Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:15
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:28 | Сообщение # 1221
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Если в мире все бессмысленно - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Цитата Enn ()
Воскресенье, Сегодня, 20:20
biggrin
 
EnnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:30 | Сообщение # 1222
Сообщений: 7480
Статус: Offline
biggrin
Цитата Shuchrai ()
Скорее второе :)) То что я прочитала всю тему, это был ответ на укор автора.
 
EnnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:35 | Сообщение # 1223
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Первый импульс - эмоция. Эмоция созревает в мысль. Мысль ищет выход при помощи подручных средств. Есть тело.

ты расматриваешь лишь один алгоритм.... biggrin действия..
другой-Тело чувствует-сигнал в мозг-анализ-......
и да....
эмоция-выраженное Чувство...через Тело...следовательно первый Импульс=Чувство
 
greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:40 | Сообщение # 1224
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ты расматриваешь лишь один алгоритм....

не один. Два. biggrin
Я предпочитаю начинать с Души. Тело вторично. Поэтому с его стороны не рассматриваю. Тело чувствует то, что созрело в Душе.
 
эммаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:41 | Сообщение # 1225
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!
то и интересно,чем менее понятнее..
Ну,тогда надо,.для мышления ( "мышцы мозга") и пошевелить.....
Вырабатывается продукт-мысль (энергия-плазма),которая и может передаваться,улавливаться телепатически..
Пока ещё несовершенны наши инструменты,но с потенцией возрастания этой*духовности* а пока так..
ловим,складываем и пользуемся тем,что уже есть и имеется,крутим-вертим..Мыслители.!!!.Раз- словечко,два-словечко и будет что?
Там ноту,здесь-ноту,у того,у другого,и что будет? Вот так и ---народное творчество? Или,что?

шевелить мозгами
ворочать мозгами, прикидывать хрен к носу, предаваться размышлениям, ломать голову, мекать, обмозговывать, раскидываться мыслью, крутить шариками, размышлять, раскидывать мозгами, прикидывать, раздумывать, думать, соображать, мыслить, раскидываться мыслями, предаваться раздумью, раскидывать умом, кумекать, шевелить извилинами, шевелить шариками, ломать себе голову, помышлять, задумываться, мозговать, мерекать, шевелить полушариями....и пр...
 
greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:44 | Сообщение # 1226
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Раз- словечко,два-словечко и будет что?
Там ноту,здесь-ноту,у того,у другого,и что будет? Вот так и ---народное творчество? Или,что?

Почему и спрашивала о желаниях. Чтобы они сформировались. А то сихрон глупостями занимается)))
 
EnnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:47 | Сообщение # 1227
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Я предпочитаю начинать с Души. Тело вторично.

нет таких понятий у разных по назначению *объектов!!!
как минимум глупо...утверждать, что здесь ...в физическом мире, материи Тело для тебя вторично...без Тела ты тут не сможешь функционировать.....ну можно конечно прикинуться полтергейстом.....а Смысл?
Тело есть *продолжение Души.... smile
делай выводы!
Цитата greatest_i ()
Тело чувствует то, что созрело в Душе.

ты серьёзно так думаешь?
biggrin
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:50 | Сообщение # 1228
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Я предлагаю идеи. В ответ жду конструктива и встречных идей.
ИДЕЯ=(54)=РОт|тОР.РОтОР=(88)=ШАРmanka./ОРаТОР=(89)=СТРЕЛКА/КЛАСТЕР. КлАСС=(64)=кЛЕТка. ТЫК+ЛЕТкаа Иг,Д,Е,Я=иГдеЯ? ХО-ХОЧешь уЗНАТЬ СВОЁ/О!ВСЁ мЕСТо в зТОЙ ОПЕ"РА"циОНно+ЕЙ сИСТеЭммЕ?
Цитата greatest_i ()
Что необходимо изменить в системе, чтобы Мироздание наконец смогло полноценно раскрыться и в этой *опе Вселенной?
ОПЕ"ра"-эТОКлаДссическое фунДАМЕнн-НаТАЛЬное ПРОИзСК+ВЕДЕНИЕ и пи-пиЩИТ её КОМП-ПОЗИТ(ИВ)-ТОР/РОТ ДаЛя оркЕСТь"РА" и (С)ПЕвЦОВ.
О́пера (от итал. opera — дело, труд, работа; лат. opera — труды, изделия, произведения, мн. ч. от opus) — род музыкально-драматического произведения, основанный на синтезе слова, сценического действия и музыки. В отличие от драматического театра, где музыка выполняет служебные функции, в опере она является основным носителем действия[1]. Литературной основой оперы является либретто, оригинальное или основанное на литературном произведении[2].

Условный термин «опера» появился позже, чем обозначаемый им род произведений. Впервые использованный в этом значении в 1639 году, он вошёл во всеобщее употребление только на рубеже XVIII и XIX веков[3] https://ru.wikipedia.org/wiki/Опера
ЛЕСлиТЫ не из О!ПЕРвЫх "РА"б-БОг-БОТнИКОВ. ТОТы рЯДовой ЗаРИтель, КОТ-ТОР-РОГо/о!ГОР+Ч(Е)иЛО или возбУДИЛО-Д(Е)иЛО иДЕЙство(л) и СПОйДвИГЛА тя НАПОИ-НАПОЙ-ИСКИ/КИСкИ в тёМнОЙ комПнате? То соглаСИСЬ виРтуОЗЫ КОсМИЧЕСКИХ/ХИ-ХИ МА-МАй-МАССштА"РА"бов ЗнАЮт СВОЁ/О!ВСЁ назуБО(Г)к!!(аПЛОДИСЬменТЫ ИМ/МИр никчЕму/ум-эТОЖЕ ИХ/ХИ-ХИ ТРУппДО!ВЫе БУДнИ).

Цитата greatest_i ()
Каждый - центр его мира. Каждый и есть ЕГО МИР. А ВМЕСТЕ МЫ МИРОЗДАНИЕ
МыИР ЖИВу-ВьЁТ в МИ Ре (ДО) сов7 мироУм МИРОЗАДАниЯ. ОтсюИУда и ТыЯГА+ТЕНИе, чТО ИЗ-ЗАллА(Х)/ХА-ХА виДНЕЙ-ей!!
Цитата greatest_i ()
Что необходимо изменить в системе, чтобы Мироздание наконец смогло полноценно раскрыться и в этой *опе Вселенной?
ИЗМЕНИТь=ИЗ МЕНя-НИТЬ вИТЬ. Ты чТО довоЛЬНОпрЯдиЛЬНАя ФА-ФАбР(Е)иКА,а?
Цитата greatest_i ()
как всё происходит.
шКОЛа=уРОК+пеВремена. ВЫуЧ(Е)иЛА жизНЕНый урОК? ДОЖДаласЬ зВОН!!!ок и осущЕСТь+ВаЛЯЙ пеРЕМЕНЬ,ну!! ВоЛИчной жИЗни(=ВСВоём МИ+РЕ (ДО)).
И никакИХ/ХИ-ХИ ИЗМен!! ИЗМ=ИстИна ЗеМного МАсшТАба-ба. ИЗМ-эТО аНАХааРОН-НИЗоМ!! ОРаТОР=(89)=сисТЕМА.
зЕМлЯ=жИЗни-НИшКОЛА/ШОКоЛАдНАя. И клаД-АС+СОВ мАССА. ЛЕСлиТЫ НЕлУЧИтель/лет, сТОйБЕРИ О!браТнЫй биЛЕТ/ТЕЛ и шуРУй в сВОЙ мОНАсТЫрь.
зЕМлЯ=БИ(2)БоЛИотеКА"РА"риТЕТов всеЙленЬной" и сЭКСпОНаТЫ здЕсь жиВЫе(сть/СЕТь).
ИЗлУЧИЛ,А? кНИЖЕчКУ-КУ заКРЫлонАполлО(Н)чку-ку постаВИЛА И...

Barbra Streisand - Woman in Love ( Lyrics )
 
greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:50 | Сообщение # 1229
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Enn ()
нет таких понятий у разных по назначению *объектов!!!
как минимум глупо...утверждать, что здесь ...в физическом мире, материи Тело для тебя вторично...без Тела ты тут не сможешь функционировать.....ну можно конечно прикинуться полтергейстом.....а Смысл?
Тело есть *продолжение Души....

Ок. Я перепишу в этом нюансе мышление. Не было грамотного формирования о равнозначности. Спасибо.
Цитата Enn ()
ты серьёзно так думаешь?

Не всегда biggrin есть и обратная связь)))
 
EnnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:50 | Сообщение # 1230
Сообщений: 7480
Статус: Offline
biggrin
Цитата эмма ()
шевелить мозгами
ворочать мозгами, прикидывать хрен к носу, предаваться размышлениям, ломать голову, мекать, обмозговывать, раскидываться мыслью, крутить шариками, размышлять, раскидывать мозгами, прикидывать, раздумывать, думать, соображать, мыслить, раскидываться мыслями, предаваться раздумью, раскидывать умом, кумекать, шевелить извилинами, шевелить шариками, ломать себе голову, помышлять, задумываться, мозговать, мерекать, шевелить полушариями....и пр...

clover
 
EnnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:54 | Сообщение # 1231
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Не было грамотного формирования о равнозначности.

эм...не так.... ....поробуй на примерах....чтоль...
 
эммаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:55 | Сообщение # 1232
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Тело вторично.
Это несуразно--делёжка на мясо,сок,кровь и субпродукты...
А ещё,говррится,что кровь--душа живая..И Сказано об этом "Не ешьте плоть с кровью,т.е душой живою...
Душа--Психея.и в совокупности качеств,её наполняющих,как взаимопроникающее,а не отдельными частями,
а во взаимодействии *этих тел*,в синтезе и составляет Психея,т.е психика...И изучение её--психология..
Не рвите и не терзайте на части и не разрубайте,не разделяйте...Тем здеесь,пока,чтои занимаемся,Не тем...
Соединяйтесь,объединяйтесь Разноимённые,разномыслящие и пр.. Это--всё,не то..А так,поиграть,пощекотать
и словесно порезвиться ,пошутить,под видом *серьёзности* biggrin
 
greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:57 | Сообщение # 1233
Сообщений: 1487
Статус: Offline
страж_вселенной, ты издеваешься biggrin Хорошо. Вопросы оставлю без ответов и ты и я знаем правду, остальным не надо. Будем пробовать. Но я всё равно по импульсам скакать буду, мне так проще, не совсем я понимаю материальный принцип.
Спасибо за пинок. Кстати завтра максимально удобный для этого день.
Но доковыряться я должна была. Тут пока во всем расковыряешься - с ума можно сойти. wacko
 
greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:01 | Сообщение # 1234
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Enn ()
эм...не так.... ....поробуй на примерах....чтоль...

да я фиг толком как оно с материальностью получается. Всё ломается вечно, стукается обо всё подряд, вообще неудобно. Пробую. Запутанная каша какая-то. Сколько всего и вечные углы эти, которые созданы специально чтобы об них биться, больше назначения я им так и не придумала.
 
EnnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:01 | Сообщение # 1235
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Но я всё равно по импульсам скакать буду, мне так проще,


..Пиар - это страшная сила. В первую очередь нужно продумать грамотную и длительную пиар-компанию, чтобы в умах людей при появлении подобных сюжетов возникло недоверие скорее к таким новостям, чем к безопасному, удобному, а главное - понятному способу транспортировки. Ведь летают же на падающих самолетах, попадающих в аварии автомобилях, но всегда надеются, что выживут. А здесь не понятно, миг и ты не вышел, не то, что выпрыгнул из машины или сработали подушки безопасности. Вот об этом и нужно подумать заранее.
А если ещё показать серию про телепорт из сериала плюс пару фильмов побыстренькому снять подобных, то ко всеобщему антипиару добавится немаловажный способ воздействия на умы - кинематограф. Говорят многие американцы до сих пор думают, что ежели чего, всех спасет Брюс Уиллис.))))
 
EnnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:03 | Сообщение # 1236
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Сколько всего и вечные углы эти, которые созданы специально чтобы об них биться, больше назначения я им так и не придумала.

ой..не лукавь....дреды то ты носишь))) wink biggrin
 
greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:07 | Сообщение # 1237
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Enn, уже не ношу. У меня безопасные были. Резинки полопались. :D
Теперь хочу косички. Они теоретически будут более живучие. biggrin


Сообщение отредактировал greatest_i - Воскресенье, 28.02.2016, 21:09
 
EnnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:18 | Сообщение # 1238
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
У меня безопасные были.

на верёвочках чтоль?
было дело, делала наращивание пепельных прядок/всего три ...широких/....причиняли столько неудобств.... dry
а косички думаю...ещё тяжелее...так предполагаю, вплетаются и чужие волосы?
 
greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:22 | Сообщение # 1239
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Enn ()
на верёвочках чтоль?
было дело, делала наращивание пепельных прядок/всего три ...широких/....причиняли столько неудобств....
а косички думаю...ещё тяжелее...так предполагаю, вплетаются и чужие волосы?

на резиночках. Я буду вплетать искусственные веселого триколора. Не живут у меня долго вещи как не пытаюсь) biggrin
 
EnnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:24 | Сообщение # 1240
Сообщений: 7480
Статус: Offline
greatest_i, покажись потом)))интересно....не видела такого

Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 28.02.2016, 21:28
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500