Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Гипноз
КурортинаДата: Понедельник, 16.05.2016, 15:00 | Сообщение # 341
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Но когда ПРОЧИТАЛА

ну это как тест с балериной. Можно ее крутить и по часовой, и против...против у меня ненадолго только получается крутить, но получается. http://www.liveinternet.ru/users/tenderrainy/post163413895/


Сообщение отредактировал Курортина - Понедельник, 16.05.2016, 15:04
 
КувшинкаДата: Понедельник, 16.05.2016, 16:55 | Сообщение # 342
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Так это связано с развитием правой и левой стороны,у меня по очереди крутится,то в одну сторону,то в другую....

у меня тоже. Но про балерину я уже давно знаю. Если долго смотреть, вдруг начинает вращаться в другую сторону, а как это происходит, не успеваю заметить.
 
КурортинаДата: Понедельник, 16.05.2016, 17:00 | Сообщение # 343
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Курортина, Галь,ну и зачем ты подсказала?Никто не сомневается, что на сайте это знают ....
Это не честно.....не дала даже людям подумать...)))))

да, надо было в спойлер закатать... не подумала... сейчас закатаю.
 
MakedonДата: Понедельник, 16.05.2016, 19:55 | Сообщение # 344
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Makedon, а что может сразимся,посмотрим чей гипноз эфективнее,ну как слабо?Там в моей теме ваще было сказано что мы не женщины,ага...а кто МАМАН? ))))))
Первое: Что есть духовность,в чем ее суть...духовности то?....


Ну последний вопрос про духовность я так и не понял , по конкретней можно ? :)

Пусть будет твой ваще эфективней. Мне не нужно ничего ни кому доказывать. Разве что самому себе wink .
Там в твоей теме, я про равенство говорил, в обмене информации, не разделяя, ну каждый видит своё, на помнить ?

Вот… И всё, что было сказано, сказано бесполезно… Уши! Уши забиты у вас! Вы не хотите слышать то, что вам не нравится. Вы увидели одну маленькую “звёздочку”… А вам говорят, что это лампочка! Всего лишь только лампочка! Зачем идёшь на неё? Нет, вы прётесь! Вы прётесь за “прямой дорогой” и сметаете всё на пути. Всё, что не по вам. “Это моя звезда! Это мой Путь!” А, вдруг, что не случись,- споткнулись, упали, не дошли,- “Судьба! Судьба виновата!” Должен же быть кто-то крайний? А вы – кто? Марионетки, болтающиеся на верёвочках??? Так что ли получается? А чуть отпустил кто-то “верёвочку”, дал вам свободу, - вы тут же испугались и кричите: ” Господи, помоги!”

*(Б) Вам хорошо - рассуждать…

-Нам – “хорошо рассуждать”?

*(Б) …зная, больше, чем мы знаем.

-А что вы, что вы знаете меньше нас??? Вы блуждаете в потёмках?

*(Б) Конечно.

-В каких? В потёмках своих знаний? В потёмках своего эгоизма? Желаний? Простите, - переели немножко, надавило на сердце, а вы принимаете это за “возвышенные чувства”! И тут же вспоминаете и говорите о Боге, и пишете стихи… Сердцем пишете, или тем желудком, которым надавило на это сердце?

*(Б) Вот, видите, вы насколько больше знаете? Даже пищу воспринимаете уже по-иному… А мы, вот, принимаем за вдохновение. И нет, чтоб делиться этой информацией…

- Делиться? А как с вами делиться? Как? Если вы тут же – взяли огромное сито и просеиваете – “Это моё – это не моё” И что толку? Что было у вас, то и осталось. Остальное выкинули. Сито-то – ВАШЕ!

*(Б) Но, мы должны осторожно относиться к любым сведениям! А то – можно много чего там “навешать”…в это “сито”…

-Правильно! Взяли душу вашу, заколотили, запрятали поглубже… Быть, как все! “В волчьей стае – по-волчьи выть”! Да вы, даже и не волки!... Овцы! Овцы, которые ждут “пастора”… Которые ждут, когда придёт кто-то из вне и поможет… И все беды….все беды, что сотворили – сваливаете на других! – “Сатана попутал!”…”Господь одарил!”…… А нужны ли вы Господу??? А нужны ли вы Сатане??? Нужны ли вы кому-нибудь ещё вообще??? Вы друг другу-то не нужны… Вы – даже не “родные” друг другу! Вы - даже не понимаете не то что других – родных, - СЕБЯ не понимаете! Себя не знаете! Как вы любите тестироваться, чтоб ” узнать о себе”! Вот, воистину, глупость! Всмотрись в себя – и узнаешь, кто ты. Нет… надо поглядеть, узнать со стороны…

*(Б) Ну, это легко объяснимо… Потому, что мы – в сумерках… У нас мозг не охватывает всё.

-Да глаза откройте, и будет вам! Только глаза откройте!

*(Б) Хорошо, когда у вас “открыты”… а у нас – “не очень”…

-А вы откройте! Откройте! Почему вы говорите, что “только так , и не иначе”? “ А если… то, допустим…” Но, всё-таки – “не иначе”. “Легко ли говорить”? Легко ли говорить, бьющимся за вас, умирающим, погибающим за вас??? А вы – не видите и не слышите! -“Воюют? Да и пусть воюют! Делать им больше нечего! А я буду жить спокойно…” До чего доходит… До чего вы дошли? Если вы…


Аоум. глава 4-04-1997 г
Георгий Губин


Сообщение отредактировал Makedon - Понедельник, 16.05.2016, 20:19
 
MakedonДата: Понедельник, 16.05.2016, 20:08 | Сообщение # 345
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Ну давай умник,ткни меня носом.....кто без греха первый брось камень.....У тебя все хорошо?Ты честен сам с собой?
ВОТ ОНО КАК СУЧОК В ГЛАЗУ СОСЕДА ВИДНО,А БРЕВНА В СВОЕМ ГЛАЗУ НЕ УСМОТРЕТЬ....)))))ТЫ ЗНАЕШЬ ЧЕ ДЛЯ НАЧАЛА ПРИМЕРЫ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ РАССКАЖИ,ВОТ МЫ И БУДЕМ ТЕБЯ СУДИТЬ ЧЕСТЕН ТЫ ИЛИ НЕТ......)))))МОЯ ЖИЗНЬ,ЭТО МОЙ ОПЫТ И МОИ НАРАБОТКИ И ОТРАБОТКИ,ТЕБЕ КАКОЕ ДЕЛО ДО МОЕЙ ЖИЗНИ.....НЕ НРАВИТСЯ СУШИ ВЕСЛА,А Я ПОПЛЫЛА ДАЛЬШЕ.....)))))


Да вообще то мне всё равно , что у тебя было, я могу порадоваться или посочувствовать, я принимаю людей такими какие они есть, и не отягощаю себя негативом в чью то сторону. Уж прости прошли те времена ;)
А честность то перед своей душой, перед собой должна быть. Зачем терпеть душа будет, когда потом всё рухнет, потому что не от души ? Но от сейчас и до потом сколько воды утечёт. wink :)

Цитата Кувшинка ()
Это то все так. Я другое имела в виду: что не умею так красиво, стройно выражать свои мысли. Ведь это тоже талант, не каждому дано. Вернее, у каждого свой талант. И не у всех он писательский.


Тогда у тебя нет просто желания, как и во многом другом... wacko я опять сужу ?


Сообщение отредактировал Makedon - Понедельник, 16.05.2016, 20:21
 
MakedonДата: Понедельник, 16.05.2016, 20:15 | Сообщение # 346
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата эмма ()
естественно,так,как живём в проявленном,материальном мире и исходит всё из непроявленного..Вот и есть наука о душе--Психорогия...А Душа--Психея...
Которая рассказывет и изучает психологическое или психическое освоение и познание сути--*Путь к себе** От корней и ветви и листочки..


Пойди психологам про науку психологию и душу расскажи, а потом напишешь их ответы biggrin .
А потом добавь про регрессию и гипноз и прошлые жизни и между ними, и тебе скажут очень много интересного. И по их ответам точно *Путь к себе* найдёшь. :D

А таких как я , за шарлатанов и фантазёров принимать будешь.


Сообщение отредактировал Makedon - Понедельник, 16.05.2016, 20:22
 
эммаДата: Понедельник, 16.05.2016, 22:09 | Сообщение # 347
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Пойди психологам про науку психологию и душу расскажи,
Это совет? Они хороши,для нуждающихся в них..Не для всех..
*ДорогА ложка к обеду*
Цитата Makedon ()
потом напишешь их ответы
Ответы всегда содержатся в вопросе...Кто ищет,тот всегда найдёт!
Ищите,да обрящете.Стучите,да откроется...Зовите--отзовётся..Кричите,да откликнется.. Молчите,да услышится....

Цитата Makedon ()
А таких как я , за шарлатанов и фантазёров принимать будешь.
Отчего же так? Это всегда вызывает интерес в проявлении
духовного роста и связанные с этим и уже описанные всевозможные состояния,как неминуемые и необходимые *кризисы духовного роста*,
сопровождающиеся различными проявлениями внутреннего психического свойства... Станислав Грофф--*Духовный кризис*
(трансформация личности,формы кризиса,процесс роста и изменения и преображение психической личности)...


Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 16.05.2016, 22:35
 
КувшинкаДата: Понедельник, 16.05.2016, 23:04 | Сообщение # 348
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Тогда у тебя нет просто желания, как и во многом другом... я опять сужу ?

Но почему тогда не все население планеты является писателями? Просто потому что нет желания? Почему не все пишут стихи? Рисуют, поют? Тоже потому что нет желания?
 
MakedonДата: Вторник, 17.05.2016, 00:55 | Сообщение # 349
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
ага, ты же не знаешь точно есть у Кувшинки желание или есть....


Зы, риторику любишь ? smile )))
 
MakedonДата: Вторник, 17.05.2016, 01:03 | Сообщение # 350
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Отчего же так? Это всегда вызывает интерес в проявлении


А вот почитай, то что "в почёте" :

http://www.rushypnosis.ru/page/article-blinkov-hypnosis-memory

Это будет искушение для вас в сторону регресивногогипноза. А верить вам или не верить ..то или иное , это будет ваш выбор .. вот и проверим.. wink


Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 17.05.2016, 01:09
 
MakedonДата: Вторник, 17.05.2016, 01:14 | Сообщение # 351
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Но почему тогда не все население планеты является писателями? Просто потому что нет желания? Почему не все пишут стихи? Рисуют, поют? Тоже потому что нет желания?


А тебя никто и не просит писать пописательски smile . Пиши своими словами, и это будет лучше smile . Вон как ты умеешь wink - заглавными буквами biggrin smile
 
эммаДата: Вторник, 17.05.2016, 02:52 | Сообщение # 352
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
А вот почитай, то что "в почёте" :
Да...но это всё знакомо..
Более интерес представляет--телепатия,прямое видение мозгом..У меть читать с завязанными глазами и в тёмной комнате..
Так же умение видеть в кромешной темноте..Умение входить в мгновенный транс и выходить из него..Считывать информацию с человека,
по моменту и наблюдение его реакций..При чём всё это.как бы не на физическом уровне,но волновом и электромагнитном восприятии..
Чувствование ультразвукового и прочего излучения...Сканировать человека,читая его мысли,видеть его настрой и волны..
Это интересно..Всё в нас присутствует это и лишь развить все эти экстрасенсорные восприятия..Как и есть сенсетивность ,
опять же по уровням и у каждой своя зона проживания,помимо физического плана...Мир богов различного уровня..,зоны миров..
Духовный мир,начиная с наименьшей--сенсоры 1-го уровня,затем 2-ого и тд.3--его, маги различного уровня...и квантовый мир..
Как население ноосферы,планы,подпланы и уровни и оттого,что становясь человеком многомерным,то и обитаешь и имеешь связь
с иными мирами и их жителями...Пока,лишь ,не в полной мере..Устанавливать связь,контакт,развивая духовные тела-щупальца..и далее..
 
КувшинкаДата: Вторник, 17.05.2016, 07:31 | Сообщение # 353
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
А тебя никто и не просит писать пописательски . Пиши своими словами, и это будет лучше . Вон как ты умеешь - заглавными буквами

а я и не просьбы имела в виду. Я лишь констатировала факт: каждый человек умеет делать что-то лучше, чем другое. Что-то он делает хорошо , что-то менее хорошо, что-то вообще не умеет делать . У кого-то получается очень хорошо сформулировать свою мысль в виде текста. Что-то в этом плане, кончено, и я могу. Но есть масса людей, у которых это получается лучше. Почему бы этим не воспользоваться? И не привести цитату, чем мучиться написанием своего текста, который в результате окажется на порядок хуже? Я не вижу в этом смысла. Может, поэтому и получились профессии? Кто-то шьет, кто-то выращивает, кто-то кует, кто-то строит, кто-то поет. И так далее. Ведь это облегчает нашу жизнь? И высвобождает массу времени на занятие ЛЮБИМЫМ делом.
 
КувшинкаДата: Вторник, 17.05.2016, 07:38 | Сообщение # 354
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
ПОТОМУ,ЧТО МЫ УЖЕ ВЫБРАЛИ КЕМ БЫТЬ И КАК БЫТЬ....ЕЩЕ ДО РОЖДЕНИЯ,ОСНОВНОЕ

да, это так , почти. Не знаю, как на самом деле, но предположение. Что изначально каким-то образом проявляется склонность к тому или другому. Ну в каком-то широком смысле. Но тем не менее. Даже на ОЧЕНЬ Высоком/Тонком уровне сохраняется Индивидуальность. А значит, какие-то характерные черты. Например, возьмем что к нам поближе для анализа: Иисус (Радомир), Михаил, Эль Мория. Достаточно высокодуховные сущности, если сравнивать с нашим уровнем. Но ведь они отличаются между собой? Если кто-то видит тонкий мир, будет видеть их там по разному. И Узнает. И Отличит одного от другого.
 
ГелиосДата: Вторник, 17.05.2016, 10:51 | Сообщение # 355
Сообщений: 212
Статус: Offline
бу-бу-бу
grog guitar
 
КувшинкаДата: Вторник, 17.05.2016, 12:29 | Сообщение # 356
Сообщений: 3478
Статус: Offline
А если на человеческий перевести, что это означает?
 
MakedonДата: Вторник, 17.05.2016, 18:35 | Сообщение # 357
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Более интерес представляет--телепатия,прямое видение мозгом..У меть читать с завязанными глазами и в тёмной комнате..
Так же умение видеть в кромешной темноте..Умение входить в мгновенный транс и выходить из него..Считывать информацию с человека,
по моменту и наблюдение его реакций..При чём всё это.как бы не на физическом уровне,но волновом и электромагнитном восприятии..


:D Так как у меня , как я писал, моя жена самый верный "подопытный" кролик biggrin .
Вот я её частенько "туда" в место "учёбы и тренировок" отправляю. Там с ней "занимаются , учат , объясняют как это делать, там же и практикуют biggrin . Но большинство занятий сводиться к лечению людей "энергией различного "цветного света" " wacko . И первый раз, жена говорит и вот мне дали женщину "там" потренироваться лечить, я её не знаю, но знаю что она с такого города. у неё двоё детей и т.п. "Учитель" слегка помогает smile , в сторонке всё контролирует и объясняет , что делать.
И это конечно не за один раз, блин как на практических занятиях, - это то то, вот так, надо так, пробуй тренируйся, научишься, пойдём к следующему шажку. И не обмануть блин, что научился, "там" всё видно что да как smile . Дальше не будет "шажков в перёд" по одной теме пока не "научишься" тому чего "дали". Хотя всё просто biggrin . Желание и стремление.

А зачем тебе это всё нужно , то что ты выше написала ?


Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 17.05.2016, 18:44
 
MakedonДата: Вторник, 17.05.2016, 18:46 | Сообщение # 358
Сообщений: 774
Статус: Offline
И как раз , сестру жены, отправлял "телепатии" учиться и лучшему видению мира другим способом отличимым от органов глаз(у неё зрение не ахти).
;) Я многое знаю ... smile .
Ну блин чем больше знаешь и умеешь, частенько вопросы в голову лезут - а зачем это ?


Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 17.05.2016, 18:48
 
MakedonДата: Вторник, 17.05.2016, 19:01 | Сообщение # 359
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Makedon, это всего лишь анализ,вот в этой фразе твоей что выше,что звучит?
Ты решил за Кувшинку ,что ей будет лучше?


Я перед Кувшинкой прощу прощения, я это тебе хотел написать :D

Цитата tatjana_cheban ()
мы забываем или же осознанно воздействуем на другого,тем самым лишая его собственной воли и свободы выбора,

Я уточню - предоставляется определённость выбора. На это есть причина. О которой ты узнаешь в своей жизни чуть попозже ;)

Цитата Кувшинка ()
а я и не просьбы имела в виду. Я лишь констатировала факт: каждый человек умеет делать что-то лучше, чем другое. Что-то он делает хорошо , что-то менее хорошо, что-то вообще не умеет делать . У кого-то получается очень хорошо сформулировать свою мысль в виде текста. Что-то в этом плане, кончено, и я могу. Но есть масса людей, у которых это получается лучше. Почему бы этим не воспользоваться? И не привести цитату, чем мучиться написанием своего текста, который в результате окажется на порядок хуже? Я не вижу в этом смысла. Может, поэтому и получились профессии? Кто-то шьет, кто-то выращивает, кто-то кует, кто-то строит, кто-то поет. И так далее. Ведь это облегчает нашу жизнь? И высвобождает массу времени на занятие ЛЮБИМЫМ делом.


Я с тобой согласен, помнишь я писал даже об "увлечениях и занятиях у Душ". Это всё отражается. Но есть и многое и другое.
Я для тебя напишу, а если тебе нужно будет с кем поговорить на определённую нужную тебе тему, где тебе и писать сложно . А говорить так ещё сложней. Всему можно научиться. А талант это другое wink


Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 17.05.2016, 19:03
 
ARNOДата: Вторник, 17.05.2016, 19:11 | Сообщение # 360
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Ну блин чем больше знаешь и умеешь, частенько вопросы в голову лезут - а зачем это ?


Доброго вечера)) И Всем тоже)))

Думаю стоит задастся вопросом как знания можно использовать )) Ты же помогаешь людям в решении каких либо внутренних вопросов?)) Ну вот))

Еще мне интересно нашел ли ты человека с кем собирался проводить сеансы в паре?)) Мне просто интересно...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500