Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:40
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Исследования
АйяДата: Среда, 01.10.2014, 18:29 | Сообщение # 921
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
инопланетяне

2 раза видела себя инопланетянкой (один раз во сне, 2-й в медитации), а может это просто игра "мозга"... ну и ладно, всё равно мы об этом не узнаем

Цитата LorgiaVizl ()
Красота у разных своя. Кому-то грязь нравится и норм, им это красиво))

разговор начали с любви к себе и для чего многие люди корректируют свое божественное тело

Цитата LorgiaVizl ()
скорее человек зависим от общества и ему важно что о нём скажут

это называется стереотип
 
LorgiaVizlДата: Среда, 01.10.2014, 18:33 | Сообщение # 922
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата uckpa ()
это называется стереотип

если хотите поговорить как что называется, то тогда это не стереотип)))
Цитата uckpa ()
азговор начали с любви к себе и для чего многие люди корректируют свое божественное тело

значит нужно не продолжать разговор, а остановится на начале)))
Ладно, я к вам не лезу. вы общаетесь только с избранными)))
 
АйяДата: Среда, 01.10.2014, 19:10 | Сообщение # 923
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
вы общаетесь только с избранными)))

как вы это определили?
 
vidДата: Среда, 01.10.2014, 20:31 | Сообщение # 924
Сообщений: 357
Статус: Offline
квадраты А и В одного цвета.



то же самое происходит с восприятием во всех планах, аспектах, сферах бытия. прочувствуйте
 
LorgiaVizlДата: Среда, 01.10.2014, 21:43 | Сообщение # 925
Сообщений: 1780
Статус: Offline
vid, разных же цветов
 
LorgiaVizlДата: Среда, 01.10.2014, 21:53 | Сообщение # 926
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Не чёрно-белого?

А темнее
 
LorgiaVizlДата: Среда, 01.10.2014, 21:59 | Сообщение # 927
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Взгляните на букву А - она такого же цвета, что и квадрат, где стоит В

нет. Я даже закрывала промежутки пальцами. Это разные цвета!
 
LorgiaVizlДата: Среда, 01.10.2014, 22:03 | Сообщение # 928
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Но квадраты с буквой А и В состоят из 2ух цветов. Условно - белый и чёрный. В квадрате А - больше чёрного, в квадрате В - больше белого. Видите это?

нет. А - чёрный. В - серый
 
LorgiaVizlДата: Среда, 01.10.2014, 22:08 | Сообщение # 929
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Будь по-Вашему. Пусть А - будет чёрный, но тогда, как Вы увидели букву, написанную в этом квадрате? Она также чёрная? Как Вы отличили квадраты А и В? Ведь здесь 25 квадратов?

На чёрном квадрате А серого цвета. На сером квадрате В чёрного цвета.
 
EnnДата: Среда, 01.10.2014, 22:36 | Сообщение # 930
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Чёрный на свету...Белый в тени....
уравновешивание...
vid,
или ты про одноТОНность?..тогда к чему цилиндр?...
расСказывай))) dry
 
EnnДата: Среда, 01.10.2014, 23:09 | Сообщение # 931
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата uckpa ()
у меня еще парочка "горящих" вопросов имеется "в чём заключается любовь к себе"

телепатишь прям)))
именно сегодня...у меня начался РОМАН ....длинною в вечность)))
Цитата uckpa ()
у меня так не получается, я за удовольствия "расплачиваюсь". Где-то ошибки делаю... поэтому хочу конкретно знать "что такое удовольствие"

может у тебя запрет какой внутренний на испытание удовольствия...?
удовольствие в Уме.....+ согласие в Душе=что рождается?

Цитата uckpa ()
что такое "красота". Красота - это то, что дал Бог. А то что краски нанесли на тело, говорит о том, что человек НЕ МОЖЕТ принять себя таким какой он есть

Красота =к РА СОТА...а из соты состоит МИР...знач =всё в мире КраСОТА))..просто каждый ее видит по-своему, бывает и там..где другие скажут -фу...
Красота в той возможности КАЖдого выражать себя ТАК, как он хочет/видит....так человек САМовыражается)))
а если возникает осуждение- это подобно *затыканию рта*.....ну хочет чел...пирсинг...тату...это его личное дело....
...сын каждое утро *ставит*чуб дыбом..ну нравится ему так!...и представьте это в комплекте со школьной формой...))).сначала ворчала...мол этож не соответствует...!только чему....моим!..чьим то! представлениям всего лишь...терь наблюдаю с улыбкой)))...
***ТО что внутри-ничем не приукрасишь намеренно***
вспомнились байкеры...как пример

Цитата uckpa ()
"Боевой раскрас"... Для чего?

так это ж тоже рисование-творчество...бывают такие шедевры!!!художественные))
Цитата uckpa ()
Одежда с оголяющими некоторые части тела... Для чего?
для подпитки энергией/...а она разная конечно бывает...


Цитата Алёна ()
удовольствие - это достижение желаемого, проще не объяснить, поставил цель, соединился с целью, выполнил её...

и испытал короткий миг СЧАСТЬЯ!
 
EnnДата: Среда, 01.10.2014, 23:34 | Сообщение # 932
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
ведь, я задал Вам вопрос, позволяющий раздвинуть границы Знания моего (а возможно и Вашего)?
=>
Цитата АлександрАндреевич ()
Для чего мне копить некую информацию? biggrin То, что определено Вами как Знание - не имеет значения для меня. Мне не нужно их копить и собирать.

терь ты понимаешь..почему колесо всё таки..
вроде бы и движение есть и активное!(у меня хомячка по ночам такую скорость в колесе развивает, боюсь как бы не взлетела biggrin )
а колесо на месте....энергия сквозь прошла...

...тебе не ответы нужны...Ответы у тебя свои))

Цитата АлександрАндреевич ()
Ведь, вопрос изначально не был направлен на Истину? (Направлен с изначальным нарушением Логической цепочки) biggrin Для чего Вы даёте ответы не содержащие Истину? biggrin Вы не видите изначальное нарушение Логики в заданных Вам вопросах?

Цитата АлександрАндреевич ()
Для чего по Вашему сотворено Информационное поле Земли? Для того, чтобы в него "выходили" некие "астронавты"? biggrin Вся информация есть в иных планах бытия. Очевидно, в тех, что выходят за границы Знания Вашего. Вы предлагаете копить мне информацию? biggrin Зачем? Ведь, она есть в иных планах бытия.
 
vidДата: Четверг, 02.10.2014, 02:41 | Сообщение # 933
Сообщений: 357
Статус: Offline
проверено через фотошоп по процентным соотношениям содержащихся цветов (CMYK) в искомом оттенке.
пытался сделать скринсейв, но на нем не отображается куда наведен значок мышки.
перепроверялось через буквальное вырезание интересуемых областей и вставку их на однородном белом фоне.

после этого я повторюсь: то же самое происходит с человеческим восприятием во всех планах, аспектах и сферах бытия. прочувствуйте.
после того, как я был поставлен перед этим фактом и проверил его на деле, мое физ зрение продолжало видеть там явно различные оттенки.

данная закономерность проявилась сегодня передо мной в яви. вышло так, что квадратом В оказалась знакомая моего знакомого, который в эту ситуацию меня и посвятил, а ситуация была такая: они договорились двинуться в сторону селигера. он взял всё обеспечение - палатку, два спальника, две пенки, котелок, термос, немного еды, топор и блаблабла. она уже выдвинулась навстречу ему, но в моментах её всё время что-то не пропускало продвинуться: то в метро с собакой не пускали, то ещё там что-то и что-то, не суть. суть в том, что она отчаялась и соскочила с затеи. Юра (тот знакомый) в итоге набирает мне и предлагает чухнуть куда-нибудь в путь. я с радостью поддерживаю и он приезжает ко мне, с двумя рюкзаками, заряженный) я уже почти собрал свой и он сейчас спит в моей кровати) с утра мы двигаемся. так вот, Юра говорит мне о том, что у него смешанные чувства по поводу той девушке и он якобы не знает как теперь к ней относиться.

а теперь внимательно: если представить ту девушку как квадрат В, квадрат А представить как отрицательно критичное восприятие её Юрой, как цилиндр представить обстоятельства, которые "случались" с ней в попытках реализации, а тень от цилиндра представить как то, как она восприняла и отреагировала на те "случавшиеся" обстоятельства, то всё сходится с сутью этой картинки..)
я подсветил ему всё таким же образом и он улыбнулся, и вместе с улыбкой проявилось понимание)

каждый воспринимает что-либо так, как ему по кайфу, ну и по степени своего понимания обстоятельств. мне нет интереса в том, чтобы привлечь кого-то к своей персоне, так что, кому хочется сомневаться, - будет сомневаться и дальше, если только не надумает наловчиться самому сделать проверку. с этой темой я закончил.
всем мир)
 
АйяДата: Четверг, 02.10.2014, 15:01 | Сообщение # 934
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
uckpa, Вы "пользуетесь" осознанными сновидениями? Как Вы определили, что это именно сон? У меня, к примеру, не получается заснуть при этом. Как можно осознавать спя? Смею заметить, что само название "осознанные сновидения" уводит Человека от процесса осознания. Потому как сна нет в состоянии осознанном.

да, у меня были ОС. В некоторых снах не получалось увидеть тело полностью, только руки и ими делала "движения". В снах, которые мне не нравились из-за обстановки я мысленно давала себе установку "проснуться", что естественно и происходило.

Цитата АлександрАндреевич ()
Или же сон Вы ассоциируете не с собой?

не могу понять, что вы хотели от меня узнать

Цитата АлександрАндреевич ()
А с некоторым планом бытия, где Ваше тело неподвижно лежит на кровате?

если не ошибаюсь, это называется "Выход в Астрал или Ментал". На форуме такая тема есть, можете почитать. Когда я это практиковала, выше потолка не переместилась.

Цитата АлександрАндреевич ()
Какие данные Вам нужны? Я дам! Но объясните мне, что они из себя представляют?

мой вопрос ко мне же и перенаправили

Вот тут вы выложили текст http://masterkosta.com/forum/2-1-73090-16-1411837736
под ним сделали приписку
Цитата АлександрАндреевич ()
P.s. На яву не имело место быть, но всё же...

ДЛЯ ЧЕГО вы её написали?

Цитата АлександрАндреевич ()
Или же есть иные способы получения информации? В чём заключены те способы получения информации? Являются ли они Логичными?!

Есть способы, 2-мя я постоянно на протяжении пары лет успешно пользуюсь. Это медитация и альфа-состояние. Я не знала и не знаю откуда, от кого и как появляются "чужие" мысли в моей голове. Раньше мне страшно было, казалось что "крыша поехала". Сейчас привыкла. Только это занимает много времени.

Несколько дней назад, в альфа-состоянии я задала вопрос :"Что я должна сделать, чтобы получить то-то то-то" Пришел ответ "Утрирую вопрос". Мне так хотелось встать среди ночи и посмотреть что означает "УТРИРУЮ"... семью будить не стала, подождала до утра.

Цитата АлександрАндреевич ()
Являются ли они Логичными?!

а вы поробуйте, а потом нам сообщите, являются они таковыми или нет
 
АйяДата: Пятница, 03.10.2014, 20:20 | Сообщение # 935
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Как же Вы осознали себя в том состоянии?

Цитата АлександрАндреевич ()
Или же в ином плане бытия Вы тела не имеете?

никогда не задумывалась, был один необычный случай с выходом в астрал. Наверно и этому объяснение есть, но... Началось как обычно...шум, вибрация, чувство невесомости, открываю глаза, а пошевелиться не могу, вообще ничего не чувствую. Панический страх, с мылями "Во что же я вляпалась" хотела мужа будить, вдруг чувствую тело, и не просто тело, оно гудело как трансформаторная будка. В том году в астрал не попадала, зато прикольные картинки стала видеть, разноцветные русские буквы, сетчатые геометрические фигуры, я от восторга даже забывала что хотела.

Цитата АлександрАндреевич ()
Желание быть подобным Отцу переполняет его.

ооо, да... Библейские заморочки

Цитата АлександрАндреевич ()
Названия не играют значение.

очень даже играют, описывать не буду, в интернете информация про них есть

Цитата АлександрАндреевич ()
Как Вы определили, что чужие Мысли это и есть Истина?

это ваше умозаключение, я такое не писала

Цитата АлександрАндреевич ()
Иными словами, Вам сказали, а Вы немо следуете?

ой, батюшки, да вы у нас ТЕЛЕПАТ...
а как же вот это
Цитата АлександрАндреевич ()
Телепаты? Как Вы общаетесь друг с другом? При помощи голосовых связок и ушей? Голосовые связки сами по себе говорят? Нет! Что "побуждает" голосовые связки издавать звуки? мозг? А мозг, что побуждает? Желание общаться? Что есть желание? Чувство?! Иными словами Вы общаетесь Чувствами.

вот и "раскусили" вас
 
эммаДата: Суббота, 04.10.2014, 16:55 | Сообщение # 936
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Желание быть подобным Отцу переполняет его.

Не только желание.Познать качества,ему присущие и стремление стать
подобным по качествам ему,а не противпаоложным,тогда
Цитата uckpa ()
а вы попробуйте,
 
АйяДата: Среда, 08.10.2014, 20:00 | Сообщение # 937
Сообщений: 86
Статус: Offline
некоторое время назад я "загорелась" желанием снять блоки с памяти. Где-то читала, что во время лунных затмений избавляются от того, что мешает изнутри. И решила в это ЛЗ осуществить своё желание.
Уже и желание сформулировала... вижу сон "На моей нижней челюсти нет зубов... ни боли, ни крови".

Теперь озадачилась, как это всё связано, может кто знает? Кто-нибудь снимал блоки и как?
 
LorgiaVizlДата: Среда, 08.10.2014, 21:33 | Сообщение # 938
Сообщений: 1780
Статус: Offline
uckpa, так это же и есть толкование сна - удаление своей теперешней судьбы. Скоро заболеешь - это отрицательный эффект твоей "активности", то есть это не говорит о твоём неправильном поступке, а говорит о том, что тело не справляется с нагрузками. Когда появятся новые ветви судьбы, то приснится что-то вроде лабиринта,зданий где будешь лазить (будешь выбирать по какому пути идти дальше) или ещё какие сны, что станет свидетельством окончательного выбора судьбы.
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 09.10.2014, 22:33 | Сообщение # 939
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Пьер Орден - кто он такой?

ПЬЕР ОРДЕН=ПьЕРО РДЕН=ПЕРО гОРДЕН=ПЕРО гОР ДЕНЬ=ПЕРО гОРя ДЕНЬ=ПЕР(ВЫ)й ДЕНЬ гОРя
ДЕНь/НЕДеля имЯет ТЕНь/НЕТ. ПЕР(ВЫ)й дЕНЬ/тЕНЬ(т.к. ПА-ПАра Д=Т(звОНкА+Я-глУХА-ХАя)
ПЕР тЕНЬ=ПЕРстЕНЬ.
Цитата TARAMIF ()
Не раз, возвращаясь к себе домой после нежного свидания, Кирсанов чувствовал на сердце ту разрывающую и горькую досаду, которая поднимается в сердце после окончательной неудачи. «Чего же хочу я еще?» – спрашивал он себя, а сердце все ныло. Он однажды подарил ей кольцо с вырезанным на камне сфинксом. – Что это? – спросила она, – сфинкс? – Да, – ответил он, – и этот сфинкс – вы. – Я? – спросила она и медленно подняла на него свой загадочный взгляд. – Знаете ли, что это очень лестно? – прибавила она с незначительною усмешкой, а глаза глядели все так же странно.

КИР/РИК/ИКаР/РИсК
Цитата TARAMIF ()
Наклонилась прочесть название книги, так в ней были все статьи из брошюр. Успела прочесть только три буквы КРИ... в это время в окно прошёл луч Солнца и ослепил меня дочитать название не успела - проснулась." как говорится всему своё время:)) и первый приход, почти ничем не отличается от второго, с малюсенькой разницей,

Цитата TARAMIF ()
Через несколько времени он получил пакет, адресованный на его имя: в нем находилось данное им княгине кольцо. Она провела по сфинксу крестообразную черту и велела ему сказать, что крест – вот разгадка. Это случилось в начале 48-го года, в то самое время, когда Николай Петрович, лишившись жены, приезжал в Петербург.

СФИНКС(СИкс бУКВ=СИКС+ТЕНЬская МАтьДОНА/ОДНА)=КОЛЬЦО(6 буОКОВ)=ЛЮБОВЬ(ШЕСТь знаОков ЗоОДИнАКОВ-ВЫх)=666
СфИнКС=СИКС ФоН=КИС/ИКС/КСИ/ИСК аФОН.
Стихотворение А.С Пушкина "Храни меня, мой талисман..." было написано в 1825 году и основано на событиях, имевших место в жизни поэта Перед отъездом Пушкина в Михайловское княгиня Воронцова подарила ему кольцо с сердоликом Впоследствии оно стало для поэта талисманом, в образе которого предстало само чувство, любовь, живущая в воспоминаниЯХ(ВЕ)
ВОРОН+ЦОВА=ВОРОН/НОРОВ+ЦОВА/ОВЦА(О!ВЕН)
ворОН(ЧЁРтНЫЙ) овен/НЕВО=НЕВа ЧЁРтНАЯ/ЯНА РЕчКА,ДУхЭЛЬ!
Александр Пушкин - стихи

Храни меня, мой талисман,
Храни меня во дни гоненья,
Во дни раскаянья, волненья:
Ты в день печали был мне дан.

Когда подымет океан
Вокруг меня валы ревучи,
Когда грозою грянут тучи -
Храни меня, мой талисман.

В уединенье чуждых стран,
На лоне скучного покоя,
В тревоге пламенного боя
Храни меня, мой талисман.

Священный сладостный обман,
Души волшебное светило...
Оно сокрылось, изменило...
Храни меня, мой талисман.

Пускай же ввек сердечных ран
Не растравит воспоминанье.
Прощай, надежда; спи, желанье;
Храни меня, мой талисман. http://www.stihi-rus.ru/Pushkin/stihi/216.htm

МОДЕСТ/ДОМ ЕСТь/ДО МЕСТЬ/ДОМ шЕСТЬ. Храни меня, мой талисман(/осТАЛИСь МАН). А.С. Пушкин.

«Талисман» Александр Пушкин

Там, где море вечно плещет
На пустынные скалы,
Где луна теплее блещет
В сладкий час вечерней мглы,
Где, в гаремах наслаждаясь,
Дни проводит мусульман,
Там волшебница, ласкаясь,
Мне вручила талисман.

И, ласкаясь, говорила:
«Сохрани мой талисман:
В нем таинственная сила!
Он тебе любовью дан.
От недуга, от могилы,
В бурю, в грозный ураган,
Головы твоей, мой милый,
Не спасет мой талисман.

И богатствами Востока
Он тебя не одарит,
И поклонников пророка
Он тебе не покорит;
И тебя на лоно друга,
От печальных чуждых стран,
В край родной на север с юга
Не умчит мой талисман…

Но когда коварны очи
Очаруют вдруг тебя,
Иль уста во мраке ночи
Поцелуют не любя -
Милый друг! от преступленья,
От сердечных новых ран,
От измены, от забвенья
Сохранит мой тАЛИСмАн!»
Взято с http://www.kritika24.ru/page.php?id=4379
Перстень этот был подарен Пушкину в Одессе княгиней Воронцовой. Он носил почти постоянно этот перстень (по поводу которого написал своё стихотворение «Талисман») и подарил его на смертном одре поэту Жуковскому. От Жуковского перстень перешел к его сыну, Павлу Васильевичу, который подарил его мне. Иван Тургенев. Париж. Август 1880.
https://ru.wikipedia.org/wiki....D%D0%B0
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 11.10.2014, 16:22 | Сообщение # 940
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Цитата TARAMIF ()Через несколько времени он получил пакет, адресованный на его имя: в нем находилось данное им княгине кольцо. Она провела по сфинксу крестообразную черту и велела ему сказать, что крест – вот разгадка. Это случилось в начале 48-го года, в то самое время, когда Николай Петрович, лишившись жены, приезжал в Петербург. СФИНКС(СИкс бУКВ=СИКС+ТЕНЬская МАтьДОНА/ОДНА)=КОЛЬЦО(6 буОКОВ)=ЛЮБОВЬ(ШЕСТь знаОков ЗоОДИнАКОВ-ВЫх)=666 СфИнКС=СИКС ФоН=КИС/ИКС/КСИ/ИСК аФОН.

зВЕзДА(6 БУКов). звеЗДА(33=6), зАГАдка(33=6). ДА/АД(6)
ЛЮБОВЬ(96),КОНтАКТ(96),УНИхСОН(96). 96:2=48 или 48+48=96
Любовь — это два одиночества, которые приветствуют(1) друг(48) друга, соприкасаются(2) и защищают(3) друг друга.(Рильке)
ТРИ(48),ВОЛНА(48),ЯН(48),ТОК(48)
ДВА(9). 9-зАВЕР(С)шение. ДЕВА(15=6). 6-ЛюбОВь.Д(Е)ВА/вЕДА/ЕдВА/Е2=ПАРА(37)
Цитата TARAMIF ()
Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них - одиноки.

КА-А Ж/Ди й ДЕНЬ(Га-ХА) саМЫе доСТ(Р)ОЙНЫЕ одИНОКИ/О!ДНИ ОКИ/ОНИ ДОКИ/И КОД И+ОН.
Одиночество стало какой то стыдной болезнью. Почему все так его чураются? Да потому, что оно заставляет думать. В наши дни Декарт не написал бы: «Я мыслю — значит, я существую». Он бы сказал: «Я один — значит, я мыслю». Никто не хочет оставаться в одиночестве: оно высвобождает слишком много времени для размышлений. А чем больше думаешь, тем становишься умнее, а значит, и грустнее. (Ф. Бегбедер)

Почему люди, как правило, избегают одиночества? Потому что наедине с собой лишь немногие наслаждаются приятным обществом. (Карло Досси)

Умные люди были бы совсем одиноки, если бы глупцы не причисляли к ним и себя. (Вовенарг)

Человеку, стоящему высоко в умственном отношении, одиночество доставляет двоякую выгоду: во-первых, быть с самим собою и, во-вторых, не быть с другими. Последняя выгода очень велика, если вспомнить, сколько принуждения, тягостей, даже опасностей приносит нам общение с людьми. (Шопенгауэр)
http://pikabu.ru/story....1215728
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500