Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 27.05.2017, 14:44
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 34«1231323334»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой)
След_ВечностиДата: Вторник, 12.07.2016, 17:02 | Сообщение # 641
Цитата ov ()
…. Чем сильнее любите, тем больше и бед на вас придёт. Сравните тяжелоатлета, и сравните обыкновенного человека. Тяжелоатлет старается взять больше. И вот ответ на ваш вопрос «почему добрый и кроткий получает больше». Он старается взять большее, он замечает большее, и ему достаётся за это

это программа....скрытые программы, уводят от истинной сути и значения....

asiraДата: Вторник, 12.07.2016, 20:21 | Сообщение # 642
Цитата ov ()
Прочитав, еще раз, я понялааа, что оказывается, все было добром,

Так и есть.Это люди выдумали зло.Пишу и чувствую,сейчас упрёки посыплются:А как же,когда детей маленьких убивают?Как правило здесь не одна причина.Кто может сказать кем этот мальчик был в прошлых жизнях,со всеми вытекающими последствиями?Бывает,что приходят на небольшое время для получения опыта(как правило недостающего),а также может идти и как наказание родителям.И я не призываю быть равнодушными и молча наблюдать,напротив, нужно приложить все усилия для предотвращения негативных(как нам кажется)событий.Потому что нас будут судить по нашим поступкам.
Цитата ov ()
не фиг бегать по ночам от мужа к компьютеру,

Бегай,бегай...
Цитата ov ()
Если «враги»-учителя, прейдется полюбить, но пока не получается.

Имеется в виду,не бегать с лобызаниями,а принять таким каков есть,а также понять,почему он (она) так делает.А врагам действительно спасибо нужно сказать,потому что они делают нас сильнее.

Сообщение отредактировал asira - Вторник, 12.07.2016, 20:22

След_ВечностиДата: Суббота, 16.07.2016, 10:15 | Сообщение # 643
Цитата asira ()
.А врагам действительно спасибо нужно сказать,потому что они делают нас сильнее.

Кто сказал,что это враги,по сути это учителя. Каждая ситуация в жизни несет определенного рода информацию.Это мы воспринимаем врагами,измените ракурс своего видения, почему человек так себя ведет и мы ему ставим оценку "2" за поведение и объявляем его врагом? Это не враг,это существо так же как и все остальные достоин любви и понимания. Ведет он так себя из-за невежества и непонимания другого,почему? В этом также кроется причина...Это по сути разумное существо и понятия не имеет, что есть любовь на самом деле и как эту энергию вырабатывать,поэтому он и ведет себя вызывающе,чтобы получить ее теми средствами,которые он приобретает посредством своего опыта.
На самом деле Любовь это энергия.Обладая этой энергией люди могут многое,ЭТО ОТНОСИТСЯ К РОДУ ФАНТАСТИКИ. Что есть фантастика? ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ,В КОТОРУЮ ЛЮДИ НЕ СОВСЕМ ВЕРЯТ )))))
В этом мире возможно все !!!
По вере вашей и дано будет вам !

След_ВечностиДата: Суббота, 16.07.2016, 13:46 | Сообщение # 644
ov, может это приободрит.

Мы все,каждый из нас в отдельности есть мир,внутренний мир со своими начинками,у кого что внутри,то тем и делимся.
Но есть еще мир,в котором живут все эти миры, мир,который нас всех объединяет не важно тонкий это или другой мир.Это происходит через ЛЮБОВЬ.
Связь между мирами всегда была, есть и будет.Мы постоянно мигрируем из одного мира в другой и не замечая и не осознавая.Но ,ведь это можно сделать осознанно с пониманием куда идешь и зачем,какие цели преследуешь...
Наш выбор за нами, возьмите себе право выбирать.
ov, как бы то ни было,важен каждый человек,важна каждая личность, то какими качествами мы наделяем мир,таким он и становится.

ТаврДата: Воскресенье, 17.07.2016, 19:01 | Сообщение # 645
Цитата tatjana_cheban ()
Это не враг,это существо так же как и все остальные достоин любви и понимания

Из настоящего врага может получится настоящий друг.
Как-то немного взгрустнулось под этого Джо Дассена. smile

Сообщение отредактировал Тавр - Воскресенье, 17.07.2016, 19:11

ПраймДата: Суббота, 20.08.2016, 18:06 | Сообщение # 646
Кого вы называете врагом, а кого другом...... Кто и как определяет врага или друга... каждый из вас самостоятельно. Вот для кого Люцифер враг?... А для кого друг?.... Каждый из вас определяет сам. И нечего спирать на общепризнанные нормы. Всё зависит от цели, которую вы выбираете, если выбираете Христа, то Сатана враг, а если наоборот..? Хочу вам кое-что показать.. , демоны как и любые создание в этом мире, имеют Божественное происхождение....... А вот для чего они созданы, кто-нибудь из вас задавался вопросом? Так для чего вам враг? Что бы что-то осознать, или стать сильнее? Причём эти два понятия не редко противостоят друг другу....Что бы понять это, нужно понять кто вы сами..... Думаю для многих это будет ОТКРЫТИЕ.... Опять же, если поймёте о чем я тут говорю.

Сообщение отредактировал Прайм - Суббота, 20.08.2016, 18:17

ШандарьДата: Пятница, 30.09.2016, 00:30 | Сообщение # 647
Цитата Прайм ()
демоны как и любые создание в этом мире, имеют Божественное происхождение....... А вот для чего они созданы, кто-нибудь из вас задавался вопросом?

"Темные ребята" созданы как исполнители наказания, чтоб было кому издеваться над грешниками. Поскольку Земля это ссылка поселение(ад - тюрьма), по сути наказание , то они тут присутствуют на законных основаниях. Поэтому их тут больше чем "светлых" по количеству, в принципе.....

Сообщение отредактировал Шандарь - Пятница, 30.09.2016, 00:32

EnnДата: Пятница, 30.09.2016, 11:29 | Сообщение # 648
Цитата Шандарь ()
"Темные ребята" созданы как исполнители наказания, чтоб было кому издеваться над грешниками.

хм....с чего так?
*грешники могут и дальше друг над другом издеваться...тем более есть такая предрасположенность....
и так рациональнее)))

ПраймДата: Среда, 02.11.2016, 15:16 | Сообщение # 649
Представьте, что вы в лабиринте, и вот стоите вы на перекрёстке, в какую сторону пойти? Чем будете руководствоваться? Насколько сильна ваша душа, кто возьмёт верх, ваш дух или демоны? А на следующим, а дальше и дальше? Так куда ведет вас ваша жизнь???

LoДата: Среда, 01.02.2017, 11:54 | Сообщение # 650
Только ради этой темы я зарегистрировалась на форуме, потому что чувствую сильную потребность кое-что прояснить.

Коротко обрисую картину, чтобы была понятна суть.
С детства я чувствовала, что миров - много, не хочу их делить и давать им какие-то обозначения, просто они существуют и я это точно знаю. С этим чувством я жила. Потом взрослела, влюблялась, расставалась, вышла замуж, родила ребенка. Мне, к слову, 33 года. И мои взгляды на мир, на жизнь и на эту реальность не изменились (просто сейчас я стараюсь держать их при себе, потому что другие могут не понять, а не поняв - повесят ярлык). Но не об этом сейчас речь.

Летом 2015 года произошло нечто странное. Дважды за лето с коротким промежутком в две недели я видела реальное НЛО. В первый раз нас было 4 человека и мы все это видели очень близко и детально. Во второй раз я видела его одна. Конечно, я читала про НЛО и раньше, но пока сам не увидишь - не поверишь. И опять это долгое введение в тему... После тех событий я начала искать информацию в интернете. Среди кучи навоза попадались мелкие бриллианты, отдельные темы и истории на Космопоиске и т.д. Далее меня увлекла Тайная Доктрина Блаватской, и как-то в прошлом году я случайно наткнулась на всем известную видеозапись "Реальный контакт с тонким миром". Видео у меня не пошло сразу. Мне было некомфортно смотреть, я слишком хорошо чувствую энергетику людей и мест, и это место, где проходила запись, меня отталкивала. Просто разные энергии и только. Аудиозаписи пошли лучше, но самый привлекательный для меня формат - это все же стенограммы. И вот их то я начала читать. Первые месяцы я читала по несколько сеансов в день и понимала, что вопросы, которые они им задавали - это мои вопросы и ответы - это то, что я хотела слышать и с чем соглашалась. В общем, я прошла тот же путь, что и каждый из вас. Но далее моя реальность начала меняться. Они не раз употребляли термин "заряд" и то, что принятие этой запретной информации - меняет заряд человека. Я на самом деле начала ощущать, как меняется моя жизнь (не глобально, а в отдельных моментах) и эти моменты всегда происходили после того, как я читала очередной сеанс. Как правило, это были испытания, испытания, которые шли через близких людей, болезни, сложности...
Я не до читала до конца все стенограммы, где-то осилена мной одна треть. Но к этой трети я снова и снова возвращаюсь в своих мыслях и в понимании того, что они хотели сказать о единстве мира, о том, что мы - боги, забывшие себя, о том, что нет добра и зла, о низших и высших, о других мирах и прочее, и прочее. Я чувствую, как сильно эти знания изменили меня и совершенно точно знаю, что я дочитаю когда-нибудь эту книгу до конца, но это стоит делать медленно, вдумываясь в то, какие подсказки они дают.

Так вот у меня к вам только один вопрос на самом то деле... Как на вас повлияло то, что вы прочли и поняли ли вы, что такое "заряд", а если да, то как это повлияло на вашу жизнь.

Потому что те, кто с ними "работал", я говорю про Белимова и его компанию - у них то не очень все хорошо закончилось, кроме самого Переводчика. Моя трактовка этого следующая: тебе дали тайные знания, а это сила как ни крути. И если эта сила вошла в тебя и не нашла выход - она разрушит тебя.

Прошу прощения за сумбур, мне сложно сформировать мысль правильно.

След_ВечностиДата: Среда, 01.02.2017, 12:49 | Сообщение # 651
Цитата Lo ()
Потому что те, кто с ними "работал", я говорю про Белимова и его компанию - у них то не очень все хорошо закончилось, кроме самого Переводчика. Моя трактовка этого следующая: тебе дали тайные знания, а это сила как ни крути. И если эта сила вошла в тебя и не нашла выход - она разрушит тебя.
Не очень то хорошая установочка....Да, прекрасно вас поняла, эта тема являет в себе более обьемную информацию, контакт с другими мирами, не всегда полезен, нужно иметь определенный уровень, чтобы контакты прошли без последствий. Читая и слушая контакты, пришла к выводу, что любой контакт имеет определенную цель и намеренно направляется собеседником с той стороны в то русло, которое нужно ему самому, в основном этой целью является забор энергии, отсюда и появляется дискомфорт и негативный настрой. Считаю, что целесообразнее избегать такого рода контактов, но любопытность порой может привести к плачевным результатам. Попробую расскрыть этот вопрос, но предупреждаю, это мое личное мнение, основанием которого является опыт. Исходя из этого, у каждого допустимо иное исходя из собственного опыта.

LoДата: Среда, 01.02.2017, 15:00 | Сообщение # 652
Цитата След_Вечности ()
Читая и слушая контакты, пришла к выводу, что любой контакт имеет определенную цель и намеренно направляется собеседником с той стороны в то русло, которое нужно ему самому, в основном этой целью является забор энергии, отсюда и появляется дискомфорт и негативный настрой.

Нет-Нет, вы неправильно меня поняли. У меня нет негативной установки к этим сеансам (иначе я бы я копала эту тему), мне некомфортно было смотреть видео, потому что совершенно четко чувствуется инородная, чуждая человеку энергия (впрочем, они это и сами говорили, что наш мозг воспринимает их как чужих). У меня не было негатива не в коем случае, но мне бы не хотелось там быть, потому что во-первых, страшно (да), а во-вторых, просто не стоит этого делать, если не хочется получить последствий. А на стенограммах этой энергии нет, но в их ответах, в том, что они говорят - сила невероятная. Я не чувствую, что уходит энергия (как вы выразились "забор"), я чувствую, что меняется именно заряд. А это тоже влечет за собой определенные последствия. Ведь случайностей нет и все происходит не просто так. Поэтому, наверное, каждый, кто знаком с этой темой, должен понимать, что это не игры, это вполне реальный другой план, который может нести с собой последствия.
Вспомните, они же говорили сами: после контакта умывайте лицо водой, смывайте информацию.
И, конечно, с каким сердцем ты это примешь, если будешь ждать зла - придет зло, примешь с добром - отзовется добром. Об этом они тоже говорили.

Сообщение отредактировал Lo - Среда, 01.02.2017, 15:08

След_ВечностиДата: Среда, 01.02.2017, 16:19 | Сообщение # 653
Цитата Lo ()
У меня не было негатива не в коем случае, но мне бы не хотелось там быть, потому что во-первых, страшно (да), а во-вторых, просто не стоит этого делать, если не хочется получить последствий.

Все верно поняла, просто вы подумали другое...именно то что вы говорите, то и имела в виду....
Информация закладывается на подсознательном уровне и начинает действовать в определенной ситуации...гораздо позже...по этому и нужна осознанность...

ПраймДата: Суббота, 04.02.2017, 20:21 | Сообщение # 654
Lo, Сколько людей, столько будет и мнений... ибо каждый следует своему пути. Поэтому каждый будет видеть вашу ситуацию со "своей колокольни" и я не исключение. Всё что вам было дано, вам и понимать. А вот как это сделать? Включите собственную интуицию и погружайтесь в этот вопрос настолько, насколько вам позволяет ваше духовное развитие. Вот смотрите, вы ведь сами отвечаете на 50% вашего вопроса....
Цитата Lo ()
С детства я чувствовала, что миров - много, не хочу их делить и давать им какие-то обозначения, просто они существуют и я это точно знаю. С этим чувством я жила
Дело за малым, погрузиться в свой вопрос и понять зачем тебе его задали, и в такой форме. Все остальные могут лишь выражать своё мнение... Никто кроме вас самой не ответит на ваш вопрос.

AlievMixДата: Воскресенье, 12.02.2017, 21:14 | Сообщение # 655
Цитата Lo ()
Так вот у меня к вам только один вопрос на самом то деле... Как на вас повлияло то, что вы прочли и поняли ли вы, что такое "заряд", а если да, то как это повлияло на вашу жизнь.
Цитата Lo ()
И если эта сила вошла в тебя и не нашла выход - она разрушит тебя.

Не разрушит smile ну точнее, не разрушит в том понимании в котором вы себе это надумали. С другой стороны - конечно же разрушит. Только вот разве не это вы делаете каждый день? Вы разрушаете себя вчерашнюю чтобы создать себя завтрашнюю smile Так что не переживайте за разрушения, это те изменения которых стоит не боятся, а лишь осознать.
Я так понимаю что вы переживаете больше даже не за себя и не за свою жизнь, а за то что это может отразиться на близких... пока вам с этим придется жить некоторое время, но уже скоро вы поймете как это "глупо". Если вам будет легче, могу вас заверить, что их жизнь не будет зависеть от вашего "заряда", даже если вы по каким-то невообразимым логическим связям сможете откопать их взаимозависимость.

EnnДата: Четверг, 23.02.2017, 02:14 | Сообщение # 656
Цитата Lo ()

в Контактах нет новых знаний......они предлагают другой..более проницательный взгляд на уже известные вещи
просто то, что уже было проведено сформулировано в более четкую схему для анализа....

по поводу-хорошо закончиться=это твоё представление, каким должно быть
так как это=хорошо закончиться?)))) biggrin

EnnДата: Четверг, 23.02.2017, 02:25 | Сообщение # 657
Цитата Шандарь ()
"Темные ребята" созданы как исполнители наказания, чтоб было кому издеваться над грешниками. Поскольку Земля это ссылка поселение(ад - тюрьма), по сути наказание , то они тут присутствуют на законных основаниях. Поэтому их тут больше чем "светлых" по количеству, в принципе.....

biggrin
так вот оно как ..на самом то деле! biggrin
ты раскрыл тайну бытия, не иначе)))
...а грешники созданы, чтобы оправдать создание *темных ребят!...логично!)))) haha
а если подумать?

sergeg2011Дата: Суббота, 01.04.2017, 00:30 | Сообщение # 658
Здравствуйте все.Про себя хочу сказать тоже.Я смотрел видео слушал аудио,но не почувствовал чего-то отрицательного.Мне было наоборот интересно слушать и сопоставлять своё с ответами от "верхних"Но вот одно мне было не очень приятно в ощущении,это заголовок к этой теме в форуме.это изложение у меня вызвало напряжение.А так,их ответы ,это уже известная информация.За исключением некоторого материала.Правильно сказал Ennони просто глубже раскрыли.Но контакты просто супер.

djedkaraДата: Суббота, 01.04.2017, 10:32 | Сообщение # 659
http://www.proza.ru/avtor/gora1248

arismokshaДата: Вторник, 04.04.2017, 09:17 | Сообщение # 660
Вот здесь всё без вымыслов и домыслов.
https://youtu.be/2PHwkvWISW0
Клиническая смерть! Внетелесный опыт учёного!
Лучший опыт - свой опыт. Контакты всегда происходят только с душами других людей. Можно сразу с очень многими, что и было с учёным в видео. А представление о мире поступает от души такое, какое сформировал человек за свою жизнь. Там он ничего приобрести уже не может.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
Страница 33 из 34«1231323334»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5794
Человек и Мир 3411
Любовь... 3257
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2590
Осознанная Жизнь... 2426
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 27.05.2017, 14:43   эмма Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Осознанная Жизнь... 27.05.2017, 13:39   Прайм ПРАКТИКА
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 27.05.2017, 00:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 26.05.2017, 14:57   AlRaMig ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 26.05.2017, 11:22   эмма ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 26.05.2017, 01:45   Opta Знакомимся... Общаемся...
Творчество... 25.05.2017, 17:35   Ксена Творчество
ПРИТЧИ ...прочти...учти.. 25.05.2017, 15:22   Jeff ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 25.05.2017, 12:31   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Всё меняется 25.05.2017, 10:34   Непридумала ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 24.05.2017, 18:17   Opta ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 24.05.2017, 08:45   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Интеграция Эзотерики и Психологии 24.05.2017, 08:32   Андрей_Анисимов ОСОЗНАНИЕ
Почему разваливается семья? 24.05.2017, 08:10   След_Вечности Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Путь к себе. 23.05.2017, 12:17   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..