёров. Полученную информацию они порою объявляют уж не иначе как своею собственностью и рьяно охраняют информацию от посторонних глаз. На этой почве и рождаются конфликты между контактёрами, поскольку каждый думает, что информация к нему особо важная пришла, чем информация, пришедшая к другим. Соединить в едино информацию у контактёров даже в мыслях нет, и посему, и держит каждый у себя, всё то, что получил. А самое смешное как контактёры с пришедшей информации доход имеют. Напишут книгу (две, три…) и за деньги (стоимость книги) землянам продают (всё то, что сами получили даром) бесценную порою информацию, которая ещё не расшифрована землянами. Учёные конечно книги контактёров не читают (тем более за деньги) у них свои источники, откуда черпается информация. Не удивляйтесь, поскольку каждый гений контактёр, но о своём контакте сам пока не знает, а думает, что гениальные идеи к нему приходят в виде озарения и от того он гений. Как видим из примеров не будет ещё долго взаимопонимания среди земных адептов контактёров, пока с контактами не разберутся люди, откуда информация приходит ...???

VadimДата: Пятница, 15.12.2017, 04:47 | Сообщение # 460

Prav, благодарю доходчиво объяснили. Вам как контактёру раскрыли цель вашего контакта?

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » "ЧЕЛОВЕКОФОРМА" (Человек есть часть Вселенной и продолжение её...)
Страница 23 из 25«122122232425»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9543
Свободный разговор... 6030
Дуратино - это Я 4161
Человек и Мир 3533
Любовь... 3264
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3049
Осознанная Жизнь... 2616
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... 17.01.2018, 00:01   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Гипноз 16.01.2018, 23:50   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Энергия нулевой точки. 16.01.2018, 23:47   Sergey2377 ОСОЗНАНИЕ
Что делать, если муж или жена изменяет? 16.01.2018, 21:50   bognatalenka Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ 16.01.2018, 19:48   СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 16.01.2018, 19:34   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то и... 16.01.2018, 16:31   streaminformation ПРАКТИКА
Осознанная Жизнь... 16.01.2018, 14:58   Прайм ПРАКТИКА
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 16.01.2018, 14:51   TARAMIF Миропонимание.
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 16.01.2018, 11:28   Jeff ОСОЗНАНИЕ
Наш Эксперимент - "Сновидение." 16.01.2018, 05:37   bikr ПРАКТИКА
Прозрение 16.01.2018, 00:13   djedkara ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 15.01.2018, 15:52   asira "Индиго" и "Кристальные".
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 15.01.2018, 13:33   эмма ОСОЗНАНИЕ
Добрые новости 15.01.2018, 13:25   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
спика
TARAMIF
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..