Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 11:44
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Поздравления... (С Приятностями и Праздниками...)
Поздравления...
masterkostaДата: Четверг, 30.12.2010, 17:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
С НОВЫМ 2021 ГОДОМ! biggrin

и это важно
 
IdilliyaДата: Пятница, 31.12.2010, 06:47 | Сообщение # 2
Сообщений: 130
Статус: Offline
Скоро Новый год настанет -
Праздник счастья и добра,
Как поется в песне старой:
"Завтра лучше, чем вчера!"
Скоро елки городские
Засверкают морем искр
И снежинки золотые
Нам нa бис станцуют твист.
Новогодним настроеньем
"Заразится" весь народ.

Самый лучший, без сомненья,
В мире праздник к нам идет!
Он подарит людям радость,
Он теперь уже в пути.
Ждать недолго нам осталось!
Праздник в дом к себе впусти.
Щедрым будь и хлебосольным -
В гости близких позови,
Чтобы ночью новогодней
Сбылись все мечты Твои!

Прикрепления: 8781345.jpg (111.4 Kb)


Сообщение отредактировал Idilliya - Пятница, 31.12.2010, 06:49
 
Ti_GORДата: Пятница, 31.12.2010, 11:50 | Сообщение # 3
Сообщений: 281
Статус: Offline
Поздравляю всех, ... что они ещё живы biggrin - значит пока ещё не всё потеряно и можно расти дальше.
Давайте не будем впадать в крайности и постараемся идти путёт гармонии.
Пусть нам всем хватит сил жить, как подсказывает СВОЁ сердце ... всё остальное сделает Творец!

Всех с Новым Годом!

 
IdilliyaДата: Суббота, 01.01.2011, 10:32 | Сообщение # 4
Сообщений: 130
Статус: Offline
Желаю весело провести новогодние праздники!

это анимация, смотрите
Прикрепления: 3035083.gif (259.9 Kb)


Сообщение отредактировал Idilliya - Суббота, 01.01.2011, 10:38
 
IdilliyaДата: Четверг, 13.01.2011, 18:07 | Сообщение # 5
Сообщений: 130
Статус: Offline

И снова в радости народ.
Здравствуй, старый Новый год!
Поздравляем, дорогие,
Пусть вся матушка Россия
В праздник вместе с нами
Тешится блинами,
Елками нарядными,
Песнями обрядными!

Прикрепления: 0832168.gif (225.2 Kb)
 
Cristall_LightДата: Четверг, 13.01.2011, 20:03 | Сообщение # 6
Сообщений: 448
Статус: Offline
Пусть в Новом Году будет только так
Прикрепления: 4220917.jpg (36.2 Kb)
 
IdilliyaДата: Среда, 19.01.2011, 09:47 | Сообщение # 7
Сообщений: 130
Статус: Offline
Желаю всем, 19 января получить заряд бодрости, энергии, здоровья на весь год!

День чудесный в январе
Божее крещение
Небеса и воды нам
Шлют благословение!
В воздухе морозном разлита чистота
Под ногами снега скрип, просто красота!
Вдоль дороги ели, выстроились в ряд
Словно сторожа, грозные стоят
По лесной тропинке узкой, люди вереницей
К роднику идут, за святой водицей.
Лихо окунаются, в купели ледяной
Души наполняются, сердечной добротой.
Всюду слышны голоса,- Хороша водица
Будто снова удалось заново родиться!
Благодать небесная, повсюду разлита
Наполняет полностью души и сердца.
Ели великаны с березками стоят
И обнявшись, на людей, с нежностью глядят,
Поклонившись роднику, взяв воды святой
Благодатью освещенные, все идут домой!

Очень Важно для Здоровья Человека (Духовного и Телесного)
набрать наисильнейшей Святой Воды в ночь с 19-го на 20 января с 00:30 до 02:30 !!!

Прикрепления: 3604188.jpg (216.6 Kb)
 
Cristall_LightДата: Среда, 19.01.2011, 10:02 | Сообщение # 8
Сообщений: 448
Статус: Offline
Прикрепления: 2997558.jpg (100.4 Kb)
 
Ti_GORДата: Среда, 19.01.2011, 12:33 | Сообщение # 9
Сообщений: 281
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всем поздравляющимся, и ... постараюсь не очень сильно отсоединяться tomato
И ведь во как интересно - я вот, например, не православный христианин, а и у меня набранная водичка-то ... годами не цветёт ! eek

Всё и все Eдины!!!

 
IdilliyaДата: Четверг, 20.01.2011, 07:39 | Сообщение # 10
Сообщений: 130
Статус: Offline
Кстати, водичка набранная днём 19 и в ночь с 19 на 20 после 0:30 сильно отличается по своей энергетике, лично проверяла.
 
pontarikaДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:32 | Сообщение # 11
Сообщений: 75
Статус: Offline
Не важно, откуда он пошёл - этот Праздник... Каждый День нашей жизни - День Любви, да будет так!...

Тепла вам, дорогие! Весны в душе и счастья в глазах! Любви!

Любимою... Любовью... Люблю...

Прикрепления: 2903347.jpg (39.7 Kb)


Сообщение отредактировал pontarika - Понедельник, 14.02.2011, 12:46
 
Cristall_LightДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:12 | Сообщение # 12
Сообщений: 448
Статус: Offline
Прикрепления: 6813067.jpg (87.4 Kb)
 
NezemnayaДата: Среда, 23.02.2011, 01:29 | Сообщение # 13





А сегодня с праздником вас мужчины,воины,защитники!!!!

http://www.gorodlgov.ru/upload/images/news/23_2Dfevralya.gif
http://img-fotki.yandex.ru/get/3912/bull-denic.3c/0_35eb0_34f6f857_XL
http://img1.liveinternet.ru/images....ebs.jpg

PS:не знаю как тут вставлять картинки...

 
Cristall_LightДата: Среда, 23.02.2011, 06:31 | Сообщение # 14
Сообщений: 448
Статус: Offline
Взгляд женщины - он ищет не красу,
Но - силу, прочность, веру, доброту.
И нежною, но слабою рукой
Опору ищет женщина порой.
Мужчина - это жизни монолит,
Он - соль Земли, он - воин, он - магнит.
Мы любим вас, достойные сыны,
И не разучимся любить - ни мы, ни вы
.

Прикрепления: 4278579.jpg (89.9 Kb)


Сообщение отредактировал Cristall_Light - Среда, 23.02.2011, 06:47
 
Ti_GORДата: Среда, 23.02.2011, 14:45 | Сообщение # 15
Сообщений: 281
Статус: Offline
Поздравляю Защитников Отечества!

День Защитника Отечества, на мой взгляд, сегодня является одним из самых важных для нас, если не самым!
Сразу оговорюсь — я не считаю этот праздник днём «мужиков с погонами». Внешняя форма тут совершенно не имеет никакого значения. Есть множество гражданских женщин, мужчин и даже детей, которых я сегодня искренне благодарю и поздравляю с этим Праздником!

Я благодарю всех ныне живущих и всех покинувших нас Воинов Духа, отстоявших и продолжающих защищать своё Отечество!

Все мы едины ибо являемся проявлением Единого. Однако это не означает, что все мы одинаковые. Нельзя и сравнивать нас, говоря традиционное «мы все равны», как нельзя сравнивать самолет и катер, птицу и зверя, картошку и розу. Мы не равны, но мы уникальны. У каждого есть своя задача, для решения которой Творец дал нам наши тела, семьи, рода, национальную культуру и поселил каждого на своём месте Матушки-Земли.

Так же как и в организме человека, каждый орган имеет свою уникальную структуру, расположен строго на своём месте и выполняет свои, возложенные на него Творцом задачи, так и Жизнь на Земле-Матушке существует во всём многообразии разных форм, задач и процессов. Таков порядок Природы и мы должны всячески поддерживать и защищать его, ибо только защищая Порядок, данный нам Творцом, мы следует путём Прави — т.е. поступаем правильно!

Именно поддержание этого естественного порядка и возложено на Защитника Отечества. Именно поддержание и защита целостности каждого уникального народа и есть его основная задача. Именно поэтому этот праздник должен носить глобальный, международный характер.

Но «защиту народа» нельзя понимать ограниченно. Сегодня мы наблюдаем многочисленные попытки разрушения народного самосознания во многих странах мира. Единый живой организм Природы Матушки-Земли, частью которого является человечество, активно перестраивается. Появляются новые структуры, необходимые для Её дальнейшего развития. Вместе с этим происходит и разрушение того, что отслужило свой срок или по иным причинам уже не может выполнять возложенную на него задачу.

Живой организм всегда отгораживает, разрушает и заменяет (по мере возможностей) те свои части, которые были повреждены и перестали правильно выполнять свои задачи. Для этого предназначены общесистемные защитные силы, которые уничтожают поврежденные части, сохраняя тем самым целое. Это есть правильно, ибо так устроена Жизнь и это позволяет сохранять саму Жизнь. Аналогично и в истории мы знаем немало примеров, когда отмирали загнивающие могущественные империи, рассеивались и исчезали народы. Возможно, это происходило, если они уже переставали выполнять свою роль, возложенную на них Единой Жизнью. И это правильно, ибо те народы, которые перестали выполнять свою роль в Жизни — должны быть уничтожены и заменены более полезными для всей Природы.

Возможно, именно такой процесс происходит сегодня в России и с другими странами. Как бы нам не было обидно и больно смотреть на происходящие вокруг разрушения заводов и целых отраслей (заслуженно являвшихся некогда гордостью наших отцов и дедов!), разрушение нашей некогда непобедимой армии, деградацию нашей некогда лучшей школы и национальной культуры. Как бы горько и страшно нам не было смотреть на вымирание тысяч деревень и гигантское сокращение населения, нам надо найти мужество и задать себе один, но главный вопрос - а мы что, действительно всего этого достойны? Мы действительно уже умерли духовно и не можем сами сохранять, защищать и развивать свою жизнь, правильно участвуя своей уникальностью в жизни человечества и всей Природы?

Ответить надо предельно искренне и откровенно на этот вопрос, ибо в лице всей Природы и всей Жизни нам его задаёт Творец! Глобальные силы, методично ведущие к разрушению некогда могучей и славной страны, хотя и кажутся нам воплощением зла, но на самом деле просто честно и грамотно выполняют свою задачу, возложенную на них всё той же Природой, являющейся проявлением Единого Творца! И если они уже начали свою работу, то значит мы, по крайней мере, «не до конца правильно» ведём себя в этой жизни.
Если ответом на наш главный вопрос является «ДА», то тогда правильным для нас будет оказать им всемерную помощь! Возможно, в этом случае, народы, пришедшие нам на смену, смогут лучше нас выполнять задачи Творца на Земле-Матушке!

Однако, живой организм — удивительная штука, как впрочем, и всё, созданное Творцом! Здоровые клетки, органы, организмы и народы могут защищать себя. Именно наличие защитных сил и их правильная работа есть показатель здоровья всего организма. А раз так, то и активная жизненная позиция Защитников Отчества и есть показатель здоровья всей нации.
В свете этого, активность Общероссийского офицерского собрания ( http://www.viktor-iluhin.ru/node/361 ) вселяет надежды на наше «выздоровление»! Степень же правоты их выводов, я надеюсь, очень скоро определит и покажет история. Но уже сам факт выполнения ими своей функции настоящего Защитника Отечества — вселяет большой оптимизм, и делает ответ на наш главный вопрос не таким уж грустным, как раньше. Я искренне поздравляю их с их праздником, благодарю их, желаю счастья и благоденствия!

Однако, сегодня защищать и укреплять Отечество нужно не только внешними делами, честно выполняя свою работу. Наиболее важным «участком фронта» следует считать нашу Отечественную идеологию, нашу духовность. И тут неоценимая и реально важная роль отводится Воинам Духа. Именно поэтому я вначале и сказал, что не считаю этот праздник мужским. Сейчас на Руси живёт много просвещённых гражданских мужчин и женщин, которые в состоянии правильно осознать и показать остальным людям необходимые шаги в практической жизни, шаги, направленные на расширение любви, доброты, творчества и созидания. Мы видим и всё больше детей, изначально ориентированных на эти светлые и высокие цели. Их активная и искренняя позиция не менее важна для нашего Отечества, чем позиция профессиональных воинов. И я искренне поздравляю всех их с праздником Защитника Отечества, благодарю их, желаю счастья и благоденствия! Очень надеюсь, что все вместе мы сможем правильно ответить на главный вопрос и сможем до конца ПРАВильно играть роль, возложенную на нас Творцом!

Сообщение отредактировал Ti_GOR - Среда, 23.02.2011, 14:46
 
sterhДата: Среда, 23.02.2011, 15:22 | Сообщение # 16
Сообщений: 171
Статус: Offline
Ti_GOR,
Ты так всё написал, что и не подкопаешься. Но не знаю почему но мне не очень хочется быть защитником одного кусочка земли, да ещё и с автоматом. Так хорошего ничего не построишь. Как бы там нибыло, разные мы, но всё равно мы едины. Разделили нас инсайдеры или ещё кто, правители наши хорошо выполняют работу по зомбированию нас, придумали врагов, армию и люди по их воле становятся защитниками отечества, потом наградят медалями и всё довольные. Я вообще не понимаю нахрена воевать, нахрена армия вообще нужна. Лучше было бы если все осознали, что мы единый организм. У нас левая рука с правой за власть не борется, это и в мыслях даже ни у кого нет, а за кусочек земли убивать это "нормально". Вот это мой ответ на твой вопрос.
 
Ti_GORДата: Среда, 23.02.2011, 16:29 | Сообщение # 17
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (sterh)
Но не знаю почему но мне не очень хочется быть защитником одного кусочка земли, да ещё и с автоматом.

может потому, что у тебя его ... пока нету?
А теперь представь - ты поднимаешь целину, пашешь по весь светлый день, живешь в сарае несколько лет. Потом все начинает налаживаться. Появляется дом, хозяйство, урожай ...

Вслед за урожаем подтягиваются местные аборигены, которые с тобой конечно же "одно-единое" и ты это очень хорошо знаешь и даже ... пытаешься это аборигенам объяснить.
Но они смотрят на тебя как на придурка, а потом гнусно ухмыляясь уходят, прихватив по пути инструмент из незапертого сарая и несколько мешков провизии.
Но! может им бедным инструмент нужен, чтобы самим возделывать почву? А мешки с продуктами - чтобы накормить детей малых???
ОТНЮДЬ!!!
Инструменты и продукты они тут же на трассе продают "дачникам" а полученные деньги пропивают у ближайшего сельпо. К вечеру - счастливые и довольные они, как всегда - "на рогах" добираются до своих домов ...

Через несколько дней они приходят в себя и являются к тебе вновь с глазами, требующими скорейшего "удовлетворения внутренней нужды". Наученный опытом - ты берешь дрын и прогоняешь их ... по пути слыша клятвенные обещания "пустить красного петуха".
Этой же ночью они возвращаются с канистрой бензина ...
Кстати, медитировать советую на верхнем этаже, с того места откуда хорошо простреливаются подходы к твоему "родовому гнезду".

Однако, народ у нас пуганный и выстрелов боится не очень - просто отступают.
А вот крупных собак ... уважают! И даже потом, встречаясь с тобой в деревне - издале кланяются ...

А ты говоришь - зачем автомат ...

 
Ti_GORДата: Среда, 23.02.2011, 16:42 | Сообщение # 18
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (sterh)
Лучше было бы если все осознали,

как было бы лучше я не знаю - Творцу виднее ... НО,
я знаю точно - чтобы нормально развиваться, тут на Земле в 3D надо быть очень чётким реалистом и в своих действиях (в толсто- или в тонко-телесных) исходить не из фантазий, а из чёткого осознания действительности. Именно для этого нам и даны эти тела в таких условиях.

Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что потом, когда ты достаточно продвинешься в своей внутренней работе - эти аборигены ... сами перестанут появляться.
Но до этого, самому ещё предстоит доэволюционировать. smile

 
Ti_GORДата: Среда, 23.02.2011, 16:47 | Сообщение # 19
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (sterh)
У нас левая рука с правой за власть не борется,

Левая рука с правой развивались до такого состояния ... очень долго. Человеческое сознание (в обычной реализации) пока не понимает своего единства - и это НОРМАЛЬНО.
Пока человек находится в дуальности - т.е. видит "я" и "не-я", до тех пор с ним надо говорить на языке "добро" / "зло" (изредка добавляя "для проверки зрелости" тезисы о единстве), употребляя адекватные аргументы в виде дрына, калаша и матёрых, тренированных клыков.
 
sterhДата: Среда, 23.02.2011, 16:59 | Сообщение # 20
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (Ti_GOR)
аборигены ... сами перестанут появляться

я вот так хочу.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Поздравления... (С Приятностями и Праздниками...)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500