Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 20.07.2017, 21:23
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Смысл 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Магия - Теория и Практика » Магия для магов 2222-й level (Надэзотерическая информация, метафизика, психокинетика)
Магия для магов 2222-й level
СмыслДата: Вторник, 09.08.2016, 07:21 | Сообщение # 1
Добрый день друзья!

Представляем Вам видеоцикл, посвящённый тонкостям, нюансам и процессам магического искусства.
Меня зовут Ян Азин. Я - писатель, экстрасенс, маг, таролог, профессиональный сновидец, инструктор магических пассов, прогрессор и псикорректор.
Мне 43 года и мой путь по миру магии длиться 29 лет, поэтому с высоты своего опыта и возможностей спешу погрузить вас в уникальную по своей красоте и необыкновенную по своему мистицизму магическую реальность!

Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 09.08.2016, 07:28

спикаДата: Вторник, 09.08.2016, 20:27 | Сообщение # 2
Смысл, у меня вопрос...я твои ролики посмотрела... и подумала... может быть есть смысл в том, что мне очень часто, когда нахожусь в горизонтальном положении( лежу на кровати...или просто на диване полусижу...) хочется ноги(ногу) задрать кверху... что я легко и делаю...ну не берёзка, конечно...а что-то так... ведь ты же говорил про осознанность на уровне стоп... Объясни...ведь любое моё действие( как любого другого человека) магично... как-то Эмму об этом спрашивала...но до конца не поняла...
Прости...но мне Кастанеду читать нельзя( один том Прочитала... это не моё... просто внутренний запрет...) а на твои ролики запрета нет...

СмыслДата: Среда, 10.08.2016, 10:17 | Сообщение # 3
спика, это пассы на подсознательном уровне и как минимум на двух чакрах сразу - муладхаре (прогонка застоя крови) и сахасраре (команда свыше поднять энергию осознания)...у меня тоже самое происходит, люди ведь кладут например ноги на стол в большинстве случаев не чтобы повыделываться, но чтобы улучшить здоровье.

КурортинаДата: Среда, 10.08.2016, 15:05 | Сообщение # 4
спасибо. согласна с последним видео

спикаДата: Среда, 10.08.2016, 21:22 | Сообщение # 5
Смысл, СПАСИБО...

СмыслДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:03 | Сообщение # 6
Магия сексуальности, магический секс

СмыслДата: Вторник, 21.03.2017, 15:16 | Сообщение # 7
Внимание!

СЕМИНАР по магии, экстрасенсорике, сенсетивности, йоге, магическим пассам и сути четырёх факультетов школы ультрасовременной магии "Астра Лея 2222":

- искусство сновидений
- сталкинг, тактика и стратегия современного мага
- урбанистический шаманизм и боевая магия
- таро - инструкция и инструмент современного оракула
Ведущий - нагваль и маг уровня 4.3 - алхимик, Ян Азин.

Все, кто должен там быть - будут, остальные - на своих социальных местах.

Итак, друзья, читатели, зрители и ученики школы магии "Астра Лея 2222", а также маги всех "разливов" со всего пространства СНГ!!!
Первого мая произойдёт - четырёхдневный магический слёт-семинар, маршрут - посёлок Двуречье, Харьковская обл., заповедник "Меловые горы". Автобус будет ждать в Харькове на Южном вокзале, сбор и отправка с 8:00 до 8:30,
тел. +380509545684 Леяна - https://vk.com/lejana_nazarenko
+38067 17 0000 3 Ян - https://vk.com/id160102305

Подавайте заявки заранее - места ограничены, второго автобуса не будет, придётся добираться своим ходом.
Заявить можно сюда медийному директору Леяне Назаренко:
https://vk.com/lejana_nazarenko
Цена за семинар акционная в связи с открытием школы ультрасовременных магов "Астра Лея 2222" и будет составлять всего 88 долларов (22+22+22+22 за четыре дня).

Образуем кемпинг, разбиваем шатры, палатки, навесы, комфорт гостиничных номеров загоняем в индульгирующие уголки разума. Поэтому необходимо иметь с собой надлежащую экипировку и амуницию. Питание двухразовое, общее (входит в цену семинара).

Выезжаем обратно в Харьков автобусом 4 мая в 16:00

Темы и расписание семинара:
в течении 4 дней мы будем интенсивно практиковать те практики, которые были озвучены за время открытия школы "Астра Лея" и её трёх факультетов - "Искусство сновидения", "Сталкинг" и "Урбанистический шаманизм". Те, кто хочет ознакомиться с креативной информацией - обращайтесь, занятия есть в записи.

В 8:00 подъём - йога, магические пассы (+- час) и основное занятие теория + практика (+- 2 - 3 часа). После обеда - тихий час и к 16:00 - йога и магические пассы (+- 40 минут) и второе занятие дня, теория + практика (час). Также будет два похода в горы по спецмаршруту Духа на места Силы, без навигатора и без предварительного плана.

Хотите оказаться в бескрайней степи среди меловых гор, луговых цветов, редких птиц, лисиц, сусликов, косуль? В 135 км от Харькова на северо-востоке области есть невероятно красивое место - Национальный природный парк «Двуречанский».

Визитная карточка-достопримечательность парка – меловые горы на правом берегу реки Оскол.
Главные персонажи тут не стоят неподвижно, а бегают, ползают, летают и растут: в парке обитают редкие виды растений и животных, 30 из которых занесены в Красную книгу Украины.
С конца 19 века на территории Двуречанского парка и в его окрестностях было зарегистрировано 188 видов птиц. Из них к гнездящимся в настоящее время относится 133 вида. Поездка в это необычное место может стать для вас, не просто магическим актом, но ещё и окном в мир природы.
Живут здесь белые цапли, выпи, гуси, лебеди, луни, куропатки, коршуны, орлы, орланы. В пойме реки Оскол гнездится очень редкая птица большая поганка или чомга.
Для комфортного общения с природой в парке Двуречанский вы найдете песчаные пляжи, источники с целебной минеральной водой и площадки для отдыха в сосновом лесу.

Пожалуйста, соблюдайте правила поведения в заповеднике:

На территории парка запрещено рвать, рубить, собирать или ломать растения, не важно, цветы это, кустарники или деревья.
Нельзя разводить костры в необорудованных для этого местах и курить в лесу!
Запрещено ловить рыбу и животных, разрушать их жилища и создавать шум.График работы администрации парка: понедельник - четверг с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 16.00. В выходные можно находиться в парке, соблюдая правила поведения в заповеднике.
Так как парк находится в приграничной зоне, желательно иметь при себе удостоверение личности.

След_ВечностиДата: Вторник, 21.03.2017, 18:35 | Сообщение # 8
Цитата Смысл ()
Магия сексуальности, магический секс

Ух ты, а этого не смотрела, надо бы исправить)))) biggrin biggrin biggrin

СмыслДата: Среда, 22.03.2017, 00:36 | Сообщение # 9
Цитата След_Вечности ()
Ух ты, а этого не смотрела, надо бы исправить))))

А вот вам в догонку)))))))))):
https://www.youtube.com/channel/UCjVOq0FIiRf89mYx1h1uNPw

СмыслДата: Пятница, 21.04.2017, 01:43 | Сообщение # 10

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Магия - Теория и Практика » Магия для магов 2222-й level (Надэзотерическая информация, метафизика, психокинетика)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5818
Человек и Мир 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2623
Осознанная Жизнь... 2496
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 20.07.2017, 19:46   Opta ОСОЗНАНИЕ
Откровения 20.07.2017, 18:08   Ксена ОСОЗНАНИЕ
Инструкция по контакту с внеземными цивилизац... 20.07.2017, 17:31   Амнезия ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.07.2017, 16:51   Jeff Знакомимся... Общаемся...
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.07.2017, 07:14   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 20.07.2017, 07:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 20.07.2017, 01:38   спика ОСОЗНАНИЕ
Обнуление. 19.07.2017, 21:48   аша ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.07.2017, 21:15   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.07.2017, 18:46   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Любовь 19.07.2017, 18:19   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 19.07.2017, 16:49   Ксена ОСОЗНАНИЕ
Бранные слова и их влияние на ДНК 19.07.2017, 12:58   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Всё меняется 19.07.2017, 10:56   Ксена ОСОЗНАНИЕ
Просто вопрос 19.07.2017, 00:48   tony333 ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..