Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 06:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » Предшествие перед Пришествием (Всегда всё с чего-то начинается...)
Предшествие перед Пришествием
НадвестаДата: Воскресенье, 10.03.2019, 16:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 926
Статус: Offline

Предшествие перед Пришествием


Эти слова стали ПРЕДШЕСТВИЕМ для того, чтобы новая тема появилась как ПРИШЕСТВИЕ, хотя она будет отображать ПРЕДШЕСТВИЕ перед тем, как появилось Учение Парамагинумерологии-7777, как ПРИШЕСТВИЕ Учения, которое ко мне ШЛО и ПРИШЛО...
Цитата TARAMIF ()
Надвеста как хорошо что ты пришла

На это я ответила в сообщении # 227 темы Учения Парамагинумерологии-7777, кое что из этого сообщения копирую:

...очень важно иметь не только Количество собранной информации, но и Качество, что отображает то, что Информация улеглась, «всё по полочкам разложено», наведён Порядок, и т.п.
Если человек говорит о том, что что-то знает, то часто это бывает ОСВЕДОМЛЕНИЕМ как Кругозор.
ПОСВЯЩЕНИЕ начинается уже после того, когда человек имеет Кругозор: есть из чего строить Ответ!

В Математике (примеры Арифметики) это как некоторые количественные данные, которые отображают как бы Кругозор, Осведомлённость в том, что есть что-то ОДНО и есть что-то ВТОРОЕ (другое).
С этими данными можно жить всю жизнь, это отобразит союз какого-то из наших «я» и Знания, т.е. между «я» и Знаниями будет стоять союз «И», который лишь намекает на Плюс, и отображает разрозненный Союз, готовый сложиться.
Если мы ставим «Плюс» между данными, то начинается РЕШЕНИЕ, это наше ПОСВЯЩЕНИЕ, которое ведёт к Результату, что-то должно построиться, сложиться в единое.

В Арифметике (Символизме) есть Знак Равенства, а в Психологии или Событиях (Реальности) – это:
РАВЕНСТВО → РАВНО (какому-то Результату) → НРАВ – появляется НРАВственность
Равенство = 101 = 20
То же и Нравственность 200 – она как Открытость 200

Вне Нравственности любое построение остаётся с союзом «И», или того хуже: Судьба будет задавать условие, условия не на союз, а на вычитание, чтобы Результатом оказалась РАЗНИЦА, а не СУММА.

* * *


Исходя из этого сообщения, я решила открыть новую тему, здесь же, в авторском разделе, чтобы отображать не только своё Знание, как оторванность от Себя, раздельность, но и о себе кое-что писать. Надо мне также с ним сложиться воедино. Это значит, проявить Открытость своего Пути, а то я всё время старалась своё «Я» не показывать, только лишь Знания, а, вдруг, это кому-то будет интересно...

.

Почему тема названа ПРЕДШЕСТВИЕ перед ПРИШЕСТВИЕМ?


Знак на открытие этой темы ПРЕДШЕСТВИЕ перед ПРИШЕСТВИЕМ оказалась предшествующая тема «Парамагинумерология № 7777 Символизм и Реальность Учения».
Так случилось, что я сразу выдавала Знания, как и МИР нам выдаёт себя внешне в своеобразном готовом виде, а мы не всё в нём понимаем, хотя его воспринимаем, и в нём не сразу же воспринимаем своё реальное Я.
Тогда мы начинаем углубляться в Прошлое, в Корни, к Истокам, чтобы понять с чего всё это началось, и почему развернулось таким или иным образом, и к чему это всё стремится...

Так случилось, что слова TARAMIF:
«Надвеста, как хорошо, что ты пришла» – оказались Знаковыми для названия новой темы, слово «пришла», которое из Глагола преобразовывается в Существительное «Пришествие», и навеяло название в слове ПРЕД-ШЕСТВИЕ, а потом и ПРИ-ШЕСТВИЕ. Спасибо, TARAMIF, которая повлияла на то, что с её подачи «пришла» и новая тема, предшествием чего явилось моё последнее сообщение, с которого и началась эта тема о том, что надо сложить:
Знание + «Я»
(может быть не только мне, но и всем)

И пришла я после долгого отсутствия не по своей воле, а по зову Судьбы (через человека, конечно) с темой о 2019 годе = Противостояние 219.
Это 10-я страница форума/темы о Парамагинумерологии-7777

В этой, второй авторской теме, попробую вспоминать и описывать всё, что предшествовало возникновению Учения, которое называется «Парамагинумерология-7777».

Далее чуть позже, пока это как вступление...
Прикрепления: 4310164.png (282.0 Kb)
 
НадвестаДата: Понедельник, 11.03.2019, 14:27 | Сообщение # 2
Сообщений: 926
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Благодарю..очень рада

Взаимно! Мы как бы обе постарались, я бы сама не додумалась бы, но Знаки подтолкнули, я лишь их усмотрела и поняла…

Интересные слова: ПРЕДШЕСТВИЕ и ПРИШЕСТВИЕ!

ПРЕДШЕСТВИЕ – это то, что перед ШЕСТЬЮ-6, т.е. то, что накапливается, и когда-то позже, уже с числа 6 переворачивается в ДЕВЯТЬ-9

По Цифровому Ряду 1 2 3 4 5 6 7 8 9 происходит реализация Событий, и информация накапливается в количестве от 1 до 5, преображаясь в качество числа 6 (после 1 2 3 4 5)
Цифры 1 2 3 4 5 – это ПРЕДШЕСТВИЕ
1 2 3 4 5 = 15 = 6 (тут слово Предел 65 понимается: Шесть к Пяти)
6 + 9 = 15 = 6 (тут Контакт 96 выходит) – и это ПРИШЕСТВИЕ
7 + 8 = 15 = 6 (тут Судьба 78 как Весть 78)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
= 6 6 6

А вот слово ПРИ-ШЕСТВИЕ – быть уже при ШЕСТИ-6, достичь (и Человек на Шестой День сотворён)…

Предшествие 136 = 10 = 1, как бы начало, а Пришествие 135 = 9, как бы конец, и 135 = 18, как и 666 = 18

Когда-то о числе 15 у меня был такой Знак в сновидении.

Мне снилась комната, где я была одна, но какой-то Голос произнёс:
«В глазах должно быть 15 чёрточек».
Я тогда была совсем молодая, но/нумерологом ещё не была, поэтому не понимала смысла, и, проснувшись, сразу же взяла зеркало, чтобы посмотреть: есть ли у меня эти 15 чёрточек в зрачках, но ничего не поняла: как смотреть...
Спустя годы, уже в Учении это число много где отображалось, и главное что это какая-то Готовность 159 (69 = 15), т.е. как бы «смотри на Мир полным зрением», или типа того...

Тогда можно было увидеть и Реальность 168 = 114 (15) → оказывается, и она отлично отображается как союз: Цифра 75 + Буква 39 = 114 (15) или как Слово 67 + Число 83 = 150
Сумма 150 как 60 + Символизм 108 = Реальность 168 (15)

Гораздо позже я вспомнила про чёрточки и просчитала:
Чёрточка 124 × 15 = 1860 – число слов: Реальность 168, Духовность 168, Контакт 96, Космос 96.
А Чёрточка 124 как бы Созерцание 124...
Такой Контакт у меня и прекратился после того, как мне пришлось стать нумерологом и номерологом. Началось время Самостоятельности!

В какой-то раз, спустя годы, мне приснилось такое:
Я в тёмной комнате без света, собираю с пола рассыпанные чистые листы, думала, что они мне пригодятся что-нибудь писать, потому что уже шла Информация, и в эту комнату входит старушка и говорит:
«Я не колдунья, я астролог; запомни 45», и эти слова она повторила трижды.
Потом она ушла, я вижу, что в коридоре ходят люди, идут все мимо моей комнаты, заходят, видимо, в другие (типа офисы или кабинеты это были), и никто ко мне не заходит. И, вдруг, входят двое мужчин, включают свет и произносят слова: «Вот она», словно они меня искали.


Я опять, по земному подумала: наверно, предсказание о том, что у меня в 45 лет что-то должно состояться..., а было мне тогда немного более 30 лет...
И тогда я ещё номерологом не была.
Чего я только не думала, даже то, что мне жить предсказывали столько! Но пережила...

Сейчас вижу, что три раза по 15 = 45 и все цифры 1 2 3 4 5 6 7 8 9 = 45

Но, поскольку старушка в сновидении не показывала цифру 45, а произнесла в ЗВУКЕ, а его символ БУКВА, то это число надо было перевести в слова, но тогда я с Алфавитом ещё не связывала числа, и додумалась просчитать число 45 не сразу, а через годы, уже после 45 лет…
Но раз мне сказано было «запомни», значит, лишь позже этого как-то должно было реализоваться.
К Алфавиту меня направил какой-то ГОЛОС (как бы Звук) в моей голове, такие Голоса (телепатия?) бывают редко. Он и повлиял на то, что те слова, которые я услышала, я «почему-то» (потому что, может, не сама я, а меня что-то заставило, потому я и ссылаюсь на Судьбу) решила просчитать. Мне, вдруг, стало интересно, какое у слова получится число?

А, когда просчитала СОРОК ПЯТЬ = 81 + 100 = 181 не сразу поняла, пока со временем Судьба не откорректировала слово Нумерология на Номерологию через Событие. Мне нужна была для работы табличка, как на дверь, со словом «нумеролог», а человек ошибся, написав «номеролог».

Я обычно не спешу реагировать, потому что отслеживаю многое как Знаки, поэтому не стала делать замечание, указывая на не ту букву, чтобы не обидеть человека, который старался, и подумала, что оставлю: как оно есть, ведь люди не поймут ошибку, т.к. не все знакомы с Нумерологией, им всё равно Нумерология или Номерология.
Вот почему НРАВственность, как РАВНость (Знак =) даёт Результат, как бы после смирения с ситуацией и принятие её. У меня пошёл процесс Ускорения, и я быстрее стала продвигаться в своих действиях и в Учении. Стали быстрее раскрываться какие-то темы, и принятие решений в делах стали точнее...
Разные такие случаи были, когда вроде бы то, что я ожидала, оказывалось не тем, но я всегда молчала, и запоминала чью-то Информацию, которая ПРЕДШЕСТВОВАЛА тому, что оказывалось ПРИШЕСТВИЕМ какого-то важного Ответа на Вопрос, которым я задавалась.

И в итоге оказалось:
Мои Имя и Фамилия = 41 + 77 = 118 и Номеролог = 118, и Судьба не просто откорректировала слово Нумерология на Номерологию, а их стало две (я не стала заменять одну, на другую):
как Слово 67 = Нумерология 166
как Точность 161 и Счёт 71 = Номерология 161, но вовсе не ЧИСЛО 83

Я задумалась, а где тогда ЧИСЛО?

Сложила: Нумерология 166 + Номерология 161 = 327 – увидела как Цифра 75 и как Буква 39
Со временем и номер паспорта отобразил этот номер, он сейчас такой: 399279 (999 = 000)
Поняла, что Числа тут не видать, обратилась к Математике, но, оказалось, что и там неизвестно о самом реальном ЧИСЛЕ достоверно.

А до этого времени меняла три раза паспорт, и там всегда была задача в числе 28, вот я и должна была всё время ничего не менять, чтобы состояться как номеролог 118.
Число 10 меня всё время окружало, было не только в паспорте, то шкафчик на работе дали под номером 28, то пригласили на встречу единомышленников и офис был под номером 208, то ещё где-то и как-то...
Но и до сих пор это номер квартиры (352), номера трёх телефонов, как бы случайно выдали 10:
Городской: 395-01-01 (811)
Мобильный (без оператора): 01-431-01 (181), при этом случилось так, что какой-то мужчина передумал брать симку, и мне предложили уже распечатанную. Я как всегда спорить не стала и взяла. Потом уже дома посчитала.
И второй номер мобильного: 989-40-52 (847 --- 811) принёс курьер на дом, выбора не было, сказал, что я последняя и все уже раздал, а это с Интернетом была связана симка.

Если бы я вмешивалась бы, брала бы понравившийся номер, то создавала бы причинно-следственные связи, а то, что считается ОТРАЖЕНИЕМ (весы, зеркало, равновесие...) – это подтверждение того, что всё состоялось как надо, ничего не пошло в ПРЕСЛЕД.
Полнота в числе 10 повторяется в числе Цельности – 11
Поэтому я всем, кто ко мне обращается, как к номерологу, советую, не выбирать номера машин, паспортов, телефонов, и т.п., а принимать и считывать ВЕСТЬ, которую посылает Судьба. Так быстрее мы идём свой Путь, выполняя возложенные задачи, не отклоняясь от ДОРОГИ Судьбы на примыкающие к ней ТРОПЫ...
Это как бы не мешать самому Себе!

Я продолжала искать Число.

Продолжу позже, а то сразу много получается.


Сообщение отредактировал Надвеста - Понедельник, 11.03.2019, 14:38
 
НадвестаДата: Вторник, 12.03.2019, 15:50 | Сообщение # 3
Сообщений: 926
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
я бунтовала перед новым годом по поводу номера телефона...мне его как раз не предложили, а навязали на имя

Ну да, Судьба что-то вещает через любые действия и контакты с нами людей, надо лишь запомнить Знак, если сразу непонятна Весть, хотя многие проходят мимо Знаков. Но многие и не готовы к ним, потому и не верят...
Если мы запоминаем ЗНАК, он тоже сначала выглядит ЗАКрытым Носителем информации, он считается ПРЕДШЕСТВИЕм перед тем, как он откроется нашему Сознанию, если мы ждём этого, что станет ПРИШЕСТВИЕм.

Цитата TARAMIF ()
видимо придётся подключить

Посмотри от чего ты отказалась, чтобы понимать ЧТО тебе вещалось... Напиши конечную сумму личного номера без оператора (обычно это семь цифр), можем вместе просмотреть.

Многие люди, даже эзотерики, могут долго оставаться с ПРЕДШЕСТВИЕМ, поэтому важно помнить Знаки, которые со временем будут сами открываться.
Бывает и так, что Знак бывает не только вещательным, бывает и предупредительным, бывает и охранительным и ещё каким-нибудь…, а бывает Знак не только как:
ЗАМОКЗАКрытый Молчаливый Образ, который близок к понятию ЕЩЁ только (Предшествие), бывает и УЖЕ нечто имеющееся в наших руках, как (почти Пришествие):
КЛЮЧКод к ЛЮбой Части (Частности), тут об универсальном Ключе речь идёт, как бы реальное «Я», а связка разных Ключей разных (иногда может сниться связка, а не один Ключ) – это пока ещё концентрация на каком-то их малых «я», или Высшем «Я», но ещё не реальном «Я».

Буквы Алфавита также Ключами являются, а последняя «Я», как бы универсальный Ключ.
Каждая буква заявляет о своём «я», я, наверно, об этом где-то уже это писала:
«я – это А», «я – это Б»…, «я – это Ю», и тут у каждого «я» какое-то звание имеется – место в Пространстве, положение.
А вот реальному «Я» нечего сказать, кроме как отражения: «я – это Я», только тогда можно быть самим Собой, а не подражать тому, что накладывает на нас какое-то Звание, при котором можно скрываться как за Маской.
Неслучайно палец называется «Безымянный»…
Только «Я» не достаётся звания (буквы, кроме самой себя)

Соизмерять себя с кем-то другим не имеет смысла, потому что есть Прямой Путь: от малых «я» к Высшему «Я», чтобы потом совершить союз малых «я» с «ВЯ» в реальном «Я».
И это ещё не Конец и не Цель. Этот только завершение Прямого Пути.
Предстоит совершить и Обратный Путь от реального «Я» через все малые «я», чтобы увидеть всё, что запомнили в предыдущем Пути:
Запоминание 114 = 15 – снова число 15, а три по 15 = 45 – три основных Пути. Напишу о них символично через Алфавит…
Обратный Путь для Вспоминание 126 (18 также) пройденного ранее Пути, Эволюции 162, Горизонт 108 – а в числе 15 – это Возвращение 114.
Третий Путь – он Парный Путь, как ДУХХранит ДУальность:
«А» соединяется с «Ю» как 1 + 32 = 33 – почти «Я», и так все буквы соединяются в Пары.
С места Середины реальное «Я» встаёт между «О» (16) и «П» (17) и возникает третий Путь: ПО-дъём по высоте, и Подъём = 78 – число 15, и это уже Лестница 108 (высота, Вертикаль), а не Горизонт 108 (плоскость, Горизонталь).

Вот оно: какое е число 15! Потому мне и сказали:
Цитата Надвеста ()
Мне снилась комната, где я была одна, но какой-то Голос произнёс:
«В глазах должно быть 15 чёрточек».

Долго было у меня Предшествие реального числа 15, о чём вещал Голос. Все предположение давно уже остались в Прошлом, и в своё время Знак об этом числе обрёл своё Пришествие, раскрыл себя.

Главное, чтобы ПАМЯТЬ 115 (как Замок 52) не подводила бы, иначе Ключ без Замка не обретёт Парность. Теперь, вероятно, понятнее становится кому-то начало названия Учения «ПАРА/магинумерология-7777»...

Оно ПОСЛЕ Третьего Пути появилось, когда ПАРность состоялась.


Сообщение отредактировал Надвеста - Вторник, 12.03.2019, 15:53
 
НадвестаДата: Четверг, 14.03.2019, 14:54 | Сообщение # 4
Сообщений: 926
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
номер активен.. идёт второй симкой
985 - 840 -17 - 12 и 194 - 89 -98

В номере видно явное понижение 85-84-83, значит, номер даёт Знак на то, что Высшие Силы (Судьба, кому что предпочтительнее…) способствует сдерживанию в спешке земных событий или принятии решений (и т.п.), даёт как бы возвращение назад, как бы тормоз, или заземление, чтобы движение не было бы высокой по степени Ускорением. Это в плане Мирового (985) и Личного (840-17-12).
Личный номер: 840 – 17 – 12 – указывает на равновесие чисел 12 и 12 по отношении к Серединному числу 17, и тут Знак на то, что «тяжесть» левого числа 840, которое 70 раз содержит правое число 12 – это отображение Количества (12 х 70 = 840).
Всё необходимое уже взято, всё уже равно = Качеству в числе 12 в конце. Серединным является число 17 = 8 – это то, что помогает удержанию равновесия.
Общая сумма 23 – это стремление во всём видеть суть, докапываться до Достоверности 203, отбрасывая лишний груз Количества при преобразовании в Качество.
Может, твоя реакция и была на «тяжесть» числа 840, не хотелось загружаться? А слово ОБМАН 48 отображался схожим числом 840…
Значит, в помощь – серединное число 17, а в словах это: Ожидание 71 (уже не спешка), Осознание 107, Покорность 170, а, согласно Достоверности – слово Точность 161 (17) и Счёт 71 (что-то учитывать)...

Это как раз и важно при Подъёме и при Спуске, т.к. Третий Путь – это Путь в Духовный Мир, из которого также имеется Возвращение назад, как Четвёртый Обратный Путь, уже и по Вертикали вниз, чтобы обрести определённую степень (= 113 = 23) Святого Духа (Четвёртое измерение Пространства), как Высшего «я» по отношению к малым «я». После Спуска всё, что взято Духом, как Знание, надо увидеть в СВЕТЕ 84 (840) происходящих событий, не вмешиваясь в них, а созерцая Высшим «я», хотя и проживая, а значит, принимать надо всё так, словно их надо пройти СКВОЗЬ. Иначе к реальному «Я» после всех Путей не будет доступа.

Заодно и про Пути допишу.

Четыре Пути происходят с разной Скоростью, где властвует Цикл 59 (5 х 9 = 45), и с переходом в каждый Цикл они проецируются друг на друга, оттого многие могут классифицировать неточно...

Первый Путь (Горизонталь) – это Привыкание Сознания к миру Тела: у кого-то адаптация будет медленнее, у кого-то быстрее, адаптация будет в зависимости от разницы между воплощениями и долготе пребывания в каком-либо из двух измерений вне Тела, а это либо Первое-1 измерение Души, либо Третье-3 измерение Духа – нечётные цифры.
Второе-2 и Четвёртое-4 измерения существуют для воплощения – чётные цифры.

Второй Путь (Обратный/Горизонталь) – Вспоминание Себя в Первом измерении Души, что отображается Пробуждением Космического Сознания. Этот этап малого «я» Сознание проходит быстро, тут много Событий впечатлений получает именно Душа, которая использует Тело для приёма массы Информации. Человек спешит и приобретать и делиться в чём-либо по символу «Секундной Стрелки» Циферблата механических часов.

Третий Путь (Прямой, по Высоте/Вертикаль) ещё медленнее – сравним с «Часовой Стрелкой» часов, и события тут уже имеют Тормоз, происходят не так быстро, как хотелось бы Душе. Она мешает Духу, потому что «любит» пользоваться тем, что ей уже знакомо и приятно для чувств. Она тянет в Прошлое, к Известности, а Дух устремлён в Будущее, где Неизвестность, где новые и ещё непонятные Знания, которые требуется принять, понять, осознать, тем самым преодолевая трудности в Пути.

Четвёртый Путь (Обратный, вниз по Вертикали) – имеется опасность любого Ускорения, с Высоты Духа Возвращение может стать ПАДЕНИЕМ, и вместо обители Четвёртого измерения можно вновь оказаться во Втором измерении Тела, и снова повторять Подъём в Высоту, но такое повторение будет уже в Ускоренном темпе, т.к. многое уже проработано.
При падении могут отобразиться аналогичные Знаки для Тела: ушиб от столкновения с чем-то или кем-то; какое-то ранение части Тела, какая-то боль в Теле...
Это бывает не только при смене измерений, но и при смене Уровней (понижение по чакрам), любой крутой спуск может отображать ПАДЕНИЕ.
Любой Грех 51 – это возврат 1 2 3 4 5 – от 5 к 1 = Падение 60 = 6
При Четвёртом измерении Покорность 179 (число 17) особо важна для Святости Духа. В конечном итоге Четвёртый Путь заканчивает Движение, т.к. достигается место назначение – человек у порога обретения своего реального «Я».
Через Порог 71 надо пройти, вместе со Смертью 107, которая ведёт Счёт 71 всему, что явлено, проявлено в Пространстве всех измерений. Но не с той смертью, которая накапливалась переходами между одним и другим существованием, что отображало – Количество, а уже с Качественной Смертью, которая полностью освобождает от пребывания Человека в каком-либо отдельном измерении. Только тут сработает выражение «Смерть Смертью поправ»!

На часах идут Знаки такого Порядка:
11:11 или 22:22 (на часах – это предел), а в иных Знаках и Сновидениях: от 33:33 и до 99:99… – равновесие, полное свершение чего-то, порядок…
12:12 или любые другие цифры – это повторение того, что уже было.
12:21 – это обратное направление: дошел от 1 до 2 и от 2 вернулся к 1 (или иные цифры, но подобно этому)
21:12 – это углубление от какого-то места, например: 2, чтобы что-то увидеть внутри как 1, а потом вернуться наружу, на место 2 с памятью о Единице-1

Любое перескакивание – это Знак на то, что есть РАЗНИЦА, т.е. это какое-то «между», что даёт Противостояние.
То, что имеется «между» и подлежит чистке, тем более что РАЗНИЦА = 78 и ЧИСТКА = 87
Как раз-таки, последовательное число 15 идёт как 1 2 3 4 5 = 15 – это Готовность 159 (15) человека, которой имеет Сумму 69 (15) накопленной Информации. Далее идёт подтверждение 15 = 6 как 6 = 6 , человек встречает одинаковые Знаки: что-то свершилось, надо ждать перемен.
Остановка после 1 2 3 4 5 (15) в 6 – будет как бы «Трамплин» перед Скачком 6 в 9, тут и проявляется РАЗНИЦА 78 (15) между 6 и 9 (15), которую нужно сократить, т.е. надо проработать место Перехода 7 и 8, чтобы ликвидировать Противостояние 6 и 9.

Такое Противостояние имеет Единение в Знаке Инь-Ян. Знак «Инь-Ян» в какой-то момент должен более не влиять и не быть значимым, т.к. это УЖЕ не будет необходимостью.
Ведь этот Символ пока ЕЩЁ для кого-то – Переворот 6 в 9 и 9 в 6, и это как Зима сменяется Летом, а Ночь – Днём, и может поддерживаться Круговорот, как смена очередных Половинок (полугодий).
Этот Знак-Символ для тех, кто ЕЩЁ ожидает ЛЮБОВЬ 96 и пребывает в ней в том измерении, где ЕЩЁ есть Противоположности...

Знак Противоположностей, стремящихся друг к другу, является символ «Инь-Ян».
В Знаке Инь-Ян видятся не только две цифры: 6 и 9, виден ещё серединный Зигзаг, как кривой Диаметр Круга, в начертании похожих цифр 2 и 5 – это те цифры, которые делят всё пополам.
Пятёрка дружит с Двойкой при Дробях: Целое 1 делим : на 2 и получаем Ноль-0 целых Пять-5 десятых или одна вторая: 1/2
Целое 1 делим на Пять-5 и получаем Ноль-0 целых Две-2 десятых
1 2 3 4 5 6 7 8 9 – Пятёрка поделила ряд на 2 части.

После объединения двух Противоположностей между ними всё-таки будет ЗАМОК 52 из этих вот цифр, а это и есть
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Сумма цифрового Ряда – всё то же число = 45 – и Числовой Ряд отображает этот Замок 52, а где тогда Ключ?
А Ключ – это 45 в Слове: Сорок 81 + Пять 100 = 181 = 82 – именно СЛОВО станет СЛОженным ВОедино!

Именно поэтому Учение в названии Парамагинумерология, которое по сумме = 232 (52), отобразило этот самый ЗАМОК 52, к названию которого, буквально через один календарный Месяц, Судьба дала Ключ в номере (как бы зарегистрировала) – 7777 = 28 = КЛЮЧ 82. И это тоже Пара: «Ключ + Замок»...

Полностью пройденный Обратный Путь звёздного Духа, третьего малого «я», как бы после Духовности, не сможет достичь завершения в Святом Духе Высшего «я», если будет какая-то помеха со стороны планетного Мира, ведь здесь обитель «РАЗНИЦЫ» Второго измерения – Разрозненные объекты и Субъекты а РАЗНИЦЕ мышления.
Единое Знание не будет в Эзотерике, которая отображает множество – Количество разрозненных течений.
Для этого важен Эзотеризм – это уже Качество, как Синтез только самого необходимого, что родственно в каждом Учении, а для Синтеза нужен СЧЁТ 71:
Замок 52 + Ключ 82 = 134 = 71 – СМЕРЬ Точно – СМЕРТЬ 107

Если Эзотерика 123 – это Преображение малых «я» в Пути Эволюции, то Эзотеризм 133 – это уже Исчисление 133 всех этих «я», соборность и единение перед тем, как Сознание обретёт реальное «Я», оставив возле себя самое нужное, отсекая всё лишнее, что есть и в Эзотерике.

Цитата TARAMIF ()
не тороплю ...

Хорошо, посмотрю. Мне надо что-то ответить после просмотра?


Сообщение отредактировал Надвеста - Четверг, 14.03.2019, 14:59
 
эммаДата: Четверг, 14.03.2019, 18:27 | Сообщение # 5
Сообщений: 8473
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
что есть и

Надвеста,
Так,как?
...
Тогда как?Действовать по порыву души,
Или заранее рассчитывать математически?
Важно,чтоб не сгоряча, значит не спеши,
Без логики ,то лишь- гипотетически?

Или ,свершив какое-то действие,
Оттого,что иначе поступить не смог,
В ответ получил противодействие,
Хотя заранее,всё это предвидеть мог.

Возможно,,что не в нужный момент,?
Вероятность не совпала в сценарии,?
Или это-- опытный эксперимент?
От вас бы, услышать комментарии.?
...
Эмма
 
НадвестаДата: Четверг, 14.03.2019, 19:24 | Сообщение # 6
Сообщений: 926
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Тогда как?Действовать по порыву души,
Или заранее рассчитывать математически?

Есть такая последовательность:
Действовать, конечно, по порыву Души! Душа накапливает через восприятие Тела информацию и события, которые проживает Душа со своей окраской впечатлений, чувств...

Так можно жить долго, но если в Душе созреет Дух, готовый к самостоятельному Бытию, то он уже подключается позже, чтобы понять то: почему Душа воплотилась в Тело и прожила какие-то события, в которых она проявляла через Тело свои порывы!
Всё это перед Духом предстаёт ВОПРОСОМ о смысле уже произошедших событий, в которых Душа либо имела Радость, либо Печаль, Страдание или Спокойствие..., и т.п.
И Духу также явная эзотерическая Математика не нужна, потому что Тело-Душа-Дух – это раздельные измерения, отображающие – Количество. Идёт пока ещё процесс накапливания...

Потом со временем обретётся Качество в Триединстве трёх измерений: 111, уже не как 1 и 1 и 1, а они объединятся, сложатся и станут 1 + 1 + 1, и это уже = 3 (111 = 3).
И это ещё не явная, а тайная эзотерическая Математика, которая есть и работает как Судьба без нашего понимания, и ещё предстоит сложиться и Количеству (111), и Качеству (3) в наше реальное «Я».

Вот тогда Эзотеризм Математики можно включать в объяснением ЯВИ, когда УЖЕ накоплено нечто своими малыми тремя «я» + Высшим «Я» в своём реальном «Я» = 33

Поэтому Эзотеризм в виде Математики – это принятие ПРОШЛОГО, что уже имеется как известные данные для решения какой-либо Задачи, чтобы при определённых и заданных условиях ВОПРОСА, получить до времени неизвестный ОТВЕТ!

Номерология включается гораздо позже, поэтому по ПЛОДАМ наших происходящих Событий, которые остались в Памяти, можно уже работать.
Пока идёт процесс реализации, никакая Математика не объяснит момент, при котором Судьба только обозначает данные для дальнейшего решения, но можно и не решать, можно просто жить!
Ведь каждому – своё! Не все же хотят освобождения от рождений и смертей, многие желают в Высших Мирах воплотиться!

Поэтому:

Душа – приоритетнее в Начале!
Она – Основа из Основ!
Представит перед Духом все Задачи
О смысле жизни и запомнившихся снов!


Сообщение отредактировал Надвеста - Четверг, 14.03.2019, 19:25
 
НадвестаДата: Четверг, 14.03.2019, 19:40 | Сообщение # 7
Сообщений: 926
Статус: Offline
Цитата masterkosta ()
Попытки уничтожить одну из противоположностей тоже не дают результатов. Человечество так и не победило ни зло, ни тьму, ни ложь… Если взглянуть на ситуацию целостно, то станет очевидным тщетность подобных попыток. Ведь невозможно уничтожить левый конец палки, оставляя только правый. Сколько бы мы не пытались его обрубить, он будет короче, но не менее левым.»

Это слова из темы: Прохожий Буба... "Между тигром и драконом".



Слова подходят к теме, которой я коснулась в знаке «Инь-Ян», что в нём имеется Замок.
После Третьего Пути Пара, которая ОБРЕЛА друг друга, вновь раъединяется, попав в Четвёртый Путь Четвёртого измерения, где возникает повторная Дуальность. Теперь поставлена задача: уже не обрести, а НАЙТИ себя в Парности. Для этого нужно увидеть четыре Замка 52 четырёх измерений (7777), а Замок 52 – это Память 115 (52):
Замок 52 х 4 = 208 – уже намёк на то, что необходим Ключ 82, и он должен быть один, как бы центральным по символу КРЕСТ, у которого стороны – это разрозненные четыре измерения.
Геометрия (образ) знака Инь-Ян даёт цифры 69, если мы видим ЛИЦО (открытость), а с ИЗНАНКИ (закрытость) цифры 6 и 9 будут обратными.
Когда мне подарили на цепочке перевёрнутые цифры (Изнанку) Знака «Инь-Ян», и я носила его на шее, у меня в этот же день возник закрытый Путь, я всё время попадала на препятствия. Потом мне приснилось, что этот Знак мне надо снять, он – Изнанка, а для дел нужно Лицо.
Цифры Знака «Инь-Ян» 6 и 9 – имеет число 7 в его произношении, в слове: СЕМЬ = 69, как СУММА 69, а 2 и 5 в середине знака, это также 7, но в цифрах: 2 + 5 = 7

У меня на Знак Парности помнится такое сновидение:
Я стою у золотых ВОРОТ, а за ними город из красивых Дворцов, я хочу войти, но на Воротах висел Замок. Ко мне подходит Стражник и говорит, чтобы я шла в Мир назад, и приходила вдвоём.
Я тогда ещё удивилась, потому что понимала, что равновесие достигнула, а надо всё равно двоим, чтобы физика подтвердила...
Период Святого Духа – это как раз разъединение:
Святой Дух 151 = Одиночество 151
Я, когда проснулась, записала это сновидения в стихотворных строках, которое я назвала «Город Вечной Любви»:



По поводу видео скажу кратко, посмотрела и про числа 666-999-369, про 777, 555, 108 и 21, и ещё там о других говорилось...

Наша задача – это не углубляться в Дебри МНОЖЕСТВА, при котором существует бесчисленное КОЛИЧЕСТВО разнообразных «уровневых» Цивилизаций со своими восприятиями Единого, не говоря о Целостном. На это можно потратить бесчисленное количество мерного времени в образе бесконечного вращения Свастики, и попусту прожить многие воплощения...

При этом происходит Расширение Сознания, что есть «Широкий Путь», при котором Сознание пытается объять Бесконечность, но она никогда не окончится, согласно тому, что СЧЁТ всегда имеет продолжение...
Наша Задача – это стремиться к Цельности Сознания и Целостности своего Бытия, к реальному «Я», к которому лежит «Узкий Путь» – СЖАТИЕ.
«Я» расположено в Центре символа Креста, и поэтому четыре стороны надо отсечь после Четырёх Путей к реальному «Я».
Тогда уже окружающая Информация не сможет влиять на восприятие «Я», которая преподносится с какого-либо измерения или уровня кем-либо или чем-либо...

Я потому и отказалась от Школы физического вида, потому что важнее заданный кем-то конкретный ВОПРОС и получение на него конкретного ОТВЕТА.
Вопрос 89 = 17 = 8
Ответ должен охватывать все измерения:
Ответ 65 х 4 = 260 = 8

Только тогда будет ТОЧНЫЙ Ответ на заданный Вопрос, и Точность 161 (26) = 8 – это Номерология 161, которая даёт все Ответы.
Но не каждый номеролог знает Закон Счёта и Правила, потому и мало кто может верно пользоваться Номерологией.
Считать Слово, находя его КОД, может каждый, а вот объяснить что-то через Номерологию – может только состоявшийся, а не начинающий номеролог.

Но тут уже важна Степень Знаний, которыми обладает это реальное «Я», потому что и Вертикаль «Я», по отношению к плоскости двух Горизонталей Креста – имеет свою степень какого-либо интереса (у меня это Цифры и Буквы).
Нам сначала необходимо не разворачиваться к Бесконечности (расширение), а нужна Концентрация к Центру (сжатие). При этом мы не сможем с массой Информации пройти «Узкие Врата» Центра, поэтому масса Информации кодируется в уменьшённую форму.
Прикрепления: 3119954.jpg (6.4 Kb)


Сообщение отредактировал Надвеста - Воскресенье, 24.03.2019, 22:31
 
НадвестаДата: Пятница, 15.03.2019, 15:09 | Сообщение # 8
Сообщений: 926
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
одно время мне это резало слух...так как мне с детства известно, что смерти нет...

Да, в той форме как о ней думают обыватели, такой смерти нет, но любое понятие, которое названо СЛОВОМ, уже что-то отображает, и надо увидеть это образно и отвести ему своё место в Пространстве.

Смерть/Переход помогает ЦЕНИТЬ каждого из нас, потому что никому неизвестно в Точности время, когда мы покинем Землю.
Часто мы начинаем хорошо относиться к тем, кто уже ушёл... (и поверье пошло, что не надо говорить об умерших плохо), а при его пребывании в Теле и при общении с ним, могло быть всё, что угодно, далёкое от понятия «Любовь».

Кто-то сказал, что СМЕРТЬ – это ПЕРЕХОД, и мы поверили потому, что нашему земному малому второму воплощённому «я» в Тело, хочется вечной жизни..., хочется, чтобы всегда продолжалось Бытие..., интуитивно чувствуя своим первым малым «я», что это так!
Кто-то уже не верит, а чувствует, что не может быть Конца, что за земным Бытием существование всё равно продолжается...

Но наш Дух требует доказательство этому..., нам хочется не верить, а быть уверенным в том, что Бытие не прекращается после ухода с Земли..., и это происходит каждый раз, когда мы провожаем в «Последний Путь» нашего близкого, родственника или знакомого...
Раз, зацепившись за то, что это «Переход», мы остановили своё Сознание на этом факте, потому что согласились и приняли это (тем самым принимая – Количество этих Переходов, но Качество самой Смерти пока оставалось впереди), потому что чувствуем, что мы никуда не исчезнем...
Душа так запомнила, и обрадовалась этим Переходам, и до времени так и должно быть, т.к. Вера – это основа для продвижения нас по Пути Эволюции.
Но многие останавливаются лишь на той вере, что будет следующее воплощение...

Мне как-то раз приснилось (так, уж, случилось, что Сновидения всегда сопутствуют нам не просто так...), ещё до того как я стала номерологом, но цифры меня уже привлекали:
Я выхожу из подъезда дома, и вспоминаю, что кое-что забыла и мне надо вернуться назад..., а навстречу мне входит в подъезд мужчина, одетый во всё чёрное.
Так получилось, что поменялось моё направление Пути на направление мужчины в чёрном, и мы пошли вместе к лифту, но он шёл вперёд по своему Пути, а я назад, но по его Пути вперёд.
Входим в лифт, и стали совершать подъём вместе, тут он произносит слова: «Я – твоя Смерть!», а я не знаю: бояться мне или как? Но страх всё равно присутствует для Души, а Дух подсказывает, как надо поступить, и я говорю: «Ты не Смерть, ты – Убийца(!), пойдём на улицу, и я покажу тебе реальную Смерть».
Выйдя на улицу, я ему объясняла, что не было бы Жизни вне движения и смены явлений без Смерти. Потом он захотел есть, и удалился куда-то в кафе, прося меня подождать. Я тогда ещё думала убежать от него или остаться ждать, подумала, что, вдруг, он специально, меня решил проверить, а то, что захотел есть, просто придумал, и всё-таки осталась на месте. Он удивился, что я не убежала, и протянул мне записку, в которой было написано: «Встретимся завтра в 17 часов».

Когда проснулась, число месяца было тоже 17.

Это число отображает Мать 65 Мира 42 = 107, а во сне проявился в чёрном – тайный сын Матери Мира Софии в символе имени СЛАВА, брат трёх сестёр (дочерей Софии), чьи имена Вера-Надежда-Любовь – Количество измерений.
Слава – Качество в Триединстве Четвёртого измерения. Это измерение последнее, потому и является реальной Смертью, которая заканчивает все Переходы (как бы мини-смерти).

Однажды было сновидение:
Мне мужчина подарил плитку шоколада с названием «Вера-Надежда-Любовь»
Получается, что это был брат трёх сестёр.
Я как всегда подумала, что, наверно, у меня будет «Всё в шоколаде»! Какое-то мероприятие будет успешным!
В Числовом Символизме эти имена стали Символами измерения Пространства.

Потом поняла, что так трудные для кого-то цифры помогали мне представить измерения через эти термины, чтобы было другим понятнее.
Вера – это земной планетный мир Тела, Второе измерение Пространства → Прямой Путь
Надежда – это лунный мир Души, Первое измерение → Обратный Путь
Любовь – это звёздный мир Духа, Третье измерение → Путь в Высоту, Парность
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Три сестры или дочери Матери Мира Софии – это Количество трёх измерений;

Слава, брат трёх сестёр или тайный сын Софии – Вселенная Святого Духа, Четвёртое измерение → Триединство; Зеркало – Качество (Три в Одном).

Вера 28 (Тело) + Надежда 41 (Душа) = 69 – почти Любовь 96, и нам мало надеяться и верить в то: любят ли нас? Мы хотим точно знать, что нас любят, требуем доказательства, хотим быть уверенными, а это уже желает Дух...
Нам нужна сама Любовь 96! А её не все и достигают, согласно Первому и Второму измерению Пространства (Души и Тела).


Сообщение отредактировал Надвеста - Пятница, 15.03.2019, 15:20
 
НадвестаДата: Пятница, 15.03.2019, 21:13 | Сообщение # 9
Сообщений: 926
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()

Цитата TARAMIF ()
ты говорила что треугольный квадрат -это ромб?

Светимость – это различие Треугольников с их разными сторонами-Линиями и Углами.
Тогда Четвёртое измерение, в совершенстве КВАДРАТ – не получается, возникают различные Четырёхугольники: Трапеция, Параллелограмм и Ромб.
Если человек ещё замкнут в себе, и достиг Гармонии в Реальности, то в Символизме это отображается в Треугольнике 666 (60°), и при выходе в Четвёртое измерение он занимает более выгодную позицию в Четырёхугольниках в виде Ромба, но ему надо стать Квадратом (символично).

Наши тела имеют процент работы тел разный, что отображают косые Кресты (четырёх наших тел) и оболочки – Четырёхугольники:
Одна сторона короче, другая длинней, и Углы наперекосяк, далеки от 90°, как при верном Кресте.

Теперь можно про Ромб дополнить, т.к. я писала, относительно одного Путника.

Попадание в Третье измерение – это символ равновесия Души в Треугольниках.
Когда Сознание проходит Путь в Четвёртом измерении Треугольник остаётся в Памяти, а Пара – разлучается, чтобы вновь объединится после Дуальности Четвёртого измерения.

Один Человек и может отобразить Ромб как отображение в Зеркале равностороннего Треугольника 666 (с углами по 60°), если такой Идеал достигнут, если нет, то разные Четырёхугольники будут.
Далее предстоит преобразование в Квадрат/Круг для того, чтобы обрести самодостаточность и тогда уже соединиться в ПАРУ вторично, а первичное было в Знаке «Инь-Ян» сообщения # 12



Тут уже
Весика 51 = 6
Писцис: 99 = 18 = 9
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Любовь 96 Пары

Вот внутри этой Весики Писцис можно прорисовать Ромб = 50, который для двоих – 25 и 25 (77), а не одно число слова Замок 52 как в Знаке «Инь-Ян».
Две-2 Пятёрки-5 – это также 55, что есть Круг 55, а у Пары – это два Круга, а не один как в Инь-Ян.
Прикрепления: 0638552.jpg (11.9 Kb)


Сообщение отредактировал Надвеста - Пятница, 15.03.2019, 21:30
 
НадвестаДата: Воскресенье, 17.03.2019, 02:25 | Сообщение # 10
Сообщений: 926
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
.... и так, откуда у тебя имя Матери Мира?..

Конечно, не из каких-то земных источников. Этот символ Матери Мира имеет математическую основу (МАТь – МАТеМАТика – повторение указывает на явный и тайный СЧЁТ, согласно дуальности Мира), относится к Символизму Числового Учения «Парамагинумерологии-7777».

Так СОФИЯ этого числового Учения означает:
Нумерология:
СОФИЯСоборный Образ Фактических Итоговых «Я», т.е. всё малые «я» отображают факт Соборности того, что есть КОЛИЧЕСТВО – женский символ, а Количество – это явные измерения Мироздания в лице трёх дочерей: Вера-Надежда-Любовь.
Тайным сыном в этом случае становится тайное Четвёртое измерение в виде тайного сына по имени СЛАВА, как прославление того, что всё уже собрано и отображается в КАЧЕСТВЕ мужского символа и это Высшее «я», пока ещё не реальное «Я».
Номерология (Явный Счёт и после чёрточки/Тайный Счёт):
СОФИЯ 100/259 = 10 и 214 = 107 – Мать 65 Мира 42 = 107 в виде Номерологии 161 = 17 (Счёта 71 и Смерти 107).
Подобные слова с цифрами 1/7 – Стремление и Рост
Потому этот РОСТ – как СТРемление к Объёму, и добавляется к имени СОФИЯ словом:
МУДРОСТЬУМножение Духовного РОСТа

София-Мудрость 100 + 143 = 117 – Порядок 117, Доказательство 171, Символизм 108, а как сумма 243 – Разум 63, Правда 45, Жизнь 72, Подобие 72.

Цитата TARAMIF ()
О Славе..что за интрига с незаконнорожденным? да ещё сыном..когда сын стоит по статусу выше чем дочь..

Вера-28 + Надежда-41 + Любовь 96 – это 165 = 12 = 3
Слава 37 = 1
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Отобразился Тернер – Три-3 к Одному-1, в составе КОЛИЧЕСТВА (3) и КАЧЕСТВА (1)...
Но для СЛАВЫ Начало отражения Качества будет пока ещё приёмом Количества в коротком имени, лишь в полном отобразится Качество...

Когда Сознание «Слава» пройдёт все Степени (Мудрости – роста), тогда его можно назвать и полным именем ВЯЧЕСЛАВ 103 – тот самый Тернер, но уже в нём одном, как в КАЧЕСТВЕ.
Качество как бы и является вышестоящим, т.к. Количество как бы под ним, хотя они равны на самом деле, только во времени различаются, и Качеству достаётся ПРИШЕСТВИЕ, более позднее время, а Количеству – ПРЕДШЕСТВИЕ, более раннее...

Именно поэтому спешить не надо, потому что Начало 71 = 8 – похоже на Полноту 98 = 17..., кажется, что всё уже известно, а оказывается, что это только условия для Задачи...

МАТЬ – это МАТериализация, а значит, её Тайна (внутриутробная) станет Явью, когда придёт МАТематический срок исполнения.

Цитата TARAMIF ()
хотя есть такой момент как мир в мире..и содержание этих миров....

Ты имеешь в виду фрактальность?

Цитата TARAMIF ()
у неё официально одна дочь Таня

Имя Татьяна в Учении ПМН означает:
ТАТЬЯНА 120 – ТАйна ТАйН «Я» (как Спутник Спутников; Царь Царей; так и Тайна Тайн; Мать Матерей...; Степень), а ТАЙНА = 48 = 12 – тайный СВЕТ 48
Так Татьяне достаётся хранить все, и чужие Тайны, в том числе. Она не должна спешить какую-либо Тайну 48 = 12 проявлять, ведь и Явь 66 = 12, для этого ей нужно Ожидание 71 = 8, чтобы понять, когда придёт время «Пора» = 52, которая до времени является Замком 52.

Когда придёт время, которое после Тайны 48 = 12 – есть ЯВЬ 66 = 12, то произойдёт Событие 102, которое отображает союз:
Тайна 48 + Явь 66 = 114 (15) – это Арифметика 114, которая всё Тайное и проявляет в Явь.

Короткое имя ТАНЯ – одновременно Тайна и Явь в НАстоящем времени...
ТАНЯ 69 = 15


Сообщение отредактировал Надвеста - Воскресенье, 17.03.2019, 03:09
 
НадвестаДата: Воскресенье, 17.03.2019, 14:47 | Сообщение # 11
Сообщений: 926
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
шаг назад и шаг вперёд

А в эзотерическом смысле можно понять, что шаг назад – это к миру Души, в Первое измерение, а шаг вперёд – от Второго измерения Земли к звёздному Третьему.
Те, кто достиг Высшее «я», то шаг назад – это к Третьему измерению из Четвёртого, а шаг вперёд – к Пятому. Как числа Фибоначчи указывают на возвращения…
Кто достиг реальное «Я», то шаги уже можно считать лишь у других, т.к. само «Я» уже ВЕЗДЕсущно, хотя к этим «другим» относится пока и земное «я», ведь пока существует физическое Тело и воплощение ещё не закончено, земное «я» продолжает работать на все «я» иных измерений.

ШАГ в Нумерологии – Готовность Активизировать Шествие, а по Номерологии ШАГ = 31 (Тернер), т.е. можем делать Шаги НАЗАД 31 в ПРОШЛОЕ 112 = 31 – в сторону Количества, чтобы что-то добрать, а если уже всё набрано то Шаг назад может стать Анализом 49 = 13 (31) ранее достигшего Синтеза в Качестве.

Поскольку мы живём Записью, повторяя всё в событиях вторично, то ШАГ вперёд – это всё равно ПРОШЛОЕ (Про-будущее, как бы Будущее в Прошлом).
Вперёд = 56 – это Знание 56, а без него отобразится Предел 65, поэтому нужен Подъём, чтобы оторваться от поверхности, от земного «я», и тогда:
Шаг 31 + вперёд 56 = 87 отобразит этот Подъём 87

Цитата Надвеста ()
Я продолжала искать Число.

У меня было такое желание найти книгу Пифагора, когда я узнала, что он был эзотериком. Но оказалось, что нет у него книг. Тогда я несколько ночей в нескольких сновидениях целеустремлённо искала Пифагора, потом встретила его и он сказал:
«Я не могу умереть, не передав своего Учения»
.
Потом я несколько ночей искала Весть от Пифагора, но попалась его книга, и я во сне её читала, и так несколько ночей. Она называлась цифрами:
«2 × 4 = 8».

Один раз какой-то Голос внутри меня (телепатически, этот раз был впервые, потом было ещё несколько раз до настоящего времени) спрашивает:
«Сколько будет 8 разделить на 2?»
Я тогда в мыслях произнесла в ответ «Четыре», подумав, что сейчас я получу «ОТЛИЧНО», но услышала лишь вопрос:
«А куда ты вторую Четвёрку дела»?

Тогда я не была ну/номерологом, и вопросу очень удивилась, понимая, что я ответила не точно, надо было сказать «4 и 4».

Так меня и оттачивали события, Судьба, подведя позже к Алфавиту и цифрам. И если такая неточность где-то у меня по жизни встречалась, меня во сне корректировали и часто через Геометрию, показывая на бумажном листке Образы в Треугольниках и зачёркивая какие-то места, чтобы было Выравнивание, если где-либо я что-то не так понимала. Трудно ведь понимать сразу Сновидения, через которые я училась...

Цитата Надвеста ()
все цифры 1 2 3 4 5 6 7 8 9 = 45

Вспомнила ещё кое-то из сновидения про число 45, хотя там через чёрточку было и число 50:
Я держу в руках клочок от газеты, и читаю отрывок от всего текста:
«Русскому Языку соответствуют числа 45-50. Пушкину было поручено рассказать о Спутнике Спутников».


Тогда я также с Алфавитом ещё не работала.
Далее текста не было, т.е. всей газеты. Когда проснулась, о Луне подумала, хотя Спутник Спутников – намного шире можно рассматривать.
Почему именно 45-50 до сих пор не могу сказать, что понимаю верно, потому что у меня остался вопрос: два числа рассматривать или от 45 до 50, но почему тогда не написано было: 45 46 47 48 49 50?
Но я эти числа сложила и получила сумму в числе 285, а это уже НУМЕРОЛОГ 123, т.е. буквы Слова.
Посчитала, что это верно, т.к. «Спутник Спутников» увидела в сложении Степени цифр:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 = 45 → 1 + 4 + 9 + 16 + 25 + 36 + 49 + 64 + 81 = 285
Так через намёк на Пушкина меня привлекали к Алфавиту Русского Языка.

Вышло так, что через Пифагора к ЧИСЛУ приобщилась, а через Пушкина – к СЛОВУ…, хотя Пушкин также Номерологией занимался, но известен больше в Литературе, а не в Математике.


Сообщение отредактировал Надвеста - Вторник, 19.03.2019, 16:15
 
НадвестаДата: Воскресенье, 17.03.2019, 19:27 | Сообщение # 12
Сообщений: 926
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
покажи свою книгу, пожалуйста...

Если ты говоришь о книге, которую я читала в сновидении с цифровым названием «2 х 4 = 8», то я её переписывала, перенося в мир бодрствования, и вся эта информация объединилась в Учение, которому дали имя как СЛОВО «Парамагинумерология», и потом присвоили номер 7777, как ЧИСЛО.
Эту информацию я книгой не издавала, она остаётся как Учение, хотя по Частям я многое уже осветила в печати, и что-то выношу в видео.

Там была соединена Арифметика с Геометрией, когда я посчитала, то вышло:
Арифметика 114 + Геометрия 127 = 241 = 7 – это мои данные, у меня ФИОМ = 286 = 214, что отобразились и как Надвеста 70 = 7 – одно имя замещает четыре в данных числа 286 = 16 = 7
Пифагор мне был известен всегда без его личных данных, просто одно слово Пифагор 88 = 16 = 7 – как и мои данные в числе 7

Русский Язык 193 = 4 отобразился в моей Дате Рождения числом 40 (или 31, смотря как считать цифры).
Число Русского Языка 13 отобразил в своих данных А.С.Пушкин + имя его мамы Надежда:
Александр 90 Сергеевич 97 Пушкин 101 Надеждович 94 = 382 = 13 = 4

Одинаковые вибрации бывают Родственностью и в Духовном понимании, а не в земном, можно по Знаниям иметь Родственность.
Наш Дух может и сейчас иметь контакт с духовным миром, где присутствуют любые духовные «я», не воплощёнными в Тело. И вовсе необязательно, что это какие-то известные люди, жившие на Земле когда-то, просто для понимания языка Символизма берутся земные люди, которые имеют Известность. Так легче понимать смысл контакта.

Утверждать конкретные Личности не стоит, чтобы особо не привязывать себя к тем, с кем, как мы думаем, мы контактируем. Мы должны оставаться при Свободе, а не при Зависимости от тех, с кем имеется контакт, или когда-то был. Такие привязки вредят.
Почему-то не всем эзотерикам это известно.
Именно поэтому в моих сновидениях присутствовал Голос или Записи на листах. Пифагор только однажды показался, а потом, сколько я его не искала, более не встретила, ушёл наверно...

А теперь, когда Реальность увидела в Символизме, уже сама извлекаю информацию о Реальности из Символизма.

Как-то раз в одном из сновидений мне передали листок со стихотворением Александра Пушкина, и там одно и то же слово повторилось шесть раз.
Я подумала, что это какой-то КОД, тем более, когда уже позже подсчитала слово КОД, то там число 33 = 6 вышло.

Этот КОД позже увязался с известной дробью из ШЕСТИ цифр при делении многих чисел на 7, в дроби присутствуют цифры двух Констант: 1 4 7 и 2 5 8, и не появляются цифры Константы 3 6 9, например 145 : 7 = 20.714285
Я об этом видео сделала в том году о делении на число 7


Сообщение отредактировал Надвеста - Воскресенье, 17.03.2019, 19:35
 
НадвестаДата: Понедельник, 18.03.2019, 17:38 | Сообщение # 13
Сообщений: 926
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
о печатаной книге...

Я в Интернете более значимую информацию даю, чем в книге, которая писалась более простым языком для массы людей.

Цитата TARAMIF ()
если я правильно поняла -это память кто ты и откуда..в каких событиях был и для чего компания здесь собралась...

Да верно, только это касается не только текущего земного времени, как мерности, где нас могут окружать единомышленники, а той мерности, которая есть ВСЕГДА – «Здесь и Сейчас», при котором Личности бывают родственниками по Линии Преемственности. Ну, например, как бы я родственна в каких-то вопросах, по какому-то Интересу с Пифагором, и лишь земная мерность времени нас разлучает в веках, а по Духу, где нет земной мерности, нас связывает интерес к одному и тому же.
Интерес – ключевой слово, и по числу ему родственны слова с этим же числом: Интерес 94 = Единство 94 = Связь 94.
В сновидениях такой интерес может и выразиться в Образе какой-то Личности.
А в итоге мы все устанавливаем Родственность 202 с Богом 22.

Цитата TARAMIF ()
вот тут у меня тормоз..образы имеют множественную трактовку..так же как и символы..где единственный правильный ответ без вариаций..

У меня есть кое-какая информация, как она воспринимается кем-то, мне трудно судить, но всё равно помещаю, это как

Истоки


Образы – это геометрические понятия, внешний вид облик чего-либо существующего (как бы Душа, и как бы Цифра). Для того чтобы этот существующий Образ, а также связь его с иными Объектами и их действиями, стал бы Информацией, нужно придать этому Образу и его Действию ИМЯ (как бы Тело в Имени-Буквах):
ИМЯИтог Материальной Яви.
Имя – это вторичный носитель по отношению к первичному Образу.

В слове ИНФОРМАЦИЯ усматривается:
ИНФОРМАЦИЯЦИФРА-ИМЯ-НОситель (НОмер в НОмерологии)

Даже без этого слова можно понять, что изначально существует Геометрия (Вид) и Арифметика (мера того Вида, размер), которая этот геометрический Образ представляет к исчислению.
Так мы видим Образы множества объектов и субъектов, которые в связи друг с другом становятся Информацией.
ИНФОРМАЦИЯИНая ФОРМА Цифрового Итога Яви – Цифровой Ряд с иным начертанием Образов: разный начертательный Вид Цифр.

Геометрия и Арифметика, как первичное явление, остаются как бы Тайной (Вещь сама по себе/Эзотерика и Цифры), можно жить только вторичным носителем Именем – не внешним видом, а его носителем Материализованного Итога Яви – ИМЯ (Экзотерика и Буквы).
Этим и живёт народ, придав вторичное понятие Образам в своём разговорном Языке. И даже эзотерики стремятся понять Знание только вторичной стороны, используя лишь разговорный Язык своего народа.

Откуда взялась тогда Буква, как вторичный носитель для Имени?

Язык выражается в СЛОжении Образов Вместе – это СЛОВО (обобщённый термин для Имён), в котором за Буквами Имени прячется первичная Информация в Цифре.

Начертание 117 + Образа 46 = 163 – это какая-то реальная Информация 163, и для отображения её в Символизме требуется начертательный геометрический Знак 37 (надо что-то донести до кого-то) через начертательную письменность…

Счёт 71 + Цифра 75 = 146 – Знание 56, Предел 65 (определяет какое-то количество), а Счёт нескольких Цифр – это уже Счёт 71 Цифры 75 с Цифрой 75 = 221 – Конкретика 122 (140) в Количестве 140 = Итог 50
------------------------------------------------------------------
163 + 146 = 309 – рождается БУКВА 39, как Результат 138 = 39 и Мера 39

БУКВАУКАзатель Божественной Вести, также УКАзатель Будущих Видоизменений

Буква Б – это не только Будущих, но и Бывающих, это и Бывает при рассмотрении букв в слове, они могут Быть и в других словах – это уже НУмерология.

Вторичной Букве нужна фиксация, нужно закрепить её за конкретной личной Цифрой, раз и навсегда и не менять этот Порядок. Это отобразилось в порядковом номере буквы, в Русском Алфавите 31 Буква и 2 Знака.
Так появляется Цифровая Буква У Слова – УСЛОВно, т.е. появляется УСЛОВНОЕ обозначение Слова (Сложенного Воедино) в каком-то названии – Имени.

Буквенно-Цифровой Язык выводит от СЛОженного ВОедино, что есть – СЛОВО, к Числу,
а ЧИСЛО как СОзнание ЛИЧности умеет верно (с)ЧИтать СЛОво.

Так случилось, что Русский Язык отлично отображает Геометрию и Арифметику Образов, поэтому если трудно толковать какое-то ИМЯ, закреплённое за Образом, имеется средство Счёта, чтобы по общему Коду сравнить Образы разных Имён, чтобы установить имеют ли они «Числовой Синоним».
Так отбрасываются лишние Имена, которые в Языке стали близкими Синонимами, но далёкими по Цифровому языку и дают разницу в Кодах.

Вот для того и существует Нумерология 166 = Слово 67
И Номерология 161 = Счёт 71 и Точность 161
Но освоить это не так просто, у меня на это годы ушли.

Можно познавать Мир только одним Именем-Словом, без Цифр, но это на земном языке подобно человеку, который не умеет читать и писать, не зная Символизма Письменности (Букв Алфавита).
Поэтому Числовой Символизм – это умение читать и писать самостоятельно (духовная Грамотность), а Контакт с Космосом (не духовным Миром) до времени является тем, что у нас есть Водитель, а мы водимые, и кто-то читает нам, а не мы живую «Книгу Мироздания», передавая Информацию, которая может иметь Искажение, не так пониматься своим Сознанием...

Для Проверки верности и существует Цифры... Они помогают выбрать тот Образ, который и по смыслу подходит и по Коду, иначе в синонимах словесных Имён можно «утонуть», их множество...
А Имена – это разные «Словесные» Учения, как и разные разговорные Языки для одного и того же Образа…

.
 
НадвестаДата: Вторник, 19.03.2019, 20:55 | Сообщение # 14
Сообщений: 926
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Можно познавать Мир только одним Именем-Словом, без Цифр

Если мы познаем Число, т.е. самого себя через Цифры, которые привлекаются для Точности, то мы тоже точно попадём в Цель, и так Путь будет короче.
Можно и только через Имя (слово) познавать Мир, но тут придётся отсеивать Ложь 67, а её – просто Изобилие 76, как и всякого Слова 67 даже на один и то же Образ.
Цифрами можно просто проверить свои познания, важно сверить с ними свои словесные Знания.

Мне было сказано в одном из сновидений, что нужно обрести четыре-4 Ключа 82 к одному Замку 52, который скрывает наше реальное «Я» в месте Центра всего Пространства.
Эти четыре Ключа и есть четыре малые «я».

4 х 82 = 328 (как Свастика 85), а если соединить 328, т.е. четыре Ключа и Замок 52, то выходит 328 + 52 = 380 – как раз место Центра 83, который повторяет Число 83 в мире количественных величин.

Четыре Ключа: это повторенный Цифровой Ряд четырежды: [1 2 3 4 5 6 7 8 9] х 4 = 45 х 4 = 180
Сорок Пять 181 = Ключ 82
«Я – ЕСТЬ» = Я 33 + Есть 75 = 108

Получается наше реальное «Я» – одно единственное, а все малые «я» и Высшее «я» отображают Реальность этого «Я» в Символизме 108, каково и представляет всё наше Бытие (Иллюзия), как написанная цифрами и знаками-образами «Книга Мироздания», потому её можно читать самому, а можно слушать того, кто с нами в космическом контакте.

Реальное «Я» как бы ПЯТОе, и оно расПЯТО – расстоянием, расставанием со своим реальным и центральным местом, и возникают части в малых «я», как Частное Бытие в отдельном измерении.
Место 75, где ЕСТЬ 75 наше «Я» обретает в распятии малые «я» – КРЕСТ 75, как Символ 75, сохраняющий Истину 75 реального «Я».

КРЕСТКоличественная Реальность ЕСТь; также КРая как СТороны Единого Я:
«Я – Крест»
Крест 75, значит все малые «я» по Кресту – это Символы 75 реального «Я».

Символичный Крест наших реальных тел:
Душа 53 + Тело 55 + Дух 49 + Святой Дух 151 стали отображать в союзе Пятое место в сумме = 308 – тот самый Центр 83 нашего «Я» и Число 83
Это отображают и наши данные:
Имя 57 + Фамилия 103 + Отчество 125 + Мачество 104 = 389 = (9 = 0) = 380 и 317 – то же самое: Центр 83 и Цельность 173 в Числе 83

Пятому Центральному месту достаётся не СЛОВО (ФИОМ в буквах), а ЧИСЛО (в цифрах), которое символизирует Дата Рождения, и если кто не готов, не достиг своего реального «Я», или его символичное, но такое же условно центральное место в малом «я», то ПЯТЬ-5 может стать Опасным местом – Риск 59, Хаос 59...

Все данные:
ФИОМ 389 + Дата 27 + Рождения 84 = 500 – Пятое измерение, которое надо пройти в паре: 5 и 5, а не 5 и 0, о чём я написала в теме Парамагинумерологии, сообщение 232:



Так место Центра заняли числа:
ФИОМ 389 = 20 = 2
Дата Рождения 111 = 3

Тут уже к горизонтальным сторонам плоского Креста добавляется Вертикаль 113 (23), которая пронизывает наш символичный Крест данных.

С этого времени пошла в ход Степень 113, как Достоверность 203, а:

ДОСТОВЕРНОСТЬ – этот те, кто ДОСТОен ВЕРНОСТи в Знании и в бытии.


Сообщение отредактировал Надвеста - Вторник, 19.03.2019, 20:59
 
PRAVДата: Пятница, 22.03.2019, 20:07 | Сообщение # 15
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
И очень хорошо, когда на разных инструментах (средствах) можно извлекать в познании ОДНУ суть, и складывать её как бы в одно произведение (как одна Мелодия при звучании разных музыкальных инструментов).


Отличное сравнение, действительно «МЕЛОДИЯ» должна звучать,
коль ноты правильно расставить на нотный стан...



… Кстати, спираль двойная как раз и выполняет роль того, что называют «нотный стан».
Что характерно все цифры на спираль расставлены не хаотично, а в той последовательности как и должны они стоять.
Лишь в этом случае должна звучать «МЕЛОДИЯ» Вселенной без явной фальши…



… «Но́тный стан» (Нотоно́сец) опять же не случайно создан в нём есть один нюанс.
Лишь десять граней должно присутствовать при этом в «Но́тном стане» ни больше и не меньше для десяти лишь «нот»…

Цитата Надвеста ()
Я Русский Язык только с 2000 года использую, раньше только Геометрию и Арифметику использовала, но кто поймёт? Трудно людям передавать то, что понятно нам. Другим словами объяснять надо.


Чтоб объяснить понятно суть буквально каждому землянину не хватит жизни и посему стремиться к этому не нужно. Другое дело суть изложить кратко её не усложняя, поскольку гениальное всегда в простом решении задачи.

Цитата Надвеста ()
Как мы Образы передаём? В названиях и именах для пояснения, потому без слова никак.
Вот меня и направила Судьба к буквам Слова, но Геометрия остаётся первоосновой, иначе можно много ошибок наделать в толковании слов, если кто-то не так поймёт его Образ, вообразит нечто своё!


Без слов, возможно, передать любую информацию при помощи рисунка, что в принципе PRAV тем и занимается, как составляет коллажи, что в принципе является наглядной агитацией в любом учении…
 
НадвестаДата: Пятница, 22.03.2019, 20:43 | Сообщение # 16
Сообщений: 926
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Другое дело суть изложить кратко её не усложняя, поскольку гениальное всегда в простом решении задачи.

Да, Вы правы, но...
Есть такие слушатели, которым Симфония интереснее, чем привычная для множества Музыка, она богаче на воображение, но сложнее для композитора.
Всё имеет место быть.
Каждому своё, и в Духовности есть своё Творчество, типа проигрывать символичные ноты в мелодии, только буквами слов и цифрами.
Когда достигнуто реальное «Я», когда постигнуты первоосновы, тогда уже можно углубляться и во второстепенное, оттого и усложнение, а не простота.

Мир устроен ПРОСТО, и действительно: надо мало знать, но кто уже познал Себя, тот в Символизме видит всё, что есть в Реальности.

Кстати, у Вас хороший коллаж есть про семь матрёшек Пространства, которые мы воспринимаем в четырёх измерениях.

Творчество ещё никто не отменял, и мы можем быть как бы духовными писателями или художниками для тех, кто нас понимает, но сам не может быть «композитором».
От нас ждут каких-то новых тем, как и от музыкантов новые мелодии.

Мне вот интересно было созерцать Ваши коллажи, Ваше творчество, как любителям музыки приятно слушать понравившиеся мелодии.


Сообщение отредактировал Надвеста - Понедельник, 20.05.2019, 22:26
 
PRAVДата: Пятница, 22.03.2019, 21:37 | Сообщение # 17
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Мир устроен ПРОСТО, и действительно: надо мало знать, но кто уже познал Себя, тот в Символизме видит всё, что есть в Реальности.


Мир познаётся по мере понимания простого, а вот простое это сам человек.
Недаром сказано однажды было человеку «Познай СебЯ – Познаешь Мир».
Но человек не слушает порой наказы свыше, он хочет познавать ВСЁ разом.
Однако забегать вперёд не принесёт желанных результатов при любом учении...



…Вопрос, конечно, интересный, а что «ЧЕЛОВЕКоФОРМА» в символизме означает.
Какая энергетика в субстанцию заложена, что больше (позитив + негатив) в ней всего...
 
PRAVДата: Пятница, 22.03.2019, 22:10 | Сообщение # 18
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Вопрос был задан не случайно, поскольку у субстанции
уж больно странная «ПРОГРАММА» - …09.9.90…



… «ПРОГРАММА»
09 – эмбриональный период…
9 – цикличность развития…
90 – № ступени развития…
И далее …0.3.6.9… в программе основные числа, поскольку повторяются они на всех этапах жизни…
Каким - то образом всё надо увязать в единую систему, чтоб до конца понять субстанцию «ЧЕЛОВЕКоФОРМА»...
 
НадвестаДата: Пятница, 22.03.2019, 22:41 | Сообщение # 19
Сообщений: 926
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
всё надо увязать в единую систему, чтоб до конца понять субстанцию «ЧЕЛОВЕКоФОРМА»...

Давайте пробовать увязывать.

Коллаж «Суть Бытия» = 141 в буквенно-цифровом Символизме:

ЧЕЛОВЕКоФОРМА можно рассмотреть как два слова, а можно и как одно.

Человек 81 + Форма 71 = 152 – этот тот, кто УЧИтывает все свои ТЕЛа – УЧИТЕЛЬ 152, а тела все различны по форме:
Душа хочет посмотреть себя в Зеркало, для чего обретает Плоть 96, чтобы увидеть своё достижение.

ЧЕЛОВЕКОФОРМА 168 (96) – Духовность 168, Реальность 168 = 78 или 114 = и это:
Программа 103 + Субстанция 164 = 267 = 78 и 96

Энергия 117 – Жизнь 72
Сознание 91 – Изменение 91 (если есть нарушение 118, тогда проявляется Болезнь 91)
Ум 35 – Закон 53 (если нет нарушения Закона, то искажение в материи не будет наблюдаться)
Материя 104 – Мироздание 104 с Количеством 140 разнообразия всего, Содержание 104
Основа 70 – Кровь 79, Корень 97, Равновесие 97
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
= 417 + 417 при рассмотрении ОН + ОНА (в паре – сумма удваивается) = 834 = 78 или 114 = Суть 90 + Бытие 51 = 141

417 – это ФОРМА 71 четырёх тел, которые имеют свою форму, согласно четырём измерениям Пространства, в которое вышло реальное «Я», если это вид Человека (Форма).
417 = 48 – это СВЕТ – как ВСЕленские Тела = Рождение 84 (любого из «я»)

147 = 12 = 3 – относится к Душе Первого измерения Пространства
258 = 15 = 6 – относится к Телу Второго измерения
369 = 18 = 9 – относится к Духу Третьего измерения
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
369 (123) и 9 (4) как 999 относится к Четвёртому измерению Святого Духа.

Цитата PRAV ()
…Должны вы согласиться, что каждый орган в теле имеет нумерацию свою.
Одно есть сердце в теле, два лёгких, две есть почки, а селезёнка с печенью одна.

Да, точно так!
Тело человека, которое занимает Второе измерение Пространства, отображает и Первое, и Второе даже во внутренних органах, поэтому органы соответствуют либо Единице, либо Двойке, а Дух, как Третье измерение, Тело Второго измерения не отображает.
Если, конечно, мы говорим о норме, т.к. бывают и отклонения от нормы: искажённые и уродливые формы.

Но Форма человека ещё не заканчивается Вторым измерением, потому что развитие предстоит ещё и в Третьем измерении, чтобы Троица осуществила три свои Начала (Количество), которые сплетутся в Триединство (Качество) уже в Четвёртом измерении.
На Земле отображаются только Два Начала.
Пока появляется понятие «Третий Глаз»..., уже намёк на то, что ждёт человека далее.
По развитию своего Сознания человек после земного бытия либо возвращается назад, где Душа, либо продвигается вперёд, где Дух, если обрёл Духовность.

Двойка-2 (Земля) соседствует как с Единицей-1 (Луной), так и с Тройкой-3 (Солнцем).

Единица не сможет быть Двойкой, а Двойка – Тройкой, т.к. у каждого измерения Пространства – своё неизменное место.
Но попасть на разные места можно своим Сознанием, но не Телом, т.е. физическое Тело – это всегда Второе измерение, поэтому на Луну в нём – не попасть.

И Луну мы воспринимаем с позиции Второго измерения, а суть Первого измерения остаётся Душе, лишь она может верно понять Спутник Луну. Также Дух Третьего измерения может понять звёздные объекты, а земное Тело совсем не так воспринимает звёзды, лишь с позиции Второго, а не Третьего измерения.
Физики даже путают трёхмерность Второго измерения с самим Третьи измерением.

Так что, не только Ваши Спирали физики не воспринимают, а много чего ещё с Земли видится не так.
Одно и то же Солнце воспринимается по-разному:
крот воспринимает как теплоту в своей норке, а рыбы, как теплоту и блеск воды, а человек также как и теплоту и как световой шар. Но верно ли это?
Второе измерение, как чётность – это уже расстояние и разрозненность объектов, а в Третьем нечётном измерении всё объединено, и разрозненность отсутствует.

И что вернее?

Всё для опыта надо просмотреть. С каждого измерения надо приобрести своё восприятие. Только тогда можно обрести цельность Сознания и целостность Пространства, когда обретётся поочередная смена восприятий.
Вот человек и сообщает что-то с позиции Души, а другой с позиции Духа, а третий лишь с позиции физического восприятия.

И эти три Начала стоит сплести, в этом я точно с Вами!

.


Сообщение отредактировал Надвеста - Понедельник, 20.05.2019, 22:27
 
PRAVДата: Суббота, 23.03.2019, 10:09 | Сообщение # 20
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
ЧЕЛОВЕКоФОРМА можно рассмотреть как два слова, а можно и как одно.


Поскольку начали мы разбирать субстанцию «ЧЕЛОВЕКоФОРМА» (досконально) с позиции нумерология,
то нужно знать, откуда у субстанции произошло название такое...

Послание с иного мира

Цитата
"Человекоформы, то есть живые субстанционные единицы жизни на планете Земля, порабощённые мыслеформой, постоянно блуждают в поисках раскрытия тайн своего происхождения и самого космического пространства. Они не осознают того, что истина уже заложена в их структуру. В человеке изначально находится огромная информация о Вселенной".




… Обратите своё внимание на символ «МИРоУСТРОЙСТВО». Там где цифра 0 (НоЛЬ) стоит посередине символа поставлен знак (?) вопроса.
Так знак вопроса (?) поставлен не случайно, поскольку зарождаются в «МИРоУСТРОЙСТВО» миллион (возможно миллиард и более…) субстанций
и от того и «ФОРМ» должно быть по количеству субстанций…



…Одна из форм и есть как раз земная ЧЕЛОВЕКоФОРМА, а на самой планете опять же сотни «ФОРМ» живых существ …
«ПРОГРАММА (в ней отображен процесс развития субстанции).
В программе не должно быть лишних элементов, и в то же время
нельзя с программы элементы убирать, поскольку каждый элемент
в программе важен и занимает своё место.

Цитата Надвеста ()
147 = 12 = 3 – относится к Душе Первого измерения Пространства
258 = 15 = 6 – относится к Телу Второго измерения
369 = 18 = 9 – относится к Духу Третьего измерения


Примерно где то так должны отображаться цифровые (.0.3.6.9.) знаки в нумерологии…

Цитата

0
3
6
9


Земляне Н(О)ЛЬ всерьёз не воспринимают и от того и путаница создаётся у людей при счёте.
Ввели название земляне Н(У)ЛЬ за место Н(О)ЛЬ и окончательно запутались с нолями



… А между тем давался людям в притче на то намёк …

Цитата
Притча:
Ученики спросили Иисуса:
-Скажи нам, каким будет наш конец.
Иисус сказал:
-Открыли ли вы начало, чтобы искать конец?
- Ибо в месте, где начало, там будет конец.
- Блажен тот, кто будет стоять в начале,
и он познает конец, и он не вкусит смерти!


Так, что такое Н(о)ЛЬ… не трудно догадаться уж если, досконально
разобраться (см. коллаж) как движется процесс в МИРоУСТРОЙСТВО.



НОЛЬ есть начало движения процесса (.0.1.2.3.4.5… цифровой ряд обозначенный красным цветом).
Девять (9) завершение процесса и в то же время девять (9) начало для процесса, идущего в обратном направлении
с отметки НОЛЬ (.0.1.2.3.4.5… цифровой ряд обозначенный синим цветом)…
Вот вами отгадка на загадку…

Цитата
Открыли ли вы начало, чтобы искать конец?
- Ибо в месте, где начало, там будет конец.


Всё гениальное в простом сокрыто лишь нужно простоту увидеть в гениальном…
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » Предшествие перед Пришествием (Всегда всё с чего-то начинается...)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4234
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 18.03.2024, 17:24   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500