Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 21.11.2017, 20:17
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 48 из 51«12464748495051»
Модератор форума: masterkosta 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Исследования
vidДата: Четверг, 02.10.2014, 02:41 | Сообщение # 941
проверено через фотошоп по процентным соотношениям содержащихся цветов (CMYK) в искомом оттенке.
пытался сделать скринсейв, но на нем не отображается куда наведен значок мышки.
перепроверялось через буквальное вырезание интересуемых областей и вставку их на однородном белом фоне.

после этого я повторюсь: то же самое происходит с человеческим восприятием во всех планах, аспектах и сферах бытия. прочувствуйте.
после того, как я был поставлен перед этим фактом и проверил его на деле, мое физ зрение продолжало видеть там явно различные оттенки.

данная закономерность проявилась сегодня передо мной в яви. вышло так, что квадратом В оказалась знакомая моего знакомого, который в эту ситуацию меня и посвятил, а ситуация была такая: они договорились двинуться в сторону селигера. он взял всё обеспечение - палатку, два спальника, две пенки, котелок, термос, немного еды, топор и блаблабла. она уже выдвинулась навстречу ему, но в моментах её всё время что-то не пропускало продвинуться: то в метро с собакой не пускали, то ещё там что-то и что-то, не суть. суть в том, что она отчаялась и соскочила с затеи. Юра (тот знакомый) в итоге набирает мне и предлагает чухнуть куда-нибудь в путь. я с радостью поддерживаю и он приезжает ко мне, с двумя рюкзаками, заряженный) я уже почти собрал свой и он сейчас спит в моей кровати) с утра мы двигаемся. так вот, Юра говорит мне о том, что у него смешанные чувства по поводу той девушке и он якобы не знает как теперь к ней относиться.

а теперь внимательно: если представить ту девушку как квадрат В, квадрат А представить как отрицательно критичное восприятие её Юрой, как цилиндр представить обстоятельства, которые "случались" с ней в попытках реализации, а тень от цилиндра представить как то, как она восприняла и отреагировала на те "случавшиеся" обстоятельства, то всё сходится с сутью этой картинки..)
я подсветил ему всё таким же образом и он улыбнулся, и вместе с улыбкой проявилось понимание)

каждый воспринимает что-либо так, как ему по кайфу, ну и по степени своего понимания обстоятельств. мне нет интереса в том, чтобы привлечь кого-то к своей персоне, так что, кому хочется сомневаться, - будет сомневаться и дальше, если только не надумает наловчиться самому сделать проверку. с этой темой я закончил.
всем мир)

АйяДата: Четверг, 02.10.2014, 15:01 | Сообщение # 942
Цитата АлександрАндреевич ()
uckpa, Вы "пользуетесь" осознанными сновидениями? Как Вы определили, что это именно сон? У меня, к примеру, не получается заснуть при этом. Как можно осознавать спя? Смею заметить, что само название "осознанные сновидения" уводит Человека от процесса осознания. Потому как сна нет в состоянии осознанном.

да, у меня были ОС. В некоторых снах не получалось увидеть тело полностью, только руки и ими делала "движения". В снах, которые мне не нравились из-за обстановки я мысленно давала себе установку "проснуться", что естественно и происходило.

Или же сон Вы ассоциируете не с собой?

не могу понять, что вы хотели от меня узнать

А с некоторым планом бытия, где Ваше тело неподвижно лежит на кровате?

если не ошибаюсь, это называется "Выход в Астрал или Ментал". На форуме такая тема есть, можете почитать. Когда я это практиковала, выше потолка не переместилась.

Какие данные Вам нужны? Я дам! Но объясните мне, что они из себя представляют?

мой вопрос ко мне же и перенаправили

Вот тут вы выложили текст http://masterkosta.com/forum/2-1-73090-16-1411837736
под ним сделали приписку
P.s. На яву не имело место быть, но всё же...

ДЛЯ ЧЕГО вы её написали?

Или же есть иные способы получения информации? В чём заключены те способы получения информации? Являются ли они Логичными?!

Есть способы, 2-мя я постоянно на протяжении пары лет успешно пользуюсь. Это медитация и альфа-состояние. Я не знала и не знаю откуда, от кого и как появляются "чужие" мысли в моей голове. Раньше мне страшно было, казалось что "крыша поехала". Сейчас привыкла. Только это занимает много времени.

Несколько дней назад, в альфа-состоянии я задала вопрос :"Что я должна сделать, чтобы получить то-то то-то" Пришел ответ "Утрирую вопрос". Мне так хотелось встать среди ночи и посмотреть что означает "УТРИРУЮ"... семью будить не стала, подождала до утра.

Являются ли они Логичными?!

а вы поробуйте, а потом нам сообщите, являются они таковыми или нет

АйяДата: Пятница, 03.10.2014, 20:20 | Сообщение # 943
Как же Вы осознали себя в том состоянии?

Или же в ином плане бытия Вы тела не имеете?

никогда не задумывалась, был один необычный случай с выходом в астрал. Наверно и этому объяснение есть, но... Началось как обычно...шум, вибрация, чувство невесомости, открываю глаза, а пошевелиться не могу, вообще ничего не чувствую. Панический страх, с мылями "Во что же я вляпалась" хотела мужа будить, вдруг чувствую тело, и не просто тело, оно гудело как трансформаторная будка. В том году в астрал не попадала, зато прикольные картинки стала видеть, разноцветные русские буквы, сетчатые геометрические фигуры, я от восторга даже забывала что хотела.

Желание быть подобным Отцу переполняет его.

ооо, да... Библейские заморочки

Названия не играют значение.

очень даже играют, описывать не буду, в интернете информация про них есть

Как Вы определили, что чужие Мысли это и есть Истина?

это ваше умозаключение, я такое не писала

Иными словами, Вам сказали, а Вы немо следуете?

ой, батюшки, да вы у нас ТЕЛЕПАТ...
а как же вот это
Телепаты? Как Вы общаетесь друг с другом? При помощи голосовых связок и ушей? Голосовые связки сами по себе говорят? Нет! Что "побуждает" голосовые связки издавать звуки? мозг? А мозг, что побуждает? Желание общаться? Что есть желание? Чувство?! Иными словами Вы общаетесь Чувствами.

вот и "раскусили" вас

эммаДата: Суббота, 04.10.2014, 16:55 | Сообщение # 944
Желание быть подобным Отцу переполняет его.

Не только желание.Познать качества,ему присущие и стремление стать
подобным по качествам ему,а не противпаоложным,тогда
Цитата uckpa ()
а вы попробуйте,

TARAMIFДата: Среда, 08.10.2014, 14:45 | Сообщение # 945
Помогите найти
Пьер Орден - кто он такой?
предположу учёный , но это не точно..

АйяДата: Среда, 08.10.2014, 20:00 | Сообщение # 946
некоторое время назад я "загорелась" желанием снять блоки с памяти. Где-то читала, что во время лунных затмений избавляются от того, что мешает изнутри. И решила в это ЛЗ осуществить своё желание.
Уже и желание сформулировала... вижу сон "На моей нижней челюсти нет зубов... ни боли, ни крови".

Теперь озадачилась, как это всё связано, может кто знает? Кто-нибудь снимал блоки и как?

LorgiaVizlДата: Среда, 08.10.2014, 21:33 | Сообщение # 947
uckpa, так это же и есть толкование сна - удаление своей теперешней судьбы. Скоро заболеешь - это отрицательный эффект твоей "активности", то есть это не говорит о твоём неправильном поступке, а говорит о том, что тело не справляется с нагрузками. Когда появятся новые ветви судьбы, то приснится что-то вроде лабиринта,зданий где будешь лазить (будешь выбирать по какому пути идти дальше) или ещё какие сны, что станет свидетельством окончательного выбора судьбы.

страж_вселеннойДата: Четверг, 09.10.2014, 22:33 | Сообщение # 948
Цитата TARAMIF ()
Пьер Орден - кто он такой?

ПЬЕР ОРДЕН=ПьЕРО РДЕН=ПЕРО гОРДЕН=ПЕРО гОР ДЕНЬ=ПЕРО гОРя ДЕНЬ=ПЕР(ВЫ)й ДЕНЬ гОРя
ДЕНь/НЕДеля имЯет ТЕНь/НЕТ. ПЕР(ВЫ)й дЕНЬ/тЕНЬ(т.к. ПА-ПАра Д=Т(звОНкА+Я-глУХА-ХАя)
ПЕР тЕНЬ=ПЕРстЕНЬ.
Цитата TARAMIF ()
Не раз, возвращаясь к себе домой после нежного свидания, Кирсанов чувствовал на сердце ту разрывающую и горькую досаду, которая поднимается в сердце после окончательной неудачи. «Чего же хочу я еще?» – спрашивал он себя, а сердце все ныло. Он однажды подарил ей кольцо с вырезанным на камне сфинксом. – Что это? – спросила она, – сфинкс? – Да, – ответил он, – и этот сфинкс – вы. – Я? – спросила она и медленно подняла на него свой загадочный взгляд. – Знаете ли, что это очень лестно? – прибавила она с незначительною усмешкой, а глаза глядели все так же странно.

КИР/РИК/ИКаР/РИсК
Цитата TARAMIF ()
Наклонилась прочесть название книги, так в ней были все статьи из брошюр. Успела прочесть только три буквы КРИ... в это время в окно прошёл луч Солнца и ослепил меня дочитать название не успела - проснулась." как говорится всему своё время:)) и первый приход, почти ничем не отличается от второго, с малюсенькой разницей,

Цитата TARAMIF ()
Через несколько времени он получил пакет, адресованный на его имя: в нем находилось данное им княгине кольцо. Она провела по сфинксу крестообразную черту и велела ему сказать, что крест – вот разгадка. Это случилось в начале 48-го года, в то самое время, когда Николай Петрович, лишившись жены, приезжал в Петербург.

СФИНКС(СИкс бУКВ=СИКС+ТЕНЬская МАтьДОНА/ОДНА)=КОЛЬЦО(6 буОКОВ)=ЛЮБОВЬ(ШЕСТь знаОков ЗоОДИнАКОВ-ВЫх)=666
СфИнКС=СИКС ФоН=КИС/ИКС/КСИ/ИСК аФОН.
Стихотворение А.С Пушкина "Храни меня, мой талисман..." было написано в 1825 году и основано на событиях, имевших место в жизни поэта Перед отъездом Пушкина в Михайловское княгиня Воронцова подарила ему кольцо с сердоликом Впоследствии оно стало для поэта талисманом, в образе которого предстало само чувство, любовь, живущая в воспоминаниЯХ(ВЕ)
ВОРОН+ЦОВА=ВОРОН/НОРОВ+ЦОВА/ОВЦА(О!ВЕН)
ворОН(ЧЁРтНЫЙ) овен/НЕВО=НЕВа ЧЁРтНАЯ/ЯНА РЕчКА,ДУхЭЛЬ!
Александр Пушкин - стихи

Храни меня, мой талисман,
Храни меня во дни гоненья,
Во дни раскаянья, волненья:
Ты в день печали был мне дан.

Когда подымет океан
Вокруг меня валы ревучи,
Когда грозою грянут тучи -
Храни меня, мой талисман.

В уединенье чуждых стран,
На лоне скучного покоя,
В тревоге пламенного боя

Священный сладостный обман,
Души волшебное светило...
Оно сокрылось, изменило...

Пускай же ввек сердечных ран
Не растравит воспоминанье.
Прощай, надежда; спи, желанье;
Храни меня, мой талисман. http://www.stihi-rus.ru/Pushkin/stihi/216.htm

МОДЕСТ/ДОМ ЕСТь/ДО МЕСТЬ/ДОМ шЕСТЬ. Храни меня, мой талисман(/осТАЛИСь МАН). А.С. Пушкин.

«Талисман» Александр Пушкин

Там, где море вечно плещет
На пустынные скалы,
Где луна теплее блещет
В сладкий час вечерней мглы,
Где, в гаремах наслаждаясь,
Дни проводит мусульман,
Там волшебница, ласкаясь,
Мне вручила талисман.

И, ласкаясь, говорила:
«Сохрани мой талисман:
В нем таинственная сила!
Он тебе любовью дан.
От недуга, от могилы,
В бурю, в грозный ураган,
Головы твоей, мой милый,
Не спасет мой талисман.

И богатствами Востока
Он тебя не одарит,
И поклонников пророка
Он тебе не покорит;
И тебя на лоно друга,
От печальных чуждых стран,
В край родной на север с юга
Не умчит мой талисман…

Но когда коварны очи
Очаруют вдруг тебя,
Иль уста во мраке ночи
Поцелуют не любя -
Милый друг! от преступленья,
От сердечных новых ран,
От измены, от забвенья
Сохранит мой тАЛИСмАн!»
Взято с http://www.kritika24.ru/page.php?id=4379
Перстень этот был подарен Пушкину в Одессе княгиней Воронцовой. Он носил почти постоянно этот перстень (по поводу которого написал своё стихотворение «Талисман») и подарил его на смертном одре поэту Жуковскому. От Жуковского перстень перешел к его сыну, Павлу Васильевичу, который подарил его мне. Иван Тургенев. Париж. Август 1880.
https://ru.wikipedia.org/wiki....D%D0%B0

TARAMIFДата: Пятница, 10.10.2014, 14:58 | Сообщение # 949
страж_вселенной
Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них - одиноки. Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть. Они ищут "своих" людей: для общения, для компании и приятного отдыха, для любви, для отношений и семьи. Они чаще ошибаются, сильнее страдают, реже идут на контакт, тяжелее переживают неудачи. Но каждый раз, сгорая в отношениях дотла, они возрождаются из пепла, становясь ещё более совершенными и более сильными. И снова, и снова начинают всё сначала. Им чужды стереотипы современного общества, им невозможно навязать чужое мнение. Независимо от того, мужчина это или женщина, они в поисках такого человека, рядом которым будет тепло и спокойно. И это "спокойно" основано не на отсутствии ссор, адреналина или крайних граней эмоций. Это "спокойно" означает, что рядом человек, который не предаст. Человек, которому ты безгранично веришь, доверяешь и в котором уверен на все 100%.

Даже самые сильные люди бесконечно стремятся обрести уверенность, что их любят.

Прикрепления: 7453220.jpg(67Kb) · 0045487.jpg(26Kb) · 1287717.jpg(55Kb) · 5558247.jpg(50Kb)

страж_вселеннойДата: Суббота, 11.10.2014, 16:22 | Сообщение # 950
Цитата страж_вселенной ()
Цитата TARAMIF ()Через несколько времени он получил пакет, адресованный на его имя: в нем находилось данное им княгине кольцо. Она провела по сфинксу крестообразную черту и велела ему сказать, что крест – вот разгадка. Это случилось в начале 48-го года, в то самое время, когда Николай Петрович, лишившись жены, приезжал в Петербург. СФИНКС(СИкс бУКВ=СИКС+ТЕНЬская МАтьДОНА/ОДНА)=КОЛЬЦО(6 буОКОВ)=ЛЮБОВЬ(ШЕСТь знаОков ЗоОДИнАКОВ-ВЫх)=666 СфИнКС=СИКС ФоН=КИС/ИКС/КСИ/ИСК аФОН.

зВЕзДА(6 БУКов). звеЗДА(33=6), зАГАдка(33=6). ДА/АД(6)
ЛЮБОВЬ(96),КОНтАКТ(96),УНИхСОН(96). 96:2=48 или 48+48=96
Любовь — это два одиночества, которые приветствуют(1) друг(48) друга, соприкасаются(2) и защищают(3) друг друга.(Рильке)
ТРИ(48),ВОЛНА(48),ЯН(48),ТОК(48)
ДВА(9). 9-зАВЕР(С)шение. ДЕВА(15=6). 6-ЛюбОВь.Д(Е)ВА/вЕДА/ЕдВА/Е2=ПАРА(37)
Цитата TARAMIF ()
Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них - одиноки.

КА-А Ж/Ди й ДЕНЬ(Га-ХА) саМЫе доСТ(Р)ОЙНЫЕ одИНОКИ/О!ДНИ ОКИ/ОНИ ДОКИ/И КОД И+ОН.
Одиночество стало какой то стыдной болезнью. Почему все так его чураются? Да потому, что оно заставляет думать. В наши дни Декарт не написал бы: «Я мыслю — значит, я существую». Он бы сказал: «Я один — значит, я мыслю». Никто не хочет оставаться в одиночестве: оно высвобождает слишком много времени для размышлений. А чем больше думаешь, тем становишься умнее, а значит, и грустнее. (Ф. Бегбедер)

Почему люди, как правило, избегают одиночества? Потому что наедине с собой лишь немногие наслаждаются приятным обществом. (Карло Досси)

Умные люди были бы совсем одиноки, если бы глупцы не причисляли к ним и себя. (Вовенарг)

Человеку, стоящему высоко в умственном отношении, одиночество доставляет двоякую выгоду: во-первых, быть с самим собою и, во-вторых, не быть с другими. Последняя выгода очень велика, если вспомнить, сколько принуждения, тягостей, даже опасностей приносит нам общение с людьми. (Шопенгауэр)
http://pikabu.ru/story....1215728

страж_вселеннойДата: Суббота, 11.10.2014, 17:00 | Сообщение # 951
Цитата TARAMIF ()
Им чужды стереотипы современного общества, им невозможно навязать чужое мнение.

Превосходство(Transcendence) http://www.kinopoisk.ru/film/687670/ord/rnd/rnd/1405542910/
Цитата TARAMIF ()
Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них - одиноки.

- Кто это - они?

- Одиночки. В кaждом обществе есть одинокие люди… или существa, по рaзным причинaм одинокие, хотя в нaшем случaе, кaк мне кaжется, одиночество рождено превосходством: и Грехов, и чужaнин, с которым мне довелось встречaться двaжды, и "серый призрaк", с которым контaктировaл Грехов, все они по возможностям нaмного превосходят своих соплеменников. Похоже, они провозвестники будущей интегрaльной рaсы Гaлaктики и нaшли друг другa не нaпрaсно. Блaгодaря Конструктору. Не трогaйте их. http://www.rulit.net/books/relikt-knigi-4-6-read-330285-110.html
Головачёв Василий » Реликт [Книги 4] » ДЕТИ ВЕЧНОСТИ Страница 110
голLOVачЕввАшСИЛЫй реЛИКт(о)/РЕТроЛИК. ШЕСТь(101).
ОДИН-НОЧКИ=О!ДНИ(СВЕТ(48)лые)-нОЧКИ/КОНЧИки(теньЕВЫе).
БОГ(22). 22=11+11(чеТЫре(104) КОЛа(Я).
104=одИНь кДружОК чеРтыРЕ, ТоЕСТь еДИНица взЯтаЯ четыРЕЖЬды, но обРАЗуЯщаЯ кДруг.
КРУГ(55)+КРУГ(55)=(110=11)
КРУГ(55)+ДРУГ(48)=(103=13=4) абсоЛЮт(103).
сВАСтика КОЛы КОНцАМИ соЕДИНен(ц)ы.(лоПАСТИ проПЕЛлЭра)
КОНверт КОЛы НосАМИ соЕДИНен(ц)ы.(пиРАМИда вид/дивНЫЙ сВЕРхУ).

страж_вселеннойДата: Суббота, 11.10.2014, 19:19 | Сообщение # 952
Цитата TARAMIF ()Им чужды стереотипы современного общества, им невозможно навязать чужое мнение. Превосходство(Transcendence)

Трансценде́нтность (трансценденция, прил. трансценде́нтный) (от лат. transcendens — переступающий, превосходящий, выходящий за пределы) — философский термин, характеризующий то, что принципиально недоступно опытному познанию или не основано на опыте. В широком смысле трансцендентное понимается в качестве «потустороннего» в отличие от имманентного как «посюстороннего» https://ru.wikipedia.org/wiki....2%D1%8C
Происходит от существительного трансцендентность, далее от лат. transcendo «переступаю, перешагиваю» http://ru.wiktionary.org/wiki....B%D0%B9
http://lawsuniverse.ru/skf/18/s18_29.htm
МАГ/ГАМ(19),ЛАД/ДАЛ(19)

6* Трансцендентность характеризует состояния, выходящие за пределы познания одного мира. Но так как это обычно – фактор, который вторгается из смежного мира, то он имеет своё строение, габариты, показатели в том мире, откуда приходит. При этом проявление его на своём плане существования будет другим, чем на нашем, так как различны свойства миров. И человек этот фактор будет воспринимать совсем не так, как его воспринимают существа в своём мире.
Однако когда индивид по мере совершенствования перейдёт в этот мир, то ему предстоит конкретно изучить всё то, что находится на данном плане, в том числе придётся познакомиться и с тем явлением, с которым он соприкоснулся в прошлом в другом мире. Но если раньше он познакомился с его частью, то теперь ему представится возможность ознакомиться с данным состоянием полностью и изучить его строение и механизмы действия.
По мере продвижения в будущее загадочные явления полностью раскрывают свою суть и переходят в разряд хорошо изученных и понимаемых факторов.
Последовательность поэтапного развития позволяет всем существам первоначально непонятные факты обращать в область хорошо изученных явлений. Это свидетельствует о базисной основе всего старого для нового, ибо незначительные понятия о чём-то высшем в одном мире со временем перерастают в прочные понятия в другом мире. Так старое обязательно служит основой для нового. И подобная взаимоувязка происходит не только в познании, но и в построении самих миров, которые взаимоувязываются, и одни конструкции нижележащего плана служат связующей основой для вышестоящего плана.
Если взглянуть на миры несколько отдалённо, выбрав точку обозрения за пределами того общего объёма, в котором они существуют, то можно увидеть, что всё, что мы именуем как трансцендентальность, существовало всегда, вечно. Это для нас оно новое и непонятное. Мы сами – новы для того мира, в который приходим. А мир этот существовал до нас и будет существовать после нас. Мы только проходим миры последовательно по восходящей и всё новое, непонятное, что находится за пределами нашего понимания, условно выделяем в искусственно созданную категорию трансцендентного. Но соприкосновения индивида с непонятным и загадочным всегда способствует его устремлению в неизвестное, разжигает жажду познать его и, тем самым, способствует прогрессированию личности. Так что трансцендентные знания помогают душе совершенствоваться.
рансцендентный
"[‹ лат. transcendens (transcendentis) выходящий за пределы] – знания, которые по Уровню стоят выше тех, которые присущи данному плану существования. Они относятся к области наивысших знаний. Чем выше они по Уровню, тем больше процент их непонимания и невосприятия. Трансцендентные знания недосягаемы временно. Они познаются по мере развития индивида и при переходе будущей действительности в настоящую."
"Словарь Космической Философии", авторы Л. А. Секлитова, Л. Л. Стрельникова, изд. Амрита-Русь.

Трансцендентный.
интерпретация
1* Каждый мировой объём обладает информацией, присущей только ему, хотя имеется ещё и информация большего мирового объёма, для которого его информация является частью. И все те грани, которые относятся к большему пространственному объёму по отношению к меньшему, можно назвать запредельными, т.е. здесь можно использовать понятие трансцендентный. Оно же выражает и ту область знаний или чего-то ещё, что становится недоступно для понимания меньших единиц.

страж_вселеннойДата: Суббота, 11.10.2014, 21:12 | Сообщение # 953
одиночество рождено превосходством

мО,Ё пониМАНИ-МАНИе ТАКово/ОВО+АКТ
Аб-ово — (Ab ovo) римское выражение, означающее: ВнОВь, сначала. У римлян обед начинался яйцами и оканчивался фруктами. Почему говорили: ab ovo usque ad mala , т. е. от яиц до яблок . Потому уже у римлян выражение ab ovo стало означать сначала.
выражение, свидетельствующее о начале .нового цикла биржевой деятельности после неудачной предыдущей сессии.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/business/12

Чела-вечного ОВО вертикальный разрез, вид сверху

ПРА-Букова ОВО. Так выглядит ОстОВАя позвоночная Энерго-централь СветОВОго Остожья, Столбика-Стержня, Чела-вечного РА-Оста - молниевидным Мысленным древом идущая через ВолнОВОй геном Чела-века в Древо РАз-УМА, ЖИЗНИ, РОДа.

"Молочная"-Млечная-Вечная РА-река в "кисельных берегах" Чела-вечного ВолнОВОго генома в разрезе выглядит именно так.

ОВО : Знак По-Стоянного С-ОВО-Купления Света РОДа ВСЕ-СУЩЕГО с Перво-Токами Мати-ЖИВЫ …

ДУХ ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ СВЕТА-ВИТ В НЕПРЕСТАННОМ ЛЮБОВНОМ СО-ЕТИИ С ВЕЛИКОЙ ПРЯХОЙ - МАТЬЮ СУЩЕГО - ТКУТ ОВО МИРА. Порождают, ткут, с-О-творяют, разворачивают - и сворачивают-распускают Ткань Миров, Времён, Сновидений, Судеб, Жизней, Путей...

Всё на Прялке ВЕЛИКОЙ ПРЯХИ - но именно Чела-вече своим Света-Духом и Вольной Волей с-О-творяет, с-О-трудничает, с-О-участвует с НЕЙ и СВЕТА-ВИТОМ в непрестанном ПРОЦЕССЕ С-О-ТВОРЕНИЯ !

На ПРА-славянском так и читаем : ОВО ...

В–НАЧАЛЕ–БЫЛО–ОВО–И–ОВО–БЫЛО–РОДОМ–И–ОВО–БЫЛО–РОД
ГорисLAV СТоЖАРов
одиночество рождено превосходством

один(1)оТчество твоё, когДАТЫ сТАйНОвишься ОдНО заПЕЧАтЛЬ+ЯетсЯ NATO/ТОНА/НОТА/АТОН чеЛО, ни ОТТОго чТо ты ОдНА/ДАно и БОЛЬше НЕТ/ТЕНь НИКого, а ПРЕВОСХОД(ЯщИМ/ИМЯ щ)СХОДСТВОМ СЪЕДИныМмМ цеТРО(Н)м.
О!ТЕЦ/ЦЕнТОр ИМЯ/Я МИр ОдИНЬ/О!ДНИ и ты ПРИ(З)ниМА-МАешь еЭго ИМЯ/зМИЯ, как оТчество(л). ОН(31=4) ОДИН(46=10=1) и ТЫ(49=13=4) ОдНА(37=10=1), А 1 и 1(11) ОБРАЗ+УЮТ ПАРУ+С. ПАРА(37) отРАЖеННа в СЕРДЦА(73)Х(23)=(96)люБОГвь хРАнит(ь).
ОБРАЗ(46)+УЮТ(73)=(119) ПАРУ(57) ЩИТ(57) от вSEX ОБИД(33)/БИО ДругиЕ.
ПА(18)РУС(58)=(76) отраДАжено СЛОВО/ВОЛОС(67) чТО(К) из СЕРДЦА(73) ИДЕТ/ДЕТИ.

страж_вселеннойДата: Суббота, 11.10.2014, 23:03 | Сообщение # 954
Цитата TARAMIF ()
Пьер Орден - кто он такой? предположу учёный , но это не точно..

https://upload.wikimedia.org/wikiped....air.jpg
Пьер Карде́н (фр. Pierre Cardin, итал. Pietro Cardin; род. 2 июля 1922, Сан-Бьяджо-ди-Каллальта, Италия) — французский модельер итальянского происхождения. Владелец ресторана «Максим» и одноимённой торговой марки, один из самых крупных собственников во Франции.
Начинал как театральный художник. В 1946 году создал костюмы для фильма Жана КОКТО/ТОК ОК «Красавица и чудовище[en]». С 1947 года работал в ателье у Кристиана ДИОРА/ИРОДА , в 1950 году основал собственный дом моды. Диор напутствовал начинающего модельера словами «Пьер, продавайте дорого — талант/атлант должен быть опАлачен».
Предпочитал абстрактный, геометризованный дизайн, один из первопроходцев стиля унисекс (коллекция 1958 года), считался авангардистом от моды. В 1960 году он нарушил традиционный подход к моде как искусству для женщин, создав первую коллекцию мужской одежды.
Одной из его «муз» была балерина Майя Плисецкая. Специально для неё Карден создал костюмы Анны («Анна Каренина», 1972), Марьи Николаевны Полозовой («Фантазия», телефильм по мотивам «Вешних вод» Тургенева), Нины Заречной («Чайка», 1980), Анны Сергеевны («Дама с собачкой», 1985), а также различные вечерние платья и повседневные ансамбли, которые он всегда преподносил артистке в подарок. После того, как ПлиЗецкая начала работать в ГерМАНИ-МАНИи и стала хорошо зарабатывать, она по собственному желанию оплатила модЕЛЬеру все его подношения.
Модельером запатентовано более 500 изобретений, таких, как цветные чулки и высокие сапоги, мини-сарафаны, галстуки «в цветочек», длинные пиджаки без воротника, узкие брюки на пуговицах, первоначально созданные для «Битлз». Он одним из первых занялся джинсовым направлением, одеждой для молодёжи и детей.

Карден был первым кутюрье, который начал продавать свои платья и духи по более низким ценам, сделав их более доступными широкому кругу потребителей. Был исключён из Синдиката высокой моды за то, что начал продавать одежду своей марки в универмаге «Прентан[fr]» — однако его примеру последовали многие, и спустя десятилетие в крупнейших парижских универмагах были уже представлены все имена французской высокой моды[1].

Партнёром Кардена в жизни и в бизнесе был Андре ОливерЬ.
Пьер Карден — владелец многочисленной недвижимости вокруг Елисейского дворца в VIII округе Парижа, которую он скупал на протяжении многих лет.
Во Франции
КомАнДОР/РОДА ОРДенА Почётного легиона/гелиона
За рубежом
2002 — Орден/недро Франциска СкорБины (Белоруссия)
А когдаЙя умРУ/муРУ мО!ДНУю другИМ/МИр ПОНАСледству ОТгаДАЮ. 2014-1922=92+8(бесКОНвЕчность)=1век

АйяДата: Воскресенье, 12.10.2014, 12:01 | Сообщение # 955
страж_вселенной, замечательный пост про Трансцендентность.

Когда в моей "тундре" зажгли свет, мне пришлось "переломать свои рамки", и я как котёнок стала тыкаться то в одну сторону, то в другую, не чувствуя опоры. Мои восклики "Что вы от меня хотите? Что я должна делать? " привели к тому, что я стала "слышать чужие мысли" в своей голове. Казалось бред какой-то… НО, это было единственное на что я стала упираться. И пусть та информация не всегда мной воспринималась, она была лучше по моим ощущениям, чем интернетовская.

Когда-то задавалась вопросом "Для чего создана наша Солнечная система?", когда ответ дали, он мне был не понятен. Пару дней назад я увидела это название, оно на одну букву отличается, от того что я тогда услыхала, мои эмоции "выливались" через край.

Сейчас уже набравшись некоторых знаний, составляю логические цепочки. Мне в этом помогает Закон закономерности. А вот принцип "подобное притягивает подобное", мне пока не поддаётся, поэтому мне нужно ТО, чего я сама не знаю. Мне нужны знания, может быть чей-то опыт…только не бред сивой кобылы из "Матрицы V"

Очень жаль, что АлександрАндреевич ушел вместе со своими постами, поучительно было. А вот переписывание информации без "примерки на себе" ни есть хорошо, человек даже не понимает, о чем там речь.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 12.10.2014, 14:57 | Сообщение # 956
ПОСТ 955 , И 954 . кАК СТАРОГО ВРЕМЕНИ И НОВОГО МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ

оДНИ НЕСЕТ СТАРУЮ КУЛЬТУРУ , ДРУГОЙ НОВУЮ ,КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТСЯ ФИЛОСОФИЯ И ДУХОВНАЯ НАУКА.

что разграничивает эти посты - время..

умение чувствовать вРемя ,вот в чем выражается синтез времени,котороЕ в постоянном движении , как и млечный (вечный ) путь или ПРОСТО МУМУ,

и понимание что на старые одежки НАШИХ ОТЦОВ , новые не как не одеть .

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 12.10.2014, 15:27

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 12.10.2014, 15:47 | Сообщение # 957
МЕЖДУ ПРОЧЕМ -ЭТО СТРУКТУРА КОЛЬЦА БЕСКОНЕЧНОСТИ ,ДЛЯ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ПО ВРЕМЕНИ , Т,Е ТЕХНОЛОГИИ ВРЕМЕНИ , ОЧЕНЬ МОЩНАЯ КОНСТРУКЦИЯ.

Здесь она показана в своём почти законченном виде !

Я и не думаЛ, что страж , мне его предоставит в законченном виде и так быстро .

Другими словами его посты не всегда значат ,то что он сам думает и воспринимает .

Иногда через его канал , передают информацию для других.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 12.10.2014, 16:20

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 12.10.2014, 16:19 | Сообщение # 958
В центре там для подпитки должен стоять кристалл.

TARAMIFДата: Воскресенье, 12.10.2014, 16:25 | Сообщение # 959
Пьер Орден не приехал на коктейль по причине своей смерти, просто не доехал. Из всех присутствующих мне единственной стало об этом известно, меня попросили его найти, так как он был одинок и его никто не стал бы искать.
Так как на сегодня это человек ещё жив, хотелось бы узнать - кто он?

Сообщение отредактировал TARAMIF - Воскресенье, 12.10.2014, 16:31

страж_вселеннойДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:00 | Сообщение # 960
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
В центре там для подпитки должен стоять кристалл.

эТОТ http://masterkosta.com/forum/8-194-73859-16-1413046133
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Другими словами его посты не всегда значат ,то что он сам думает и воспринимает .

нУДАв БЕЗМЕНя МЕНя женИЛИ и СоГЛА(З)сиЯ не спРОС-сил(ы)и.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
как и млечный (вечный ) путь

ПУсТЬ, поДНОгамМи РА(С)збРОС-САНЫ мНОЖестЬво-во КА-АмНЕЙ=ИдЕЙ, ВОЛЯ/Я LOV/ЛОВЯ ПОЙ!МАТЬ/ТЬМА ЛЮ-ЛЮбую(сь) волНУ, рассмоТРЕТЬ и ВЫ!КиНУТь прОЧЬ или прО!ДЕМОНсТРИ+РУкЮ
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Другим
друКим/дКругим/друГИМ/МИГ РУДник.
КТО/ТОК нАД-ДОМ-МнОЙ госПОДинь/госПОДнИМ?/согНИЗь, ПОДнимИЗь, разОГНИзь. ДАНьКО/ОКНА Д/ОК(Л)нАД/КОН ДАр.
Цитата uckpa ()
страж_вселенной, замечательный пост про Трансцендентность.

пОКА ВСЁ собирАЛЬ, чтОБа дАЛЛЕя ПУсТЬ тВОЙНоВЫй о!СВЕсТИть, ПрОЧтИ всё сКОМПонОВАЛ, НО... эНЕрГИю на СЕКУнДнУ ОДнУ отКЛЮ-ЛЮЧили..тАКТ чТОНе уСУТЬба-ба.. уУВыРЕМя сВОЯж МАГиЯ.. ПОПроБУЮ ВДРУГой разОК РИСКА-АогоНЁК!!

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Страница 48 из 51«12464748495051»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9754
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3414
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2542
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Осознанная Жизнь... 21.11.2017, 18:25   эмма ПРАКТИКА
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 21.11.2017, 18:25   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 21.11.2017, 17:43   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.11.2017, 16:15   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.11.2017, 04:50   спика ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 21.11.2017, 02:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 20.11.2017, 23:53   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 20.11.2017, 17:13   аша ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..