Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 13:41
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 172 из 172
  • «
  • 1
  • 2
  • 170
  • 171
  • 172
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
Progressor_999Дата: Среда, 05.07.2023, 01:23 | Сообщение # 3421
Сообщений: 62
Статус: Offline
И снова про Мракиану…
===
Люди Индиго планеты Земля!
К вам обращается Мракиана. Мы создали антиэнергетический двигатель и средства межзвездной связи. Но все это не идет ни в какое сравнение с совершенством вашего мозга и вашей, как вы говорите, души. Мы знаем, что вы прибыли с других звезд и на земле только временно, но позвольте с вами говорить, как с настоящими землянами. Поскольку вы почти единственные земляне, сознательно относящиеся к тому, что происходит на планете, и при этом знающие космический План. Знающие, что реально происходит. Мы, Мракиана собираемся вам помочь, поддержка с нашей стороны означает решение проблем с темными энергиями и обитателями темных планов, поскольку мы можем их контролировать.
Технологии антиэнергии, как это называем мы, и темных энергий, как это именуют они, очень похожи. Но мы управляем ими, как земляне электричеством. поэтому можем переключать, выключать, перенаправлять, и так далее. Это Означает решение проблем со всеми темными феноменами от порождений тьмы до порождения мрака и не-тьмы. Включая апатионные*. Недавно мы подключились к энергополю Земли, и теперь все эти сущности, твари и т.д., как вы их называете, могут быть изгнаны не только большим расходом светлой энергии, но и отправлением в Мракианский Централ (что это не выясняйте, просто пользуйтесь), или же именем Мракианского центрана (Тшарвадал Синх Разрешил использовать его имя в ваших заклинаниях против темных сущностей и существ пытающихся вам навредить).
Внимание! Разрешение касается только представителей 6 и больших по номеру рас, у магов 5 расы, пытающихся использовать силы, им не лицензированные, будут неприятности.
Причем темные твари повиноваться будут охотно, а не оказывая, как обычно дикого сопротивления, и поскольку используется антиэнергия, ваш Энергетический баланс. будет в результате не снижен, а наоборот повышен.Пока это все, чем мы можем помочь в большой виртуальной игре, она же война на тонких планах, она же, работа с информацией. Но скоро диапазон услуг будет расширен и повышен. Мы ждем обратной связи от Индиго Земли, чем мы могли бы помочь, контролируя сферу Отрицательных по количеству и знаку энергий. Примечание. Вы можете не изгонять, а просто лишать их энергии до такой степени, при которой они уже не смогут кому-либо причинять вред.Да, именно нулификация. В этом состоянии они превращаются в пустую и безвредную информацию, просто в сведения в инфополе. Энергию можете оставить себе, можете вернуть тем, у кого твари отняли — на ваше усмотрение. Мы полагаемся на вас. Кроме того, 1 из плюсов варианта нулификации — так не нарушается баланс информационно-сущностный, и на Землю не прийдут новые твари, усовершенствованные, взамен этих, которых кто-либо выбил.
---
апатионные — Порождающие апатию и т.п. негативные явления из области Нулевых энергий.
ЗЫ: только что мне сообщили, что мракианцы подключили данную систему!


Сообщение отредактировал Progressor_999 - Вторник, 26.12.2023, 03:18
 
IAlexeiIДата: Среда, 05.07.2023, 16:37 | Сообщение # 3422
Сообщений: 519
Статус: Offline
Интересно, несколько месяцев анализировал информацию, что современные технологии уже пришли к пониманию принципов использования материалов и взаимодействия с темными энергиями и мирами. Я ощутил к примеру что спомошь этих знаний они с лёгкостью пробьют порталы в эти миры. Или создадут материалы для новых приборов и технологий. Но ощущение что доступ в светлые миры подобное развитие им не даст. Открытый выход сатанистов говорит о развитии Земли как открытого мира. Но при таком развитии Земли и нужны технологии защиты от воздействия темных жизней. И развития в этом направлении я на Земле не заметил. Технологичное сознание общества ограничивает доступ в светлые миры для Земли. Посмотрим может старые цивилизации проснутся и откроют новый уровень развития светлых людей.
Этим и интересно это сообщение что оно показывает некое вмешательство в том направлении которое Земля игнарирует в своем развитии.
Я не знаю куда перемещается Земля, но ощущение открытости доступа в различные миры ощущается. Формируется структура развития будущего Земли и соседних миров. Играют в шахматы мирами вокруг нас. Но это для будущего человечества, а не для нас...
Поясню ощущения раньше в прошлом часто уничтожали целые миры процессом похожим на взрыв миров. Нужные достижения миров воссоздавали в новом месте вселенной. Эти процессы происходили вне нашего понятия реальности, времени. Человек просыпался в новом мире но не замечал изменений до поры до времени. Сейчас ощущение что уничтожать запрещено и идут процессы на новом уровне. Похоже на перемещение целыми слоями, обрывками миров. Во время перемещения обрывков миров закрыты все возможности перемещения стандартные. Идёт процесс некой сортировки разделение и соединения. Как у луковицы людей по слоям разделяют, а затем слои перемещают. Человек делится не целым, а слоями сознания жизни. Отдельные слои человека перемещают на разные уровни жизни. Такое перемещение не формирует разрывов связей. Связанные части перемещаются не разрушая связей.
На всех уровнях сознания человека полноценные, они дополняются текущими уровнями реальностей.
Поэтому мы видим новые воспоминания, новые миры вокруг нас, но сознание целостное память, прошлое все дополненные. Хотите опыт жизни рядом с темными мирами пожалуйста. Но связи между уровнями сознания нет. Каждый такой мир окончательный полноценный.
Поэтому я и дополняю эти события важны для будущих людей. Вам же предстоит возвращение целостности сознания, осознания себя, пробуждение на уровне Дома. Это страшно видеть фиксированные миры. Мне сложно описать, но страшно старому сознанию ощущения что как раньше бесмертного внеуровнего сознания-души нету. Все версии миров полноценные, но конечные. Все жизни получили своё будущее, свои миры, свои жизни, но печально видеть реализацию их устремлений ... Это страшно осознавать сколько миров погибло на этом пути, ведь если они не проснулись осознав себя, то получили лишь красивый сон для своих душ-сознаний в будущих мирах. Это прекрасное будущее для этих жизней стать человеком прекрасного будущего... Но печально осознавать сколько потеряли жизней о которых никто не знает и не помнят. Полноценные миры без памяти о утеряном ...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Среда, 05.07.2023, 17:19
 
След_ВечностиДата: Четверг, 06.07.2023, 12:58 | Сообщение # 3423
Сообщений: 2291
Статус: Offline
Из трехмерного пространства для начала в четвёртое, цель перемещения пятое.

Четвертое измерение является промежуточным, однако именно оттуда шло воздействию на Землю, что блокировало ее в третьем не давая развития что способствовало переходу.
 
L1ght9Дата: Пятница, 26.01.2024, 20:21 | Сообщение # 3424
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вопрос крайне серьезен.
Заранее, прошу прощение за мою дисграфию...

За неимением должной мотивации, по началу; а именно, не воспринимая происходящее с моим организмом как не кую угрозу, а лишь как физиологический недуг ничем не отличающийся от элементарной простуды – в моей голове не существует четкой, датированной хронологии. Да, и учитывая состояние моего организма (Психическое состояние, почти что на нуле. Подорван интеллект, а возможности его не идут в сравнения с теми возможностями, которые были ранее) – обязан разъяснить: почему?

Первое:
Вибрации
Месяц. И, 26 дней. Наблюдаю вибрации в теле. Вибрации, начались с ног. После, вибрации, постепенно перекинулись в область таза.
1) Вибрации в области таза. В процессе вибраций в области таза, начал замечать следующее:
- Не осознанная мной эрекция....... можно и без этих подробностей.... все прочитано...
- При сильном фокусе на объекте внимания: фильм, музыка, другой иной задаче в которую я полностью погружался мыслями – проблема не исчезала.
- В таком контексте, проблема не давала мне покоя. Днем и ночью. Днем и ночью происходило такого рода «Изнасилование», которое сопровождалось: повышенным потоотделением, учащенным сердцебиением. Перехватывало дыхание. По началу, было сложно, верно принимать положения на основе внешних факторов и делать вразумительные, адекватные выводы. Проще говоря: думалось паршиво, но в последствии более чем терпимо. Да и углубившись в привычную мне работу, за неимением веских причин и проблем со здоровьем – не придавал этому особого значения.
2) Точечные вибрации в теле.
В процессе вибраций в области грудной клетки, начал замечать следующее:
- Периодичные вибрации в области грудной клетки.
После которых чувствовал сильный страх. Страх на уровне грудной клетки. По ощущениям:
Словно страх не мой собственный. И, ощущение частой борьбы с этим страхом, который не мой. Иногда, он, проникал внутрь немного глубже, чем я того желал. Но, не достаточно глубоко, что бы я принял его. Что, так же, отнимало определенное количество сил.
- Общие вибрации во всем теле.
Влияющие на жизненно важные функции в организме; например: нарушение координации движений, нарушение биоритма, боль в голове, тошнота, слабость, нарушение аппетита.
Сны:
Два сна. Подмечу. Обычно, мне не снятся сны подобного характера, и потому могу заключить следующее:
Сны, носят возможно навеянный из вне характер. Очень интересно, следующее. Эти да сна, имели четкую последовательность в конечную цель без вероятности отклонения от поставленной какой-то темной силой задачи.

Сон первый.
«Удушье»
Уже и не помню, что увидел первым образом. Но, после, проснувшись в 4 утра от сильной судороги и волнения. Расставив все точки над И. Вспомнил сон, состоящий из двух, последовательных частей(образов): конкретику первой части уже и позабыл, но помню, что, когда проанализировал эту часть, относительно второй о которой сей час расскажу всё понял как есть. Смутный, первый образ: стало очень страшно. Наверное, подавление воли.
Образ второй.
Лежа на правом боку. Наблюдал следующее: высокий человек, лица которого не видно. Туша, килограммов сто пятьдесят на в скидку. Всем весом, садиться на мою грудную клетку. И на каждый мой выдох, давит. Прыгает на моей грудной клетке, словно моя грудная клетка батут какой-то … Очень долго… Помню, как очень сильно захотел жить. И, резко проснулся.
Поправка:
Знаю, что звучит паршиво, и возможно для многих не понятно. Но, рекомендую не делать поспешных выводов, а дочитать до конца.
Конец «Поправка»
Второй, сон. Был не сразу. Пару дней после…
3) Щелчки не понятной мне природы… По наблюдениям, они имеют искусственный характер… Сначала, не придавал этому особого значения, но после, когда они стали беспокоить – осознал: щелчки, имеют направленный характер. Я не могу знать за счет чего происходят подобные щелчки, но могу с уверенностью сказать точно: направленность, имеет конечную цель. И, конечная цель заключается в том, чтобы неблагоприятно повлиять на мои физиологические возможности, в частности, и психический план. По наблюдениям, щелчки не имеют хаотичности, как если бы я думал о случайности такого случая. Он, не случаен. Это ебучий случай (прошу прощение за выражение). Щелчки, не случайность. По наблюдениям:
- Часто. Когда собираюсь мыслями, для выполнения поставленной мной задачи (например, самая элементарщина: подумать о том, что нужно купить в магазине). Происходит щелчок. Когда в голове появляется другая иная мысль – происходит щелчок. Когда сажусь за работу – открываю сайт букмекерской конторы, и начинаю анализировать события, - почти на каждое мое направленное действие пальцами по тачпеду смартфона происходят щелчок… И, по наблюдениям, бут то какаета сила хочет свести меня с ума… Важно: щелчки не имеют выдуманный мной характер, возможно на основе переживаний или стресса. Звук, идет из окружающей среды, словно образуясь из самого воздуха… Проверял. Когда, закрываю уши – щелчков не наблюдаю.

Ходил специалистам в больничку… Проблема не решена… Обращался в церковь – проблема не решена

Ещ. Подмечу. Чувствую странные запахи. Нехарактерные... Тактильные ощущения - выраженные

За меня взялись конкрэтно... Прижали к стенке. Понимаю причины, и зачем всё эт устроенно на самом деле, но не хочу умирать в 26. Нужна методика избавления

Masterkosta, нужна методика... Меня .....

Пожалуйста. Вопрос очень серьезный... Держусь Месяц 26 дней... Мой вК на всякий: https://vk.com/kirill.zadyrko


Сообщение отредактировал L1ght9 - Пятница, 26.01.2024, 20:45
 
Alenka28Дата: Четверг, 01.02.2024, 04:57 | Сообщение # 3425
Сообщений: 2
Статус: Offline
Можно удалить, но напишу ... L1ght9
Я предположу, что у вас идёт "работа" на каких-то тонких планах с энергиями. Думаю, не стоит паниковать, а просто наблюдать, присматриваться, анализировать ...
Какие бы Тёмные или светлые силы это не были, но это, определённо, часть Вас самих (может какая-то составляющая, суть).

Вам этот опыт пригодится, просто не стоит паниковать ... а успокоиться. И ... думаю, что вам стоит почитать "Книгу мёртвых" Барто Тодол (не знаю точно, но у меня похожие вещи происходили, и мне советовали её почитать. Я её пробежала краем глаза, а вам советую вникнуть. Может вы разберётесь лучше в этом, чем я).
Я так поняла, что это книга из древнего Египта, описывающая путь Души в царство Мёртвых. И всё то, что вы встретите на своём Пути, - это часть Вас.

И помните, что нет тёмных и Светлых, - а есть ВЫ ( без тёмного, не было бы светлого, как в Мастере и Маргарита: без теней, не было бы света, или наоборот - не помню).

Оо, и добавлю ... "1) Вибрации в области таза. В процессе вибраций в области таза, начал замечать следующее:
- Не осознанная мной эрекция......."
Возможно ваша Душа свзяана с ещё какой-то Душой (другого человека) и вы взаимодействуете. Не знаю для чего: может для развития или может пополнение или обмен энергиями, но Суть в происходящем, - это не бояться/не пугаться происходящему.

И по поводу эрекции, - как мне сказал один старенький дедушка лет 80, утренняя эрекция у молодых людей называется поллюция. И это нормальное состояние организма. А вот её отсутствие может указывать на гормональные нарушения.

И хотелось бы добавить: не загоняйте себя в состояние психологической неспособности оценивать события адекватно: ваши мысли приведут вас туда, о чём вы думаете.

Может если будет интерсно, - то почитайте Правила волшебника автора Терри Гудкайнд.


Сообщение отредактировал Alenka28 - Четверг, 01.02.2024, 05:10
 
След_ВечностиДата: Четверг, 01.02.2024, 14:02 | Сообщение # 3426
Сообщений: 2291
Статус: Offline
Цитата Alenka28 ()
Я предположу, что у вас идёт "работа" на каких-то тонких планах с энергиями.

Все намного серьезнее и это взаимодействие с иными существами.....
Мы разбираемся с этим вне форума.
Благодарим за помощь словом и за внимание которое вы уделили данному случаю.

Цитата Alenka28 ()
Вибрации в области таза. В процессе вибраций

Происходит активация жизненной(сексуальной энергии)
У многих это проявляется когда происходит активации энергии кундалини.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
  • Страница 172 из 172
  • «
  • 1
  • 2
  • 170
  • 171
  • 172
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500