Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:53
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой)
MikelaParadizoДата: Понедельник, 18.05.2015, 21:14 | Сообщение # 501
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата Enn ()
видимо какой то Левша)))

но, это невозможно... Я под микроскопом, смог рассмотреть стройные ножки дохлой блохи, а некто смог её подковать... Там же, в Тульскомм музее в Кремле, под микроскопом лежало ружьё, которое стреляет и патроны у нему. Фантастика...
 
EnnДата: Понедельник, 18.05.2015, 21:36 | Сообщение # 502
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата MikelaParadizo ()
но, это невозможно...

так это реальный был человек)))
..и да, в сети встречала видео, где человек видит всё как под микроскопом.......настраивая каким то образом своё зрение...
 
EnnДата: Понедельник, 18.05.2015, 21:46 | Сообщение # 503
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата MikelaParadizo ()
что существам из низшего царства природы никогда не дано понять и осознать существ из более высшего царства природы? Все проявления со стороны существ высшего царства, низшие, будут относить к Божественному или проще к Богу.


какие чувства у вас вызвало это видео? smile


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 18.05.2015, 22:02
 
MikelaParadizoДата: Понедельник, 18.05.2015, 22:19 | Сообщение # 504
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата Enn ()
так это реальный был человек)))
..и да, в сети встречала видео, где человек видит всё как под микроскопом.......настраивая каким то образом своё зрение...

я тоже знаю техники видения миллимира, но как в той милли реальности работать? Какой использовать инструмент? Это фантастика... не поддается разумению...
 
MikelaParadizoДата: Понедельник, 18.05.2015, 22:40 | Сообщение # 505
Сообщений: 43
Статус: Offline
Enn, про видео... Как это оператор не словил дубиной по своей башке - думаю, ему повезло...)

К моему большому разочарованию, посмотрев немного далее, я на сто процентов убежден, что это видео является всего лишь постановкой талантливого режиссера, умеющего грамотно компоновать и монтировать свой материал. Стильно подстриженные актеры, незнающие что такое спички, но при этом с навыком их зажигать, носят украшения из металла, не имеющие опыта и впервые увидевшие железный нож? Не верю...))))
 
MikelaParadizoДата: Вторник, 19.05.2015, 00:31 | Сообщение # 506
Сообщений: 43
Статус: Offline
uprostshenie

похоже, глупый Вы человек, но ничего, это не смертельно и многие с этим живут...
Надеюсь, без обиды? biggrin
 
EnnДата: Вторник, 19.05.2015, 09:56 | Сообщение # 507
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата MikelaParadizo ()
К моему большому разочарованию, посмотрев немного далее, я на сто процентов убежден,

эххех....комменты нужно после читать....после своих впечатлений...а так-Вы же управляемы, как ослик в повозке, а в переди морковка, но блин...никак её не достать, да? biggrin

поставьте себя на место того белого человека...и что мы видим у вас?

Цитата MikelaParadizo ()
Стильно подстриженные актеры, незнающие что такое спички, но при этом с навыком их зажигать, носят украшения из металла, не имеющие опыта и впервые увидевшие железный нож? Не верю...))))

..вот такой вот и у вас ...Бог...

Цитата MikelaParadizo ()
похоже, глупый Вы человек,

вы свою Аватару....вполне оправдываете... biggrin
Всего доброго на пути Развития!.
 
эммаДата: Вторник, 19.05.2015, 17:55 | Сообщение # 508
Сообщений: 8474
Статус: Offline
MikelaParadizo,
А мне очень понравились все высказывания и не прибитые к одному берегу реки,а взляд сверху и обозрение этой реки..
Заблудившись в лесу, то влезть на самое высокое дерево и обозреть тропу и местность..с высоты,хотя бы птичьего полёта..
Не покидайте и не уходите...Останьтесь дыханием свежего ветра...Хоть и глянула.лишь чуток,но повеяло очень и очень
притягательным.. Пока так..А ,уж далее,то посмотрим...Пока с вами соглашусь..Молодец! biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал эмма - Вторник, 19.05.2015, 17:56
 
EnnДата: Вторник, 19.05.2015, 18:43 | Сообщение # 509
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата эмма ()
мне очень понравились все высказывания и не прибитые к одному берегу реки,а взляд сверху и обозрение этой реки..

Пять мудрецов заблудились в лесу.

Первый сказал:
- Я пойду влево — так подсказывает моя интуиция.

Второй сказал:
— Я пойду вправо — недаром считается, что «право» от слова «прав».

Третий сказал:
— Я пойду назад — мы оттуда пришли, значит, я обязательно выйду из лесу.

Четвёртый сказал:
— Я пойду вперёд — надо двигаться дальше, лес непременно закончится, и откроется что-то новое.

Пятый сказал:
— Вы все неправы. Есть лучший способ. Подождите меня.

Он нашёл самое высокое дерево и взобрался на него. Пока он лез, все остальные разбрелись, каждый в свою сторону. Сверху он увидел, куда надо идти, чтобы быстрее выйти из лесу. Теперь он даже мог сказать, в какой очерёдности доберутся до края леса другие мудрецы. Он поднялся выше и смог увидеть самый короткий путь. Он понял, что оказался над проблемой и решил задачу лучше всех! Он знал, что сделал всё правильно. А другие — нет. Они были упрямы, они его не послушали. Он был настоящим Мудрецом!
 
MikelaParadizoДата: Вторник, 19.05.2015, 21:05 | Сообщение # 510
Сообщений: 43
Статус: Offline
Enn, буду признателен, если Вы более не будете никак комментировать мои посты.Я в свою очередь обещаю не обращать на Вас никакого внимания.

Хочется какого либо продуктивного, конструктивного, и главное, полезного диалога, а не той пустой брани и бессмысленной полемики на тему у кого трусы шикарнее смотрятся под Луной. У меня соседка - пьянь не просыхающая, от нее так же трудно отвязаться, как и от Вас. Если у Вас на самом деле дефицит общения, могу дать Вам её телефон. dry
 
MikelaParadizoДата: Вторник, 19.05.2015, 21:14 | Сообщение # 511
Сообщений: 43
Статус: Offline
эмма, Вы очень поэтично описываете свои ощущения, мне нравится. Так же, приятно осознавать, что в этой ветке форума есть талантливые люди, с которыми нестерпимо хочется продолжить диалог и поучиться у них искусству полемики. Благодарю!
 
EnnДата: Вторник, 19.05.2015, 22:38 | Сообщение # 512
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Вы – соль Земли, но и червь, пожирающий её,
Вы – жар Вселенной, но холодным бывает жар,
Вы – жизнь, но летите на крыльях смерти,
Вы – лотос, но и болото топящее его,
Вы – ось колеса, на плечах Ваших крест, что клином бывает для многих,
Вы – царь над шутом,
Но чаще шут – лишь отражение в разбитом зеркале


 
эммаДата: Вторник, 19.05.2015, 23:20 | Сообщение # 513
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата MikelaParadizo ()
Enn, буду признателен,
если Вы более не будете никак комментировать мои посты.
Я в свою очередь обещаю не обращать на Вас никакого внимания.

Посмею заметить.что вы погорячились слегка.
У нас девочки очень душевно -духовные и прекрасные.
Красивые.словно розы! Но мы все здесь с огромными колючками--шипами.
Вот и попробуйте пройти сквозь эти розовые кусты,но.чтоб, ни в
коем случае.ни уколоться и не пораниться о шипы.
А уколитесь--то не серчать.!..На розы или шипы?
Без обид и укоров! Это у нас такие ощупывания ваших реакций.
Мы можем быть струистыми и искрящимися.И различными.
Ведь только--начало. Надеемся и на продолжение,.всёж.
 
MikelaParadizoДата: Среда, 20.05.2015, 23:12 | Сообщение # 514
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата uprostshenie ()
Сила.Это помощь.
Совесть.Сознание.Соратник.Сотрудник.Спутник.


Опять белиберда? Откуда Вы всё это переписываете? Зачем Вы всё время вводите других людей в заблуждение? Кто вам за это платит?

Совесть - Вы знаете хоть что это обозначает?
 
МайтреЯДата: Четверг, 21.05.2015, 01:08 | Сообщение # 515
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата MikelaParadizo ()
Совесть - Вы знаете хоть что это обозначает?

Ты не ершись, а возьми и напиши, просто и тупо, что для тебя со-Весть, что Весть для тебя несёт и что она Есть в твоём понимании!
Взгляды иной раз из-за не досказанности - сходятся, замкнутость, исключительность, не открытость тупаЯ мешается. Здесь все равны, пусть не выёживаются, только задачи, как роли - разные, каждый занимает свою ячейку, сценарий - характеристики персон, как персонажей. Ты в исключительности этого хотел для себя и для других? Нет? Тогда "Трон" Твой не лопнет и не развалится, если ответишь на простые для тебя вопросы от обывателей не превознося себя в ранги! А пока Ты похож не на корову, а на свинью, на ноздри посмотреть, так розетка - розеткой, только электричества не даёт, а осуждает!!
 
bognatalenkaДата: Четверг, 21.05.2015, 01:31 | Сообщение # 516
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
У нас девочки очень душевно -духовные и прекрасные.
Красивые.словно розы! Но мы все здесь с огромными колючками--шипами.
Вот и попробуйте пройти сквозь эти розовые кусты,но.чтоб, ни в
коем случае.ни уколоться и не пораниться о шипы.

Он УЖЕ поранился biggrin Но розы никак не виноваты, что чудак человек))) А вообще красиво сказала, и вполне правдиво happy

Цитата uprostshenie ()
Сила.Это помощь.
Совесть.Сознание.Соратник.Сотрудник.Спутник.
Глас совести - предостережение от тех,кто идёт рядом.
Вы выбрали путь.На нём есть не только испытания,но и спутники,идущие ближе чем Вам может казаться.
Это и Ваши близкие и далёкие и Ваши враги.
Каждый неважно от места пребывания и задачи - достоин уважения.

Но и потерять можно уважение, наше общее уважение happy MikelaParadizo вполне рискует его потерять. А вообще, его и заслужить сначала надо. Сейчас почитаю, что же именно так его дёрнуло)))
 
bognatalenkaДата: Четверг, 21.05.2015, 01:39 | Сообщение # 517
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата MikelaParadizo ()
Если у Вас на самом деле дефицит общения, могу дать Вам её телефон.

Вообще..тут все участники с дефицитом общения, просто потому, что те темы, которые тут обсуждают, интересуют не так много людей, чтобы в кругу повседневности было с кем их обсудить cool

Ваша соседка пристаёт с теми же ответами и дополнениями, по тем же вопросам, которые вы тут обсуждаете? Тогда с удовольствием возьму её телефон и лучше с ней пообщаюсь, чем с вами cool Вы слишком плохо в людях разбираетесь, раз сравниваете Энн с приставучей алкоголичкой из своего подъезда biggrin Просто таки вообще НИКАК не разбираетесь. А такое пренебрежение к людям малознакомым никак не добавит уважения лично к вам. Например, от меня happy

Желаю вам найти своё место на форуме, познакомиться с теми, кто интересен и попытаться понять тех, кто вроде бы неинтересен и раздражает. К таким наиболее пристально советую приглядываться)))
 
MikelaParadizoДата: Четверг, 21.05.2015, 02:28 | Сообщение # 518
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Ты не ершись


Неудивительный случай, когда одно невежество спасает себя, нападая на того, кто осмелился уличить его собрата. Я тут как беззащитная белая ворона, где все с большим запасом чужих цитат спешат их выкрикнуть, бывает не впопад, но, это всё одно, бессмысленно...

Такое красивое имя у форума и все с такими же обнадеживающими именами, как осознание, миропонимание, исследование, искание... Но, если приглядеться, то понимаешь, что никто здесь уже давно ничего не ищет, не исследует. Ни у кого в помине нет никакого понятия о мироустройстве, и никто здесь не сможет порадовать каким либо своим осознанием.

Здесь все такие умные, что даже немного подташнивает. Все хвалятся своей коллекцией чужих мыслей и цитат, даже не пытаясь понять их смыслового значения. Логическое мышление атрофировано напрочь. А если кто задаст какой либо вопрос по смысловому бреду, который здесь несут уже "Осознанные", то того заклюют и опозорят.

Совесть - есть ничто другое, как совместная весть. Присущая твоему роду и близким тебе людям, с которыми у тебя есть контакт на тонком плане. И если ты только подумаешь, а ещё даже не совершишь какой-нибудь плохой поступок, например, украсть у кого нибудь, что нибудь, то твоя мысль уже будет известна всем из твоего рода или твоим близким людям. И именно совесть не позволяет тем, у кого она есть, совершать подобных поступков. Даже в мыслях своих такого не держать.

Ладно, наслаждайтесь своими розетками, свиньями и прочими бессмысленными эпитетами.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 21.05.2015, 02:41 | Сообщение # 519
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
надо ли открывать глаза тому, кто видеть не желает..или ещё не готов?...

Согласна с Тарой. Надо обязательно. Только форму подачи выбирать внимательно, тогда больше шансов, что хотя бы частично тебя услышат)) Любовь и уважение к каждому, кто оказался ближним. А разочароваться в том, кто тебя слышать не желает, завсегда каждый успеет)))
Цитата TARAMIF ()
ты не понимаешь.. для особо одарённых - Ангел не покажет тебе себя до тех пор пока ты не признаешь его существование и не поблагодаришь его за поддержку тебя на протяжении всей твоей жизни и что он и она пошли в месте с тобой пройти твой путь , который им неинтересен по сути так как они уже давно его прошли

Мы, кстати, вполне можем забыть, что и сами являемся ангелами для кого-то, хранителями. Нас кто-то не докормил - мы недокормили, в свою очередь, своих хранителей. Они тоже могут иметь, да наверняка и имеют, свою телесную форму. Мы не узнаём своих хранителей, забываем, что сами тоже хранители и поставленные задачи проваливаем, наворачивая кармические круги.
И очень мне эта мысль понравилась твоя, про тех, кого мы кормим и кто ждёт от нас слов любви. По себе знаю сколько они радости приносят,такие слова.. Доброе слово и кошке приятно, чего же для хранителей жалеть?!)))
Цитата Enn ()
уже говорила тебе-ты навязываешь, подсовываешь свою инфу,

Энн, она просто уверена в том, что говорит. Если поверить её личному опыту, то и сама обогатишься, как и Тара тобой способна обогатиться, если захочет и пожелает))
Вот мне удивительно, что у вас такие контры surprised Вы просто с противоположных концов мир познаёте, но обе познаёте Истину, а не подгоняете желаемое под действительное. Но иногда действительное, с вашей точки зрения, выглядит совсем не так, как у противоположной стороны)) С моей, третьей стороны это прям в глаза бросается))) Потому что я вас обеих люблю, как и Эмму, которая и вовсе эксклюзивная))))Хотя, вы одинаково уникальны!!! И взаправду розы с шипами)))
Одна я тут..незабудка)))) Или одуванчик какой))) Вместо шипов с уколами, вызываю раздражение как от крапивы)))

Цитата Enn ()
не парься так......о себе)))
...как мало нужно сделать.....чтобы увидеть СУЩНосТь человека....

Она и о тебе парится, и о себе. Твоё понимание - это шаг к общему пониманию, потому так важно искать друг в друге это понимание.

Вот пришла я к выводу, что те, кто мне на форумах приятны, практически все "вещают" каждый на своём уровне и мне, с моего уровня, только кусочки понятны могут быть, но за этими текстами всё равно видна направленность общая, стремление истинное или ложное.

Тара резко подаёт, но та же Спика ещё резче))
Энн слишком "благостная" для Тары, но и резкости достаточно, чтобы возникло желание избавиться от давления.
Энн, ты так же на Тару давишь, как и она на тебя)))
И примириться, я видела, вы пытались, но резкость взаимная снова вводит в конфликт..

А со стороны.. Ваши высказывания вполне в состоянии дополнять друг друга, если перестать оценивать личности друг друга, а следить только за мыслями чистыми, идеями.

Я сегодня в любви, похоже)))) Почти что ко всем и каждому)))) Редкрое явление в последнее время cool biggrin
 
MikelaParadizoДата: Четверг, 21.05.2015, 02:42 | Сообщение # 520
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Желаю вам найти своё место


Да я уже ушел. Варитесь здесь в собственном соку.

Моя соседка алкоголичка, хоть и противно от неё веет перегаром, и общаться с ней не очень интересно, за-то она лжет и говорит, что думает и её не надо показывать себя умнее других.

Что касается Вашего замечания, то Вы даже не знаете, что такое женская доля и почему Вы потеряли эту самую женскую долю, стали обездоленными. А значит, счастья Вам не видать в этой жизни.
Для того, что бы приобрести эту самую женскую долю, не надо высшего образования.
Но, с такой позицией, как у Вас, этого никогда не узнать. А значит, даже если Вы умудритесь выйти замуж и создать семью, то Ваш муж всегда бросит Вас, или запьет, или еще чего. В итоге Вы всегда останетесь одинокой. Даже если у Вас родится ребенок, то и ему счастья не видать, а всё из-за того, что Вы обездоленный человек.
Но, это совсем другая тема....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500