Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 18.10.2019, 12:30
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
greatest_iДата: Воскресенье, 22.09.2019, 12:42 | Сообщение # 3701
Цитата vyata ()
Оленька, молодец! Про девушек с такой внешностью иногда говорят, что им достаточно просто ходить по сцене, а петь вовсе не обязательно. Но в данном случае мне понравился и контент видео.

Благодарю) Я давно пришла к выводу что смысл жизни в самой жизни и уже длительное время детально рассматриваю жизнь чтобы её понять, если не всю, то как можно больше)
Цитата vyata ()
Присмотрелась повнимательнее и поняла, что это другой Резерфорд - генетик. Надо будет что-нибудь почитать по этой тематике.

Мне очень понравился его труд под названием "Краткая история всех, кто когда-либо жил"

Благодаря этой книге тема генетики приняла для меня хоть какие-то внятные формы.
Цитата vyata ()
О, это очень интересная и многогранная тема! Как личность самого Теслы, так и понимание терминов субъективности/объективности. Как раз в ключе моей Практики есть глобальное понимание того, что имел в виду Тесла. Подготовлюсь - напишу.

Договорились)
По поводу самого Теслы - он очень спорный в истории науки человек по мнению учёных так как не все его изобретения понятны своим назначением, как к примеру та же самая Уордерклиффская башня в Лонг-Айленде.
Сам же он человек (судя по его очеркам - я не смогла удержаться и приобрела русское издание статей Никола Теслы) достаточно удивительный и неоднозначный, но шансов у него не быть таким, какой он есть практически не было, насколько помню его мать из рода фермерских изобретателей и его тяга к физике была была практически врождённой не смотря на священнослужителя-отца. Один из ярчайших примеров что интеллект мальчику передается перекрестно от матери)

Сообщение отредактировал greatest_i - Воскресенье, 22.09.2019, 12:43

vyataДата: Воскресенье, 22.09.2019, 16:24 | Сообщение # 3702
Цитата greatest_i ()
Благодаря этой книге тема генетики приняла для меня хоть какие-то внятные формы.
Спасибо за инфу, обязательно поищу книгу (в инете или куплю).
Что касается генетики таких гениев, как Тесла, то тут явно работа самого Творца - он Сам заинтересован в закреплении "генов" определённого типа в материальном теле. Вообще, эволюция задумана Творцом как раз в Материи, и противопоставлять материальное и духовное совершенно неуместно. То, что отец Николы был священником - это большая подмога, которой Творец сопроводил его в воплощение, чтобы гений, впитав с детства духовные основы, смог противостоять денежным соблазнам и не уподобиться Эдисону. "Злой рок" в судьбе Николы Теслы - это проявление эгрегориальной системы-матрицы, которая на тонком плане противостоит прогрессу человечества, и бороться с мощью Матрицы в одиночку невозможно, будь хоть трижды гением.
Цитата greatest_i ()
если Никола Тесла прав в своих словах что "субъективного мира не существует", то мы все не можем не быть одинаковыми.
Да, он видел своим "сверхментальным" зрением нечто безличное, относящееся ко всем в равной степени и всё объединяющее. Но его ум был "заточен" на восприятие научных-технических идей из этого всеобщего источника, а теория духовных закономерностей его не интересовала. Поэтому красоту, и значимость для Творца, каждой индивидуализированной частицы сознания, Тесла не рассматривал.
"Субъективность – это и более высокая, и в то же время подготовительная стадия объективности". Со временем, люди смогут "вкушать" прелесть развитой индивидуальности друг друга, когда мы все вернёмся в Единство.

vyataДата: Воскресенье, 22.09.2019, 20:11 | Сообщение # 3703
Цитата vyata ()
"Злой рок" в судьбе Николы Теслы - это проявление эгрегориальной системы-матрицы, которая на тонком плане противостоит прогрессу человечества
Основоположники интегральной йоги Ауробиндо Гхош и Мирра Альфасса развернули эту эгрегориальную "машину", и теперь постепенно её настройки меняются на духовные. Люди с чистым сердцем и ясным умом, как Никола Тесла, будут получать поддержку с тонкого плана, а не сопротивление как это было в прошлом веке.

greatest_iДата: Понедельник, 23.09.2019, 00:12 | Сообщение # 3704
Цитата vyata ()
Люди с чистым сердцем и ясным умом, как Никола Тесла, будут получать поддержку с тонкого плана, а не сопротивление как это было в прошлом веке.

Да будет так.
Материальный мир прост только на первый взгляд и многие вздохнут с облегчением, когда им станет доступно понимание духовного мира в виду того, что этот мир, пусть и менее привычен, но более интуитивно понятен, для него не нужны "особые" знания, он построен в первую очередь на понимании, что значительно упрощает деятельность человека какой бы она ни была.

Знаете, иногда я понимаю почему просветление, осознанность, эзотерика и так далее - знания не для каждого. У Мироздания свои законы, своя мораль, своё понятие нравственности (или как Вы называете Творец, я предпочитаю более пространное обозначение как Мироздание или Абсолют, так как у Творца есть антагонист Созидатель, а какой может быть антагонист у Мироздания или Абсолюта? Поэтому называю так). И эти законы, мораль, нравственность - они очень незначительно схожи с человеческими.
Самое близкое что можно представить это: вот ты, рядом с тобой появляется другой, затем проходит время, другой уходит, умирает, что-то происходит с ним, вот ты. Незыблемость и постоянство. И так по кругу постоянно. Так же постоянно как и ты. Ты растешь, матереешь, мудреешь, развиваешься, но всегда остаёшься этим самым вот ты. А рядом с тобой происходят события, которые ты созидаешь, благодаря им ты растешь, матереешь, мудреешь, развиваешься и вновь вот ты. И это вот ты и есть здесь и сейчас, на которое так любят опираться различные те, кто появляются рядом с тобой и уходят.
Недавно мне сказали что я человек, около которого словно останавливается время (естественно не в цифровом формате или внешнем, а в восприятии).
А друзья смеются что со мной удобно ездить на общественном транспорте когда у меня благодушное настроение, потому что мне достаточно подойти к остановке чтобы приехал необходимый автобус или на светофоре я крайне редко стою, в основном подхожу и загорается зелёный пешеход - даже в шутку называли меня ведьмой за такое.
Почему такое всё не для каждого. Всё потому что не каждый сможет так жить. Это колоссальный отрыв от привычного для всех мира, словно не ты подчиняешься матрице, а матрица подчиняется тебе. Может быть даже не так. Не каждый захочет так жить. Это словно жить по взрослому, где каждое твоё действие или слово имеет веси за каждое слово или действие несёшь ответственность. Где уже нельзя оправдаться словами не понимал, не осознавал, не думал.
Нельзя сказать что это плохо, возможно в обществе таких же было бы вообще офигенно, но в обществе подростков на это всё смотришь совершенно другими глазами.
Когда я начинала вот этот свой путь, я всегда отмахивалась тем, что всегда смогу вернуться в ту, которой была. Но сейчас я понимаю что та грань, когда можно было вернуться, уже пройдена и конкретно так пройдена. И я не знаю жалею я об этом или нет. Да и в целом появилось много нюансов, на которые у меня нет однозначного ответа. Словно пропала куда-то вся эта дуальность и как в английской пословице All cats are grey in the dark (ночью все кошки серы)

эммаДата: Понедельник, 23.09.2019, 09:49 | Сообщение # 3705
...
Да,..по ощущениям бывает и так. Как ощущает себя,так о себе и заявляет,т.е так "себя видит". Это-"слова о себе",мол, во такой",таким являюсь и пр..
Но,во внешнем мире и взаимодействии,то--ПРОЯВЛЯЯСЬ, т,е,как видят окружающие и это верно, каждый подметит "какую-либо грань", "со своей колокольни",
вот тогда-то и спор излишний,если заявлять о себе, --нет, не такой,вы сами....".того..." вот тут уж,то--да и наговорит вам о вас--"сто бочек арестантов".
Можно проверить. хотите? Себя увидеть, узреть,выследить? (сталкинг ,интроспекция?)

vyataДата: Понедельник, 23.09.2019, 10:58 | Сообщение # 3706
Цитата greatest_i ()
Когда я начинала вот этот свой путь, я всегда отмахивалась тем, что всегда смогу вернуться в ту, которой была. Но сейчас я понимаю что та грань, когда можно было вернуться, уже пройдена и конкретно так пройдена. И я не знаю жалею я об этом или нет. Да и в целом появилось много нюансов, на которые у меня нет однозначного ответа.
Оленька, всё верно. Останавливаться нельзя. Да и неинтересно стало бы жить, думаю. Мы изначально так устроены, что нуждаемся к некой Полноте, стремимся вобрать Мир в себя. Обладание только материальным не приносит удовлетворения. Накопление знаний ради самих знаний - тоже рано или поздно приводит к пониманию однобокости развития. Без общения нам плохо. Нам нужно ВСЁ, что создано Богом, потому что Бог - это и есть мы. И это ВСЁ нужно Ему.
Я называю Творец, но не всегда - просто так короче. Для меня более правильное название - Вселенское (Всеобщее) Сознание. Можно назвать и Абсолют. Тесла это воспринимал более полно и близко, и говорил о нём примерно так же.
Цитата greatest_i ()
Материальный мир прост только на первый взгляд и многие вздохнут с облегчением, когда им станет доступно понимание духовного мира
Материальный мир совсем не прост. Учёные же говорят, что не перестают удивляться сложности и красоте строения природы. Надо полагать, что мир эмоций и мир мыслей не менее сложно устроены, но люди пока не имеют никакого представления об этом. Они наивно считают, что если подумали какую-либо мысль, то тем самым создали её. Однако есть очень просветлённые люди, которые видят духовным зрением, что мысли - это малюсенькие сгустки энергии, которые входят в нас, и их можно спокойно оттолкнуть. Вот так и приходит осознанность - не впускаем в себя что попало.

greatest_iДата: Понедельник, 23.09.2019, 13:36 | Сообщение # 3707
Цитата vyata ()
Оленька, всё верно. Останавливаться нельзя. Да и неинтересно стало бы жить, думаю. Мы изначально так устроены, что нуждаемся к некой Полноте, стремимся вобрать Мир в себя. Обладание только материальным не приносит удовлетворения. Накопление знаний ради самих знаний - тоже рано или поздно приводит к пониманию однобокости развития. Без общения нам плохо. Нам нужно ВСЁ, что создано Богом, потому что Бог - это и есть мы. И это ВСЁ нужно Ему.
Я называю Творец, но не всегда - просто так короче. Для меня более правильное название - Вселенское (Всеобщее) Сознание. Можно назвать и Абсолют. Тесла это воспринимал более полно и близко, и говорил о нём примерно так же.

Полностью с Вами согласна)
Цитата vyata ()
Материальный мир совсем не прост. Учёные же говорят, что не перестают удивляться сложности и красоте строения природы. Надо полагать, что мир эмоций и мир мыслей не менее сложно устроены, но люди пока не имеют никакого представления об этом. Они наивно считают, что если подумали какую-либо мысль, то тем самым создали её. Однако есть очень просветлённые люди, которые видят духовным зрением, что мысли - это малюсенькие сгустки энергии, которые входят в нас, и их можно спокойно оттолкнуть. Вот так и приходит осознанность - не впускаем в себя что попало.

Выглядит весьма красиво и достаточно логично. Это вполне может достаточно стройно объяснять синхронистичность.
С другой стороны я уже давно пришла к выводу что пусть мир невидимый таким и остаётся даже для духовного зрения. Он может быть знаемый и понимаемый и этого вполне достаточно. Невидимостью тонкий мир больше защищен от грубой поступи человека, ведь каким бы тонким человек ни был, он каждым своим действием звенит на весь невидимый мир)

vyataДата: Вторник, 24.09.2019, 11:29 | Сообщение # 3708
Цитата greatest_i ()
Недавно мне сказали что я человек, около которого словно останавливается время (естественно не в цифровом формате или внешнем, а в восприятии).
А друзья смеются что со мной удобно ездить на общественном транспорте когда у меня благодушное настроение, потому что мне достаточно подойти к остановке чтобы приехал необходимый автобус или на светофоре я крайне редко стою, в основном подхожу и загорается зелёный пешеход - даже в шутку называли меня ведьмой за такое.
Оленька, я тоже за собой замечаю подобные вещи. Например, был такой случай летом: подруга попросила проводить её на поезд. Я пришла к ней пораньше, мы поужинали, поболтали и она решила подремать. Через некоторое время во мне возникло острое желание растолкать её и уже отправляться на вокзал. Когда мы увидели часы на здании вокзала, поняли что часы на стене её квартиры сильно отстали, а на другие мы не посмотрели. В поезд она прыгнула за 5 минут до отхода, и всю дорогу не могла придти в себя. А мне было понятно, что это моя Практика даёт результаты.

greatest_iДата: Вторник, 24.09.2019, 19:45 | Сообщение # 3709
vyata, да-да-да. Подобного плана тонкости происходят постоянно. И да, это действительно очень приятно)

vyataДата: Вторник, 24.09.2019, 21:14 | Сообщение # 3710
Цитата greatest_i ()
И да, это действительно очень приятно)
А как известно, к хорошему быстро привыкаешь. Поэтому следом приходит вИдение того, где есть недоработки (недоделки), а также обретение Силы для достижения совершенства в этих "участках" нашего многомерного существа.
Также приходит понимание, что ни в какое "пятое измерение" человечеству переходить не надо, ведь мы и так существуем в многомерности. Надо только научиться перемещаться по этим мирам-измерениям своим сознанием. И не обязательно ждать всё человечество. Например, я заметила, что моё сознание "скользит", когда я переключаюсь от ментальной медитации (осмысливания какой-нибудь интересной теории) к тому, что должны сделать руки в следующий момент. При этом ощущаю лёгкое головокружение.

greatest_iДата: Среда, 25.09.2019, 02:59 | Сообщение # 3711
vyata, да, Вы абсолютно правы. В целом жизнь становится значительно понятнее и очевиднее. Нет уже желания кому-то и что-то доказывать, потому что уже давным-давно всё доказал самому себе. Можно даже сказать что пришёл к миру и согласию, не ждёшь похвалы за свои действия, нет проблем с обидами и прощением и прочая, прочая, прочая. Улыбаешься миру и мир улыбается тебе.
Это нормально что Вы чувствуете лёгкое головокружение? Я никогда подобного не переживала. Но я так понимаю что, возможно, это тонкости различий пути...

vyataДата: Среда, 25.09.2019, 11:36 | Сообщение # 3712
Цитата greatest_i ()
Это нормально что Вы чувствуете лёгкое головокружение?
Это временное явление. Просто пока "объем" моего сознания маленький и я приобретаю совершенно новые для себя навыки. И ещё, что касается тех интересных знаний, которые хочется осмыслить и усвоить: тут надо знать, что знания в ментальном мире расположены как бы плёночками - от простых бытовых до труднопостижимых духовных. Если я осмысливаю идею об освобождении сознания и вижу, что эта идея заложена во всех учениях "всех времён и народов", то сознание "скользит" вниз, к телу, очень заметно (с лёгким головокружением). А если мысли о чём-нибудь попроще, то "расстояние" невелико, и нет никаких ощущений на физике.
Цитата greatest_i ()
нет проблем с обидами и прощением
Да, тоже чётко это осознала. Буквально на днях с подругой был инцидент, и она стала просить прощения - классически так, с серьёзным отношением. Я сказала, что мне не трудно ответить "прощаю", но это навязанный нам ритуал, который уводит от сути. Если человек обижается, то это его проблема, недоработка в чём-то. Подруга пока не разобралась в этом, но думаю у неё получится (мы часто видимся).

AlRaMigДата: Среда, 25.09.2019, 13:54 | Сообщение # 3713
Цитата greatest_i ()
Материальность не делает человека менее духовным.

Народная мудрость говорит. Хочешь испортить человека, дай ему денег и власть.
Да и в той же библии про верблюда и угольное ушко.

vyataДата: Среда, 25.09.2019, 14:06 | Сообщение # 3714
AlRaMig, на Руси выбирали в князья того, кто меньше всего жаждал власти и доступа к богатству рода, кто был действительно силён духом в глазах всех и "болел" душой за справедливость.
Цитата AlRaMig ()
Вот и нечего провоцировать человека, слабого духом, - будьте милосердны.

greatest_iДата: Четверг, 26.09.2019, 13:50 | Сообщение # 3715
Цитата vyata ()
Это временное явление. Просто пока "объем" моего сознания маленький и я приобретаю совершенно новые для себя навыки. И ещё, что касается тех интересных знаний, которые хочется осмыслить и усвоить: тут надо знать, что знания в ментальном мире расположены как бы плёночками - от простых бытовых до труднопостижимых духовных. Если я осмысливаю идею об освобождении сознания и вижу, что эта идея заложена во всех учениях "всех времён и народов", то сознание "скользит" вниз, к телу, очень заметно (с лёгким головокружением). А если мысли о чём-нибудь попроще, то "расстояние" невелико, и нет никаких ощущений на физике.

Аааа, я поняла о каком Вы ощущении. У меня оно выглядит немного иначе, но, скорее всего потому что я достаточно редко размышляю о труднодостижимых духовных, для меня понятная норма, мне больше доводится размышлять о тонкостях, которых связывают незыблемое (я чаще называю так) с бытовым. А подобное Вашему ощущение я испытываю когда рассказываю о незыблемом, но у меня оно ощущается иначе. Словно чувствуется синхронистичность, словно это говорю не только я. Точнее расписать не могу.
Цитата vyata ()
Да, тоже чётко это осознала. Буквально на днях с подругой был инцидент, и она стала просить прощения - классически так, с серьёзным отношением. Я сказала, что мне не трудно ответить "прощаю", но это навязанный нам ритуал, который уводит от сути. Если человек обижается, то это его проблема, недоработка в чём-то. Подруга пока не разобралась в этом, но думаю у неё получится (мы часто видимся).

Абсолютно согласна. В моём окружении практически полностью пропали извинения, хотя раньше сыпались со всех сторон, все хотели быть вежливыми, но со временем всё наладилось)
Цитата AlRaMig ()
Да и в той же библии про верблюда и угольное ушко.

Если человек слаб духом - он будет испорчен и без власти и денег. Всласть и деньги открывают перед людьми многие двери и перед людьми появляются возможности, при которых они могут показать себя во всей красе. Не могут испортить достойного человека власть и деньги.
А плюгавого человечка:
Цитата vyata ()
нечего провоцировать

эммаДата: Воскресенье, 29.09.2019, 10:21 | Сообщение # 3716
...
Теории и механизмы восприятия.
...
Психологическими механизмами восприятия и понимания при межличностном общении являются идентификация, эмпатия и рефлексия.
...Наиболее простой способ понимания другого человека обеспечивается идентификацией — уподоблением себя ему. При идентификации человек как бы ставит себя на место другого и определяет, как бы он действовал в подобных ситуациях. Методика Д. Карнеги, изложенная им в книге «Как оказывать влияние на людей», основана на механизме идентификации.
...Очень близка к идентификации эмпатия, т.е. понимание на уровне чувств, стремление эмоционально откликнуться на проблемы другого человека. Ситуация другого человека не столько продумывается, сколько прочувствуется. Основоположник гуманистической психологии К. Роджерс определял эмпатическое понимание как «умение войти внутрь личного мира значений другого человека и увидеть, правильно ли мое понимание»4. Эмпатическое понимание присуще далеко не всем, но ему можно обучаться.
...С точки зрения характеристики общения как идентификация, так и эмпатия требуют решения еще одного вопроса: как будет тот, другой, т.е. партнер по общению, понимать меня.
...Процесс понимания друг друга опосредован процессом рефлексии. В социальной психологии под рефлексией понимается осознание действующим индивидом того, как он воспринимается партнером по общению. Это уже не просто знание другого, но знание того, как другой понимает меня, т.е. своеобразный удвоенный процесс зеркального отражения друг друга.
///Всёж,необходимо научиться учиться...///
по вопросу--сенсорная восприимчивость и субъективное восприятие....

greatest_iДата: Понедельник, 30.09.2019, 21:36 | Сообщение # 3717
Ни одно повторение никогда не станет важнее и значимее собственных выводов. Особенно если это касается сознания.

эммаДата: Среда, 02.10.2019, 00:13 | Сообщение # 3718
...
Восприятие – результат деятельности системы анализаторов. ... Закономерность субъективности восприятия – одну и ту же информацию люди воспринимают по-разному – субъективно, в зависимости от своих интересов, потребностей, способностей и т.п. Апперцепция – зависимость восприятия от содержания психической жизни человека, от особенностей его личности.
...

greatest_iДата: Среда, 02.10.2019, 02:16 | Сообщение # 3719
Очень удобно рассуждать о карме ничего в ней не понимая. Карма - это ответ Мироздания. Процесс, причины,следствия и последствия - так и являются процессом, причиной, следствием, последствием.
Если человек много пьёт и у него развивается цирроз - это не карма, это результат глупого отношения к самому себе.
Карма же выглядит так: к примеру вчера днём мне захотелось поиграть на фортепиано, в этот же день вечером меня пригласили в музыкальную школу и я смогла удовлетворить своё желание. Это карма.
Понимай не понимай свойства и состояния - к карме это не имеет никакого отношения. Единственное что может иметь отношение к карме это знание и выполнение законов Мироздания. Незнание не выполнение не защищает от кармы, просто жизнь человека будет запутанной и хаотичной. Всё.
Для кого важнее будут у человека свои мысли или заимствованные целые опусы чужих мыслей?
Для самого человека. Чтобы до деменции не добраться - мозги надо тренировать. Да и в целом невозможно улучшить качество мышления, если не мыслить самостоятельно.
Достаточно давно я категорично отказалась от чтения книг по осознанности, психологии и всей остальной лабудени именно потому что самостоятельное размышление о психологии, осознанности и остальном личностном росте помогают качественно улучшить мышление в прямом смысле - это первая причина почему я не читаю книги по осознанности. Я отдаю предпочтение чтению книг в тех направлениях, где ни фига не понимаю, чтобы расширить свои познания о мире, мне не нужны подтверждения верны мои размышления или нет, я в себе не сомневаюсь.
Восприятие - это результат прожитого опыта. Всего вне зависимости от его успешности. Восприятие - результат работы сформированных нейронных связей. А система анализаторов - результат восприятия, а не наоборот.
Субъективного восприятия не существует. Невозможно синий мяч воспринять красной бабочкой. НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО. У психически здоровых людей восприятие дублируется от здорового человека к здоровому человеку.
Это и есть
Цитата эмма ()
Без наложения "своих гримас недовольства и неприязни",без домысливания и додумывания, на основе факта,а не домысленного придумывания..

Не может быть восприятие субъективным без домыслов.
В этом и кроется осознанность. Мы можем познавать мир различными способами, но результаты этого познания будут повторяться от человека к человеку. Это незыблемые вещи. Я уже достаточно давно говорила, причем на этом же форуме о том, что чем глубже в плане осознанности книга - тем больше она будет похожа на другую книгу такой же глубины - вторая причина почему я не читаю книги по осознанности.
Благими намерениями устлана дорога в ад тогда, когда об этих благих намерениях не просят, а человек лезет со своими благими намерениями. Каждая помощь, каждый совет, каждая рекомендация должны даваться по необходимости: просит - дай, если можешь, не просит - не лезь.

Сообщение отредактировал greatest_i - Среда, 02.10.2019, 05:27

эммаДата: Среда, 02.10.2019, 10:01 | Сообщение # 3720
Цитата greatest_i ()
рассуждать о карме ничего в ней не понимая.
Это о себе? Ведь не за кого-то и что-то? Вправе,лишь о себе. Несомненно правы.
Если нет осознания нарушения Законов, то начинает происходить разрушение ваших тонких тел и физического тела, и потом начинается накопление негативного опыта, утяжеление вашей Души и задержка ее развития. Как только вы осознали свое нарушение и начинаете исправлять через покаяние и прохождение этих ситуаций, но уже по-другому, в соответствии с Законами Абсолюта, вы трансформируете и восстанавливаете те взаимосвязи, которые ранее были вами нарушены. Начинают восстанавливаться тонкие тела, уходят болезни и выздоравливает физическое тело, меняется ваш характер, меняются привычки, появляется гибкость мышления.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9506
Свободный разговор... 6860
Дуратино - это Я 4447
Человек и Мир 3737
Любовь... 3506
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3325
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2872
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дезинформация и где правда? 18.10.2019, 10:18   asira Миропонимание.
Личный Опыт 18.10.2019, 10:12   vyata ПРАКТИКА
Прозрение 18.10.2019, 06:52   vyata ОСОЗНАНИЕ
Человек великое создание или раб ??? 18.10.2019, 04:57   AlievMix Миропонимание.
Хроники Земли 18.10.2019, 00:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 17.10.2019, 03:17   спика ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 16.10.2019, 17:51   эмма ОСОЗНАНИЕ
Предшествие перед Пришествием 16.10.2019, 16:17   Надвеста Авторские страницы.
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 16.10.2019, 04:22   спика ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 15.10.2019, 15:10   Надвеста Авторские страницы.
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 15.10.2019, 14:59   эмма ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 15.10.2019, 14:44   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Вопросы к Индиго и Кристальным... 15.10.2019, 09:12   AlievMix Задать любые вопросы Индиго и Кристальным...
ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ 14.10.2019, 20:46   molodoy2304 Магия - Теория и Практика
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 14.10.2019, 18:26   Noragami Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!