Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:30
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Гипноз
КурортинаДата: Пятница, 20.05.2016, 09:07 | Сообщение # 381
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Так вот... "мои рассуждения")) Вообще откуда взялось понятие что человек должен : Построить дом,посадить дерево,вырастить сына?)) И все?))) что это за ограничение или база))

Семья, дети - это ограничения? Это как раз не ограничение, а наполнение опыта.
Ну да, с виду это как ограничение, но с другой стороны, не имея семьи и детей, сам себя ограничиваешь во многом.
 
MakedonДата: Пятница, 20.05.2016, 17:00 | Сообщение # 382
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Вообще мне интересно что для тебя самогипноз? Таже медитация или чтото другое?


Конечно же не медитация biggrin .А гораздо большее biggrin . Кто там часаии медитируют , и что они делают ? ну и пусть , это их дело же ? Правда же каждому своё ?.
Ну ты прикинь самогипноз, это штука "управляема" , с помощью самогипноза, состояние медитации достигается на первом этапе и очень быстро, ну это же не цель, это само собой так получается. Просто медитация это начальное промежуточное состояние к цели в самогипнозе.
Блин как то сложно написал наверно ))).
Что для меня самогипноз , ну отвечу коротко и недосказано - управляемое и контролируемое ИСС.


Сообщение отредактировал Makedon - Пятница, 20.05.2016, 17:04
 
MakedonДата: Пятница, 20.05.2016, 17:03 | Сообщение # 383
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
))) Странные мы люди))

Да, пыпец, какие все странные и разные biggrin . Иногда, раньше хотелось чем нибудь стукнуть кого нибудь biggrin


Сообщение отредактировал Makedon - Пятница, 20.05.2016, 17:03
 
MakedonДата: Пятница, 20.05.2016, 17:07 | Сообщение # 384
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
емья, дети - это ограничения? Это как раз не ограничение, а наполнение опыта.
Ну да, с виду это как ограничение, но с другой стороны, не имея семьи и детей, сам себя ограничиваешь во многом.

Ну так в чём то ограничиваю , в другом разграничивают biggrin . Случайностей не бывает.

Ну знаю , что секс используется Наставниками как искушение и провокация, от верного пути biggrin . Через него "проще" сбить с толку от намеченного пути smile


Сообщение отредактировал Makedon - Пятница, 20.05.2016, 17:10
 
MakedonДата: Пятница, 20.05.2016, 17:13 | Сообщение # 385
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Харош,учится,вспоминай !!!Всё у нутри заложенно изначально, вспоминай и твори свой мир!!!


Да я и так могу , а толку. Все о хрени думают, редко когда качественные мысли проскакивают. Одна суета ... да каша И нахрен эта телепатия ? - когда люди мысли свои упорядочить и контролировать не могут.
Да я и сам ещё "на качельках" , эт не как на велике научиться разок кататься...эт умеешь пока катишься..... да и это не только от умений зависит , и от состояния...


Сообщение отредактировал Makedon - Пятница, 20.05.2016, 17:27
 
MakedonДата: Пятница, 20.05.2016, 17:27 | Сообщение # 386
Сообщений: 774
Статус: Offline
Знаете чего, меня в детстве ещё дедушка учил мысли других слышать и людьми с помощью взгляда управлять. Тренируясь на чёрной точке.
Ну так ладно, эта хрень в те времена , как то особо не завлекала.
Так вот сейчас, после "уроков" , не мои уроки - других людей. которых в транс ввожу , все наставления "там" как бы косвенно немного похожи с тем . что было раньше в детстве по совету дедушке. А косвенно похожи по состоянию внутри себя. Как оно должно быть. Если в первом случае это не оговаривалось, но состояние приходило само собой , то в во втором "акцентировалось" на умении быть с таким состоянием..

Вы умеете Слушать людей ?
А свои чувства и ощущения можете конкретно разделить от куда они у вас ?


Сообщение отредактировал Makedon - Пятница, 20.05.2016, 17:30
 
КувшинкаДата: Пятница, 20.05.2016, 22:06 | Сообщение # 387
Сообщений: 3478
Статус: Offline
По-моему, умение слышать мысли других людей -это мазохизм. Если бы все мысли всех людей были бы прекрасны, тогда еще ладно. А так, как сейчас -плохо не станет? smile
Но самое главное надо не забывать о том, что на самом деле все наши мысли слышны ТАМ.
 
MakedonДата: Суббота, 21.05.2016, 00:29 | Сообщение # 388
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
По-моему, умение слышать мысли других людей -это мазохизм. Если бы все мысли всех людей были бы прекрасны, тогда еще ладно. А так, как сейчас -плохо не станет? smile


Ну да в принципе.
И в принципе это не сводиться ко всем сразу , а всё избирательно.
Вот свести до того , что просто знать врет , не врёт твой собеседник и уже хватит :)

Цитата Кувшинка ()
Но самое главное надо не забывать о том, что на самом деле все наши мысли слышны ТАМ.


:D Так не просто слышны, а "фиксируется" каждый нюансик эмоциональный в мысле. Всё всё. Если по нашему по простому, то рассматривается ( учитывается) каждое наше мгновение жизни с разных ракурсов с точки зрения Суперпупермегапсихологии smile


Сообщение отредактировал Makedon - Суббота, 21.05.2016, 00:40
 
MakedonДата: Суббота, 21.05.2016, 00:36 | Сообщение # 389
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Makedon, ты даже не ведаешь как нв самом деле обстоят дела...

Ну и как они обстоят ?

Цитата tatjana_cheban ()

Makedon, ты уверен,что мысли твои? Попробуй проследи,откуда берутся мысли,особенно те,которые просто приходят левые,понаблюдай и заметишь многое...я тея уверяю


Чего ? ты чего каждую пятницу , того ?

Цитата tatjana_cheban ()
Не знаю как на счет слушать, но связь есть и некоторые вещи действительно слышишь...


Чего ты там в толпе слышишь ? , если ты слушать не умеешь просто одного субъекта .


Сообщение отредактировал Makedon - Суббота, 21.05.2016, 00:38
 
bognatalenkaДата: Суббота, 21.05.2016, 02:57 | Сообщение # 390
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
А зачем кого-то в чем-то убеждать? если мир каждого в реале каков он есть для самого?

Потому что нет никаких отдельных миров для каждого. Точнее, Их может быть любое, ничем не ограниченное количество. Но пока есть у тебя тело, глаза, руки, есть и ОБЩИЙ мир, в котором есть, например, я. И вот для тебя я могу быть не только такой, какой ты хотел бы меня видеть, это же будет твой самообман. А я, в свою очередь, могу твой мир украсить, упорядочить, стать каким-либо недостающим звеном-кусочком пазла, который ты собираешь. А могу быть занозой, граблями на твоей ровной дороге, чем-то раздражающим и мешающим.
Конечно, когда ты сам добр, настроен миролюбиво, то и больше шансов, что я, общаясь с тобой, не захочу твой мир портить, ты и сам, в таком случае, украшаешь мой мир.
Но если я свой мир разрушаю, а такое частенько с людьми случается, как теми, кто этого не сознаёт, так и со вполне думающими, стремящимися к познанию себя и мира, то в таком случае, я и твой мир не погнушаюсь подпортить..
Т.е. я о чём? О том же, о чём и Македон. На наш мир влияют окружающие, независимо от того хотим мы этого или нет.
Конечно, необходимо мир улучшать, в том числе и начиная с себя.
Но начав с себя, сформировав "свой мир", в котором как бы нет места злу, негативу, обману, ты не завершишь начатый путь, даже не приблизишься к действительно миру совершенному. В таком случае ты себя лишаешь общего мира, сотворяя замкнутую сферу, отсекая себя от Единого, Общего Мира.
Цитата ARNO ()
Я к тому, что есть и другие игры)

Так можно продолжить твой вопрос и спросить: для чего себя одними играми ограничивать? Для чего не позволить себе подрасти, стать мудрее и начать творить, строить, создавать? Не играть, а сознательно трудиться, чтобы мир стал лучше не только для тебя, пока ты играешь, а для всех?
Цитата ARNO ()
Ну например... думаю многие согласятся что жизнь - игра))

Да, многие согласятся. но вот я из несогласных, например. Мне не нравятся такие игры, когда одному весело, в то время, когда другие 10 плачут. Игры, которые боль приносят. Игры, в которые тебя играть вынуждают, в которых ты неизбежно проигрываешь из раза в раз.. Таких игр множество, да и проигравших всегда больше в разы, нежели довольных победителей..
Цитата Makedon ()
Вы умеете Слушать людей ?

На форумах, подобных этому, меня достаточно часто обвиняют в том, что я не умею слушать. Ну а в жизни умею не только слушать, это, как раз, не так и сложно. Сложнее слышать. Слышать не то, что я себе "фильмую", а именно то, что человек сказать хотел.
Бывает, что за криком скрывается боль, страдание. А за усмешкой, раздражение, недоверие.. И бывает, что моё впечатление(восприятие) ошибочно и стоит поверить больше не собственным ощущениям-мыслям(восприятию), а самому человеку.
Цитата Makedon ()
А свои чувства и ощущения можете конкретно разделить от куда они у вас ?

Стараюсь biggrin Иногда получается, иногда нет. Но любые свои выводы всегда могу подвергнуть сомнению.
 
MakedonДата: Суббота, 21.05.2016, 09:25 | Сообщение # 391
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
На форумах, подобных этому, меня достаточно часто обвиняют в том, что я не умею слушать. Ну а в жизни умею не только слушать,

Ну я как раз не про форум на писал smile . А про жизнь. Немного усложним smile Можете ли вы находясь в компании. где все трындят, "Слушать" одного человека ?

Цитата bognatalenka ()
А за усмешкой, раздражение, недоверие.. И бывает, что моё впечатление(восприятие) ошибочно и стоит поверить больше не собственным ощущениям-мыслям(восприятию), а самому человеку.


Мой Наставник, так говорит относительно меня и моей жены. Просто Верь в неё, Верь в себя и т.п..

Про других ничего не говорил. И как с другими, чужими , которые хитрят и врут . я не знаю как им верить , часто уж эта вера в пустоту уходит. И надежды рушатся.


Сообщение отредактировал Makedon - Суббота, 21.05.2016, 09:26
 
bognatalenkaДата: Суббота, 21.05.2016, 11:08 | Сообщение # 392
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
,это говорит,что у тебя нескончаемый поток мыслей и он гудит неустанно....бу бу бу бу бубу

Да?))) Смешно))) А я тебе отвечу, что это твоё восприятие так на меня реагирует. Иногда мне удаётся донести до тебя свою мысль, иногда ты за ней уследить не можешь, потому ответ мой превращается для тебя ( да и для большинства других!) в непонятное и пустое бу-бу-бу. На деле же, я слежу за своими высказываниями и противоречий во мне нет, как подтверждение тому - мои же сообщения, оставленные 4-5 лет назад, да и больше))
То, что говорила тогда, то же самое и сейчас зачастую приходится повторять.
Моя позиция твёрдая и основа всё та же.

И ещё...Я вступила в диалог с тобой, когда ответила на сообщение Курортины, с которым ты согласилась, в общем и целом, помнишь? О том, что лицемерие и обман видит тот, кто сам имеет в себе эти черты.
Я не согласилась, и всегда не согласна с этим утверждением. Снова повторю, что для человека вполне возможно и единожды споткнуться, чтобы в следующий раз пройти ровно то же самое препятствие. Попробовал обмануть, когда-то обманул кого-то и понял, что это ПЛОХО. Сам перестал это делать, но опыт есть, потому есть и возможность увидеть это, когда так поступает кто-то другой. Не обязательно продолжать так делать самому.
Но тебе раз ты согласна с Курортиной, то и примени тот принцип, который разделяешь, к себе))) Посмотри на тот поток мыслей, который не просто гудит в тебе, но и выплёскивается на форуме, сравни с моим и объективно оцени, у кого он "нескончаемее" и чьё бу-бу-бу временами до конца дочитать сожно, т.к. идея, Мысль превращается в море букв и звуков, за которыми теряется смысл.
Цитата tatjana_cheban ()

Цитата bognatalenka ()
Но любые свои выводы всегда могу подвергнуть сомнению.

А вот и подтверждение,твои ли это мысли? Откуда они берутся?Может соит пересмотреть свою позицию.....

))) В том и дело, что уверенность в собственных мыслях и не позволит тебе разобраться откуда они берутся. А у меня всегда есть место для манёвра, возможность от наносного, лишнего избпавиться..
Цитата tatjana_cheban ()
Мы не всегда можем уловить это в нас самих,я говорю для всех, вы открыто говорите об этом и не видите ктотна самом деле говорит за вас

Да с чего ты взяла? И что ты вообще подразумеваешь под определением "мои мысли"?

Посмотри с двух сторон, хотя бы.
1. Мои мысли - это мысли, которые родились в моей голове в процессе моего индивидуального развития. И эти мысли я нигде и ни у кого ранее не встречала. Потому они и мои.
2. Я прочла, услышала (ещё каким-либо образом получила) мысль, с которой согласна. Что именно во мне согласно с этой чужой мыслью, это уже каждый сам для себя решает. Можно интуитивно искать созвучие в мыслях, можно сознательно, используя мыслительный процесс. Но тут важно, что мысль давняя, высказанная кем-то другим, а для тебя эта мысль - правда, т.е. одна из составляющих Истины.

Это как спросить "что такое семья?"
Ведь можно говорить о семье, как о биологическом сообществе, в котором родственники объединены кровными связями. А можно семьёй называть всех тех, кто близок тебе по духу, или по мировоззрению. А можно и про космическую семью вспомнить..
Вопрос широты твоего восприятия wink
Цитата Makedon ()
Мой Наставник, так говорит относительно меня и моей жены. Просто Верь в неё, Верь в себя и т.п..

Тем и ценна работа в паре, что когда перестаёшь себе верить, то партнёр(напарник), которому ты как себе веришь, или даже чуть больше, способен посмотреть со стороны и твою веру в себя укрепить, либо вместе найти верное решение и вместе признать, что сомнения не напрасны. Для этого необходимо, чтобы доверие между напарниками было обоюдным и стопроцентным.
Очень ценное такое партнёрство!
Цитата Makedon ()
Про других ничего не говорил. И как с другими, чужими , которые хитрят и врут . я не знаю как им верить , часто уж эта вера в пустоту уходит. И надежды рушатся.

Да, часто уходит в пустоту. Но у меня этот процесс естественный. Надежды вообще вещь ненадёжная..И временами вера разбивается.
Но зато какое счастье, когда надежды оправдываются, а вера укрепляется полученным знанием happy
 
bognatalenkaДата: Суббота, 21.05.2016, 11:11 | Сообщение # 393
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Можете ли вы находясь в компании. где все трындят, "Слушать" одного человека ?

Если среди компании, где все трындят, один человек говорит что-то интересное, важное, либо обращается конкретно ко мне, то почему же не услышать его?
Если все трындят одинаково, а мне обсуждаемое неинтересно, то и слушаю невнимательно...
 
КувшинкаДата: Суббота, 21.05.2016, 11:32 | Сообщение # 394
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Цитата Makedon ()
Можете ли вы находясь в компании. где все трындят, "Слушать" одного человека ?

Один раз случай со мной приключился. Который меня потряс и можно сказать случился маленьким откровениям для меня. Я шла по рынку, где все говорили на разных языках. Я не прислушивалась, да если бы и прислушивалась, то ничего бы не поняла. Просто как тарабарщина. И вдруг я среди этой тарабарщины четко услышала русскую речь. Говорили между собой две женщины, причем не очень громко, и не очень рядом со мной. Но ухо из всей какофонии звуков сразу выудило знакомое для себя .
Я подумала, что так происходит со всем, по аналогии. В тонком мире точно так же, человек по созвучию, по вибрации вылавливает свое.
Еще по этой же причине я считаю, что не своих мыслей не существует. Почти. Так как если они уловились, значит созвучны твоей сути.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Суббота, 21.05.2016, 11:33
 
MakedonДата: Суббота, 21.05.2016, 11:41 | Сообщение # 395
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Да могу,могу и не слушать если захочу,то есть притворится что слушаю...


В таком состоянии люди подвержены внушению. Знали бы это говорящие happy
 
bognatalenkaДата: Суббота, 21.05.2016, 11:46 | Сообщение # 396
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Еще по этой же причине я считаю, что не своих мыслей не существует. Почти. Так как если они уловились, значит созвучны твоей сути.

Но ты же веришь в существование серых, энергетических вампиров, тёмные силы? И они воздействуют и на светлые сущности..Ту же какафонию ты ведь слышишь? Другое дело, что выбираешь именно то, что созвучно..
 
MakedonДата: Суббота, 21.05.2016, 11:48 | Сообщение # 397
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
когда так поступает кто-то другой. Не обязательно продолжать так делать самому.


А Вот смотри ты сталкиваешься постоянно с такими людьми и одни и те же. Скажем на работе. И им по барабану на тебя , они гнут палку в свою сторону. Что ты будешь делать ?
 
MakedonДата: Суббота, 21.05.2016, 11:58 | Сообщение # 398
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Для этого необходимо, чтобы доверие между напарниками было обоюдным и стопроцентным.
Очень ценное такое партнёрство!


Знаешь это Вера, не только относиться к семье в чистом виде как ячейки. Но и к делам и стремлению каждого в собственном личном развитии, желаний, работе и т.п. smile
Блин нагородил biggrin . В общем если моя жена захотела , что то сделать в своём профессиональном развитии по работе (к примеру). Ей надо верить в себя, а мне в неё в этом. Ну как бы так ещё smile

Цитата bognatalenka ()
Но зато какое счастье, когда надежды оправдываются, а вера укрепляется полученным знанием happy

Это когда ты уходишь от тех где она разбивается. К другим. Так ? smile
 
MakedonДата: Суббота, 21.05.2016, 12:02 | Сообщение # 399
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Если среди компании, где все трындят, один человек говорит что-то интересное, важное, либо обращается конкретно ко мне, то почему же не услышать его?
Если все трындят одинаково, а мне обсуждаемое неинтересно, то и слушаю невнимательно...


biggrin Я же не просто написал - слушать , а "Слушать" . Подразумевая больше чем просто слышать его речь smile
Ладно сей чай мне некогда. надо ехать в другой город. Напишу попозже как это после транса занятий у меня происходит. Потом отпускает, из за суеты. smile
 
MakedonДата: Суббота, 21.05.2016, 12:03 | Сообщение # 400
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
То что я говорю,это не совсем мысли,мои мысли звучат в стихах,это мои мысли....


Конечно это не моё дело happy , а кто то писал , что писать не умеет как писатель smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500