Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 07:48
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Администрация сайта » Проблемы на форуме (По проблемам банам блокировкам пишем сюда...)
Проблемы на форуме
masterkostaДата: Понедельник, 27.02.2012, 06:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Здесь - Решение всех проблем на форуме - технические проблемы, баны, блокировки, спам, оскорбления, неадекватное поведение, нелегальная реклама и тп... Обращайтесь - Вам обязательно помогут...


Общие правила поведения на нашем форуме:


Начнем с того, что на сайте и форуме общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество функционировало нам необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас совсем немного времени и поможет установлению взаимопонимания на сайте и форуме:

На нашем форуме необходимо вести себя Достойно и Уважительно ко всем посетителям!

На нашем форуме строго запрещено: (ведет к снижению Репутации или Бану)


- сообщения, не относящиеся к содержанию темы обсуждения (флуд)
- препирательство друг с другом в любых - уводящие внимание от общения с автором темы и обсуждения сути темы разговора (для этого есть тема СВОБОДНЫЙ РАЗГОВОР или наш ЧАТ или Личные Сообщения)
- комментарии содержащие ненормативную лексику (завуалированный мат), унижающие достоинство, разжигающие любую рознь
- оскорбления друг друга, неуважение и угрозы в адрес посетителей форума и сайта
- спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи...
- писать ваши сообщения красным шрифтом
- вставлять картинки или видео шире 800 точек, что приводит к искажению страницы (сайт и форум оптимизирован под 125-150% масштаб браузера)
- размещение текста на форуме с других сайтов/форумов (допустимо только если вы автор текста или если цитирование необходимо для исследования поставленных задач темы разговора)

Не приветствуется:

- цитирование мыслей других людей из любых источников информации - без указания автора высказывания!
Получается, что вы таким образом присваиваете сторонние мысли себе не указав ссылку на первоисточник - будь то книга , фильм и т.д (ведет к снижению вашей Репутации)

Приветствуется:

- продуктивное дружеское общение, ваши мысли, исследования размышления, поиск истины, развитие - ваши личные наработки и любое творчество и передача опыта! (ведет к повышению вашей Репутации)

При нарушении этих правил вам может быть дано предупреждение. В некоторых случаях может быть дан бан без предупреждений.
При достижения вашей репутации отрицательного значения - понижение уровня вашей группы до Гость и вплоть до полной блокировки....
По вопросам связанным со снятием бана писать на masterkosta@mail.ru

Давайте будем уважать друг друга и форум Осознание и Пробуждение. Администрация форума имеет право без уведомления удалять/исправлять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.

Если вы видите перечисленные выше нарушения в любом сообщении на форуме -
- жмите кнопку "!Админу" и укажите в пояснении, что именно там за нарушение - все такие ваши сообщения 100% проверяются.

Оскорбление администрации форума карается баном - как правило это всегда какие либо ваши обиды, либо просто игра вашего Эго. Уважайте наш нелегкий труд - мы всегда на вашей стороне и разберемся с любой претензией без оскорблений, просто проявите терпение и все будет хорошо :)
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Понедельник, 12.03.2012, 09:37 | Сообщение # 2
Сообщений: 110
Статус: Offline
Всю неделю,пока не работал сайт ,не находила себе места. Пожалуйста ,больше так не пугайте! Ваш сайт-выход в Мир для моей души. Обожаю вас всех! Люблю,целую!
 
SofiaДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:27 | Сообщение # 3





Уважаемый MASTERKOSTA и администрация "Осознание и Пробуждение" хачу поблогодорить вас за то что ВЫ создали этот саит и обединяете единомисленников находящихся на разних континентах прекрасной голубой жемчужины ЗЕМЛИ.Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ.

Добавлено (12.03.2012, 20:27)
---------------------------------------------
Я уверена,если Русский народ не принемал олкогол,то вес мир стал бы осознанний и миру не грозила бы нечего плохого.

 
masterkostaДата: Вторник, 13.03.2012, 05:44 | Сообщение # 4
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Дорогие Друзья! Всё последнее время я занимаюсь разработкой "зеркала" нашего сайта - www.ludiindigo.info - в виду всяких "неприятных" событий решил сделать дубль...Но не просто копию, а нечто интересное...

Там будет всё самое важное и интересное с masterkosta.com но и часть своего контента - раздел "фото" например... А также совершенно новый дизайн и форум с новыми темами, продолжение и новый этап нашей деятельности...

Сайт www.masterkosta.com будет основным главным, а www.ludiindigo.info - дублирующим самые главные его материалы , но большей направленностью на "Исследования мироздания" но и с новым форумом... Присоединяйтесь щас какраз идет работа по тематическому наполнению форума!
Запоминайте название www.ludiindigo.info shades
 
masterkostaДата: Суббота, 17.03.2012, 18:29 | Сообщение # 5
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Друзья! вы все можете принять реальное участие в распространении наших знаний, в продвижении сайта - в массы, так сказать .)

Я сделал визитки и прилагаю вам готовый pdf файл, с описанием и ссылками на наш сайт, там просто - печать с двух сторон прямо из pdf readera на лист симметрично, сначала страницу 1 печатаем потом страницу 2 на тот же лист с другой стороны - вырезаешь и всё ровно... Если вы хотели бы чем то помочь сайту и имеете возможность распечатать и распространить буду рад вашему вкладу в дела сайта...Можно просто дарить друзьям например и тп...тут ваш личный творческий подход.. .) Спасибо ! clover

pdf файл визитки masterkosta.com
 
AlexonДата: Четверг, 22.03.2012, 19:18 | Сообщение # 6
Сообщений: 167
Статус: Offline
Заметил, что многие, даже не смотря на то, что заходят на форум и имеют желание ответить в теме не делают этого в связи с тем, что не замечают новых сообщиений в темах.

Так вот - Если нажать на кнопку Новые сообщения в шапке сайта, то вы увидите все темы, в которых есть новые ответы размещенные по времени размещения ответа.

Вот такие пироги ...
 
masterkostaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 05:34 | Сообщение # 7
Сообщений: 1162
Статус: Offline
С 01 апреля 2012 раздел форума "ОСОЗНАНИЕ" открыт в общий доступ. Напоминаю там вы можете создавать и вести свои темы сами если вы в группе "Искатели" и выше...Раздел модерируется поэтому прошу не нагружать его ненужными темами: спамом, рекламой и тематикой вне закона в Российской Федерации - всё подобное будет удалятся...

ПРОШУ АДМИНИСТРАТОРОВ ФОРУМА ПОЧАЩЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА РАЗДЕЛ.
 
AlexonДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:19 | Сообщение # 8
Сообщений: 167
Статус: Offline
Как уже было сказано в теме "Взаимопомощь" на форуме будет ужесточена внутренняя политика по отношению к сообщениям "не по теме".
 
masterkostaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:24 | Сообщение # 9
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Quote (Alexon)
Как уже было сказано в теме "Взаимопомощь" на форуме будет ужесточена внутренняя политика по отношению к сообщениям "не по теме".


ЗАМЕЧУ - НЕ ТОЛЬКО ТАМ.
ПРОШУ СОБЛЮДАЙТЕ ЧУВСТВО МЕРЫ! НЕ НАДО ПИСАТЬ ВЕЗДЕ ЧТО ВАМ В ГОЛОВУ ВЗБРЕДЕТ!
ЕСТЬ ТЕМА СОГЛАСНО ЕЙ И ОБЩАЕМСЯ... ВООБЩЕМ ВСЁ НЕ ПО ТЕМЕ БУДЕТ УДАЛЯТСЯ.
Это просто захламляет восприятие - будьте спокойнее и мудрее!
 
AlexonДата: Вторник, 10.04.2012, 23:15 | Сообщение # 10
Сообщений: 167
Статус: Offline
На форуме нигде не упоминалось, но существует у нас своя конференция в mail-агенте, где людей на порядок больше, чем в чате.
Если кто захочет добавится - писать в личку ко мне или к Косте.
 
AlexonДата: Четверг, 12.04.2012, 09:13 | Сообщение # 11
Сообщений: 167
Статус: Offline
Небольшой совет тем, кому не удостоились ответить на вопросы:
Пишите вопросы полные, не отрывистые, да с примерами желательно - тогда и ответчик найдется, ибо хоть кто-то да поймет вас. А то когда вопрос слишком короток, то его можно интерпретировать очень уж по разному, отсюда и остальные не хотят отвечать на такие краткие вопросы - не хотят ошибок и непонимания, которого и во внешнем мире предостаточно.

P.S. А порой, если правильно задать вопрос, то и ответ сам сыщется smile
 
masterkostaДата: Понедельник, 30.04.2012, 07:56 | Сообщение # 12
Сообщений: 1162
Статус: Offline
С 30 апреля вводится на сайте новая группа "МЕЦЕНАТ".
Поскольку есть люди желающие помогать лично из своих средств финансово нашему проекту "Осознание и Пробуждение", как то стоит их поддержать и с моей стороны - хотя бы созданием специальной группы .)

Если вы хотите стать Меценатом - проявить себя в новом качестве, и можете постоянно ежемесячно тратить какую либо сумму денег для поддержки нашего проекта, обращайтесь через личное сообщение, либо на мою почту themasterkosta@gmail.com

Спасибо всем понимающим, с открытой душой людям за поддержку!
heart

МЕЦЕНАТЫ нашего проекта:
 
masterkostaДата: Пятница, 04.05.2012, 09:07 | Сообщение # 13
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Друзья подписывайтесь на рассылку новостей проекта через независимый сервис рассылок smartresponder.ru , будет работать регулярная рассылка! Это важно! поскольку нет никакой надежности ни в сайтах, ни в сообщениях через соц сети, а так вы всегда напрямую будете получать сообщения от проекта на свою почту Для этого пройдите по ссылке http://masterkosta.com/stuff/stati/publikacii_na_sajt/1/6-1-0-37 angel2
 
masterkostaДата: Пятница, 11.05.2012, 05:30 | Сообщение # 14
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Важное сообщение!

На форуме замечена некая активность направленная на заваливание тем пустыми сообщениями, увод от разговора на другие темы, оскорбления и тп - Троллинг одним словом...Одни и теже лица регистрируются под разными никами и проводят такую провокационную работу...

Прошу Вас не ведитесь на подобные провокации и не поддерживайте пустые вопросы от тех кто в группах "Пользователи" и "Искатели", запросы не по теме...

Обращайте внимание и прислушивайтесь к ответам и размышлениям только тех, кто в группах "Осознанные" , "Друзья" и некоторые "Странники", это "ветераны" форума проверенные люди...

Эта информация скорее к размышлению...Просто будьте в курсе...
 
masterkostaДата: Суббота, 31.08.2013, 08:08 | Сообщение # 15
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Нам требуется ваша помощь... Необходимо сделать субтитры на важные видео наших ютуб каналов...
http://www.youtube.com/user/TheMasterkosta
http://www.youtube.com/user/IndigoStrannik
Это будет способствовать более широкому кругу людей с ограничениями слуха и языковых барьеров из разных стран получить доступ к информации, поскольку в ютуб заработала функция автоматического перевода субтитров на все языки мира .)
Если вы готовы поработать в этом направлении пишите мне на masterkosta@mail.ru или в личку...

Что именно требуется? Пример видео http://www.youtube.com/watch?v=oHnHtapezoM
просто нужно то, что произноситься в видео голосом набрать текстовыми предложениями разделенными точками, ставить знак вопроса где требуется. Сам текст набрать синхронно с видео, например в блокноте или ворде...


Пример видео с титрами

Для того чтобы включить титры надо нажать на кнопку СС

внизу справа на плеере ютуб... Потом выбрать перевод титров и ваш язык .)
 
masterkostaДата: Среда, 09.10.2013, 04:53 | Сообщение # 16
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Работы по созданию титров ведутся. Теперь Нам требуется помощь в корректировке английского и немецкого языков в переводе субтитров. То есть приведение автоперевода с русского, в нормально читаемый английский и немецкий. Кто владеет хорошо английским немецким и другими языками и хочет помочь чем то проекту - обращайтесь ко мне в личку или на почту masterkosta@mail.ru
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 06.12.2014, 22:23 | Сообщение # 17
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
masterkosta
В теме "Мастерская исследователя" не двигается страница вниз, там есть сообщения , прочитать их не получается, посмотрите пожалуйста


Я об этом уже писал , тоже самое на моей странички ... Нужно дать инструкцию как редактировать блочное сообщение(ПОСТ) исходя их этой проблемы ... ТАкое возникает из-за не правильно вставляемой картинки или ролика.
 
никДата: Воскресенье, 07.12.2014, 07:13 | Сообщение # 18
Сообщений: 741
Статус: Offline
Цитата masterkosta ()
Браузер Google Chrome на порядок быстрее и лучше, честнее и отображает все сайты корректно везде...РЕКОМЕНДУЮ!
Также в вашем текущем браузере... зайдите в настройки во вкладку "защита" или "безопасность" и снимите галочки с пунктов блокировать сайты подозреваемые или распространяемые...Успехов!

Рекомендую фильтр: Adguard . Прошу пользователей фильтра сообщить о недостатках оного.
 
masterkostaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:52 | Сообщение # 19
Сообщений: 1162
Статус: Offline
TARAMIF, исправлено - спасибо!
 
EnnДата: Вторник, 09.12.2014, 01:08 | Сообщение # 20
Сообщений: 7475
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
меня даже правильная не всегда вставляется

В поле блокнота,вверху ,когда пишешь пост,есть теги img,жми туда и вставляй в предлагаемое поле свою ссыль картинки.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Администрация сайта » Проблемы на форуме (По проблемам банам блокировкам пишем сюда...)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4234
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 18.03.2024, 17:24   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500