Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 09:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Личный Опыт
trenkenshuДата: Воскресенье, 24.06.2012, 10:57 | Сообщение # 21
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Ar-man)
Спасибо за ссылку. Ну и как, есть результат?

да, в дни, когда нет особых отработок и поле сознания относительно чисто, можно получить очень интересный опыт)
а в повседневной жизни, когда идут проработки каких-то блоков, этот навык полезен для того, чтобы разотождествиться с телом-личностью и контролируемо проработать ситуацию.. В общем, вопрос очень комплексный, всего и не расскажешь)
 
SiДата: Вторник, 17.07.2012, 12:32 | Сообщение # 22
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Поздравляю себя с повышением левела осознанности biggrin

Сегодня ярко осознанал момент замыкания на себя во время засыпания и постепенное "открытия каналов во вне" при пробуждении. Раньше просто не обращал на это полного внимания. smile
Что называется: Какая мелочь, а ПРИЯТНО! biggrin
 
DragonДата: Четверг, 30.08.2012, 20:47 | Сообщение # 23
Сообщений: 206
Статус: Offline
я хочу чуть чуть рассказать о себе ... помню все как вселился в тело и как родился и первой мыслю была "какой я маленький" 1eye потом шло развитие в этом теле в этом мире мне было трудно к нему приспособится и привыкнуть так как это мое первое воплощение в этом мире. Я научился его любить. Так что мне легче в этом я не сомневаюсь!
 
DragonДата: Пятница, 31.08.2012, 11:42 | Сообщение # 24
Сообщений: 206
Статус: Offline
до загрузки на землю я был командором мое имя КерДрагон пятый межгалактический флот наша раса называется Аллоны созвездие Орион планета Адгарир ... смог я слить ту и эту жизнь воедино но живу здесь и сейчас в Любви и Свете
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 31.08.2012, 17:27 | Сообщение # 25
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Возможно меня с Орионом и в частности и с вами что-то связывает , сигналы на это есть . А возможно это связанно с будущим. Но что, это для меня пока загадка. Чисто интуитивно .Интуитивные и осознанные ощущения не всегда получается различать .Обычно они работают гармонично , сейчас этот случай. Спасибо за раскрытие кто вы .

С Уважением Сириус.


Сообщение отредактировал Сириус - Пятница, 31.08.2012, 17:48
 
DragonДата: Пятница, 31.08.2012, 20:19 | Сообщение # 26
Сообщений: 206
Статус: Offline
Сириус, спасибо и вам за внимание ... ваша энергия мне знакома ... значит мы пересекались

Добавлено (31.08.2012, 20:19)
---------------------------------------------
AlRaMig, портал довно очень разрушен был во времена великой войны

 
DragonДата: Пятница, 31.08.2012, 20:43 | Сообщение # 27
Сообщений: 206
Статус: Offline
AlRaMig, я знаю о чем вы говорите но портал там был давно и его разрушили
 
DragonДата: Пятница, 31.08.2012, 21:30 | Сообщение # 28
Сообщений: 206
Статус: Offline
AlRaMig, суть одна не работает)))
 
DragonДата: Понедельник, 03.09.2012, 15:53 | Сообщение # 29
Сообщений: 206
Статус: Offline
AlRaMig, 100% правда !!!

Добавлено (03.09.2012, 15:53)
---------------------------------------------
Учитель говорил земля мир противоречий , бок о бок уживаются и добро и зло и ненависть и любовь , лож и правда . Этот мир куда ты наравляещся единственный в своем роде сказал он . И он был прав мне было очень не легко приспособится к этому миру .Люди одновременно мыли добры и в тоже время злы и опасны как звери Земля мир противоречий. Пока я не научился видеть их намерения я не мог увидеть истинности их мыслей и желаний но все же этот мир прекрасен !

 
Дмитрий6Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:39 | Сообщение # 30
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я знаю то, что не знаю ничего... и даже того, что я знаю всё.

как-то раз в депрессуху начал отождествлять-сливать себя с окружающим миром, через пару месяцев почуствовал себя счастливым и вернулся к "нормальной" жизни, каково же было мое удивление когда вдруг осознал что читаю мир по знакам, причем 50% неосознанно, т.е. занимаясь бизнесом вдруг неосознанно начинаю менять условия и на переговорах выдаю то что не только партнеры и клиенты не ожидают, а уверенно удивляю и самого себя, проходит неделя-две и оказывается это было единственно верным решением, а время идет и мир сливается в читаемую книгу, но как отмечал выше на 50% это действует в обратную сторону, действуя с полной уверенностью понимаю зачем это делал через время, тут вдруг мне приходит четкая концепция управления временем, бросаю отождествление переключаюсь на время, через пару недель осознанно могу замедлять-ускорять время, но впереди разворачивается такой немыслемый обьем работ, не до социалки, в общем настроил себя на необьятную любовь ко всем и вся ичерез пару месяцев в третий раз женился biggrin , и это все уложилось в год
 
АлёнаДата: Вторник, 09.10.2012, 11:43 | Сообщение # 31
Сообщений: 526
Статус: Offline
А я второй раз замуж вышла через год после развода, но встретила любимого раньше, медитировала, призывая к себе любовь, контролировала свои мысли, хотя в то время мне жилось не сладко, но опыт тот дал мне возможности поработать над собой, медитировала каждую ночь, посылая всем свою любовь, утром вставала, с таким прекрасным настроением, что летела на работу от радости и нового дня, Посылая любовь всему ощущаешь невероятно приятные ощущения!!!
 
bognatalenkaДата: Среда, 10.10.2012, 13:47 | Сообщение # 32
Сообщений: 4799
Статус: Offline
А я скока ни призываю - не)))Не идёт ко мне никто))) И ничего не укладывается как мне хочется. А я уже не год и не два занимаюсь всякими такими пррактиками, на разный манер)))
 
masterkostaДата: Среда, 10.10.2012, 17:40 | Сообщение # 33
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Quote (Алёна)
А я скока ни призываю - не)))Не идёт ко мне никто))) И ничего не укладывается как мне хочется. А я уже не год и не два занимаюсь всякими такими пррактиками, на разный манер)))


ИЗМЕНИСЬ САМА РЕАЛЬНО и будет тебе СЧАСТЬЕ! flowers
 
SiДата: Среда, 10.10.2012, 18:30 | Сообщение # 34
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Если муххамэд не идёт к горе, то гора идёт к муххамэду?

На самом деле это взаимное приближение. happy Гора бы не пошла, если бы не хотела.

И малое движется больше и быстрее к большому, потому что малое подвижнее. У бОльшего тела бОльше гравитация (сила) - метеорит падает на луну, а не луна на метеорит. И так тратится меньше энергии. А Вселенная суперэкономична!

Наташ, и не идти нужно, а поднять свои плуги и взлететь. Не плужить, сбросить балласт, как сейчас можно выражаться. Я уже говорил, если помнишь biggrin
 
SiДата: Среда, 10.10.2012, 18:32 | Сообщение # 35
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Ожидающий прихода получит только ожидание.

Жду упрёка. tongue


Сообщение отредактировал Si - Среда, 10.10.2012, 18:35
 
bognatalenkaДата: Среда, 10.10.2012, 20:01 | Сообщение # 36
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (masterkosta)
ИЗМЕНИСЬ САМА РЕАЛЬНО и будет тебе СЧАСТЬЕ!

Моя сила - в моей НЕИЗМЕННОСТИ ;). Как бы ни было тяжело, а я именно собой должна остаться.Это - Знание, а не идея, фантазия, умозаключение и т.д.
И сколько же я меняться то пробовала - прям до идиотизма, у всех получается, а у меня - нет smile

Добавлено (10.10.2012, 19:52)
---------------------------------------------

Quote (Si)
Наташ, и не идти нужно, а поднять свои плуги и взлететь. Не плужить, сбросить балласт, как сейчас можно выражаться. Я уже говорил, если помнишь biggrin

Серёг, я вами повязана)) Всеми)) Без вас - тока мордой об асфальт любой взлёт оканчивается :).Главно, что я так и не научилась себя так привязывать, чтобы обратно то мордойц не стукаццо)) Чуть что - и по новой, хоть и знаю давно чем заканчивается smile

Добавлено (10.10.2012, 20:01)
---------------------------------------------
И я, например, не прихода жду, а когда дотумкают все smile Медленно и печально, но идет процесс wink Так что надежда последней умирает))

 
SiДата: Среда, 10.10.2012, 20:10 | Сообщение # 37
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Ты и остаёшься собой. Не вини себя за это знание.

Ты скорее вокруг себя дом построишь, чем войдёшь в другой. tongue
 
bognatalenkaДата: Среда, 10.10.2012, 20:13 | Сообщение # 38
Сообщений: 4799
Статус: Offline
я и строю, только быстро не получается чего-то))) С помошниками оно, конечно, быстрее бы пошло))
 
SiДата: Среда, 10.10.2012, 20:18 | Сообщение # 39
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Несомненно.
 
vovajaДата: Четверг, 11.10.2012, 18:11 | Сообщение # 40
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
А я видимо из альвов буду.

а откуда вам известно откуда вы? просто я тоже хочу узнать, откуда я
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500