Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 14:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой)
masterkostaДата: Пятница, 27.01.2012, 15:20 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
САМ МАТЕРИАЛ, ВИДЕО КОНТАКТОВ:http://masterkosta.com/load/kontakt/1-1-0-90

Ищите – что находите?
Ищите – что находите?
Рождаете цель, приходите в мир и теряете,
Что с памятью Вашей, забывшей не только цель, но и себя, потерявшейся в мире бытия.

Скажете – ищете Бога, позабыв, что он создал Вас,
Не видите правды в истине,
Создали своих Богов по разуму Вашему и молитесь теням истины

Придёт истина во плоти и будете палачами в рясах,
Ибо не по Вашим мерам, ибо могучее Вас и потому страшные Вам,
Пигмеи, боящиеся величия, но молитесь сим великанам,
Желаете воззреть их и говорить с ними

Придёт мечта Ваша неузнаваемая Вами,
Скажете: память слаба, ибо не помнит былое,
И не поверите настоящему,
Ибо помните только то, что хотите помнить, а не что потребно

Вы ищите новое, опираясь на непонятое старое,
Вы создали Богов по мерам Вашим,
Но не разумеете, что Боги Ваши не сильнее Вас,
Ибо они – творение Ваше

Забыли, что Бог создал Вас по подобию своему, а не Вы Его,
Слепцы, Вы ищите подобных себе, непохожих инородно на Вас, не замечаемых Вами,
Глухая плоть не слышит более чем может,
Много ли видит ум Ваш?

Несёте крест свой,
Всмотритесь: не те ли это дрова, что сожгут мир Ваш?
Не те ли узы, что распяли Христа?
Не тот ли я, что закрыл глаза Будды?
Не те ли слова, что не смогли услышать Сулю?
Может ноша Ваша лишь бревно для колесницы храма Кришны?
Бог создал Вас, Вы создали ад и всю его рать,
Вы – войны той рати

Да, Вы велики, но все величие во лжи Вашей,
Вы – любовь, вросшая в плоть,
Вы – страдание, обманутое страстью,
Вы – меч, но могуча острота его, чьи руки владеют им, что принесут они,
Горе или счастье?

Нет, Вы – не первые, но и не шестые,
Вы – не последние, Вы опора другим,
И Вам решать: быть Вам дорогой или мостовым столбом

Вы вольны убиваться, родиться,
Вы выбираете ворота в рай или ад,
В том нет воли Божьей,
То вина Ваша и не более,
Ибо глухи и не слышите

Вы – соль Земли, но и червь, пожирающий её,
Вы – жар Вселенной, но холодным бывает жар,
Вы – жизнь, но летите на крыльях смерти,
Вы – лотос, но и болото топящее его,
Вы – ось колеса, на плечах Ваших крест, что клином бывает для многих,
Вы – царь над шутом,
Но чаще шут – лишь отражение в разбитом зеркале

Скажете – религиозны,
Нет среди Нас Ваших религий,
Нет Богов, Вами придуманных,
Нет еретиков, ибо не созданы меры,
Можно жить не попирая и везде будет Бог!

Скажете – мрачны надежды услышанным быть,
Пророки приходят надеждой, но Вы убиваете их и рождаете любовь,
Не услышаны будем – посеем семя раздора,
Ибо в битвах крепки и правдивы Вы,
Ибо разбуженный зверь – разумней

Скажете – спокойно быть спящим,
Но придёт пробуждение,
И лучше быть разбуженным самим, будучи подготовленным,
Не страх движет Вами, ибо крепки опоры для глухого слепца,
Не жалость кормит Вас, ибо для Вас она – унижение,
Любовь для многих та, что держит домашнюю тварь

Скажете – горды,
Но разве в гордости приходим к Вам,
Убивая себя в Вас,
Говорим Вашим языком

Скажете – гневны,
Но разве мать гневается на сына своего,
Мы кричим, Вы – не слышите,
Мы приходим – с нами озарение любовью, талантами и гневом,
Но то – лишь мгновенье прозрения,
Ибо не можем разбудить Вас

Вы спросите – добро ли, зло несем?
Если царствует зло над Вами, злом придём,
Добро несёте – добром!
Мы – сила, но слабы разумом в руках Ваших,
Ибо не хозяевами приходим, но и не гости Ваши

Да, Вы – ничтожны, ибо познали величие,
Да, Вы – глупы, ибо познали гениев,
Да, Вы – слепы, ибо видели,
Да, Вы – глухи, ибо слышали уста свои,
Да, Вы ищите или теряете

Вы – соль земли, но не будьте ею на ранах Наших,
Мы устали от Вас – но любим!

Скоро, скоро придёт новое время, другая жизнь,
Но не будьте слепцом: увидьте, найдите, войдите,
Мы не прощаемся с Вами, ибо не покидали Вас,
Но Вы не услышите более – пока не поймёте прошлого, сказанного и прожитого........
 
masterkostaДата: Пятница, 27.01.2012, 15:38 | Сообщение # 2
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Можно и нужно обсудить содержание аудио записей...
1993 г

1994г

1995-1996г
 
Sergey79Дата: Пятница, 27.01.2012, 20:47 | Сообщение # 3
Сообщений: 664
Статус: Offline
прослушал я пару записей, правда не до конца понял каким способом был контакт, через гипноз, или другим способом...
 
НачалМенятьсяДата: Пятница, 27.01.2012, 23:27 | Сообщение # 4
Сообщений: 199
Статус: Offline
А как же Атланты и Лемуры? они не были людьми? они ведь существовали и раньше 15000 лет! Не понимаю... а как же наши давние предки которые имели 12 спиралей ДНК??? и существовали более 500 тысяч лет назад??

Сообщение отредактировал НачалМенятся - Пятница, 27.01.2012, 23:37
 
дюшаДата: Суббота, 28.01.2012, 00:41 | Сообщение # 5
Сообщений: 22
Статус: Offline
Атланты,Гиперборея,Арии.

откуда этот фрагмент?



http://ksvety.com/1395


Сообщение отредактировал дюша - Понедельник, 30.01.2012, 18:53
 
ostronotusДата: Суббота, 28.01.2012, 11:23 | Сообщение # 6
Сообщений: 256
Статус: Offline
Подобные исследования проводятся Российской Ассоциацией Инструментальной Транскоммуникации (РАИТ), но только без медиумов, чисто научными методами с использованием технических средств. И не только у нас проводят такие опыты, но и в других странах, и получают аудио и видеозаписи разного качества и содержания. Некоторые результаты можно посмотреть: http://www.airclima.ru/results.htm
Лично я слышал голос ниоткуда, находясь в машине и даже пытался поддержать разговор. Кстати, в машине находился человек, слышавший то же, что и я. Правда, диалога не получилось, да и сама информация, полученная от невидимого голоса, была примитивна и сообщалось очень монотонно, бесчувственно, что ли... Вопрос в том, можно ли считать всю эту информацию о подобных контактах строгим доказательством существования некой осознанной материи, неизвестной пока науке? Вряд ли. И снова всё упирается в нашу веру. Видимо это неспроста, что мы видим, слышим и ощущаем духовную реальность нечётко, как бы сквозь дымку, живём верой, а не видением. Иначе мы не могли бы совершенствоваться, нечего было бы уразумевать. Только в заблуждении и в страдании возможна жизнь и развитие, причём чем больше страданий, тем больше возможности использовать их для духовного роста. А контактёры и медиумы были и раньше. Да ещё какие! Можно ли им верить? Я пока не могу назвать себя истинно практикующим,и потому как обычный человек живу чувствами и ради чувств. Если информация интересная, резонирует с моим мировозрением, я ей верю. Но это остается моей относительной истиной. В общем, верить, или нет каждый решает сам.


Сообщение отредактировал ostronotus - Суббота, 28.01.2012, 13:56
 
masterkostaДата: Суббота, 28.01.2012, 16:33 | Сообщение # 7
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Quote (НачалМенятся)
А как же Атланты и Лемуры? они не были людьми? они ведь существовали и раньше 15000 лет! Не понимаю... а как же наши давние предки которые имели 12 спиралей ДНК??? и существовали более 500 тысяч лет назад??


Про 15000 лет разговор идет конкретно о тех 4рех, кто контакты проводил - это их время появления на Земле и в это же время случилось "грехопадение"... Слушайте внимательно...
 
masterkostaДата: Суббота, 28.01.2012, 18:47 | Сообщение # 8
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Стенограмма одной из записей...

07-01-94

– Сегодня 7-ое января, девятнадцать часов вечера. У нас много вопросов к вам по разным направлениям мироустройства, жизни, науки, религии. Хотелось бы рассчитывать на понимание этого интереса к вашей цивилизации. По-моему, здесь огромный простор для сотрудничества. Для начала хотелось бы побольше узнать о вас, чтобы ничего не домысливать и не пугаться суеверных предположений. Итак, кто вы? Иная цивилизация, иная жизнь или одиночный источник информации?
– Мы, как и вы. Но вы – дети...
– Каково ваше место пребывания: Земля, Солнечная система или дальний космос?
– Мы – иной мир. Здесь нельзя сравнивать.
– В каких измерениях вы находитесь?
– Меряете вы...
– Понятно... У вас нет понятия мерности?
– Вы – ребенок, мы – старше. Мы пришли и учим вас. Если хотите, вы учите сами себя. Это условие контакта и условие эксперимента, поставленного вами.
– Нам хотелось бы быстрее овладеть новыми знаниями. Может, сейчас такой период, когда надо воспользоваться вашей помощью.
– Вы можете назвать период, когда наша помощь была не нужна?
– Да, затрудняемся... Наверное, она всегда была нужна. Есть ли у вас собственная планета обитания?
– Нет. Мы энергетический мир.
– Он охватывает всю Вселенную или только область Земли?
– Солнечную систему.
– В другие галактики вы не распространяетесь?
– Нет, вы не поняли: мы находимся в Солнечной системе, и сейчас мы занимаем ваш физический план, а именно – эмоциональный.
– Скажите: трехмерное измерение, в котором мы живем, оно не конечное?
– Это ваши сказки. Вы живете сейчас в пятимерном измерении. Но пользуетесь только тремя.
– Будет ли время, когда мы поймем, что можем пользоваться всеми пятью измерениями?
– Вопрос без смысла. Если бы этого не было, то зачем вы живете?
– Сколько всего измерений, бесконечное множество?
– У вас семь планов. Вы знаете это, вы называете это чакрами. Сейчас вы существуете в пяти измерениях. Для вас это новость?
– В какой-то мере – да. Я полагал, что четвертое измерение – это время. А как представить пятое измерение?
– Мир не имеет измерений. Но вы поделили его. Изначально вы были поделены на пять миров.
– Назовите параметры этих измерений. Мы знаем длину, ширину, высоту, время...
– Вы говорите о физическом плане. Мы же говорим о другом. В вас находится минимум трое: эго, дух и душа. Религия здесь не врет.
– Все-таки об измерениях...
– Хорошо, давайте так: вы представляете, что вы реальны?
– Представляем.
– Потусторонний мир для вас – реальность?
– Спорный вопрос. Большинство человечества его не признает.
– То есть вы не называете его реальным?
– Да.
– Хоть он и существует... Так что же тогда реальность?
– То, что мы видим и ощущаем.
– Реальность – это одна из точек видения. Ваш мир тоже для кого-то потусторонний. Вы согласны с этим?
– Да, возможно...
– То есть вы согласны, что это просто одна из точек видения.
– Хорошо, а вы имеете возможность материального воплощения?
– Нет.
– Вам это не нужно?
– Нет.
– Нам трудно это понять. Как же вы выглядите для самих себя?
– Мы назывались вам для сравнения атомом. Представьте атом.
– Трудно представить. Но возможны ли элементы сотрудничества, взаимодействия землян с вами?
– А что мы делаем сейчас?
– Да, это начало.
– Нет, вы не правы: не вы первые, не вы последние.
– Мы интересны вам как партнеры?
– Вы – дети... Будьте внимательны. Это вы разговариваете сами с собой, но вы еще ребенок.
– Ну и как подняться до высот полного понимания?
– Если мы разговариваем с вами, значит, вы подниметесь.
– Вы порой называете себя “я”. От себя или от цивилизации вы выступаете?
– Я повторюсь. Вас минимум трое: эго, дух и душа. Эго – это лично вы. Дух – это ваша основа. Мы же – часть души, ее составляющая. Мы не можем вмешиваться в ваш физический план. Мы пользуемся только вашими эмоциями.
– Это закон космического общения, что нельзя вмешиваться, или просто вы так считаете?
– Вы не должны вмешиваться даже в жизнь соседа. Вы уверены, что поступаете правильно?
– Нет, конечно... Далеко ли человеческая цивилизация отстала от вас?
– Мы не будем говорить об уровне – кто умнее, кто глупее. Иные уровни, иные. Скажите, кто глупее – собака или вы?
– Надеюсь, что собака. Или я ошибаюсь?
– А если собака считает, что она умнее, она не права?
– Но мы об этом, к сожалению, не узнаем...
– Спрашивайте...
– Существует ли Всемирное Кольцо Разума и сколько цивилизаций в него входит?
– Мы не будем давать вам готовые ответы, вы должны додумываться сами. Но я скажу вам: мир един, и если есть Кольцо, значит, есть цивилизации, которые не входят туда.
– Земляне, видимо, пока не входят?
– В вашем понятии – нет. Но ребенок начинает ходить. Как вы думаете, он станет взрослым или нет?
– Скажите, может ли такая группа, как Волжская, сотрудничать с вами...
– А что вы делаете сейчас?
–...чтобы ускорить прогресс человечества?
– Нет, мы не ускоряем, мы только помогаем.
– И вы согласны помочь нам?
– Представьте, вы победили, победили за счет чужих заслуг. Согласитесь, что вы потеряете радость и вкус победы.
– Согласен. Но почему вы не можете подобным контактным способом выходить на научную, политическую, творческую элиту государств?
– Разве?
– Но эти случаи неизвестны, и создается впечатление, что политические деятели, ученые очень скептически относятся к любым аномальным явлениям и к контактам с иномирянами.
– Многим не дано, у них другой заряд. А иные никогда и не скажут об этом, ввиду их высокого положения в обществе.
– Уровень знаний и интеллект простых людей существенно снижают обоюдные возможности в контактах?
– Нет
– Нет? Но ведь именно это ставит под сомнение полезность подобных контактов. Более того, они дискредитируют их. Когда простые люди начинают рассказывать о контактах, им никто не верит.
– Хорошо. Давайте так. Многие контакты, в вашем понятии, лживы, и вы уже встречались с этим в ваших исследованиях. Но первое: в каждой лжи есть доля правды. Второе: представьте, к вам пришел пациент и объявил себя сумасшедшим. Кто он – лжец или сумасшедший?
– Наверное, надо разбираться.
– Согласитесь, что одновременно этого не может быть. Он не может быть и лжецом, и сумасшедшим. Вы согласны с этим?
– Да.
– В данном случае вы рассуждаете логически. Да, здесь нет выхода. Но я вам скажу: человек, как правило, нелогичен, хотя логика – его конек. И любая ложь, в вашем понятии, – это всего лишь одна из нереализованный реальностей.
– Скажите, вы позволите рассказать о контактной ситуации с вами, и как лучше это сделать: через прессу, книги или лучше молчать?
– Это ваши проблемы.
– Многие из ваших ответов напоминают о контактах с дальнегорской Группой-2…
– Это не так.
– Вы о них не знаете?
– Мы их не напоминаем.
– Вы знаете, кто руководит Группой-2? Почему резко прекратились публикации об этой группе?
– Нет, мы с ними не встречались.
– Известна ли вам земная точка зрения на существование сил добра и света, а также сил зла и тьмы? То есть деление сил – от Бога и сатаны.
– Что такое тьма? Это одно из составляющих света. Это надуманный вопрос. Мы говорили вам, что ваше видение – реальность. Но ведь реальность – это одна из точек видения. Вы помните? Для вас реален и Бог, и сатана. У вас есть Бог, в вашем понимании, у нас свой Бог – в нашем понимании.
– Насколько справедлива точка зрения на религию, или это человеческие предрассудки?
– Это одно из видений, одна из точек восприятия мира. Мы говорили вам, что лжи как таковой не существует. Если вы мне сейчас скажете, что у вас в кармане миллион и “Мерседес” в гараже, то вы лжете только себе, потому что я могу поверить, и для меня это будет правдой.
– Скажите, чем ценен для вас человек?
– Он рождает нас, мы рождаем его. Мы – целое.
– Трудно понять… Скажите, человеческая душа имеет особое значение для вас?
– Да, мы часть души, мы уже говорили это вам.
– Вечна ли человеческая душа?
– Даже в вашем понимании она вечна.
– Она может реинкарнировать бесконечно?
– Это одна из реалий.
– Но в это сейчас немногие верят. И нет доказательств обратного.
– Это ваши проблемы.
– Вы не желаете разъяснить человечеству ошибочность подобных взглядов?
– Что вы делаете, если вас не понимают, не хотят слушать?
– Ищем доказательства, факты, которые убедят. С душой пока доказательств мало…
– Вас ничто ни убедит.
– Значит, бесполезно стремиться к этому?
– Нет, но вы сами должны поверить в это, мы вам никаких доказательств не приведем.
– Допустим, лично я поверю, а окружающие не верят. Что сделать для того, чтобы восторжествовала истина?
– Ваше стремление, чтобы вам поверили, заключается в чем?
– Найти доказательства.
– Для чего? Цель этих доказательств?
– Чтобы человечество не заблуждалось.
– Вы считаете, что вы не заблуждаетесь, и учите все человечество?
– Ну, я надеюсь, что не заблуждаюсь относительно души. Ведь вы же сами сказали, что душа есть и она вечна.
– Но вы должны понять это. Если вы будете верить, то вы поймете, а если вы только думаете, что верите, то разве вам что-нибудь это даст? Вы лжете, лжете самим себе. Вы уверены, что у вас есть душа, но ищете доказательств. Вы верите в Бога? Или вы верите только в то, что здесь видите? Вы можете объяснить все свои поступки?
– Нет, не могу.
– И вы хотите научить человечество?
– Ну, хоть чтобы не брести в темноте. Не научить, но…
– У каждого своя дорога. Мы говорили вам – не вмешивайтесь. Вы можете подсказать, можете учить, но если у вас нет веры, то лучше уйдите.
– Та-ак… Значит, может наступить момент в моей личной жизни, когда я махну рукой на исследования аномального как на неподъемное для моего разума и уйти из исследователей… Это будет правильный путь?
– Это будет только один из путей.
– Но я бы хотел пройти немножко дальше.
– Вы должны научиться верить. Это первое. Вам все дается через веру. Поймите, я не говорю о религии. Вера – это больше, чем религия. Вера – это убежденность, это сила для борьбы, это пища для ума. Вы сами верите в вечность души?
– Пока сомневаюсь, к сожалению.
– Если бы верили, то и не было бы вопросов. Я ответил вам?
– Ответили, но мне нужны доказательства на мои сомнения – тогда появится вера.
– Вам никто ничего не будет доказывать. Когда ребенка учат, что можно, а чего нельзя, ему доказывают? И понимает ли он доказательства?
– Существуют упреки, и они справедливы, что контакты не несут новой информации. Почему?
– Вы знаете много старого? Если вы не знаете пройденного материала, как вы поймете новое? Первое. Второе: если вы не цените малое, зачем вам давать большее? Да, мы вам не даем ничего нового. Вы можете назвать контакт, когда бы вам давали новое?
– К сожалению, таких контактов мало, по статистике не более одного процента.
– Нет, не было ни одного контакта, где бы вам дали новое. Вам дают старое, вами же не понятое.
– Но это снижает интерес к контактам и их достоверность.
– А как вам давать новое? Вы поймете, что это новое?
– Ученые-то продвигаются в познании, они рождают новые идеи.
– Они рождают новые идеи? Они лишь находят старые. Они берут их из природы, то есть то, что всегда существовало. Ваши ученые просто открывают что-то и называют это новым, хотя это существовало до них и без них.
– Все правильно. Мы полагаем, что развитие науки будет все более интенсивным. Сейчас человечество ищет пути освоения новой энергии. Есть ли другие энергии, полезные людям?
– Есть.
– Они экологически безопасны для человечества?
– Есть и такие, и такие.
– Скоро ли человечество овладеет ими, или мы помрем, не дождавшись?
– Вы уже начинаете овладевать ими. У вас пока ведутся разработки.
– В каких странах?
– В ведущих.
– В США?
– Вы не правы. Вы не считаете себя ведущей державой? Хорошо, я вам скажу так: есть девять стран, где уже приблизились к этому решению.
– Термояд?
– Нет. Термояд вами придуман.
– Психическая энергия?
– Да.
– Но разве она сможет освещать города, двигать поезда?
– Простите, один грамм вашего тела излучает в десятки миллионов раз больше энергии, чем один грамм солнца. И это доказано уже вами.
– Сомнительно, чтобы мы обладали такой энергией...
– Спрашивайте...
– Мысль действительно материальна? Мы можем мыслью многое сделать?
– Да.
– Но почему тогда не получается?
– А вы умеете управлять мыслью?
– Хотелось бы научиться.
– Хотеть и уметь – разные вещи...
– Когда-нибудь мы овладеем этим, или некоторые из землян уже могут?
– Я говорил вам, что вы все придете к цели.
– Но не скоро?
– Все зависит от вас.
– Продолжим. Интенсивность контактов по сравнению с другими эпохами на Земле многократно возросла. Каковы причины этого?
– У вас другое время. В конце концов, вы сами говорили о 2000-ом годе. Первое. Второе – вы можете доказать, что раньше не было контактов или их было меньше?
– Но свидетельств мало. Называли уникумов: Леонардо да Винчи, Парацельс... Но это единичные случаи, сейчас мы слышим о контактерах значительно чаще.
– Простите, раньше тоже было много простых контактов, но сохранились только яркие.
– Не этих ли людей сжигали на кострах?
– Чаще – да.
– Это неизбежно или можно избежать?
– Если ему суждено, то – да.
– Скажите, сумасшедшие люди – это какой-то неразгаданный вид контакта или действительно выход за пределы разума?
– Это другое видение реальности.
– Оно может иметь полезные грани, или это совершенно бесполезно для общества?
– Все зависит от вас.
– Но мы видим, что это бесполезно. Они не творят, не двигают науку, они становятся обузой для общества.
– Тогда вся земля обуза…
– То есть они тоже нужны?!
– Вы подумайте. Творит ли животный мир? Творит ли растительный мир?..
– Вы правы. Кстати, какие представители животного мира наиболее высоки по интеллекту или близки к человечеству?
– Давайте уточним: высоки или близки? Если высоки, то мы отвечать не будем. Мы говорили вам, что нельзя сравнивать.
– Близки!
– Крысы.
– Наиболее близки?!
– Да, у вас даже характеры совпадают.
– Интересно... Да, в чем-то действительно это так: они хитры, изощренны, агрессивны, действуют сообща. Да, похоже... Скажите, а цивилизация дельфинов...
– Вы правильно сказали – цивилизация. Вы ответили на свой вопрос.
– Но почему между нами не получаются контакты?
– Вы не хотите признать их сильнейшими, вы слишком горды для этого. Вы хотите, чтобы весь мир жил и думал, как вы.
– А что надо признать?
– Признать все равным.
– И тогда контакты будут успешными? С кем бы вы посоветовали идти за такое общение из животного мира?
– Вы должны идти со всеми. Если я скажу – дельфины, я обижу остальных. Я не говорю вам, чей разум выше. Значит, вы должны быть равными со всеми. Но самый легкий контакт вы можете сделать все-таки с крысами. Они ближе к вам. И лишь потом идут дельфины.
– Но разве крысы поймут наши цели?
– Вы не понимаете целей друг друга... Крысы не поймут вас. Но контактировать вы можете. Мы же говорим о контактах, а не о целях. Это первое. Второе: так, как вы ведете себя в природе, жить нельзя, и боюсь, что крысы заменят вас.
– Продолжим. Следует ли считать растущую интенсивность контактов за специальную акцию по взаимодействию с человечеством? Каковы цели этого взаимодействия?
– Мы отвечали вам: мы помогаем тогда, когда плохо.
– Нам сейчас плохо, вы считаете?
– А вы считаете – вам хорошо?
– В России да, плохо, а в других странах, наверное, лучше.
– Назовите страны, где сейчас хорошо.
– Бельгия, Швеция, Швейцария, США...
– Мы говорили вам: чем лучше вам физически, тем хуже вам будет духовно, и наоборот.
– То есть в духовном плане они заходят в тупик?
– Вы правы. Человек живет только тогда, когда борется.
– А Россия, претерпевая страшную ломку, приобретёт что-то духовное?
– Вы – будущее. Вы – духовный центр Земли.
– Но мало кто в это верит. Мы видим несовершенство наших соотечественников, дикость и отсталость многих и многих...
– Это один из плюсов. Если бы для вас все было хорошо, вы бы не стали расти, не стали бы бороться. Спра-а...
Тихо потрескивает свеча на столе, воск стекает по стволу, образуя замысловатые фигуры. Иногда от нашего дыхания или от перелистывания страниц с моими, заготовленными впрок вопросами пламя вздрагивает, клонится в стороны, и тогда черные тени начинают метаться по вагончику, словно крылья огромной птицы.
Крутились катушки в магнитофонной кассете – Гера изредка посматривал за их движением, чтобы вовремя поменять дорожку, если лента закончится. Гена лежал на лавке в той же позе: левая рука с зажатыми в щепоть пальцами поднята вверх и неподвижна, правая ритмично ходит маятником, как заведенная. Судя по тому, как насторожился, приготовясь менять кассету, Гера, мы беседуем с Нечто около 45 минут. Сейчас он поменяет сторону кассеты, и на эти секунды я должен постараться прервать разговор.
Диалог идет, на удивление, ровно, почти без остановок, лишь изредка правая рука Харитонова застывает, и тогда его речь обрывается на полуслове. Гера, по-видимому уже имея опыт, не волнуется по поводу заминок, как я поначалу, а тут же начинает вслух отсчет: “Один, два три, четыре…” И так до девяти. Ритм сохраняется такой, с каким только что ходила маятником рука Геннадия. Иногда счет повторяется несколько раз, пока вновь не придет в движение рука и не прозвучит отчужденный голос: “Спрашивайте…”
В какой-то момент я почему-то, по какому-то наитию, тоже подключаюсь к счету, и мы уже вдвоем с Герой, вполголоса считаем: “шесть, семь, восемь, девять…” По-моему, это уменьшает паузы в редких остановках; Гера тоже это заметил и кивает мне, мол, продолжай так.
Меня удивляет, как долго держит вздернутой вверх руку Геннадий, не уставая, не пытаясь сменить позу, да и этот безостановочный маятник правой рукой – тоже нечто ирреальное...
Позже, в каком-то из последующих сеансов, наш невидимый Собеседник объяснил нам, что движение правой руки – это вынужденная мера, чтобы получить возможность воспользоваться органами чувств “переводчика”: речью, слухом, словарным запасом и, может, еще какими-то качествами. “Переводчиком” ОНИ называли Харитонова – таковой была его роль в нашем диалоге, и поскольку с самого начала ОНИ настаивали на том, чтобы наши имена, по возможности, никогда не произносились вслух, Гена так и был обозначен: Переводчик. “Мы для вашего мозга – чуждая энергия, – объяснил Собеседник, – поэтому мозг препятствует нашему вторжению. Но когда мы занимаем его чисто механической работой, в данном случае маятниковым движением, эта проблема снимается. Но иногда все же случаются сбои…”
Щелкнула клавиша магнитофона, Гера быстро меняет сторону кассеты. “Спрашивайте”, – раздается голос Невидимки.
– Простите нас за такой вопрос… Мы не знаем, с кем разговариваем, и если вы от сил зла, то у нас возникают сомнения: так ли уж всесилен и всемогущ Бог? Видите, какие у нас таятся сомнения…
– Я понял вас. Во-первых, вы сито, и, в вашем понятии, существуют ложь и правда. Что такое истина? Это одно из видений. Вы согласны? Вы говорите о силе Бога и сатаны. Вы можете представить, что Бог не знает об этом? Вы же доказываете, что Бог всеведущ и вездесущ, и вдруг сатана делает свои дела, не ведая об этом?
– Ну, получается, что люди преувеличивают возможности сатаны…
– Нет. Дело в том, что мир един. И в вашем понятии, не существует Бога и сатаны, какими вы их видите, ибо вы находитесь на нижнем плане. Будете выше, и вы уже не будете задавать такие вопросы. Хотя там, выше, уже будет другое понятие о добре и зле, и там тоже будут существовать добро и зло, но уже в другом понимании.
– Скажите, а есть ли Бог как таковой? Может, это Всемирный Разум, а мы его персонифицируем в личность.
– Мы говорили вам, что вы сами боги. Я ответил вам?
– Однако эта истина никак нами не постигается. Мы боги – и ничего не можем. Даже бороться со злом, понять мир в объеме…
– Вы дети. Если хотите, вы – дети богов. Но вы станете богами. Рассуждайте логически.
– Наверное, это длительный процесс. Тысячи или миллионы лет?
– Все зависит от вас. Может хватить и минуты, а может не хватить и тысяч лет. Все зависит от вас. Мы называем это зарядом. Иначе мы не можем объяснить вам, что это такое.
– Но вы можете сказать, кто сотворил Землю, Галактику, космос?
– Вы!
– Но мы пока не боги…
– Хорошо, давайте вернемся на 15 тысяч лет назад. Вы изменили Землю. У вас была цель. Изменив ее и войдя в плоть, вы забыли о цели. Если я вам назову ее, то потеряется весь смысл вашего бытия.
– Это тайна?
– Это тайна, созданная вами. Если вы вечны, то как же вы спрашиваете о начале и конце?
– Мы, по большому счету, не знаем, вечны ли?
– Как мы может рассуждать о вечности, если вы ищете начало и конец вечности? Объясните мне. Сможете объяснить это мне, тогда и я объясню вам.
– Но наши вопросы навеяны тем, что сейчас много разговоров о конце света, о возможной гибели человечества… Скажите, правда ли, что 5 мая 2000 года родится новый спаситель мира? Эта информация верна?
– Нет.
– Это одна из легенд?
– Это просто неправда.
– А правда ли, что, согласно небесной надписи в городе Сальске, конец света наступит 7 июня 2002 года?
– Нет. У вас уже неоднократно бывали концы света.
– Вы правы. Похоже, вы следите за этой обстановкой…
–…но Спаситель придет, и Спаситель находится у вас. Вы никогда не думали, что Бог в вас, вы сами боги? Однако увидев его во плоти, вы уничтожаете его. Почему?
– Наверное, не верим…
– Вы верите в Бога, верите в мессию, но когда он приходит во плоти, вы уничтожаете его. И те, кто прославлял Бога, прославлял мессию, его же уничтожат. Почему? Это одно из наших интересов, которые заставляют нас выходить к вам на контакт. Нам непонятна ваша нелогичность.
– Вы говорите конкретно о судьбе Христа?
– Не только.
– Будда, Кришна, Магомет, другие посвященные… Они существовали?
– Вы не верите в их существование. Вы можете представать… Кстати, кого вы считаете автором своих статей – себя?
– Вы знаете, что я пишу статьи?
– Это знает Переводчик.
– Мне кажется, что статьи пишу я сам, поскольку они даются мне нелегко. А у вас другое мнение?
– Хорошо. У кого вы берете интервью, он разве не является автором статей?
– Ну, соавтор – точно. Вы хотите сказать, что не я сам пишу статьи? Что они мне кем-то даются?
– Я хочу сказать, что вы пишите всем миром. Согласитесь, что вы пишите статьи в зависимости от вашего воззрения на мир. Значит, мир воздействует на вас. Значит, мир пишет вами или через вас. Вы согласны?
– Могу согласиться, что лишь та часть мира, которая поддерживает меня в моих взглядах. Другая-то критикует, и их немало.
– Но у вас остается след от тех критикующих…
– Да, я ищу аргументы…
– Вы опять разделяете. Я говорю, что весь мир пишет ваши статьи. Вы всего лишь только писатель.
– Скажите, уж раз мы заговорили об этих статьях… Это нужная вещь, хотя бы для нашего города, области? Или они бесполезны?
– Вы не правы. Очень многие пришли к вам благодаря вашим статьям. Или вы уже об этом забыли?
– Нет, я это очень ценю. Но есть часть граждан, которые очень агрессивно к ним относятся.
– Это ваша дорога. Вы хотите, чтобы вам стелили ковры?
– То есть надо идти через препятствия?
– Если вам их ставят, то идите. Спрашивайте…
– Представляет ли человечество угрозу для иных цивилизаций?
– Подобное вам? Да!
– Подобно собравшимся здесь? Но мы вроде не агрессивны.
– Мы говорим о физическом мире.
– А наши ядерные испытания, ядерные станции – они мешают жить другим цивилизациям?
– Вы даже не можете представить, сколько вы уничтожаете!
– Цивилизаций?! Вы говорите о микробах или другой мыслящей жизни? Нас надо остановить в этой части?
– Да.
– Но скажите, каков, с вашей точки зрения, технический путь развития для человечества? Он тупиковый?
– Он тупиковый для всех.
– И для человечества, и для других цивилизаций?
– Да.
– А как избежать этого тупика?
– Что сейчас происходит в ваше время?
– Ну, борьба тех, кто признает технический путь развития, и тех, кто считает, что надо уходить в природу, в пещеры. Но это, наверное, невозможно.
– Вы понимаете так, что уйти от технического мира, – это уйти в пещеры? Вы должны создавать машины, но вы не должны им подчиняться. Машины должны подчиняться вам.
– А у нас, по-вашему, уже происходит процесс подчинения?
– Подумайте сами…
– Да, мы закабаляемся все больше…
– Машины управляют вами, а не вы ими.
– И в дальнейшем будет еще хуже?
– Все зависит от вас.
– Нам нельзя надеяться на вашу помощь?..
На этом наш диалог прервался, сеанс окончился. Но потом мы еще о многом и многом говорили с нашим незримым Собеседником. За несколько лет нашего общения набралось не менее ста пятидесяти часов магнитофонных записей, и они требуют осмысления. Но это тема уже другой книги. Книги, о мирах, которые...
Которые существуют! Я, исследователь, в этом почти не сомневаюсь. Но вот был ли я убедителен для читателей?.. Не знаю. Знаю другое – я буду искать новые доказательства и факты множественности миров. И есть убеждение, что человечеству еще недолго брести в потемках... Не мне, так другим откроется дверь. Она откроется!»
 
Sergey79Дата: Суббота, 28.01.2012, 18:56 | Сообщение # 9
Сообщений: 664
Статус: Offline
кОСТЯ СПАСИБО за труд , это для особо одаренных которые не могут сами прослушать или просмотреть? Я посмотрел видео, ну с нескольких попыток, то у меня такое впечетление как и у контактеров, что вопросы были вокруг да около, и почти ничего конкретного. На середине просмотра сложилось мнение что контактирующая сущность из астрала, уж очень много материального они знают с позиции "нас", потому мне кажется подобные сеансы проводят те сущности что и воплощены сейчас, и возможно называются "инсайдерами". Ну вот кто слушал или смотрел, задают ему (им) вопрос касающейся материальных вещей, и контактирующая сущность отвечает примером из нашей жизни. Ну уж очень как то не ложится как контакт с иным. Хотя много интересного и правильно поданного.
 
ХуанчосДата: Суббота, 28.01.2012, 21:05 | Сообщение # 10
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (azerang)
Кто читал Кастанеду, при просмотре и прослушке данных материалов, невольно вспомнит эмиссара-неорганика.
Я просто прошу не забывать, что даже правда может нести в себе хитрую корыстную выгоду.

Действительно, очень похоже. И тут нужно помнить что они не могут сказать того что вы не знаете, они лишь могут выложить мостик в НУЖНОЕ ИМ направление, из ваших же мыслей.
 
НачалМенятьсяДата: Суббота, 28.01.2012, 22:18 | Сообщение # 11
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Судя по тому что только здесь сказано:

Quote (Mastmake)
Итак, кто вы? Иная цивилизация, иная жизнь или одиночный источник информации?
– Мы, как и вы. Но вы – дети...


А разве мы не дети? сам Алае говорил что наша Земля это детский сад
 
djedkaraДата: Суббота, 28.01.2012, 22:43 | Сообщение # 12
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (azerang)
Кто читал Кастанеду
а что есть труд Кастаньеды, если не путь одного человека, разве это пособие по пробуждению всех -это путь ученика под чутким руководством мастера, постоянно ему говорившего, что даёт ему в меру способности восприятия, так и здесь всё даётся в меру восприятия, что и видно по ответам и коментариям biggrin

Mastmake, ведь многим в детстве читают сказки, выступите с протестом, дайте им учебник ядерной физики, я про то что каждый возьмёт себе то что надо или ничего и даже ложные знания - это путь smile , а кто вам даёт знания, не инопланетяне? А Сириусу? у Вас обоих точные знания? И что есть путь на земле разве не опыт или мы сюда рай пришли сделать, поверь пока не изменится сознание всех людей и не перестанем делить на добро и зло ничего не сдвинется ибо пока будут светлые, будут и тёмные biggrin но возможно я ошибаюсь

Quote (azerang)
если ты - житель душевного энергомира, то ты потребленец именно нашей души
почему души - скорее эмоции, тебе их жалко, мы же везде их сами разбрасываем, ведь кто то должен и их убирать, ведь всё материально, круговорот всего в природе, тебе жалко твои отходы, асенизатору ты же не говоришь, что тырит твоё г...о, и не надо говорить, что нас заставляют- нас учат быть разумными smile мы сами учителя и ученики, спасибо Вам всем ребята за те уроки которые я получил и получу от Вас. Я вас люблю. smile


Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 28.01.2012, 22:50
 
Андрей_АнисимовДата: Воскресенье, 29.01.2012, 06:34 | Сообщение # 13
Сообщений: 252
Статус: Offline
Мое мнение - это сущность что живет в человеке,через которого происходит контакт.Она не врет,она не может.Она дает неполные ответы.Это как в фильме Исполнитель Желаний.Человек хотел получить контакт с ответами,но вот чтоб ответы были полными,или чтобы контактер желал ему добра-не уточнил.И этим воспользовались.Эта сущность сказала что питается эмоциями,которые мы рождаем.Выходит дети кормят родителей)))Ее в силу угла зрения каждого кто просмотрел или прослушал можно назвать Эго.Информацию эту я уже знал,ничего нового она не принесла.Не будут с нами ТАК контактировать те кто желает нам добра.Одно из предположений:Эти хотят поселить в нас страх: "и боюсь, что крысы заменят вас".Кто боится???Папа?))))Я слышал Эго.Спасибо ему и Вам,ребят с предыдущими комментариями за осознание этого предположения)Если что то упустил-пожалуйста,укажите это и я проанализирую с точки зрения своего предположения.

Добавлено (29.01.2012, 05:59)
---------------------------------------------
Это еще один отсев,для тех кто повыше уровнем сознательности.Спасибо этому членелингу!)Он открыл новое окошко в которое тут же ворвался свежий ветерок)Я очень благодарен что могу теперь проходить эти уроки и еще больше открывать в себе.

Добавлено (29.01.2012, 06:34)
---------------------------------------------
"Вы должны создавать машины, но вы не должны им подчиняться" Здесь много информации для размышления,если принимать во внимание то,что Сторона Души тщательно выбирает слова. Вообще,если принимая во внимание замечание Cristall Light,что это сущность высоких вибраций и она выбрала именно такую сторону души Переводчика,чтобы донести информацию людям,то смело предположу,что это разносторонний урок,как и все в этом мире.Для одних-истина,кто то убедится что это постановочное шоу,кто то распознает Эго,кто то увидит в этом свет,так как сам является его воплощением(Cristall Light-респект)),сторонний наблюдатель,как Я,увидит это со многих сторон.И это потрясно.Мы ведь такие разные.И разница эта(спасибо Киселев Роман) божественна.

Сообщение отредактировал bubuka1989 - Воскресенье, 29.01.2012, 06:11
 
masterkostaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 06:57 | Сообщение # 14
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Темные? Светлые? о, чем вы говорите - не заблуждайтесь...Вам же сказано МИР ЕДИН! Начинаете копаться в своих заблуждениях...Поймите именно этот контакт был специально для этой группы, это их единое сознание(их душа) им же несет информацию, что они потерялись тут на Земле, что им нужно объединится - вернутся...И попутно несомненно раскрывают огромное количество информации...А если вы будете тока ярлыки вешать, толку вам не будет...Впрочем вам решать...Прошу конкретно обсуждать сказанное ими, а не вешать ярлыки!

Вот в таком плане давайте обсуждать: самое любопытное - фрагмент, время и о чем...

26-03-94 с 56 минуты о сотворении Земли...(перемотка в плеере работает, надо дождаться загрузки всей полоски)
Было сказано: Земля создавалась личностью... не 7 дней, а ему помогали семь друзей...каждый занимался своей темой...Потом они поссорились разругались и была создана духом планеты Луна-Щит для защиты Земли... По видимому защищаться от ударов "друзей" которые решили разрушить свое творение, может поэтому на ней столько повреждений...
 
Андрей_АнисимовДата: Воскресенье, 29.01.2012, 07:50 | Сообщение # 15
Сообщений: 252
Статус: Offline
masterkosta,в словах ваших несомненно истина.Заблудиться может стоит только для того чтобы разблудиться)Но так ли мы заблудились...Мы ищем консенсус.Тут не как на водительских курсах,важен не сколько результат,сколько путь к нему.Я понимаю ваше нетерпение и ваш призыв.Вы раньше нас выявили этот условный консенсус.Я полностью согласен с ним и благодарен Вам за импульс.Он нашел цель.Поехали дальше.Действительно не стоит забывать,что мир един.Тогда,исходя из того,что все что они говорят есть правда,наша цель помирить этих 7 друзей внутри себя.Физ,Эфир и Астрал.Соединиться,прекратив дуальность и исцелив себя.Кто как считает?
 
Savyk666Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:17 | Сообщение # 16
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я сразу извиняюсь за оффтоп, просто не знаю куда спросить уже, как задавать вопрос во вселенную или что либо попросить у нее? wink
 
Sergey79Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:27 | Сообщение # 17
Сообщений: 664
Статус: Offline
Mastmake, Спасибо вам что вы так множественно ответили мне, но я все внимательно просмотрел и взял то что мне нужно, со многим был уже согласен, хотел подискутировать но дошел до высказывания кости:
Quote (masterkosta)
емные? Светлые? о, чем вы говорите - не заблуждайтесь...Вам же сказано МИР ЕДИН! Начинаете копаться в своих заблуждениях...Поймите именно этот контакт был специально для этой группы, это их единое сознание(их душа) им же несет информацию, что они потерялись тут на Земле, что им нужно объединится - вернутся...И попутно несомненно раскрывают огромное количество информации...А если вы будете тока ярлыки вешать, толку вам не будет...Впрочем вам решать...Прошу конкретно обсуждать сказанное ими, а не вешать ярлыки!

А я именно в своей дискусии хотел тем контактерам прицепить ярлык "инсайдеров" за материальность, но передумал. Благодарю Косте! Вначале написал "спасибо" но потом вспомнил смысл слова и переписал, взрослею biggrin .
Наш диалога подобен лестнице, на которой все мы сидим с верху вниз, каждый на своем щабле, и каждый по уровню своей высоты "хвалит" горозонт, описывая его и "ругая" тех кто видит немного в ином спектре, biggrin , а если мы все тут осознаные личности, то может представим лестницу с позиции "иного мира" и они видят ее и нас не сверху вниз по вертикали, а просто в плоскости (горизонтально). И тогда мы точно дети, и каждый со своей игрушкой.
Тут далее дискусия бесполезна о них, только можно о нас, как кто это воспринял.
 
marinaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:36 | Сообщение # 18
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Mastmake,
Quote
Черезвычайно высокомерный метод, рассказывать людям нужную информацию, это НЕ метод, от света. Это не метод вселенского братства!


Я думаю что как раз такой, чтобы порой сбить с нас некоторую напышенность и глупую убежденность. Порой нас надо разворачивать и поворачивать, чтобы мы увидели все ракурсы и глубину образов. Не надо зацикливаться на чем то одном, это может привести в тупик.

Я тоже много смотрела и читала чинелленгов и каждый открывал мне что то свое. Вот и в этот раз тоже я более осмысленно и более "подготовленней" что ли подошла к этому видео. Поэтому для уже имеющейся у меня информации я прибавила ее глубинный смысл. Некоторые момент, которые еще несколько лет назад я воспринимала как большинство из вас, теперь открылись мне в других красках и смыслах. Вы слушаете, читаете и понимаете как то поверхностно. Возможно из за того, что нет необходимых пазлов понять уже давно известную информацию.

Согласна с Костей
masterkosta,
Quote

Темные? Светлые? о, чем вы говорите - не заблуждайтесь...Вам же сказано МИР ЕДИН! Начинаете копаться в своих заблуждениях...Поймите именно этот контакт был специально для этой группы, это их единое сознание(их душа) им же несет информацию, что они потерялись тут на Земле, что им нужно объединится - вернутся...И попутно несомненно раскрывают огромное количество информации...А если вы будете тока ярлыки вешать, толку вам не будет...Впрочем вам решать...Прошу конкретно обсуждать сказанное ими, а не вешать ярлыки!


В любом случае даже если вы это просто прослушали, это уже хорошо. Зерно посеяно. А если вы подошли к этому чтобы что то понять, покопаться именно в себе, то это другой разговор. Надо стараться мыслить и смотреть на все другими масштабами, слушать всех, но прислушиваться к себе, к себе тому, который отдал часть своей энергии, чтобы воплотиться здесь на земле.

А вы не думали, что этот человек разговаривал со своим Сверх Я?


Сообщение отредактировал marina - Воскресенье, 29.01.2012, 16:27
 
masterkostaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:44 | Сообщение # 19
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Quote (Savyk666)
Я сразу извиняюсь за оффтоп, просто не знаю куда спросить уже, как задавать вопрос во вселенную или что либо попросить у нее?

Научись слушать...ты и есть вселенная...Остановка внутреннего диалога первый шаг....Чувствование второй, мы всё улавливаем чувствами...Ваши мысле образы это и есть ответы... Верте и всё получится...
 
НачалМенятьсяДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:47 | Сообщение # 20
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
В эти дни вы можете читать и слушать множество ченнелингов, которые по идее от галактической федерации света

Они не говорили что от галактической федерации света, и они не говорили что бы мы ждали что скоро будет глобальный контакт с человечеством
и они не говорили что ситуация прекрасна на планете. Хотя я согласен с тем что они говорят нам рассуждать логически это идет против души
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500