Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 10:51
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой)
MikelaParadizoДата: Четверг, 21.05.2015, 03:22 | Сообщение # 521
Сообщений: 43
Статус: Offline
Немного о терпимости:

Здесь все говорят о Добре, Любите друг друга и прочие заповедные слова, но на самом деле, здесь почти все врут друг дружке. Почему?
Я не собираюсь ни для кого лукавить. Если я вижу, что человек врет, то я прямо говорю, что он врун. И я не буду ему говорить никакие слова любви и призывать к доброте.

Многие приходят сюда, на этот форум, что бы узнать что-то новое, познать и разобраться как устроен мир, как устроен человек, а ему впаривают не стесняясь всякую лабуду от имени "Космического разума". Смотри в корень, Кому это выгодно? Выгодно, что бы люди оставались на своем уровне в неведении. Кто за этим стоит?
 
bognatalenkaДата: Четверг, 21.05.2015, 03:33 | Сообщение # 522
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата MikelaParadizo ()
Даже если у Вас родится ребенок, то и ему счастья не видать, а всё из-за того, что Вы обездоленный человек.

Это будет 4й мой ребёнок)) Трое несчастных уже имели глупость и недальновидность родиться у меня.
У вас я точно спрашивать не стану как мне свою долю найти, вы же уже диагноз вынесли мне, помощь не предлагаете даже. Ну так и останусь обездоленной. до времени.
Но времени у меня вагон и маленькая тележка, моё время годами земными не ограничено)) Так что переживать не стану.
Да и секрет знаю))) Всё меняется не веками и тысячелетними восхождениями-преодолениями, а ..МГНОВЕННО!!! Идёшь, идёшь тыщщу лет и вдруг БАЦ - и всё поменялось)))
Так и с обездоленностью моей. Она прям СЕГОДНЯ может преобразиться, в любой миг))
И мне важнее, что я не одинока, а доля - дело наживное. Много Живы - доля завидная))) Где живы добыть я выяснила)))
 
bognatalenkaДата: Четверг, 21.05.2015, 03:36 | Сообщение # 523
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата MikelaParadizo ()
Многие приходят сюда, на этот форум, что бы узнать что-то новое,

Ну да, приходят многие - узнают единицы. Вполне привычный человеческий механизм отбраковки))
 
эммаДата: Четверг, 21.05.2015, 13:04 | Сообщение # 524
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата MikelaParadizo ()
Здесь все говорят о Добре, Любите друг друга и прочие заповедные слова, но на самом деле, здесь почти все врут друг дружке. Почему?
Я не собираюсь ни для кого лукавить. Если я вижу, что человек врет, то я прямо говорю, что он врун. И я не буду ему говорить никакие слова любви и призывать к доброте.

И ,всёж, хочу поддержать вас в ваших высказываниях и именно потому, что так сказали---
Цитата MikelaParadizo ()
о Добре, Любите друг друга
И оттого ,что ,когда много нападок на кого-то одного-.из-за не ,понравившегося высказывания..
Вижу,что ЧИСТО ваше желание и выбрали прямой метод,высказывания своих взглядов на суть происходящего...
Причина,лишь в том,что различны у всех уровни восприятия и каждый --зрит со своей колокольни и
и зрение у всех различное..Стоит ли из-за этого разногласия ссориться?Просто быть терпимее...
Вот и этому здесь обучаемся...Чтоб при разномнении и разномыслии научиться общению друг с другом
на позитивной основе и без личной неприязни..Этому искусству
-*-победи сам себя и не будет побеждённого и победителя!*
Но мне нравится,как вы мыслите...Надеемся, что вы тоже будете писать сюда....Высказываться....
И несогласие и согласие--всё приемлимо,когда без перехода на личные антипатии..
А вообще-то мы здесь и НЕ за тем, чтобы рассматривать ноздри и уши у ника....
но и такое встречается тоже...Смотрите веселее , но без предубеждений.... biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 21.05.2015, 13:17
 
EnnДата: Четверг, 21.05.2015, 17:00 | Сообщение # 525
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Цитата Enn ()
надо ли открывать глаза тому, кто видеть не желает..или ещё не готов?...

Согласна с Тарой. Надо обязательно.

сначала *не навреди*...а потом уже помоги.....
= о содержании...ДУМАЙТЕ, прежде ....к чему приведёт ваше *открывание глаз*....и чья там картинка возникнет, не ваша ли случаем...?


Вы так бросаетесь спасать людей от невежества...и говорите, что основываетесь на личном опыте.....а с чего вы взяли, что у других нет опыта....или он в чём то ущербный?

Цитата bognatalenka ()
Энн, она просто уверена в том, что говорит.

уверенность-МИФ...ты даже не можешь быть уверенна в следующем МИГЕ... dry что...он принесёт...и каким станет твоё Понимание....

Цитата bognatalenka ()
если перестать оценивать личности друг друга

.вот и я не поняла, к чему это ты устроила разбор полётов?)))
....мне важно, КАКИЕ мысли человек несёт в МАССЫ....а быть он может любым...

....а MikelaParadizo, просто троллит.... biggrin
 
эммаДата: Четверг, 21.05.2015, 18:37 | Сообщение # 526
Сообщений: 8474
Статус: Offline

Цитата Enn ()
уверенность-МИФ...ты даже не можешь быть уверенна в следующем МИГЕ..

Именно так, соглашусь..Оттого,что обмениваемся не словами и лозунгами, но содержанием мысли...
И по адекватности воздействия и противодействие..Вот этим и можем управлять..
Не мир изменяя, но своё восприятие и свою реакцию на него и действие...Не рефлекторно--импульсивное..,
как на высказывающегося, но ,увидев глубже...**Ведь изменишься сам--изменится мир вокруг тебя*
*Спасись сам-- спасутся тысячи*В этом и есть мудрость..А шаблонные восприятия, убеждения,борьба--
это всё производные матрицы и изменчивы в разные эпохи..Под этими словами и терминами различные
понятия смысла этих понятий..И, ежели человек уверен и убеждён,то это--его личная установка,
В зависимости от его ценностей мира и за,что он *борется и убеждается* Это установки временные и
изменчивые..Оттого и борьба,чтоЦитата bognatalenka
Цитата Enn ()
она просто уверена в том, что говорит.

Так,вот и борьба идей,когда каждый *ПРОСТО УВЕРЕН* в своей правоте..И кто правее или левее?
Вот и спор словесно--бездоказательный, лишь проявленный в высказываниях....
Цитата bognatalenka ()
приходят многие - узнают единицы.
Да,много званных,да мало избранных...Все считают себя избранниками...
Зачем так много о себе говорят? И о других, лишь яяяяя-кая и поучая? Лишь оттого,что каждый***ПРАВ**,
так он убеждён и уверен..Но это же однобоко.как-никак.При одной и той же ситуации,всегда меж двух--
есть и третий..Наблюдаемый за двумя и далее,ещё интереснее..Ну,девчонки!
clap flowers hands heart lips
 
EnnДата: Четверг, 21.05.2015, 23:36 | Сообщение # 527
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата эмма ()
И, ежели человек уверен и убеждён,то это--его личная установка,
В зависимости от его ценностей мира и за,что он *борется и убеждается*


 
эммаДата: Пятница, 22.05.2015, 21:08 | Сообщение # 528
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата uprostshenie ()
С КЕМ боретесь безумные?

вот анахата не имеет пары..а остальные--парные чакры..верхняя--духовный план(мысли,идеи,идеалы) и нижний её аналог--мир физический,телесный и органика(органы) ..так,чтоб и мысли были светлы и возвышены и чувства будут чисты и с любовью...то и органы будут восстанавливаться...Изменишься сам себя--изменится мир. вокруг.....Вот и мыслить правильно и с позитивом и чувства и эмоции радостны и для тела--благотворны..Но это возможно,лишь при работающей,открытой анахате. Одним телом заниматься,то--- придётся постоянно., --чиститься...вычищаться..Или духовно возвышенный,но без связи с физическим,то--одуванчик божий....В этом и уразумение мудрости данной..Или крепок телом,то и хороший разбойник,ежели без связи с высшим духовным ,а, лишь с низкопланово-плоскостным мышлением оттого и будет,что,просто иное восприятие недоступно..И не поймёт он ничего,что не говори ему..Всё равно, хоть и прочитают,но суть надо пережить и,тогда будет и познание,но не слова и истолкования..Слово без действия-- не живое.,-лишь обозначение предмета,его имя...Жизнью познать и пройти чрез это,действуя так...Оттого и лучшая помощь,в данном случае---....
, --ВОЗЛЮБИТЬ ГОСПОДА БОГА ТВОЕГО...которого и не видишь и не слышишь и не знаешь... Но возлюбишь--всеми фибрами твоей души..,--.то и познаешь любовь вселенскую...и откроется тебе то,что было скрыто от тебя,потому,что отвернулся от него..Но он рядом и с тобой..а ты уши духовные заткнул--глухой,...глаз-слепой..Имеющий уши--да не слышит..имеющий глаза--и не видит..
И говорится--открой сердце своё..
И ощутишь каждого,-- словно частичку себя...


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 22.05.2015, 21:36
 
ДимитрийДата: Суббота, 13.06.2015, 02:30 | Сообщение # 529
Сообщений: 36
Статус: Offline
http://www.tihoplav.ru/interes10.html Зацените какая любопытная информация

А вот еще чтоб совсем загнаться http://antimatrix.org/Convert....Ru.html

Прям сей миг можно на ноль делить начинать ))


Сообщение отредактировал Димитрий - Суббота, 13.06.2015, 02:44
 
djedkaraДата: Вторник, 30.06.2015, 18:24 | Сообщение # 530
Сообщений: 2787
Статус: Offline
* (Белимов) Какое покушение?
 * (Белимов) Мы продолжаем сеанс после неожиданного перерыва.

 -…Желания, практически, копируются в этом мире. Иначе,- если здесь есть гора, то мы - истоптавшие. Отличие только в том, что в этом мире я могу посмотреть историю этой горы,- как бы войти с ней в диалог. Меня кто-то спрашивал, может ли это сделать каждый? Нет, это должен быть интерес. Понимаете, не просто вопросы, а вот именно интерес. Я спросил: “ А как этот интерес получить? Мне сразу сказали, что это бесполезно учить кого-то потому, что здесь я должен просто заинтересоваться, как бы постараться вжиться, и тогда я даже смогу войти в диалог, хоть с этой же горой. “И на Земле можно это тоже сделать”? Безусловно, но для этого я должен уйти от «физического», от физической реалии, которая существует сейчас. А она давит, потому что я глазами всё-таки вижу именно эту гору, а не другую. Не такая она была сто или тысячу лет назад. Понимаете? Я могу включить фантазию. Но, как правило, она приведёт ко лжи, потому, что я больше нафантазирую. И, что интересно, я тут же задал вопрос: “А историки…? Как писали они? Они же писали при жизни?” Я тут же получил ответ: ” Нет. Множество книг написано было здесь, а потом уже перенесены на Землю”.

 *(Белимов) Так что, гора тоже многомерное…существо? Может так можно даже назвать? Да? Она многомерная? В других измерениях она ещё более понятно раскрывается? Так? {Белимов не понял, что переводчиком ведётся монолог}

 - И тогда я спросил : “ Это если я сейчас на основе диалогов напишу книги, но ведь как мне её принести на Землю?” - ответ был, – “ Ты ещё должен, прежде, родиться.” И должен буду настроиться, - очень приблизительное слово - «настроиться» - на те вибрации, которые были у меня во время писания. Тогда я смогу написать эту книгу. И я тут же спрашиваю: “ А будет ли она повторяться один к одному?” – “Чаще всего - нет.” - “ Почему?” - “Ибо будет искажена физическими… Реальностью.” Я тогда спросил:
 “ В этом и есть понятие, что мы живём там, в мире лжи?” – “Нет, не в этом.” Тогда я спросил: “ В чём же?” А он тогда ответил: “А вот это ты должен узнать здесь.” –“ Зачем я буду узнавать здесь, если когда я рожусь, то снова всё забуду? Какой смысл?- Как Сезам.” А он тогда сказал –“ Если хочешь, мы пойдём и посмотрим на него, и ты сам задашь ему вопросы.” Я согласился. Он сказал, что это будет только через три дня. За эти три дня я должен подготовить вопросы. Знаете, первый час – да, я был зажжён этой идеей, горел ею, и у меня была масса-масса вопросов. Но, нас сразу предупредили, что вся эта масса за три дня растаёт. Хватило бы часа, чтобы задать новые. И нужно иметь силы, чтобы сохранить их, все вот эти три дня. Тогда я спросил: “Что, эти три дня - всего лишь только экзамен?” Они говорят: “ Нет, это не экзамен, это всего лишь только - убрать лишние вопросы. Всего лишь. И те вопросы, которые тебе действительно нужно задать, только они останутся.” И тогда, я успокоился и перестал задавать их множество - и в ответку получил улыбку. Когда меня поддержали, я решил что так оно и надо. И я просто решил прогуляться по миру. И знаете, к вечеру я так сильно устал, тем более, я почему-то всё время попадал именно в те места, где происходили какие-то войны, и мне было довольно-таки тяжело. Я пришёл и сказал: “ Неужели мне опять надо вернуться туда?” – “Да. Законы поменять никто не может.” Я же, говорю: “ Нет, я не хочу туда. Мне здесь больше нравится.” – “ Нет, ты пойдёшь туда и будешь одним из них. Не более.” -“Я не хочу этого.” Они стали говорить о ритмах, и тех знаниях, которые я должен получить здесь. А я - опять поперёк: “ Ну, как же я их туда-то принесу? Ведь я рожусь младенцем, и я всё позабуду!” – “Глупо.”
 Всё, что было сказано, это одно слово – «глупо». Но оно было сказано так, что я понял, что - да, действительно, я задал глупый вопрос. Он не сказал мне ответ. Но, в тоже время, я понял, что он сказал всё что мог. Через три дня, действительно, мы пошли смотреть Сизифов дом. Он, почему-то, так и говорил.

 *(Белимов) Сизиф.

 -Тогда, я у него спросил: “Почему ты так говоришь?” –“ Как сказал ты, так говорю и я.” Когда мы спустились, стали говорить с ним, он мне не называл его имя, а я тут же: – “Сезам”. Оба улыбнулись и тогда Сезам…, он не стал говорить, что я ошибся, он сказал: “ Возьми этот камень и подыми сам его в гору”.
 Я стал говорить, что это бесполезно. Зачем это делать, если он опять упадёт вниз? Он сказал тогда
 – Хорошо. Боги не обидятся, если я оставлю пока эту работу, и мы поднимемся.
 Мы поднялись, и я увидел множество камней, и на каждом камне были отпечатки рук, чьих-то рук, которые всё-таки смогли донести этот камень и поставить на эту вершину. Ещё, через день, я сам пришёл сюда, попробовал закатить камень на вершину. Целый день я занимался этим занятием, больше ничем. Я слышал чей-то смех, который смеялся надо мной. Я слышал тех, которые только пришли и с удивлением глядели на меня. Некоторые со страхом, что - неужели вот так я и проведу всю жизнь? Среди смеющих я не видел ни одного с учителем. Они были одни. И когда после я стал искать тех людей, чтобы посмотреть, как они здесь живут, то я потом об этом жалел. Были те, кто проходили мимо и качали головой, не говоря ни слова, но в их движениях я видел укор. Другие пытались мне помочь, хотели помочь, но чего-то боялись. Один, недавно умерший, подошёл ко мне, схватил меня за одежду и стал что-то спрашивать. Но он ещё не мог говорить в этом мире, поэтому я не мог его понять. Он что-то двигал губами, я не мог их прочитать, потому, что он не умер. Где-то в полночь я бросил это занятие и тут же на склоне горы уснул. Проснулся от луча Солнца, и от чьего-то дружеского пошлёпывания. Я открыл глаза и говорю:
 – Сезам?
 А он:
 – Как вы любите сказки! Когда-то и я их любил.
 Часа два мы просто молчали… Пили, курили. Потом, я стал спрашивать его о богах. Я стал спрашивать, чем он его прогневил так, что занимается этим?
 Он улыбнулся и сказал:
 – Бога нельзя прогневить. Можно прогневить в себя, других, а боги слишком равнодушны к нам. Тем более, они сейчас теряют силы.
 Я спросил, о каких силах говорит? Он сказал:
 – Силы, что дают живущие. Многие ли вспоминают о богах?
 Я тогда спросил:
 – Конечно же, ведь они описаны в книгах, и кто-то их читает.
 – Читать, это не значит прожить их жизни.
 Тогда я спросил:
 – Учить их – это, значит?
 Он сказал:
 – Да. Мы все проживаем жизнь богов.
 Меня, это сперва очень удивило, и тогда он мне напомнил, как я сам читал книгу. Я переживал за героев, и я порою знал, что сделает он, а порой был очень огорчён, когда, вдруг, герой поступал не так, как я поступил бы. И я тогда обижался на него – “Да какого я тогда читаю, а ты такой дурак!?” И со страхом переходил к последней странице и не хотел бы снова быть героем. И когда он всё это мне напомнил, я понял, что значит «прожить жизнь богов». Но мне хотелось увидеть их.
 - Увидеть богов? Это можно. Но…
 – Через три дня?
 – Да. Он догадлив.

 (выкл/вкл записи)

 (Идёт монолог недавно умершего человека)

 -Меня не было первых два месяца. Два месяца на Земле и два месяца здесь, это совершенно разное время. Там, я мог убить его, заняться чем угодно, лишь бы потерять счёт времени. Я мог просто уйти в запой, или заняться каким-то делом. Здесь я не мог этого сделать. Здесь, я действительно проживал именно два месяца, ни больше, ни меньше, и эти два месяца я не мог уйти, не мог уйти от тела. Я постоянно приходил к нему. Одна бабка,- толи ясновидящая, толи просто я так хотел, чтоб она видела меня,- крестилась и уходила. Потом, приходила вновь. И мне стало не понятно, почему она так делает, если она боится меня, но всё равно приходит сюда. И лишь только потом, когда я украдкой стал подглядывать за ней, я увидел, что рядом была могилка её дочери. Она приходила к дочери. Ко мне не приходил никто. Это ещё больше меня огорчило, и ещё чаще я стал пропадать. Я видел, как привозили вновь прибывших. И я видел, как они уходили. Кто-то бегал. Старался уйти быстрее отсюда, но рано или поздно всё равно приходил, чтобы поглядеть не оставил ли кто ему чего-нибудь. Кто-то, не уходящий, виделся ещё. И вот он метался среди плачущих и успокаивал их, а они его не слышали… И это было ещё больнее. И я радовался, что меня не оплакивал никто. Через семь лет, поверив в смерть, переживаем чётче.
 
djedkaraДата: Суббота, 25.07.2015, 07:08 | Сообщение # 531
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Ассоциация - это то, что позволяет  понять, что существует причина, и существует последствие. И та собака уже понимает, что если она совершит какое-то действие, то, значит, она получит в ответ. И, вот, тогда, мы можем говорить… Заметьте, как было сказано - не было ни слова, о пище. Я мог бы ту же фразу произнести, говоря о карме. Вы согласны?

*(О)Ну, да, наверно.

-Ну, подумайте сами,- она уже понимает, что существуют последствия и причины, вызвавшие эти последствия, ассоциации. Что такое ” карма”?

*(Б)Причина-следствие.

- Значит, уже на этом уровне, она будет ответственна за свои кармические действия. Вот вам “пятый уровень”. И, заметьте,- все эти уровни находятся и в вас. И когда вы просто говорите,- как выговорите - “озверел”, -вы просто сбрасываете оболочки, первые верхние оболочки и остаётесь на третьем уровне,- уровень рептилии, уровень зверя, инстинкта самосохранения и не больше. Вот, тогда вы находитесь, - как вы говорите?- “Он стал как животное”, “Он стал, как свинья”. Не зря же у вас эти ассоциации? Возьмите, шестой уровень, именно тот уровень, когда уже можно сказать, что “это человек”. Это – “человек”. Но, что он из себя представляет? Да, у него есть кармическое, потому, что это всё-таки “шестой уровень”, у него есть понятие “ассоциации”,- он уже понимает вину, и может уже рассуждать, и может уйти. Осознанно уйти от этого. То, что происходило на “пятом уровне”, всё-таки превращалось в инстинкт. Если вы обжигаетесь на молоке, то дуете на воду. Какой уровень срабатывает у вас?- Пятый. Ибо вы прекрасно понимаете, что вы не обожгётесь сейчас, и в то же время,  вы отдёргиваете руку,- у вас срабатывает “пятый уровень”. Поймите, чем ниже…чем первичней уровень, тем сильней он всё-таки проявляется в неожиданных ситуациях, когда мозг,- логика ваша, - отказывает. Проявляются сперва самые низшие. И ваш смысл, вашей жизни, - всё-таки научится, в любых положениях, проявлять свои высшие уровни, а не переходить на животные и более нижние уровни. Вспомните… Вспомните легенды, когда говорят вам – “ Умирая с молитвой…”,- а вы будете уверены в том, что когда будете умирать, будете вспоминать бога?

*(О)Да, вряд ли.

-Нет, вы перейдёте на какой-то более низкий уровень. Вы будете думать, о чем угодно! Почему иногда вам хочется помолиться, а иногда - вы пытаетесь это сделать силой, но ничто не выходит. “Нет настроения”- вы говорите. Итак, “шестой уровень”, - уровень, когда вы уже полностью отвечаете за свои действия. Именно вы, полностью. Существует кармические связи, но это не значит, что кто-то “извне” написал.


Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 25.07.2015, 07:11
 
djedkaraДата: Суббота, 25.07.2015, 07:20 | Сообщение # 532
Сообщений: 2787
Статус: Offline
(Обрыв.)

-Теперь, подумаем, о седьмом.

 *(Б)Так. А-а! Самое интересное.

-Он интересен только тем, что ещё полностью не достигнут. Если б можно было привести дробные числа, мы бы сказали так, шесть и две, шесть и четыре. Максимум - шесть и восемь. Вы знаете, вы как-то говорили, и сейчас у вас принято говорить, о чакрах, о их количестве, а, соответственно, и об уровнях. Но, мы говорим, о других уровнях,- мы говорим, об уровнях строения вашего мозга. Если хотите - так. Так вот, “седьмой уровень” – это, когда вы уже не просто осознаёте силы божественности, а пытаетесь постичь эти силы. Подумайте. Вспомните сами -  тот же самый первобытный человек, он боялся молнии, он что делал? - Он просто боялся её, хотя уже пользовался её продуктом. Он просто боялся, и не мог даже представить, что с ней можно сдружиться, с ней можно договориться. И хотя он понимал, что есть силы более могучее его, он не мог ещё всё-таки назвать его “богом”. Он мог только говорить, о более “высоком существе”. Именно в те времена были созданы понятия, о потусторонних мирах. Именно тогда, погибший уходил в страну… Какую? Если он был охотник, - в страну охотника, где было много дичи и всего. То есть, он уже понимал, что он не просто умирает. И всё же, всё это было на физическом уровне. Счастье потустороннего мира, счастье того рая, было в том, что там было много дичи или чего-то ещё, что не хватало ему здесь. И ничего больше! Ни о какой “духовности” не говорили, естественно. Здесь же, вы стараетесь найти уже духовность во всём, в каждом предмете. Именно здесь, вы уже говорите о том, что мир, весь мир живой, вакуум жив, и что любая молекула обладает жизнью. Вы уже всё одухотворяете.

*(Б)И, в тоже время, мы принижаем животный мир, ставим ниже ступеньками. Это же не правильно? Значит, мы не до конца дошли до “седьмого уровня”.Так?

-Поймите,  дело не в том, что вы прижимаете животный мир.

*(О)Принижаем.

-Именно прижимаете, потому, что вы его, постепенно, всё-таки уничтожаете. Вы ненавидите природу почему?-  потому что вы ещё всё-таки находитесь на “шестом уровне” и для вас, все стихалии являются чаще всего врагом! Природа, для вас, - просто враг. И вы боитесь её, вы боитесь её стихий, вы боитесь её огня. И хотя вы уже знаете, в чём состоит сила молнии, вы до сих пор не можете защититься от неё. И хотя вы уже не даёте имя и не обожествляете эту молнию, вы всё же…

*(Б)Да, мы понимает суть.
*(О)Мы вас слушаем.

-Потому и природа будет  отвечать вам тем же самым,- бить и уничтожать. Ибо, ей надо защищаться. Простите, та же самая природа содержит те же уровни, что и вы, и в ней тоже просыпается иногда звериное, и она готова уничтожить вас.

*(Б)А седьмой уровень - позволит гармонизировать и природу и человечество? Или есть ещё более высокий уровень?

-Мы говорим, об одухотворенности. Это значит, что вы будете одухотворять, и будете понимать, что природа жива. Но, это ещё не значит, что вы не будете уничтожать её. Вы же, уничтожаете себе подобных?

*(О)Да, это верно.
*(Б)А, вот, на каком уровне мы придём в полную гармонию и единство с природой? На седьмом?

-Вы дойдите хотя бы до уровня тех, и удержитесь пока хотя бы на них. Случись с вами сейчас, и вы озвереете.

*(Б)Озвереем. Да-да…

-А как вы тогда можете говорить, о других уровнях, если вы не можете удержаться на этих? Силён ли ваш разум, если его так легко потерять? В чём сила его? Ни в чём.

*(Б)А есть специальные методы? Допустим - пост постоянный, или молитвы, и прочая, - чтобы выйти в духовности на высшие порядки?

-Ну, и представьте, что делаете вы? Что делаете сейчас? Вы приходите в церковь и расшибаете лоб!- и не больше! Вы не видите в ней бога, зато вы прекрасно видите, что, вот, кто-то помолился “не так”. И вы, помолившись, и получив в вашем понятии  “облегчение”,- хотя не чувствуете, а больше – просто выдумываете,- приходите и творите всё, что ни попадя. А если вы начинаете делать добрые дела, то - по принципу – “Доброе дело? - камешек в мешочек положил. Плохое дело? - камешек вытащил”. “Вот, когда мешочек будет полный, вот тогда я буду избавлен от ада”. Так? А эти камушки, вы честно ложите?
 
djedkaraДата: Суббота, 25.07.2015, 07:31 | Сообщение # 533
Сообщений: 2787
Статус: Offline
*(Б)Хорошо, а по седьмому уровню,- это что, высший для человечества  уровень?
*(О)Мозга.
*(Б)Мозга, да. А есть” высшие” или нет? Или только “седьмой” и всё? - Кк чему мы должны и стремиться?
*(О)Другая раса – и уже будет, наверно, по-другому.

-Почему вы говорите сразу, о других расах? Почему?

*(О)А разве это вот…

-Хорошо!  Давайте подумаем так… Смотрите…Если… Может ли одноклеточное существо обладать “шестым уровнем”?

*(Б)Видимо, нет. Слишком сложные требуются….

-Значит, выше нельзя…

*(Б)Нельзя. Да.

- Нельзя, хотя она и живёт в мире, где существуют эти уровни. Существует, но не может воспринять их.

*(О)Да-да.

-Здесь, мы можем провести аналогию, с параллельностью миров. Может ли существо, обладающее седьмым/шестым уровнем, уйти в “первый”? Может, и очень просто. Ответили на ваш вопрос?  О “третьем” мы уже говорили вам. Время, где третий уровень начинает возобладать над вами. Вот вам испытание жизни,- не озвереть. Как видите, упасть ниже можно.  Подняться?  так сказать. Если мы скажем: “Нет, нельзя подняться”, - тогда было бы глупо говорить, о вашей эволюции. Одноклеточное может получить “второй уровень”, но оно не может получить ”шестой”. Почему? Да хотя бы потому, что тело наше - орудие нашей души. И чем будет “выше”, в вашем понятии – удовлетворённее душа,- тем будет и изменяться тело. И если душе уже не нужна будет потребность пощупать твердый физический мир - зачем ей нужен будет этот “инструмент”? Нужна ли вам лопата, когда вы идёте в театр?
*(О)Да. Всё правильно.

-Но, без “лопаты” нельзя обойтись на “даче”…

*(Б)Получается, когда мы станем вне-телесными, то есть, энергетическими, как “лучистое человечество”, у нас появится и “восьмой” и “девятый”, и, может быть “дальше” уровни, да?

-Мы говорили?

*(Б)Нет, но есть гипотеза такая, что...

-Хорошо, а как же тогда ваши святые? На каком уровне находились они?

*(О) Да они владели большими уровнями, чем мы, наверно.
*(Б)И вслед до того, что он бестелесны даже были, видимо.

-Водить можно чем угодно.

*(О)Нет…Ну как..Управлять? Или как?
*(Б)Ну,  достигли.

-Жить. Жить. Управлять тоже можно чем угодно. Вы можете управлять машиной, но это не значит, что вы будете прекрасно знать машину. Те же поломки, и вы уже не сделаете ничего.

*(О)Да, жизнь. Всё правильно. Мы забываем.
*(Б)Ну, хороший пример. Правильно.  Они достигли “седьмого уровня” или у них уже был выше? “Девятый”, наверно?

-А теперь, давайте, подумайте, что говорит в вас сейчас? Почему вас так зацепил именно этот вопрос? Надежда?

*(Б)Нет. Неужели… Да, в какой-то мере… Неужели семь уровней и мы уже близки? Сняты уже ограничения? Мы на шестом, и осталось уже немножко, до седьмого,- и мы станем очень гармоничными?

-Немножко? Это “немножко” проходит тысячелетия.

*(Б)Тысячелетия, да? Ну, ясно.

-А может, и мгновения. Понимаете, время души различно. Оно не постоянно, оно всегда изменяется. Вы, в одно мгновение можете ощутить весь мир и побывать во всех мирах одновременно. Физически возможно ли это?

*(Б)Нет.

-Нет. И мы можем сказать тогда уже, о времени не физическом. Время может течь очень медленно, когда вы ожидаете чего-то   с нетерпением, и душа томится. И заметьте, за одну и ту же минуту ожидание чего либо с нетерпением, вы продумаете столь много! И проведёте столь большой диалог! И, смотрите, когда вы куда-то спешите и боитесь опоздать,-  та же самая минута…- много ли вы подумаете в эту минуту?

*(Б)Нет.
*(О)Вряд ли. Мы не знаем.

(Обрыв.)

-Того же самого…Э-э…Скажем так - Любого взять ученика Христа,- по крайней мере, по сравнению с современный каким-нибудь там десятиклассником, - он дурак дураком. Правильно?
-Он ничего не знает… Этого он не знает, того – никогда не видел в глаза, и так далее. Для него, даже понятие вот этих природных этих законов…Он о них вообще  ничего не знает. Но, а всё-таки, он является архангелом… Правильно? - а не этот десятиклассник. По сравнению с его знаниями. Правильно?


Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 25.07.2015, 07:35
 
djedkaraДата: Воскресенье, 26.07.2015, 17:08 | Сообщение # 534
Сообщений: 2787
Статус: Offline
-Ну, знаете, с первого раза можно увидеть, что сердце… Сильно развито сердце. Но, приглядевшись, видишь, что как бы оно фальшивое, что ли…вот, догмами просто набитое. Попытка быть добрым. Ну,  сразу это сбивает, конечно, с толку, потому что оно построено хаотически. Набор “кубиков”, которые  просто набросаны что ли…

(О) Скажи, а ты часто встречал такие, ну…вот, искусственно развитые чакры.

-Да.

(О) Очень часто?

-Да, они очень часты. К сожалению, чаще, даже чаще, чем просто настоящая, нормальная чакра. Сейчас стало очень модно это.

(О) Да, это правда.
(Б) Но, это… То есть, это “дорога в потемках”, да?

-Нет, это не “дорога в потемках”. Дело в том, что можно какими-то упражнениями… Так?  Можно просто искусственно любить. А это тоже будет давать энергию  соответствующим чакрам, - они будут искусственно тоже, естественно, возрастать. Понимаете? Но, вот  это искусственность, это нагромождение кубиков, оно в любой момент может развалиться. И чтобы поддерживать вот эту вот кажущуюся мощность приходиться создавать какие-то иллюзии, искать себе какие-то особые метки, чтобы постараться суметь удержать вот это искусственность, вот это нагромождение. И, понимаете, вот здесь вот уже двоих я вижу, которые, к сожалению, этим и страдали.

(Л) А сказать не можешь – кто?

- Нет, не скажу.

(Б) Ну, ладно…Это не так уж… Это каждый из нас может...
(О) Это, наверно, я… Да?

-Ну, понимаете… Это те же самые чакры,  -  мы их рассматриваем как? - По одной линии, рассредоточенной, - 7 чакр. Канонически если. Так?

(Б) Угу.

- Но, вообще-то, существуют ещё под-чакры. Понимаете?

(О) Угу.

-И вот, было б точнее сказать так, что – чакры, это энергетические сгустки, которые не могут, в принципе, анатомически найтись. Даже, как бы сказать, нервных скоплений не обнаружишь. Но, видите,  дело в том, что, в принципе, человек обладает минимум тремя…Ну, как сказать… мозгами что ли…. помимо головы, которую мы считаем, что только она, да? Существует ещё спино-мозговой… Так?  И, плюс ещё живот, обладающий тоже очень большим интеллектом, а ему зачади приходиться решать очень даже очень большие.

(О) Да ты чё? Вот, я первый раз это слышу. Вот, как говорят: “не жалея живота своего” – то есть,  не жалея жизни.
(Б) Организм обладает интеллектом? Каждый орган что  ли?

-Ну, каждый орган имеет какой-то свой интеллект. А вот когда их множество соединены и работают в одном направлении, как вы говорите - нет хаоса мысли, да? - То это уже выглядит достаточно чувствительно, мы можем уже обнаружить его. Тот же - живот… В принципе, практически, вся нервная система живота, и есть его мозг, мозг живота, который выполняет не меньшую работу, чем мозг головы, понимаете?  Или того же хребта, потому что на него возложены довольно многие задачи. Он должен вас не просто прокормить, а защитить, защитить от внешних воздействий, от  той же самой пищи.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:27 | Сообщение # 535
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
что за беседа? весь текст давай

Да-да, мне тоже интересно happy
 
ашаДата: Понедельник, 27.07.2015, 01:50 | Сообщение # 536
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
беседа? весь текст давай

да - грамотная беседа...!))
 
djedkaraДата: Понедельник, 27.07.2015, 02:49 | Сообщение # 537
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Гугл в помощь-Губин, проза
 
djedkaraДата: Понедельник, 27.07.2015, 03:18 | Сообщение # 538
Сообщений: 2787
Статус: Offline
http://www.proza.ru/avtor/gora1248
 
djedkaraДата: Вторник, 28.07.2015, 23:37 | Сообщение # 539
Сообщений: 2787
Статус: Offline
-Нет ни “плохого”, и нет “хорошего”,- есть Сила, которая протекает, которая живёт, и которой живёте вы, мы, все. А как уж применить эту силу… А если мы будем искать подвох… Если ещё со стороны будут науськивать – “Это Сатана!”, то, конечно, даже Христос придёт – и его обвинят в сатанизме. Что уже и было…Смотря с какой точки зрения смотреть… Со стороны дьявола? –Ну, что ж,- Христос - негодяй… За то и распят был по праву… А посмотреть с другой стороны? Так, простите, под кого... под кого подстраиваться? Под вас, вешающихся на кресты? Висите на этих крестах, как груша! А представляете, что терпите боли Христа… Что, под вас таких подстраиваться? Вам петь дифирамбы? Как маленькие…Как маленькие обезьянки, возомнили себя Христами, повесили себя на крест…”Причастились к богу!”. Только, пожалуйста, не забудьте, что Христос-то страдал не от физической боли, от иной! А можете ли вы получить иную эту боль, вися на этом кресте, среди народа, где восхваляют вас? И под них подстраиваться? И вот этот, повисевший, потом будет говорить о Сатане? “Это - сатанинское”, “это - нет”? А вы посмотрите, не рога ли у него растут там? И не копытами ли он держался за крест этот?

*(Б) Но, в глубине души мы чувствуем, несовершенство человеческой породы и где-то…

-Несовершенство?

*(Б) Да.

-Да знаете ли, какие битвы идут на Небесах за вас??? А вы здесь сидите и ничего не знаете! Вы рассуждаете о “высших сферах”, рассуждаете о любви, хотя ни разу даже не видели её, рассуждаете о Боге, хотя даже и обуви от него не видели! Следов его не видели! Сидите, рассуждаете здесь! Живёте…простите – прихлебаете… А в это время идут Битвы! Сколько поломанных копий! Сколько крыльев сожжённых! И ради вас… Ради вас Битвы идут! А вы – слепцы. Ничего не видите, ничего не слышите и рассуждаете о добре и зле. О чём вы рассуждаете? Вы видели “добро”? Вы видели “зло”? Что в вашем понятии “добро”? – Когда вам хорошо! А что в вашем понятии ”зло”?- Когда вам плохо! Как вы можете говорить, что “Этот человек плохой”, если ВЫ создали этого человека? Как вы можете говорить “Ах, вождь! Убил миллионы!” А не вы ли убивали??? А как вы можете говорить “Я не посылал тебя в Афганистан!”,- очень популярная фраза нынче… Вы не посылали? Вы молчали, как вы говорите “в тряпочку”…И молчите сейчас и ждёте ”пастуха”. Ждёте звезды, которая придёт и спасёт вас! Овцы, забившиеся в клетку! И ждут, когда выпустят! Придёт добрый дядя и выпустит! Накормит вас, напоит и приласкает! Пожалуйста, ВЫЙДИТЕ из этой клетки! Дороги открыты! И запоров нет на ней! Ваши же запоры! ВЫ изнутри закрылись! Никто снаружи не закрывал вам! Вы! Вы! Да побольше запоров навешали! Да чтоб наверняка! А если кое что появилось ” не так”, так по-вашему – белая ворона! Пока… А потом ещё – и Сатана! И обвинять… Обвинять, убивать не похожих на себя… Кому восхвалять, если вы даже не жертва? “Не мы виновны в падениях Ангелов! Не мы виновны в их смертях!  Не мы виновны в тех Небесных войнах!” – ну, так и лгите тогда дальше…

*(Б) Так вот, как бы ни хотели жить дальше и хорошо, мы, где-то в душе, согласны, что наша цивилизация человеческая не совершенна, и возможно, конец наш неизбежен, и, может быть, заслужен… И мы, через вас, пытаемся понять…

-Вот… И всё, что было сказано, сказано бесполезно… Уши! Уши забиты у вас! Вы не хотите слышать то, что вам не нравится. Вы увидели одну маленькую “звёздочку”… А вам говорят, что это лампочка! Всего лишь только лампочка! Зачем идёшь на неё? Нет, вы прётесь! Вы прётесь за “прямой дорогой” и сметаете всё на пути. Всё, что не по вам. “Это моя звезда! Это мой Путь!” А, вдруг, что не случись,- споткнулись, упали, не дошли,- “Судьба! Судьба виновата!” Должен же быть кто-то крайний? А вы – кто? Марионетки, болтающиеся на верёвочках??? Так что ли получается? А чуть отпустил кто-то “верёвочку”, дал вам свободу, - вы тут же испугались и кричите: ” Господи, помоги!”

*(Б) Вам хорошо - рассуждать…

-Нам – “хорошо рассуждать”?

*(Б) …зная, больше, чем мы знаем.

-А что вы, что вы знаете меньше нас??? Вы блуждаете в потёмках?

*(Б) Конечно.

-В каких? В потёмках своих знаний? В потёмках своего эгоизма? Желаний? Простите, - переели немножко, надавило на сердце, а вы принимаете это за “возвышенные чувства”! И тут же вспоминаете и говорите о Боге, и пишете стихи… Сердцем пишете, или тем желудком, которым надавило на это сердце?

*(Б) Вот, видите, вы насколько больше знаете? Даже пищу воспринимаете уже по-иному… А мы, вот, принимаем за вдохновение. И нет, чтоб делиться этой информацией…

- Делиться? А как с вами делиться? Как? Если вы тут же – взяли огромное сито и просеиваете – “Это моё – это не моё” И что толку? Что было у вас, то и осталось. Остальное выкинули. Сито-то – ВАШЕ!

*(Б) Но, мы должны осторожно относиться к любым сведениям! А то – можно много чего там “навешать”…в это “сито”…

-Правильно! Взяли душу вашу, заколотили, запрятали поглубже… Быть, как все! “В волчьей стае – по-волчьи выть”! Да вы, даже и не волки!... Овцы! Овцы, которые ждут “пастора”… Которые ждут, когда придёт кто-то из вне и поможет… И все беды….все беды, что сотворили – сваливаете на других! – “Сатана попутал!”…”Господь одарил!”…… А нужны ли вы Господу??? А нужны ли вы Сатане??? Нужны ли вы кому-нибудь ещё вообще??? Вы друг другу-то не нужны… Вы – даже не “родные” друг другу! Вы - даже не понимаете не то что других – родных, - СЕБЯ не понимаете! Себя не знаете! Как вы любите тестироваться, чтоб ” узнать о себе”! Вот, воистину, глупость! Всмотрись в себя – и узнаешь, кто ты. Нет… надо поглядеть, узнать со стороны…

*(Б) Ну, это легко объяснимо… Потому, что мы – в сумерках… У нас мозг не охватывает всё.

-Да глаза откройте, и будет вам! Только глаза откройте!

*(Б) Хорошо, когда у вас “открыты”… а у нас – “не очень”…

-А вы откройте! Откройте! Почему вы говорите, что “только так , и не иначе”? “ А если… то, допустим…” Но, всё-таки – “не иначе”. “Легко ли говорить”? Легко ли говорить, бьющимся за вас, умирающим, погибающим за вас??? А вы – не видите и не слышите! -“Воюют? Да и пусть воюют! Делать им больше нечего! А я буду жить спокойно…” До чего доходит… До чего вы дошли?


Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 28.07.2015, 23:41
 
djedkaraДата: Пятница, 18.09.2015, 16:31 | Сообщение # 540
Сообщений: 2787
Статус: Offline
- Когда-то был пример приведён о городах, помните? Что - вот город, который может так низко упасть, но зато он может так высоко подняться. А другой город этого не может сделать, потому, что у него меньше эта “амплитуда колебаний” ....

*(О) Угу.

- .... и к злу? и к добру. Почему это нельзя распросранить на всю? Так же и человек. Какой-то человек, с него нельзя ожидать каких-то очень больших преступлений, но зато от него нельзя жидать и очень больших ...

*(Б) Светлых дел. Ясно.
*(О) Ну, я вот, тогда ...

-И поэтому, говорят - злой гений, добрый гений,- потому, что он обладает гениальностью. А вот куда он это применит? К злому? Или к доброму?

*(О) Ну, я могу тогда такой вывод сделать, наверное, да? Что если встретил в жизни очень злого человека, допустим, ну ...

-То, если ...

*(О) Есть возможность ...

 - ... можно изменить его направление, ....

*(О) Да.

- ... если научить его добру, то он будет ...

*(О) Будет ...

- .... страшный злодей, зато он будет и самым прекрасным.

*(О) Самым добрым, да?

- А вы подумайте, всё-таки говорят же - падший ангел.

*(О) Да.
*(Л) Да.
*(О) Слушай, так ..

-Уже, заметьте, уже здесь в этом имеется два направления.

*(О) Да.

- “Падший”, ....

*(О) Да.

- ... упав столь низко и „ангел”,- подняться столь высоко.

*(О) Да.

- А разве мог просто кто-то обыкновенный упасть ниже этого ангела? Не мог.

*(О) Не мог.

- И подняться не может.

*(Б) Мы отвлеклись от темы промежуточного мира, про которые ты хотел с самого начала рассказать. Попробуй вернуться на это ... на эту тему. Вот, промежуточный - это между миром материальным, нашим телесным, и потусторонним? Что это за промежуточный? Попробуй рассказать.

- Ну, сказано так, что это одно из эфирных тел, когда человек практически теряет свою физическую оболочку, значит, эту ощутимую, но у него всё-таки остается физическая оболочка в понятии электрическом поле. То есть, грубо говоря, приведения можно зафиксировать приборами.

*(О) Угу.
*(Б) Снимали уже, фотографии есть.

-Понимаете? То есть, просто, просто снятие одного из тел.

*(Б) Ну, этот мир многонаселен? Он так же, допустим, протяжен по времени? То есть, там действительно ...
е
-Конечно! Но, дело в том, что, понимаете… Делов том, что он приближён к этому ....

*(О) Более приближен.

- ... к этому миру.  Просто, ну, как вам обьяснить? Ну - содрали с ваш шкуру и всё. И вы так же здесь и живёте.

*(Б) Но, почему ты захотел нам именно об этом мире рассказать?

-Я не хотел вам говорить об этом мире,- хотели вы.

*(Б)Ты о промежуточном хотел.

- Вы же вели речь, о потусторонних мирах.

*(О) Ну, хорошо, тогда вот скажи, промежуточный мир это вот первый как бы, да, после нас тот эфирный, а второй?

- Ну, скажем так, когда вы говорили тогда 7 тел, да?

*(О) Угу.

- Вот, потеря вот этих вот тел и… тем глубже вы уходите.

*(О) Скажи, тогда так. Вот как-то тоже мы говорили о том, что ... об эфирном теле, значит, где-то вот говорится, что эфирное тело это проводник, значит, очень хороший проводник, и когда, ну, значит все высокие энергии проходят через это тело к физическому. Это так, нет?

-Нет, это не так.

*(О) Не так, да?

- Человеческое тело это не проводник, это поле!

*(О) В эфирное, да.

-И оно не может проводить или не проводить. Оно проводит всё!

*(О) Ну, это да.

- ... говорилось же, что вибрации и .... Вибрации пронизывают всё, абсолютно всё. Больше\меньше, - даже этого нельзя говорить. Понимаете? Дело не в том, что качестве, - проводить больше-меньше,- а вот в умении получить энергии ...

*(О) Угу.

- ... с этого потока. Вот, смотрите,- вот река, да?

*(О) Угу.

- Вот поставьте на маленький генератор - получится на одну лампочку, да?

*(О) Угу.

- А поставьте, перекройте реку ГЭС - и вы можете запитать город с этими лампочками.

*(О) Ну, да. Слушай, тогда вот, смотри, ещё раз... А вот эти чакры, так сказать, они к какому..? Где они? Как? Что это такое вообще тогда? Вот, я уже ...

*(Б) Это многомерное сооружение, видимо?
*(О) Это что? Это ...

- Ну-у-у, понимаете, это вам надо просто вспомнить разговор о геопатогенных зонах.

*(О) Ага.

-Геопатогенная зона и чакры имеют одну и ту же основу.

*(О) А вот, скажи, каждый человек, когда умирает, у него чакры остаются?

-Как вы думаете?

*(О) Наверно, нет.

-Ушло физическое тело.

*(О) Ну?

- А что такое чакры? Энергетический узел?

*(О) Да.

- Энергетика. Осталась энергетика? Остались чакры, но они изменены, эфирное тело-то ещё осталось.

*(О) Ну, да.

- И поэтому, чакры существуют. А как же по вашему уничтожают приведения? Воздействие на что?

*(О) Воздействуют на эфирное тело.

- Воздействуют на те же чакры.

*(О) Ну, да.

- А как по вашему привидение может иметь чувства?

*(О) Приведение, оно же ... если это человек, умерший.

- Вот именно. А раз она имеет чувства, и она их как-то проявляет, она как-то изменяет судьбу. Вы слышали,

*(О) Да.

- ...что это - всё-таки физическое тело.

*(О) Да, да.

- На вас есть физическое тело, значит, есть и проводник и не проводник. То есть, я буду как бы противоречить. Помните, я сказал, что не существует понятия “проводник” „не проводник”?

*(О) Ну, да.

- Ну, понимаете, почему сказано, что “вот проводник, канал засорился, меньше проводит”, да?

*(О) Угу.

- Имеется ввиду почему? Как пронизывал поток, так и пронизывает, но дело в том... как бы вам обьяснить... Не надо создавать лишних “изломов”.

*(О) Угу.

- Вот, смотрите, вот царапина на пальце, да?

*(О) Уже излом.

-Это уже излом, и вот когда-то, когда-то я говорил, что я вот слышу, как я хорошо слышу, помните? Я просто не смог договорить фразу о царапине. Помните, как сравнивал я царапину с чем? С водопадом.

*(О) Да, да, да, да.

- Помните?

*(О) Да
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500