Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 12:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 59
  • 60
  • »
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Исследования
masterkostaДата: Суббота, 04.12.2010, 16:52 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Начнем наши изыскания...Всё что касается исследований нашего загадочного мира...

Полезные вещи для онлайн исследователя!
Спутниковые интерактивные карты !!!
http://kosmosnimki.ru/
http://wikimapia.org/
http://geoportal.ntsomz.ru/
Это альтернатива Google Earth!!!
 
IdilliyaДата: Среда, 08.12.2010, 05:26 | Сообщение # 2
Сообщений: 130
Статус: Offline
Я была под большим впечатлением от фильма http://online-video.su/video/6017 Энигма 2012. Это что-то с чем-то, во мне ни разу не возникло чувства вымышленности информации, насколько бы невероятной она не казалась. Весь мир магов и колдунов наизнанку, хорошо, что они не добрались до Чаши Грааля, кстати, существует предположение, что Чаша Грааля есть священный Камень ( прочтите Легенду о Камне в "Криптограммах Востока")

Сообщение отредактировал Idilliya - Среда, 08.12.2010, 05:27
 
masterkostaДата: Среда, 08.12.2010, 17:42 | Сообщение # 3
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Idilliya, да я этот фильм видел...Девид Уилкок очень замечательный исследователь...Постараюсь его материалы и видео собрать и расместить здесь...
 
ГостьДата: Пятница, 17.12.2010, 15:46 | Сообщение # 4





здорова всем !!!! посмотрел ролик возрождения про славянские обычии нудно конечно эту картинку терпеть но соль там есть даже и не думал что на столько запрещено. мы настолько тупые и правда как бревна. И по жизни у меня и я думаю у многих есть чувство обманутости какой - то, как буд-то сдачи не до дали в хлебном. Как то всё не так после вуза себе я карьеру предстовлял сука выживание какое то. Работаешь работаешь тока на хлеб хвотает, а хлеб хочется с маслицом кушать и с батоном. РАБСТО илюзий больше ни как это не назвать. Интересно это закончится когда нибудь? будем жить в гармонии с природой? (как в аватаре):)))))))) ------------извините за мой француский .
 
обычный парёнекДата: Суббота, 18.12.2010, 06:54 | Сообщение # 5





я посмотрел ролик про небесную флатилю ТЕперь мне ясно почему амерекосы выдвенули кондидатуру кокого то там лидера для встречи с нло в будущим. Очкуют :'( !!!! за ними не мало грехов летят сюда п*****и вставить за то что они пороботили человечество отсев может будет. В библии написано да и в во многих писаниях, что они вернутся боги (подразумеваю нло, остранавтов,) предсказано ждите я надеюсь это тот же наш создатель что и в древности. хотя кто его знает..........................
получается они 2011 к весне будут здесь ? так видь
соундтреки клёвые кто играет???
как портрет вставить тоже хочу
 
ГостьДата: Суббота, 25.12.2010, 01:04 | Сообщение # 6





имеющий уши да услышит)) Господа не порали проснутся и взглянуть на истинный мир как он есть а не флудить флудить флудить...... Страна в ж...е мир катится тудаже а вы все инопланетяне 2012 и прочее что то делать надо((((
 
masterkostaДата: Суббота, 25.12.2010, 18:46 | Сообщение # 7
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Аппарат NASA рассмотрел марсианские ямы! Аппарату Mars Reconnaissance Orbiter (MRO), запущенному NASA, удалось получить детальные изображения необычных образований – гигантских ям на поверхности Марса. Снимки были сделаны в период с 1 октября по 1 ноября и обнародованы в декабре этого года. Серия изображений была получена с помощью камеры HiRISE аппарата MRO. На каждом из снимков запечатлена полоска марсианской поверхности протяженностью 6 км. Впервые две глубокие ямы диаметром 180 м и 310 м были замечены на изображениях, полученных годом ранее с помощью инфракрасной камеры THEMIS орбитального аппарата Mars Odyssey, сообщает National Geographic. 22 декабря 2010 20:25

Ну наконец то можно сравнит вот с этим знаменитым провалом в Гватемале и подобных ему... я долго ждал появления подобных дыр!!!





 
rinat70Дата: Вторник, 28.12.2010, 01:59 | Сообщение # 8
Сообщений: 17
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые!
Тут попалась мне одна интересная статья, решил выложить для вас.
----------------------
"Вам осталося чуть-чуть".
То, что я хочу написать сейчас, не указано ни на одном сайте. И оно вам покажется еще более фантастичным, чем предыдущие темы. И в это просто невозможно поверить. Я сама очень долго "переваривала" эту информацию.

Для справки. В последние пять лет, я занималась предпринимательской деятельностью. У меня в Киеве есть отдел сувениров в ТЦ. Кроме традиционных сувениров, я реализовываю символы фэн-шуй. И для того, чтобы лучше понимать фен-шуй, я обучалась профессиональным курсам.

И вот именно с этого момента, когда я закончила курсы, в моем отделе стали происходить невероятные явления.

Три года назад, ко мне в отдел зашел молодой человек, восточной наружности. Он чем-то напоминал китайца, но китайца с европейскими чертами. Он подолгу задерживался возле каждой витрины, как буд-то ждал чего. Когда я его окликнула, и спросила его:"Вам помочь?" Он ответил: "Это я могу Вам помочь". Меня удивило: " Чем же?" Дальше, он устроил мне экзамен по каждой статуэтке, находящихся в моем отделе. Я терпеливо обьясняла своему странному посетителю о значении символов. Он внимательно меня выслушал, одобрил мои знания, и попросил рассказать о драконах. Все, что я знала о драконах и даже китайские легенды, рассказала. Честно говоря, я думала, что его интересует все это как покупателя. И вдруг, он мне задает вопрос:"А знаете ли Вы, что драконы на самом деле существуют. И живут здесь, рядом с нами?!" Я обалдела от такого вопроса: "Вы имете ввиду энергии?" На что он мне возразил:"Я имею ввиду настоящих драконов". И стал рассказывать о драконах, что они были первыми жителями земли. Там где они проползали, образовались русла рек, что древние люди, дали имена рек в честь драконов. Все реки, которые названы в честь драконов, в названии имеют буквы Д и Н, например, Днепр, Дон, Дунай, Десна, Днестр, Двина и т.д. Я тогда спросила:"Ну хорошо, а почему мы их не видим, куда они подевались?" На что он мне ответил:"Драконы, в отличие от человека, могут перемещаться во времени и переходить в другие измерения. Но есть один дракон, который спит и он находится в вашей реке, Днепр называется". Ну такое, даже у меня в голове, не укладывалось: "Как в Днепре, а где именно, ведь Днепр то большой". Такое впечатление, что я слушала бред сумасшедшего: "В районе киевского моря, там где поставлена дамба. И дамба стоит на его спине". Я возразила: "Ну про дамбу нас постоянно предупреждают, что она опасна. И не удивительно, ведь уровень воды там выше и собранны огромные водные массы. Но причем здесь Ваш дракон, если мы прекрасно знаем о разрушительной силе самой водной стихии, и где доказательства, что они существуют. Это всего лишь красивый миф, сказка". Он загадочно улыбнулся и произнес:"Скоро вы все это сами увидете, когда начнет исчезать ваше измерение". Тут я ничего не поняла:"Что значит исчезать". И он мне показал на пальцах, соеденив большой и указательный палец, немного оставив просвет и сказал:"Вам осталось чуть-чуть, вот столечки, но вас спасет восток". В это время у меня стала крутится мысль, почему он постоянно твердит вас, а что он в этих событиях не учавствует. Я его спросила:"А откуда Вы все это знаете?!" Он ответил:"От учителя". И вдруг он поворачивается к моему продавцу и довольно таки строго произносит: "А Вам я не советую заниматься картами Таро". Я посмотрела на своего продавца и увидела, как она внезапно поменялась в лице, и заикаясь еле-еле произнесла:"А откуда Вы знаете?" Он тветил:"Знаю, поэтому и предупреждаю. Тем более, что Вы только недавно стали этим заниматься из-за любопытства, а это для Вас может печально закончиться". Я обомлела. Ведь я поначалу думала, что это пришел, какой-то начитавшийся фантазии человек. И в голове промелькнула мысль, что за бред. И вдруг, он отвечает мне:"Это не бред, а правда. А Вам я желаю удачи". Я чуть не присела от удивления, выходит он может читать наши мысли и знает о нас абсолютно все. Он попрощался и ушел, оставив нас в полном недоумении. Первая очнулась Вика, и спросила:"А кто это был. И откуда он узнал, что я купила себе карты Таро?" Я не знала, что ответить. Даже я не знала, об увлечениях моего продавца. Больше мы его никогда не видели. Мы рассказали всем об этой истории. Домыслы были всякие, были всякие предположения, что это приходил скорее всего посланник, или ангел-хранитель. Где-то я читала, что Высшие Существа могут являться к тебе в физическом теле. Но кто был этот странный гость, до сих пор не могу понять. Дальше я стала получать подтверждения тому, что услышала.

В прошлом году, я с мужем летала в Турцию. В Анталии я познакомилась с гидом турчанкой, которую звали Ширин. Я ей поведала эту историю. А она мне рассказала свою. Эту историю ей рассказал ее отец. Будучи молодым, он отправился на охоту. Взобравшись на одну из небольших вершин горы, он стал выискивать глазами дичь. Вдруг, он обратил внимание, что из одной пещеры вылетел... синий дракон и полетел к водопаду. От удивления и перепугу, он забыл чего пришел, и сорвавшись с места стал бежать обратно. Дома, с его рассказа все смеялись. Никто ему не поверил, посчитали, что он был пьян и это ему привиделось и ее отец очень обиделся. И когда Ширин выслушала мою историю, со вздохом произнесла:"Значит мой отец действительно был прав, а ему ведь никто не поверил, даже я".

Потом еще одна история. В отдел ко мне зашла покупательница, и я как специалист фен-шуй стала рассказывать ей как правильно должна двигаться энергия по квартире, в виде движения змеи или дракона. У нее была очень странная реакция. Она всплеснула руками, и с восторгом стала говорить мне:"Вы представляете, а мне никто не верит, что я на самом деле видела дракона. Он был похож на змею синего цвета, но больших размеров". Я заинтересовалась и попросила ее рассказать подробнее. Она стала продолжать свой рассказ: "Это было в нашей квартире. Я как раз повернулась, потому что пошел сквозняк, и от изумления остановилась. Я увидела как в дом через окно влетела крылатая змея синего цвета, пролетела с комнаты в коридор и исчезла, вроде как растворилась в воздухе, но с меня все смеются, говорят, что мне нужно врачу показаться". Я ее успокоила и рассказала историю турчанки.

Все эти истории меня стали убеждать, что драконы действительно существуют и прав был мой необыкновенный гость, что они умеют путешествовать в измерениях. И что не такие уж и глупые китайцы, которые с почтением относятся к драконам и обращаются к ним за помощью. Осталось только дождаться того времени, когда исчезнет третье измерение и мы увидим их во всей красе.

Сообщение отредактировал rinat70 - Вторник, 28.12.2010, 02:01
 
rinat70Дата: Вторник, 28.12.2010, 17:30 | Сообщение # 9
Сообщений: 17
Статус: Offline
Интересно, сколько это "чуть-чуть" осталось, когда исчезнет 3-е измерение?
 
Ti_GORДата: Среда, 29.12.2010, 10:55 | Сообщение # 10
Сообщений: 281
Статус: Offline
Да, не плохо ...
А какая дата у оригинального текста? Да и где сам первоисточник - ссылочка не сохранилась, случайно? может на том ресурсе ещё чё-нить интересное завалялось?
 
pontarikaДата: Среда, 29.12.2010, 13:45 | Сообщение # 11
Сообщений: 75
Статус: Offline
Касательно материалов, вижу многие советуют "Энигму 2012", надо будет посмотреть.
Меня же заинтересовал Сергей Апин, "Конец Электричества 2012" http://rutube.ru/tracks....5f78aec Удивительно, как человек пришёл к таким выводам через науку, а не через видение))) и такое бывает! Не во всем прав, конечно... я считаю, что и первый этап в наших руках и вообще.... но это я уже высказала в теме 2012. Добавлю только, что вижу огромное сходстве между скандинавской зимой Фимбул и следующим за ней концом света - Рагнареком, - с ядерной зимой, возможной при атомной катастрофе.

Удивительно, как складывается мозаика))

У меня с детства два тотема - Волк и Дракон. Если с Волком я ассоциировала себя, то с Драконом - Вселенную.
Более того, при работе над воспоминаниями прошлых жизней мне пришло, что мой Учитель - Дракон. Толком осознать смысл этого понятия я сразу не смогла, но на заметку взяла. Хочу сразу оговориться, что восточные практики, за исключением медитаций и йоги в собственной интерпретации - не для меня. И Дракон у меня не крылатый змей, а нормальный такой среднеевропейский))

В том, что драконы есть я даже не сомневаюсь. У меня даже где-то была фотография, на которой на земле тень дракона. Не птица, точно, изучали долго. В итоге мне не поверили и сказали, что я сама в воздухе подвесила большую модель Дракона))) Делать мне больше нечего)

И не будем забывать! Что согласно австралийским аборигенам и их религии, весь наш мир - всего лишь сон Дракона.

 
rinat70Дата: Среда, 29.12.2010, 16:22 | Сообщение # 12
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ti_GOR, ссылочка вот: http://subscribe.ru/group...., только там тоже что-то вроде форума.

Что-то не даёт ББкоды вставлять...

 
masterkostaДата: Четверг, 30.12.2010, 17:08 | Сообщение # 13
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Любопытные фото ! Это та штуковина с помощью которой древние работали с материей...



Прикрепления: 6142019.jpg (60.1 Kb) · 7243091.jpg (12.0 Kb) · 2675736.jpg (57.3 Kb) · 5606081.jpg (114.9 Kb)
 
masterkostaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:57 | Сообщение # 14
Сообщений: 1162
Статус: Offline
ДРУЗЬЯ ПРЕДЛАГАЮ ОЦЕНИТЬ ВОЗДЕЙСТВИЕ ЭТОЙ МОЛИТВЫ!

Академики П.П. Гаряев и В.И. Говоров провели эксперимент с текстом молитвы "Отче нащъ", или "Очниси" на генетическом славянском праалфавите. Текст молитвы отпечатан на лазерном принтере и отсканирован биологическим лазером. Полученная информация переведена в изображение и звук. Молитва заиграла всеми красками радуги в сопровождении фантастической мелодии. Смотрите сами и убедитесь!
 
IdilliyaДата: Понедельник, 03.01.2011, 11:55 | Сообщение # 15
Сообщений: 130
Статус: Offline
Удивительно красивая космическая музыка, похожая на музыку сфер, фантастические образы, погружающие в беспредельное пространство!
$IMAGE1$
 
АнтонДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:15 | Сообщение # 16





[quote=masterkosta]Академики П.П. Гаряев и В.И. Говоров провели эксперимент с текстом молитвы "Отче нащъ", или "Очниси" на генетическом славянском праалфавите. Текст молитвы отпечатан на лазерном принтере и отсканирован биологическим лазером. Полученная информация переведена в изображение и звук. Молитва заиграла всеми красками радуги в сопровождении фантастической мелодии. Смотрите сами и убедитесь! [/quote]

хотелось бы больше информацию на эту тему, сравнение с другими тестами. Потому что так просто верить на слово нельзя, это может оказаться фокусом или по другому пустозвонством по типу мантр будды.

 
rinat70Дата: Понедельник, 03.01.2011, 21:35 | Сообщение # 17
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ты прав, надо воспринимать только так, как твоя душа примет. Ведь Вселенная иллюзия...
 
Ti_GORДата: Среда, 05.01.2011, 14:29 | Сообщение # 18
Сообщений: 281
Статус: Offline
Да, цветомузыка смотрится красиво, слов нет! Завораживает ...
пока не начинаешь присматриваться ... тогда кое-где становятся заметные несинхронности аудио- и видео- рядов. dry
Если кто раньше баловался цветомузыкальными программками или устройствами, то помнит, что изменения в музыке довольно синхронно вызывают изменения картинок. Чем сильнее меняется музыка, тем сильнее - картинка. И наоборот - картинка никогда не будет меняться, если в этот момент не поменялась музыка.
В предлагаемой "молитве" таких несостыковок много ...
При том, что смотрится это всё очень даже красиво и мило - лично я подозреваю, что имеет место искусственное наложение независимых видео и аудио.
Или же в процессе обработки были использованы такие алгоритмы, которые фактически оторвали одно от другого ... всяко бывает ...

Кстати, а что такое "биологический лазер" и как проводится "сканирование биологическим лазером"? - ну это так - мне в порядке ликбеза ... smile

 
masterkostaДата: Четверг, 06.01.2011, 16:44 | Сообщение # 19
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В США продолжаются дожди из мёртвых птиц. На этот раз трупы нескольких сотен пернатых усеяли улицы городка Пойнт Купе в штате Луизиана. Это почти в 600 километрах от Арканзаса, в котором два дня назад наблюдали падение с неба тысяч мёртвых чёрных дроздов...

Вот так новости no

 
зилДата: Пятница, 07.01.2011, 08:01 | Сообщение # 20
Сообщений: 23
Статус: Offline
однозначно точно это дело рук человека. Может помните птичий гриб американцы делали прививки птицам летящим в теплые страны. когда пересекали границы с кнопки активировали этих самых птиц вирус активировался, что то может пошло не так сегодня. Или ещё что нибудь американцы замутили. будет известно позже. angry
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
  • Страница 1 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 59
  • 60
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500