Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 20.11.2017, 20:30
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 35«1232333435»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой)
djedkaraДата: Вторник, 04.04.2017, 22:58 | Сообщение # 661
В основном контакты происходят с личностями.... Бывшими.... Так сказать отпечатки прожитого, не имеющие энергии. Эти же контакты с другими, теми кто прошёл уже этот путь, ведь пройдя станешь другим, не так ли? Вы знакомы хотя бы со своей душой? Внетелесный опыт покажет лишь более тонкие тела, душу так же не найдёте там и не увидите, если не смогли увидеть здесь.... Многие думают, что они и есть душа, но лишь тень её горения и чаще даже сажа, что скрывает её.... Посмотрели ролик и сделали вывод, так и не узнав всего. Всего что пытались сказать и напомнить. Много чего мы не знаем в физике земли, но и о себе то не больше...

arismokshaДата: Среда, 05.04.2017, 08:25 | Сообщение # 662
Цитата djedkara ()
В основном контакты происходят с личностями.... Бывшими.... Так сказать отпечатки прожитого, не имеющие энергии.

Как можно контактировать с тем, что не имеет энергии? Когда нет логики - нет никакого смысла.

След_ВечностиДата: Среда, 05.04.2017, 09:16 | Сообщение # 663
Цитата djedkara ()
В основном контакты происходят с личностями....

Контакты, могут происходить на различных уровнях, качество контакта зависит от вибраций, которые исходят из нас. Вибрации низкого порядка, дадут контакт именно с теми, кто является в этой области пространственого временного континуума многомерного мира...
Чем больше уровень вибраций излучаемых нами, контакт будет происходить именно с сущностями соответствующими нашему местоположению....

djedkaraДата: Среда, 05.04.2017, 11:10 | Сообщение # 664
arismoksha, я за вас должен искать смысл, ладно, вы потеряли энергию и стали информацией, соответственно остались лишь желания и нереализованные возможности. Домыслите далее, что происходит? Внимание есть энергия, на что переносите? Так , Вы, знакомы со своей душой?След_Вечности, да, потому и пишу в "основном".

Сообщение отредактировал djedkara - Среда, 05.04.2017, 11:13

След_ВечностиДата: Среда, 05.04.2017, 11:49 | Сообщение # 665
Цитата djedkara ()
След_Вечности, да, потому и пишу в "основном"

Понятно, поэтому и осознанный, а мы в процессе biggrin biggrin biggrin ))))
Хотя это все однозначно, бывает, что один видит одно, а другой другое, а вместе видим большее, если конечно не спорим друг с другом, а принимаем сказанное и осознаем, что говорят....и то, что все состоит во взаимной связи( невежество не в счет))))

arismokshaДата: Среда, 05.04.2017, 12:38 | Сообщение # 666
Цитата djedkara ()
Так , Вы, знакомы со своей душой?

Нелепо как-то. А вы знакомы со своим пальцем?
Цитата djedkara ()
вы потеряли энергию и стали информацией,

А как вы их разделяете? по какому принципу? Как и с помощью чего можно обнаружить информацию? Вот я и говорю еще раз: нет логики - нет смысла.

djedkaraДата: Среда, 05.04.2017, 12:54 | Сообщение # 667
Нет смысла, как точно. Вы правы.

Сообщение отредактировал djedkara - Среда, 05.04.2017, 13:12

JeffДата: Понедельник, 19.06.2017, 22:55 | Сообщение # 668

Нерка20Дата: Вторник, 20.06.2017, 09:31 | Сообщение # 669
Привет всем. Стартовал новый саит об духовны пут smile
Dorogojzhizni.my1.ru

JeffДата: Вторник, 20.06.2017, 16:24 | Сообщение # 670

JeffДата: Пятница, 23.06.2017, 22:56 | Сообщение # 671

ПраймДата: Воскресенье, 25.06.2017, 06:57 | Сообщение # 672
Просто расскажу вам свой опыт..... У меня как и у вас, есть отец. В моём случае он был человеком пьющим, "гонял" свою жену, нам с сестрёнкой тоже попадало. И вот после смерти в 1998 году, он как-то приходит ко мне и просит ему помочь. Суть его проблемы в том, что после смерти он попал в соответсвующей его жизни план... то есть если ты бухал и не уважал других то и получаешь то, что заслужил. Точнее ты должен осознать весь свой "опыт", что бы не делать это в будущем. В этом плане будешь находиться столько, сколько потребуется для твоего осознания, неважно будет ли это сто или миллион лет, тут важен результат, а не время. И вот понимая, что там ему "чалиться" долго, он приходит ко мне, с просьбой ему помочь. Несколько раз я посылал его подальше, с формулировкой, что заслужил то и получай. Но потом сжалился, всё таки отец мой, решил ему помочь......... И вот астрал, заснеженное поле, двойка коней в санях, отец "водила" я в санях укутанный шкурами, двигаемся по направлению "его плана". Подъезжаем к хутору, там веселье "горой", попойка, пьяные драки, ну и всё такое... тот самый план в который отец и попал после своей жизни. Заходим в избу, ну он как составляющая плана ничем ни от кого не отличается. А вот я как "белая ворона", этому плану не принадлежу и ничего общего с ним не имею. Тут на меня и обращает внимание глава плана, демон, поставленный для поддержания порядка в нём. В астрале многие наши родственники пытаются "припречь" нас им помочь, вне зависимости что нам после этого будет. Ведь мы то их еще воспринимаем как наших родственников, а они нас как шанс выбраться из того дерьма в которое попали из-за своей "бездарной" жизни. Но дать свободу душе может только управляющий планом, в моём случае как раз тот демон, который стоит во главе плана. Я не могу просто прийти и забрать с собой своего отца, есть правила данные самим Богом и ни кто не смеет их нарушать. И этот демонюга, думая, что из мира привели для него очередную "жертву" нападает на меня со всей силой своего плана. Тут то я ему и показал, что Господь является моим поручителем, я просто открыл своё сердце и дал столько любви за своего отца, что план не разлетелся на куски только благодаря тому, что я не имею к нему претензий и принимаю его как план созданный Богом. Ну не знаю, представьте футбольный мяч в нутри которого взорвался килограмм тратила, но мяч при этом остался целым. Я своим светом весь тот план поставил с ног на голову, после чего мне глава плана, сказал что бы я убирался отсюда со всем что хочу. Я спросил, что подтверждает он освобождение души моего отца с плана, получив его согласие я удалился вместе с отцом.......... Уже потом, намного позже, я был у него(отца) он ждет новое воплощение, но я и по ныне задаюсь вопросом, правильно ли я сделал избавив его от ответственности за свои поступки, не повторит ли он снова свои ошибки........

asiraДата: Воскресенье, 25.06.2017, 10:35 | Сообщение # 673
Цитата Прайм ()
задаюсь вопросом, правильно ли я

Правильно,Прайм,вы не дали отцу окончательно разрушиться,он попал в зону с минимальной энергией,мог и не выкарабкаться,в любом случае ушло бы много времени,учения там нет,лишь "пожирание",вы это прекрасно видели.По поводу исправления ошибок,этот этап он пройдёт на Земле и его не минует ничто из того,что он создал в прошлом воплощении,только теперь свои собственные "деяния" он испытает на себе.И это не жестокость,а школа Жизни.

След_ВечностиДата: Воскресенье, 25.06.2017, 14:06 | Сообщение # 674
Цитата Прайм ()
, правильно ли я сделал избавив его от ответственности за свои поступки

Нет реальной возможности судить об этом по отношению к отцу. Если это душа более высокого уровня, то возможны различные варианты развязки событий. Играет роль, причина по которой ваш отец попал в такую ситуацию. Вполне возможно, что это он сам, из-за своего неумения брать ответственность за свои деяния - поступки на себя. Чтобы выявить реальную причину нахождения отца в таком пространстве, нужно рассматривать именно его. Склонна видеть еще один вариант развития событий, это когда ваш отец, является вашим учителем и он, сам осознанно ввергает себя в такое состояние, для того, что бы вы, смогли приобрести определенный опыт.
Для чего вам это нужно? Для того, чтобы вы в полной мере смогли раскрыть свой потенциал. Проверка на прочность так сказать.

Но наблюдая ваш рассказ, определенно точно могу сказать, что вы свершили поступок это вам +, это определенный рывок к развитию, спасение, того, кто является в ситуации краха, того кто обречен на гибель. Это героический поступок, он ценится высоко.
Какие плюсы вижу в этом?
- Вы, не испугались демона( хотя вполне вероятно, что была какая то доля страха)
- Вы, проявили любовь по отношению к ближнему, даруя через это ему энергию для спасения
- Вы, были уверены в себе, потому как были уверены в Боге, который вас оберегает.
- Вы, приняли другой мир не как враждебный, а как пространство созданное Богом для определенных целей, что является часть божественного проявления.
- Через обыкновенный мяч, которого наделили определенной силой, освятили пространство, что напугало демона, что есть реальная возможность лишиться и других душ. Как известно, демоны получают подпитку от душ, что дает им преимущества дальнейшего нахождения в определенных им мирам. Он лишился одной души и тот факт, что начали светится светом, напугало его и он прогнал.
Однозначно одно, вы сделали правильно, для себя самого, получили определенный опыт.
Думаю ваш отец, будет помнить о подвиге сына. Но как сложиться его дальнейшая судьба, все зависит от отца.
Он может попросить для себя более тяжелой участи, чтобы доказать сыну что способен двигаться и достоин того, чтоб за него отдали жизнь, либо он в порыве благодарности и довольный тем, что сын получил достойный урок, будет двигаться дальше по ступени развития.
Прайм, это то, как вижу то о чем поведали нам.
В любой ситуации, можно отследить как негативные следы,так и положительные. Все зависит от того, что вы сами получаете при этом, какие ощущения вас посещают, как сами квалифицируете данное событие.

JeffДата: Понедельник, 26.06.2017, 11:10 | Сообщение # 675

ПраймДата: Среда, 28.06.2017, 09:01 | Сообщение # 676
Цитата asira ()
учения там нет,лишь "пожирание",вы это прекрасно видели
Все как раз наоборот, Господь учит наши души тому, чем мы пренебрегали в нашей жизни... если мы убивали, ОН учит нас ценить жизнь каждый раз переживая убийство.... если мы самоубийцы, ОН каждый раз учит нас не просто ценить жизнь, а для чего ОН нам её даёт и т. д. Поэтому по закону кармы попадая в астрале в "план", ОН нас не наказывает, ОН нас учит жить без этого "греха". Так набираясь опыта, мы и становимся в конце концов мудрецами и через это начинаем обладать святостью. Так и мой отец, бухавши почти всё жизнь, попадает в план где раз за разом переживает этот опыт каждый раз. Да, конечно, для души нет хуже переживать свой грех день за днём много десятков, а то и сотен лет. Но именно так она и познает свой опыт, именно так она и учится божественному осознанию этого мира....... И вот тут представьте, появляюсь я, толи с любовью толи с жалостью, вытаскиваю эту душу из "программы обучения". Ведь по сути эта душа из-за меня и не смогла обучиться до конца, тому, что ей "прописал" Господь. Вот как поведёт себя человек в следующем воплощении? Так же как и в прошлом, ведь познания этого греха у неё нету. Так что выходит, своёй любовью я выслал ей дорогу в "ад"? Ведь Господь ей все равно пропишет то же "средство", с разницей в еще одно воплощение... Так вот теперь скажите, чего стоит моя любовь против любви Бога к этой душе?

След_ВечностиДата: Среда, 28.06.2017, 09:22 | Сообщение # 677
Цитата Прайм ()
Так вот теперь скажите, чего стоит моя любовь против любви Бога к этой душе?

Прайм, ты себе противоречишь, если Господь тебя направляет и ты совершил именно то, что хотел от тебя он?
Каждый из нас инструмент в руках Бога. Именно через человека он творит.

ПраймДата: Среда, 28.06.2017, 09:57 | Сообщение # 678
Цитата След_Вечности ()
ты себе противоречишь, если Господь тебя направляет и ты совершил именно то, что хотел от тебя он
Я делаю то, что считаю нужным, я свободен от кармы, свободен от всего. Просто когда ты действительно свободен, ты сам не знаешь что делать, тобой ведь более не управляют. И ты стараешься быть ближе к Богу настолько, что бы не отрываться от НЕГО, ты стараешься жить ИМ, что бы ОН был в твоих мыслях, словах, поступках...... Но иногда совсем не получается, а ОН "улыбается" смотря на моё рвение не отставать от НЕГО и продолжает учить меня. Поэтому даже когда я делаю, что то своё, я продолжаю обучаться божественному... и случай с моим отцом этому подтверждение.

ПраймДата: Среда, 28.06.2017, 10:04 | Сообщение # 679
Цитата След_Вечности ()
След_Вечности | Сообщение # 677
Ты наверно это имела ввиду....
Цитата Прайм ()
Тут то я ему и показал, что Господь является моим поручителем
так это я о силе которая во мне. а не о божественной воли. ... Который раз убеждаюсь, что ваше видение намного круче чем моё. Вы в любви всё видите, здорово.... Мне многое недоступно, я любовью уравновешиваю знания, иначе с ума бы сошел... То что сейчас дают, вообще не вкладывается ни в какие понятия... Мне частенько приходиться пользоваться ранишними медитациями.

Сообщение отредактировал Прайм - Среда, 28.06.2017, 10:37

След_ВечностиДата: Среда, 28.06.2017, 11:39 | Сообщение # 680
Цитата Прайм ()
так это я о силе которая во мне. а не о божественной воли. ...

И я о силе которая в тебе и о том, чье это проявление. Ты не понимаешь?
Ответь на вопрос, КТО ТЫ ЕСТЬ?
Давно тебе об этом говорю)))))
Но ты не слышишь и не видишь...
Узри!!!

Цитата Прайм ()
След_Вечности | Сообщение # 677
Ты наверно это имела ввиду....

Это имела в виду и не совсем это.
Соединение всего того, что говорила, даст тебе более глубокое понимание.
Загляни в глубь себя! Ты увидишь, именно то, о чем говорю.
Кто источник тебя? Откуда ты пришел? Где ты есть? Кто ты есть?
Цитата Прайм ()
Мне многое недоступно

Тебе все доступно, ты просто туда не заглядывал... Но как заглянешь)))) Это будет круто!
Осознав себя, тем, кто ты есть))))
С силой любви ты сможешь открыть множества дверей.
Цитата Прайм ()
То что сейчас дают, вообще не вкладывается ни в какие понятия...

Так это здорово! НЕ должно вкладываться, если будет иначе, значит идешь по старым ветхим путям...ну, а если не вкладывается...
Ты близок уже, осталось совсем немного))))

Цитата Прайм ()
Просто когда ты действительно свободен, ты сам не знаешь что делать, тобой ведь более не управляют.

Это так, но не потому что не знаешь, а потому что привык, чтобы кто то вел. Но если свободен ты следуешь собственному пути.
Цитата Прайм ()
И ты стараешься быть ближе к Богу настолько, что бы не отрываться от НЕГО,

Ты гораздо ближе к нему чем сам думаешь.
Ты не можешь оторваться от него, по самой простой причине, когда узнаешь о настоящей сути, будешь смеяться, над теперешним собой....
Ты это увидишь сам, без чей либо помощи))))
Цитата Прайм ()
а ОН "улыбается" смотря на моё рвение не отставать от НЕГО и продолжает учить меня.

Ты правильно видишь)))
Сейчас он улыбается но потом....

https://www.youtube.com/watch?v=Jvzs-jOPt5c

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
Страница 34 из 35«1232333435»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9773
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2536
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 20.11.2017, 18:38   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 20.11.2017, 17:13   аша ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 20.11.2017, 16:50   Джая ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 20.11.2017, 15:37   эмма ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 20.11.2017, 15:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Дуратино - это Я 20.11.2017, 02:38   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 20.11.2017, 01:19   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..