Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 11:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 172
  • 1
  • 2
  • 3
  • 171
  • 172
  • »
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
masterkostaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:43 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Задавайте любые интересующие Вас вопросы - попрошу, это делать только на Русском языке...Ответы будут даны здесь же...Постараемся отвечать быстро и максимально развёрнуто и правдиво...Поверьте мне - отвечать на них есть кому...

ЧТОБЫ ВОПРОСЫ НЕ ПОВТОРЯЛИСЬ - ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРЕДЫДУЩИЕ!

ОТВЕЧАТЬ БУДУТ: Все, кто на сайте в группе НЕСУЩИЕ СВЕТ - Алёна, marina, Ребенок и другие...
... ну и Я в меру своих возможностей...

Все кто в группе НЕСУЩИЕ СВЕТ - это не совсем обычные люди и они работают на сайте сугубо по собственному желанию и по одной объединяющей нас всех здесь цели - ПРОБУЖДЕНИЕ. Они и пришли и ещё придут сюда совершенно самостоятельно, но для этого были созданы мной определённые ключи и условия... В этом всём есть не совсем простой смысл...Что существуют тонкий мир и энергии которым не нужны ни расстояния ни время, вам не нужно уже наверно объяснять и всё на нашей планете движется согласно планам свыше...Никто не ставит никого выше ниже, если вам так кажется, то скоро всё изменится, все здесь идут путем познания и развития себя и я и мои друзья... Но есть определённый уровень Осознанности и Опыт и Знания, которые есть у тех кто пришел на сайт, чтобы здесь быть в роли "Индиго"... Само это понятие ничего не отражает кроме принадлежности к тем, кто может и знает, как помочь людям... Ваше право верить или не верить этому, каждый делает выбор сам... Посмотрите видео ниже ещё раз и послушайте внимательно, что говорят дети... Как их называют взрослые - это не важно, только дети эти уже выросли и занимаются реальной работой...



Подробнее здесь http://masterkosta.my1.ru/blog/2_indigo/2010-12-04-2
Кто такие Индиго и Кристальные смотрите здесь http://masterkosta.my1.ru/load....-1-0-78


Для удобства восприятия вопросов-ответов, прочие комментарии с этой страницы будут постепенно удаляться. И попрошу не нарушать правила! Ответы в этом разделе только от тех, кто в группе НЕСУЩИЕ СВЕТ! Спасибо за понимание.
angel2
Прикрепления: 7322450.jpg (147.4 Kb)
 
АнтонДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:03 | Сообщение # 2





masterkosta, я потрясен вопросами к человеку "индиго" и качеством интервью человека которое это интервью вел. Очень глубоки и качественно проработанные вопросы. Уровеь профессионального журналиста ! Огромное спасибо ! Так же я был поражен некоторыми ответами, про наводнение до 7-8 этажа. МНЕ ТОЖЕ ЭТО СНИЛОСЬ ! Сейчас мне 30 лет, я давно, лет 5-10 назад видел тоже сон про затопление, что я живу на 8 этаже, а до 7 вода. Я спускался по пожарной лестнице до 7 этажа и нырял до 1-го этажа в поисках вещей. Так же я видел свой дом отчасти разрушеным, я видел какие подъезды разрушатся, а какие на половину, а какие почти уцелеют но у них будет нарушена конструкция как бы на искосок все будет, крыша и балконы. Я бы не когда не отважился об этом не кому сказать, потому что все будут крутить у виска, я даже почти забыл об этом, пока не прочитал интервью. И не где больше об этом не говорил и не скажу.

Меня интересуют многие вопросы. Но самому эти вопросы формулировать тяжело, чтобы их выстроить в логическую цепочку.

Я бы предложил, узнать правдивость теорий, которые выкладываются в интернет о соверменном устройстве мира, чтобы узнать какая из них наиболее правдивая. Есть так же не стыковки и в ответах человека ИНДИГО по известным теориям мироздания. Я думаю что человек ИНДИГО не прав в некоторых вещах, рассмотрение таких цельных теорий, помогло бы нам лучше понять, что правда а что нет.

За основу, я бы предложил взять теорию построения вселенной
- по Плыкину(rutracker.org)
- по Апину(http://masterkosta.my1.ru/load/15_sergej_apin_otvety_na_vashi_voprosy_12_2010/1-1-0-16)
- по ведическому сайту svet999.ru
- по методу В.М.Бронникову(развитие у людей ПБК(психо-био-компьютера(телепатия))):(rutracker.org) Видео на много часов, чтобы понять как происходит. Но есть и демо ролики как слепых обучают видеть без глаз, а мозгом, как видела Ванга. Это уже сейчас используется.

Понимаю, что я предлагаю сыроватый материал, так сказать общее содержание, из которого можно найти то что нужно. Я готов учавствовать в разработке вопросов в группе с единомышленниками. Готов ответить на Ваши вопросы, а так же взять на себя работу, по задаванию более конкретных вопросов, если вы обозначите направление интересное для вас. Для этого готов изучить предоставленные вами материалы.

Найти меня можно ВКОНТАКТЕ: http://vkontakte.ru/id87788717

 
masterkostaДата: Понедельник, 03.01.2011, 09:32 | Сообщение # 3
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Итак друзья...Прошу не выходить на такой уровень конкретики "Если чайник снаружи синий то почему он внутри белый?" Мы же взрослые люди задавайте конкретные вопросы имеющие значение для всех людей!
Такие вопросы и подобные, как цитаты ниже рассматриваться не будут...Но по возможности постараемся обсудить всё...Задавайте несколько вопросов не нужно список из 10 и более...Не нужно спешить...

Quote (Jeff)
Существует ли цивилизация "арахноидов", если да, что она из себя представляет?

Quote (Jeff)
Что в книгах Кастанеды имеет отношение к знанию Хуана-Качоры, а что художественный вымысел?

Quote (Jeff)
В чём не прав Илья Чёрт? Лазарев? Бронников? Минин? Губанов? Рогожкин? Сидоров? Кавасиллас?
 
masterkostaДата: Понедельник, 03.01.2011, 11:34 | Сообщение # 4
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Антон,
Quote (Антон)
Меня интересуют многие вопросы. Но самому эти вопросы формулировать тяжело, чтобы их выстроить в логическую цепочку.

А вы постарайтесь сформулировать Вас никто не торопит, тема "Вопросы к Индиго и Кристальным..." будем её придерживаться...Если вы хотите обсудить... то вам сюда в тему Исследования... huh
 
Cristall_LightДата: Понедельник, 03.01.2011, 14:46 | Сообщение # 5
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Jeff)
Есть ли отличие этого "перехода" от предыдущих, если есть, в чём его уникальность?

Мы каждый день переживаем и переходим в новый день.В чём уникальность вашей жизни и вашего перехода?Да в том,что бы понять себя истинного. И наша жизнь состоит из того,что бы мы, как можно меньше несли в новый день ошибок и заблуждений. Вас ни кто не пугает и не стращает.Просто просят задуматься о своей жизни и своих мыслях в первую очередь.Ведь в каждом из вас сокрыта сила созидания и творения. Любите и творите добро в себе.Вот Вам и переход и сближение с самим собой.

Добавлено (03.01.2011, 14:17)
---------------------------------------------

Quote (Jeff)
Случится ли что-то одинаковое для всех или для каждого (индивидуума, группы) свои особенности и условия "перехода"?

В этом мире случайностей нет. Как и нет вас случайного и тех ситуаций,что приходят в вашу жизнь. Всё индивидуально.Жить вам,отвечать вам и спрос только с Вас.

Добавлено (03.01.2011, 14:20)
---------------------------------------------

Quote (Jeff)
Насколько концепция жизни как сна из мультфильма "Пробуждение жизни" реалена?

Твоя жизнь и есть сон.И в эту жизнь ты пришёл для пробуждения.Себя истинного. Как узнать кто ты.По твоим поступкам по твоим мыслям.Помни священное имя Человек -оно свято.

Добавлено (03.01.2011, 14:22)
---------------------------------------------

Quote (Jeff)
Зависят ли будущие события для конкретного человека от того, как именно он представляет изменения?

Наша жизнь в наших руках. Как мы сейчас себя поведём.От этого и будет зависеть наше будущее.Мы творцы. Меняемся мы внутренние,меняется мир во круг нас.

Добавлено (03.01.2011, 14:25)
---------------------------------------------

Quote (Jeff)
Существуют ли ошибки?

Ты ошибка? Есть задачи,через которые мы проходим. Ошибка в том,когда человек несёт обвинение на самого себя угнетая тем самым,самого себя. Есть жизнь.Есть опыт.

Добавлено (03.01.2011, 14:32)
---------------------------------------------

Quote (Jeff)
Могут ли разные концепции миропонимания быть одновременно справедливы при их противоречивости?

Приведите пример.Что вы имеете ввиду под этим вопросом?

Добавлено (03.01.2011, 14:35)
---------------------------------------------

Quote (Jeff)
Если джива не уничтожима, есть ли вариант, при котором гибнет весь наработанный предыдущими воплощениями опыт и личность исчезает?

ОНА НЕ УНИЧТОЖИМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
просто живи и живи этим днём ,что богом дано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (03.01.2011, 14:37)
---------------------------------------------

Quote (Jeff)
Насколько необходим личный опыт получения информации?

Для жизни ,что бы пальцы в розетку не сувал....

Добавлено (03.01.2011, 14:38)
---------------------------------------------

Quote (Jeff)
Что в книгах Кастанеды имеет отношение к знанию Хуана-Качоры, а что художественный вымысел?

одним словом художественная литература.

Добавлено (03.01.2011, 14:39)
---------------------------------------------

Quote (Jeff)
Что является реальной угрозой, а что "страшилкой" для подталкивания человека на путь духовного развития?

САМОУБИЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (03.01.2011, 14:40)
---------------------------------------------

Quote (Jeff)
Есть ли конкретная задача для каждой воплотившейся души?

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЛЯ КАЖДОГО ИНДИВИДУАЛЬНАЯ,НО ГЛАВНАЯ ЗАДА,СТАНОВИТЬСЯ ЧИЩЕ И ДОБРЕЕ

Добавлено (03.01.2011, 14:41)
---------------------------------------------

Quote (Jeff)
Насколько справедлива фраза: "Не все люди - люди"?

ПОД ВИДОМ ЧЕЛОВЕКА ПРИХОДЯТ И АНГЕЛЫ!

Добавлено (03.01.2011, 14:42)

Quote (Jeff)
Важен ли выбор концепции миропонимания и "выбор богов"?
ИМЕТЬ ВЫБОР НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (03.01.2011, 14:45)
---------------------------------------------

Quote (Jeff)
Необходимо ли наличие конкретного учителя?

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК РЯДОМ С ТОБОЙ И ЕСТЬ ТВОЙ УЧИТЕЛЬ...ЖИВИ,ТРУДИСЬ,РОСТИ ДУХОВНО

Добавлено (03.01.2011, 14:45)
---------------------------------------------

Quote (Jeff)
Если кто-то будет отвечать на эти вопросы прошу озвучить собственный план действий на ближайшее время (переезд, практики и т.д.)

ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ.ТАКОЙ МОЛОДОЙ ,А СТОЛЬКО СТРАХОВ.

Добавлено (03.01.2011, 14:46)
---------------------------------------------

Quote (Jeff)
Заранее благодарю. Прошу прощения за идиотизм, некорректность, неконструктивность (мне просто нечего предложить и нечем поделиться),

ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ ЭТО ЭТО ИДИОТИЗМ?НУ И БАРДАК У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ.
 
МаксимДата: Понедельник, 03.01.2011, 14:48 | Сообщение # 6





что представляют собой внетелесные путешествия(астрал, фаза, осознанные сны)?
если в таких путешествиях, к примеру, моя комната отличается от реальной, то отчего это зависит?
 
МихаДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:14 | Сообщение # 7
Сообщений: 3
Статус: Offline
Друзья, хотелось бы понять, с чего вдруг вы поняли, что вы особенные? У вас есть какой то внутренний голос?
Почему вы вдруг поняли, что это дар свыше, а не обычная шизофрения?
Совершаете ли вы ошибки в жизни или ваш таинственный голос всё время оберегает вас?
 
дюшаДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:45 | Сообщение # 8
Сообщений: 22
Статус: Offline
Хотелось бы услышать хотя бы 10 рекомендаций от более развившихся в личностном росте. Как помочь себе и окружающим. Для чего человек в этом мире и что с этим делать, как помогать себе и другим человекам? Можно даже банальные, не есть мясо, не курить, не пить алкоголь, не ругаться матом biggrin
 
rinat70Дата: Понедельник, 03.01.2011, 21:00 | Сообщение # 9
Сообщений: 17
Статус: Offline
А у меня такой вопрос. Что вы думаете насчёт того, что Вселенная - иллюзия и она нам снится?
 
Cristall_LightДата: Вторник, 04.01.2011, 11:38 | Сообщение # 10
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Миха)
Друзья, хотелось бы понять, с чего вдруг вы поняли, что вы особенные? У вас есть какой то внутренний голос?

Я в этот мир пришла с любовью.
Я светом вся озарена.,
Мне счастьем жизнь моя дана.
Прими и ты тот лучик света от меня
И я добром тебя окутаю сполна
И в замен не попрошу и капли у тебя

Добавлено (04.01.2011, 11:27)
---------------------------------------------

Quote (дюша)
Хотелось бы услышать хотя бы 10 рекомендаций от более развившихся в личностном росте. Как помочь себе и окружающим. Для чего человек в этом мире и что с этим делать, как помогать себе и другим человекам? Можно даже банальные, не есть мясо, не курить, не пить алкоголь, не ругаться матом

С любовь жить,себя любить и мир любовью напоить

Добавлено (04.01.2011, 11:38)
---------------------------------------------

Quote (дюша)
Можно даже банальные, не есть мясо, не курить, не пить алкоголь, не ругаться матом

Истинно любящий человечек чьё имя свято...любить себя готов и отравлять себя не будет,тем чем так отравленны многие из вас
 
masterkostaДата: Вторник, 04.01.2011, 13:26 | Сообщение # 11
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Quote (дюша)
Хотелось бы услышать хотя бы 10 рекомендаций от более развившихся в личностном росте. Как помочь себе и окружающим.

Я думаю такое вы и ожидали услышать если нет, то это вам поможет развиваться гармонично...
*** из 10 заповедей...
5. Чти отца твоего и матерь твою, да благо ти будет, и да дологолетен будеши на земли.
6. Не убий .
7. Не прелюбы сотвори.(не прелюбодействуй).
8. Не укради.
9. Не послушествуй на друга твоего свидетельства ложна.
10. Не пожелай жены искренняго твоего, не пожелай дому ближняго твоего, ни села его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякаго скота его, ни всего, елика суть ближняго твоего...
Quote (дюша)
Можно даже банальные, не есть мясо, не курить, не пить алкоголь, не ругаться матом biggrin

Пить алкоголь, курить, ругаться матом, наркотики...Это возможно только на этапе познания мира, но можно и нужно обойтись без этого - это как примитивный пример ловушки для человека, он одурманивается этим и дальше не развивает себя, стоит на месте или деградирует...ГЛАВНОЕ ЗАЧЕМ МЫ ПРИХОДИМ НА ЗЕМЛЮ - ЭТО РАЗВИТИЕ!!! Нравственно этические победы - преодоление соблазнов (вкусная еда один из них) - жить согласно совести - это даёт духовный рост - который открывает в человеке его истинные возможности...Создать гармоничную семью и родить детей - это самое малое, чего вы должны и можете достичь...Если этого вы не понимаете, то ваш жизненный путь будет напрасным...Всё придётся начинать сначала...
 
masterkostaДата: Вторник, 04.01.2011, 13:38 | Сообщение # 12
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Quote (Максим)
что представляют собой внетелесные путешествия(астрал, фаза, осознанные сны)?
если в таких путешествиях, к примеру, моя комната отличается от реальной, то отчего это зависит?

Это всё реальные возможности Человека, но тут кроется большая ловушка, человек научившись быть в астрале подсаживается на него, как на наркотик и всё своё время посвящает этому не выполняя своих земных дел, прерывая ход своего развития...Использовать это нужно мудро...Всему своё время - подумайте десять раз нужно ли вам это...
 
masterkostaДата: Среда, 05.01.2011, 07:12 | Сообщение # 13
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Quote (rinat70)
А у меня такой вопрос. Что вы думаете насчёт того, что Вселенная - иллюзия и она нам снится?

Это очень не простой вопрос...Всё зависит от развития и восприятия человека...Вот, когда вы были маленьким, вы видели один мир в меру вашего понимания, сейчас видите в большем объёме - что вселенная поменялась? Нет...Поменялись вы...Развивайтесь и всё откроется...Иллюзорность - это кажущиеся вам ощущения, что вы всё знаете, видите и понимаете как оно есть...Наша вселенная настолько бесконечна... что каждый день мы ходим и переступаем через неё... не замечая этого...
 
Ti_GORДата: Среда, 05.01.2011, 15:03 | Сообщение # 14
Сообщений: 281
Статус: Offline
Ни в коей мере не ставлю под сомнение продвинутость Уважаемых Отвечающих, однако ... в реплике Михи есть свой резон - "кто они"?
Лично мне, к сожалению, не довелось почитать никаких статей этих авторов, да и сами их ники мне неизвестны (разумеется, это косается только меня, но я и говорю только за себя). Их ответы на вопросы - ... да это репер, но пока их слишком мало, да и репером такие ответы становятся при ответе на вопросы с ИЗВЕСТНЫМИ ответами (т.е. "калиброванными").
Ну а непонимая, кто отвечает на твой вопрос - трудно оценить и ответ. Представьте картинку - стоит маленькая девочка и ест ... ну, например, конфетку. Чуть сзади неё видны две фигуры, внимательно наблюдающие за ней - "демон" и "ангел". Далее, (первый вариант) ангел говорит девочке: "не ещь, это плохо!", демон: "кушай, кушай - это вкусно!". Второй вариант: ангел: "ешь на здоровье!", демон - "немедленно выплюнь эту гадость!!!!" А? ... biggrin

Когда на обычном форуме идёт трёп по разным темам, то отношение к оппонентуу складывается (у меня) не сразу, а по прошествии времени, когда я смог сравнить его взгляды со своими при ответе на множество вопросов. Короче - это вопрос КАЛИБРОВКИ.

Может можно попросить этих безусловно уважаемых авторов написать, чё-нить коротенькое (ну в самом принципиальном виде выразить своё видение мироустройства и человека). Тогда и вопросы им будет проще задавать (ну, по крайней мере мне). smile

 
masterkostaДата: Среда, 05.01.2011, 20:42 | Сообщение # 15
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Quote (Ti_GOR)
"кто они"?

Я сформирую общее представление для полноты картины...
и всё ниже изложенное это о них...
«Индиго» - это «вечное состояние души».
У людей «Индиго», обостренное чувство справедливости.
Они весьма равнодушны к материальному миру.
Индиго, чаще рисует нечто странное: Коридоры, ангелов, крылья (часто взмывающие ввысь),людей без лиц, глаза (открытые в основном), туннели, лестницы, непонятные миры, иногда пугающие растения и невиданных животных.
Если ваше дитя, очень красиво и очень часто рисует компьютеры и тостеры,то навряд ли это «индиго».
Детей Индиго, очень много. Американская теория их происхождения, весьма смехотворна.
Так как в ней отводиться все внимание не духовным,а опять же материальным аспектам.
Вот некоторые наблюдения. Возраст не важен.
Индиго – индиго навсегда.
Итак, не материальные, а духовные признаки Индиго:
1. Он (Она), часто разнимает дерущихся.
При чем многих пугает серьезность в его глазах в таких случаях.
2. Сверх развитое предчувствие опасности, внезапная непонятная тревога.
Он может идти по светлой улице светлым днем, и вдруг сильно чего-то испугаться.
И это случается с ним очень часто. И очень тяжело переноситься ( до дрожи в коленках)
Знайте, он чувствует «нити» ( энергетические и информационные потоки).
Он может поймать чей-то негатив в эфире ( эфир - ничего общего с тв).
3. Питает слабость ко всему связанному с религией. Чувствует «силу храма».
Иногда боится входить в храм. Считает, что не достоин. С самого детства,
ему легко дается психология и философия. Он даже не изучает, а точно пересказывает то,
что уже давным-давно знает.Любит наблюдать за праздниками связанными с религией.
Интересен Тибет, возможно Индия. Очарован «тихой» музыкой.
В той, что есть добро и свет.
Для одних, это «музыка для релакса», для Индиго – информация и знания.
4. Часто испытывает «де жа вю». При чем, это иногда вводит в очень странное состояние. Чрезвычайно глубоко переживает испытанное чувство.
5. Он создает концепции. Уже в раннем возрасте, есть свои понятия о мире.
Странно, но часто взрослый Индиго, может не то что рассказать о жизни,
но даже нарисовать ее схемы. «Куда и что».
6. Интуиция. Это очень важный признак Индиго.
Мысль в его голове не долго разжигаемый огонь, а стремительная молния.
Он мыслит озарениями.
Высокая нравственность и духовность.
Вот это,особо важный признак.

Он (Индиго), терпеть не может подлости, лжи, насилия, пошлости,неоправданной грубости, войны, распрей и всего того,что связано с «низменным» людского «я».
Он, словно священник, что потерял свою церковь.
Постоянно всех чему-то учит (поучает).
Примеры: Это некрасиво, так нельзя жить, я не хочу как все вы…

Не стоит делить людей, в каждом живет «Индиго».
Просто некоторые понимают это раньше других, а от того и дальше идут...

Вывод: Индиго – это не материальный объект. А нечто совсем иное.
Он воплощение высших проявлений человечности.
Он универсум, что приходит на планету,чтоб люди вспомнили что такое «красота», «любовь», «Бог».
Чтоб люди себя вспомнили…

 
СердечныйДата: Среда, 05.01.2011, 22:12 | Сообщение # 16
Сообщений: 55
Статус: Offline
По Вашему кто такой КРАЙОН? каковы его намерения? правдивы ли они? Есть много мнений на счет сущностей пришедших из вне пообщаться с нами, по своему опыту знаю что лучше им не верить, но не могут же все быть корыстными, вот и хочеться узнать Ваше мнение - кому можно доверять. Если есть положительные герои с той стороны Вы могли бы их назвать?
 
Cristall_LightДата: Четверг, 06.01.2011, 12:41 | Сообщение # 17
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Сердечный)
По Вашему кто такой КРАЙОН?

Эгрегор
Quote (Сердечный)
каковы его намерения?

нести информацию.
Quote (Сердечный)
Если есть положительные герои с той стороны Вы могли бы их назвать?

Есть...святые и ангелы.Единственый источник истинны.

 
СердечныйДата: Четверг, 06.01.2011, 19:32 | Сообщение # 18
Сообщений: 55
Статус: Offline
Поясните пожалуйста - так правдивы намерения КРАЙОНа или нет? Вопрос остался не раскрытым для меня. Дело в том что на сайте школы КРАЙОНА господа просят немалую денежку чтобы быть достойным пройти обучение в его школе! С того момента как я увидел в церкви обьявление "отпевание 600 рублей, венчание 1400 рублей и т.д. я с призрением и подозрением отношусь к людям "продающим спасение" как бы они не оправдывались. КРОАЙОН говорит на том же уровне как индиго слегка приукрашивая информацию чтобы она легче ложилась в мозг людям. К стати немного соглашусь с вышесказанным от "гостя Юрия" Вы немного неуважительно относитесь на мой взгяд к задающим вопрос. Ясно-понятно, что люди задающие вопрос не настолько осведомленны как Вы, но если Вы выше сознанием я прошу Вас "разжевывать" ответ на сколько это Вам удобно. smile
 
ГостьДата: Четверг, 06.01.2011, 21:39 | Сообщение # 19





А почему руководители стран, корпораций, холдингов к 2012 году не сворачивают крупные компании, проекты, войны?! Почему они не становятся чище, добрее, светлее? Почему не раздают накопленное? Ведь его даже в астрал с собой не унесёшь. Торгуют, меняют, реализуют в жизнь самые невероятные идеи приносящие им сверхприбыль, а нам впаривают благие идеи о всепрощении, о покаянии, об отпущении грехов и взавершение о конце света. Не похожи ли мы на стадо раболепствующих баранов?( мы покорно обсасываем предложенные ими через СМИ темы!)
А в Кабуле и знать не знают о надвигающемся конце, там по попрежнему производят и будут производить героин.
Короче. Конца света не будет!!!
Осмотритесь. По косвенным признакам всё поймёте. Подобно тому, как по, весьма, сомнительным косвенным признакам все идентифицируют детей индиго.
Я не хочу сказать, что я ставлю под сомнение существование индиго, просто обидно, что кто-то прибил погоняло, приклеил ярлык, класифицировал и всё светлое, доброе, чистое, сразу пытается этот шаблон " натянуть" на себя или влезть в его понятийные рамки и всеми правдами и неправдами соответствовать РАМКАМ и КРИТЕРИЯМ той матрицы, которая в их глазах делает их отличными от других в ихнюю же пользу.
Многие пытаясь соответствовать этим рамкам выдают если не ложь, то полуправду расчитывая на всеобщее уважение, одобрение, таким образом, пытаясь повысить свою самооценку в своих же глазах за счёт умаления качеств других, таким образом утешая своё самолюбие.
Знание объективно, понятно на любом языке, в любом возрасте, каждому человеку с любым уровнем развития. Оно не зависит от фаз, стадий дня и ночи, полнолуния, асан, здоровья, обрядов, посвящений - на всём этом, просто, зарабатываются бабки. Его нужно научиться вычленять из общей какафонии жизни.
Есть не так много техник помогающих в этом. По сути или эффекту они схожи. Результат мгновенный, но нужна настройка или адаптация к знаниям, иначе можно потратить время впустую.
Многие в прежних жизнях сумели настроится на более высокие вибрации, так сказать, тонких или высших миров и сейчас предстают перед нами с вибрирующими на высокой частоте аурами цвета индиго, достаочной частоте, чтобы выделиться из массы, но недостаточной, что бы занять следущую ступень в эволюционном процессе развития.
У кого "нить сознания не оборвалась" между жизнями, те целенаправленно идут дальше, а те у кого степень осознаности слабее иногда теряются в водоворотах жизни, порой начиная всё заново. Путь назад - тоже вариант получения опыта. (Иногда, для увереного шага вперёд, необходим решительный пинок в зад).
Чтобы, без искажений, непосредственно прикоснуться к Знанию, получить свой ничем незаменимый опыт нужно, что бы и тело было очищено от последствий неправильного питания, что бы и эмоциональная среда ( тело эмоций, если хотите, желаний) было под тотальным контролем, чтоб не было внутреннего диалога (имею в виду порядок мысли) и тогда, как неизбежное, по закону подобия вы соответствуя новым вибрациям, уровням получите знание, опыт, возможности более высокого порядка. Многоуровневая энергоинформационная среда, под названием человек постоянно входит в резонанс с тем уровнем, которому соответствует, его же и воспринимает.
Вышеописанная техника намеренно не раскрыта полностью. Она является самой медленной и щадящей из всех. Хотя несомненно ускоряет процесс естественного развития (ни в коем случае не ума и личности, но Человека).
Следуя ей, приходящая информация, если можно так выразиться, станет ровно.
Есть "быстрые" техники, их несколько. В них можно миновать чистку организма, упорядочивание и укрепление астрального и ментального тел. Эти техники опасны тем, что если стремящийся не сумеет граматно отфильтровать полученое, увиденое, то информация встанет криво, всоответствии с этим сформируется картинка мира не соответвтвующая действительности и, как следствие, любые интерпритации и действия будут ошибочными.
Лет 12-14 пытаюсь руководствоваться следущим наставлением:

Попытайся закрыть глаза
На это безумие мира.
Ты понял - так жить нельзя,
Но слепы ещё остальные.
Запасись терпением, друг,
Позабудь про былые обиды.
Хаос, расприи, войны вокруг.
Но они пройдут, вот увидишь.
И тогда оценят тебя,
Твой смиренный характер и душу
Оставайся спокойным всегда,
Даже, когда невозможно.
Много воды утечёт,
С тех пор, как поймут остальные,
Что каждый сам себе Бог,
Что в его руках Судьба Мира.
А пока ещё подожди,
Не спеши, не поймут, затопчат.
Овцы в стаде ещё слепы -
Каждый делает всё, что хочет.
И воздастся каждому то,
Что он позаслугам нажил.
Успокойся, постись и жди
Остальное время покажет.

Надеюсь на здоровую критику и конструктивные диалоги.
С уважением Юрий.

 
МихаДата: Пятница, 07.01.2011, 03:02 | Сообщение # 20
Сообщений: 3
Статус: Offline
Юрий, не стану расписывать на две страницы, напишу лишь одно, я жуткий скептик, проверяю тысячу раз, чтоб удостовериться в увиденном или прочувстованном... Мы живем в мире, в котором мы способны видеть, осязать, слышать, чувствовать, но мало кто из нас еще видит энергию, которая повсюду окружает нас. Мы привыкли обдумыватьи и обсуждать, то что можно пощупать потрогать и увидеть,а об энергии задумываются единицы.
Так вот эта энергия отличатеся от энергии 10-20 летней давности... это собственные ощущения, собственные наблюдения... началось это примерно с 2007 года, а может быть и позже. Так вот. я не знаю что конкретно изменилось в ней, но люди которые не чисты душой, в которых пристуствет грязь, в любом своем проявлении потихоньку сходят с ума,.. это я уже принял как факт...у меня работа такая контактировать со множеством людей и день за днем я вижу, что те люди, которые были в абсолютно адекватном состоянии, сходят с ума... Например один из ярких моментов, произошедших недавно, мужчина средних лет, сосед по дому, которого я знал лично, по ночам стал бегать по сугробам в костюме бетмена.. да таких примеров я море могу привести.
Кстати, это только видимые изменения людей, поверьте, сейчас столько сумашедших мыслей плодится ежедневно в головах у населения планеты, что диву даешься.
Вспомните. разве мы так ощущали окружающий мир в 90-ых в 2000 годах... нет с тех пор реально качество энергии изменилось, если вы это не видите, то вы к сожалению тоже сойдете с ума=)
Зачем смотреть телевизор и слушать чужие бредни, самая достоверная информация идет только изнутри Вас.. только сам человек может осознать происходящее вокруг, другой вопрос, если вы прозомбированы и заблокированы...к сажалению тут все потеряно.
Пару слов о конце света, согласитесь, что все во вселенной несет циклический характер, от маленькой букашки до галактик нашей необъятной вселенной. И надо быть наивным, думая что жизнь планеты, это движение только по прямой в одном направлении... тем боле есть неопровержимые доказательства, что планета претерпевала глобальные изменения уже несколько раз...
Нет, конца света не будет, но изменения биоритмов самой планеты уже начались, ну и как следствие на нас будет оказываться невидимое энергитическое, а потом видимое физическое воздействие. Выживут чистейшие и сильнейшие!!!! Вся нечесть людская обречена на гибель!

Еще не понимаю, зачем придумывать какие то маразматические версии о сущесвтовании жизни как иллюзии... Да все в мире на много проще.
1. Есть энергетический мир.
2. Есть физический мир.

Энергитических миров, согласен может быть много, Но физика то одна, как ни крути!
Никаких параллельных миров не существует, где так же передвигаются в пространстве физические тела, есть только миры энергий, которые видны ЕДИНИЦАМ.
Нашими мозгами, которые всего процента на два работают, мы ничего не увидим...
Вообщем, чаще заглядывайте внутрь себя, пытайтесь развить в себе потаённые способности или таланты, называйте их как хотите.
И не забывайте, что мы не в силах что либо изменить в глобальном плане, мы способны лишь подстроиться под систему!

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
  • Страница 1 из 172
  • 1
  • 2
  • 3
  • 171
  • 172
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500