Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 09:24
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой)
ПлюкДата: Четверг, 07.05.2015, 19:59 | Сообщение # 461
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Энергия и волны, проходящие через тебя, являются неотделимой частью тебя, как и ты являешься неотделимой частью энергии, и эта энергия, которую ты видишь как кажущийся тебе мир, без тебя не имеет никакого смысла.

Это напоминает Христианскую антропоцентричность.....

Нашёл в контактах одну непонятку :(1).Харитонов "говорит",что мы "путешественники" и сами выбираемсвой путь и миры,где жить будем....... (2).а на видео "говорит",что в случае самоубийства нас "поймают" и "вернут" в такое же тело,или хуже.....
В первом случае есть "свобода" воли и выбора,а вовтором её уже нет...... не "вяжутся" они как то друг с другом,какой то тоталетаризм получается........
 
ПлюкДата: Пятница, 08.05.2015, 20:26 | Сообщение # 462
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
не совсем ... есть команда.. "которая прослеживает бегунов" и если по годам у них есть возможность реализовать задачу которую взяли на себя добровольно, их возвращают, не возвращаются те чьё время вышло.. каждая задача взаимосвязана с другими и является последовательностью причин и следствий..

Да,теперь понятно.....
К тому же адекватный человек,без серьёзных причин,вряд ли будет кончать собой....
 
MikelaParadizoДата: Среда, 13.05.2015, 19:30 | Сообщение # 463
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата эмма ()
в ТОМ И ДЕЛО.ЧТО ВЫБИРАЕШЬ САМ ПУТЬ..НО , не значит,
Что попадёшь туда, куда хочешь...Выбирайте пути следования,
а распределитель-судия--рассудит и иначе.нежели ум людской...
рттого и так--


Лично я пришел к выводу, что у человека в его поступках, в принципе, никогда никакого выбора нет и быть не может.

Точнее сказать, что на момент принятия решения, у человека решение уже принято однозначно и он по иному поступить не может. Да из чего ему выбирать? То, что было изменить уже не сможет, в его силах попытаться изменить свое отношение к случившемуся. То, что будет знать никому не дано. А то что есть на данный момент, мы осознаем лишь через 5 миллисекунды после свершившегося, т.е. когда это уже в прошлом.

Добавлено (13.05.2015, 19:30)
---------------------------------------------
И про главное видео, на котором в общем то и построен весь этот форум:

Внимательно прослушал все ответы этого "некто" на все вопросы, которые задавал недалёкий ведущий. Хоть и этот ведущий был в очках, его интеллектуальную ограниченность это не спрятало. И очень обидно, что ведущий даже не слушал, что ему отвечают на его примитивные вопросы. Но, я никаким образом не хочу сейчас вступать в полемику и обсуждать качество и профессиональную непригодность ведущего.

Прихожу к выводу, что этот "некто", вовсе не "гость" из иного мира, блуждающий в тонких планах, а это часть самого мальчика, полу спящего с поднятыми вверх руками. Это одно из тонких тел самого мальчика имеющее свое мнение о мироустройстве и способное высказывать это свое мнение в то время, когда главных хозяин физического тела мальчика спит.

У нас у всех есть такие же "сожители", но они молчат, так как очень бояться своего "главного хозяина нашего физического тела". Но, если он уснет, то они такого смогут наговорить, что мало не покажется...

 
EnnДата: Среда, 13.05.2015, 20:36 | Сообщение # 464
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата MikelaParadizo ()
Но, я никаким образом не хочу сейчас вступать в полемику и обсуждать качество и профессиональную непригодность ведущего.

имеем то что есть....несомненно вы задавли бы вопросы получше, окажись в такой ситуации...но...но там всё таки тот *недалёкий ведущий*, а не вы..так что......
не хотите обсуждать-к чему тогда суждение?..по меньшей мере-это некрасиво, по большей-не Благодарно.... dry

Цитата MikelaParadizo ()
У нас у всех есть такие же "сожители", но они молчат, так как очень бояться своего "главного хозяина нашего физического тела".

..хм...говорите про себя...и много вы наговорили то?...т.е ваш *мальчик из тонкого тела?..
очень интресно бы прочесть)))
 
MikelaParadizoДата: Среда, 13.05.2015, 23:40 | Сообщение # 465
Сообщений: 43
Статус: Offline
Enn, я никого не хотел обидеть, все мы люди и все ошибаемся. Вся жизнь наша состоит из проб и ошибок. Никогда нас не наказывают за наши ошибки, наказывают нас лишь за упорство в их повторении.
Вы же накинулись на меня слепо защищая заслуги своего Гуру. Лично для меня этот человек - ведущий ограниченный профнепригодный невежда, к тому же он глух к восприятию нового. Флаг Вам в руки. Только, идя за такими руководителями, Вы никогда не откроете для себя ничего нового в этом своем воплощении или уплотнении. если Вам так больше нравится.

Цитата Enn ()
..хм...говорите про себя...


Здесь Вы правы, я говорю лишь от своего имени, за себя используя только лишь свой жизненный опыт.
Вот посмотрите кучу подобного из интернета, типа http://www.youtube.com/watch?v=lPMKu3D9EMs
 
EnnДата: Среда, 13.05.2015, 23:48 | Сообщение # 466
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата MikelaParadizo ()
Флаг Вам в руки. Только, идя за такими руководителями,

ну..понимающие люди......обсуждают инфу из контактов....
ну кто то может и dry лязгать на информёра, ..и это его право, жизненный опыт, так сказать......


Сообщение отредактировал Enn - Среда, 13.05.2015, 23:51
 
MikelaParadizoДата: Четверг, 14.05.2015, 00:26 | Сообщение # 467
Сообщений: 43
Статус: Offline
Enn, а как Вы рассматриваете тот факт, если Вы конечно внимательно смотрели и слушали все эти многочисленные сюжеты с разными "контактерами", которые вещают от имени космического разума, почему все их данные ответы на похожие вопросы разных "ведущих" разняться? Причем разняться не только в количественных, но и в идеологических фактах...
 
MikelaParadizoДата: Четверг, 14.05.2015, 02:39 | Сообщение # 468
Сообщений: 43
Статус: Offline
TARAMIF, очень приятно услышать голос хоть одного разумного человека на этом форуме. Благодарю Вас, а то я уже расстроился, думал здесь все готовые лишь разорвать друг дружку, переходя на личности, за своего дебильного учителя Гуру, к которому у кого либо возникнут подозрения в его адекватности.
Я в интернете просмотрел несколько "художественных" постановок общения с космическим разумом, на тему Российско-Украинского конфликта и впал в некоторое уныние...
 
ElleДата: Четверг, 14.05.2015, 18:12 | Сообщение # 469
Сообщений: 26
Статус: Offline
Кому интересно можно в этих книгах почитать информацию о контакте с тонким миром http://www.llresearch.org/library/the_law_of_one_russian/russian_translation.aspx

Цитирую: "В этих книгах говорится обо всём, что пишет HH.
1. Негативная и позитивная полярности
2. Уровень плотности
3. Даже тот же самый термин: комплекс социальной памяти!
4. Жатва, о которой говорится в том же контексте
5. Эволюция между Плотностями
6. Логосы и суб-логосы
7. То же описание Странников
8. Концепция Бесконечности, познающей Себя.
9. Та же концепция Вибраций в том же контексте
10. Идея о том, что «мы» движемся к переходу в 4-ю плотность во время жатвы (2012) и как многим из нас придётся повторить третью плотность."

С любовью и благодарностью к Единому Бесконечному Творцу/Создателю нашему и ко всем людям.
 
МайтреЯДата: Четверг, 14.05.2015, 18:38 | Сообщение # 470
Сообщений: 1135
Статус: Offline
TARAMIF, не рви пуп... Им многому учиться и учиться. Они поверхностное привносят, как потребители со своим привнесением, а изменяться - это должны понять, что умрут. Переход ещё не повод, что придут туда, куда желают - суд, распределение и изъятие или дальнейшее ВЗАИМОТВОРЧЕСТВО!
Сейчас и Здесь - Есть!
Проявить Благодать, Терпение, Терпимость, Сострадание, ЛЮБОВЬ...? Это дано не каждому... Очень много дублекатов, дублёров или преждевременных потребителей(так как знают, что скоро их время уйдёт). Будь спокойна, как и мне желала к остальным кто останется - так же). Мельница времён и энергий всё перемелет, перемеряет, таковы механизмы.
У голубых беретах, есть лозунг:
Ни кого, кроме - НАС!
Будь основой к основе и через основу, а основа в своей Основе, Будет тебе - ОПОРОЙ! Фундамент, есть фундамент и против него не иди!
 
EnnДата: Четверг, 14.05.2015, 18:48 | Сообщение # 471
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата MikelaParadizo ()
а как Вы рассматриваете тот факт,


Цитата MikelaParadizo ()
почему все их данные ответы на похожие вопросы разных "ведущих" разняться? Причем разняться не только в количественных, но и в идеологических фактах..


Вам дана интуиция/внутренний резонанс....=>хороший способ попрактиковаться....как раз таки))

Какими вопросами задаёшься-на такие и отвечает .твой....окружающий мир...
и....нас тут ..оч много....нужно помнить и об этом....
не нравится вам подача материала-ищите более приемлимый...


Сообщение отредактировал Enn - Четверг, 14.05.2015, 18:50
 
MikelaParadizoДата: Четверг, 14.05.2015, 19:11 | Сообщение # 472
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата Enn ()
не нравится вам подача материала-ищите более приемлЕмый...


Что и где мне искать - я сам разберусь.
Вопрос - кому выгодно навязывать свое мнение о том как правильно поступать, а как поступать не стоит, похоже, тоже предсказуем.

Особенно повеселил меня этот "Высший контакт" http://www.youtube.com/watch?v=8mD5Cy8ObWQ
 
MikelaParadizoДата: Четверг, 14.05.2015, 19:20 | Сообщение # 473
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
вы хотя бы раз говорили с Ангелом-Хранителем? сколько их у вас?


очень интересная тема. Про шипы на которых у меня сидят так называемые мои ангелы я много наслышан. Даже неоднократно общался с одним известным человеком (не хотелось бы называть его имени), который видит этих ангелов. Но, сам я не научился их видеть, даже чувствовать их не умею. Если у Вас есть такой опыт, может поделитесь им со мной, буду благодарен Вам. Лучше через личку или по скайпу, а то здесь очень много завистливых невежд, которые не ищут для себя ничего нового и готовы порвать инакомыслящих.
 
EnnДата: Четверг, 14.05.2015, 19:23 | Сообщение # 474
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата MikelaParadizo ()
Вопрос - кому выгодно навязывать свое мнение о том как правильно поступать, а как поступать не стоит, похоже, тоже предсказуем.

у вас есть голова на плечах)))..пробуйте её активировать.... smile

Цитата MikelaParadizo ()
Особенно повеселил меня этот

что ищете-то и даётся..... smile
 
MikelaParadizoДата: Четверг, 14.05.2015, 23:36 | Сообщение # 475
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата Enn ()
что ищете-то и даётся.....

Не правда. Это когда готов ученик, то тут же появится и учитель. А на поиски иногда уходит вся жизнь...
 
EnnДата: Четверг, 14.05.2015, 23:47 | Сообщение # 476
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата MikelaParadizo ()
Не правда.

Цитата MikelaParadizo ()
Я в интернете просмотрел несколько "художественных" постановок общения с космическим разумом, на тему Российско-Украинского конфликта и впал в некоторое уныние...

..а что вы там хотели найти? smile
Цитата MikelaParadizo ()
А на поиски иногда уходит вся жизнь...

у имеющего...да прибавится...)))а у неимеющего -отнимется...

Цитата MikelaParadizo ()
Это когда готов ученик, то тут же появится и учитель.

 
MikelaParadizoДата: Пятница, 15.05.2015, 00:22 | Сообщение # 477
Сообщений: 43
Статус: Offline
Enn, меня поражает ваш интерес ко мне... cool

анекдот про учителя я уже видел, все равно спасибо. Полностью согласен с тем, учиться нужно у всех, кто встречается тебе на пути, даже у дебилов!

но, хотелось бы как нибудь попроще, по изящнее, без лишнего мусора и матерных слов...

Интересно, а у Вас есть такой в жизни человек, которого Вы могли бы назвать своим учителем? wink

Про Ваше "у имеющего...да прибавится...)))а у не имеющего -отнимется... " я не очень понял... Перефразируйте...


Сообщение отредактировал MikelaParadizo - Пятница, 15.05.2015, 00:33
 
EnnДата: Пятница, 15.05.2015, 00:38 | Сообщение # 478
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата MikelaParadizo ()
Интересно, а у Вас есть такой в жизни человек, которого Вы могли бы назвать своим учителем?

Да....
Цитата MikelaParadizo ()
но, хотелось бы как нибудь попроще, по изящнее, без лишнего мусора и матерных слов...

...всё то вам на блюдечке...да с голубой каёмочкой...подавай....

Цитата MikelaParadizo ()
меня поражает ваш интерес ко мне...

конечно же меркантильный...Я учусь и у Вас)))... wink упорядочивая свои знания......через Ваши.
 
EnnДата: Пятница, 15.05.2015, 00:40 | Сообщение # 479
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата MikelaParadizo ()
" я не очень понял... Перефразируйте...

перефразировать не поможет....тут нужно помедитировать....)))

ТО, о чём Думаете=ТО у вас и Есть....
 
MikelaParadizoДата: Пятница, 15.05.2015, 01:05 | Сообщение # 480
Сообщений: 43
Статус: Offline
TARAMIF, благодарю, я понял, что не место мне здесь. Повторюсь, я никого не хотел обидеть. Удачи всем блаженствовать в том, в чём им нравится блаженствовать...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500