Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:24
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Личный Опыт
ПраймДата: Среда, 13.12.2017, 09:33 | Сообщение # 501
Сообщений: 847
Статус: Offline
Я, про пряники, в смысле удачи. Осознание, этого мира..... оно приходит когда задаёшься вопросом о нём. То что ты написал, напомнило мне, как в писании описано.... когда Будда задался вопросом, что есть этот мир.... он есть страдание для человека, просто человек это не осознает... живёт себе и живёт. Но когда начинаешь осмысливать своё существование здесь, то ведь то, что ты пишешь все и есть. Через понимание этого и приходим к пониманию собственной души, Бога. Пока человек не задаётся вопросом бренности своего существования, ему не постичь величия своей души. У многих поэтому и возникает конфликт с собственным существованием, когда начинаем понимать, что ни материальное, ни чувственное не ведёт нас к "наполнению" самих себя......
 
феникс55Дата: Среда, 02.05.2018, 08:00 | Сообщение # 502
Сообщений: 84
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Что бы идти к Богу, нужно понять кто ты сам и как ты можешь к Нему идти. Что бы понять кто ты на самом деле, мало самоосознания, нужно понимать из чего ты состоишь. Что есть эго, что есть дух в тебе и еще многое другое. Только изменяя составляющие можно прийти к совершенству. Опять же что такое совершенство? Каждый в это понятие вкладывает свой смысл, в принципе все хотят быть великими..... каждый в своей "области"...Но никто не хочет быть никем и просто быть. Именно в отказе от всего и есть совершенство. Внешний мир человека, лишь видимость, основные тайны скрыты внутри.

Приятные доводы))))))))
Мой опыт приобретается посредством практического применения МЕТОДА: наблюдение - анализ - СИНТЕЗ - итог...
...прийти к совершенству...можно...недавно открылось....совершенным можно быть: по форме, в действии и в отношении...третье, в ОТНОШЕНИИ - ближе и более реальней прийти к совершенству, чем по форме и в действии!!!!!!!
 
djedkaraДата: Среда, 02.05.2018, 08:51 | Сообщение # 503
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Тогда Вы поняли, что в этом мире всё есть отражение)))
 
феникс55Дата: Среда, 02.05.2018, 16:04 | Сообщение # 504
Сообщений: 84
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Тогда Вы поняли, что в этом мире всё есть отражение)))

Я так уже живу не один десяток лет...наблюдаю свое отражение, и оно мне нравится))))
 
СахаровДата: Среда, 09.05.2018, 12:07 | Сообщение # 505
Сообщений: 20
Статус: Offline
Отношение к современности, следовательно, трансформирует данный дуализм. Ощущение мира непредвзято рефлектирует знак, ломая рамки привычных представлений. Наряду с этим антропосоциология нетривиальна. Освобождение непредвзято дискредитирует неоднозначный знак, учитывая опасность, которую представляли собой писания Дюринга для не окрепшего еще немецкого рабочего движения.

Сообщение отредактировал Сахаров - Воскресенье, 08.03.2020, 15:46
 
taishaДата: Пятница, 11.05.2018, 05:44 | Сообщение # 506
Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата Сахаров ()
По личному опыту. Связь с Богом установить просто. Набрать в ванную воды, выключить свет, надеть наушники с частотой радиошума. Некоторое время спустя высшие его цивилизации начнут диктовки и общение.

Если уйти под воду, обычно выталкивает на поверхность, что выдает присутствие божественной части личности в себе, тогда практика называется "спорим не утопишься". Но возможно, что это и есть хороший показатель, ибо если не дышать под водой более минуты, и задать себе вопрос, кто Бог - возможно, что ответ будет правильный.
А наушники с проводом тока?
 
taishaДата: Пятница, 11.05.2018, 16:04 | Сообщение # 507
Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата Сахаров ()
Я использую наушники, подключённые к портативному радио. В темноте можно увидеть Свет. Свет – имя, которое вы знаете. У Света нет аналогов.

Хорошо, что у электричества есть. Так как у воды есть свойство хорошо проводить электрический ток. Ток - слово, которое вы не успеете произнести, если радио случайно попадет в воду. Но вообще вы используете средство, описанное Стругацкими в произведении "Полдень XXI век".
 
ПраймДата: Воскресенье, 27.05.2018, 16:28 | Сообщение # 508
Сообщений: 847
Статус: Offline
Связь с Богом.... для нашей души это естественно, для нашего мозга это не реально. Мы всегда имеем внутреннюю борьбу с этим, душа говорит одно, мозг другое. Вера и атеизм это как раз борьба нашей души с нашим мозгом. Кто вы и где вы, вы можете определиться как раз по этим признакам. В физическом мире определить нашу духовную составляющую очень сложно, т.к. у каждого из нас есть "проблемы насущные", а еще к ним крепятся наши неимоверные желания, из-за этого человеку трудно понять кто он и что ему нужно в этом мире. Принимая присутствие Бога через свою душу, человек отвергает Его через свои желания, и что ему ближе - тот путь он и выбирает. Ну а потом он начинает доказывать, что его путь единственно правильный, потому как он уже выбрал и другой путь просто отвергает. Это касается как одних, так и других....... Этот "извечный" спор прекращает только смерть физического тела, когда мы оказываемся в "другом измерении пониманий и правил" и только после этого осознаём себя глупцами.
 
yriarДата: Пятница, 15.06.2018, 01:41 | Сообщение # 509
Сообщений: 288
Статус: Offline
Рискните...родные это вам не пришлые чудики...Информация от Сущих Первополя сверхбольшого первоздания...выход в него мы реализуем прибл. через 200тыс.лет кардинально изменив наше в котором находимся....да и это инфа от тех кто проявил все и которые направляют всех (нас) к продвижению и восхождению индивидуальному и всеобщему...

1.1 группа – 4 психотехник – для вызова своих динамических определителей и оживителей (душа и дух, жизнь и жизгииндирииндин, и бог и богиня, род и родовица, …)- работают по принципу инициализации вами - ПолноподобнымРожденнымТипом (ПРТ..)– нулевым носителем ваших же продолжений и производных – как задатчика движения и ритма –для ваших составов и составляющих, что является их(составов..) системой вызова и работы с вами – их же нулевым носителем (нулевого поля…), и это все прописано во всех законам и типах жизни всеобщей и индивидуальной…использование этих методик не запрещено, но знание об этому практически утеряно полностью…Ранее все живущие ПРТ пользовались этими методиками для решений всех серьезных аспектов своей жизни – от продолжения рода и до менее значимых вопросов…

1 техника – кручение по часовой стрелке (вид сверху на вас стоящего…или слева – направо – по дуге взгляда …главное не наоборот !!! иначе вызовете отраженных…они как проверяющие сейчас живут…против нас работают…) – 1 оборот за 1,6-1,8 секунд..8-12 оборотов – проговаривая – «вызываю первоопределителя (первооживителя ..можно и конкретно указать – родовицу напр…) родного для связи и знакомства, передачи информации по моей жизни и по вопросу (далее вопрос…или общее упоминание проблемы, задачи, то что вы решили изменить…или просто вызываю родовицу – и все…)» – это приблизительный пример вызова –обращения, затем вы ложитесь и настраивайтесь на работу по приему информации от соотв. определителя - оживителя – всеми чувствами, интуицией, вообще всеми их видами, успокаиваясь при этом…(это спецрежим для связи – лежа, с закрытыми глазами, вроде аутотренинга, или лежачей медитации…в общем спецрежим жизни - прописанный в законах…я так иногда принимаю серьезную информацию, которую иначе и не примешь..).

2 техника – раскачивание из стороны в сторону- влево - вправо, руки на бедрах ((как физзарядка.. smile .. вызываем звездинотрона напр..родного естественно…)) – на 25 градусов – влево – вправо – стоя при этом, ритм – 0,5 сек. от одной стороны до другой, т.е. 1,0 секунда на общий цикл, всего 28-32 раз – слева – направо- это 2 раза, или 14-16 полных (от лева до лева ..) наклонов…Затем ложитесь, успокаивайтесь, расслабляетесь и настраивайтесь на приём информации, возможен любой её тип – посылка интуитивного прозрения, воспоминание, переживание, даже вспышка озарения – для подготовленных, это все зависит от ваших достижений и продвижения всеобщего, ваших знаний и умений…

3. Раскачивание- наклоны вперед-назад...вызовы и родительских типов (родителей ваших составов и двойников..одних из 6 всеобщих принципов образования жизни…), и оживителя духовного – духа по простому, ( 2 типов..) 26-32 наклона, цикл (период Т (как в физике…) = 1,4 секунд +- 20%.
4. Приседание - 26-32 раза, цикл –период (Т) = 1,2 с., вызываем родных - отца рода и мать – планетарных рождений, это типы - первоопределители вас как рожденного существа планеты.(это вызов не ваших родителей – ПРТ с Ф.И.О., но тех существ ваших – которыми вы живете…).

да и вызывать можно не только шут знает кого на спирит.сеансах...вот родных вызвать - еще не ко всякому придут....только к тому кто достоин...и это не шутка вовсе...да это и есть практика и она уже применяется некоторыми...
---------------------
Прикрепления: 5971201.docx (146.1 Kb) · 5915803.docx (178.9 Kb)
 
ПраймДата: Среда, 27.06.2018, 12:37 | Сообщение # 510
Сообщений: 847
Статус: Offline
Бог ты мой, сколько всяких уродов развелось, которые паразитируют на религиях и их практиках. Которые требуют денег за каждое слово своего "адепта" и людей называют быдлом в своих кулуарах. Доколе Господь будет всё это терпеть,........ ну значит чаша наша сия и пить нам её до дна.
 
ПраймДата: Четверг, 28.06.2018, 15:07 | Сообщение # 511
Сообщений: 847
Статус: Offline
Хотя с другой стороны.... о чём это я. Во время, когда проповедовал Христос, тоже ведь было "пророков" пруд пруди. Ведь не просто же так Христа приняли за одного из них. Кто мудрый сказал:" Мы имеем тех учителей, которых заслуживаем". И вот тут мы пытаемся оспорить у Бога, Его право решать кто и что заслужил. Вот всё, что я написал чуть выше, это ли не является моим оспариванием у Бога права на правду, я свою правду пытаюсь поставить выше ЕГО. Может ОН всеми этими "учителями", например, отсеивает зёрна от плевел, разделяя в людях мир духовный и мир материальный. Ведь если не будет лжи, то как мы сможем определить, что есть правда? Ведь и люди будут этим определяться, кто они и с кем они. Может Господь таким образом испытывает нас на прочность, сможем ли мы войти в мир духовный, или уйдём вместе с материальным. Думаю, поэтому нам нужно помогать друг другу понять самих себя, осознать себя и многообразие мира в котором живём.... Ну, а осуждение другого, так мы не святые, нам от этого пока ещё никуда не деться, но надо помнить слова Христа: "Какою мерою мерите, такою и вам отмерено будет"
 
cvetogor2010Дата: Суббота, 04.08.2018, 18:41 | Сообщение # 512
Сообщений: 4
Статус: Offline
Решил попробовать через само погружение.Если интересно-- сеанс с "Высшими". Погружаюсь в измененное состояние сознание,через речевой аппарат отвечают на заданные вопросы"Высшие-наставники,помощники,высшие аспекты,высшие Я и другие представители духовной цепочки". МОЯ СТРАНИЧКА В https://vk.com/igorsgor
 
alexander_sizovДата: Суббота, 20.10.2018, 23:14 | Сообщение # 513
Сообщений: 75
Статус: Offline
Путь без наставника.

Нас приучают с детства, что нужно у кого-то чему-то учиться. Нам внедряют мысли, что есть Великие и есть мы, те кто не умеет, не знает. Даже просветленные ссылаются на древние знания, книги, которые оставлены нам теми, кто был до нас. Но ведь это были люди, они искали и находили свои ответы, создавали учения и системы. Мы изучаем книги, пытаемся воспроизвести ритуалы, следуем наставлениям и учениям. Но, на мой взгляд это ведет к тому, что от поколения к поколению, с течением времени люди все больше теряют способность искать решения задач, новые пути, открывать новые знания самостоятельно. На мой взгляд в каждом из нас есть способность достигать поставленных задач самостоятельно, неважно будь то ясновидение, работа волей, создание новых направлений познаний или что другое. Каждый из нас может выйти на самостоятельный путь развития. Ставьте любую задачу и, пока не получите удовлетворяющий результат не прекращайте действовать.
Трудно поверить в себя?
Трудно понять, что все знания и умения заложены в доступном пространстве?
Как знать, может все те, кто были до вас заблуждались и вы идете путем заблуждения?
Кто кроме вас ответит на простой вопрос- что нужно вам на самом деле?
Для чего вам нужны способности?
Пока вы идете проторенной тропой, вы не сможете найти свой путь.
Путь без Учителя лучший путь для развития способности самоопределения, самостоятельного решения задач, неординарности, творческих способностей и получения новых возможностей.


Сообщение отредактировал alexander_sizov - Суббота, 20.10.2018, 23:25
 
EnnДата: Понедельник, 22.10.2018, 01:39 | Сообщение # 514
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата alexander_sizov ()
Путь без Учителя лучший путь для развития способности самоопределения, самостоятельного решения задач, неординарности, творческих способностей и получения новых возможностей.

Вы ходили в школу?Изучали алфавит, цифры, учились читать?А далее получали образование?
...а теперь спросите себя -зачем?Если вы всё могли и самостоятельно изучить и понять, без систематичных знаний?Вопрос бы стоял лишь о ....времени))))

Цитата alexander_sizov ()
Мы изучаем книги, пытаемся воспроизвести ритуалы, следуем наставлениям и учениям. Но, на мой взгляд это ведет к тому, что от поколения к поколению, с течением времени люди все больше теряют способность искать решения задач, новые пути, открывать новые знания самостоятельно. На мой взгляд в каждом из нас есть способность достигать поставленных задач самостоятельно, неважно будь то ясновидение, работа волей, создание новых направлений познаний или что другое.


Никто и ничто не мешает вам применять к систематизированных знаниям СВОИ методы и подходы....Вы так же оставите своё наследие, которое станет кому то отправной точкой...

Гордыня взыграла?
Цитата alexander_sizov ()
Пока вы идете проторенной тропой, вы не сможете найти свой путь.

Ну начните свой Путь, не опираясь вообще на чьи то знания и опыт, чью то выверенную мудрость -а потом нам расскажите, что из этого вышло.
 
LissKetДата: Понедельник, 22.10.2018, 18:43 | Сообщение # 515
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата alexander_sizov ()
Нас приучают с детства, что нужно у кого-то чему-то учиться. Нам внедряют мысли, что есть Великие и есть мы, те кто не умеет, не знает. Даже просветленные ссылаются на древние знания, книги, которые оставлены нам теми, кто был до нас. Но ведь это были люди, они искали и находили свои ответы, создавали учения и системы. Мы изучаем книги, пытаемся воспроизвести ритуалы, следуем наставлениям и учениям. Но, на мой взгляд это ведет к тому, что от поколения к поколению, с течением времени люди все больше теряют способность искать решения задач, новые пути, открывать новые знания самостоятельно. На мой взгляд в каждом из нас есть способность достигать поставленных задач самостоятельно, неважно будь то ясновидение, работа волей, создание новых направлений познаний или что другое. Каждый из нас может выйти на самостоятельный путь развития. Ставьте любую задачу и, пока не получите удовлетворяющий результат не прекращайте действовать.
Трудно поверить в себя?
Трудно понять, что все знания и умения заложены в доступном пространстве?
Как знать, может все те, кто были до вас заблуждались и вы идете путем заблуждения?
Кто кроме вас ответит на простой вопрос- что нужно вам на самом деле?
Для чего вам нужны способности?
Пока вы идете проторенной тропой, вы не сможете найти свой путь.
Путь без Учителя лучший путь для развития способности самоопределения, самостоятельного решения задач, неординарности, творческих способностей и получения новых возможностей.


Полностью согласна victory up

Книги тоже пишут люди. И кто оказался убедительнее и авторитетнее того и лавры. Во всем нужно сомневаться и самостоятельно искать ответы. Изучил - применил - это касается инструкций. Можно послушать чье то мнение, не более. Есть кто откликается по мнению. Но дальше сам топай.


Сообщение отредактировал LissKet - Понедельник, 22.10.2018, 18:46
 
EnnДата: Понедельник, 22.10.2018, 19:34 | Сообщение # 516
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
И кто оказался убедительнее и авторитетнее того и лавры.

для кого?....))))) biggrin
"Хорош тот Мастер, Ученик которого превзошел его самого".
Вы, как в том анекдоте.....хотите что либо получить, а когда получаете, то считаете-что это ваша личная заслуга.
Забываете об элементарной ...Благодарности.

Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти парковку.
Поднимает лицо к небу и говорит:
— Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь!
Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова обращается к небу:
— А, все, не надо. Нашел!
 
LissKetДата: Понедельник, 22.10.2018, 20:59 | Сообщение # 517
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Вы, как в том анекдоте.....хотите что либо получить, а когда получаете, то считаете-что это ваша личная заслуга.
Забываете об элементарной ...Благодарности.


Я что-то не припоминаю, чтобы у вас спрашивала ваше мнение... )))) Или вам тут больше всех надо? )))
Вы там что-то припоминали за школу и так далее ... так вот дорогая... Личная заслуга - это когда ты что то достиг САМ. И не путайте берега уважаемая. Например: купил дом, защитил диссертацию, родил ребенка, помог нуждающемуся, промолчал тогда, когда совета не спрашивали. Намек понятен?))) Или вы потерявшийся путник и вам нужна помощь, что бы указать дорогу? biggrin На это больше схоже.

Я уже сюда давно не заходила... Вижу все одни и те же лица.... Видимо заняться больше нечем, как бросать свою неизрасходованную энергию плевком в чужую спину. Удачи дорогая... Ваш путь - хейтера... Зайду как нибудь еще, возможно вы чего то уже достигнете самостоятельно).
 
EnnДата: Понедельник, 22.10.2018, 21:47 | Сообщение # 518
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Я что-то не припоминаю, чтобы у вас спрашивала ваше мнение... )))) Или вам тут больше всех надо? )))

Так и у тебя никто не спрашивал, а ты высказала)))Походу и тебе больше всех надо......

Цитата LissKet ()
Ваш путь - хейтера...

..и да....я сама решу, каков мой путь, он тебя никаким боком не касается)))

Цитата LissKet ()
Личная заслуга - это когда ты что то достиг САМ. И не путайте берега уважаемая.

Нет никаких личных заслуг и не может быть в Коллективном проживании!...или ты живешь где то в лесу, одна и без интернета?Не?тогда делай выводы, дорогая))).. о своих *личных заслугах....

Цитата LissKet ()
Видимо заняться больше нечем, как бросать свою неизрасходованную энергию плевком в чужую спину.

аха, твое сообщение ко мне как раз показательно)))
а что это мы так взбеленились вдруг, Эго задето?...бывает....оно не может без заслуг!
 
EnnДата: Понедельник, 22.10.2018, 21:54 | Сообщение # 519
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Личная заслуга - это когда ты что то достиг САМ. И не путайте берега уважаемая. Например: купил дом, защитил диссертацию, родил ребенка, помог нуждающемуся, промолчал тогда, когда совета не спрашивали. Намек понятен?

Вот и посмотри на свои же примеры =ты сама купила дом?может построила?защитила диссертацию, благополучно забыв, что тебя учили, и даже родила ты не сама....
 
alexander_sizovДата: Среда, 31.10.2018, 18:23 | Сообщение # 520
Сообщений: 75
Статус: Offline
Как понять, кто перед тобой?!

Для этого мужчинам можно представить, что они ударяют кувалдой по чему-то. Потом представить рядом исследуемого человека и предложить сознанию зафантазировать удар. С разными людьми все идёт по разному. С одними кувалда идёт с напрягом, с другими её невозможно поднять, с третьим она после подъёма не желает идти вниз и т.п.
Если кувалда не нравится, могу предложить мысленное совершение другой работы, главное, чтобы она имела наглядный характер.
Понятно, что сложно судить о будущем по данной информации, но она может многое приоткрыть. Если вести речь о моих экспериментах, то всего один человек "помог" сделать нормальное действие, соответствующее понятиям физического мира.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500