Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 05:06
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Осознанная Жизнь...
masterkostaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание... Но как же применить его в жизни? Как жить Осознанно? Что такое Осознанная Жизнь? Ваш опыт и размышления...

 
djedkaraДата: Воскресенье, 25.10.2015, 12:59 | Сообщение # 1421
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Enn, а теперь соедините всё сказаное и будет вам счастье)) я просто дал чуваку другую полярность, а то позамыкались на себе, смотрите ширее... одно неотрывно от другого, но не надо индульгировать только на этом или на том)) спасатели человечества....
У нас вобще то планета дуальности и тут ничего не поделаешь)) кроме как изменение одного единственного, кого реально можешь изменить.... Себя.... а остальные тоже подтянуться, как созреют, если смогут опять же в этом теле, в этой личности.
Есть конкретные предложения- предлагайте.
Могу то же кричать:
-Проснитесь, вы спите, разве не видите? Жрёте себе подобных и убиваете, кушаете равных вам по созданию, пусть и не по разуму, спите в жизнях своих, убивая себя и соседей..... Не проняло? Ну так и всем пофиг.... эх шашлычка бы... я ж не убиваю.... съездию на авто на море... эй заразы нефть добывают, природу гадють... да ещё бы мебель мне деревянную- а эти гады все леса повырубали.....
Да одежду из кожи натуральной- ну вы представьте, что прилетели чуваки и давай из кожи вашей ремни нарезать, да куртки делать- модно у них это сейчас, практично и парфюм из вашего жира и феромонов модный стал, вот вам и ферма....
Ну и что можно сказать об этом человечестве? Какая осознаность, какие дела? Микробы мы во вселенной, думающие , что центр её и она для нас крутится....а ведь многие и не замечают, как давят тысячи и сотни за день.... жизнь... большое в малом, малое в большом. Дырки в ушах понаделали, носят какието побрякушки, кичатся друг перед другом, машинки у кого круче.... а то что внутри и не видно уже никому и не престижно.... периоды... поколения... цивилизации....Человечество.... всё проходит поойдёт и оно....
Анекдот в тему:
Земля говорит Марсу:- Не знаешь, что такое? На мне люди завелись. Бегают, стреляют, взрывают что-то. Что делать?
Марс отвечает:
- На мне тоже когда-то были. Ничего не делай - сами пройдут.
 
djedkaraДата: Воскресенье, 25.10.2015, 13:19 | Сообщение # 1422
Сообщений: 2787
Статус: Offline
С другой стороны, если индивидуальные Искорки идут по пути осознания, то согласно плана проходят все периоды роста и соотвветственно не могут же быть все одного уровня, а на нашей замечательной Планете соединилось несколько аспектов, уровней, что в данный период очень плодотворно сказывается на обучении. Школа жизни , сад, а вернее ясли и мир наш для когото Ад, а для кого то и Рай... Любые попытки, как впрочем и любая жизнь является продуктивным путём и ростом и есть конечно пути короче и быстрее, есть практики ускоряющие созревание и переход в другой класс, а кто то и экстерном в институт даже может махнуть))) Вселенная, наше Мироздание очень Мудро и никто, повторюсь Никто не проходит уроков, которые не должен бы пройти....
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 18:50 | Сообщение # 1423
Сообщений: 4799
Статус: Offline
КскелаМ, неужто и у тебя такие бывают..падения?! ты чего? Ну-ка возьми себя в руки, тебе ещё не один год так бегать, в поисках единомышленников!
 
КурортинаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 20:09 | Сообщение # 1424
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Это разное, у меня сын во сне осознаётся периодически)) но проснувшись засыпает)) впрочем как и все)) просто сны разные видим.

Цитата djedkara ()
Было осознание во сне)) и что было осознано?? То что спишь? Ну проснулся и что понял? Понял что спишь и тогда когда не спишь? )))

осознание во сне - это подтверждение того, что в физ.мире ты действительно был осознан. ну это типа как побочный эффект. И почему нужно обязательно что-то понять - в общечеловеческом смысле - что-то узнать? )))) Важно, что во время осознание произошло наблюдение, ОВД - это состояние само по себе наделяет человека силой, мудростью, самодостаточностью, свободой, любовью... Разве не поэтому мы стремимся к осознанию? И естественно, что человек, наделенный всеми этими качествами, начинает по-другому смотреть на мир, видеть причинно-следственные связи, познавать то, что скрыто от других.... но это все СЛЕДСТВИЯ осознанности, но не сама осознанность. Осознанность - это процесс, а не конечный результат.
 
КурортинаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 20:11 | Сообщение # 1425
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
тут долг обрушился 200 000 срочно отдать.

о, синхрон, нам тоже именно такую сумму нужно срочно отдать )))))


Сообщение отредактировал Курортина - Воскресенье, 25.10.2015, 20:11
 
djedkaraДата: Воскресенье, 25.10.2015, 20:56 | Сообщение # 1426
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата
ОВД - это состояние само по себе наделяет человека силой, мудростью, самодостаточностью, свободой, любовью...

Да ну? Сила то одна, а вот приложение её...........
Некоторые люди не имеют ВД, просто живут и действуют согласно планам и очень эфективны... и поверьте... мудростью и любовью там и не пахнет. Чистый прагматизм.
 
КурортинаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:37 | Сообщение # 1427
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Да ну? Сила то одна, а вот приложение её...........
Некоторые люди не имеют ВД, просто живут и действуют согласно планам и очень эфективны... и поверьте... мудростью и любовью там и не пахнет. Чистый прагматизм.


ты имеешь в виду "не имеют ОВД", может быть?

Как они могут быть эффективны, если у них нет мудрости и любви? Ты имеешь в виду внешние проявления богатства? Ну откуда ты знаешь, реально ли они счастливы со своим богатствам? Одна подруга всю жизнь положила на постройку дома, воспитание и обучение детей запустила, с мужем проблемы серьезные, со здоровьем - и все из-за цели построить дворец... просто внешне они это не показывают. И потом она говорит, что когда остается одна в своем шикарном доме, ей сбежать охота куда-нибудь... Порой богатство - это не радость, а наказание. Все это банальные вещи, о которых даже писать неохота...
 
djedkaraДата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:06 | Сообщение # 1428
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата
Как они могут быть эффективны, если у них нет мудрости и любви?
Имеют или Не имеют ВД, так как уровень развития такой, ну а уж счастливы или нет... это уже другой вопрос... много осознанных счастливых и они всё время в осознании))? Вобще смысла разговаривать об этом не вижу, написал всё выше, хотите отстаивайте свои взгляды, но повторюсь- сила есть сила, а уж применение разное бывает. Отключение ВД не несёт ни мудрости, ни любви, если нет стремления к этому, то может использоваться как инструмент для резки и кромсания жизней, так же и осознанный взгляд на реальность даёт максимальную реализацию жизненных позиций в разных направлениях.
Глупо думать, что если человек осознался на миг, тем более во сне, то он осознан... нет! это только первое мгновенье, лишь искра мимолётная, но никак не осознание... только начало пути, только первый шажок фактически в бесконечность... в этом плане мне нравится высказывания Ошо.
Одна из самых важных вещей, которые нужно понять о человеке, состоит в том, что человек спит. Он не просыпается, даже когда думает, что проснулся. Его пробуждение очень хрупко; его пробуждение так крошечно, что его вообще не стоит принимать во внимание. Его бодрствование — только красивое, но совершенно пустое название.
Ты спишь ночью, ты спишь днем — с рождения до смерти ты продолжаешь переходить от одного образца сна к другому, но никогда на самом деле не просыпаешься. Не дурачь себя тем, что просыпаешься, просто открыв глаза. Пока не открылись внутренние глаза — пока ты не стал полным света, пока не научился видеть самого себя, видеть, кто ты такой, — не думай, что бодрствуешь. Это величайшая из иллюзий, в которых живет человек. И если ты предполагаешь, что уже проснулся, не может быть и речи о том, чтобы приложить усилия и действительному пробуждению.
Вот первое, что должно глубоко просочиться в ваши сердца, — вы спите, крепко спите. День за днем вы спите и видите сны. Иногда сны снятся с открытыми глазами, иногда — с закрытыми, но вам снятся сны — ты есть сон.Ты еще не реальность.
Конечно,во сне, что бы ты ни делал, это бессмысленно. Что бы ты ни думал, это бесполезно, что бы ты ни проецировал, это остается частью твоего сна и никогда не позволяет тебе увидеть то, что есть. Поэтому все будды настаивали только на одном: проснись! Сознательно, многие века... все их учение может содержаться в одной единственной фразе: будь пробужден ным . И они изобретали методы, стратегии; они создавали контексты, пространства и энергетические поля, в которых можно было бы шоковой терапией привести вас в осознанность.
Да, если только ты не подвергнешься шоку, не будешь потрясен до самого основания, ты не проснешься. Сон продолжался так долго, что достиг самых корней твоего существа; ты им пропитан. Каждая клетка твоего тела и каждый фибр твоего ума наполнились сном. Это не маленькое явление. Поэтомунужно огромное усилие, чтобы быть бдительным, чтобы быть внимательным, чтобы быть наблюдательным, чтобы стать свидетелем.
Если бы все будды мира согласились в чем-то одном, это было бы следующее: человек, какой он есть, — спит, а человек, каким он должен быть, — должен быть пробужденным. Пробуждение — это цель, и пробуждение — это вкус всех их учений.Заратустра, Лао-цзы, Иисус, Будда, Бахауддин, Кабир, Нанак — все пробужденные учили только одному... на разных языках, в разных метафорах, но песня их остается прежней. Точно как все моря соленые на вкус, — попробуешь ли ты морскую воду на севере или на юге, вкус ее будет соленым, — так и пробуждение — вкус природы будды.
Но если ты будешь продолжать верить, что уже пробужден, то не приложишь никаких усилий. Тогда нет и речи о том, чтобы приложить какие-то усилия, — зачем беспокоиться?
Из своих снов вы создали религии, богов, молитвы, ритуалы, — ваши боги настолько же остаются частью ваших снов, как и что угодно другое. Ваша политика - это часть ваших снов, ваши религии — это часть ваших снов, ваша поэзия, ваша живопись, ваше искусство, — что бы вы ни делали, поскольку вы спите, то и делаете все согласно своему состоянию ума.
Ваши боги не могут отличаться от вас. Кто их создаст? Кто придаст им форму, цвет и облик? Их создаете вы, их ваяете вы; у них такие же глаза, что и у вас, такие же носы — и точно такие же умы!


Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 25.10.2015, 22:11
 
эммаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:22 | Сообщение # 1429
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
аппатия. нет энергии совсем. нет мыслей, нет веры. грусть. нет выхода.

это пройдёт,временно,преходяще....пытаешья достучаться и не открывают...
Не везде мы желанны,тоже бывает,хоть распахнись,имея благожелательные намерения , вроде и неся добро
и,предлагая помощь, и отсюда такое,что,вроде бы не понимают,*тупые*,*упорствуют от недомыслия*..
Все всё понимают,никто не глупее никого,но* в баню ходят со своими вениками...*
А в пути может и снег и ураган и камнепад и сход лавины...Всё, что угодно...Ты же,в пути! ?
Будь готов и тропа проторена., до тебя ещё...И много способов заработка...Кто какой выбирает...
А сейчас вот,по телеку сказали---***Нечего на зеркало пенять,коли ...рожа крива***Это Гоголь сказал..
Для всех нас и всем... А быт всегда заедает..***Снова быт,снова быт,быт заедает.И как с ним быть,и как с ним быть?
так сам того ,не знает? *** ....** Так,кто же это знает? Неустроенность подтачивает...
 
ЗаготовительДата: Понедельник, 26.10.2015, 01:10 | Сообщение # 1430
Сообщений: 647
Статус: Offline
За слово данное всегда ответ держу, устремляясь в Высь усилиями
ежедневными. Кто не был бит, тот сострадания не испытает, кто сам не падал, руку помощи не
подаст. Все, духом пройденное, сохранилось в Чаше, вибрацией сильно звучащей подсказывая»
мне, что опыт есть (!) и есть решение любой возникшей ситуации во мне самом(-ой). Реальность
меня окружающая Мною Сотворена, а значит и ответы Все, и на Все во Мне имеются
Ищу только в себе, у сердца своего, испросив совета. Никогда не пользуюсь
советом "чужих" и "близких". Поступаю так, как подсказывает мне Мое Сердце, Моя Интуиция - Я
ЕСМЬ, МОЯ ВОСХОДЯЩАЯ ВЫСШАЯ ДУША, МОЙ ИСТОК!!! ИСТОК ВСЕХ ЕДИНЫХ
ИСТОКОВ
Всегда вслушиваюсь в голос Сердца своего. Задаю вопрос... Решение приходит в виде мысли
ответной, в виде общего моего состояния. Так учусь ответы рождать Сердцем, но не мозгом! Мысли
от Сердца рожденные таят необычайную простоту с глубиною сути совмещенную! (инт)
 
RamunasДата: Понедельник, 26.10.2015, 08:17 | Сообщение # 1431
Сообщений: 331
Статус: Offline
штоб у никого небыло такого, што ты написал:

Цитата КскелаМ ()
аппатия. нет энергии совсем. нет мыслей, нет веры. грусть. нет выхода.


жить по другому ток надо захотеть, но тогда будеш отвечать за каждое своё слово, мысль, действие.. Первый этап - стань сабою, а не телом живи.. использый тело в тех целях, где оно избегает, боиться... ненадо крайностей.. не про то я.. Найди правельный адресат для задания вопросов.. некляньчей у идолов, типо, бога, каторого создали сами.. а обратись прямок папе.. Когда это поймёш, небудет таких постов, на который я ответил.. Это касаеться всех, кто читает этот ответ.. Двухсмысленно написал, кроме идолов, типо бога, где везде на Земле, во всех местах.. ничего лишнего- это везде...? Да, сами поймёте, што навредите в рот всё кладя.. надо, штоб сами вы действовали. Когда будете действовать, ответами на вапросы будет и помощ... вот и стремлюсь, штоб поняли- делюсь опытом: первый шаг - решиться на действие/я. Какое? Например - захотите понять как всё есть ... осторожно со словами: я люблю людей и прочее..- будет проверка и в одиночестве будете рыдать, потому, што обосрались.. боль души в виде грусти, што подвёл довереность Папы.. оно намного раз сильней физической..в виде большой грусти: он мне поверил, а я.. типо испугался других тел... или несовлодел ситуацией, но я понимал и смог бы если.. (я через это проходил, и могу прийти, но знаю, што будт, если... , потому и делюсь- не бойтесь.. всю это уроки.. чем больней- тем скорей будете учиться неделать глупостей..:)). второй шаг или этап, каторый, сразу пройдя первый, поймёте , што должень быть всё в первом этапе- избавиться от эгоизма, эго.. обясняю: многие стремяться быть крутыми, показаться перед другим, особено самцы перед самками.. детський лепет писать слово и одни буквы большими писать, другие - маленькими и типо это крутизна.. жалко тех, кто бежит с зади и слюна течёт, типо, я за тем, кто знает/продвинут он... когда будете действовать, ответственость будете чуствовать за всё, што делаете и небудет важно, што, кто подумает, главное - результать. Каждая мысль, действие - конечный результат. Вот тогда, с терпением, но не вкусно тем, кто делает глупости или пустые дела, пусто тратит свою жознь и разводит других, будете обяснят стока, сколько надо будет или решите, што я обяснил и высокими словами и примитивно, но нет реакции- зачем тратить время, если нехочет душа.. каждый, кто противиться - живёт телом а тело- животное (паесть, паср..., поя... и всё.. разве нет?:)). Третий шаг или этап: пймите, тёмные, или другими словами.. нет зла.. Все, каторых называете бесами, типо, они виноваты, деманы, дявол и каго тока непридумали они - друзя. Насмешки в сторону, потому, што вы за всё в ответе.. если насмешка в сторону темы про них, будет вам создано стока неприятных жизненых обстаотелств, пока не поймёте, што сами виноваты, а они тока создаёт , в ихней компетенции, всё и вся, жизненые обстоятельства, штоб каждый, кто в теле, мог учиться.. Они не паразиты, невежество делает людей скозать: я тебя убью, я тебя ненавижу... да буть ты проклять... А они просто помогает понять, што это не хорошо.. Поймите, никто не виновный за то, как вы живёте, кроме вас самих и гневаться на идолов, каторых создали и клонетесь это одно- трата времени.. со стороны - жалко.. но жизнь безконечно- будет время, когда это поймёте.. скока пройдёт или надо будет прожить аналогических жизней- каждому своё...
По сути, я стремлюсь штоб небыло невежества, небыло злости.. всем можно жить по другому.. когда это будет, уже проийдя эти два шага, поймёте/увидите, как можно жить по другому.. коротко вот так..:))) а да, вот ещё- четвёртое- каждый выбор, решение, мысль несёт ответственность или последствия.. это вы уже читали, писал, но повторюсь.. чем сильней становитесь, тем будете решать, скажем так, задачи , каторые будет трудными.. во всем смыслах этаго слова.. будет последвия, будет и : откожись, зачем тебе это.. - всё уроки, штоб стать сильней.. и все , тёмные, светлые.. в плане матереального мира, ждут, штоб собвладели ситуацией, и выдержили.. и 5- когда будет пипиец совсем.. просто скажите: папа, помоги... если будете это говорить перед стаюями, картинками, как они не выгледели.. бежать/идти в определёное место, думая, што тока там... - пустая трата времени.. незнаю, скока должны будете прожить жизней, но 5- самый главный.. другие- путь к Папе.. путь через дейтвия, намереное, осознаное решение делать, поступать.. а вокруг повода - больше, чем надо, на любой вкус...:)))
 
RamunasДата: Понедельник, 26.10.2015, 09:51 | Сообщение # 1432
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Единственное, что хотелось бы сказать, так это то, что папа и есть - Я ЕСМЬ Сущий.


razve?:))
 
RamunasДата: Понедельник, 26.10.2015, 09:54 | Сообщение # 1433
Сообщений: 331
Статус: Offline
sorry, по поводу граматики. Мне суть текста важней, чем граматика.. будет больше времени, проверю, исправлю.. когда времени нету, по быстрому написал, главное- што... а не как выгледит, правельно запетые поставлены..
 
darclightДата: Понедельник, 26.10.2015, 09:54 | Сообщение # 1434
Сообщений: 82
Статус: Offline
Глупый идёт туда, куда все идут.
Умный идёт туда, куда надо.
Мудрый куда хочет...
 
RamunasДата: Понедельник, 26.10.2015, 09:55 | Сообщение # 1435
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Это то, к чему каждый придёт в свой срок. Это Мы, и каждый по-отдельности. Другое дело, что общим намерением равных в Духе Со-Знаний, этот срок можно ускорить, и это не есть воля какой-то определённой эгоистическо-амбициозной личности, чтоб кто-что не подумал, это и есть


так как сейчас, ничего неделай, просто, в пустую тратя время придёт..?:)) куда?:)) подумай:))
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 26.10.2015, 11:59 | Сообщение # 1436
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Наташа, как будет правильно рости, или расти?

Рост - расти! Там что-то с меняющейся гласной, по правилам ( я их не помню). Только знаю, что правильно будет РАСТИ! happy
Цитата КскелаМ ()
если кто-то видит Разумную Мысль, тогда её расширять и усиливать.

Заманчивое предложение, мне кажется, я уже пол-года готова расширять и дополнять Разумную Мысль. Но кроме мысли "давайте объединяться в Духе!" Я так ничего и не вижу dry Слепая, видимо..Вот ошибки могу поправить, хоть какая-то скромная польза.
Цитата КскелаМ ()
. она не верит в то, что я пророк, в то, что я становлюсь пророком только потому, что поверил сам в это. да и ты, я смотрю, не веришь в это? сила моя, как пророка, может ро(а)(?)сти только по вере других людей в это.

Я искренне желаю тебе, чтобы получилось то, к чему ты стремишься. Помощь свою предлагала, но ты меня забраковал, как негодную..
Верю ли я в то, что ты пророк? Ну а почему бы и нет? Кому-то и пророком быть необходимо. И путь этот не розами обычно устлан. И веру тебе терять никак нельзя, на ней твоё движение и развитие держится!
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 26.10.2015, 12:20 | Сообщение # 1437
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Зайти на форум американский, я ссылку дал, но она не открывается,

я зашла, но там нужно регистрироваться, чтобы отвечать, а мне сейчас нужно ехать, дедушке помочь. Вечером вернусь, возможно и возьму себя в кулак, зарегистрируюсь. Нельзя же тебя одного оставлять на растерзание бесам B)

Ахахах)))) Решила прям сейчас зарегиться, как порядочная.
И что ты думаешь?!
Там есть "случайный вопрос, который надо кирилицей написать, вот этот:
"Iisus Hristos voskres iz mertvih"
Я пишу : "Иисус Христос воскрес из мертвых".
Говорят, неправильно пишу, регистрировать не хотят cool


Сообщение отредактировал bognatalenka - Понедельник, 26.10.2015, 12:27
 
EnnДата: Понедельник, 26.10.2015, 12:21 | Сообщение # 1438
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
аппатия. нет энергии совсем. нет мыслей, нет веры. грусть. нет выхода.

сопли подобрал.. angry и пошёл...со всей отдачей! :D




Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 26.10.2015, 12:25
 
EnnДата: Понедельник, 26.10.2015, 15:29 | Сообщение # 1439
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Твой, кстати?

..себя не угадал?..
где твоя осознанность?А? biggrin
Цитата КскелаМ ()
Особенно женской половине, так как я воспользовался вашей энергией.

пользовался ты своей.....)))...женская=как для поднятия Духа...
 
antivirusДата: Понедельник, 26.10.2015, 16:05 | Сообщение # 1440
Сообщений: 1591
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500