Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 14:17
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой)
EnnДата: Пятница, 15.05.2015, 09:55 | Сообщение # 481
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Сопровождающие" они приходят с нами на Землю и находятся с нами 24 час в сутки и всё видят, что мы делаем, что думаем, что чувствуем.. они питаются нашими эмоциями и поэтому надо понимать, что отрицательные эмоции это плохое питание,

ты пришла питать кого то от себя?.....это кто так над тобой пошутил?...... smile

Какие мысли/чувства/эмоции испытываешь=из того ты и состоишь=всё Твоё.
А вот где твоё внимание-там и твоя энергия, этим ты усиливаешь и хранителей...
Цитата TARAMIF ()
почему не видите его, потому что не готовы к истинному виду, он приходит к вам в образах которые вам приятны и авторитетны..

... smile ....
хм...причём тут авторитет....?....и про видение-зрением что ли?
на основе чувствования появляется образ, приемлемый для восприятия.....но основа-всегда чувственная...

Цитата MikelaParadizo ()
я понял, что не место мне здесь.

ой..да оставьте уж свой психприём давления на жалость)))....... biggrin
 
EnnДата: Пятница, 15.05.2015, 13:58 | Сообщение # 482
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
когда покинешь тело сама увидишь..

а ты уже покинула/покидала? happy

Цитата TARAMIF ()
признаешь существование хранителей они себя тебе покажут..

для того, чтобы признать-мне не обязательно видеть....да и признание моё никому ничего не даст....

Цитата TARAMIF ()
ещё им нравиться когда им говорят что их любят, признание в Любви и с радостью и Благодарностью..

а кому не нравится то?
слова...слова... dry
произноси их в душе.....

Цитата TARAMIF ()
притом, что материалист всё принимает только от тех кого уважает и ценит..


надо ли открывать глаза тому, кто видеть не желает..или ещё не готов?....... dry
 
EnnДата: Суббота, 16.05.2015, 16:40 | Сообщение # 483
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
тебе даст, это не для других это только для тебя

для проявления себя им не нужно ничьё/моё признание..а тем более *косить под чей то *авторитет....сработают лишь *родные образы....

Цитата TARAMIF ()
надо ли открывать глаза тому, кто видеть не желает..или ещё не готов?.

надо..иначе как он узнает, что это существует

 
EnnДата: Суббота, 16.05.2015, 17:50 | Сообщение # 484
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
благие намерения вредят когда ты пытаешься управлять другими..


поэтому проявляй намерения в отношении себя=к остальным =будет манипуляция....скрытая..изощренная....вычурная....приторная..
Цитата TARAMIF ()
все книги и летописи написанные это сплошная ложь... люди описывают только то, что происходит с ними..или с другими людьми которые не умеют писать(вишудха спит)..нет смысла в картинах, фильмах, ит.д это всё носители информации

тебе ли их судить....не хочешь-не бери.
..или Благость покоя не даёт?

Цитата TARAMIF ()
есть авторитет для тебя

не имею более *авторитетов.....
 
EnnДата: Суббота, 16.05.2015, 17:52 | Сообщение # 485
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
ты не понимаешь..

хм.....у меня своя инфа, она разнится с твоей..... smile видно ангелы у нас всё таки....-разные.... wink
 
EnnДата: Воскресенье, 17.05.2015, 12:36 | Сообщение # 486
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
по твоему не должно быть форума, не должно быть общения.. так любое общение и передача информации является манипулированием..

нередко информирование незаметно перерастает в манипулирование....попробуй отследи... smile уже говорила тебе-ты навязываешь, подсовываешь свою инфу, не давая думать самим
за примером ходить далеко не нужно
Цитата TARAMIF ()
и ещё тебе не достичь Абсолюта за одну жизнь и показатель этому Ангелы и возьмём в пример твой Арктур, их цивилизация так же ещё не достигла состояние АБСОЛЮТА..

ты знаешь уровни....цели этой цивилизации?...стремления?....
по меньшей степени-
невежественно
pilot

Цитата TARAMIF ()
как нет ни одного человека похожего на тебя.. так же и Ангелы разные

неужели ты таковых не встречала? wink

Цитата TARAMIF ()
так же ещё не достигла состояние АБСОЛЮТА.. так что рости и рости нам всем...

вероятно ты знаешь это состояние, расскажи)))
БудДА РАсти)))

 
ElleДата: Воскресенье, 17.05.2015, 19:15 | Сообщение # 487
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ммда...почитаешь тут...так и тянет почитать "методичку"...

Рекомендую.


Закон Одного. Книга 1
Говорит древний астронавт Закон Одного, переданный Ра – смиренным посланцем Закона Одного
Авторы: Дон Элкинс, Карла Рюкерт, Джим Маккарти
Вопрос: Для общего развития читателей этой книги, не могли бы вы привести несколько практик или упражнений, которые следует выполнять для ускорения развития и движения к Закону Одного?

Ра: Я есмь Ра.
Упражнение 1. Оно особенно центрированное и полезное в вашей совокупности иллюзии.
Каждый момент содержит любовь. Это урок/цель этой плотности или иллюзии. Сознательно ищите любовь в осознании и понимании искажений. Первая попытка – краеугольный камень. На этом выборе покоится остальная жизнь/опыт сущности. Вторая попытка поиска любви в каждом моменте начинает прибавление. Третья попытка усиливает вторую, четвертая усиливает или удваивает третью, и так далее. Как и в вышеописанном виде усиления, из-за недостатков попыток, возникающих за счет искажения “неискренность”, произойдет некоторая потеря энергии. Однако сознательное заявление самому себе о желании поиска любви - центральный волевой акт, уменьшающий потери энергии из-за трения.

Упражнение 2. Вселенная – одно существо. Когда одна совокупность ум/тело/дух смотрит на другую совокупность ум/тело/дух, стремитесь видеть Творца. Это очень полезное упражнение.

Упражнение 3. Смотрите в зеркало, стараясь увидеть Творца.

Упражнение 4. Пристально вглядывайтесь в Творение, пребывающее в совокупности ум/тело/дух каждой сущности, чтобы увидеть Творца. Основа или предварительное условие этих упражнений – склонность к тому, что называется медитацией, созерцанием или молитвой. Именно в таком состоянии следует выполнять эти упражнения. Без него это положение не опустится в корни дерева ума, а упражнения не приспособят и не облагородят тела и не коснутся духа.
 
EnnДата: Воскресенье, 17.05.2015, 20:26 | Сообщение # 488
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
оказывается меня уже назначили преступником..

не парься так......о себе)))
...как мало нужно сделать.....чтобы увидеть СУЩНосТь человека.... biggrin

Чем наполнен стакан=тем он и проливается)))


как закончится желчь...приходи, поговорим...... wink


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 17.05.2015, 20:33
 
MikelaParadizoДата: Воскресенье, 17.05.2015, 22:05 | Сообщение # 489
Сообщений: 43
Статус: Offline
Enn, за какое знакомство Вы меня благодарите?
Мне наше знакомство не принесло ничего положительного, только лишь неприязнь к этому чату, где мне сразу указали на моё место в списке дебилов ищущих себе подобных. angry
 
EnnДата: Воскресенье, 17.05.2015, 23:14 | Сообщение # 490
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата MikelaParadizo ()
за какое знакомство Вы меня благодарите?

вот за это)))

вы представились...я тоже)))

biggrin

MikelaParadizo [Источник] Сегодня, 18:16
Злой и высокомерный человек, навязывающий свое мнение всем и нетерпящий каких либо возражений. Очень неприятен в общении.
Ответ: очень приятно, а я Enn....))))

Цитата TARAMIF ()
твою сущность уже многие увидели

да, ты права....как только вопросы мои неудобны, так сразу становится видна моя сущность)))...волшебство прям какое то....с чего бы это ?
confused

Цитата TARAMIF ()
приходить то буду ..говорить с тобой навряд ли

ну зачем ты так со мной жестока? cry

Цитата TARAMIF ()
все новички так себя по началу чувствуют

ну неправда.....оч много новичков.....\да и новички то в чём?..что на форуме недавно, так это ещё ничего не значит....\люди Знания, Любовь... несут независисмо от регалий...
 
EnnДата: Понедельник, 18.05.2015, 00:46 | Сообщение # 491
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата MikelaParadizo ()
Мне наше знакомство не принесло ничего положительного, только лишь неприязнь к этому чату, где мне сразу указали на моё место в списке дебилов ищущих себе подобных.

 
MikelaParadizoДата: Понедельник, 18.05.2015, 01:13 | Сообщение # 492
Сообщений: 43
Статус: Offline
Enn, не обижайся, оно не стоит того... В жизни встречается кратно больше более жестоких людей, чем Вы, с которыми приходится общаться... Как Вы это понимаете?
 
EnnДата: Понедельник, 18.05.2015, 11:22 | Сообщение # 493
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата MikelaParadizo ()
Как Вы это понимаете?

ну..раз уж у вас закончились все любезности ко мне, можно перейти и непосредственно к теме....
Цитата MikelaParadizo ()
В жизни встречается кратно больше более жестоких людей, чем Вы, с которыми приходится общаться.

...
Вы спросите – добро ли, зло несем?
Если царствует зло над Вами, злом придём,
Добро несёте – добром!
Мы – сила, но слабы разумом в руках Ваших,
Ибо не хозяевами приходим, но и не гости Ваши
....
Скажете – гневны,
Но разве мать гневается на сына своего,
Мы кричим, Вы – не слышите,
Мы приходим – с нами озарение любовью, талантами и гневом,
Но то – лишь мгновенье прозрения,
Ибо не можем разбудить Вас
....
Скажете – религиозны,
Нет среди Нас Ваших религий,
Нет Богов, Вами придуманных,
Нет еретиков, ибо не созданы меры,
Можно жить не попирая и везде будет Бог!

...
http://masterkosta.com/forum/5-114-15579-16-1327663209
 
EnnДата: Понедельник, 18.05.2015, 13:36 | Сообщение # 494
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
и ещё тебе не достичь Абсолюта за одну жизнь

Цитата TARAMIF ()
о достижении Абсолюта за один жизненный отрезок говорила ты... думая над твоими слова и вспоминая свои жизни и сколько раз пришлось приходить только на Землю и наблюдая


Цитата TARAMIF ()
кто ты мне такая,

Цитата TARAMIF ()
приходить то буду

вот видишь....
поищи ответы тут=>
 
MikelaParadizoДата: Понедельник, 18.05.2015, 19:26 | Сообщение # 495
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата Enn ()
вот видишь....
поищи ответы тут. Видео "Уровни сознания"=>

Равносильно, что объяснять блохе устройства компьютера, усугубленное тем, что объяснитель сам в этом не разбирается, а прикрывается словами: "-Господа блохи, вы попрыгайте возле компьютера, поищите сами ответы тут..."
 
EnnДата: Понедельник, 18.05.2015, 19:44 | Сообщение # 496
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата MikelaParadizo ()
поищите сами ответы тут..."

Вы видео всё таки гляньте, а в особенности слова почитайте...
это если хотите быть *подкованной блохой....
 
MikelaParadizoДата: Понедельник, 18.05.2015, 19:47 | Сообщение # 497
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата uprostshenie ()
Как много тем ведёт портал!


Да вы правы, тем здесь очень много и большинство очень интересные. Вот только как начинаешь вникать хоть в какую из них, то сразу понимаешь, что все они на уровне вопроса, удивления и сомнений со стороны предложившего саму тему. За-то сразу, тут как тут, как мухи на мед слетаются "знатоки" и начинают тебя поучать упрекая в невежестве или прочей лабуде, типа, что искал - то и нашел. А Вы, как кот Леопольд, "Давайте жить дружно!"

Тема здесь совсем про другое. Вот Вы сами, если читали, что думаете о том, с кем на самом деле идет беседа? Кто на самом деле отвечает от имени "Космического разума"?

В интернете сотни "контактеров", в одном ютубе их более 60. И каждое видео - это кино! В большинстве случаев слабая постановка под заказ, иногда политический, а иногда и идеалистический. Ни разу не встречал пока концептуального заказа, но думаю всё еще впереди. Особенно радуют видео, где контактеры от имени "Космического разума" ругаются матом или говорят по-фене. cry
 
MikelaParadizoДата: Понедельник, 18.05.2015, 20:22 | Сообщение # 498
Сообщений: 43
Статус: Offline
Enn, хорошо...
Как Вы понимаете и относитесь к тому, что человек это не высшее царство природы? и, что существам из низшего царства природы никогда не дано понять и осознать существ из более высшего царства природы? Все проявления со стороны существ высшего царства, низшие, будут относить к Божественному или проще к Богу. Например, коза откусила часть кочана капусты. Для капусты - коза является проявлением более высшего начала, а следовательно , коза для капусты не подлежит осознанию и капуста принимает потерю своей целостности, как проявление Божественной силы.
К чему я всё это? К тому, что нам, людям не суждено осознать и даже понять ничего из Энерго-движений представителей высших царств природы. Мы лишь на уровне своего примитивизма способны успокоить себя словами подменой, типа, Бог и Божественный промысел.

Кстати, Enn, я был в Туле и видел эту подкованную блоху. Чудо. В каждой её ноге забиты по три гвоздя из желтого металла. Как это сделали и кто?


Сообщение отредактировал MikelaParadizo - Понедельник, 18.05.2015, 20:25
 
EnnДата: Понедельник, 18.05.2015, 20:41 | Сообщение # 499
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата MikelaParadizo ()
Как Вы понимаете и относитесь к тому, что человек это не высшее царство природы?

....вы рассуждаете по примеру ПИРАМИДЫ .....
попробуйте всё соединить в ОВАЛ)))

Цитата MikelaParadizo ()
Мы лишь на уровне своего примитивизма способны успокоить себя словами подменой, типа, Бог и Божественный промысел.

всё тот же стих..на первой стр....

Ищите – что находите?
Рождаете цель, приходите в мир и теряете,
Что с памятью Вашей, забывшей не только цель, но и себя, потерявшейся в мире бытия.

Скажете – ищете Бога, позабыв, что он создал Вас,
Не видите правды в истине,
Создали своих Богов по разуму Вашему и молитесь теням истины

Придёт истина во плоти и будете палачами в рясах,
Ибо не по Вашим мерам, ибо могучее Вас и потому страшные Вам,
Пигмеи, боящиеся величия, но молитесь сим великанам,
Желаете воззреть их и говорить с ними

Придёт мечта Ваша неузнаваемая Вами,
Скажете: память слаба, ибо не помнит былое,
И не поверите настоящему,
Ибо помните только то, что хотите помнить, а не что потребно

Вы ищите новое, опираясь на непонятое старое,
Вы создали Богов по мерам Вашим,
Но не разумеете, что Боги Ваши не сильнее Вас,
Ибо они – творение Ваше

Забыли, что Бог создал Вас по подобию своему, а не Вы Его,
Слепцы, Вы ищите подобных себе, непохожих инородно на Вас, не замечаемых Вами,
Глухая плоть не слышит более чем может,
Много ли видит ум Ваш?

Несёте крест свой,
Всмотритесь: не те ли это дрова, что сожгут мир Ваш?
Не те ли узы, что распяли Христа?
Не тот ли я, что закрыл глаза Будды?
Не те ли слова, что не смогли услышать Сулю?
Может ноша Ваша лишь бревно для колесницы храма Кришны?
Бог создал Вас, Вы создали ад и всю его рать,
Вы – войны той рати .....
 
EnnДата: Понедельник, 18.05.2015, 20:44 | Сообщение # 500
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата MikelaParadizo ()
Кстати, Enn, я был в Туле и видел эту подкованную блоху. Чудо. В каждой её ноге забиты по три гвоздя из желтого металла. Как это сделали и кто?

видимо какой то Левша)))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 11:18   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 11.04.2024, 10:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500