Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 23.04.2024, 20:01
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » Предшествие перед Пришествием (Всегда всё с чего-то начинается...)
Предшествие перед Пришествием
elabsДата: Воскресенье, 13.03.2022, 04:54 | Сообщение # 181
Сообщений: 1
Статус: Offline
На сегодняшний день довольно трудно переоценить то значение, которое выделено в экономике России такому государству как Китай. И это совершенно неудивительно, учитывая, прежде всего, соседство с Китаем, второе, близкие экономические отношения, так как ни для кого не тайна, что импорт грузов из Китая https://ved-line.ru является крайне востребованной и общеизвестной услугой. Например, на сегодняшний день российско-китайский товарооборот формируют в среднем 100-110 миллиардов долл. Вот почему основная задача для Российской Федерации заключается таким образом, чтобы добавить и определенным значением и свою очередь, применимыми процессами признанного кабинетом государств курса, зафиксированного на равноправное, а, приоритетное, искреннее сотрудничество.
 
НадвестаДата: Вторник, 13.06.2023, 14:11 | Сообщение # 182
Сообщений: 928
Статус: Offline
белый

Когда я задалась вопросом о подрыве Каховской ГЭС я решила обратиться к картам, условясь в том, что преимущество карт красных мастей будут символом России, а чёрных - символом Украины.
Но случилось так, что я не успела сделать расклад. Не пришлось вытащить ни одну карту, потому что самой первой картой вышел даже не Джокер, и не пустая карта, а карта, как бы вкладыш в виде визитки издательства, которое их выпустило.
Такое можно толковать, как какую-то третью сторону, которая как бы желает стравить ещё больше Россию и Украину.

белый
 
НадвестаДата: Вторник, 27.06.2023, 14:03 | Сообщение # 183
Сообщений: 928
Статус: Offline
...

Если в мятеже замешана Пятая Колона, то мятеж был задуман из-за выборов 2024 года, а времени становится всё меньше и меньше до Марта, вот и спешат.
Календарная Программа (КП) 2023 года – число 73.3 = как бы Чудо 67, а 2023 год = 34 – как бы Диво, об этом я упоминала в декабрьском ролике о 2023 годе.
Как бы Пригожин уЧУДил, можно считать это Чудом? А может оно ещё впереди?
Диво 34 – это число даты рождения Путина: 07.10.1952 = 17 и 17 = 34
Путин подходит к своей дате, и 2023 сойдётся в числе 34, а это очень важный момент для России!

Кстати, в начале Июня снилось то, что какой-то голос мне сказал, что скоро будет Урок для России, не Экзамен, а Урок.
Понятно, что при Экзамене мы что-то ЗНАЕМ, и это проверка нашей Памяти. А Урок = 67 (КП) – это лишь разборчивость и запоминание происходящего, ещё предстоит что-то понять.

...
 
НадвестаДата: Среда, 28.06.2023, 14:30 | Сообщение # 184
Сообщений: 928
Статус: Offline
...
Перед мятежом Пригожина мне снилось, будто я сажусь в трамвай, а он сходит с рельс и в итоге врезается в дом, какой я заметила с танком на роликах в Ростове, хотя живу в Москве. Я выхожу из трамвая и возвращаюсь назад, но проезжаю место, на котором села в него.
Так и получилось, что в этот же день Пригожин начал своё мероприятие, но вернулся на свои позиции, но в иное место, в Белоруссию. Так и пришлось понять это сновидение.
Но в один конец был водителем трамвая Мужчина, символ Качества, а на обратном пути Женщина, поэтому какие-то дела Пригожина или его последователей могут продолжаться, потому что Женщина - это символ Количества...

На обратном пути я проехала нужную остановку, и доехала до белорусского вокзала, и пришлось возвращаться..., не вернётся ли снова мятеж или нечто иное подобное?!
...
 
спикаДата: Среда, 28.06.2023, 16:52 | Сообщение # 185
Сообщений: 7094
Статус: Offline
Надвеста, на сегодняшний день энергетически (по ощущениям) всё совсем непросто...
 
НадвестаДата: Четверг, 29.06.2023, 14:05 | Сообщение # 186
Сообщений: 928
Статус: Offline
Цитата спика ()
всё совсем непросто...

Да. Всё так запутано...

Мне за два дня до мятежа, 22 Июня, снилось: мне кто-то позвонил по телефону (не запомнила голос: мужской или женский) и сообщил, что Путин поднимает красный флаг на Красной Площади. После этого я пошла на улицу и распространяла эту весть. Люди радовались этому. Но вот только на улице было темно, что может означать пока ещё начало чего-то, как Ночь начинает новые Сутки.

Когда просчитала в числах, то получилось: Красный Цвет – это Сила России.
Красный 105 Цвет 53 = 158 = 86
Сила 43 России 115 = 158 = 86
Для Духа – это Власть 86, а для Души – это Совесть 113 (158 = 113)

К чему-то приснился же такой сюжет, я всё время с ним соотношу происходящее. Ещё год назад я просила сюжет сновидения, чтобы понятно стало бы окончание войны, но ничего не снилось, и я всё ждала...
Потом, где-то зимой, я запрашивала знак о флаге, чтобы приснился бы украинский или российский флаг, чтобы понять: кто одержит победу?!
И вот только сейчас приснился сюжет с флагом, но тот, что был союзом России и Украины, также и других стран, ведь это флаг СССР...
Видимо, нужен какой-то компромисс, какое-то единое решение... Как ещё понять, что флаги воюющих стран не приснились?!

Как сновидения не сразу понимаются, так и происходящие события наяву не сразу понимаем. На всё нужно время...

...
 
НадвестаДата: Воскресенье, 02.07.2023, 14:05 | Сообщение # 187
Сообщений: 928
Статус: Offline
...
До начала СВО, после Новогодних праздников 2022 года, мне приснилось, что я еду в автобусе в маске, тогда их ещё не отменили...
Входят военные и говорят, снимайте Маски, они уже не нужны, мы раздаём всем противогазы...
Через месяц началось СВО.
Как бы сбылся сюжет наполовину, т.к. проявились военные – участники СВО, а противогазы пока не проявились наяву.

Противогаз, получается, это символ защиты от каких-то сильных отравляющих химических веществ, от радиации...
Может, буквально не сбудется такое, но символ дан, как предупреждение, и в данное время разговоры как бы на тему радиации участились, если подорвут атомную станцию...

В то же время, до СВО, снилось застолье. Я сидела с женщиной, а напротив стояли два мужчины, один был Путин, а второй я не помню, но он был президент какой-то страны...
Они держали бокалы в руках, у Путина был пустой бокал, а у второго – наполненный.

...
 
asiraДата: Воскресенье, 02.07.2023, 15:08 | Сообщение # 188
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
снимайте Маски, они уже не нужны, мы раздаём всем противогазы...

Украина должна была применить биологическое оружие. Путин, конечно, до последнего тянул, но здесь уже промедление невозможно... Поэтому так быстро до Киева дошли, а затем началась зачистка.
 
НадвестаДата: Понедельник, 03.07.2023, 14:04 | Сообщение # 189
Сообщений: 928
Статус: Offline
Цитата asira ()
Украина должна была применить биологическое оружие.

Я даже не знала, что из-за этого быстро до Киева дошли...
У меня нет телевизора, а в Интернете не знаю: где новости точные!? Кругом только мнения и домыслы..., не дающие прояснения.
Тогда с противогазом объяснение понятно, asira, благодаря Вам!

Осталось понять пустой бокал У Путина, ведь по внешнему судить нельзя, не зная того факта: выпил ли Путин содержимое, или ему не налили...
Теперь это сновидение надо понять.
Пустота бывает и до того, как форма наполнится и после того, когда её опустошили...

Пока думала, что Пустота отображается неудачей, но сюжеты снов могут наяву растягиваться на месяцы и годы...

...
 
asiraДата: Вторник, 04.07.2023, 10:24 | Сообщение # 190
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
В то же время, до СВО, снилось застолье. Я сидела с женщиной, а напротив стояли два мужчины, один был Путин, а второй я не помню, но он был президент какой-то страны...
Они держали бокалы в руках, у Путина был пустой бокал, а у второго – наполненный.

Тут ведь по разному можно рассмотреть, например, полный, значит — "испить до дна". Пустой — видно дно, значит уже предел. Отталкиваются именно от "Дна", падение прекращено, теперь только восхождение.
Как мне говорят :"- сон рассматривается во взаимосвязи с его смотрящем и оценивается как объект прикреплённости к его видению мира. Если этот момент рассматривается как сигнальная точка, то можно ответ узнать, задав себе вопрос.
Мы можем трактовать это и как алгоритм, заложенный в событийность всего замысла, как трактовка умеренного состояния. Но, если более объёмно, то это связь времён и поколений. То, что предначертано произойдёт. Пустота символ свободы. Заложенность в моменте. Результат может превзойти любое ожидание. Если берём символы, то это больше похоже на принятие решения в пустоте конструктивности и вы можете проявить то, что задумали. А может быть и наоборот — обойти состоянием покоя. Прозрачность во всём."

Если подумать, то логически Бокалы можно рассматривать и как противоположности, дуальность, 1;0,(бинарность), ложь/истина, чёрное и белое(Матрица). Два рождает третье. Там была и женщина, что может указывать на пол правителя в будущем.
Если взять сонники, то прочтем — пустой бокал, вам следует опасаться злых языков; видеть во сне полный бокал — знак грядущего счастья.
Видеть бокал – предвещает серьезное разочарование, которое надолго выбьет вас из колеи. Опять же мне видится это как созданная программа.
Если же рассматривать со стороны символики то пустоту можно трактовать и как свободу. Эта тема рассматривалась многими мыслителями мира.
Свобода как пустота.
Подборка.


Мы сейчас можем наполнить эту пустоту, а не испить приготовленное для нас. Вот с этой точки зрения можно рассматривать задействованность пространства как такового.
 
НадвестаДата: Среда, 05.07.2023, 14:08 | Сообщение # 191
Сообщений: 928
Статус: Offline
Цитата asira ()
- сон рассматривается во взаимосвязи с его смотрящем и оценивается как объект прикреплённости к его видению мира. Если этот момент рассматривается как сигнальная точка, то можно ответ узнать, задав себе вопрос.

Всё верно! Потому и требуется время, чтобы понять ответ на вопрос, который иногда даётся не буквально, а знаково...
В таком случае я рассмотрю и приму это:
Цитата asira ()
Мы сейчас можем наполнить эту пустоту, а не испить приготовленное для нас. Вот с этой точки зрения можно рассматривать задействованность пространства как такового.

А потом и необходимая Свобода!
Благодарю, asira!

...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » Предшествие перед Пришествием (Всегда всё с чего-то начинается...)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.04.2024, 01:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500