Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 07:32
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Магия для магов 2222-й level (Надэзотерическая информация, метафизика, психокинетика)
Магия для магов 2222-й level
СмыслДата: Вторник, 09.08.2016, 07:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 1708
Статус: Offline
DELETED
 
спикаДата: Вторник, 09.08.2016, 20:27 | Сообщение # 2
Сообщений: 7073
Статус: Offline
Смысл, у меня вопрос...я твои ролики посмотрела... и подумала... может быть есть смысл в том, что мне очень часто, когда нахожусь в горизонтальном положении( лежу на кровати...или просто на диване полусижу...) хочется ноги(ногу) задрать кверху... что я легко и делаю...ну не берёзка, конечно...а что-то так... ведь ты же говорил про осознанность на уровне стоп... Объясни...ведь любое моё действие( как любого другого человека) магично... как-то Эмму об этом спрашивала...но до конца не поняла...
Прости...но мне Кастанеду читать нельзя( один том Прочитала... это не моё... просто внутренний запрет...) а на твои ролики запрета нет...
 
КурортинаДата: Среда, 10.08.2016, 15:05 | Сообщение # 3
Сообщений: 4289
Статус: Offline
спасибо. согласна с последним видео
 
спикаДата: Среда, 10.08.2016, 21:22 | Сообщение # 4
Сообщений: 7073
Статус: Offline
Смысл, СПАСИБО...
 
savlДата: Суббота, 11.04.2020, 21:38 | Сообщение # 5
Сообщений: 16
Статус: Offline
Чтобы реально понять,что существует виртуальная фальшивая "эзотерика",сочиненная корыстными шарлатанами всех мастей,приоткроем кусочек эзотерической тайны... Вот примерная классическая схема Духовной Магии.
Сглаз,порча,приворот,прокл� �тие и так далее - это все НАСИЛИЕ над личной волей другого человека,что жестко наказывается Кармой... Давайте представим себе духовно очень продвинутого человека,Посвященного (чего в реале не может быть),который вдруг захотел принудить человека Иванова совершить какой-то поступок,например,выйти в 3 часа ночи из дома и громко пукнуть во Вселенную.
1. Маг должен погрузить в духовную медитацию: полностью расслабить свое физическое тело,сгармонизировать 3 проводника между собой: физическое,астральное и ментальное тонкие энергетические тела.
2. Маг в полном бодрствующем сознании "проникает" сразу на Ментальный План Сознания,в 5-е измерение (как именно,через какую чакру выход - все это тайна Мага). Здесь он обязан "выделить" свое индивидуальное Ментальное тело от Ментальной Материи самого Плана. Затем энергией духовной воли Маг "набирает" из ментальной материи-энергии новую мыслеформу; " Человеку Иванову посреди ночи встать,одеться,выйти на улицу и громко пукнуть во Вселенную". Все первая ментальная "заготовка" готова.
3. Далее Маг "опускается" на Астральный План Сознания,уже в 4-е измерение. Здесь он должен также отделить свое индивидуальное Астральное тело от Материи Астрального Плана - выделить его. Потом он должен насквозь "пропитать" свою ментальную заготовку субъективной "живой" чувствительной астральной материей-энергией,чтобы она "ожила".
4. Затем Маг "опускается" в Эфирный План,в 4-й Эфир ( на этом Плане нет Сознания). Здесь также отделяет свое индивидуальное Эфирное тело от Материи Эфирного Плана... И снова "пропитывает" уже двойную ментально-астральную мыслеформу материей-энергией Эфирного Плана,насыщает ее разными Силами и Энергиями...
5. Все,новая мыслеформа готова проявиться на Физическом Плане третьего измерения. Для этого Маг обязан знать нужные Слова Могущества,которые сообщают Учителя Мудрости Своим "принятым" ученикам в воплощении.
6. Теперь предстоит оборвать энергетическую "пуповину" между новой мыслеформой-приказом и личным центром Аджна самого Мага. Если он этого не сумеет,данная мыслеформа превратится в больную навязчивую идею,что повредить личную психику Мага,
7. Маг произносит нужные Слова Могущества,приказывая определенным Духам природы,разной степени разумности и материальной плотности. Они подхватывают новую Мыслеформу и мгновенно перемещают ее в эфирную оболочку физической головы глубоко спящего человека Иванова. Оттуда мыслеформа попадает в индивидуальное Ментальное тонкое тело Иванова...
8. Посреди ночи Иванов вдруг встает,одевается,выходит на улицу и громко пукает во Вселенную. После чего возвращается в постель...
Утром он ничего точно не помнит...
Вот примерно как работает эзотерическая схема истинной Духовной Магии. А теперь представьте - Кто на такое в принципе СПОСОБЕН ???... Только минимум Посвященный 3-й духовной степени. Разве ТАКОЙ духовно продвинутый человек будет заниматься разными "приворотами,порчами,прокл� �тиями" и так далее ???... Вот почему все шарлатаны-"экстрасенсы",адепты фальшивой виртуальной "эзотерики" всегда врут,играя на личном самовнушении других людей,огребают немалые деньги...
Я очень упростил духовную и энергетическую схему магического процесса,иначе просто не будет понятно. Спросите у любого "астролетчика"-шарлатана,как именно он отделяет своей ментальное тело от Материи Ментального Плана Сознания 5-го измерения?... В ответ услышите мычание...

Что твое - твоим не будет. То,что отдал то - твое.
 
спикаДата: Воскресенье, 12.04.2020, 01:00 | Сообщение # 6
Сообщений: 7073
Статус: Offline
savl, а Вы знаете..... совсем недавно я нечто подобное где-то читала.....

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 12.04.2020, 01:02
 
savlДата: Воскресенье, 12.04.2020, 12:52 | Сообщение # 7
Сообщений: 16
Статус: Offline
Вообще-то, образно говоря,все земные физические люди Маги !...Все они при жизни манипулируют разными типами Сил и Энергий: человек идет или бежит - манипулирует физической энергией; человек смеется или плачет - манипулирует астральной энергией; человек глубоко задумался - манипулирует ментальной энергией; человек сильно влюбился - манипулирует буддхической энергией и так далее.

Истинный Белый Маг - это духовно продвинутый человек, способный как-то влиять на разные динамические события Физического Плана через Духов Природы разной степени разумности и материальной плотности с помощью Слов Могущества, которым эти духи подчиняются. Белый Маг,всегда бескорыстен,обладает "групповым сознанием", также манипулирует разными Силами и Энергиями,воздействуя на духовные качества людей, на Жизнь в Форме...

Черный Маг, Брат Тьмы, тоже манипулирует Силами и Энергиями на Физическом И Астральном Планах, но в корыстных целях, воздействуя только на материю и форму.
 
asiraДата: Понедельник, 13.04.2020, 08:10 | Сообщение # 8
Сообщений: 2726
Статус: Offline
Цитата savl ()
Спросите у любого "астролетчика"-шарлатана,как именно он отделяет своей ментальное тело от Материи Ментального Плана Сознания 5-го измерения?... В ответ услышите мычание...

Я вот тоже не отвечу на этот вопрос,хотя постоянно хожу по Астралу,иногда планеты посещаю.
Но я всегда готова к обучению...Тема интересная...
 
Это важно!Дата: Суббота, 18.04.2020, 23:47 | Сообщение # 9





ссылка
САТАНА ИЗМЕНЯЕТ РЕАЛЬНОСТЬ.

ссылка 2
 
ЧеловекДата: Четверг, 21.05.2020, 11:30 | Сообщение # 10





Информация только для умных и умеющих думать! Земляне, просыпайтесь! Зло оказалось совсем не тем, во что нас принуждали верить! Спросите себя разве добро убивает или уничтожает? А ведь нас постоянно убеждают, что "светлые силы" уничтожат всех тёмных. Тёмные - это мы с вами! Это нас, несогласных с убийством и уничтожением, ОНИ - матричные иерархи эгрегора "силы света" собираются убивать! Дайте прочитать эту информацию как можно большему количеству людей.

[b]"Силы света" - это вредоносная Программа Матрицы.[/b]

Внедрённые ложные Коды Матрицы запрограммировали население Планеты на искусственно созданную борьбу между «Светом» и «Тьмой».
Порождая соперничество, и нарушая планетарный Энергетический Баланс.
Пытаясь выбрать между двумя равноправными Аспектами, земляне бессознательно были втянуты в ГИПЕР●Эгрегор «Силы Света», и в успешно созданную Программу Матрицы – СОПУТСТВУЮЩАЯ ЭЗОТЕРИКА.

Главной задачей данной Программы является:
● усыпление бдительности землян
● развитие доверия к своим представителям
● удержание развития Сознания населения Планеты
● перенаправление Энергий землян на содержание Иерархии Абсолюта
Представители Программы СОПУТСТВУЮЩАЯ ЭЗОТЕРИКА активируются во время обнародованных мировых событий.
Основным аргументом происходящего в опубликованных материалах всегда выступает единый смысл - свет побеждает, очищая мир от тёмных сил.

Основные критерии, помогающие определить представителей и последователей Программы СОПУТСТВУЮЩАЯ ЭЗОТЕРИКА:

Используют следующие коды слов:
● добро, благодарим, рады, во благо…
● победа света над тьмой, мы вас любим, дорогие, родные, мы такие же как и вы…
● не беспокойтесь, всё будет хорошо, любовь спасёт мир…
● вознесение, альтруизм, спаситель, карма, бессмертие, кабала, Абсолют…
● а также, применяют уменьшительно – ласкательные суффиксы "боженька"...
● боятся произносить Энергетически мощное слово «СПАСИБО»...
● пропагандируют способы узнавания прошлых жизней…
● идентифицируют себя с представителями животного мира - белка трудяга, пчеловек, …
… и так далее…
________
● выдают себя за героев, рискующих жизнями во благо Планеты и Цивилизации - рассказывают, как они спасли или спасают Планету от деструктивных сил...
● предлагают медитировать или молиться, тем самым, перенаправляя Энергию землян на содержание паразитирующей Иерархии…
● справляют праздники, поздравляют с праздниками, верят в гороскопы, озвучивают эфемерные периоды времени якобы важных событий…
________
● информации, поступающие от представителей Программы СОПУТСТВУЮЩАЯ ЭЗОТЕРИКА - цикличные, притупляют бдительность: всё решается, всё делается, всё изменится, Боги и Вселенная помогут…
● информации удерживают на себе внимание, и являются безполезными для индивидуального Душевного развития.

https://youtu.be/1LFWuz5ZC5E
 
BarsДата: Понедельник, 01.06.2020, 01:11 | Сообщение # 11





Смысл , про другую сторону и что бы к теме , получаю энергию , какую захочу , только работать надо )
 
YodaДата: Пятница, 19.06.2020, 11:10 | Сообщение # 12
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Ведущий - нагваль и маг уровня 4.3 - алхимик, Ян Азин.


Ухты surprised какие титулы. Сампопровозглашенный нагваль и маг ) happy
 
BarsДата: Воскресенье, 21.06.2020, 11:32 | Сообщение # 13





Yoda, а ты кто-то из забаненных ? почему Yoda ? меня тема с титулами тоже напрягает и ладно если сам себя назвал и сидит видосы снимает.
А у нас грозы, я аж вспомнил что такое огонь небесный )
 
BarsДата: Воскресенье, 21.06.2020, 11:41 | Сообщение # 14





тут ещё недавно думал о том насколько есть магия и что это , насколько это понимание процессов и что есть управление ими , не сводится ли это управление к пониманию , поэтому наверно многие из тех кто заявляет что маг и может управлять реальностью на заказ ничего сделать не могут , находя кучу причин почему это не получится ) ну оно и понятно , причин то действительно очень много.
 
спикаДата: Среда, 24.06.2020, 02:48 | Сообщение # 15
Сообщений: 7073
Статус: Offline
слушай, "Страдалец".... я сейчас в "потоке"( на минутку сюда заглянула, и пойду дописывать на другой форум...)... значит не случайно "сложилось".... "табе пакет", то бишь послание....прошлась по твоей ссылке...пока песня звучала, успела уйти "в себя", поэтому не среагировала , когда закончилась... и тут запела БЕЛАЯ БОГИНЯ( так её идентифицировал masterkosta, когда размещал этот ролик)... что сие означает, думай сам..... я лишь почтальон....
 
BarsДата: Среда, 24.06.2020, 23:54 | Сообщение # 16





https://youtu.be/9vLupooVhsc
 
BarsДата: Среда, 24.06.2020, 23:59 | Сообщение # 17





много чего думаю, правда не всегда то что кому-то нужно. и вот непонятно , то ли думаю о ненужных вещах , то ли основанием для мыслей является нечто большее чем чье-то желание
 
BarsДата: Понедельник, 06.07.2020, 02:33 | Сообщение # 18





а тема с тем что Исус был из будущего, этому есть доказательства или это из темы про лечение будильников ?)хотя наверно и тема про зверя который объединил людей земли и о котором говорил Исус тоже придумана, не все же будильники и стрелки.
а если нет, то история другая, но наверно тоже понятная и если мне и удалось объединить землю, то это было в той реальности, а в этой был Исус.
 
спикаДата: Четверг, 16.07.2020, 04:28 | Сообщение # 19
Сообщений: 7073
Статус: Offline
 
streaminformationДата: Суббота, 18.07.2020, 23:21 | Сообщение # 20
Сообщений: 814
Статус: Offline
Цитата спика ()
и ещё от себя добавлю...я абсолютно убеждена , что в большинстве случаев в кошках живут змеи( или драконы)....

у меня такая мысль была когда смотрел впервые мультфильм КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА а именно повадки ночной фурии)))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Магия для магов 2222-й level (Надэзотерическая информация, метафизика, психокинетика)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4234
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 18.03.2024, 17:24   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500