Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:19
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Осознанная Жизнь...
masterkostaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание... Но как же применить его в жизни? Как жить Осознанно? Что такое Осознанная Жизнь? Ваш опыт и размышления...

 
эммаДата: Пятница, 01.04.2016, 19:40 | Сообщение # 2061
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
вопрос в другом - попустительствовать, закрыть глаза или
Вот и или.. или...?
Идёт не так,говорит не то? Ну и что? Все по шаблону---так надо,это делать,этого не делать?
Это не мешает указчику говорить и идти своей дорогой? И если параллельно? и не цепляясь и не толкаясь,? не пытаясь столкнуть *нежелательного*
в овраг? или не заставлять и не принуждать к следованию его видению *правильности*? Как все *нормальные* или *весь честнОй народ спит в это время* ?
Значит,и тебе так надо? Кому надо? Зачем надо? Кому надо,тот сам так пусть и следует*этому надо*...А другому--иное надо...
Каждый дополняет и всё --самоорганизующееся...КАждый--свою лепту вносит..Это не вредит коллективному,даже наоборот пробуждает,
для осмысления.. Не стандартизация а инд-пошив..---каждому.. И коллекция различных моделей...Не одно рубище для всех..
Это в духовных общинах строят и создают Единое Духовное Тело,где предписание и правила и ни шагу ни туда и не сюда...
Лишь,за Духовным лидером,его указаниям и предписаниям и одна Идея--на всех и они строители и инструменты этого Тела духовного (эгрегора)
Здесь тоже--эгрегор и пишущие и общающиеся---,то кто? Так как? Быть,казаться или соответствовать?..Служение чему и кому? А ответ?
 
КурортинаДата: Пятница, 01.04.2016, 19:53 | Сообщение # 2062
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Сообщение # 2231

три года назад я так и поступала. Но ответь вот на такой вопрос: что делать с преступниками? Тоже мимо проходить? Или если человек зашел и матом в автобусе? что делать, как считаешь?
 
КурортинаДата: Пятница, 01.04.2016, 21:11 | Сообщение # 2063
Сообщений: 4289
Статус: Offline
эмма,
Цитата Курортина ()
Но ответь вот на такой вопрос: что делать с преступниками? Тоже мимо проходить? Или если человек зашел и матом в автобусе? что делать, как считаешь?
 
bognatalenkaДата: Суббота, 02.04.2016, 01:03 | Сообщение # 2064
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
.мы все равны и на энергетическом уровне мы выглядим одинаково...ходячие яйца,мы птенцы,которые ждут своего часа,

Татьяна, даже яйца все разные))) Хоть энергетические, хоть обыкновенные. Из них не только птенцы выводятся, но и пауки, ящерицы, крокодилы, муравьи..Да много всяких-всяких, самых разных ;)
Цитата Курортина ()
Не лги, я так не говорила.

Ты в своём вообще уме?! Причём тут "не лги"?!
Как ты говорила написано в цитате!!!! Прекрати это слово употреблять НЕ К МЕСТУ! Иначе я начну просто грубо с тобой разговаривать, не подбирая слова
Цитата bognatalenka ()

Цитата Курортина ()
Я бы не сказала, что только эмма распространяет негатив.

ТЫ этот негатив, который кто-то там кроме Эммы распространяет, отмечаешь. Так понятно?!
Цитата Курортина ()
Она употребляет негативную лексику очень часто - да, но ощущать негатив от человека и просить его не употреблять негативную лексику - это разные вещи. Это тебе нужно следить за собой))).


И хватит вертеться ужом, ещё и обвинять меня во лжи, аж противно от тебя и от твоих слов..Это не просто распространение негатива, это хамство откровенное.
Если ты меня не поняла, не услышала, при чём тут ложь?! Фубля...Ненавижу просто, когда меня пытаются уличить во лжи, которой и в помине не было..Самое возмутительное, что можно со мной сделать...Ты любишь делать больно - вот это правда. тебе плевать на людей и их чувства - это тоже правда. А что важно? Важно сохранить и разнообразить собственную иллюзию, ведь ты уверена, что весь мир - иллюзия, не раз об этом писала. Как и игра твоя, она не во благо ближнему..

И что это за словоблудие такое? Просить не употреблять не ощущая? Какая тогда тебе разница, если ты не ощущаешь, то и вовсе не заметишь! А ты именно обозначила, что Эмма распространяет - как ты это не ощущая определила?

И главное, что лексика может быть не просто негативной, а и ненормативной, но ощущения негатива не принесёт с собой. Негатив не от лексики исходит, а от автора. Такого как ты, например cool
Мой этот пост, он не просто негативом наполнен, а откровенным возмущением. И причина этого поста не я, а ты!
Я отвечаю, да. Негатива прибавила. Но другого способа избавиться от того, что льётся из тебя, забрызгивая меня, я не вижу. Это способ защиты.

Приношу извинения всем тем, кто мог случайно заразиться негативом, наткнувшись на это моё сообщение, обращённое к конкретному человеку, которому я была вынуждена вернуть его хлам...

Для всех, кто проходил мимо компенсация:


Сообщение отредактировал bognatalenka - Суббота, 02.04.2016, 01:19
 
НепридумалаДата: Суббота, 02.04.2016, 03:32 | Сообщение # 2065
Сообщений: 223
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Приношу извинения всем тем, кто мог случайно заразиться негативом, наткнувшись на это моё сообщение, обращённое к конкретному человеку, которому я была вынуждена вернуть его хлам...
biggrin
Компенсация у меня на мониторе выглядит как дорожный знак "кирпич".

Прощение - первый тон магнитной природы, азбучная истина...
Вообще, мне не понятно как можно увидеть негатив в буквах, можно его почувствовать, когда на тебя орут, выпучив глаза, да и то если это твоя свекровь, например. cool
 
эммаДата: Суббота, 02.04.2016, 04:38 | Сообщение # 2066
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
твоим советам,спасибо,
Цитата tatjana_cheban ()
только следующий раз ты подумай,
//lда уж,подумай..впереди будет крутой поворот,занесёт,ведь!.. Повод всегда найдётся,это несомненно..
Цитата tatjana_cheban ()
ты сама дала повод.
Ты,он,она,оно,то это не имеет значения..
Имеешь желание,то и ищешь,но он постоянно в тебе,этот повод.. и искать не надо..Щекотнуть --и готово..В общем--готовый уже продукт,всегда пригоден для служения своему внутреннему поводу..Ни богу свечка,ни чёрту кочерга..Лишь цитаты без понимания смысла...Вопрос задай,то и не ответишь,кроме как ,по своей ...Рядитесь,чтоб выглядеть покрасивее? А внутри-то жуть! Меня не достанешь ничем...Пощадить бы глаза читающих ?Совсем нелепо выглядит, с претензией на вкус ,но не оригинально и невежественно,
даже более того...На сцене,чтоль? На публику?..Так уж прикрывайте свои *непотребности*,не выставляйте напоказ,может и не догадаются и прокатит незаметно?
Так явно себя обнаруживать,при чём в *неприглядном* виде,то это некрасиво. Непривлекательно и убого..В детский садик ходишь? Или как?
Да...глубокие причины..., как насекомые при дороге.(комары). Смешно и нелепо! Бывает же?.. До такой степени не разуметь? Выздоровления скорейшего!
..Здравия Духовного! Игрунья--попрыгунья,кузнечик в пыли, при дороге..?Это так,мягко и деликатно..Попрыгай ещё..порезвись,покажись..не таись..Всех благ,заслуженных!
 
КурортинаДата: Суббота, 02.04.2016, 08:58 | Сообщение # 2067
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Непридумала ()
мне не понятно как можно увидеть негатив в буквах
:
За каждое слово мы несем ответственность.

Цитата bognatalenka ()
Если ты меня не поняла, не услышала, при чём тут ложь?!

Ты постоянно не слышишь и выкручиваешь мои слова. Я с самого начала призывала тебя идти навстречу, как я шла к тебе. Но тщетно. Ты выбрала другую дорогу. Бог с тобой! heart
 
bognatalenkaДата: Суббота, 02.04.2016, 11:28 | Сообщение # 2068
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Непридумала ()
Компенсация у меня на мониторе выглядит как дорожный знак "кирпич".

sad У меня картинкой выглядит. Может, гугл так мои права рьяно защищает? Теперь не знаю как фото добывать и вставлять sad
Цитата Непридумала ()
Вообще, мне не понятно как можно увидеть негатив в буквах, можно его почувствовать, когда на тебя орут

Можно и в буквах почувствовать. Можно и вовсе без слов..
Цитата Курортина ()
. Я с самого начала призывала тебя идти навстречу, как я шла к тебе. Но тщетно. Ты выбрала другую дорогу. Бог с тобой!

Твои слова прекрасно за тебя и говорят. Дорогу отдельно от меня выбрала ты. Я не буду лазить в поисках твоих сообщений, где ты хамила и объявляла, что тебе со мной не по пути)))
И да. Со мною Бог, а с тобой - твои сны.Эти дороги даже параллельными бывают очень редко.
Цитата Курортина ()
Ты постоянно не слышишь и выкручиваешь мои слова.

Я привожу цитаты.Выкручивать и переворачивать, обвинять во лжи и негативе - это всё твои приёмчики. Да и любимое занятие одновременно..
 
КурортинаДата: Суббота, 02.04.2016, 12:12 | Сообщение # 2069
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я не буду лазить в поисках твоих сообщений, где ты хамила

потому что не было такого, чтобы я тебе хамила. А что ты так переживаешь? Все вернется к тебе самой, как с другими поступаешь. Если чувствуешь, что верно поступаешь, тебе волноваться нечего.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 02.04.2016, 12:18 | Сообщение # 2070
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
потому что не было такого, чтобы я тебе хамила.

Было , Галя. И обвиняла ложно, и откровенно хамила. Ты это прекрасно делать умеешь и не только со мной.
Цитата Курортина ()
А что ты так переживаешь?

Не люблю ложь и ложные обвинения. Очень не люблю. Сразу начинаю переживать.Даже когда обвинения не меня касаются.
Цитата Курортина ()
Если чувствуешь, что верно поступаешь, тебе волноваться нечего.

Я как-то по жизни не только за себя переживаю, устройство такое cool
 
КурортинаДата: Суббота, 02.04.2016, 13:01 | Сообщение # 2071
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Вот смотри:
Цитата bognatalenka ()
Если ты меня не поняла, не услышала, при чём тут ложь?! Фубля...Ненавижу просто, когда меня пытаются уличить во лжи, которой и в помине не было.

ведь я тебе написала:
Цитата Курортина ()
потому что не было такого, чтобы я тебе хамила.

Что же пишешь ты на мое отрицание?
Цитата bognatalenka ()
Было , Галя. И обвиняла ложно, и откровенно хамила. Ты это прекрасно делать умеешь и не только со мной.

Если к кому-то мои слова можно было расценить как хамство - за то я прощения попросила. А тебе не хамила. И не опущусь до уровня твоих матерных выражений, можешь не стараться провоцировать, зря энергию тратишь. К тебе отношусь как к изрядно запутавшемуся человеку, мечущемуся в капкане собственных убеждений. Кроме сочувствия и понимания больше ничего к тебе нет.


Сообщение отредактировал Курортина - Суббота, 02.04.2016, 13:01
 
bognatalenkaДата: Суббота, 02.04.2016, 14:18 | Сообщение # 2072
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Если к кому-то мои слова можно было расценить как хамство - за то я прощения попросила. А тебе не хамила

Да при чём тут просила или не просила. Разговор о грубости и хамстве.
И про мою грубость вообще лучше помолчи. Я однозначно раза в два вежливее тебя tongue
Цитата Курортина ()
Кроме сочувствия и понимания больше ничего к тебе нет.

))) Насмешила))) О понимании меня только я и могу судить. А сочувствовать, на том уровне на каком тебе это доступно, можешь сколько угодно. От твоего сочувствия, как и от понимания, ни горячо ни холодно. Оно мёртвое..
Цитата Курортина ()
Цитата Курортина ()
потому что не было такого, чтобы я тебе хамила.

Что же пишешь ты на мое отрицание?

На твоё отрицание пишу своё. Только и всего.
Разборки тупые, не хочу на это время своё тратить. Оставайся в своём, тем более, что тебе в нём комфортно, а для тебя это главное.
 
эммаДата: Воскресенье, 03.04.2016, 03:24 | Сообщение # 2073
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата эмма ()
идеи становятся материальной силой, когда овладевают массами.

Если общество догматизирует идеи, то даже истина, став безрассудной догмой, в которую тупо верят, не чувствуя жизни и взаимосвязи с нею стоящих за догмами идей, начинает лгать. При этом в процессе смены поколений на смену поколениям носителей идеи, которые развивали и осваивали её для себя, которые на её основе решали проблемы общественной жизни, приходят поколения словесников, которые знают слова, но не чуют жизни и не понимают связи известных им слов с идеями как таковыми и жизнью. Они неизбежно приводят общество к кризису.

——————


Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 04.04.2016, 02:07
 
эммаДата: Понедельник, 04.04.2016, 19:30 | Сообщение # 2074
Сообщений: 8474
Статус: Offline
ОСОЗНАННОСТЬ..думать,говорить,делать,поступать....???
ОСОЗНАННОСТЬ--это прежде всего принимать и брать ответственность за свои слова,поступки и действия и понимать то,
что ,возможны и зуботычины и пинки и похвалы и пряники. Чтоб, был готов принять и то и другое,не полагаясь на *свои желания*,
Так и возможность не получить желаемого пирога или ватрушку..а лишь "затрещину по ушку..???"
И мотивы не оправдывают.., что "хотел,как лучше и помочь"? Как закон-" Действие---противодействие.."
* Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться*

Нет идеального желания чтобы всем было хорошо так как нет идеальных людей. Поэтому подумайте идя навстречу мечте — нужна ли она вам?
думать-одно...говорить другое.. делать- третье...а поступать--четвёртое..

 
ПраймДата: Понедельник, 04.04.2016, 20:52 | Сообщение # 2075
Сообщений: 847
Статус: Offline
ОСОЗНАННОСТЬ.. это прежде всего, понимание себя и окружающего мира, ОСОЗНАННОСТЬ.... это не только понимание что ты делаешь, но и того к чему твои действия приведут.... ОСОЗНАННОСТЬ ... это взаимосвязь, тебя и мира... ЭММА, ты извини, но по твоему..осознанность, это только ТЫ... А как на счёт нас, остальных????
 
КурортинаДата: Понедельник, 04.04.2016, 21:24 | Сообщение # 2076
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
это не только понимание что ты делаешь, но и того к чему твои действия приведут.... ОСОЗНАННОСТЬ ... это взаимосвязь, тебя и мира...

это как раз то, что указывала Таня выше по теме:
Цитата tatjana_cheban ()
Осознанность условно можно разделить на три уровня:

низкий уровень;
базовый уровень;
высокий уровень;
На низком уровне человек в основном осознаёт только свои сиюминутные желания и потребности и то не постоянно. Когда человек достигает базового уровня, достижению которого способствует ежедневный духовный труд внутри себя, он уже способен владеть своими эмоциями и находиться в состоянии присутствия здесь и сейчас, умеет достаточно хорошо расслабляться и погружаться в медитативное состояние.

Высокий уровень осознанности проявляется в человеке тогда, когда он отходит от грубых инстинктов своего “Я”, а в своей жизни всегда учитывает интересы окружающих его людей, осознанно контролирует свои мысли и эмоции ещё на этапе их зарождения, такой человек постоянно расширяет границы своего восприятия, можно сказать, что он звучит на одной частоте с окружающим миром.

как-то на всех форумах, действительно, все на себя работают. Общности нет, нет коллектива. Зато много группировок, которые перетягивают приверженцев и противостоят тем, кто не отвечает их прихотям. Дальше среднего уровня мало кто идет.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 04.04.2016, 22:48 | Сообщение # 2077
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
это не только понимание что ты делаешь, но и того к чему твои действия приведут.... ОСОЗНАННОСТЬ ... это взаимосвязь, тебя и мира.

Когда это твои личные действия, типа: "разбежавшись прыгнуть со скалы. " - это одно дело, тут ты сам с собой решаешь насколько ты к действию готов, насколько уверен в себе и результате содеянного. Ну а когда дело касается мира, то тут уже сложно просчитать-продумать результат, т.к. второе действующее лицо - будь то мир, или отдельно взятый другой человек, волен в своём выборе, соответственно, только он, в моменте здесь и сейчас, решает как ему ответить.
Цитата Прайм ()
.осознанность, это только ТЫ... А как на счёт нас, остальных????

А остальные - части её осознанности happy .

Только в таком случае, когда, вроде бы, мир принимается как единое целое, все являются частицами одного общего организма, который устроен по подобию, всё со всем взаимосвязано, на данный момент времени невозможно быть осознанным непрерывно. Придётся этот мир покинуть, т.к. то "единое целое", которым мы тут являемся, оно осознаётся, конечно, всё больше и больше. Это хорошо видно в последние лет 10. И , конечно же, этот процесс начался намного раньше. А точнее, он всегда и происходил, только процент участников был минимальный. Но это "целое" - всего лишь понимание того, как должно быть, теми, кто стремится к осознанности, повышению собственной духовности и т.д.
И вот когда сейчас с условно "целым" объединиться, то уровень осознанности, скорее, упадёт, чем возрастёт cool . Мир всё ещё очень далёк от совершенства.
А абсолютная осознанность - это тоже одна из граней совершенства.
 
эммаДата: Понедельник, 04.04.2016, 23:02 | Сообщение # 2078
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
по твоему..осознанность, это только ТЫ..
и ТЫ..и ОН. и ОНА.и ОНО.. и МЫ и во взаимосвязи общей...
и даже в ответе за тех,кого приручил... А так,то согласно выбору действия,то и отвечаешь и несёшь ответственность...
Даже,думая,что верное решение и *самое правильное* (опять же,на свой взгляд и направленность его) или неверное,хоть и мотивации благие,то не всегда благостью заканчиваются...

 
ПраймДата: Понедельник, 04.04.2016, 23:11 | Сообщение # 2079
Сообщений: 847
Статус: Offline
Когда я говорил ТЫ значит, это ты а не он она,. а прыгнуть со скалы.... так ты прыгни !!! А когда с очкуешь на краю.... так ты то и есть...
 
ПраймДата: Понедельник, 04.04.2016, 23:18 | Сообщение # 2080
Сообщений: 847
Статус: Offline
Много Вас которые великие в своих мыслях...... а реально кто будет действовать.... вы еще демонов реальных не видели.... для вас все это книжки и страсти... А вот столкнётесь, и хвост подожмете и молиться будете как проклятые вымаливающие прощения..... говорю, потому как на своей шкуре испытал.....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500