Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 05:07
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
КурортинаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 15:43 | Сообщение # 1141
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Вы с темы о мировоззрении переходите на личности

Цитата greatest_i ()
Вы уверены что это правильный путь: не видеть суть, а тыкать в меня пропущенными запятыми?

я за поступки других не собираюсь отвечать. На личности не переходила и не упрекала в отсутствии запятых. Все вышеперечисленные претензии не надо мне адресовать. Пиши их тем, кто так делал. А если пишешь вообще, то вы с маленькой буквы надо писать. Иначе получается, что меня имеешь в виду.

Цитата greatest_i ()
Меня всегда будут не понимать, в меня всегда будут кидать камни потому что я не такая
думаешь, у тебя одной так? у всех так. Только одни воспринимают, что в них камни бросают, а до других через годы доходит, что это не камни были. Ты сама, главное, камни не бросай, тогда и мерещиться черт знает что не будет.

Пробуждать собралась... сама проснись!
 
greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 15:49 | Сообщение # 1142
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Больше на вопросы не по существу и нелепые выпады отвечать не планирую. Все, кто смог и захотел - меня услышали. Тешить самолюбие других - не собираюсь. Мне надоело пытаться достучаться до мышления.
Общепринятые сигналы могут быть использованы лишь тогда когда люди видят по существу. Вы даже тут не увидели о чём я говорила. Я специально оставила слово "эго", чтобы людям, не видящим суть было за что зацепиться. И слово сработало. Впрочем как и всегда.
C 57 секунды.

ссылка на сообщение
Курортина, Enn, читайте суть. Мне ничего не мерешится.
Курортина, я говорила про машинку для кос, приводя маленький кусочек разговора. Вы мне говорили про подругу и про её отношение, хотя я специально обрезала максимально чтобы было видно суть. Я проснись? Читайте буква в букву без сочинений.
Enn, да, я особенная. Особенными должны быть все, но одинаковыми быть удобнее.


Сообщение отредактировал greatest_i - Воскресенье, 28.02.2016, 15:54
 
EnnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 15:50 | Сообщение # 1143
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Сообщение # 1178

хорошо...ты расписала себя...какая ты особенная...и чем выдающаяся-да никто не спорит....)))
ДАЛЛЕЕ?
 
EnnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 16:01 | Сообщение # 1144
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Вы даже тут не увидели о чём я говорила.

уже какую страницу...нового ты ничего не говоришь...поэтому прочтя последнее-можно сказать-*прочла всё.....)))
но как уникум, ты конечно интересна...
как впрочем и каждый участник)))

 
КурортинаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 16:01 | Сообщение # 1145
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Курортина, я говорила про машинку для кос, приводя маленький кусочек разговора. Вы мне говорили про подругу и про её отношение, хотя я специально обрезала максимально чтобы было видно суть. Я проснись? Читайте буква в букву без сочинений.

а почему я должна придерживаться только той темы, которую ведешь ты?. Мне интересен был синхрон с модой. Почему я не могу обсудить этот вопрос? Откуда мне знать, что тебе это не интересно? не интересно - пройди мимо.
 
greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 16:18 | Сообщение # 1146
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Мне интересен был синхрон с модой

Домыслы об отношении подруги, основанные ни на чём и синхрон с модой - ну-ну.
Цитата Enn ()
уже какую страницу...нового ты ничего не говоришь

Лишь отвечаю вам всем. Я что виновата что вы задаёте одни и те же вопросы? Великолепно. Зачем мне писать что-то новое, если вам это не интересно? Вам же интереснее до меня доковыриваться, а не значение слов. Вот и не пишу. Было успешно проигнорировано практически всё, для чего создавалась данная тема. Для чего мне писать дальше? Вы и так неплохо находите повод задавать вопросы по кругу. Я буду новым только мешать вашим пересудам.
 
КурортинаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 16:18 | Сообщение # 1147
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
но как уникум, ты конечно интересна...
как впрочем и каждый участник)))

Кто о чем, а Enn, как всегда, любуется в свои отражения)))

 
эммаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 16:32 | Сообщение # 1148
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Я занимаюсь анализом, а не словами от балды.

Цитата greatest_i ()
И так можно продолжать бесконечно.
Всё верно.
Мир реален по предложению,но иллюзорен по восприятию....
Воспринимающий , его воспринимает,согласно его восприятию....
Как и красота,в глазах смотрящего,так и звуки,в ушах слышащего ...
 
КурортинаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 16:33 | Сообщение # 1149
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Домыслы об отношении подруги, основанные ни на чём и синхрон с модой - ну-ну.

да уж о хорошем домысливать, чем бросать окружающим упреки и выяснять отношения.
Цитата greatest_i ()
Зачем мне писать что-то новое, если вам это не интересно?

давай по факту. Ты хочешь выдвинуть человека - некоего миссию, который бы впитал в себя истинные знания и пошел проповедовать их людям. Как ты собираешься это делать с нами, раз мы домысливаем, искажаем, переходим на личности? Может, ты ошиблась в компании? И тебе стоит поискать тех, кто разделяет твои взгляды? Неужели ты не видишь, что никто не собирается взращивать твоего миссию? И никто им не собирается быть? Еще вопросы будут по данному вопросу?
Я думаю, своей цели здесь ты не достигла. Давай закончим этот разговор. Именно потому что мы его продолжаем, начинаются обвинения, а это ничем хорошим не закончится.

Призываю по данному вопросу миссии вовремя остановиться.
 
EnnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 16:42 | Сообщение # 1150
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Кто о чем, а Enn, как всегда, любуется в свои отражения)))

что ты....к зеркалу не пробиться, все отражения занимаешь ты))) biggrin wink
 
greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 16:44 | Сообщение # 1151
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
да уж о хорошем домысливать, чем бросать окружающим упреки и выяснять отношения.

Где ж там хорошее или плохое? Там домыслы. Они не имеют никакого отношения к реальности. Следовательно они не будут хорошими или плохими. Они домыслы. Они никакие.
Цитата Курортина ()
Призываю по данному вопросу миссии вовремя остановиться.

Я на нём остановилась раньше. Я уже нашла что искала в этом вопросе. Выслушала остальные мнения. Сделала выводы. Тему дальше развивала не я. Я лишь отвечала на сообщения. И сейчас об этой теме заговорила не я.
Цитата Курортина ()
Я думаю, своей цели здесь ты не достигла.

Сугубо Ваши домыслы. Не собираюсь ни подтверждать, ни отрицать. Вам всё равно не понять настоящей сути данной темы. А я не вижу смысла объяснять.

Я всё вижу. Не равняйте на себя. Я от Вас отличаюсь.
 
эммаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 16:46 | Сообщение # 1152
Сообщений: 8474
Статус: Offline
ВСЕ ПРАВЫ! и неправы,одновременно. И НЕТ ПРИЧИН ДЛЯ ССОР!!! biggrin flowers heart

Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 28.02.2016, 16:49
 
greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 16:51 | Сообщение # 1153
Сообщений: 1487
Статус: Offline
эмма,


Сообщение отредактировал greatest_i - Воскресенье, 28.02.2016, 16:52
 
EnnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 16:59 | Сообщение # 1154
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Вам же интереснее до меня доковыриваться,

не так часто встретишь такой уникум. почему бы и не изучить)))
Цитата greatest_i ()
интереснее до меня доковыриваться, а не значение слов.

это всё взаимосвязано...
у вас с Александром один подход, одни и те же словобороты=замутим, покатимся по накатанной,и т.д.....
причём для этого кто то нужен обязательно, дай-не дай=с ним объедениться, дабы ПОМОЧЬ ЕМУ ...потому что он спящий, и вам виднее...со своей колокольни..на его проблемы..и проблемы целого Мира, который просто НЕОБХОДИМО исправить на ваш вкус...)))
 
greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:02 | Сообщение # 1155
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Enn ()
и проблемы целого Мира, который просто НЕОБХОДИМО исправить на ваш вкус...)))

я много раз спрашивала чужие желания о мире. Много раз спрашивала идеи. Не отвечали. На чей мне вкус ещё ориентироваться?
Кроме как оставить как есть ничего. Оставить как есть - это упадок.
Откройте мне ваши желания.


Сообщение отредактировал greatest_i - Воскресенье, 28.02.2016, 17:05
 
EnnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:15 | Сообщение # 1156
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Считаю МИР ...ИДЕАЛЬНЫМ...!он подстроен под каждого, хочешь ли ты этого....или нет, видишь...или нет...-это твоя *сугуболичная сексуальная драма))) :D
а желание=в глобальном смысле=чтобы каждый ПОНЯЛ ТО, зачем пришёл сюда, нашёл СЕБЯ в СЕБЕ ...и для СЕБЯ

 
EnnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:20 | Сообщение # 1157
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Оставить как есть - это упадок.

упадок именно от того, что есть желающие менять всё под себя....облекая в форму-типо на благо мира!
ты говоришь, можешь корректировать психику...под чьё идёт коррекция?покажи шаблон....эталон может?
приведи каждого человека к самому себе-смотри, какая благая ...и полезная цель! wink
 
greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:20 | Сообщение # 1158
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Enn, спуститесь уже с небес на землю. Я спрашиваю о строе. Что менять! Пока об этом не заговорят - ничего не изменится.
С самим Мирозданием всё ясно уже давным давно.
Что необходимо изменить в системе, чтобы Мироздание наконец смогло полноценно раскрыться и в этой *опе Вселенной?
На этот надо ответить вопрос. И не про себя. А написать. На этом сайте есть кристальные, но пока они не увидят желания, ничего не произойдёт. Ну ё-маё, сколько мне ещё втолковывать вам как всё происходит.
 
greatest_iДата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:24 | Сообщение # 1159
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Enn ()
под чьё идёт коррекция

под Детей Мироздания.
Цитата Enn ()
покажи шаблон....эталон может?

нет шаблонов. Есть Свобода мышления. Но высвободить её из шаблонов, стереотипов, рамок - это та ещё з*дница.
Цитата Enn ()
приведи каждого человека к самому себе-смотри, какая благая ...и полезная цель!

Именно этим и ковыряюсь. Именно что не ко мне, почему и ругаюсь, что вы до меня доколупываетесь. А К СЕБЕ.
Каждый - центр его мира. Каждый и есть ЕГО МИР. А ВМЕСТЕ МЫ МИРОЗДАНИЕ
 
EnnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:25 | Сообщение # 1160
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Я спрашиваю о строе.

какой именно строй ты не поняла?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500