Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 25.11.2017, 02:48
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 26«1223242526»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Личный Опыт
AlievMixДата: Четверг, 02.03.2017, 12:23 | Сообщение # 481
ну вот пока вы считаете что "Господь" это и есть эталон логики - я в вашем понимании лучше останусь нелогичным smile фу быть таким biggrin

ПраймДата: Четверг, 02.03.2017, 18:45 | Сообщение # 482
AlievMix, Пока, что ты "пляшешь" от слов, а не от понимания сути того, что я сказал, ты как ребенок, который ищет своё эго, дабы противостоять другим.

AlievMixДата: Суббота, 04.03.2017, 04:09 | Сообщение # 483
Цитата Прайм ()
ты как ребенок, который ищет своё эго, дабы противостоять другим.

спасибо за понимание и комплимент. и вам того же осознания желаю

ПраймДата: Воскресенье, 05.03.2017, 16:24 | Сообщение # 484
AlievMix, Знаешь.. без эго, в нашем мире никуда. Есть оно и у меня, и у тебя. Вопрос в том как мы им пользуемся. Мы с ним боремся, что бы обрести духовность, или мы его увеличиваем дабы иметь удовлетворение собой. Из твоего ответа и предыдущего,..... тебе походу наплевать на всё, и мне желаешь поступать также. Может я чего-то не понимаю....

ПраймДата: Понедельник, 13.03.2017, 12:35 | Сообщение # 485
Что бы идти к Богу, нужно понять кто ты сам и как ты можешь к Нему идти. Что бы понять кто ты на самом деле, мало самоосознания, нужно понимать из чего ты состоишь. Что есть эго, что есть дух в тебе и еще многое другое. Только изменяя составляющие можно прийти к совершенству. Опять же что такое совершенство? Каждый в это понятие вкладывает свой смысл, в принципе все хотят быть великими..... каждый в своей "области"...Но никто не хочет быть никем и просто быть. Именно в отказе от всего и есть совершенство. Внешний мир человека, лишь видимость, основные тайны скрыты внутри.

asiraДата: Вторник, 14.03.2017, 08:26 | Сообщение # 486
Цитата Прайм ()
Что бы идти к Богу, нужно понять кто ты сам

Ведь что такое БОГ?БО - большее,Г - движение.Бесконечное движение к большему.Люди привыкли называть то,что не понимают божественным,но как только то или иное становится понятным,то перестаёт быть божественным.Например. в ночь перед крещением меня разбудило голосовое пение и я увидела как маленький ребёнок читает какой то текст(к сожалению не всё увиденное можно точно описать).Подобие божие - это стремление к непознанному,мы всё являемся творцами,так как создаём множество миров путём вхождения в резонанс с полями и средой.Понять кто ты сам - это первоочередная задача,затем нужно осознать целостность со всем.
Цитата Прайм ()
нужно понимать из чего ты состоишь.

А мы порой даже собственное грубое тело не можем понять.
Цитата Прайм ()
...Но никто не хочет быть никем и просто быть.

Вообще то каждый из нас совершенен в чём то,так как уже совершён и выполняет,возложенную на него миссию,либо воплощает собственные желания.Нет предела совершенству,поэтому просто быть - этого мало.

эммаДата: Воскресенье, 28.05.2017, 07:54 | Сообщение # 487
Цитата Прайм ()
Внешний мир человека, лишь видимость, основные тайны скрыты внутри.
....Да...вот и тема интересная,чтоб рассказать *о себе*
Цитата Прайм ()
нужно понимать
....расскажи.... biggrin biggrin biggrin
console clap

След_ВечностиДата: Воскресенье, 28.05.2017, 10:07 | Сообщение # 488
Цитата asira ()
поэтому просто быть - этого мало.

НЕТ, как раз просто быть, это и есть, то, что нужно.
Кто такой Бог? Почему к нему нужно стремится и двигаться именно туда?
Цитата asira ()
А мы порой даже собственное грубое тело не можем понять

а что есть это грубое тело? Разве нам нужно его понимать?
Разве вы пытаетесь понять одежду, когда она приходит в негодность, теряет свою первоначальную основу?
Цитата asira ()
Подобие божие

Это означает, что похоже на Бога и обладаем априори всеми качествами, чтобы реально стать самому таким же, поэтому и есть развитие, поэтому и есть движение...

эммаДата: Воскресенье, 28.05.2017, 12:17 | Сообщение # 489
.
Цитата asira ()
.Нет предела совершенству ...быть,этого мало..,
Да...Совершенствование....Это-- постоянный процесс,,безостановочный...а не застывшая догма..
.....
Лишь-этапы постижения...
В процессе продвижения...
Кто застрял в наслаждении...
Тот находится,в наваждении..
.....
Цитата эмма ()
Жизнь--это движение....
Всё течёт и вытекает..
Не остановить мгновение.....
Остановки не бывает...
И констатировать момент...
Но он,уже ушедший..
Жизнь- и есть эксперимент...
И каждый миг---прошедший...

...
...

Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 28.05.2017, 12:24

ПраймДата: Среда, 31.05.2017, 08:32 | Сообщение # 490
Цитата asira ()
.Понять кто ты сам - это первоочередная задача,затем нужно осознать целостность со всем.
Понять кто ты, можно как высшим эго, так и низшем - о чём говорим, о Боге или о себе любимом? Первоочередная задача говоришь, так это где, в духе или теле? И какую целостность ты имеешь в виду, в данном случае их тоже две и обе реальны. Именно это я и говорил, что бы идти по направлению к Богу, нужно понять кто ты, свою целостность и осознание в Боге, а не в эгоизме. Иначе ты превращаешься в человека, который видит себя в этом мире, понимает свои перспективы в нём и с осознанием себя добивается своих целей в нём. Вроде почти всё одинаково, только одна дорога вверх, другая вниз, но подгору идти всегда легче.

След_ВечностиДата: Среда, 31.05.2017, 12:29 | Сообщение # 491
На самом деле целостность понимается не так как должно бы, целостность с самим собой, на всех уровнях.
Рождается иное понимание бытия и твоего места в жизни.
В этом мире идет взаимодействие сознаний, но так устроенно восприятие, что мы видим каждого человека исключительно уже из составленного собственного мнения о нем. Это не всегда является верным представлением о самом человеке, потому как пропускается через призму собственного восприятия.
Чтобы увидеть все в истинном свете, нужно очищение на различных уровнях, начиная с физического тела и всеми его инструментами восприятия и двигаясь дальше по пути восхождения очищая новые уровни. Только при достижении кристальной чистоты( имеется в виду прозрачность кристалла) можно воспринимать все в истинном свете, а до того времени, в любом восприятии присутствуют искажения. И как раз через эти искажения мы и воспринимаем друг друга.
Но при этом, уважение к человеку, правильно будет сказать к сознанию( потому как именно такова и есть истинное положение дел, идет взаимодействие между сознаниями) не зависимо от его уровня восприятия и искажение истиных реальных дел, должно присутствовать всегда.
Именно этот факт и будет способствовать пониманию и более тесному контакту между сознаниями.

Радует изменение во многих из вас!
Искренне надеюсь, что и те кто зациклился и ходит по замкнутому кругу, наконец разрывает этот круг и начинает двигаться по спирали.
Благодарю каждого за вашу работу в различных областях, что дает движение и помогает другому, такому же как мы независимо от его места в жизни и уровня развития.

Прикрепления: 7068857.jpg(63Kb)

эммаДата: Среда, 31.05.2017, 18:56 | Сообщение # 492
Цитата След_ ()
целостность понимается

Цитата Прайм ()
так это где, в духе или теле?

Цитата Прайм ()
какую целостность ты имеешь в виду,
...
Цитата эмма ()
Если проблемы создаются...
Значит,решения требуют...
Для осмысления,они даются..
Разобраться,если причин не ведают..
...
Цитата эмма ()
Тогда совместно- Дух+Душа+Тело.
В союзе соединения, шествуют смело...
Они и так , здесь,неразделимы.....
Умом дуальным,лишь делимы...
Заборы, мех ними построены...
Действием личного ума,благоустроены....

...

Цитата эмма ()
В смысле содержится духа зерно...
В скорлупе спрятано и хранится...
Но есть и такое,что в духе оно....
Произрастёт и Древом Знания родится...
Вот и в этом содержится премудрость...
Кто вкусит плод от дерева сего....
Ожидает пути познания многотрудность..
Мудростью озарится,в конце пути,его..
Горькое и сладкое,познавая.....
Разделяя .на* " плохое и хорошее ..*
Что, всё в целостности--,это осознавая...
Тянутся ростки,из семени проросшие...

Цитата эмма ()
В одной избушке трое проживают....
Друг о друге ничего не знают....
Один слышит,но не разумеет....
Другой,почувствует,осмыслить не сумеет...
Ну,о третьему,надо испробовать.
Потрогать,понюхать,,на вкус попробовать..
Поэтому,узкая специализация....
Режет всё на куски и на части..
Необходима совместная кооперация...
Чтоб, Трое , в Едином,приняли участие..

ПраймДата: Среда, 26.07.2017, 09:35 | Сообщение # 493
Хочу поговорить с вами на счет.. тёмной обители, ну или как я это понимаю. Итак, в своё время, где-то с год назад, была у меня медитация, в которой я вхожу в "нижний астрал" и начинаю его модернизацию, причем помогают мне сами демоны. Поскольку созидательной энергии у них нет, то используя божественную, я помогаю им отстраивать... точнее, перестраивать их планы. Меня тогда заинтриговало то, что в этом плане объеденены все демоны, "от мала до велика". Но ведь существует "ранг греха"... помните 9 кругов ада Данте, т.е. по твоему поступку тебе и определяют наказание. А тут получается всё в куче, что малый грех, что большой и демоны тоже все в куче, что "слабые", что "сильные". У меня возникло множество вопросов, по этому поводу. И вот настроясь, я сожусь в конкретную медитацию и пытаюсь получить ответы на свои вопросы.И вот у меня с Богом происходит некий внутренний диалог.
Я спрашиваю Бога, зачем Ты создаёшь этот план, разве мало существующих и всем нам знакомых? На что получаю разъяснение.... С 12.12.12 начался переход человечества в шестую расу, это та раса, в которой нет греха и человек будет существовать в своём божественном предназначении.

ПраймДата: Среда, 26.07.2017, 09:43 | Сообщение # 494
Тут я хочу несколько отступить и объяснить своё понимание божественности и греховности человека. Поскольку я христианин, то буду ссылаться на Библию как на первоисточник. Хотя всё было совсем не так, нашему сознанию не просто вместить истину.....И так, Господь явил человека божественного и прибывал он в раю, но потом вкусил яблока с дерева познания добра и зла и сделался грешным.Так что произошло на самом деле? ........................Вот вы божественны, счастье для вас это родная среда обитания, вы с Богом "на одной ноте". И ту вы вкушаете плод греха, и ваше существование отныне делется на две половины, одна половина божественная, вторая грешная. И куда бы вы отныне не подались, счатье и горе отныне сопроваждают вас всегда. И вот вы уже считаете, что испытывая только оба чувства вместе вы и живете по-настоящему и вам скучно прибывать только в любви и тяжело прибывать только в горести.Для вас счастье, это просто отрезок времени за которым следует горе, вы как мазахисты бичуете сами себя в надежде что следующий удар будет слабже.. это для вас и есть счастье.Грех это то, что ввергает нас в невежество и мы наслаждаемся им пока божественная наша половина не обличит нас в нашем невежестве.... и тогда мы плачем и проклинаем свою судьбу которая ввергла нас в ад. Стараемся жить лучше, у нас всё получается, но через некоторое время снова сползаем в грех. Правы буддисты говоря, что человек рождён страдать то от счастья, то от горя................. Так что есть шестая раса? Это то общество где напрочь отсутствует понятие греха, которого нам навязал Адам. И мы возвращаемся к своему божественному существованию. Естественно возникает вопрос... а как нам избавиться от греха? Как нам освободиться от этой половины нашего я.

ПраймДата: Среда, 26.07.2017, 09:51 | Сообщение # 495
Итак, вернёмся к нашей тёмной обители.Поскольку впереди шестая раса и в низком астрале более не будет необходимости(ведь грешников не будет). То эта обитель вместит в себя все "низшие астральные планы", а так же те души которые не смогут совладать со своим грехом и удалиться с этой планеты.... куда не знаю, но скорее всего туда, где эти планы будут актуальны............. Тут опять же вопрос в другом, а как Господь отделит "праведников" от "грешников"?... Я не сдержался задал этот вопрос Богу, потому как меня всегда интересовало каким образом ОН разделит людей и как выживут те немногие которых Господь определит как "праведники", а те кто"грешники" покинут нас войдя в тёмную обитель и уйдут вместе с ней.

ПраймДата: Среда, 26.07.2017, 10:02 | Сообщение # 496
На все мои вопросы был дан ответ.....Тёмная обитель объединила в себе все демонические планы и нет среди них более ни малых ни больших, все равны, всё есть грех.И вот Господь сотрёт границы между миром людей и астральным миром, и даст волю демонам судить людей за грехи их.И судить людей будут сами демоны. Думаешь "люк" в небе откроется, демоны попадают и будут гоняться за вами... нет. Господь душу твою им откроет, через неё пойдут и судить тебя будет демонами, которые обличать тебя будут и всю жизнь твою от млада до старости. Всё вытащут из "глубин" твоих на поверхность, все грехи и пригрешения твои, ничто от них не утаится. Более того, пошлёт Господь испытания землетресения, пожары, наводнения, болезни дабы ускорить процесс.И на что ты будешь готов ради того что бы выжить, тоже испытывать тебя демонами будет........... Я говорю, ведь нету ничего такого среди нас, когда будет? ОН говорит, да как же нету, посмотри и не говори что не видишь.... один обиделся на компанию с которой выпивал и по обиде своей, взял карабин и убил 9 человек... другой разозлился на музыку, которую соседи включили, пошел и убил всех.... другой взял нож пошел убивать... Смотри как из-за мелочи происходят убийства, потому как нету более разделение на малый и большой грех, есть первородный грех, один на всех. Про Украину показал, сказал, что невозможно целому народу улыбаться в лицо и держать кулак за спиной. И вот демоны идут через души их и нету им разницы за какое правое дело убивает один другого,..... Потом сказал, смотри вот в игил народ едет, ведь не с голоду едут, многие сыты, одеты, обуты и в любви живут.... так почему едут? Сказал, что всё это лишь присказка, сказка будет впереди... когда пасхальный огонь не загориться, будет значит, что тёмная обитель собрана полностью и весь наш мир отдан во власть демонам.................... Я тогда помню сказал, как бы сосед на меня не пошел с ножом... мне сказали, не сосед твоя головная боль, смотри сам не пойди к нему с топором...

ПраймДата: Среда, 26.07.2017, 10:12 | Сообщение # 497
Продолжим, итак, я вам описал как Господь оценивает нас грешников.А как же с праведниками, так вот, после того как ОН всех, каждого из нас взвесит на чаше весов греха. ОН закроет демонам доступ в наш мир и придёт Мессия с ангелами и пойдут они в мир и будут давать свет каждой душе. Только души будут загажены демоническим и будет всё демоническое гореть в ангельском свете. В коих людях много будет демонического, то сгорать будут полностью(наверно разговор шел не о физ.теле, возможно о эфире или астрале), в некоторых будет меньше, но огонь всё равно сожжет их изнутри, в коих будет еще меньше не погибнут-только обгорят, но живыми останутся.. а потом и вовсе восстановятся...... И останутся в живых только те в которых не останется греха и станут они как Адам до того как вкусил яблока.Тёмная обитель удалится с планеты вместе с содержимым. Поскольку греха не будет как в низу, так и на верху,... откроется астрал и души станут нам доступны, мы с вами будем беседовать с соседом который умер вчера - завтра...... Наступит золотая эра шестой расы...

эммаДата: Среда, 26.07.2017, 22:10 | Сообщение # 498
Цитата Прайм ()
оценивает нас
Цитата Прайм ()
взвесит на чаше весов
Цитата Прайм ()
В коих людях много
...
...
Цитата эмма ()
Не путайте и не сравнивайте всё человеческими мерками...
Иного,тонкого мира бельё,не взвешивается примерками..

ПраймДата: Четверг, 27.07.2017, 09:05 | Сообщение # 499
Цитата эмма ()
эмма
У каждого своё мнение, у каждого свой опыт... я поделился своим..

Сообщение отредактировал Прайм - Четверг, 27.07.2017, 09:45

ESPIRITUДата: Четверг, 27.07.2017, 12:43 | Сообщение # 500
Цитата Прайм ()
В коих людях много будет демонического, то сгорать будут полностью(наверно разговор шел не о физ.теле, возможно о эфире или астрале), в некоторых будет меньше, но огонь всё равно сожжет их изнутри, в коих будет еще меньше не погибнут-только обгорят, но живыми останутся.. а потом и вовсе восстановятся......

Что то вроде этого у меня было..
Придерживаюсь этой точки, как опорой на определенные обстоятельства. СВЕТ - неземного происхождения, он явит собой Божественную природу.
Многие говорят исходя из понимания по земным меркам.
Это не совсем верная интерпретация, по мере того, что ум ограничен в сфере восприятия и интерпретирует все по своему.
Нужно переключение на духовное зрение, тогда многое станет более понятным и легче подается для более глубокого изучения в постижении Истины.
Цитата Прайм ()
У каждого своё мнение, у каждого свой опыт... я поделился своим..

Все верно Прайм, у кого нет опыта, тому нечем делится.
А болтовня, так и остается болтовней, Тамас так и остается составляющей жизни.
Движение, движение, движение, ...., ..., это основа ведущая нас в различные области в зависимости от вибраций.
Уровень вибраций выбирают сами люди или же их направляют, что есть не самый лучший вариант движения.
На сегодня состояние плачевное, желает улучшения качества вибраций...
Спасибо Прайм, что делитесь first

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Страница 25 из 26«1223242526»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9737
Свободный разговор... 5868
Человек и Мир 3473
Дуратино - это Я 3422
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3245
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2545
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 25.11.2017, 02:44   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 25.11.2017, 01:19   аша ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 25.11.2017, 00:13   аша ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 24.11.2017, 23:40   asira ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 24.11.2017, 20:34   Прайм Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 24.11.2017, 19:48   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 24.11.2017, 17:07   Прайм ПРАКТИКА
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 24.11.2017, 16:17   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 24.11.2017, 15:35   streaminformation Исследования.
Свободный разговор... 24.11.2017, 15:22   Jeff Знакомимся... Общаемся...
Откровения 24.11.2017, 13:29   ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 24.11.2017, 08:49   Jeff ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 23.11.2017, 21:44   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 22.11.2017, 14:48   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 22.11.2017, 12:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..