Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 26.04.2017, 01:18
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 25«1222232425»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Личный Опыт
эммаДата: Пятница, 02.09.2016, 15:48 | Сообщение # 461
Цитата Прайм ()
Если кто и поднял Кундалини, то его тут точно нет, а кто об этом просто говорит, то его и послать не жалко... ибо славы желает он.

Цитата Прайм ()
Даже поговорить не с кем.
Хороший вызов,однако!
***Те, кто не имел опыта Кундалини, не могут в полной мере понять масштабы и мощь этого переживания.***
о Кундалини...кратенько скажу ,хоть слова,лишь попытка рассказать и объяснить :механику,то бесполезно,
для него важны механические действия: крутить,давить,нажать..принудить.заставить себе служить...???
Вот тогда и:--- Если энергия Кундалини просыпается у неподготовленного человека, то это может привести к драматическим последствиям.
Как по методу:-**Не умеешь---научим! Не хочешь-заставим!***
Да и написано об этом на первых страницах...об опытах...Интересный,однакож,шутник! Очень забавны и задиристы высказывания.С огоньком.
Как и мне приписано там,под моим ником--не моя цитата и чужое высказывание. :
biggrin :D :D
вот чья цитата--
Цитата Alktar ()
Вообще то в наше время простая. Поднимается обычно за 10-15 мин
Цитата Alktar ()
даже я пишу эти строки она у меня поднимается,
Да,но до какого уровня и что там поднимается? Садхак не будет
акцентироваться,заявляя о *своих мнимых* достижениях.ибо--бахвальство это и славы желает,как подмечено выше..
..
Цитата Alktar ()
я пишу эти строки
Интересно это.
..вот и опишите ваши практики и ваш опыт? Да..level

Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 04.09.2016, 14:27

ПраймДата: Суббота, 17.09.2016, 10:12 | Сообщение # 462
Практики и опыт.... боюсь это будет нечто отличное, от того что пишут. Что есть поднятие Кундалини? Много пишут то, что при "некоторой нагрузке" на спину у вас поднимется Кундалини.. Если б всё было так, то все грузчики обладали высокой духовностью. У Вас есть знакомые грузчики которые обладают духовностью??? Скорее остеохондрозом... Нагрузку надо практиковать тем, у которых душа так сильно стремится на "верх", а тело является сдерживающим фактором. Вот тогда физическая нагрузка и может сыграть свою роль. Но легкого поднятия Кундалини не бывает, если вы почувствовали её поднятие, вас ничто не остановит, пока вы не добьётесь своего и не поднимете её полностью. Я поэтому и ржал на счет легкого поднятия, это ведь подразумевает и лёгкое опускание, а может и много раз по столько.
Давайте я опишу как это было у меня.. Ох щя и ударюсь в воспоминания... Горный Алтай, под Белухой, январь месяц,заболел у меня зуб, пошел дёргать в центральную усадьбу(Совхоз) за 7км. С детства не люблю стоматологов, поэтому переживал сильно. Выдернули зуб иду назад, переживания по-тихой сходят на нет, и тут я начинаю замечать , что хруст снега под валенками как-то начинает резать слух. И чем дальше, тем не просто "резать", а оглушать. Хруст превращается в такой грохот, что я не могу идти и останавливаюсь, ни хрена не понимая. Смотрю в низ под ноги на дорогу, вроде вижу дорогу, снег, обочину.... но в тоже время вижу и пустоту, космос под ногами. Как будто одни глаза видят одно, а другие другое. Я в шоке начинаю осматривать всё вокруг, такая же фигня.... Вижу дорогу, поле, горы, снег и в тоже время не вижу ничего кроме огромной пустоты и космоса, то есть вижу и не вижу одновременно. Поднимаю голову на верх, вижу свет, чувствую тело начинает вибрировать, руки, ноги всё начинает дрожать. Потом резко всё прекращается, я стою на обочине дороги у меня такая радость внутри и я вижу не только физическое, я вижу сквозь него. Я начинаю видеть то, что наполняет нашу физику внутренним смыслом. Я просто не знаю как передать сейчас то, что я тогда чувствовал, думаю человеческий язык беден для передачи подобного мироощущения. Это сейчас понимание происходящего приходит быстро, а тогда я не понимал, что это было поднятие Кундалини, потом на много позже мне просто показали, что это было, в медитации. Но после этого во мне многое переменилось, что было главным ушло на второй план, а на что не обращал внимание, стало во главу угла. Я стал видеть двумя парами глаз, физическими и духовными... Нужно понимать, что вместе с Кундалини к тебе приходит и понимание духовности, именно его энергия побуждает человека видеть "небо".... Это то что касается моей практики и опыта. Именно отсюда я смотрю на других, смеюсь и говорю, что тем кто познал Кундалини здесь места мало, потому как тут переливают, из пустого в порожнее, и они просто видят всё это.

чело-векДата: Пятница, 23.09.2016, 09:50 | Сообщение # 463
МОЙ ОПЫТ ПРОБУЖДЕНИЯ КУНДАЛИНИ,

Зима 2012 года в Крыму была очень холодной. Февраль, март стояли двадцатиградусные морозы. Мене же уже который месяц было постоянно жарко, а по ночам преследовало удушье. Спать приходилось полусидя и с приоткрытыми окнами, а комната напоминала холодильник. Всё началось в конце марта, неожиданно ночью. Я резко вскочил, что-то происходило, в голове всё вибрировало, звон в ушах, внутри всё колотилось,сердце ныло и покалывало. Меня охватила паника,что это инфаркт, инсульт, может я умираю или даже схожу с ума? Не хватало воздуха, я бросился к окну, но окна и так были приоткрыты. Жадно вдыхая стал замечать, что сами стены давят, здесь очень мало места. Выскочить на улицу побоялся разбудить семью. Приступы удушья сменялись приступами то холода, то жара. Невероятно но через какое-то время удалось уснуть. Утром как ни в чём не бывало отправился заниматься своей работой во дворе. Больше 20 лет я считал себя каким-нибудь эзотериком, психологом или просто духовно развивающимся человеком, конечно же что-то читал, но тогда абсолютно не знал что со мной происходило.В ту ночь я был уверен, что осталось жить считанные минуты и до утра я не доживу.

Подобное состояние стало повторяться почти каждую ночь, то больше,то меньше. Всё, что я мог сделать, это только отслеживать давление. Самое страшное то, что происходило с психикой. Какие-то процессы происходили очень глубоко в сознании, где-то даже не в голове. Это непередаваемо словами очень мучительное состояние, часто сопровождалось удушьем иногда страхом. Спасеньем были яркие пророческие сны. Через несколько дней я уже себя чувствовал немощным, дряхлым стариком или инвалидом. Когда всё понимаешь, а сделать ничего не можешь, нет сил. Всё давалось с большим трудом. Такое чувство, что тело вдруг заработало на другом "топливе". Питание было сведено к минимуму, овсяная, пшеничная каши, кабачковая икра, слабый чай.. Нет я вообще боялся питаться, еда усиливала все процессы в организме. Сексуальное желание исчезло. К семье иногда стало возникать равнодушие. Шла сильная чистка всех органов, моча была тёмная, на локтях и бровях выброс похожий на псориаз. Родственники посоветовали успокоительные настойки. Но после первого приёма нескольких капель состояние сильно ухудшилось, бешено колотилось сердце, звон в ушах. Это была реакция на спирт. Остановился на валериане в таблетках. Токсикоз. Можно было находиться только на улице. В помещении сразу улавливал запахи, от некоторых было жутко плохо. Не мог пользоваться даже детским мылом "без запаха". Ясно чувствовал, что от запахов зловония можно умереть. Телевизор,музыка,особенно современная "кислотная", даже из проезжающей где-то машины, доставляли психике и сердцу боль. В интернете пытался найти нужную информацию, всё напрасно,особенно когда не знаешь что искать. По симптомам подходило: шизофрения, пред инсультное, пред инфарктное или что-нибудь ещё хуже. Сходил на физ.обследование, диагноз абсолютно здоров. Зрение. Глаза не переносили солнечный и яркий свет, в то же время солнцезащитные очки вызывали чувство ненатуральности или нереальности окружающего мира. Работники ГАИ заподозрили, что я наркоман. По их мнению все симптомы в глазах и на языке, свозили на анализ. Потом вместе с врачом не доумевали почему всё чисто. Наверное решили, что это новый вид наркотиков. Ещё пришлось отказаться от общения со всеми знакомыми, явно чувствовались тяжёлые вибрации почти от всех, с кем приходилось раньше как-либо контактировать. Очень помогали прогулки по пустынному пляжу. Я благодарил судьбу, что живу в селе у моря. Наверное пережить подобное в большом городе было бы труднее, даже небольшие строения загораживали пространство. Вообще казалось, что некое огромное и мудрое существо управляет всем этим процессом. Потому, что переживание было волнообразным. "Вожжи" натягивались и отпускались ровно на столько, сколько можно было выдержать. Перед сном начал чувствовать жар и сухость в ноздрях, смачивал водой, на долго не помогало. Появилось ощущение, что все подавленные в течении жизни эмоции, где-то глубоко хранились и накапливались, а теперь все всплывали, чтобы я от них избавился. Остававшись наедине с собой я рыдал, смеялся, но самое эффективное было кричать, что есть силы до хрипоты и становилось легче. Чтоб не шокировать соседей рот закрывал подушкой. В общем старался слушать тело и давать ему всё, что оно просило. Ну худо-бедно через 2-3 месяца стало отпускать. Приступы удушья и страха остались, но становились реже. До холодов, жил и спал во дворе. В ноябре перебравшись дом, однажды ночью почувствовал очень сильный укол в правый большой палец ноги. К тому времени я уже нашёл достаточно информации о подобных состояниях, и отнёс этот укол к этому же явлению. На всякий случай обследовал кровать и ничего острого конечно же не нашёл. Позже, на ногте большого пальца правой ноги, проявился след, ввиде красной полосы, рассекающей ноготь пополам. На срезе ногтя красная полоса оказалась пустым каналом. Затем был сон в котором я ногой удерживал огромную 6-10м зелёную змею. После этого все процессы пошли на спад, вернулся спокойный сон. Замечу вначале всего, что произошло, снились две небольшие змеи с которыми я никак не мог справиться. Уже зимой была опять змея-белая, невообразимо гигантских размеров, она приняла облик женщины и я на ней был женат, она ещё оказалась беременна от меня мальчиком. Два года спустя попалась статья, миф в котором описывалась змееногая царица Табити и её свита, и её спутники ворон и собака. Всё как в том сне или видении. Весной сон, зелёная змея один метр в диаметре, двигались голова и хвост, средины не было. Вообще сны это отдельная тема. Вот такой был опыт всё заняло около года. Медитацией и духовными практиками никогда не занимался. Если не считать,что за 3-4 месяца до начала процесса, ради утренней зарядки, выполнял 5 тибетских упражнений из "око возрождения" Питера Келдера. Потом пришлось от них отказаться и возобновил 6-7 месяцев спустя, позднее бросил совсем. Ну и лет 20 постоянного духовного поиска. Никакие сверх способности не проявились, но усилилось и углубилось то,что было с детства. Например: неспособность к насилию, нежелание быть лидером или лучше кого-то, обладать какими-нибудь богатствами и т.д. Теперь сексуальная энергия каким-то образом течёт внутрь, если раньше она была неуправляемая и рвалась наружу, то теперь этот процесс регулируется сам собой. Сексуальное желание само по себе не возникает, его при необходимости легко можно вызвать, и даже если оно останется нереализованным, всё равно всё уйдёт внутрь, ничего для этого делать не нужно. Ничего общего с импотенцией нет. Наоборот сексуальные отношения стали красочнее. Но эту энергию стало жалко растрачивать на секс. Парадокс, достигнув идиллии, оказывается, что это не очень-то нужно. Очень глубокие трансформации произошли с памятью. Я вспомнил, именно вспомнил всё, до мелочей, что было в этой жизни. Вхождение в тело, рождение, грудной возраст, детство и т.д. А также последние события предыдущей, кем был, внезапная смерть - зарезан ножом, что было после смерти и частично,то место, где находился до вхождения в новое тело. И ещё! Подобное уже было в ряде прошлых жизней. Получается, всё, что мы когда-либо достигли, обязательно должно проявиться и в этой. В течении года исчез страх смерти. Сколько ещё проживёшь не имеет никакого значения, важно насколько качественно. Ценно то, что можно забрать с собой, после смерти физического тела. Хорошо бы подобные опыты простых людей, не великих йогов, собирать каким-то отдельным сайтом. Чтобы облегчить поиск пробуждающимся и не слишком осведомлённым людям.

Сообщение отредактировал чело-век - Пятница, 23.09.2016, 15:04

эммаДата: Суббота, 24.09.2016, 04:09 | Сообщение # 464
Цитата Ксена ()
Я каждый раз убеждаюсь, что сейчас эра Христа
Это несомненно,что подтверждается личными опытами многих
в становлении--Человек!

djedkaraДата: Суббота, 24.09.2016, 06:25 | Сообщение # 465
Цитата чело-век ()
Ценно то, что можно забрать с собой, после смерти физического тела.

Как просто и точно) спасибо

ESPIRITUДата: Суббота, 24.09.2016, 15:27 | Сообщение # 466
Цитата Ксена ()
сойти с ума этого мира:- говорил Христос

Сойти с ума, имелось в виду, руководствоватся не умом, зачастую уводящим в сторону от истиной сути, а душой.
Душа знает, ум предпологает. При этом присутствут разумность и мудрость.
Так что без умие- не значит быть в психушке.

ПраймДата: Понедельник, 26.09.2016, 14:31 | Сообщение # 467
ОГО!!!!!! Да неужели...? Я слышу практики работы с сердцем? чело-век, Ксена, Единственно может, выражу своё мнение на пару цитат...
Цитата Ксена ()
душам приходится порабощать не в чем неповинных младенцев
Воплощение до определённой стадии нашего развития, определяется не нами, потом же, мы сами это определяем, руководствуясь Божественным предназначением, которое уже можем видеть.
Цитата Ксена ()
чтобы не затянуло в "кайф" знаний и практик."
Без этого тоже никак, наш дух должен становиться каждый раз заново в этом мире и в этом теле. И если действительно "держишь за руку Христа", то этот период будет минимальным, только для становления духа и понимания различия между умом и сердцем. Причём из моей практики, так это будут испытывать "демоны", их специально будут допускать к вашим душам. И чем больше вам будут доверять и открывать, тем глубже вас будут "пытать", из вас будут такие верёвки вить, уходящие глубоко в ваши воплощения. Вы будете гореть в собственном аду,... и только ваш дух сжимающий руку Христа сможет вас оттуда вывести............ Прочитайте Книгу Иова из Ветхого завета, думаю вы поймёте, что я имею ввиду.

ПраймДата: Суббота, 08.10.2016, 16:33 | Сообщение # 468
Цитата Ксена ()
Кабы кто у унитаз не слил?
Есть естественная слабость, вот по ней и сливайся. Если есть сила, так её и испытывай. Сатана тут не причем, он только пытает нашу силу. Причем, он не видит помыслы нашего сердца... он лишь следует нашим поступкам..... А вот теперь, проверьте кто вы сами... biggrin biggrin biggrin

эммаДата: Воскресенье, 09.10.2016, 10:26 | Сообщение # 469
?
Цитата Прайм ()
Есть естественная слабость, вот по ней и сливайся. Если есть сила, так её и испытывай. Сатана тут не причем, он только пытает

?
Цитата Ксена ()
и подНевольны стали мыПопавши в лапы сатаны.

Но сатана,лишь аргумент..
Хоть он не дремлет,ждёт момент..
И не за тем,чтоб уловить..
Лишь,предложеньем соблазнить..
Так, наши слабости играют нами..
Винить кого-то,иль ответим сами?

ПраймДата: Пятница, 04.11.2016, 21:18 | Сообщение # 470
Под естественной слабостью я подразумеваю, слабость духовную... типа обмани, укради и т.д, На кассе тебе дали на 10 рублей больше, как поступишь? Вот тут сила духа или твоя слабость сказывается. Кинул десятку в карман, посмеялся над кассиром? А как на счёт ответственности? Тут то демоны тебя и взяли в оборот..... Вернул червонец назад, показав, что твой дух сильнее, совсем другая "дорога" тебя ждёт. Дальше больше..... death

ПраймДата: Пятница, 04.11.2016, 23:44 | Сообщение # 471
Ксена, Ну... можешь и дальше продолжить. Называется, пересказ своими словами....... biggrin biggrin biggrin

эммаДата: Суббота, 05.11.2016, 03:07 | Сообщение # 472
Цитата Прайм ()
Называется, пересказ своими словами..
да..
диалог может быть нарушен в результате ложной позиции истолкователя. Такую опасность представляет субъективный интуитивизм, со своим «вчувствованием» как бы вламывающийся внутрь , позволяющий себе говорить за него и тем самым превращающий диалог в монолог.

ПраймДата: Суббота, 05.11.2016, 16:27 | Сообщение # 473
Ну тут, да. Ударения и интонации ставит читающий, а не пишущий. Внутренняя работа сейчас тяжелая идёт, пытаюсь вот тут отвлечься, наверно не совсем получается.

yriarДата: Понедельник, 26.12.2016, 00:27 | Сообщение # 474
Цитата чело-век ()
Хорошо бы подобные опыты простых людей, не великих йогов, собирать каким-то отдельным сайтом. Чтобы облегчить поиск пробуждающимся и не слишком осведомлённым людям.
кое что по истинному возрождению уже есть http://yriar.livejournal.com/21683.html ..да и файл прикрепил... хотя все это возможно лишь если ваши первополя решили...но стать собою истинным никому не запрещено...

Прикрепления: __.docx(24Kb) · 9723538.docx(169Kb)

NataliyaДата: Четверг, 02.02.2017, 08:59 | Сообщение # 475
https://www.youtube.com/watch?v=LNoOycH6dZw

AlievMixДата: Воскресенье, 12.02.2017, 19:00 | Сообщение # 476
мой очень близкий друг однажды прилетел ко мне весь перевозбужденный и начал что-то очень быстро рассказывать. Спустя несколько часов я начал понимать что он пытается сказать smile
Оказывается он ... телепортировался! да еще и не в первый раз уже.
Как он рассказывал, это происходило абсолютно неосознанно. Всегда в подвыпившем состоянии, но не прям до потери сознания а примерно грамм 200-300 водки. Т.е. это уже довольно пьяное состояние, но недостаточно чтобы что-то забыть.
Попробую восстановить по памяти что он рассказал:
Пошел из Полысаево в Ленинск пешком, автобусы уже не ходили (расстояние примерно 20км) по дороге что-то задумался, и тут зазвонил телефон. Друзья звонили чтобы уговорить вернуться. Начали объяснять что он уже ни на чем не уедет, лучше заночевать и утром выдвинуться. Он оглянулся и спокойно говорит "да я уже к дому подхожу". Друзья обрадовались, ну хоть нашел попутку какую-то. А он в непонимании говорит "да нет, я пешком дошел, срезал через лес". Срезать там и правда можно, но если по дороге расстояние около 20км, то если по прямой, будет примерно 10-12 км. А дошел он за 15 минут.
Он бы подумал что это все просто какое-то недоразумение, ну может друзья перепутали время когда он вышел, а он забылся и не заметил как дошел (саму дорогу он так и не смог вспомнить, кроме начала и конца). Но оказывается такое уже было и даже несколько раз. Ситуация похожа как две капли. Подвыпил, пошел куда-то, отвлекся на мысли (он художник) и... оказался уже там куда шел. Разные обстоятельства указывали на то, что весь путь составлял не больше 10-15 минут. Расследования никаких результатов не давали. Он всё время ссылался на то что это может быть случайное стечение обстоятельств и собственный маразм smile
Вот так я узнал что телепортация это вполне даже реальная штука и без всяких там "накоплений энергии", медитаций и т.п.

AlievMixДата: Воскресенье, 12.02.2017, 19:18 | Сообщение # 477
Однажды гуляли на моём 22-летии. Собрались друзья (а они у меня далеко не из благородных семей). Дело происходило в очередном городе куда я приехал совсем недавно и снял квартиру в первой попавшейся общаге. В общем подвыпив, произошел конфликт с местной "братвой". я к тому времени уже сильно перепил и отключился. Разбудила меня девочка "моя" которую напугали крики из коридора. Фраза "наших бьют" выдернула меня из комы как волшебный пендаль. Я вылетел в коридор босиком и увидел что конфликт из слов уже перешел к делу. Рванул к кишащей толе (нас было в общей сложности человек 10) и... время остановилось.
Вы видели как показывают кадры когда человек двигается очень быстро а весь мир прям капец как тормозит? вот так у меня и произошло. Все шевелились настолько медленно, что я даже успел спокойно встать, оглядеться, немного удивившись происходящему даже поэкспериментировать (походил вокруг, пощелкал по носу ближних людей). А потом поняв что это не глюк, начал спокойно "разряжать" обстановку. Я не бил никого, я как в фильмах показывают, менял положение людей так, чтоб их удары проходили мимо или завершались курьезом. Это было забавно до ужаса.
Когда время сдвинулось и понеслось своим чередом, ситуация мгновенно изменилась. Все ошарашенно встали как вкопанные не понимая что происходит (и свои и чужие). Я отозвал их главного и объяснил что они не правы, в качестве извинений потребовал блок сигарет (времена такие были). На этом и разошлись.
Утром я проснулся. Первое что я подумал, что это был очередной прикольный сон. Хотел даже рассказать его пацанам, но никого в квартире не было, кроме той самой девочки. Она объяснила что пацаны пошли за сигаретами и скоро придут. я еще посмеялся, что типа жаль что местные мне блок сигарет так и не отдали, как в дверь постучали...
На пороге стояла бритоголовая горилла и протягивала мне блок сигарет...
Молча сидя на диване, я дождался когда вернутся пацаны и сразу с порога спросил "что вчера было?"
Наперебой они начали рассказывать мне вещи, в которые даже сами не могли до конца поверить и ссылались на то что "ну я уже датый был же, могло померещиться". Суть всех рассказов была в следующем, когда начался замес, из двери велетел я и невероятно быстро пробежав по всем как то непонятно каждому сделал такое движение, что все кубарем поалились на пол. Причем повалились все и свои и чужие. Потом "вывел гуся" старшему и ушел спать.
После этого случая таймлапсов такой длинны больше небыло. Были меньше по длительности, всего секунд 20 (в реале получалось 1 секунда или даже меньше). А вот до этого был еще один случай в армии... но сейчас пока лень его писать... может позже.

AlievMixДата: Воскресенье, 12.02.2017, 19:39 | Сообщение # 478
А! во еще случай был (глянул тут про магов ролик на прошлой странице)
Приехал я тогда в Москву тока и свела меня судьба с местными магами. Да блин реально маги представьте! Кароче просканировали меня там своими какими то методами и определили что я маг-стихийник. Объяснить или научить меня никто не мог, т.к. в их тусовке ни одного стихийника не было и они эту магию вообще не знали. Кароче пошли мы на какую-то поляну к идолам стихий (они меня повели проходить посвящение). По дороге разожгли костер, они мне все на деревья показывали да по сторонам всяким, рассказывая про тех существ которые нас окружат прям в данный момент но я их не вижу, т.к. это не моё. (это кстати эти маги меня в астрал затянули, чтоб познакомить с этим чудом)
Когда тронулись со стоянки я решил затушить костер, на что Эарлинэль предложила попробовать затушить его дождем. "в конце концов ты же стихийник, главное отбрось сомнения, а дальше сознание само всё сделает" сказала она и побежала дальше в лес. Я тогда не особо верил еще что я там маг какой-то но атмосфера позволяла дурачиться не оглядываясь на то что сочтут за сумасшедшего. Я закрыл глаза и представил дождь. Открыл глаза и... да ничего! ))))) я кароче плюнул и пошел догонять остальных. Через минуту я их догнал, и услышал радостный возглас Эарлинэль "ну вот а ты сомневался".
Я понял что она имеет ввиду. На небо наползли тучи и пошел дождь. Не большой. Буквально 1-2 минуты, ровно столько чтобы затушить костер. Вот тогда я немного прифигел )))))) ведь тогда я вообще нихрена не знал про магию, даже гораздо меньше чем сейчас большинство людей. Но эти люди так и не смогли ею воспользоваться, а я в легкую так мимоходом - дождики вызывал.
Потом я еще не раз играл со стихиями, но постепенно всё сошло на нет... то ли стало не интересно, то ли просто надоело, сейчас уже и не помню, как просто забил на все эти стихии biggrin

Сообщение отредактировал AlievMix - Воскресенье, 12.02.2017, 19:39

OptaДата: Вторник, 14.02.2017, 19:20 | Сообщение # 479
Мне интересен процесс поиска с металлодетектором (правда сейчас у меня его уже нету, решил переключиться) но все равно интерес есть . Вот идешь например в месте где до тебя полно таких же искателей ходило и находишь такие вещи которые наверное для меня там и лежали, причем странно то что это удивляет тех кто там много раз уже хаживал. Я нахожу что либо редко, но находки более четкие например сабля 10 век целая , колокольчик 1813 года тоже в отличном сохране, причем сам процесс материализации этих вещей очень интересен, вот нет ничего и раз появляется из земли старинная штучка, что то есть мистическое в этом занятии. Один раз откопал крестик и он у меня в руках как то так начал потрескивать))). Я его обратно потом закопал не стал брать. В земле много чего находится причем на относительно небольшой глубине, можно найти и советские монеты и скифскую штуковину, самое интересное что находки есть везде в любом месте, хоть прямо рядом с домом иди копай, хоть в самой глуши в лесу без разницы. Немного странно что все это стараются запретить разными способами, но интерес от этого еще больше будет.

ПраймДата: Среда, 01.03.2017, 20:14 | Сообщение # 480
AlievMix...Так это ты или твой друг? По части логики, так ты хромаешь на обе ноги... А если не логики, так на все три, логика ведь отсутствует... Можешь конечно сказать, что силы которыми владеешь, не подчиняются логике... может и не подчиняются, ах-ха-ха. Только вот, ещё два измерения, время и пространство, помимо наших трёх, еще никто не отменял. Хочешь в них существовать, нужно их понимать и неважно как они тебе достались. Некоторые приходят с ними, некоторые достигают их в процессе жизни, а некоторым просто достаточно их понимать. (не знать о них, а именно понимать). Если Господь говорит, что для него все являются его детьми, что святой, что убийца... то и понимание определяется, от осознания, а не от владения.

Сообщение отредактировал Прайм - Среда, 01.03.2017, 20:16

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Страница 24 из 25«1222232425»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5783
Человек и Мир 3411
Любовь... 3257
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2584
Осознанная Жизнь... 2383
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Прозрение 25.04.2017, 23:56   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 25.04.2017, 17:50   эмма ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 25.04.2017, 15:57   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 25.04.2017, 13:46   Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Любовь... 25.04.2017, 11:56   Nataliya Миропонимание.
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 25.04.2017, 09:50   arismoksha ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 24.04.2017, 22:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2017, 14:25   спика ОСОЗНАНИЕ
Бывает как ляпну, самому не верится :) 22.04.2017, 10:41   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Переворот Сознания... 21.04.2017, 12:56   masterkosta Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Магия для магов 2222-й level 21.04.2017, 01:43   Смысл Магия - Теория и Практика
Свободный разговор... 20.04.2017, 15:15   Jeff Знакомимся... Общаемся...
Творчество... 20.04.2017, 11:10   Nataliya Творчество
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 19.04.2017, 02:54   Nataliya ОСОЗНАНИЕ
Вопросы к Индиго и Кристальным... 18.04.2017, 20:09   uprostshenie Задать любые вопросы Индиго и Кристальным...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
bognatalenka
эмма
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..